Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:58
13 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1456

coal пишет:

Коал, т.е. Вы идете правильной дорогой товарищи … может подскажите в чем моя ошибка ? 

Странно опровергать одни ченнеленги другими, но… Вот такая ссылка: 

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2457/page-4/post-297712/#p297712

Это один человек вводит в регрессивный гипноз других людей и задает им вопросы. Под гипнозом человек врать не может (но может искренне ошибаться). Прочитайте хотя бы для того, чтобы увидеть альтернативное понимание. Потом задумайтесь - почему возлюбленные вознесенные учителя плодятся в геометрической прогрессии. Потом задумайтесь - для чего вообще вам читать ченнеленги низкого качества, которые пишет домохозяйка (ссылку вам привели). Затем выбросьте все из головы и наконец прислушайтесь к себе, станьте более внимательны - тогда все и поймете.


Ченелинги действительно - дело противоречивое, каждый его понимает по своему

Я пощу то, что резонирует с моими ощущениями, прочитал много ченов которые не понимаю, просто пропускаю мимо и забываю, при этом не стараюсь подымать “бурю в стакане” по поводу своего несогласия с инфой.   Голова моя свободна от мыслей и живу я спокойно, в полной готовности к любому развитию событий.

Чем Вас не устраивают домохозяйки, чен может прийти через любого человека и в любое время…   давно это было …


0:43
14 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1457

Я пощу то, что резонирует с моими ощущениями

Ты постишь то, чем ты зомбирован. В силу своей невежественности.

9:29
14 Октябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1458
Меня увлекло сие чтиво (даже если это вымысел, то очень позитивный)
Хава Ариана

Инуаки - рептилия во мне.
Необыкновенные открытия о прошлом,
настоящем и будущем Земли, часть 1


Это беседа румынской женщины психолога Арианы Хава с необычным мальчиком, который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.

11:45
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1459

Информация уже выкладывалась ,поэтому я ее пропущу,вставляю только первый пункт предсказания. Далее новые данные.

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. ************************Разговор в чате:
- Мой муж вхож в правительственную систему.Вчера рассказывал,о разговоре с учёным про декабрь.Там уже полная готовность,конечно. Сказал,что нас предупредят недели за две. И вчера же мне об этом ,и не только, рассказывала женщина, видящая. Они с мужем года 3 назад продали квартиру в Москве. Уехали. Сейчас в общине живут. Вот.
- а подробнее можно?
- Он говорил не чётко…Что-то в виде второго солнца пройдёт то ли рядом с Землёй, то ли подальше. Они не знают где именно “это” пройдёт. А от того где пройдёт зависит величина катаклизмов. Его друзья уже уехали кажется на Алтай с семьями. Муж считает, что будет что-то энергетическое. Но ему сказали именно катаклизмы. Возможно, затопление на Украине. А Вы что чувствуете…, или знаете… Скажите, а как поведёт себя нервная система при проблемах с электричеством? Над чем сейчас поработать?
- я знаю и ощущаю то же самое. Будет переформатирование электромагнитного поля Земли, когда на 3-4 дня вырубится оно. Не будет света, газа, воды… всего, что зависит от электричества. Попадают самолеты, утонут пароходы, машины встанут или разобьются в авариях. Возможны аварии электростанций. Крупные. Массово буут гибнуть люди. На это возможно наложение плнетарных катаклизмов.
Это будет переход в его щадящей версии. То что сейчас эзотерические идиоты говорят о щадящей версии и ждут цветов от внеземных цивилизаций, - полная чушь. Щадящая версия отличается от полного … тем, что при полном всё смывается с поверхности, жизнь заселяется практически заново. Остатки человеков со временем превращаются в будущих неандертальцев. Щадящая версия - когда смывается не полностью, а оставшиеся, которые потом выживут, смогут начать не с нуля а продолжить с того, что сохранят
Что нужно делать? Лучше всего это пережить в деревне. Набрать сухой паек на 6-7 дней. Больше не имеет смысла, т.к. необходимое можно будет взять в опустевших магазинах. Ночью ложиться спать, помолившись, и ничего не боясь. Когда начнется (почувствуете по взвешенному состоянию головного мозга и отсутствию чего-то (полная пустота), занавесьте окна и никуда не выходите, пока в голове не установится “твердость” в понимании. Не выходить нужно по нескольким причинам
Первое: отсутствие электромагнитного поля Земли приводит к тому, что человек и все теряют ориентацию в пространстве. В квартире (в доме) у вас останутся 4 стены, и этого окажется достаточным. В открытом пространстве привязаться будет не к чему в условиях полной темноты!!!
Второе, криминал сперва почувствует возможность пограбить и высыпет на улицы, потом только он сгорит мозгами, потому что ОЧЕНЬ сильные энергии идут с этим. От этого ещё массово будут умирать люди.
Смерть - это пере направление их на соответствующие их уровням планетные системы. Поэтому ВАЖНО, о чём человек думает сегодня и в оставшееся время. О чем думает - те энергии и остаются в сознании. Какие энергии остались - туда и попадет человек. Играет в компьютерные игры - попадет в планеты третьей мерности низшего уровня… в общем, в этот же ад, в котором сидел. Только теперь он будет ему наяву.
ну, примерно так. Я сейчас готовлю пакет стартовый для после переходного периода: общие ориентиры, новая парадигма, новые мораль и нравственность, некоторые программы, которые нужно запускать “со старта” Когда закончу - буду рассылать людям “в теме”.

Вопрос в блоге:
- А ты не боишься, что всё это окажется… ну, мягко говоря, фантазией?..
- Есть два варианта ответа: таки да, окажется фантазией, и таки да, окажется правдой.
В том случае, если всё это произойдёт, то тогда я и мы, и ещё многие, кто заранее будут знать об этом и будут готовыми, они смогут, вероятно, уцелеть, и после катаклизмов будут более адаптированными для того, чтобы начать строить буквально Новую Цивилизацию.
Единственный вариант, в котором эти мои слова будут “убыточными”, - это тот, когда не происходит ничего, несмотря на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ взаимно подтверждающие и не противоречащие данные, поступающие от РАЗНЫХ источников из РАЗНЫХ концов света. Ну, что же, тогда меня можно будет обвинить в шизофрении и назвать круглым идиотом, что многие и сейчас делают, без всей этой подоплёки, только лишь потому, что они не понимают всего нематериального, чем я занимаюсь в последние несколько десятков лет.
И что стоит в противовесе: быть с клеймом идиота здесь, потому что люди не понимают всего этого и не верят в это, или получить по полной “там”, наверху, потому что знал и не передал другому? - “Там” страшнее… вот и весь выбор…

Теперь, мои личные комментарии… так сказать, “вдогонку”:
Скорее всего, переформатирование полей будет, и оно совпадёт с прохождением Нибиру, то есть, критический период продлится с 21 декабря до 14-20 февраля, а с учётом стабилизации новых условий жизни на планете, - до конца марта, когда можно будет оглядываться на последствия.
Будут жертвы, как итог именно перехода людей, ибо иного способа выйти из этой мерности пространства в другую, кроме как через процесс, называемый на Земле смертью, нет. Но это переход, такой же, как и рождение человека сюда, в этот мир. Его не стоит бояться, но принять, как данность, если она случится с вами. Сидеть, сложа руки, не стоит, - нужно бороться за свои жизни, ибо это испытания, это уроки, это погашение кармы и это - продолжение эволюции на планете. Но, если вы окажетесь слабыми для борьбы, - значит, ваш путь пройдет через максимум борьбы здесь с переходом и продолжением существования в ином мире.

Чтобы правильно и гармонично пройти события декабря 2012-го, нужно отпустить ситуацию, и довериться природе и Силам Творения. Нужно понимать, что они не сделают нам ничего плохого, ведь мы – часть природы и самого Творения. Поэтому, чтобы с нами ни произошло, нужно принимать это в сообразности происходящего. И, значит, доверившись Высшим Силам Творения, Богу, если хотите.

Продумав возможные варианты сценария, примите решение, что и где вы будете делать. Исходя из этого решения, подготовьте своё индивидуальное пространство на автономное существование в 4-7 дневный срок самих себя и тех, кто может быть с вами в это время.

Представьте себе, что ваш бортовой компьютер (мозг) будет перезагружен новой операционной системой с более высокой версией, Если вы соответствуете ей, - всё прекрасно! Если нет - вас переведут в миры, соответствующие параметрам вашего индивидуального “железа”, то есть, вашего мозга и энергетических центров.
Вот, наверное, и всё… продумайте всё хорошенько.

И вот новая информация из этого же источника:

Роза стихий.

9-10 октября 2012

Эта информация принята человеком, который «в теме» перехода, но который впервые был «вызван оттуда», чтобы записать её. Сперва она записала задание, что нужно зарисовать… розу стихий. Потом ночью был зарисован прилагаемый рисунок, и уже утром ― пояснение к нему.

Рисунок и пояснения идут ниже.

А-Я

Октябрь. Через стихию воздуха проходят координаты, конкретно на область и города работать не надо. Ветер прочищает меж пространство, чтобы легче было усвоение высокочастотных энергий. Влияние солнца в этом поможет. Людей будет сдувать с насиженных мест и состояний. Заземление, якорение без страха.

Ноябрь. Пойдёт влияние Сириуса, люди в шоке. Много знаний открываются спонтанно. Мощная проверка каждого ЭГО. Энергии пульсирующие, острые, кольчатые. В головах у людей хаос, тревога беспричинная, депрессия, страх. Много крика от ужаса. 10-25 ноября мега поток пробный.

Декабрь.  Стихии успокаиваются. Первая половина все как на волнах, энергии раскачиваются. Устойчивости нет ни в чем. Итак, готовность номер один. Захват. Перераспределение сил. Забвение. Консультации. Краха нет. Много всполохов на небе. Там идет активная жизнь. Люди растеряны. Консультанты на первый план. Как после сражения собирать и исцелять оставшихся. Психика подорвана практически у всех.

Январь. Неразбериха на земле. На тонком плане протягивают руки каждому. Просят людей довериться, но не все на это идут. Главное правильно слышать нас. Это всё.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

12:26
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1460

ВЕЛЕНИЯ №1 МАТЕРИ МИРА ЗЕМНЫМ ЛЮДЯМ.

12.10.2012 
Я - Владычица Неба и Земли, обращаюсь к вам, люди Земли. Наступает время Великих Перемен. Вы находитесь в большой растерянности перед лицом событий, которые вы не в силах преодолеть без помощи Вышних Сил. Я – Владычица Неба и Земли, Матерь Нового Мира, вступаю в свои права власти на Земле и беру вас под свою защиту и опеку на время Великого Перехода. 

Верю, что дети мои от Сотворения войдут в Сознание Мое и станут жить внутри чертогов Света моего Духа. Этим спасутся сами, и спасут своих родных и близких. Высится волна космических пертурбаций. В космическом пространстве Солнечной системы идет непрестанный бой между силами Света и силами тьмы. Воинство Небесное напрягается в усилиях сдержать наплыв темных сил и желание их пожрать психические силы всего сущего в материальном мире. 

Люди Света, велю вам начать молитвенное бдение ежедневно на рассвете, в каждом своем прибежище в земной жизни, о судьбе своего народа, независимо на каком языке вы не говорили бы. Молитесь силам Света и святым людям Веры своей о том, чтобы встали они на защиту Ваших душ, чтобы могли они оказать вам помощь, вами выспрошенную, а не силой навязанную. Нет, у сил Света, права навязывать свою помощь, а по сему, каждый из вас обязан в молитве и обращении своем произносить пламенную просьбу о спасении своих близких, себя самого и своих народов. 

Вот мое повеление на день сей, и надеюсь, что поняли вы меня и более не надо будет мне повторять веление сие. Вашей молитвой буду одобрена и приму все меры, чтобы защитить вас и пронести над великой пропастью на другую сторону в мир Добра Света и Справедливости. 
Владычица, Матерь Мира в день( 12. 10. 2012), когда вступила на пост Высшей Власти на Земле. 

Приняла И.Нилова 

http://planeta.moy.su/blog/velenija_1_materi_mira_...

13:40
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1461

14.10.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми!

Я ЕСМЬ Кутхуми! Я ЕСМЬ пришёл для нового потока к вам, возлюбленные наши! Как мне милы наши встречи с вами! Я очень рад открыть поток наших энергий для вас.

Сегодня мы принесли вам Добро и Радость! Так звучат слова, но сами энергии совершенно отличаются от звука слов. Они многогранны и многомерны. Возможно, многие не смогут ощутить их сполна. Для этого нужно иметь открытое сердце и широкую душу. Мы принесли с собой необычайно добрые чувства Любви нашей для того, чтобы успокоить ваш воспалённый ум. У многих он накалился, что называется «до красна». Нельзя доводить себя до такого состояния. Нет в вашем мире ничего, чтобы изводить самих себя столь пытливым умом до изнеможения. Как бы вы не рисовали себе своё будущее, оно вам не откроется.

Ежедневно вносятся сегодня коррективы в жизнь каждого. Вам незаметна эта работа, а мы всё видим, поэтому задолго стали вас предупреждать о спокойствии к любым проявлениям вокруг вас. Принимайте их спокойно и рассудительно. Ваш ум пытлив, как эго изворотлив и норовит вас вернуть вспять, в прошлое своё. Не надо поддаваться на искушения его.

Мы часто и подолгу объясняли вам о ситуациях, что могут вас раздражать, выводить из себя и прочее. Искажённое состояние влияет на ваши вибрации, на ваше окружение, на Пространство. Нельзя сегодня допускать подобного. Учение и состоит в том, чтобы вы могли его применить на практике. Сегодня эта практика для вас настала. Она пришла незаметно к каждому, но имеет огромное значение в вашей повседневной жизни, где вы проявляете Любовь или агрессию, в ответ на выпады ваших близких людей и мероприятий.

СоТворцы Бога никогда не позволят выводить себя из равновесия, никогда! Я много наблюдаю за вами, возлюбленные, очень много отклонений вы допускаете. Поэтому, проявляя подобное, откатываетесь стремительно назад и опять нужно восстанавливать себя вновь и тратить Божественную энергию дополнительно. Это сравнимо с автомобилем, когда вы его направили не на тот маршрут своего пути и сделали лишние километры, в своей поездке потратив дополнительно топливо, в чём допустили его перерасход. Так и в вашей повседневной жизни идёт перерасход наших энергий.

Здесь подключается ваше недомогание и тут же дискомфорт во всём. И опять вы возвращаетесь к тому, с чего начинали. Зачем? Что движет вами при таких ситуациях? Пора научиться распознавать эти отрицательные качества вашего характера и работать над ними. Время неумолимо бежит вперёд, а вы позволяете себе откат назад, что приносит одни повторения, а не взлёт души для новых возможностей и дел в Пространстве. Мы ждём от вас помощи в работе с Плотным планом, а вам опять нужна помощь в очищении себя.

Как любите вы сами всё усложнять. Понимаем, что мир дуален, так сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Мне не понятны ваши мотивы при этом. Совершенно недостойно ведёте себя, возлюбленные при выяснении своих отношений в любой области бытия. Ваши амбиции сразу переводят вас на прошлое поведение. Когда вы будете внимательны к себе, тогда ваш контроль над ситуацией переключит вас, как бы автоматически на позитив.

Всё можно спрогнозировать, но учесть каждую деталь, мелочь – невозможно, поэтому будут и острые ситуации в вашей жизни, где вы учитесь их проходить достойно. Нет в вашей жизни больше небожественных проявлений, запомните! Нет ничего, чтобы могло повлиять на ваше равновесие и понижение вибраций. Этому мы учили вас, будьте же достойными учениками. Я постарался сегодня раскрыть вам суть ваших постоянных поступков, которые тормозят путь к эволюции и путь к самосовершенствованию Личности. Такое явление затягивает процесс проявления Тонкого мира в Плотном мире.

Всё давно готово к действию, но проделать их некому, нет готовых Личностей. Сегодня ваша задача стать ими. Мы ясно и чётко рисуем вам цели, идите же к ним. Нет в вашей жизни ничего важнее. Настоящее время для вас уникально во всём, не упускайте его по пустякам.

Я был сегодня с вами и радостно делился сокровенным.

Я ЕСМЬ Кутхуми! ОМ!

14.10.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ ваш Брат Насцетус! Я вновь пришёл! Я ЕСМЬ, здравствуйте!

Мне выпала честь продолжить данный поток энергий Добра, Мира, Радости! Я очень рад передать вам их. Мои Братья единодушны со мной. Мы шлём вам радость нашего общения и доброту восприятия вашего мира.

Много несовершенного ещё в вашей жизни. Сознание у многих изменилось, а привычки прошлого остались. Вы так же, как и раньше откликаетесь на ваши взаимоотношения. Нет нужной доброты, нет взаимной Любви при решении ваших вопросов и ситуаций в этой жизни. Посмотрите на себя со стороны, что вас так огорчило вдруг, почему? Откуда в вас вырос гнев, агрессия, протест, оскорбления, выпад слов брани? Когда вы сразу сможете ответить себе на эти вопросы, тогда не будете допускать подобного в ваши отношения.

Мы понимаем все ситуации, которые происходят вокруг. Мир обострился настолько, что маленькая искра приведёт к пожару. Нельзя такого допустить. Для этого мы приходим к вам по ночам и обучаем, наставляем, успокаиваем. Что-то медленно идёт ваш процесс осознания себя Личностями, которые могут творить Миры. Нет в вас постоянного стремления к цели, Единой цели. В Посылах ваших она видна, а вот в делах одна пустота. Так мы с вами долго будем строить Новый мир ваш на Земле.

Мне бы не хотелось подвергать вас новым испытаниям Природой. Однако придётся применить давно обещанные события, для вашего же обучения и продвижения вперёд. Как не оттягивали мы их, но не избежать вам тех событий. Проявятся они повсюду, никто от них не спрячется. Энергии наши мы пока даём дозировано и наблюдаем, как они на вас влияют. Кто наполняется Божественными качествами своей души, кто иного плана. Что ж каждый выбирает сам, но легче никому не будет.

Пространство в ожидании перемен и мы подталкиваем вас усердно. Позвольте себе быть внимательными в своих отношениях везде. Сегодня нет второстепенного, всё главное, каждая мелочь играет роль. Нет времени на смуты, выяснения отношений, дорог каждый час и плотность вашего мира заставляет вас быть крайне осторожными друг с другом. Очень много можно говорить по этому поводу. Получается, что мы читаем вам морали. Не надо так думать. В каждое наше слово, мы вкладываем частицу себя для вас. Чуткое сердце уловит нашу заботу и примет энергию для правильного использования.

Мне приятно вас поддержать в это сложное время. Разделение ваших рядов не должно страшить, оно очищает Движение. Идёт ваша работа над собой, идёт обычная перестановка кадров и при этом выявляются истинные служители общего дела и те, кто пришли показать себя праведными. Таких очень много повсюду и наша задача понять их мотив и призвать идти вместе, пусть с разными точками зрения на ситуацию. Коллективизм, это ещё не Коллективное мышление. Быть вместе, это ещё не значит думать как один. Нам же нужно научиться не только мыслить, но и думать, как Одно ЕДИНОЕ Целое. Чтобы у всех была одна Задача, одна Цель, одно Понимание, одна Мысль. Только тогда возможны изменения на Плотном плане вашем. Пока вы барахтаетесь с воздухом, и каждый норовит его пхнуть от себя, а нужно в себя и, переработав отдать для всех.

Вот ваши ошибки сегодня. Нужно научиться, всё делать для других, а потом только для себя и с Любовью. Нет других вариантов, нет другого пути. Вам даны ориентиры, даны ключи для взаимодействия друг с другом и только слаженная Единая работа приведёт к правильному результату. Мы же прикладываем все свои силы для помощи вам. Кто-то пользуется этими ключами, кто-то их не замечает и ждёт очередных подсказок от Владык. А где самостоятельность ваша, где ваша индивидуальность?

Было сказано, проявите свои способности в любой сфере вашей деятельности. Кто-то из вас это сделал? Опять слышу вопрос, где и как? Везде, где вы есть и где что-то делаете, но эти действия должны быть направлены из глубины вашего сердца на развитие страны, общества, предприятия, семьи, себя. Кто понял наши слова, тот и получил свои ключи к действию. Всё Пространство вам в помощь и мы в том числе.

У каждого из вас, есть талант, так примените его сегодня, раскройте свой цветок жизни, сколько можно подстраиваться и ходить строем. Нет в этом воплощении людей без творчества и среди вас именно сильные Личности. Будьте же достойными Детьми Бога!

Я был сегодня с вами прям и добр, во благо всем!

Я ЕСМЬ Насцетус! ОМ!

14.10.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте возлюбленные наши!

Я ЕСМЬ пришёл завершить поток Добра и Света. Мы часто употребляем одни и те же фразы, но они различны по смыслу, по значению и по энергии. Во всех наших Посланиях, есть огромная разница в подаче вам Божественной энергии для саморазвития.

Сегодня один из потоков, которые мы направляем для вашего Коллективного взаимодействия. Примите всех такими, какие они есть. Нет нужды и времени, рассуждать и анализировать происходящее. Таким способом Силы Сдерживания отвлекают вас от глобальных задач изменения себя и Пространства. Вы затрачиваете свою (нашу) энергию по пустякам и в глупых доказательствах друг другу, а само общее дело стоит, как тот воз, где лебедь, рак и щука.

Нет, милые Мои, возлюбленные Дети, не для пререканий затеяли мы с вами переделку вашего сознания и Плотного мира. Коль Сам, Я взялся за дела на Земле, в России, то всё будет здесь по Моему. Мой Миропорядок придёт обязательно! Сколько бы ни ушло на это времени. Скептиков, Я озадачу. Не лелейте себя, что постоянно сроки передвигаю. Таким способом Я продляю многим жизни. Не дано, вам знать, Моих планов и замыслов. Пора уяснить, Я слов на ветер не бросаю! Нет больше Силы той, что Мне противостоит!

Да, движемся Мы медленно, но Движение Моё растёт и очищается. Поэтому так болезненно происходит весь процесс. Так ведь все роды с болью, как без них, без мук рождения? Вот и примите для себя, как поучения, слова Мои, что Я даю через Посланников моих. Кто против них, не принимает, скажу лишь откровенно вам, как вы глупы и глухи к Моим словам. Вам видно не дано познать Меня сегодня и быть достойными Небесного Отца!

Да, будет время Золотого века, сейчас прелюдия к нему, а кто познал Себя и принял Службу Мне, Всевышнему, тот Миры пойдёт со Мною строить по всем КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ Моей!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

http://i-am-you.ru/3050

13:53
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1462

ЧЕННЕЛИНГ № 39 ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОГАТСТВУ.

от Алена Веселкова

2012-10-12

Владыки:
- Ты должна принять ченнелинг, который дан вам сегодня.
Но выложите вы его не сейчас.
Публика пока не готова к этому. Но она ждет.

Алена:
- Хорошо. Я слушаю.

ЧЕННЕЛИНГ № 39
ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОГАТСТВУ.

Вещи, предметы: предметы, обозначающие ценность,
предметы, несущие в себе ВЛАСТЬ, СЛАВУ,
предметы наивысших категорий,
предметы прекрасные, предметы манящие –
всё относится в вашем Мире к термину, называемому БОГАТСТВО.

Это предмет дум практически каждого Человека в этом Мире,
Это предмет стремлений и предмет ??? споров.

Мы не будем говорить вам, что БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ –
в его Душе, что БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ – в самом Человеке.
Это и так ясно.

Вот ваше отношение к БОГАТСТВУ МАТЕРИАЛЬНОМУ –
это предмет нашего разговора сегодня.

БОГАТСТВО МАТЕРИАЛЬНОЕ, бесспорно, нужно вам в это Мире.
И это, скажем так, некоторая Необходимость. Это реалии вашего Мира.
И презирать БОГАТСТВО – это так же глупо,
как презирать пищу, необходимую вам для пропитания.

А вот как относиться к этому БОГАТСТВУ:
привязываться ли к нему, идти ли у него на поводу,
быть ли его верным рабом –
вот Проблема, которую решают для себя Многие.

Их погоня за любым БОГАТСТВОМ,
будь то денежные знаки, нефтяные компании,
грошики, завязанные в чулке,
или бриллианты, сложенные в шкатулку –
всё это БОГАТСТВО, в принципе, для Человеческой Души
НЕ ИМЕЕТ никакого ЗНАЧЕНИЯ.

И оно нужно, на самом деле, для совсем другой ЦЕЛИ,
о которой Человек, обычно, не догадывается,
по крайней мере, не признается себе в этом.

Обладание вышеперечисленными любыми! вещами,
относящимися к разряду БОГАТСТВА,
дает Человеку Ощущение некой стабильности в его существовании.

А стабильность его существования дает ему возможность
прикоснуться к некому Ощущению БЕССМЕРТИЯ внутри себя.

И Человек,
особенно Человек, лишенный ВЕРЫ,
а еще более – Человек, лишенный ЛЮБВИ,
обычно ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЯЗАН
к тем предметам,
которые обозначаются словом БОГАТСТВО, СОКРОВИЩЕ.

Эти предметы, на самом деле, часто несут совсем другие функции –
они не дают БЕССМЕРТИЯ, они не дают УСПОКОЕНИЯ.

Они дают ВОЗМОЖНОСТИ,
которые Человек может использовать или нет.
И в этом – РАЗНИЦА людей, которые могут быть
обладателями того или иного БОГАТСТВА.

Одни люди ПОНИМАЮТ, что БОГАТСТВО несет
совершенно другие функции и используют эти функции.

А другие люди НЕ ПОНИМАЮТ этого, и они наслаждаются
просто ПРИСУТСТВИЕМ БОГАТСТВА в своей Жизни.

Присутствие БОГАТСТВА в их Жизни сразу обесценивает
само по себе БОГАТСТВО,
и Человек пускается в изнурительную гонку
либо за сохранение этого БОГАТСТВА,
либо за увеличение этого БОГАТСТВА –
ГОНКУ, которая лишает его последнего покоя,
ГОНКУ, которая лишает его такого вожделенного,
но такого мнимого БЕССМЕРТИЯ ТЕЛА.

А люди, которые готовы и знают ДРУГИЕ СВОЙСТВА
тех предметов, которые называются БОГАТСТВОМ,
они с Удовольствием, с Радостью и с Оптимизмом
используют эти СВОЙСТВА.
И БОГАТСТВА их превращаются в ИНСТРУМЕНТЫ,
необходимые им в достижении СОВСЕМ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ.

Они уже не являются РАБАМИ своего БОГАТСТВА.

Они являются ОБЛАДАТЕЛЯМИ ИНСТРУМЕНТОВ,
которые РАБОТАЮТ –
то есть позволяют им достигать ЦЕЛЕЙ,
весьма отличных от ЦЕЛЕЙ ОБЕССМЕРЧИВАНИЯ ТЕЛА
и от ЦЕЛЕЙ НАКОПЛЕНИЯ БОГАТСТВА, как такового.

ЧТО ЗНАЮТ ЭТИ ЛЮДИ?

Эти люди знают:
Что предметы, относящиеся к БОГАТСТВУ,
являются
СРЕДСТВОМ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ИХ ЦЕЛЕЙ:
СРЕДСТВОМ которое позволяет воплощать в Жизнь
их Мечты, их Стремления,
СРЕДСТВОМ, которое позволяет Душе,
расширяя свои возможности и способности, РАСТИ.

То есть Люди посредством БОГАТСТВА
расширяют свой кругозор,
воплощают свои ИДЕИ в Жизнь -
ИДЕИ работающие,
ИДЕИ, приносящие ПОЛЬЗУ
НЕ ТОЛЬКО ИМ, НО И ДРУГИМ ЛЮДЯМ.

И Люди воспринимают БОГАТСТВО как Изящное Искусство,
приносящее те или иные маленькие дивиденды,
но дивиденды ДУХА, А НЕ ТЕЛА.
Эти предметы позволяют снять стрессы.
Эти предметы позволяют дополнить образ.
Эти предметы позволяют заземлиться.
Эти предметы позволяют вызвать те или иные
определенные Совершенные СИЛЫ:
это относится, например, к ПРЕДМЕТАМ СИЛЫ,
к предметам, которые могут нести в себе энергетический заряд –
таким, как камни.

Это предметы, которые позволяют
ОРГАНИЗОВАТЬ вокруг себя Новое Пространство,
ПОСТРОИТЬ, НАПИСАТЬ, ВОПЛОТИТЬ, СОЗДАТЬ.

Всё, что является РАБОТОЙ Души,
все, что является РАБОТОЙ ДУХА,
воплощенное в материальное,
воплощенное в материально-Духовное,
является ПРАВИЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРЕДМЕТОВ,
называемых БОГАТСТВОМ.

К сожалению, материальный Мир пока не способен дать вам то,
о чем грезили люди, называющие себя «коммунистами»:
каждому по потребностям, от каждого – по способностям.

Но человек, Правильно распределяющий свои Усилия,
практически живет в этом вашем «коммунизме».

Потому что человек, правильно распределяющий свои усилия,
знающий и Честно признающийся себе в своих Способностях,
человек, который имеет свою Идею
и Желание что-то Воплотить,
ОБЫЧНО ВОПЛОЩАЕТ.
И этот человек обычно является обладателем того,
что вы называете БОГАТСТВОМ.

Конечно, для каждого степень этого БОГАТСТВА разная,
и каждому нужно разное количество предметов,
называемых БОГАТСТВОМ.

Но, на самом деле, это не важно.
Важно понимать ПРИНЦИП,
важно понимать свою собственную ЗАДАЧУ –
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
КУДА ТЫ ИДЕШЬ?
КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИЛОЖИТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ
В ЭТОМ МИРЕ?
КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОЯВИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

И если человек ПРАВИЛЬНО формулирует для себя
СВОИ НАЧАЛЬНЫЕ ТОЧКИ:
ЦЕЛЬ,
СПОСОБНОСТИ
И ЖЕЛАНИЯ,
формулирует ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО,
ТО ОН ДОСТИГАЕТ
И ВОПЛОЩЕНИЯ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ
И, ОДНОВРЕМЕННО, ДОСТИГАЕТ БОГАТСТВА.

Почему?
Потому что ОНИ НЕИЗМЕННО СВЯЗАНЫ,
КАК ДУША и ТЕЛО.

Точно так же духовная, Душевная работа,
воплощение Мечты,
реализация своих Способностей,
реализация Самого Себя
ДАЮТ МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ СЕБЯ.

То есть, существует прямая связь -
существует Материализация ПРОЦЕССА ВОПЛОЩЕНИЯ
Честной и Правильно Распределенной ИДЕИ.

Помните об этом и понимайте СВЯЗЬ одного с другим -
связь МАТЕРИАЛЬНОГО И ДУХОВНОГО.

Потому что то БОГАТСТВО, к которому вы стремитесь -
оно не должно обладать только Материальной Составляющей.
Оно ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕОБХОДИМО
должно обладать и Составляющей Духовной, Душевной.

Оно должно Обязательно, точно так же, КАК ВЫ САМИ,
выглядеть в энергетическом плане:
- у вашего БОГАТСТВА обязательно должен быть ТОНКИЙ ПЛАН.

Иначе либо ваше БОГАТСТВО перетянет вас
в сугубо материальную сферу,
и тогда вы начнете ТЕРЯТЬ СВОЮ ДУШУ,
свои Качества и САМИХ СЕБЯ.

Либо ваше неправильное использование ИДЕИ,
неправильная формулировка самОй вашей ЗАДАЧИ
и НЕЧЕСТНОЕ отношение к своим собственным Способностям
или вложенным Душевным усилиям
НЕ ДАСТ СФОРМИРОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО ВАШЕГО БОГАТСТВА.

Помните о РАВНОВЕСИИ И СОРАЗМЕРНОСТИ.
Помните, когда вы будете ставить перед собой
очередную ЗАДАЧУ ПРИОБРЕТЕНИЯ БОГАТСТВА
или ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ ИДЕЙ.
————————————————————–

Тема ДЕНЕГ и ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с ними ОСТРО ВСТАЕТ сейчас перед всеми без исключения.
В свете этого, я думаю, никому не помешает
перечитать еще раз и ченнелинг
“Про ДЕНЬГИ” от от 2012-05-11
http://vk.com/topic-19519262_26997903 .

На фоне того текста, который мы выложили выше,
вы по-другому воспримете и данную ранее информацию.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

15:26
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1463

Deep_Thought пишет:

То–то и оно что этот мусор дискредитирует нормальную адекватную контактерскую инфу и нормальных контактеров. А разумные аргументы на копипастеров вряд ли подействуют


что такое нормальная адекватная инфа контактеров? чем она отличается от мусорной ненормальной? и главное адекватная чему? чьим представлениям? что дня одного море,для другого лужа.

20:14
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1464

Юлия Герс - Божественный порядок

14 октября 2012г.

В прошедшие несколько недель Вознесенные Мастера передавали нам послания о том, как события могут развиваться в течение того или иного месяца, тем или иным образом. И общей и часто встречающейся в них была информация относительно того, что многое станет явным, то, что скрывалось от нас, от людей.

Это касалось политики, финансовых структур, религиозных и правовых структур. И, действительно, вылезло то, что скрывать стало невозможно, несмотря на яростные попытки скрывать очевидные вещи, и продолжать «кормить» людей примерными политиками и их «заботливыми» действиями.

Но, часть людей стала начинать понимать, что что-то здесь не так. Часть из общей массы людей стали подавать голоса, люди стали действовать, и понимать, и размышлять о том, что происходит на самом деле.

Что, если действительно все не так, каким кажется? Золотой вопрос, раскрывающий и расширяющий сознание каждого индивида, независимо от того, на какой ступени развития он находится, и какие уроки пришел изучить на Земле.

Политика и прочие структуры – это наше внешнее, коллективное. Но поскольку процесс вознесения идет полным ходом на всех уровнях, и как мы знаем, в большей степени, зависит от личного выбора каждого из нас, то…

Что, если действительно все не так, каким кажется в нашей личной жизни и окружении?

Что если есть такие вещи, на которые мы малодушно закрывали глаза, считая, что, наверное, так и должно быть в нашей личной жизни в этом мире, входя в компромиссы, из-за страха потерять последнее (остатки отношений, остатки дел, «любовь»)? Что если эти прогнозы имеют отношение не только к внешней политике, но также и к внутренней, причем к внутренней политике каждого отдельного человека?

Т.е., что, если станет видимым то, что каждый из нас скрывал, или на что закрывал глаза, от чего отмахивался, или просто не видел в своей личной жизни? И как мы с этим поступим?

Поскольку чувствительность у многих из нас ( идущих путем вознесения сознательно) развивается все больше, мы можем чувствовать такие моменты особенно, и все равно продолжать попустительствовать им. Но, как я уже много раз сообщала, очень многое для целого зависит от выбора каждого из нас.

И, если мы продолжаем мириться с тем, что перестало служить нам, и игнорируем свой внутренний голос, полагая, что это уже какие-то остатки, мелочи, то мы снова застрянем, и затормозим общий процесс.

Пояснение – здесь речь не идет о том, чтобы бежать на баррикады или вовлекаться во внешний хаос. Речь о том, чтобы услышать себя и следовать за своим истинным и зрелым, что в высших измерениях чаще может быть выражено как спокойное и разумное, взвешенное действие/бездействие, размышление или молчание, или сознательный отход в сторону, без драмы, с любящим пониманием.

Очень важно сейчас, в октябре, отнестись к себе с повышенным вниманием, ко всем посланиям снаружи и изнутри себя, очень важно незамедлительно действовать, исходя из полученной индивидуальной информации, и действовать с любовью.

Энергия высших измерений всегда ощущается хорошо, она позволяет нам действовать очень гибко, многогранно и любяще, даже если мы делаем для себя что-то болезненное, например, разрываем/прекращаем несбалансированные отношения с людьми или с прошлыми делами, эта энергия многократно поддержит нас, если мы следуем за своим сердцем.

Эти наши действия – мысли – понимания - слова мгновенно приносят чистоту в наше пространство, и - в коллективное! Эти наши действия мгновенно переносят нас в другие вибрационные пространства, и приближают наше перемещение в новые пространства, которое мы уже давно сами для себя и приготовили на всех других планах.

И в которые все никак не можем попасть и соединиться со своими братьями и сестрами по духу, со своими истинными возлюбленными и друзьями, со своими истинными делами.

Потому что малодушие – опасный враг - ловушка на пути, плюс усталость от длительного и изматывающего пути, да и вообще иногда опущенные руки, это все, казалось бы, такое незначительное, но оно притормаживает нас перед финишем.

От нас зависит очень много, друзья. От каждого из нас. Наша честность перед собой и открытое любящее сердце являются самыми важными атрибутами для этого финального броска процесса вознесения. Будь кто-то хоть сто миллионов раз продвинутым мастером в процессе вознесения, но он не сможет войти в новое, имея хоть какую-то незавершенную мелочь из старого или болезненные пристрастия (наркотики, алкоголь, лень). И значит, будут оставаться незаполненные клеточки для пазлов в общей картине нового мира. Вот так.

Даже если энергии бомбардируют нас сейчас, и мы отлеживаемся в постели день-другой, или чувствуем себя совсем одинокими и отделенными от мира, внешне продолжающего жить по-старому, даже если это и так, то нам никто не мешает сделать несколько глубоких вдохов и выдохов и стать Я Есть, что Я Есть тотально.

И помнить, что все находиться в божественном порядке, в том самом порядке, который мы, как божественные существа и создаем. В каждый момент.

слушая свое сердце,
Юлия Герс

Эта информация является интеллектуальной собственностью Юлии Герс©. Вы можете перепечатать материал только в полном объеме, с обязательным указанием Автора и ссылкой на сайт.

Источник материала сайт “Freeocean”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/julija_gers_bozhestve...

20:22
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1465

Коллективная Медитация к Акции”Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле”

14 октября 2012г.

Приветствую вас, дорогие Друзья, братья и сестры!

Мастер Безусловной Любви Иисус Христос передал прекрасное послание об Акции “Открытие Порталов Безусловной Любви”. В дополнение к посланию, передаю медитативную практику для вхождения в Пространство Безусловной Любви и начала совместного со-творчества по открытию Порталов Безусловной Любви.

В Коллективной Медитации “Открытие Порталов Безусловной Любви” вы можете принять участие 15 октября 2012 года в течение всего дня, а также в течение 72 часов после этой даты.

Дорогие друзья, прошу вас принять удобную позу для медитации. Это может быть поза, сидя или лежа на кровати, та поза, в которой вам будет удобно. После этого, прошу вас расслабиться и провести короткое дыхательное упражнение, направленное на гармонизацию вашего сознания и остановку хаотичных мыслей в вашем разуме, связанных с повседневной жизнью. Прошу вас сделать 3-4 плавных, но глубоких вдоха и выдоха.

Теперь, когда вы провели предварительную работу, мы с вами переходим к

Коллективной Медитации
«Открытие Порталов Безусловной Любви»:

Сконцентрируйтесь на своем прекрасном Сердце, мысленно соединитесь с ним…

Постарайтесь прочувствовать, что вы и ваше Сердце единое целое… Вы – это ваше Сердце.

Почувствуйте как вы наполняетесь теплыми волнами Легкости и Умиротворения… Как эти волны расходятся по всему вашему телу…

Побудьте в этом состоянии несколько минут, а затем продолжайте визуализацию, представляя, как вы становитесь ярким Светом… вы, буквально, светитесь ярким Светом…

Вы – Световая Сущность Безусловной Любви…

Вновь несколько минут побудьте в этом прекрасном состоянии Легкости, Безусловной Любви и Умиротворения.

Теперь вы готовы, дорогие Друзья, начать принимать и распространять Безусловную Любовь в Сердца всех людей мира.

Из состояния Световой Сущности Безусловной Любви продолжите визуализацию.

Представьте себя над поверхностью Земли…

Представьте себя на орбите Земли… Отсюда и начнется наше прекрасное со-творчество…

Взгляните на Землю из состояния Световой Сущности Безусловной Любви и визуализируйте, что на Земле живут не люди, а Сердца…

Представьте большое количество Сердечек, которые ходят по Земле… Кто-то идет на работу, кто-то гуляет по парку в образе Сердечек…

Прошу вас, находясь на орбите Земли в Космосе и наблюдая всю эту прекрасную картину, пошлите свою Безусловную Любовь в эти прекрасные Сердечки на Земле…

Представьте, как ваш Свет, ваша Безусловная Любовь яркими Золотисто-Розовыми Потоками устремилась на Землю…

Продолжайте визуализацию, представляя, как Сердечки на Земле вспыхивают Золотисто-Розовыми цветами.

И вот уже все Сердца светятся на Земле Золотисто-Розовыми Потоками Безусловной Любви, и в этот момент вы замечаете, наблюдая из Космоса, как в городах открываются большие прекрасные Световые Порталы Безусловной Любви…

Как из них начинают приходить Золотисто-Розовые Потоки, которые сразу же начинают преобразовывать воздух, растения, деревья и чувства людей… В воздухе появляются яркие Золотистые и Розовые частички, дышать сразу же становиться легче и воздух наполняется Радостью и Любовью!.. Растения и деревья преображаются, начинают нежно играть на солнце новыми красками… ощущается их Радость и Ликование!.. Каждый листочек светится яркими красками, колыхаясь на ветру…

Дорогие друзья, Порталы Безусловной Любви открылись и преображение начинается… Начинается преображение всей жизни! Это тот радостный момент, над которым вы так долго трудились и тот, который так долго ждали!

Поздравляю вас, дорогие Друзья, Работники Света, с открытием Порталов Безусловной Любви!

Прошу вас вновь взглянуть, находясь на орбите Земли на ее поверхность. Она светится яркими красками, она началась преобразовываться. Это ваша заслуга! Это заслуга всей Семьи Света!

Теперь же, прошу вас вновь сделать 3-4 плавных, но глубоких вдоха и выдоха. Сделав их, медленно открывайте глаза.

На этом Коллективная Медитация «Открытие Порталов Безусловной Любви» завершается и начинается преображение.

С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.

14 октября 2012 года.
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.
Источник материала сайт “Источник.Возвращение домой”

http://velichko.ucoz.ru/blog/kollektivnaja_meditac...

20:29
14 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1466

Мастер Иисус Христос - Об Акции “Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле”

14 октября 2012г.

Приветствую вас, возлюбленные мои братья и сестры!
Я есть ваш брат Мастер Иисус Христос. Безмерно рад нашей новой встрече в Пространстве Безусловной Любви наших Сердец.

Дорогие мои, многое хочу поведать вам о событиях, предстоящих на Матушке-Земле… О тех, которые в энергетическом плане вскоре начнут происходить.

Не волнуйтесь и будьте теми, кто вы есть, возлюбленная Семья моя… Будьте Светом и Любовью Творца!

В скором времени мною и Ангелами Любви со второго Луча будут открыты Порталы (Врата) Любви Безусловной, Любви Всепрощающей. И это послание передаю вам здесь и сейчас заранее. Любимые, это великая радость в Сердце моем и в Сердцах ваших! Событие это реализовалось давно в тонких планах Земли. Сейчас, возлюбленные, оно начинает реализовываться в более плотном плане… В вашем плане, дорогая Семья.

Линейное время – это иллюзия, но до тех пор пока вы сознательно придерживаетесь ее, она все еще будет с вами. Но даже сейчас время меняется. Оно ускоряет свой ход и не заметить этого уже нельзя.

Порталы Любви Безусловной откроются с нашей стороны Завесы. Многие Мастера Света и Любви примут участие в этом прекрасном и Божественном акте созидания. И я обращаюсь к вам, возлюбленные и дорогие, со словами об участии в этом прекрасном акте творения. Каждый из вас сможет принять в нем участие, и помощь ваша… с вашей стороны, безусловно, нужна и необходима.

Что собой представляют порталы Любви Безусловной, о которых идет речь?

Возлюбленные, это очень сильные по своим энергетическим свойствам потоки Любви Безусловной. Потоки эти, сконцентрированные в форму овала с двойным сечением в центре, образуют восьмерку. В центре этой восьмерки (или по другому символ Мебиуса) есть точка (выход) энергии животворящей с нашей стороны к вам, дорогие мои братья любимые и возлюбленные сестры мои!

Открытие Порталов запланировано по всей Матушке-Земле, но основная концентрация их будет в больших городах, там, где живет большее население Семьи нашей.

В этом акте Любви Безусловной большую роль играет Россия.

Да, дорогие! Все так, возлюбленные мои! С давних пор Россия играла одну из важнейших ролей на планетарной сцене Земли. Россия – это Сердце Леди Гайи… Сердце Духовное.

Обращаюсь ко всем Работникам Света!
Не только к тем, кто проживает в этой стране под названием Россия, обращаюсь ко всем Работникам Света по всей Земле:

«Дорогие и возлюбленные наши! У вас различный цвет кожи, вы говорите на разных языках своих, но Сердце ваше едино… Сердце ваше одно! Оно поет песнь мира и Любви!
И в Любви Безусловной рождается мир, и рождаетесь вы!

Прошу вас, возлюбленные братья мои и возлюбленные сестры, в ваших руках Любовь моя, в ваших руках ваша жизнь и будущее многих поколений… Тех, кто идет вслед за вами… Тех, кто уже готов придти.»

Открою вам сие видение будущих событий. Вы, братья и сестры мои, есть авангард Света, первопроходцы Света! И в эту минуту здесь и сейчас, пока идет плавная беседа наша, уже выстраивается Войско… Войско Воинов и Работников Безусловной Любви, которые готовы войти в воплощения на Земле.

Да, дорогие, вы идете вперед и готовите путь вслед идущим за вами. Помощники уже готовы придти к вам на помощь и оказать поддержку вам. Это новые дети… Дети Безусловной Любви!
Многое вы сделали и еще больше предстоит вам сделать в со-творчестве с детьми вашими.

Для начала прихода их, в этот день, праздник Покрова Божьего, передаю вам весть… весть Мира, Радости и Любви Безусловной.

Место, в котором произойдет открытие Портала, готово уже и ждет момента, сигнала от вас. Да, именно от вас, возлюбленные! Именно вы выразили намерение на уровне Коллективного Высшего Я о приходе Безусловной Любви… О приходе Безусловной Любви в образе детей и помощи для вас в час решительный.

И она уже идет к вам.

Хочу сказать вам, возлюбленные братья и возлюбленные сестры мои, о той мере возможных признаков, которые вы можете ощущать в телах ваших и в Сердце своем.

Порталы откроются 15 октября 2012 года и пробудут в открытом состоянии 72 часа. На протяжении этого времени (72 часа), каждый из вас имеет возможность принять участие в Коллективной Акции Безусловной Любви. Акция эта называется “Открытие Порталов Безусловной Любви в Сердцах”.

Это и есть помощь, которую вы пожелали оказать Михаэлю в труде его. И труд его – это труд общий для всех нас. Не бывает того, чтобы один трудился, а другие пребывали в ожидании. Все мы одно! Все мы едины в Любви Творца Отца Нашего. Да будет так!

На этом говорю вам, братья и сестры возлюбленные: «До новых встреч! И Любовь моя вовеки пребывает в Сердцах ваших.»

Сейчас, перед тем как наша прекрасная встреча завершится, прошу вас, закройте глаза свои и остановите внутренний диалог ваш.

Пусть Сердца ваши откроются для потоков Безусловной Любви… И Сердца ваши вновь наполнятся эликсиром Любви Безусловной, Любовью Творца Отца Нашего… Прошу вас, не читайте далее. Побудьте в тишине сознания своего несколько минут.

В это время ваше Сердце открывается и пульсирует в потоках Любви, которые укрывают вас нежными объятиями… Безусловная Любовь проникает в каждую клеточку Сердца вашего и омывает его… и исцеляет от тяжких ран.

Вновь прошу вас, братья и сестры мои, откройте очи (глаза) ваши и вдохните полной грудью воздух. Чувствуете? Он сладковатый и легкий… В нем что-то изменилось, не правда ли? Этот вдох был вдохом вашего Сердца… Вдохом Любви! И это тот воздух, та Любовь в нем, которая будет пребывать с вами после открытия Порталов Любви Безусловной.

На этом прощаюсь с вами и говорю вам:

«Вы – Любимые дети Творца Отца Нашего! Вы – любимые братья и возлюбленные сестры наши! И пусть Свет Сердец ваших сияет Любовью Безусловною во все века мира сего… Мира Нового, Мира Света и Любви!»

С Безусловной Любовью в Сердцах Ваших, ваш Брат Любви Безусловной, Мастер Иисус Христос.

Мастер Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля)
14 октября 2012 г.

http://velichko.ucoz.ru/blog/master_iisus_khristos...

21:17
14 Октябрь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1467

Оооо..и Иисус уже тут отписался…

вам не кажется,что это уже клиника.Т.к. это уже не просто развод и шиза.

21:20
14 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1468

WeeD пишет:

Оооо..и Иисус уже тут отписался…

вам не кажется,что это уже клиника.Т.к. это уже не просто развод и шиза.


А им пофигу что хавать и кем подписано. Лишь бы сюси-пуси и чмоки в попку. И побыстрее замострячить сюда. Больные люди, что поделать…

Рекомендовано к прочтению

3:42
15 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1469

Ченнелинг от Основателей. Избранное Четвертое Разрешение – колесо перевоплощений

Когда души впервые начинают исследовать внешние миры, тела, в которые они входят, спроектированы (нами или другими Богами-Творцами) так, чтобы служить так долго, пока они нужны. Как только душа увидела все, что хотела увидеть и пережить в данной реальности, она покидает тело и возвращается в состояние чистого духа, готовясь к следующему путешествию. Теоретически, тела, которые одевает душа, могли бы служить бесконечно, и в начале большинство душ жило в них тысячи земных лет.

Поскольку время шло, и души начали все больше и больше отождествлять себя с более низкими мирами, которые исследовали, их тела начали разрушаться и распадаться все быстрее и быстрее. Души входили в более низкий мир, и их тела умирали уже всего за несколько сотен лет. У таких душ оставалось много невыученных уроков и незавершенных проектов. Вследствие того, что они так сильно падали в вибрации, им было почти невозможно вернуться в домашнее состояние (седьмую плотность) без оставления частей себя, рассеянных по более низким измерениям. Этот процесс известен как “фрагментация души” и обсуждался в первой книге.

Чтобы позволить душам завершить задания и собрать свои фрагменты, было изобретено колесо перевоплощений. Сейчас душам не нужно возвращаться в сферу седьмой плотности прежде, чем воплотиться снова. Фактически, они в любом случае уже утеряли такую возможность. Поэтому, до этого Разрешения многие души скитались, терялись и были сбиты с толку на многих астральных и физических планах, окружающих миры, в которых они воплощались. Сейчас, при наличии процесса перевоплощения, такие души и фрагменты душ могли бы вновь входить в мир, который они только что покинули, и продолжать изучение своих уроки уже в другом теле.

Душам позволено перевоплощаться столько раз, сколько нужно, пока они не выучат все, что хотели выучить в этом конкретном мире, и пока все их части и фрагменты не соединятся в единое целое. Как только произошло соединение, душа обретает способность свободно вернуться в изначальное состояние (седьмую плотность), а затем исследовать другие миры и другие уровни плотности.

Пятое Божественное Разрешение – Спираль Вознесения

Процесс перевоплощения имеет много преимуществ, но он крайне неэффективен, поскольку каждый раз, когда душа воплощается, большая часть памяти о прошлых жизнях теряется или скрывается за завесами, окружающими планеты более низкой плотности. Таким образом, большая часть времени и внимания уходит на повторение уже выученных уроков и вспоминание уроков из предыдущих жизней. Кроме того, сами процессы рождения и смерти создают в душах много травм и фрагментации. Это равносильно тому, что каждый раз, когда душа воплощается, ей приходиться делать два шага вперед и один назад.

Был разработан процесс, посредством которого душа могла бы развиваться прямо в следующий уровень плотности, не покидая физической формы. Это позволяло ей входить в следующий ряд уроков без повторения выученного, без вспоминания, без необходимости проходить через травму рождения и смерти. Этот процесс известен как Спираль Вознесения. К сожалению, вплоть до недавнего времени, лишь очень небольшому числу душ удалось пройти через этот процесс, поскольку он требует балансирования определенного количества кармы, и определенное критическое число фрагментов должно соединиться, прежде чем душа обретет достаточное количество совокупной энергии для совершения такого сдвига.

Как только душа обретала осознание, достаточное для прождения через процесс Вознесения, активировались заранее установленные системы запуска, включая Мастер Шаблон, осуществляющие автоматическое превращение, и физическое тело превращалось в эфирное. Аналогичный процесс происходит тогда, когда душа развивается из эфирного тела в звездное.

Шестое Божественное Разрешение – массовое Вознесение

Когда вводилась Спираль Вознесения, требования были очень строгими. Душа должна была сбалансировать почти всю карму, собрать все фрагменты и суметь пройти через завесы беспамятства (амнезии), присущие более низким мирам. Это оказалось очень трудной задачей, и вплоть до 1950 года, когда появилось Шестое Разрешение, всего около 300 душам удалось выйти из колеса перевоплощений и войти в Спираль Вознесения. Эти 300 душ и были результатом почти 10 миллионов лет обитания людей на Земле. Многие из них достигли больших высот осознания только тогда, когда их тела разрушились в результате падения основных цивилизаций (вследствие катастроф, вызванных окончанием прецессионных циклов, войнами, вмешательством негативно поляризованных инопланетян или другими звездными событиями).

По существу, Шестое Разрешение было “указом” Божественности, установившим, что душам можно не завершать всю карму или собирать все свои фрагменты прежде, чем им позволят вознестись на следующий уровень вибрации. Массовое Вознесение – результат этого Разрешения – планируется осуществлять поэтапно, начиная с 2012 и кончая 2030 годом. Сдвиги послужат катализаторами только основных периодов Вознесения. Души будут продолжать возноситься и между основными волнами Вознесения, но не в таком массовом порядке, как в 2012, 2017 и 2030 годах – годах, соответствующих основным звездным событиям. Звездные события изменяют электромагнитное поле вокруг Земли, что, в свою очередь, вызывает мутации в ДНК людей и некоторых других жизненных форм. Детальное описание того, как это работает, можно найти далее в этой книге.

Когда души возносятся в физическом теле, они входят в состояние сознания пятой плотности. Однако Земля вначале будет пребывать в состоянии четвертой плотности, и большинство душ, выживших после изменений Земли, будет пребывать в четвертой плотности.

К 2030 году приблизительно 15-30 миллионам людей придется пройти через физическое Вознесение на Земле. Как планета, Земля движется в полосы более интенсивных частот Галактического сдвига (между 2015 и 2035 годами, что будет обсуждаться позже). Она и все ее жизненные формы будут двигаться в четвертую плотность, за исключением тех, кто проходит через Спираль Вознесения, – они будут в пятой плотности. Души, не способные совершить сдвиг из третьей плотности в четвертую, покинут Землю и перевоплотятся на других планетах, более подходящих уровню роста их души (это и есть тот “перенос”, о котором мы говорили в разделе второго Разрешения).

Седьмое Разрешение – вмешательство Помощников Бога

Чтобы помочь душам в подготовке к Вознесению и тем душам, которые не готовы к Вознесению, но желают оставаться на Земле во время перехода планеты из третьей плотности в четвертую, появилось Седьмое Разрешение. Оно дарует существам более высоких плотностей разрешение вмешиваться в дела человечества.

Это разрешение состоит из двух частей:

1). Инструктирование и помощь в процессе роста и эволюции.
2). Вмешательство в программы ядерного, нейтронного, электромагнитного и химического оружия на Земле.


В 1940-х годах, когда человеческие существа начали испытывать атомные бомбы, стало очевидно, что они обрели способностью не только разрушить физическую жизнь на Земле, но и существенно замедлить способность душ к Вознесению. Эти виды оружия не только разрушают астральные и эфирные поля вокруг Земли, так же, как и физические, но и влияют на соседние планеты. Поэтому инопланетным цивилизациям с высоко развитой технологией было позволено приходить на Землю, чтобы удержать человечество от самоуничтожения посредством ядерного оружия. С 1940-х годов к списку, одобренному для вмешательства, прибавились и другие классы оружия.

Решение, касающееся того, какое оружие подлежит нейтрализации, основывалось на принципе критической массы (не путать с критической массой при ядерном распаде). К тому времени, когда Божественность приняла такое решение, на Земле уже развилось достаточное число душ, чтобы служить оправданием таких решительных мер. Было решено, что мирные, любящие души на Земле, желающие двигаться в четвертое измерение вместе с Землей, а также души, проходящие через Вознесение, должны иметь безопасные небеса в разных местах вокруг планеты, где они были бы свободны от радиоактивных осадков и электромагнитных разрушений в результате войны. Были запрещены только те системы оружия, которые могли уничтожить всю планету. Враждующие люди свободны бомбить себя только традиционным оружием, в то время как более просветленные представители человеческой расы препровождались бы в безопасные небеса.

Именно этот процесс и происходит сейчас на планете Земля. Начиная с 1962 года, ваше ядерное оружие нейтрализовали в пяти различных случаях. Инцидент в Заливе Свиней возле Кубы был первым таким вмешательством. Позже вмешательство осуществлялось в Соединенных Штатах и Советском Союзе. Самое последнее вмешательство было предпринято осенью 2007 года, когда группа изменников попыталась развязать войну между Ираном и Ираком или скорее между Ираном и оккупационными силами в Ираке.

Группа попыталась запустить ядерную ракету с территории Ирана. Ракета так и не поднялась из стартовой шахты, поскольку коды запуска были сразу же нейтрализованы одной из дружественных группировок, помогающей Земле.

Со стороны так называемых “Иллюминатов” и их тайных сторонников также предпринималась попытка создавать и распространять химическое, нейтронное и электромагнитное оружие против непредвиденных “врагов”. Выявить такое оружие немного труднее, но с помощью сложного ясновидения и наблюдения за электромагнитным полем Помощникам Бога удалось предотвратить любое широкомасштабное применение этого оружия. Вокруг системы электромагнитной решетки Земли собрались многочисленные группы инопланетян, работающие с целью предотвращения применения электромагнитного оружия и другой негативности для создания аномалий в эфирном поле планеты.

Линии лей и вихри, из которых состоит электромагнитная решетка Земли, – это, по существу, порталы, позволяющие взаимодействие физических и эфирных миров. Продвинутые цивилизации пользуются линиями решетки как точками входа и выхода из вашего мира. Именно система решетки хранит в равновесии вашу Землю и ее эфирного двойника. Если линии решетки разрушаются выше определенного предела, это может буквально разорвать полотно времени и пространства и сделать жизнь невозможной не только на Земле, но и уничтожить ее во всей Солнечной системе. (Большинство других планет в вашей Солнечной системе обитаемо на эфирных и звездных планах.)

Система решетки Земли может выйти из равновесия не только в результате применения ядерного и электромагнитного оружия, но и от большого количества негативности (страх и другие мыслеформы усиливаются благодаря большому числу душ, разделяющих эти мысли). Вот почему часто у вас есть “негативные вихри” в тех местах, где множество душ застряли в негативности. (Здесь, по определению, негативность означает нечто в сознании, стремящееся естественным образом затруднять или препятствовать росту и развитию души.) Появление негативных вихрей вследствие концентрации негативного мышления было еще одной причиной, почему группы просветленных душ были посланы для вмешательства в дела Земли.

Феномен, известный как “круги на полях”, которые вы видите на пшеничных полях, – это побочный продукт работы с решеткой, выполняемой разными инопланетными группами. Балансируя и укрепляя систему решетки вокруг планеты, они часто оставляют священные символы “системы запуска”, чтобы помочь вашему пробуждению. Изображения, оставленные на полях, делаются посредством создания мини-вихрей с помощью инопланетной техники, имеющейся на борту космического корабля. То же оборудование используется для передвижения их кораблей. Конкретная группа, ответственная за большинство кругов на полях, – плеядеанцы четвертой плотности, работающие под наблюдением арктурианцев седьмой плотности.

Восьмое Разрешение – Появление просветленных детей

Начиная с 1950-х годов, Божественность осознала следующее: чтобы уберечь свободную волю просветленных душ на Земле, нужно совершить внутреннее изменение. Самый лучший способ это сделать – ввести высоко-развитые души посредством процесса воплощения, ибо обычно слишком рискованно сажать космические корабли на Землю и позволять их экипажам свободно ходить по Земле среди воплощенных людей (хотя несколько групп поступают именно так).

Давайте воспользуемся метафорой. Бог поднял руку и спросил: “Кто хочет добровольно прийти на Землю и помочь в это критическое время? Мне нужны только самые лучшие и яркие души”.

“Мы, мы”, – закричали все дружно. И вот они здесь, пришедшие в ваш мир со всей Вселенной. Прежде, чем прийти на Землю, некоторые из них обитали в мирах седьмой плотности, и как таковым им удалось сохранить большую часть своих психических и интуитивных способностей. Это миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти. Они осознают риск прихода на Землю и хотят воспользоваться случаем обрести опыт в завесах иллюзии.

Было три волны таких душ: первая пришла во время всплеска рождаемости в 1950-1960-х годах, вторая – в 1980-1990-е годы, и третья приходит в настоящее время на Земле. Им дали разные названия, включая Индиго (первая волна), Кристаллические дети (вторая волна) и Радужные дети (третья волна). Каждая приходящая группа более высоко развита, чем предыдущая. Это делается с определенной целью – поскольку вибрация Земли быстро возрастает, души, приходящие позже, имеют больше возможности выдерживать вибрации Земли, не теряя осознания.

Многие дети Индиго сейчас уже взрослые и сами рождают Кристаллических и Радужных детей. Такие родители обладают достаточным осознанием, чтобы побуждать детей развивать свои психические и интуитивные способности. Некоторые из детей имеют развитые телепатические способности и могут запускать спонтанное исцеление. Другие обладают способностями психокинеза (передвижение близко расположенных к ним объектов силой мысли) и телекинеза (передвижение объектов на расстоянии силой мысли). Постепенно они научатся продвинутым технологиям левитации, телепортации и пребыванию в двух местах одновременно.

Вопреки информации, циркулирующей в некоторых группах на Земле, лишь немногие души обладают способностью превращаться в другие жизненные формы. Такая способность сохранилась у тех душ, которые развились до девятой плотности и выше. И лишь немногие из пришедших с этих уровней осознания проявляют тела на Земле, поскольку это рискованно даже на их уровне. То, что ошибочно принимают за изменение формы, – на самом деле частичное или полное одержание людей астральными инопланетными сущностями, имеющими негуманоидные формы. Обсуждению темы одержания драконовыми, орионцами, сирианами и некоторыми представителями Дзета Сети будет посвящен специальный раздел.

http://www.portalj.net/theory/chenneling-ot-osnova...

4:07
15 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1470

Строящаяся Реальность. Часть 1 – Итак, это начинается.
Опубликовано Октябрь 12, 2012 | Автор: julvius
Строящаяся Реальность. Новая серия лекций Икары.

Ченнелинг Икары, Тинтагел, Англия.
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция: Валерия Лысакова.

Итак, это начинается.
Приветствую, возлюбленные Имзайя и уважаемые Студенты Вознесения. Я Есмь Икара, и я преклоняюсь перед вами. Я почитаю ваше желание идти этим путем и преклоняюсь перед вами, поскольку на пути, которым вы идете, я вижу также и себя.
Действительно, мы прошли довольно большой путь за те несколько лет, что мы провели вместе. Иногда осознавая это и сознательно, но, большей частью, не осознавая. Бессознательно, потому что вы либо были еще не подключены к этой работе, либо мы подключались к вам, соединялись с вами во время сна – в одно из самых специфических периодов вашего существования здесь, на Земле, и время, которое мы будем обсуждать в ближайшие часы. Однако это не все, о чем я хочу говорить с вами сегодня, в этот момент.
Прежде чем мы углубимся во все это, я прошу вас почувствовать свое тело. Я прошу вас посвятить некоторое время достижению своего центра, Акнэ, сердца. Это место, которое мы называем Богом. Здесь существует ваше ядро. Я прошу вас пойти в это пространство. Я приглашаю вас пойти в это пространство, потому что из этого места сущности, подобные мне, общаются с вами. Это место без времени и, соответственно, без пространства и это делает его парадоксальным. В этом парадоксе реальность и разрушается, и вы можете продвинуться к большей целостности самих себя. Сюда я приглашаю вас придти.
Это знание существует внутри вас и именно по этой причине – потому, что вы понимаете то, что я говорю вам прямо сейчас, и по многим другим причинам, я преклоняюсь перед вами. Поскольку то, о чем мы будем также говорить – это гораздо меньше слова, а больше место сердца, вибрации, которыми это сообщение придет к вам, приходит и будет продолжать приходить к вам, даже когда первые и последние слова уже отзвучат. Пусть это будет завершением вступительного слова, и позвольте мне вернуться к моей теме.

Смещение временных линий Вознесения.
С тех пор, как несколько лет назад я вошел в эту физическую оболочку, которую мы воспринимаем, как энергию Йин, сущность Йин, перед которой мы все, конечно, преклоняемся, мы вместе прошли большой путь. Я действительно (в апреле 2007), как некоторые из вас помнят, вошел в это тело (как наполовину земная сущность, которую вы знали, как Иешуа, которая обычно была транслятором этих сообщений). Я существовал здесь, на Земле и уйду снова примерно через два года, после чего временная линия вознесения для Йин сдвинется (как земного вознесенного гида и наблюдателя за всеми проявлениями вознесения). В течение этих двух лет мы с вами, вы и я, будем часто взаимодействовать как через сердце, так и через глаза и уши. Неважно, как это происходит, взаимодействие осуществляется, и через него все мы, и вы и я, растем в большую суверенность, большую осознанность, большую деятельность и пробужденность и в полную творческую силу, выходящую далеко за рамки концепций, которые вы сейчас понимаете, как иллюзии. Я не собираюсь упоминать их снова сегодня, поскольку цель нашего разговора не в этом.
Теперь, когда вы понимаете эти концепции и то, что они из себя на самом деле представляют, теперь, когда вы действительно понимаете природу голографического существования, которое мы, конечно, начнем позже исследовать более глубоко, теперь, когда все это стало частью ваших нейро-синаптических путей, частью вашего энергетического поля и вашего существа, даже частью вашего Акнеического Я, Высшего Я и частью вашего полного Я, теперь, когда все это завершено, мы можем начать исследование более глубокой части нашего поиска – что такое быть и что такое не быть СОБОЙ.
Поскольку это удивительное время, время, предсказанное многими пророками, многими шаманами, и я могу добавить, многими Майя и, конечно, многими другими в прошлом. Время, когда человечество и то, что лежит вне материи, могут снова воссоединиться. Это то, что вы называете Вознесением.
Человечеству в скором времени предстоит Вознесение Всей Материи, что немного отличается от Вознесения Личности. Не поймите меня неправильно. Я не говорю о ближайших днях или даже годах, но если вы обернетесь на предсказания, которые вы считаете истинными, например, основанными на мудрости Майя, которые прошли через поколения, вы будете знать, что мы испытываем, когда мы объединяемся с этой голограммой, период ускорения времени.
Как было уже неоднократно сказано многими и различными способами, это ускорение времени указывает на возвращение в вашу жизнь космического времени в качестве непосредственного переживания. Начальная фаза этого, которую мы уже обсуждали ранее, когда я Икара Суверенного Творения и Суверенного Действия, стоял перед вами и говорил обо всем этом периоде, уже позади.

Великий Сдвиг Времен уже произошел.
Сейчас, когда это период уже закончился, и вы можете обернуться назад и посмотреть на него, как на уже пройденный опыт, вы должны понять изменения, произошедшие в вашем самовыражении как творцов. Вы уже, действительно, не те человеческие существа, которыми были до нашего контакта, равно, как и я уже не тот. Все мы продвинулись дальше. Все мы выросли в своем понимании.
В прошлом вы носили много разных имен. Точно также, эта работа, которую я представляю вам сейчас, имела в прошлом множество имен и атрибутов. Вы переживали ее множество инкарнаций, и множество сущностей работали для нее, с ней, через нее и из-за нее. Это изменение частоты также происходит с вами как с человеческими существами. Причина, по которой название этой работы так часто изменялось в прошлом, в продолжение тысяч и тысяч лет переживания ее в самых разных областях жизни в том, что она обозначает частотные и вибрационные сдвиги, через которые вы, как человеческая раса, проходите для того, чтобы воссоздать себя как человечную, гуманную расу, как человечное существо.
Сейчас, когда все эти сдвиги подошли к концу, вы могли бы сказать, что, как человеческая раса, вы сейчас находитесь в более тихом пространстве размышления. Даже не смотря на то, что многим из вас эта мысль покажется смешной, поскольку вы понимаете, что времена, через которые вы только что прошли, были очень интенсивными, на более глубоком уровне многие понимают, о чем я говорю, и смысл этого в следующем: Великий Сдвиг, о котором говорилось эоны времени, и особенно последние 20-30 лет этой работы более не впереди. Он уже произошел. Великий Сдвиг Времен Произошел.
Да. Мы находимся в царстве Новой Энергии, даже в царстве Свободной Энергии. И, как вы понимаете, что мир материи все еще перед вами, также вы понимаете различия, существующие в ваших реальностях сегодня. Более уверенно вы видите последствия своих действий. Ваши мысли, мечты и желания реализуются гораздо быстрее, с большей интенсивностью и величием, чем когда бы то ни было ранее. Эта интенсификация есть не что иное, как ускорение времени, которое вы испытываете, и которое мы обсуждали много раз раньше.

Время сна и Манифестация снов.
Интересной вещью, в которой вы существовали в последние несколько месяцев, с тех пор, как мы начали прямое взаимодействие, такое, как это, является то, что существует одно место в поле вашей реальности, где ускорение времени не проявляется, и это ваш сон.
Сон стал для вас чем-то увлекательным. Единое поле сознания и царство 4Д полны архетипами и т.п. Вы точно должны распознать, если вы помните свои сны, и даже если нет, чувства, которые приходят вместе с ними – что все это- правда, что существует, действительно, другая реальность, такая же реальная в этот момент времени, как и та, в которой вы слушаете это сообщение. Вы чувствуете это. Вы захвачены этим, поскольку многие ваши действия по строительству материальной реальности в последнее время находятся под влиянием того, к чему мы, вы и мы, вместе приходим, соединяемся, планируем, если хотите, в ваших снах.
Это не так странно, как кажется, возлюбленные Имзайя, что мы сейчас планируем что-то во сне. Сейчас великие времена, действительно времена перемен. Это времена, которых мы ждали, времена, которые мы выбрали для себя и времена, когда все мы будем едины и будем помнить свой сон.
Сейчас этот сон манифестируется. Великий сдвиг произошел. Мы находимся в новых временах. В них есть огромное очарование для таких существ, как мы, поскольку в то время как в линейной временной линии для нас было очень просто осмотреться, как в прошлом, так и в будущем, сегодня мы совсем в другой ситуации. Вы действительно находитесь в акнеическом времени, которое просто является гранью космического времени, которое очень скоро предстанет перед вами.
В эти дни “время” уравнивается со многим, поскольку время – это один из основных принципов и одна из основных иллюзий, которые удерживают вас в реальности, в которой вы проживали все эти различные жизни. Даже концепция “воплощения” абсурдна для любой сущности, находящейся за пределами материального царства и, таким образом, я повторяю свои слова: все учение, данное до сих пор, становится практикой – все, чем мы поделились с вами в последние несколько лет.
Вы увидите сейчас, что мои и других сущностей сообщения об Управлении Великой Иллюзией, например, будучи приложены на практике, немедленно создадут интерактивную реальность, которую вы желаете. Конечно, многие люди могут решить, что это проявляется, в первую очередь, в малых вещах, но в парадигме Свободной Энергии, как мы уже говорили, это работает не так. Смелость мечтать о большом сегодня более существенна, чем когда-либо раньше, и это именно тот пункт, где нам нужно вывести всех вас вперед. Это наша судьба, возлюбленные Имзайя, сейчас сделать вместе с вами следующий шаг. Так что сейчас, когда это 15-и минутное вступление закончено, давайте начнем.

Переход в ИНИЦИАЦИЮ Вознесения.
Когда вы осознаете истину, существующую в последующих словах, словах, которые войдут в ваше выражение в следующий час, или около того, вы вспомните, что эта информация уже достигала ваших ушей прежде, и что она доступна для вас снова.
Вы, те, кто во многих случаях называете себя Студентами Вознесения, более не являетесь учениками, какими вы себя считаете. В этой новой голограмме великий сдвиг сейчас закончен. Новая Земля сейчас распространяет такую же силу манифестации, как имела, на самом деле, старая Земля материи, а значит, ваши мысли напрямую создают реальность. Для каждого человека это по-разному. Вы должны осознать, что переместились сейчас в область, которую я могу описать только, как инициацию.
Сейчас, прежде чем вы начнете закрывать свои записи и выключать радио и другие устройства, пожалуйста, послушайте меня: Инициация – это не та концепция, которая знакома вам в старом энергетическом царстве. Инициация в Новой Энергии означает шаг в сторону или уход прочь от концепции себя, всего, чем вы были до того момента, когда инициация действительно произошла. Таким образом, это воистину первый шаг в направлении мастерства. Все, для чего вы работали все эти прежние годы, сейчас зачитывается в вашей реальности. Я, Икара, и многие другие сущности здесь, со мной для того, чтобы сказать вам, что вы не должны больше называть себя учениками Вознесения. Вместо этого вы должны называть себя посвященными Вознесения. Большая разница состоит в том, что сейчас вы начали выражать теоретическую информацию, которую испытывали все эти годы.

Выражение прежде Опыта.
В старой энергетической парадигме было очень типично ставить опыт прежде выражения. Однако, в Новой Энергии, когда вы осознаете себя творцом, когда вы понимаете акнеические принципы и иллюзии, существующие вокруг вас, выражение должно идти первым, для того, чтобы испытать реальность, которую вы создаете вибрационно.
Вы действительно все еще работаете с вибрациями, даже если перешли к тональному существованию. Вибрации и частота, другими словами, просто означают энергию. Вибрации и частота не могут существовать как концепция, вне энергетических областей. Энергия, даже хотя она и казалась чем-то очень ценным и великим в прошлом, когда вы управляли ею вашим способом, управляя материальным миром, построенным из энергетических блоков, переходит в более низко вибрирующие пространства, создавая материю. Когда вы (еще не так давно) были на пути к овладению этим, энергия была вещью, сулящей внимание, и вы были энергетическими существами. Причина, по которой вы были энергетическими существами, и таким образом вибрационными и частотными существами, в том, что ваше тело и окружающий вас материальный мир определяли вас. В основном, ваше сознание было обращено к этому уровню.

Энергетические сущности и Тональные сущности.
Когда это происходит, часть сознания, существующая за пределами этого уровня, часто закрыта. Это, конечно, создается завесой. Когда вы сейчас переходите в тональность, которую мы более глубоко объясним позднее, вы становитесь творцами энергии. Это означает, на самом деле, что вы существа жизненной силы. Жизненная сила – это не энергия. Жизненная сила – это не “не-вещь”. Это даже не Новая Энергия.
Жизненная сила – это сущность всех субстанций. Это ВСЕ-СУЩНОСТЬ и вы можете сказать, что творец генерирует эту жизненную силу. Только после того, как творец, основном, отделил себя от вас и наоборот и вы стали своим собственным отдельным творцом-сущностью, вы начали генерировать энергию, которая дала вам возможность манифестировать и, конечно, вы знаете всю парадигму, которая следует за этим. Сейчас, когда вы переместились в область существования жизненной силы, вы снова начинаете приобретать качества изначального и суверенного творца, такого, как я и такого, как вы сами и все другие вокруг вас, которые замкнуты в том же вибрационном пространстве сознания, в котором вы вибрируете прямо сейчас.
Основное различие между энергетической сущностью и тональной (или жизненной силой) сущностью в СУВЕРЕННОСТИ. Энергия как таковая и энергетические частицы, делающие ее полной, не суверенны. Они являются частью голограммы, что означает, что каждая частица голограммы повторяет целое в себе самой, неся энергию целого. Это замечательная грань каждой частицы, потому что это, воистину акнеическое свойство, но, как вы поймете, полнота голограммы не осознает, что за ее пределами существует только то, что существует внутри нее. Таким образом, частицы, соединенные в голограмму, отражающие голограмму в саму себя и существующие внутри голограммы, могут также не понимать полноты того, что существует за пределами самого себя. Обычно это создает ментальных людей, не способных, по-настоящему, понять пространство, существующее внутри них, поскольку голограмма склонна полностью воссоздавать себя. Также этот атрибут не способен постичь внешние пространства. Вот почему многие люди склонны к расизму или закрыты к любым контактам с другими людьми, основанными на любви, радости, свободе или истине.
Возвращаясь к основному пункту: голограмма и все ее части, как ее энергетическое творение, не суверенны. Части голограммы ВСЕГДА будут заменять целое. Это вид нейтральности, необходимый вам для понимания. Нейтральность была объяснена вам в предыдущих уроках в прежние времена и временные линии, для того, чтобы вы стали сознательными существами. Сейчас, когда мы достигли такого состояния сознания, мы можем продвинуться за пределы этого и начать говорить с вами о тональности.
Тональность и энергия – это, в основном, одна и та же концепция, но в различных пространствах и основное отличие энергетической сущности, как я уже объяснил, в том, что она не суверенна. Она нейтральна, но не отделена от целого. Интересная часть в отношении жизненной силы в том, что она не отделяет себя, но создает уникальную частоту, уникальный паттерн и уникальную подпись. Таким образом, не может быть двух одинаковых частиц жизненной силы. В этом красота и различие между энергией и тональностью. Это означает, что вы переместились в свою собственную суверенную вселенную. Это означает, что вы, наконец, переместились в суверенность.
В этой области и пейзаже вы сейчас существуете, даже если вы все еще воссоздаете то же самое окружение вокруг себя, что мы вскоре будем обсуждать более подробно, когда вы начнете перемещаться в это самоповторяющееся творение вашего собственного создания, которое я во многих случаях не побоюсь назвать кошмаром, даже если он и не выглядит таковым.
Как только вы возвратите себе способность выходить за пределы голограммы (которая не более чем частица этой реальность, как и вы сами), и как только вы осознаете, что у вас есть возможность снова вернуться, вы поймете, о чем я говорю. И в этом понимании вы увидите, что с моей стороны нет никакого осуждения этой реальность. Единственное суждение, которое у меня есть, как можно предположить, это по отношению к нам самим, как к творцам и тем, кто “выбрал существование” материальных форм, существующих здесь, и материальной среды обитания и законов материи, существующих между всеми существами и вещами.
Когда еще больше людей достигнут статуса посвященных Вознесения и начнут двигаться сквозь реальности не только во сне и в упражнениях, но в сценарии полного прямого опыта, вы автоматически начнете манифестировать различные реальности здесь. Это основной пункт, который я пытаюсь подчеркнуть сегодня.

Строящаяся Реальность (Продолжение).
Когда я провозгласил в начале этого разговора: “Итак, это начинается”, я достаточно буквально имел это в виду. Мы с вами, Имзайя, возлюбленные посвященные, находимся в новом времени. Вы можете слышать это также и по тому, как я обращаюсь сегодня к вам. Я нахожусь с вами сегодня на более равном уровне, поскольку пространство тональности, которое вы сейчас начали осознавать, есть и было долгое время моим домом и вместе со мной домом еще многих других сущностей. Вы достигли того же пространства, которого мы достигли ранее, и где мы ждали вас. Это действительно прекрасно.

Выражение прежде Опыта (Продолжение).
Вернемся к теме выражения и опыта. Одной из основных причин важности самовыражения для тонального существа является то, что в выражении тональности создается энергия.
Вы можете рассматривать тональность как большой пруд. Вообразите себя стоящими на берегу этого пруда с 12 камушками в руке. Теперь представьте себе, что вы бросаете эти камни в воздух и в пруд и видите, что каждый из них создает концентрические круги на воде. Эти круги перемешиваются, соединяясь друг с другом. Если бы вода лучше показывала это, то вы бы смогли увидеть, что в каждой точке пересечения кругов создаются новые концентрические круги. Вы можете визуально увидеть это сейчас, когда я проецирую это на вашу нео-кору.
По мере создания кругов, новые точки также продолжают генерироваться. И, таким образом, начинает манифестироваться вечно расширяющаяся тональная вселенная, которая объясняется как нулевая заземленная энергия и также поле энергии нулевой точки. Оба определения верны: нулевая заземленная, потому что вы – это Центр Всех Вещей и, таким образом, являетесь Творением, которое создали, и нулевая точка, поскольку тональная сущность буквально:
- может иметь способность продолжать расширяться на этом одном геометрическом паттерне, который оно изначально создало в пруду
- может сокращаться или принимать различные формы, или
- может позволить этим формам продолжать двигаться вечно, в то же время создавая другие формы в других точках, в других вселенных в пределах этих точек.
Это очень близко к сущности, которую вы вспомните, когда станете ей снова. Когда любая из этих вещей происходит, энергия, рождающаяся из тонального существа в эти моменты ее “недостатка”, порождается тональной сущностью как чистое творение, которое эта сущность вызывает к существованию.
Тональная сущность – это воистину творец энергии и, в противоположность энергетической сущности, не ограничена специфической квантовой вселенной, в которой существует. Энергетическая сущность – это сущность 12-и и, как энергия, существующая внутри квантовой вселенной, показывает 12 вибраций. Эти 12 вибраций будут создавать 144 частоты, каждая из которой создает 12 суб-частот и т.д. Но это не подходит для тональной сущности. Тональная сущность может гораздо легче входить и выходить из реальностей. Именно в этом истинная суть вознесения на его начальных стадиях.
Мы зовем вас начинающими Посвящения совсем не потому, что считаем вас начинающими – отнюдь нет. Мы зовем вас начинающими, потому что вы находитесь на его начальных стадиях, которые совершенно отличны по его восприятию. Как только эта начальная стадия выхода из этой реальности будет полностью завершена, вы заметите очевидную разницу в своем восприятии и лучше поймете, о чем мы здесь говорим.
Если все, что было сказано, разница между вибрационной и тональной сущностью понятна, давайте сделаем еще один шаг вперед. Давайте перейдем к концепции реальности, в которой вы существуете.