Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:53
1 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

331

Rodnoj,

да вот с этой всеми принятой трактовкой…..я лично не согласен..

А вы и не должны быть с этим согласны. У каждого свой взгляд на Истину.

что сделали?да то что вся эта лабуда для овец и баранов высунувших на сантиметр голову из соего загона…

 Вы думаете? По мне так чем проще описать неописуемое, тем лучше для понимания. Кому-то это нужно для стартового этапа, кому-то для закрепления на существующим уровне знаний, кому-то для перехода на следующую ступень развития. А если так, значит это имеет смысл именно в той форме, в какой есть.

я не призываю и не сужу……но ваш пастух огребет сильно…и ничего личного….

Только время может показать кто сколько “огребет”, мы же можем лишь строить личные догадки.

19:56
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

332

michaeld   так а что происходит с личностями в потустороннем мире - они остаются “живыми” и влачат некое существание?

Проблема в представлении о времени. У нас оно линейно (наше представление о нем таково) Потому, возникает непонимание. С точки зрения лиейного времени это невозможно объяснить. Мы воспринимаем жизнь, как последовательность событий. Как информация которая записана на CD последовательно. Но очень похоже, она существует вся одновременно слоями, как на DVD. Это если сильно упрощенно объяснять. Никто ничего не влочит.  Потому и “страшный суд”, как многие его называют достаточно сильно воздействует на душу. Вы включаете одновременно все слои (дни, часы, поступки, мысли) практически одновременно. Поскольку там у Вас нет задачи подвести “теоретическую базу” под любой, даже самый неблаговидный факт жизни, то судит Ваша душа Вас в соответствии с весьма строгими критериями (совесть). После чего, пишет “сценарий” нового воплощения и выбирает само воплощение, чтобы было возможным отработать определенный вещи, которые после анализа предидущего воплощения Вам показалось необходимым корректировать. Отмазок, и апелляций к оправдательным факторам (друзья, родители, среда и т.п.) там быть не может, поскольку прикладного разума (вместе с мозгом) просто не существует. Вот так я думаю. 


20:02
1 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

333

VVS,  и я тоже  так думаю,даже уверенна,что это именно так. 

20:10
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

334

Judaskiss, да я не делаю добро или зло, я вижу что врут и говорю что врут, вот и все. Хочешь верить в лестницу бохов и прочие абсурдные ничем не подкрепленные теории и закрывать глаза на многочисленные промашки этих «учителей» – твое личное дело.

Pivovan,

Каждый имеет право на свой собственный выбор - что и где ему читать и как оценивать информацию

Вот я и дал свою оценку. Не переживайте: Apostol и дальше будет гнать свою пургу, а St. Vladimir защищать его, называя его светлым Учителем, а меня – Темным, наехавшим на носителей Абсолютной Истины :D

20:10
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

335

Значит, вместе так думаем!

20:14
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

336

sengercom пишет:

VVS,  и я тоже  так думаю,даже уверенна,что это именно так. 


Я тоже примерно так думаю. Если упрощенно )

20:14
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

337

простите ,но вы не можете читать данное сообщение.

у вас нет прав доступа.

20:14
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

338

Shaman_b пишет:

“И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего” (Апок. 21, 2).


Шаман Б, хорошая цитата. Тока я не увидела в ней ничего ни про какие то якобы порталы и корабли планетян. Тока про “святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего” (приведённая выше цитата). Ну так, то же самое можно абсолютно точно интерпретировать и как - “океан вливается в каплю” (Ошо). И всё.

20:16
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

339

Rodnoj пишет:

vvs-

Вот бредятина на которую клюнули многие…..

Ну что ж каждый имет право на заблуждения…

Даже имеет право заблуждать…

Все работает автоматом…все процессы цикличны и настроенны на цикл…

Не парте себе мосх…либо вы воплощаетесь тут либо в вечности бытия анегилируетесь….


А ты как считаешь?

20:18
1 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

340

Светлена,но про то ,что “Восхищены будут обладающие ведением”-есть в Библии.

20:25
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

341

Deep_Thought-
думаю мирозданию параллельно….ему нас рать все работает автоматом.как кровиносная система в твоем теле..

20:29
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

342

Rodnoj пишет:

Deep_Thought-
думаю мирозданию параллельно….ему нас рать все работает автоматом.как кровиносная система в твоем теле..


Ну и я так же считаю. Оно как машина. Мы тоже автоматы осознавания. Но наличие единого источника осознания всего делает нас бессмертными. Свобода воли одновременно и существует и не существует

20:37
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

343

Rodnoj пишет:

Deep_Thought-
думаю мирозданию параллельно….ему нас рать все работает автоматом.как кровиносная система в твоем теле..


Ну и я так же считаю. Оно как машина. Мы тоже автоматы осознавания. Но наличие единого источника осознания всего делает нас бессмертными. Свобода воли одновременно и существует и не существует

Так есть ли тогда мы? Я вот об этом и толкую. Воплощаешься тут, говорите Rodnoj? Кто воплощается? Мы существуем всегда, воплощается манипулятор, потом новый, потом еще. Есть создатель, и мы-физиономии Гудвина. У каждой своя цель и задача. Учится создатель. Его, это лаборатория. А мы - инструмент.

Рекомендовано к прочтению

20:39
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

344

vvs пишет:

Вы включаете одновременно все слои (дни, часы, поступки, мысли) практически одновременно. Поскольку там у Вас нет задачи подвести “теоретическую базу” под любой, даже самый неблаговидный факт жизни, то судит Ваша душа Вас в соответствии с весьма строгими критериями (совесть).   


Хорошо. Так если ты видел ложь и промолчал… Продолжать?…

20:41
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

345

vvs пишет:

Учится создатель. Его, это лаборатория. А мы - инструмент.


А “мы” - это кто?…