Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:51
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

226

Svetlena - та вот открою тайну,возможно мне за это ничего не будет…

Планета земля перенаселена различными БОТАМИ….и у каждого есть поставленная задача…

Есть мнение что и Иисус Христос был простите Ботом…

13:51
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

227

oratora пишет:

vvs, полностью с вами согласна. Если человек куда-то вляпался, значит ему нужен этот урок.  


Нужен ли?… Для чего тогда Иисус Христос предупреждал о лжеучителях и лжепророках?…


13:53
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

228

Rodnoj пишет:

Есть мнение что и Иисус Христос был простите Ботом…


Чьё это мнение? Ваше?… А вы, простите, кто?…

13:56
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

229

Apostol-

Вы мне не рассказывайте про ник “Александра” и ” Корнет”

У меня все на другом уровне давно разложено про всех.

Сори конечно, но не надо за уши притягивать,то что и так там.

И прошу не устраивайте цирк,под названием “Докажи”

13:57
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

230

Svetlena кто я?…

я это вы….

13:58
1 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

231

Svetlena,

Какая “польза” от вашего “учения”?…

Знания - это Сила. Учение Нарады содержит Знания, с помощью которых люди могут стать сильнее и смогут сделать то, что раньше им было не по плечу. К этому все и идет.

Какие “зёрна” в нём?…

Зерен много. Но у каждого они будут свои, соответствуя текущим запросам и потребностям человека.

Чёт мы искали, ни одного не нашли…

Разве это означает, что их там нет? Это всего лишь означает, что вы не нашли  для себя в этом Учении ничего полезного и интересного.

13:58
1 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

232

Обсуждения чего-либо в ЛЮБОМ ключе, даже с резко неготивном, греет интерес неофитов. Вы этого добиваетесь? Если это заблуждения аппонентов, то они несомненно нужны, как инструмент пути. Заблуждение>прозрение>путь… И пока сам человек не переработает заблуждение в прозрение, просто не пойдет дальше. Не стоит лишать человека уроков, которые ему назначены, или “улучшать” их. Стоит ли отягощать свой путь противопоставлениями и рубиловом, что несомненно подпортит Карму? 

VVS, вы абсолютно правы, но…Об этом писалось и говорилось уже десятки раз. Вы писали об этом же в блоге “Наблюдения”, я цитировала этот блог в разных темах несколько раз…Я в свое время писала об этом же в коментах к блогу Нарады - тысячи просмотров, десятки страниц коментов…Из пустого в порожнее   Дело в том, что об этом можно написать еще сотни раз и найти еще более умные и мудрые слова, но…те кто кидаются на Нараду найдут еще десятки отговорок для своих нападок…Недавно обсуждалось и доказывалось (не помню в какой теме), что онЕ все спасают заблудшего Judaskiss. 

 А дело в том, что эти нападки и разборки нужны тем, кто кидается…Они им жизненно необходимы, это для них подпитка…в данный момент…Хотя вы абсолютно правы, в плане отягощения их кармы.

14:00
1 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

233

Rodnoj,

И прошу не устраивайте цирк,под названием “Докажи”

И не собирался. Все доказательства уже давно были приведены, и сейчас все зависит от желания самого человека принять ту или иную информацию. Разве не так?

14:03
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

234

Apostol пишет:

 Shaman_b,

Вы правильно оценили ситуацию, только все ваши слова относятся лично к вам, а не ко мне, так как вы опять пытаетесь оценивать меня по себе. 


Интересно, а вот когда человек в своих ответах постоянно переводит стрелки на другого, это называется как - бот или тролль?…

14:05
1 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

235

вы знаете кто такой “бот”???? (в мире програмного пространства инета)

Я знаю. Это Rondoj, Krutoj, AZIK и Chranitel - четыре бота одного человека. Причем эти боты разговаривают сами с собой, порой. В медицине это называется раздвоение личности. Чтобы его прокачать посильнее - продолжай вещать про Христа в том же духе

14:07
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

236

Helga-22

 А дело в том, что эти нападки и разборки нужны тем, кто кидается…Они им жизненно необходимы, это для них подпитка…в данный момент…Хотя вы абсолютно правы, в плане отягощения их кармы. 

__________________________________________________________

не для них,а для тех кто ими управляет,находясь по ту сторону физ.мира….

14:08
1 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

237

Вау! Появился мой дружок коал! И про медицину пишет…Раздвоение личности - это когда двое. А ты, мой друг, четверых назвал. Это как в медицине называется?

14:10
1 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

238

Это как в медицине называется?

Это уже называется шизофрения. Особенно когда человек считает, что он Бог, а все его боты. Именно на это нам тут и намекают

Рекомендовано к прочтению

14:10
1 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

239

14:11
1 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

240

Rodnoj пишет:

Helga-22

 А дело в том, что эти нападки и разборки нужны тем, кто кидается…Они им жизненно необходимы, это для них подпитка…в данный момент…Хотя вы абсолютно правы, в плане отягощения их кармы. 

__________________________________________________________

не для них,а для тех кто ими управляет,находясь по ту сторону физ.мира….


Ну, можно и так сказать.   Я упростила. Да кормят сущностей управляющих ими, но…и сами питаются объедками, которые им дозволено подбирать…Но…карму они отягощают в любом случае свою.