Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:10
19 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1261

Бойся своих желаний” Ченнелинг Кутхуми через Селену

Напомню я тебе,что тема касалась области исполнения желаний;и если бы могли исполниться желания все и всех людей на свете,то получился бы большой больной кошмар :-), вот так бы я назвал тот эгрегор,который бы потом по вашей планете прошагал,все уничтожив до конца. Представь себе последствия атомной войны,когда сметает волна потока все на своем пути,так и мысли неуравновешенные ваши,возможно силу такую наберут,что сравниться могут только с таким потоком грозным.

Сейчас время пришло,когда любая мысль,даже не большая такую силу набирает,благодаря потоку энергии,что на Землю проникает и увеличивается каждую минуту.И это становится не безопасно для планеты.И те ,кто контролировать их не научился-представляют потенциальную угрозу!
Представь,что захотелось человеку на верблюде покататься в ювелирной лавке,(давно такая притча ходила среди вас)и догадаться здесь не трудно,что станет с украшениями теми.Но это так-пример смешной,а если вдруг кому-то в голову взбредет на танке или автомобиле и проехаться и оружием побаловаться,или еще хуже расправиться с обидчиком своим,который ему не понравился по причинам разным.Ты понимаешь,что произойдет?!Как говорят у вас: “Бойся своих желаний,а вдруг исполнятся они!”

В секунды считанные скоро будут мысли реализовываться,и потому задача перед тобой и такими же Светочам земными стоит: народ ваш невежественный в основном,предупредить об этом и информацию нести и среди масс народа распространять: пусть все ответственность несут за мысли и в последствии поступки,которые последуют определенным образом в жизнь воплощаясь; и лучше будет,если вы все вместе просто помечтаете о том мире,о Земле прекрасной, в которой вы хотели бы все жить; и одним утром ясным проснуться на планете той чудесной,безопасной ,с прекрасной, чистой атмосферой, с животными,лесами и цветами, полями трав душистых,растений необыкновенных, и океанов и морей,озер и водопадов и ночей лунных,,,

И изобилие еды,и нет болезней,нет войны,и нет волнений никаких и нет забот и отрицательных эмоций; и каждый чудо-мысли пусть приносит в этот мир,создавая картины и мечты свои,переживания и воспоминания лучших моментов жизни, забывая обиды,страхи и тоску,,,Весь негатив,накопленный веками раствориться должен,как дым костра,и в нем сгорают пусть все мысли черные!

Все это знаешь ты,зачем я говорю? Я просто напоминаю,что не следите за собой и думаете,что попало,у многих каша в голове-и это уже опасно стало!Ответственность несете все и карма моментально сейчас достигать вас будет-и лишь подумав негатив-сразу получишь по заслугам!
Мы мысли ваши видим:и подлости ,и злобы,и обид еще хватает..

Вопрос: Прошу я рассказать о трех днях тьмы,о пробужденье на планете новой,,,?
где будем жить там,в каких домах,квартирах или хижинах?
Что будет с нами,теми ,кто переход пройдет? и если память потеряем,то беспомощные ,как котята будем? Это пугает многих,и они не понимают,что представляет этот переход, и верить не хотят,,,

На твой вопрос чтобы ответить не хватит ночи целой,не то ,что часа одного иль двух.Но коротко сказать могу; что информации на эту тему очень много в интернете,но школу мы тебе даем,и поэтому я не могу тебе не ответить. И расскажу еще раз коротко:
Три дня тьмы,которых так все пугаются ,пройдут для многих незаметно в фазе сна. Уснут не все, и тем ,кто бодрствовать останется-не очень повезет.То непривычное и жуткое состояние,когда ни зги не видно,даже рук собственных не разглядеть,вообще ни проблеска света,,, И многие с ума сойдут ,то лишь от страха, и непонимания ситуации. Поэтому так много говорим мы вам об этом ,чтобы готовы были к моменту неприятному этому-чтоб в темноте пробыть три дня и без движения и мысли ваши будут заблокированы,чтоб не наделали вы хаоса большого.

И лучше в это время медитировать,то есть молча созерцать ту темноту,и страхи все убрать,и знать должны,что абсолютно в это время вам ничего не угрожает,и попробуйте уснуть. Во сне вам будет легче пережить и переждать те дни-часы не легкие.И помолитесь,подышите, повспоминайте техники,какие сможете вы применить-лишь бы страхи ваши не убили вас и подсознание ваше.И Ангелы Хранители помогут эти дни вам пережить.
И постепенно свет медленно начнет к вам возвращаться,чтоб яркостью такою осветить,что сначала глазам вашим ,чтоб привыкнуть к этой белизне и чистоте,придется быть еще закрытыми,и постепенно к свету привыкать.

И не покинут никого,и встречу вам , уже готовят сущности с четвертого и пятого измерения,и Землю вашу ,пока необитаемую,но готовую к заселению посещают и обители готовят.

Ты спрашивала про строения,жилища-это трудно объяснить потому,что вы сами мысленно их строить будете,поэтому и тему новую тебе открыл.Учитесь мечтать правильно,чтоб потом “не наломать дров”,как говорите вы.И можете уже тот дом, или избушку на опушке леса,или дачу, или квартиру представлять и в мыслях заранее планировать.Все сбудется на той планете чудной,как только ву появитесь на ней. И конечно опыт нужен и качество творения,ведь не каждый архитектурный институт окончил,но взаимовыручка и помощь будут здесь;и вы служить будете друг другу,и общиной дружной жить и учиться и любить любовью безусловной,просто потому,что существуете,просто потому,что есть;Есть все ,что есть -и вы одно!

А дальше школа,обучение Творить и Создавать и Со Творцами быть.И чудеса начнутся и посещения планет,и полеты туда,где никогда вы не были. И каждому дело любимое найдется,и я уж не говорю что тело ваше обернется по вашему желанию- вид любой приобретая:хочешь мужское,хочешь женское красивое,иль лысое ,иль волосатое,(Смеюсь ,конечно), с новыми
зубами,здоровое,красивое ,по желанию вашему…И друзья будут,и семьи создаваться,но дети не будут больше здесь рождаться-задачи будут здесь другие!

Вопрос: А как же счастье материнства?

Вы будете в одном лице отец и мать,женщина-мужчина и население стабильным будет на планете новой и жизнь продлится ваша до тысячи лет земных.И за это время станете другими,и цели ваши и мечты,и путешествия в миры иные,,, И говорить рано пока об этом,то жизнь непохожая вас ожидает- на ступеньку выше.

Вопрос: А если женщины беременны,как переход пройдут и где рожать им,если говорите,что не будут больше дети там рождаться?

Рождение ребенка состоится в другом качестве,он родится ,но душа его проявится сразу в теле новом и не детском. И школу проходить он также будет ,как и все . И мать нормально будет это воспринимать,так как не будет помнить о беременности своей.Все,произойдет без родов в привычном вам представлении и неважно срок какой был,главное ,если душа зародилась в теле том -то точно воплотится в теле новом и обучение пройдет.

Вопрос: И получается,что мать ребенка своего так и не увидит? И сразу взрослым станет он?

Я говорил уже ,что память будет стерта,она не догадается,и никогда не вспомнит,что беременна була,если пройдет переход. Но с человеком ,от нее рожденным-будет рядом жить,как с родственником. Допустим ,будет сын рожден-жить будет и относиться к нему,как к сыну своему. Все будет без колясок и пеленок.

Вопрос: А если человек был стар и одинок, и переход пройдет?

Не будет на Планете Новой одиноких и больных людей,появятся друзья и родственники; и молодость придет,и память не позволит ему помнить,что стар он был и болен и одинок.Все будет лучшим образом для каждого,кто перейдет.

Вопрос:Животные домашние любимые с нами останутся?

Да,это так,их души будут вас любить,как прежде и язык их будете вы понимать,и обращаться мысленно,и это будет интересно,жизнь необыкновенная вас ждет.

Поэтому,пока есть время- не теряйте его даром,мечтать учитесь правильно,не прекращайте очищать душу и тело физическое свое; и избавляйтесь от привычек вредных: таких,как об”едение обильное,курение,спиртное и наркотики,обиды,страхи,отрицательные разные эмоции,поступки контролируйте и мысли,,, И ауру вы скоро различать сумеете , и третий глаз откроется,и вы становитесь прозрачней и понятней каждому,кто научился видеть и слышать и между строк читать ,и информацию из космоса воспринимать.
Вы все сейчас меняетесь под воздействием энергий посылаемых,и Земля готовится,и связаны вы с нею тесно; и от негодных темных душ-планета избавляется и очищается и изменить уже никто и ничего не сможет-процесс идет ,хотите вы иль нет!По вере вашей и дано вам будет-закон известный вам уже ,не раз мы повторяем.

Вопрос: Что делать тем,кто в переход не верит и в депрессии сидит,и на лучшее уж не надеется?
как им помочь?

Знаю ,имеешь маму ты ввиду,поэтому вопрос такой ты задаешь. И знаю , не одна она такая,много к сожалению людей похожих на нее- больных и старых,да и молодых,которые в невежестве живут,по жизни по течению плывут,куда несет их ,как щепки по волне; и не задумываются о вещах таких,которым тебя мы учим; статьи такие не читают,и ситуацию не понимают ,да и не интересуются; или интересуются совсем не тем,лишь удовлетворить желания животные свои: поесть, поспать, да погулять,или к врачу сходить, и о любимых болезнях с соседкою поговорить.

Что людям таким делать? просто их судить не надо- не доросли еще до состояния поднятия вибраций и не хватает ни образования ,ни опыта жизненного,или карма не отработана,и болезни разные их одолевают и жизнь не в радость. Понимая это их души контракт имеют,и уходить через развоплощение,(что смерть по- вашему) они будут.Чтоб пойти на второй круг обучения,или по желанию душ другое воплощение и в форме другой,все решено для них будет наилучшим образом.
http://light-team.ru/forum/16-262-188

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

0:24
19 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1262

Наталия Миронова, 15-09-2012

Начало конца (выдержки из ченнелинга Бабаджи через Селену)

Трещит по швам наша Земля и гул идёт,и скоро услышит каждый,и значит это,что готовиться отважно вам необходимо к событию этому,то будет начало конца.

Как это будет?

сначала тряска всей земли ,что пару дней продлится,земля местами обвалиться может внутрь земли и будут трескаться мосты и тротуары,и каждый житель если не страх,то огромное волнение почувствует,и даже тот,кто предупреждён .То необычное и необыкновенное явление-тряска и гул повсеместный-не очень-то приятно это всё!И хаос и непонимание процесса многими -панику вызовет и невроз,и предотвратить будем пытаться мы потери от происшествия такого. И многие сойдут с ума только от страха и проявлений мира четвёртого. И руками объекты те непонятные трогать не нужно-неприятно будет быть затянутым прежде времени в другое измерение. Без предварительной подготовки и неумения себя вести,многих из вашего окружения и населения притянут силы неизвестные для них и ими неуправляемые.

Поэтому прямой задачей Работникам Света всем людям разъяснять заранее задачи их и объяснять какие природные изменения их ждут и страхи пусть свои забудут и заменят их вниманием и пониманием ,спокойствием и верой.И тогда всё получится наилучшим образом для каждого на свете человека,и не забудем никого-пусть не опасаются на этот счёт.Причина только лишь в их осознании,что происходит сейчас на планете.Предвидеть весь ход событий просто невозможно,так как зависит всё от подсознания и поведения людей,от мыслей их и мировоззрения изменчивого. И посулы Мамоны его меняют, и люди-человеки пропадают , “в гиене огненной сгорают”-так говорите вы. И чипизация идёт - то правительства Земли плодят рабов, и подсознание таких людей уж не подвластно нам,и мы считаем их потерянными для Света и преобразованию уже не подлежат их души.И жалко это,ибо ценен каждый человек.

Итак задача пред тобой стоит такая :слова и ченнелинг сей до планеты донести,чтоб не успокаивались люди и ответственность несли и за слова свои, за мысли и поступки,и не наслаивали карму на жизнь свою и очищали душу медитацией и помощью друг другу, и услугу совершали безвозмездно,и пользу это принесет им и энергии чистые.И наблюдайте за явлениями погоды,и смотрите,чтобы не просто вы смотреть могли но ВИДЕТЬ! не только слушать что-то ,но и СЛЫШАТЬ!
и между строк читать и чувствовать стремиться и в себе вИдение развивать,и мнением своим делиться и поддержка это будет для неверующих ни во что,а таких сейчас огромное количество,но катаклизмы,те что идут сейчас и далее происходить будут- дадут понять ,что не отсидеться по домам им, и передумывать пора свою позицию ,и в конце концов понять на чьей ты стороне, и прислушаться к своему сердцу,что там внутри тебя. Там информация заложена обо всём, и каждый может себя спросить и его Я обо всём знает,и ответит обязательно,и внутрь себя войти и ревизию устроить надо мыслям и поступкам, и задуматься уже пора,что привело тебя на Землю вашу, и чем ты занимаешься,и чем полезен ты другим,и что за мысли в мир пускаешь, и контроль установить,чтоб не создавать эгрегоры мерзкие и карму себе не наживать.

И просыпаться уже поздно по большому счёту кто не успел,и точку невозврата уже прошли,и виноватых мы не ищем,кто не прошёл -их уже нет ,иль в скором времени не станет,готовы души их и о дне своём последнем знают,и многие на круг второй уже сегодня отбывают ,но на планету не эту,здесь больше уж никто не воплотится,и зачистка по Земле идёт,как смерть с косой,как в легендах своих вы сочиняли и это так,,,Эксперимент такой грандиозный будет проведён впервые,чтобы с планетой вместе люди в количестве таком огромном переходили,да было бы даже не правильно,чтобы все перешли,такого никогда быть не могло:на разных уровнях развития вы все,и все ученики здесь ,и как в классе каждом есть отличники и старосты и двоечники ,разгильдяи-второгодники,так точно на Земле на вашей,и никого мы не виним за выбор их непростой. Кто что по вере своей заслужил,тот то и получит.

Коротким будет этот ченнелинг,но ёмким по энергиям моим полученным,и все кто к чтению его приобщится- энергию любви получит и мои наставления не нарушит,уверен я,,,
Семья Света все возможное сейчас предпринимает,чтобы простой маленький человек ни в чём не знал отказа на свои вопросы,и ответ мы даём всем,кто их задаёт и верит и знает,что получит, и не случайно это,но повсеместно,многие наладили связь с Высшими мирами и в общении каждодневном школу мудрости проходят,и приобщаются к знаниям,наукам неизвестным,что алхимией звали и камень философский-кладезь мудрости себе открывает каждый, и всех мы приглашаем принять эти уроки- то подготовка важная для каждого идёт индивидуально по развитию его,по уровню и пониманию.

И в коллективный разум волны света поступают,преобразовывая,дополняя ,и переформатирование идёт сознания и перестройка тел -скафандров ваших и излечение,и ДНК замена на более сложную и выстраиваем тело новое световое,,, и понимание процесса каждого- то дело не простое, и во сне работаем не с каждым,но лишь с тем ,кто принял сторону Света и отважно движется навстречу новому и непознанному с новыми ощущениями и благодарностью и озарение приходит ежедневно и повсеместно,то изменение мировоззрения и отношение уже другое к людям ,к ближним ,к окружению,природе и к пространству,и животному и растительному миру,,, вы учитесь и слышать многое и видеть,и завеса поднялась и нет преград, и страх отбросьте свой!
http://light-team.ru/forum/16-262-188

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

1:01
19 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

1263

Смешно и небезопасно это читать. И тем более увлекаться

1:33
19 Сентябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1264

Я плакаль! Последний ченнелинг от Пикрана! Чо, америкосы свою бредятину для перевода закладывали в словарь древнерусский??? Как-будто “Слово о полку Игореве”… Примитиффффф!!!

3:15
19 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1265

Alto пишет:

Я плакаль! Последний ченнелинг от Пикрана! Чо, америкосы свою бредятину для перевода закладывали в словарь древнерусский??? Как-будто “Слово о полку Игореве”… Примитиффффф!!!


Что-то до боли знакомое в псевдостарославянском стиле. Не наш ли это Селена измывается?

Если это так, то забавно: Люцифер принимает диктовки от Кутхуми и Бабаджи. Триединство!

http://2012god.ru/triedinstvo-boga-triedinaya-logika/

5:10
19 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1266

Кутхуми – Сообщение от Учителей!

Приветствую Вас, люди Земли!
Я мастер Кутхуми, снова обращаюсь к Вам от имени всей Учительской сферы, Ангельской и Архангельской сферы, а также от имени Высокоразвитых цивилизаций, курирующих человечество.
Сообщаю Вам, что месячный срок, данный на исцеление 3D тел человечества и Земли был пройден успешно. Тела 3D формата Земли и человечества полностью излечены. Это великое достижение для мироздания, за такой короткий срок достичь полного исцеления тел 3D формата. Тела 3D полностью готовы к Вознесению.
Vulcan - Мастер Кутхуми, а почему тогда не ощущается здоровья в физическом теле, а даже наоборот, особенно с начала сентября, усилились симптомы болезней, а также стали возникать и социальные проблемы, которые как известно, неразрывно связаны с физическим здоровьем человечества, это я замечаю не только у себя, но и в окружении, обществе?

Со 2 сентября на Землю пришла новая волна Вознесения от Истока с новыми программами подготовки к Вознесению. Это позволило, уже излеченным 3D телам Земли и человечества, находящихся на самой высокочастотной временной линии (это понятие уже объяснялось Вам арктурианцами), принять (слиться) со своими 3D параллельными аспектами для дальнейшего полного излечения этих временных линий. Это стало возможным только вслед за полным излечением 3D тел основной временной линии.

Так, что, дорогие мои, все то, что человечество ощущает с начала сентября, является принятым низковибрационным опытом 3D тел параллельных аспектов и также нуждающихся в излечении. Это временно, повторюсь еще раз –временно приостановило процесс повышения вибраций Земли. Этот процесс можно сравнить с «поднятием мешка картошки» на свои плечи, вначале, когда поднимаешь – тяжело, затем привыкаешь к нагрузке и можешь идти. Так и Земля с человечеством «взвалила» на себя «мешок проблем», оставшихся неизлеченных, параллельных 3D аспектов.

Поэтому знайте, что все симптомы болезней, которые Вы ощущаете (а у некоторых людей могут даже появиться симптомы болезней, которых у них никогда ранее не было) – это симптомы болезней Ваших параллельных 3D аспектов, которые только Вы сможете излечить своим, более высоковибрационным, состоянием.

Одно только знание об этом поможет Вам пройти этот путь к моменту Вознесения (точки схождения) и даст Вам дополнительную энергию для излечения. Конечно же, хочу Вам напомнить, что лечение старыми методами 3D Вам в этом случае не поможет, как не помогло и Вашим параллельным аспектам. Поэтому воспользуйтесь советами, данными нами ранее для излечения основной временной линии.

Хочу Вам пожелать прийти к моменту Вознесения с «пустым мешком проблем», а также передаю лучи поддержки от Ангельской и Архангельской сферы.

Благодарю, Ваш Кутхуми.

http://www.portalj.net/theory/soobshhenie-ot-uchit...

5:24
19 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1267

Дата:11.09.2012г.
Тема: Актуальности текущего момента. Сотворение и гармонизация пространств проявленности.

Силы: Архистратиг Михаил.
Контактёр: Марина.
Ведущий: Олег

***

Я Архистратиг Михаил. Я приветствую вас.
Я хотел бы поговорить сегодня с вами о том, что происходит в настоящий момент в Мироздании и на планете Земля. В основном, мы будем говорить о проявленности некоторых событий на планете Земля - с точки зрения нас и с точки зрения вас. Это - разные ракурсы одного и того же события. И мы хотим передать вам… мы, Духовная Шамбала, ваши друзья и Учителя , мы хотим передать вам некоторые советы и свою помощь в прохождении этих моментов.

Я обращаюсь к тем, кого называют Первопроходцами, я обращаюсь к тем, кто проснулся или находится в последнем шаге перед рассветом… так можно сказать, перед рассветом собственной Души, перед рассветом собственной Мудрости.

Сейчас с вами в течение последних 10-12 дней происходят и будут происходить некоторые события, которые могут быть истолкованы вашим умом, вашим опытом проживания - совершенно не в том ракурсе и не в тех вибрациях, которые были бы более благостны для прохождения этого опыта.

Да, вы можете проходить этот опыт как вам угодно.
Но мы сочли нужным объяснить, что происходит сейчас.

Новая волна Света, пришедшая в сентябре месяце и которая все усиливается, выталкивает вас на более высокий уровень осознания, заставляя проходить, очищать прошлые жизни, параллельные воплощения и жизни, которые вы не помните, так как они были прожиты не вами, а частицами вас в далеком от вас, как кажется, Мироздании.
Но сейчас принято, что находясь здесь, на Земле, вы более качественно можете проработать этот опыт и наполнить его теми вибрациями, которыми невозможно наполнить, находясь в воплощении где-то в другом месте.
И вот, эта Волна выносит на поверхность, как куски пены и грязи, очень много негативного опыта. Это сопровождается физическими болями, так как любой опыт - он блокируется на уровне ДНК и ощущается как непрохождение энергий, а в вашем физическом теле - это отражается болями: либо резкими, либо носящими ревматоидный характер, либо может сопровождаться резкими спазмами. Особенно это касается болей в области сердца.

Как вам реагировать в этот момент?
Нужно понимать, что в этот момент вы получили не боль, вы - получили новую волну Света, вы получили новый привет от Наставников, от Учителей, от вашей Души и Монады, вы - получили толчок света. И будьте благодарны этому толчку, этой боли и проявленности.
Если боль становится невыносимой, желательно понимать то, что происходит и гармонизироваться с этой болью.

Что значит – гармонизироваться?
Не пытайтесь вытащить её или выкинуть, или сделать какие-то практики дополнительные.
Гораздо эффективнее будет, если вы, принимая то, что с вами происходит на физическом плане, пропускаете это как волну через себя, с благодарностью раскрывая те места, в которых вы ощущаете зажимы.

Допустим, у вас схватило сердце очень резкой болью…
Вы - кидаетесь за валидолом, либо ещё за каким то…
А нужно - просто понять: вы сейчас получили новый толчок Света.
И вы представляете перед собой… вы раскрываете перед собой этот толчок Света. И вы можете придать ему качества нежности Любви Истока, Света Истока. И вы пропускаете этот толчок Света через себя, отмечая своим вниманием то место, где у вас случился болевой удар или болевой зажим.

Если у вас вибрируют ноги или происходит ломота костей конечностей, так же само: вы постарайтесь представить - не луч Света, вы постарайтесь представить - облако Света, состоящее из Любви Абсолюта, из вашей проявленной Любви к себе. И, придав качество этому облаку, как бы внутренним взором, окутайте места вибраций этим Светом и скажите: «Я принимаю любые изменения, направленные ко мне на благо. Я призываю Свет Творящий, Свет Проходящий, Свет Возносящий. Я принимаю этот Свет с Любовью и благодарностью. Я готов к изменениям, которые мне предстоят и я рад этим изменениям и прошу и хочу их пройти наиболее комфортным и благостным образом».
Этим самым вы разрешаете… вы убираете блокировку вашего ДНК, вы убираете блокировку памяти мышц, вы ослабляете то, что вы называете болью.

Это то, что я хотел сказать по физике вашего тела, по болевым ощущениям.

Очень хорошо действует взаимосвязь с Землей.
Если вы можете себе это позволить, находитесь во взаимодействии с водой, с землей, Солнцем и воздухом.

Особенно - с водой.
Вода - не хлорированная, а вода природного источника.
Вы входите в эту воду и говорите: «Я пропускаю через себя благословенную влагу моей Земли. Я принимаю в себя здоровье с каждой капелькой этой воды. Я принимаю исцеление».

У вас есть в сказках: «живая» и «мертвая» вода.
И когда вы входите в воду природного свойства, вы проговариваете аффирмации о том, что это – «живая» вода.
Если же у вас существуют какие-то на теле язвы, нарывы или что то ещё - в настоящий момент это выходят блоки, выходят не через внутренние органы, а выходят через наружные.
В этом случае, нужно сначала обмыть эти места водой, которой вы придаете аффирмацией свойства «мертвой» воды, а затем вы обмываете водой, которой преданы качества «живой» воды.
Вы можете над этой водой также прочитать молитву «Отче наш», чтобы увериться в качестве её воздействия.

Повторяю: вода не должна подвергаться хлорированию. И она не может быть кипяченой.
Это – вода источника. Пожалуйста, найдите чистую воду источника.
В ваших местах проживаниях наверняка есть источник, где можно набрать такую воду.
Либо, если у вас есть такое счастье - успейте в это время года искупаться в открытом источнике. Открытые источники более энергоемки: они больше энергии могут отдать в момент пребывания человека в них.

На что я ещё хочу обратить ваше внимание.
Кроме всего прочего, что говорилось раньше о состоянии спокойствия, я могу обратить ваше внимание на следующее. Те, кого вынесло на поверхность первыми или кого подняла волна в первые ряды: вы можете чувствовать смятение ваших эмоциональных, ментальных и других тел. Вы вдруг замечаете… вы вдруг себя обнаруживаете в некоторой точке хаоса, как вам кажется.
И, начав просматривать свои поля, дела , вы видите что: либо вы потеряли резкий интерес к некоторым делам, либо вы потеряли то, что называется понимание.
И вы себя спрашиваете: что же происходит в данный момент?
И ваш логический ум не подсказывает вам решения.
И от этого вы можете впасть в состояние, которое называется паника.

В этом случае, когда у вас происходит такое состояние, «сверху» это смотрится: как смешение ваших Полей проявленности, Пространств проявленности - как будто это листок бумаги, смятый и скомканный.
Но, вы живете не в одном Пространстве. Вы вокруг себя строите множество Пространств, и в этом множестве вы, на самом деле, находитесь в центре.

Представьте себе, что у вас есть Пространства проявленности: социума, творчества, взаимодействия с другими людьми… Пространства общения, Пространства… и я могу другие назвать Пространства. Вы уже сами, я вижу… вы уже сами достраиваете эти Пространства…

Так вот, когда вас выносит на новый уровень энергетический, на новую площадку творения… вам нужно на этой площадке, когда вы чувствуете, что Пространства перемешались и вы не можете, не то, чтобы контролировать, а вы не можете четко сориентироваться в этих Пространствах… вы - останавливаете свой ум, вы - останавливаете свою ментальную деятельность, вы - успокаиваетесь и - начинаете внутренне созерцать эти Пространства…

Представьте себе «ромашку», в центре которой вы находитесь и вот эти лепестки - это ваши Пространства, и ваша задача расправить эти лепестки с тем, чтобы они не накладывались друг на друга и отвести каждому свой объем.
Но и этого мало. У вас лепестки - не плоские, у вас лепестки - объемные.
И вы должны в каждом Пространстве - установить вектор направленности.

Допустим, есть у вас работа. И вы сейчас поняли, что вас вынесло на другую волну, что-то перемешалось и у вас есть ощущение хаоса…
Вы - становитесь в середину и смотрите на то Пространство, которое занимает у вас и ассоциируется у вас со словом «работа». Вы - смотрите на это Пространство, вы, как бы, намечаете примерные границы этого Пространства.
Пожалуйста, не ставьте четкие границы, потому что это будет ограничение, которое вам абсолютно не нужно. Вы - просто обозначаете область: вот - ваша работа. В эту область вы можете поставить цели, которые вас сегодня интересуют в этой области - и это будет вектор направленности этого Пространства.

Вы много говорите о сферичности.
И вы можете создавать эти Пространства в виде сфер.
Но сейчас - именно на этот короткий срок - проще поставить вектор направленности.
Почему короткий - я объясню позже.
Вот – Работа и я ставлю себе - вот такие Цели в это Пространство.

Пожалуйста, в этих Пространствах поставьте себе цели в своих областях, хотя бы до 10 октября. Поставьте только на месяц. Пока - только на месяц.
Затем, вы - просматриваете область взаимодействия с любимым человеком и тоже ставите.
Вы - не втягиваете другого человека, поймите. Вы - только создаете пространство своей личной проявленности в этой части отношений: «Я проявляю себя в части отношений с любимым человеком вот так-то и так-то…. Это занимает вот такой объем… И я задаю вектор этих отношений…» Вы - задаете тот вектор, который вы хотите видеть в этих отношениях.
И так, спокойным образом, в медитативном режиме, вы просматриваете все свои Пространства.
У тех, у кого открыт очень большой канал, у тех, кто чувствует ченнелинговую поддержку, вы можете призвать своих Учителей, свои Высшие Я, свое монадическое древо при сотворении этого Пространства.

Что делать, если во внутреннем видении вы увидите перекрывание этих Пространств?
Сделайте это перекрытие как можно мягче. То есть: ваша работа может перетекать в отношения с любимым человеком, если вы сотрудничаете вместе или у вас созданы партнерские бизнес-отношения. И, точно также, может Пространство отношений с любимым человеком плавно перетечь в Пространство отдыха, в Пространство путешествий.
Не разграничивайте жестко, сделайте перетекающую возможность, задайте возможность переходить из одного Пространства в другое свободно.

Почему я говорю, что надо задать такое Пространство, проявить такое Пространство сейчас? Потому что, когда идет волна за волной, волна за волной, вполне возможно, что некоторые останутся на этом уровне проявленности, а некоторых волна Света поднимет еще выше.
И тогда, ваша «ромашка», как мы называли, она претерпит изменения.
И вам, находясь в состоянии и в ощущениях «смятых Пространств», вам снова нужно будет расправить и наполнить свои Пространства определяющими движениями и наполнить их снова определяющими энергиями.
И, вот так, это творение - происходит постоянно, как только вы поднимаетесь на какую-то ступеньку выше.

И мне излишне говорить перед этой аудиторией, что всё, что вы делаете -вы делаете только во благо себя. Вы делаете и проявляете эти Пространства - только во благо себя. И вы наполняете каждое Пространство, которое вы делаете: своим Светом, своей Любовью и Любовью Абсолюта.

И я продолжаю, потому что мы договорились с контактером об еще одной теме, которую упустили сейчас. Я коротко объясню, что сейчас что ещё очень важно в проявленности здесь и сейчас, кроме творения своих Пространств.

Дорогие мои, любимые мои воплощенные Ангелы.
Я обращаюсь к вам и хочу обратить ваше внимание, что Игра… Игра завершается.
Игра - прекрасная, Игра - мудрая, Игра - много уровневая.
И сейчас, когда вы подходите, практически к самому финишу, у вас у многих есть ощущение усталости, ощущение… даже, иногда, безысходности и ощущение очень, очень долгого пути.
Но, поймите меня. Поймите то, что я хочу передать: в конце пути всегда кажется, что очень, очень тяжело. Но… когда вы - останавливаетесь на том, что вы называете финишем… когда вы омыли ноги… вы покушали… вы встретились с друзьями… и проходит всего, может быть, всего пол часа и вас спрашивают: «А согласишься ли ты снова пройти такой путь?».
И многие из вас скажут, что они готовы пуститься в Путь.

К чему я сейчас вас призываю?
Я призываю все силы, которые у вас есть, направить на движение в Путь, на движение своей Души, на движение своей Монады. Направить в Путь туда, где вы уже видите, и он уже греет - Свет Истока.
Поэтому, если вы хотите пройти этот Путь с улыбкой, пройти радостно, и на высоких нотах творения, я обращаюсь к вам с просьбой и напоминанием: любые отрицательные эмоции, связанные с обсуждением, непринятием или порицанием чего-то, отнимают у вас гораздо больше сил, чем шаги вперед.
А цель ваша - не останавливаться, рассматривая камни и обсуждая, зачем они лежат на дороге. Цель ваша - приблизиться к Истоку, к тому, где вы, потом… может быть, когда-то… оцените, что шаг, сделанный через камни или камень, убранный с дороги, он - гораздо важнее, нежели пересуды остановившихся людей вокруг этих камней.
Я прошу направить все силы вашей Души на движение вперед.
Вспомните, зачем вы спустились сюда, зачем и какие обещания вы давали самим себе, когда спускались вниз и что вы хотите увидеть в конце вашего движения.
Так, есть ли у вас возможность, и есть ли у вас огромное желание тратить энергию на то, чтобы останавливаться? Или же, вы своим желанием сотворять прекрасное - вы продвигаетесь вперед?
И, поверьте мне, сейчас наступило такое время, когда сотворить прекрасное легче, нежели остановиться.
Я приглашаю вас двигаться беспрерывно, вверх, к Истоку, я приглашаю вас туда, куда приглашают
вас ваши души.

Вот сейчас я закончил и если есть вопросы, не более трех.

Вопрос:
Как правильно сонастроиться со своими близкими в этот период, когда они не понимают, что происходит.

Ответ:
Дело в том, что те Души, которые в настоящий момент являются близкими вам на Земле, они проходят каждый свою дорогу. Вы не идете на одной дороге, вы не идете по одному Пути.
Да, вы идете к Истоку. Но каждый идет своим Путем. Это - как географическая карта, по которой караваны идут по разным тропам. И, кто-то может идти - один день, а кто-то будет идти - тридцать дней, а кто-то будет идти - тридцать лет к одному и тому же пункту назначения.

И, останавливаться, либо подгонять, любо догонять кого-то - не нужно. Нужно настроиться на собственный ритм, на собственное биение сердца, нужно настроиться на свою Душу, и она покажет тот уровень движения - именно вас.
Вам не нужно сейчас никого тащить, не нужно ни за кем бежать и не нужно останавливаться рядом с кем-то. Это - не входит в задачи вашей Души.

Точно также как, давя на кого-то, заставляя немощного человека бежать рядом с вами, разве вы приносите пользу? Или, если ваши ноги не могут бежать как ноги олимпийского чемпиона по бегу, разве вашему сердцу будет полезен такой темп бега?

Пожалуйста, выбирайте комфортное движение и идите сосредоточено сами по своей дороге, а другие - посмотрят на вас и, может быть, подстроятся сами, я подчеркиваю - сами, под ваш ритм, либо отстанут, но когда то вы встретитесь, встретитесь там, где была назначена встреча.

Вопрос:
Болевые ощущения, которые происходят в данный период перенастройки, какой их срок действия, будут ли они кратковременными?

Ответ:
Это зависит от тех блоков, которые вы поставили себе ментально. Это зависит от того, насколько ваш Ум превалирует над вашим Сердцем. И, у некоторых это зависит от изменения ДНК, которые регулируются только наблюдающими кураторами. Сами вы отрегулировать эти настройки изменения в ДНК не можете.
Каждый из вас - уникален, но та настройка, которую я сказал, и те действия, которые можно производить, какими ми бы простыми они не казались, это действует во всех случаях.
У некоторых людей происходят изменения за три дня, некоторым на это нужно более 10 дней, у кого-то это проходит в течение часа. Это зависит от опыта каждого, и сказать конкретно под каждого очень сложно. Но если вы позволите услышать голос вашего Сердца, голос вашей Души и Высшего Я, они подскажут вам решение каждому индивидуально.
Обращайтесь, просите и будет вам дано, обращайтесь и будет вам ответ.
В течение часа - не целесообразно. Ваше тело не может выдержать уровень боли. Каждому дается такой период, когда боль, если она существует, была комфортна.

Вопрос:
Правильно ли я понимаю, что формирование пространств проявленности мы создаем до 10 октября, а после 10 в нашем линейном времени октября будут какие-то другие настройки, нам надо будет снова выходить на эти сотворения?

Ответ:
До 10 октября - это максимальные настрой, который вы делаете.
У вас, лично у вас, либо еще у кого-то, может случиться таким образом, что вам нужно будет перестраивать и настраивать поля спустя три-четыре-пять-шесть дней.
То есть, эту настройку нужно делать тогда, когда вы чувствуете, что ваши поля смяты, либо они стали иметь очень жесткие границы, что тоже не позволяет им быть текучими и проявленными в полной мере в тех вибрациях, которые сейчас идут на Земле.

Ведущий:
Благодарим Вас, архистратиг Михаил за сегодняшнюю информацию. Предоставляем вам слово.

Архистратиг Михаил:
Я благодарю всех выслушавших меня. Я надеюсь, что то, что я вам передал и что счел очень важным передать сегодня, будет полезным для всех нас и будет принято с открытой Душой, с Разумом и передано другим, кто в этом нуждается.

Я прощаюсь на сегодня с вами, говорю до свидания.
Я Архистратиг Михаил.
Я закончил.

http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=...

5:28
19 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1268

Дата: 17.09.2012
Тема: «Окно возможностей 22-22»

Силы: Команда Аштара
Контактер: Морея
Ведущий: Олег

***

Мы приветствуем вас. Мы представители команды Аштара. Мы те существа Света, с которыми многие из вас, те, кто будет слушать или читать этот ченнелинг, этот контакт знаком не по наслышке, а знаком вибрационно. Те, кто соприкасался с нашей командой в своей световой работе здесь, воплощенным на земле, или же имел этот опыт взаимодействия ранее, если смотреть из вашего линейного времени.
Команда Аштара многочисленна. Мы же представляем ту часть, которая наиболее созвучна, или сказать – сотрудничает с магнетической службой Крайона. Поэтому информация, которая будет передана нами, будет передана по нашему каналу и от магнетической службы Крайона.

Сегодня мы хотим поговорить о важности 22 декабря 2012 года. Осталось 3 месяца, три месяца между 22 сентябрем и ровно три месяца до 22 декабря 2012 года. Это важные три месяца, за которые пройдут очень много изменений различного уровня проявленности на земле, в солнечной системе, в галактике. Мы приблизили свои энергии к вам с тем, чтобы выполнить многоуровневую задачу по синхронизации ваших усилий как работников Света. Как людей, взявших на себя контракты по определенным направлениям, по поднятиям вибраций земли и вибраций нашей солнечной системы. Мы говорим - нашей, потому что, хотя мы существа межгалактические – эта солнечная система настолько нам близка, настолько близки ее вибрации, что мы считаем ее родной. Точно так же, как и вы.

Если вы сейчас ощущаете изменения вибрационные в ваших телах – это очень знакомые вам вибрации. Что они сейчас дают? Они дают сонастройку с вашим Высшим Я и с теми программами, которые вы брали на себя, воплощаясь на этой земле. Те программы, которые были изначально заложены в вас. Изначально – это во время первого воплощения на земле. Мы обращаемся к космическим душам, ибо они несли наиболее высокие вибрационные коды. И их задача была – адаптация этих кодов и обратная связь с источником, пославшим их на землю. В настоящее время после 22 числа сентября месяца будет проведена глобальная сонастройка этих кодов с источником импульса, посланного своим представителям. 22 числа – день, когда происходит общее подключение системы проявленности пятого уровня. Я не оговариваюсь. Это действительно система пятого уровня, не четвертого измерения, так как такая возможность появилась. До этого момента проводились в определенные энергетические точки сонастройки отдельный частей. Но глобально проверить и протестировать систему не представлялось возможным из-за погрешности ошибок, которые возникали от вибрационного фона земли, от вибрационного фона человечества, от вибрационного фона всей солнечной системы. В настоящее время такая возможность появилась. Это окно возможности должно быть использовано.

В этот момент, накануне 21 сентября и в течение суток - вы можете, войдя в свое пространство сердца, сгармонизировавшись с Истоком и Абсолютом, запросить напоминание и разрешить получить импульс активации ваших первородных задач. После такой сонастройки – самое глобальное, что у вас происходит – у вас получает ваше тело импульс сонастройки тонких тел. В настоящее время вы являетесь главенствующим воплощением, и в зависимости от вашего вибрационного импульса параллельные воплощения либо воплощения не законченные … Это воплощения, которые происходят в другом временном измерительном континиуме, мы называем их незаконченные воплощения… Они получат импульс очень мощный. И импульс этот идет от сонастройки вашего сердца через сердце солнца, через центральное солнце. Вы можете обратиться к команде Аштара с тем, чтобы эта сонастройка прошла гармонично, быстро и комфортно для всех ваших тел и всех ваших параллельных воплощений.

Это то, что касается 22 сентября. Что же после этого? Будет происходить планомерное изменение матрицы пребывания вас каждого лично. Будут включаться и открываться те возможности, которые были вами затребованы в этом воплощении. И которые вы не полностью открыли. К нашему изумлению, потенциал этих возможностей велик, хотя мы и предполагали, что на данную дату – 22 числа – потенциал этих возможностей самостоятельно людьми будет открыт в большей степени. Но тот импульс, который дан будет 22 сентября – позволит резко увеличить дифференциал этих возможностей. И если вы будете смотреть, как это будет развиваться и наблюдать за собой, вам будет понятно, что день ото дня вы меняетесь настолько быстро, что вам раньше на эти преобразования нужны были годы упорной работы. От вас требуется только осознанность и сонастройка с вибрациями, которые вы сильнее и сильнее будете ощущать.

Мы хотим поговорить о 22 декабря, когда утром вы проснетесь, и в этот момент есть очень большая опасность, которую мы рассматриваем… В нашем видении это рассматривается как пробка энергетическая или излом энергетических пространств. Он заключается в энергии, которая называется у вас – обманутые ожидания или разочарование. Потому что энергия страха, которая генерировалась до этого времени в связи этой датой,- практически аннулирована на земле. Остались только небольшие всполохи-всплески этого страха. А энергия ожидания – очень сильна. И когда возникает энергия разочарования, она имеет более длительную особенность, она не имеет энергию всплеска как энергия страха. Она больше похожа на кривую. И эта энергия способна удерживать и развитие, и удерживать продвижение вперед. И дестабилизировать в конце-концов некоторые ваши наработки, которые будут достигнуты к этому числу.

Родные наши! Не ожидайте волшебных чудес 22 числа. Ваши глаза и тела, скорее всего, увидят то, что вы увидите 21 числа. Изменится только та трансформация и те ваши возможности, которыми вы будете обладать в этом пространстве. А оно будет уже в тонком мире смотреться иначе. И это вы будете открывать для себя постепенно. То есть, вы как будто получаете огромный набор инструментов. Вы видите эту коробочку, но не знаете, как работать этими инструментами. И ваша задача, получив эти инструменты – начинать пробовать изменять все вокруг себя. Это самый большой сюрприз. Те же, кто ожидает, что без этого умения вы сможете перешагнуть черту и войти в сказку, как это есть у вас в легендах, этот сценарий не предусматривается в настоящее время.
Есть часть душ, воплощенных на земле, которые к 22 числу достигнут такого уровня своего вибрационного кода, который позволит им, получив эти знания, сразу же понять назначение их, понять объемность и возможность. И попробовав эти знания в условиях вашей планеты, они поймут, что дальнейшее пребывание их здесь нецелесообразно. У этих душ будет своя дорога и свой переход в иной мир, в иную плоскость, где они будут получать дальнейшее свое развитие.

Основная же масса людей, это около 62% - останется с тем, чтобы в этих комфортных, очень комфортных, я повторяю, условиях, получать те знания и нарабатывать тот опыт взаимодействия с тонким миром, контроля своих мыслей и чувств, творения, сотворения и сопереживания с другими. До тех пор, пока их вибрационный уровень не поднимется до порогового, позволяющего им уходить самостоятельно без помощи всевозможных толчков энергий.
Энергии после 22 числа изменят свое качество, свою направленность. Станут более структурированы и подстроены под решетку энергетическую каждого человека. То есть, если сейчас в основном работают массово… Это информация от магнетической службы.. Если в основном импульсы идут на массовую решетку земли, то после 22 числа будет направление более усилено с индивидуальной решеткой каждого человека. И тем самым, появляется окно возможностей работать индивидуально и поднять намного быстрее каждого человека из проживающих на земле.

Меняя людей изнутри, меняя их видение изнутри, мы меняем окружение, мы меняем мир восприятия и будет стираться незаметно для вас, будет стираться то, что не было стерто на 22 число. То есть, декорации. Вы сейчас практически не вспоминаете многие события, которые с вами происходили год назад. Попытайтесь вспомнить – какими вы себя ощущали в 2008 году, в 2010 году и в 2011. И даже в начале 2012 года вы настолько вибрационно были другими, что вам кажется, что прошло очень много лет от января до сентября месяца. Там же эти ощущения будут еще сильнее ускорены, и вы будете проходить еще более скоростно.
Мы стараемся сделать все, чтобы до 22 числа – так сонастроить ваши физические, энергетические и другие тела, чтобы импульс поднятия, которое будет происходить 9 дней, не причинял вам физического неудобства, не действовал как ураган. А скорее, как ветер, который наполняет ваши паруса. Мы здесь для того, чтобы сделать совместно эту работу. И мы здесь для того, чтобы в случае некорректного проявления системы – быстро реагировать на такие заминки. Мы здесь еще и для того, чтобы у вас появилась уверенность, а мы видим уверенность даже у этой группы, что никакие рассказы, сказки и возможные сценарии о вмешательстве третьих, четвертых и пятых темных сил, как вы их называете – они не возбуждали волну страха. Рассказы не несли за собой энергетического следа, не пытались быть заземленными в вашей действительности.

Если вы встречаетесь с такими сценариями, вы можете силой вашей души, силой вашего сердца – просто трансформировать эту реальность в ту реальность, в которой бы вам жилось комфортно. Вы как бы переписываете сценарий. Это то, чему вы учитесь, и что будет вам возможно после пороговых чисел. То есть, тренируясь сейчас как на тренажере, на таких проявлениях, вы имеете возможность отработать навыки, навыки творения, которые будут вам доступны каждому после 22 числа. Каждому, но только в той мере, насколько вибрации вашей души будут творить добро во имя добра, свет во имя света. В случае, если вибрации души не будут позволять творить свет, а будут творить свет с так называемым искажением – решетка, которую выставила магнетическая служба, которую поддерживают различные цивилизации, будет как бы улавливать такие мыслеформы и нивелировать их свет. После 22 числа проявление любого негативизма будет уменьшаться в геометрической последовательности.

Мы приветствуем вас на пороге жизни в Свете! Мы приветствуем как сильных соратников, как воинов и учителей! Как людей, которые несут Свет. И мы верим в вас. И мы всегда предлагаем вам руку помощи! Мы - представители команды Аштара.
Ведущий: Благодарю вас, представителей команды Аштара и магнетическую службу за переданную нам информацию.

Морея: Три вопроса могут ответить.
Ведущий: Благодарю.

Вопрос:
Какие взаимоотношения команды Аштара с учительскими системами земной и космической Шамбалы?

Ответ:
Мы работаем над одним и тем же. Над поднятием земли к Свету. Каждый работает по своему. Это как будто бы мы делаем скелет какого-то предмета, основу. Мы выставляем связи у этого предмета, а наполнение этого предмета, окраску и энергетический запах, если можно так сказать – придает учительская система. То есть, мы – больше техническая служба, нежели учителя. Мы скорее, особенно та служба, которая с вами взаимодействует, нас можно назвать инженерами галактики. Но без взаимодействия с учительской системой или духовной Шамбалой галактической, мы слишком сухи для вашей цивилизации.
Морея: Они улыбаются..

Вопрос:
Какие действия необходимо проводить работникам Света, чтобы исправить изгиб волны, который может возникнуть 22 декабря?

Ответ:
В первую очередь, нужно убрать ожидания, связанные с 21 числом. То есть, планируя свою жизнь в декабре-месяце – заложите действия и даты на 23 число, на 24 число, 25. Вам дана техника Архистратигом Михаилом сотворения пространства. Будет очень гармонично, если сотворите пространство, внесете туда пространство отдыха, пространство удовольствия, пространство всемирного празднования нового года, прекрасного творения людей, прекрасного обмена энергиями. И тогда у вас уйдет пороговое ожидание этих дат. Именно – убрать. Не просто зачеркнуть, а продлить свое ожидание… Не ожидание, а творение - за эти даты.

Вопрос:
Уважаемая команда Аштара! Можно ли физическим зрением увидеть ваши корабли? В какое время суток?

Ответ:
Сейчас пока нет, потому что мы находимся достаточно далеко. И ваше зрение просто не увидит нас. Гораздо проще вам почувствовать присутствие и связь с нами, настроившись на вибрации имени Аштар. И на те вибрации, которые были переданы в начале ченнелинга. Тогда во сне вы можете даже побывать у нас, если у вас есть на то доступ.

Ведущий:
Благодарим вас, уважаемые представители команды Аштара. Предоставляем вам заключительное слово в сегодняшней беседе.

Мы еще раз приветствуем и благодарим вас за внимание к нам. Мы видели изменения вибрационного фона слушателей. Мы постарались из своей команды передать каждому те энергии, те вибрации. И направить в те точки взаимодействия их тел для гармонизации, для настройки и для улучшения вибрационного фона каждого присутствующего. Мы посмотрели, и с вашего позволения, тем, кто просил нас об этом, мы убрали некоторые точки некорректного действия этих систем, изменив движение энергии и улучшив общую светимость полей. То, что вы делаете, и то, что делаем мы – является общим делом. И в нем участвует не только команда Аштара. Участвует очень много цивилизаций, очень много служб. И конечно же – учительская система. Будьте внимательны ко всем, кто вам протягивает руку помощи. И в ответ – вы тоже протягивайте руку помощи.
Мы еще раз приветствуем вас. Мы прощаемся с вами.
До встречи 22 декабря.

http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=...

9:54
19 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1269

Дата: 02-09-2012
Тема: “Ответы на вопросы”

Силы: ВЦ Плеяды
Контактер: Марина
Ведущий: Олег

***

Мы приветствуем вас, мы приветствуем вас через энергии, которые мы шлем на землю. Мы приветствуем вас через контактера, который будет голосом говорить информацию.
И эта информация будет поддерживаться тонкими энергиями. Для кого-то очень родными, для кого-то - знакомыми энергиями.

Сегодня с вами будет говорить представитель одной из цивилизаций созвездия Плеяд. У нас несколько цивилизаций, и они развиваются различно. С вами будет говорить цивилизация, которая в настоящий момент очень сильно проявлена около земли. И представитель, который пришел от нее – это представитель.. У вас есть на земле понятие – call-центр, или это связь с публикацией, связь с группами, связь с информацией. Мы не будем называть его имени, так как это временно. Затем, в зависимости от контакта, будут выходить представители другого уровня и другой направленности. Сейчас мы поручили нашему представителю отвечать на ваши вопросы. И в случае, если вопросы будут такие, на которые невозможно будет нам ответить по ряду причин, мы эти вопросы перенесем либо на открытый ченнелинг, если вы изъявите такое желание на расширение какого-то вопроса, либо объясним причину отказа. Мы еще раз приветствуем вас. Мы готовы слушать вас и готовы отвечать на ваши вопросы. Прошу.

Вопрос:
Марина Плотникова: По каким признакам можно определить представителей вашей цивилизации, воплощенных на земле?

Ответ:
Мы говорим ведущему, фамилию называть не обязательно, достаточно назвать имя. Мы сразу идентифицируем по энергиям вопроса и по присутствию. Это будет быстрее и удобнее.
У нас фамилий нет (Контактер: они улыбаются. Минутку…) По каким признакам.. Да.. Дело вот в чем.

Дело в том, что у нас было несколько звездных посевов. И эти звездные посевы очень сильно отличаются друг от друга. Первый звездный посев был очень давно.
Это была немногочисленная группа. И от них остались только изменения в ДНК. Узнать внешне плеядинцев очень трудно, именно того посева. Следующий посев был тогда, когда пришел контактер на эту землю. Это времен ариев, времен посева того, что у вас называется Гиперборея. Это высокие, это очень высокие люди. Они есть, изображены очень часто на иконах. Это правильные черты лица, очень светлая кожа. Но так как мы были готовы к тому, что чистая раса наша не сохранится. И в этом не было нужды в том мире, и в том проживании, и в той программе, которую проходила в тот момент земля – наша задача была внести колебания ДНК. И поэтому – в чистом виде сейчас, в чистом виде – неправильно, - чисто выраженные, сильно выраженные расовые признаки плеядинские очень сложно уловить.

Единственно, что мы можем сказать, чем отличаются и что несут созвездие именно нашей цивилизации – это очень тонкий настрой души и очень высокая чувствительность. Очень многие плеядинцы склонны, если сами не занимаются художественным творчеством, то они очень тонко чувствуют. Они чувствуют движение энергии в материи. В материи, которая называется у вас картины, музыка, произведения искусства. (Контактер: Мне просто показывают галереи такие..) Картины, музыка, искусство… Эти люди просто очень быстро сонастраиваются с ними и принимают.. Они могут смотреть и не видеть саму картину, но чувствовать движение энергии, заложенной именно в этой картине. Это вот одна из особенностей плеядинцев. Затем они, чаще всего, очень чувствительные люди. Это тоже осталось в наших вибрациях. Это люди, которые очень пылкие и у них сердце очень часто идет впереди разума. Это вот то, что сейчас можно отличить. Но в чистом виде, я повторяю – в чистом виде – плеядинцев практически не осталось. В этом не было необходимости. Необходимость была как раз в смешивании ДНК.

Вопрос:
Чем интересны земляне для вас сейчас в плане взаимного общения?

Ответ:
Вы наши дети. Вы дети, вы раса, которую мы создавали. И разве вы бросите своего ребенка, отправив его в пионерский или какой у вас там лагерь, на отдых? Вы будете следить и смотреть, как он питается, как он развивается. И даже если ваш ребенок вырос и уже уходит в дальнейшее плавание от вас – неужели вы думаете, что с этого момента ваш ребенок перестает быть вам интересным. А вы - наши дети. Мы - ваши звездные родители.

Вопрос:
Приветствую представителей Высшей цивилизации Плеяд! Расскажите, пожалуйста, о ваших детях. Открыто ли у них при рождении осознание связи с Абсолютом?

Ответ:
У нас в большинстве наших цивилизаций уже нет детей как таковых, то есть – в энергетических цивилизациях – вообще нет детей. А детей в тех цивилизациях, которые рождаются с плотными телами, нам нет нужды проходить опыт взращивания тела. Если такой опыт по каким-то причинам, допустим – исследовательским или то, что у вас называется целительством,- нужно приобрести и привнести в нашу цивилизацию – мы отправляем наши души, души с наших цивилизаций в те миры, где есть дети, где проходят этот опыт. Естественно под нашим контролем. У нас практически нет детей. Это очень редко, когда нужно, чтобы родился ребенок. Это должно быть продиктовано высшей целесообразностью.

Вопрос:
Что такое духовность и что у вас вкладывается в это понятие?

Ответ:
У нас нет понятия духовности. У нас есть…. Контактер: Минутку, идет совещание. Они улыбаются и спрашивают, а может тот, кто задал вопрос, сначала - что для него духовность – ответить?

Ведущий: Да.. Конечно. Марина, скажи, что ты подразумеваешь под понятием духовность?
Марина: Духовность я понимаю как светимость души. Проявленность в любви. Спасибо.

Ответ:
Мы понимаем теперь. Дело в том, что большинство цивилизаций, я повторяю, большинство – это весомое большинство у нас - вышло на состояние – Я – Абсолют, Абсолют – Я. Равенство. И в этом состоянии душа конечно светится. Поэтому, понятие духовности как таковое у нас отсутствует. Мы живем в таком состоянии. Вы же, принимая зачастую за духовность, вот – я хочу жить в состоянии духовности. Этим самым вы говорите - как будто бы вы сейчас не живете в состоянии духовности. Но мы со стороны не видим зачастую ваших плотных тел. Мы видим только светимость вашей души. И поверьте – она светится. И говорить, что вы не духовны или не духовен тот пьяница, который лежит у вас – это не так. Потому что иначе у него не было бы души. Иначе бы он был то, что называется роботом. Роботов среди вас нет. Вот ответ.

Вопрос:
Приветствую представителей Высшей цивилизации Плеяд! Первый вопрос – понятие Космос и духовная вселенная – это одно и то же?

Ответ:
Космосом вы называете все, что вы видите вверху. То, что вы видите, подняв голову вверх – вы называете это космосом, насколько мы прочитали в ваших земных библиотеках. Мы вынуждены были сейчас прочитать это. А духовная вселенная – это все, что существует, что создано Богом, что создано Абсолютом. То, что создано через отделение себя как творение. Это и есть духовная вселенная. Другой вселенной, даже если кажется – что она создавалась или создается в темных мирах или в темных материях, на самом деле – она тоже создается из состояния духа уплотненного или, как вы говорите, отяжеленного. А то, что вы называете космосом – зачастую…
Контактер: Все , они не будут говорить дальше по этому вопросу.

Вопрос:
То, что мы на земле называем измерения, они объективно существуют одинаково во всех вселенных мироздания?

Ответ:
То, что у вас называется измерением конкретно по отношению к вам и к тому, что сейчас происходит – это некоторое пороговое значение. Пороговое значение вибрационных чисел во всей широте проявленности этих чисел. Это именно пороги, после которых происходит – количество переходит в качество, затем снова накапливается количество, потом снова переходит в качество. Да. Такие вибрационные уровни есть в других вселенных, в других даже мирозданиях, в других уголках космоса, но там пороговые значения свои, накапливаемый количественный состав свой. Вибрации, накопленные в других вселенных, имеют другие пороговые значения. Более того, если можно сказать, на третьем уровне плотности проявленной у вас – они имеют и направление векторное. А также – законы распространения – другие. То есть, не плоскостные, а вибрационно-круговые. То есть – накапливание числовых значений идет по другим законам, потому что в основе многих вселенных лежит не гравитация, а абсолютно другая сила. И это заставляет развиваться по несколько иным законам. Мы ответили.

Вопрос:
Могли бы вы рассказать кратко принцип движения монады по пути от выделения из Абсолюта до воплощения на земле?

Ответ:
Этот вопрос лучше было отнести, конечно, к учительской системе. Почему? Потому что монада и все, что связано с ней… Сейчас, минутку. Хорошо, мы коротко скажем. Когда выделяется монада, она выделяется не единично, она выделяется, если так можно назвать – семейство монад. Это, если смотреть – представьте такие светящиеся огонечки. Их выделяет Абсолют для какой-то цели, для какой-то общей задачи. И в дальнейшем строится монадическое древо, в котором предусматривается развитие этих выделенных светлячков, если мы их так будет называть. Некоторые проходят одинаковое обучение, некоторым придаются различные качества и свойства изначально. Придание качеств и свойств, это как если бы мы сказали, одна вода горячая, другая холодная, третья замороженная, но все-равно это является водой, источником все-равно будет вода, суть -вода. И вот, когда этим частицам приданы определенные свойства, определенные качества – дальнейшее развитие отслеживают специальные службы. Это не духовная вселенная. Это специальная служба, которая, зная предназначение этих частиц - отшлифовывает определенные качества и помогает взрастить именно те качества, которые необходимы для той цели, которая взращивается. Но это еще не есть цель этого выделения. То есть, дальнейший путь проходит в зависимости от цели: либо спускается в более разряженные миры, если можно так сказать, за получением опыта. Либо спускаются в более низкие миры за получением опыта уже другого свойства. И вот те, которые спускаются в низшие миры – они проходят через барьеры… это не барьеры. Это оболочка определенная, которая называется – космическая Шамбала, потом идет духовная Шамбала. Там монада - частица обучается некоторым свойствам, и только после этого спускается на землю. Это мы говорим про путь, который проходил у вас. В других вселенных это идет иначе, но говорить сейчас об этом мы не будем. Единственно, что можем сказать, что бывают случаи, что идет ответвление от монадического древа одной или нескольких частиц. Чаще всего, это, можно сказать, пучок частиц. И они уходят в цивилизации… в цивилизации высокого уровня развития. Их подготавливают заранее. Их можно назвать – что-то вроде – духовных тренеров. Они подготавливают… Но это не только духовные тренеры.. Там есть определенное обучение, которое необходимо, допустим, спуститься в девятый уровень для вас, если вы на третьем. И вот пройдя уже в девятом уровне, монада набирает опыт в девятом уровне, она может отделить от себя какую-то часть и спуститься из девятого уровня в третий для получения каких-то свойств и опытов, которые она не может получить в девятом уровне. Вот это примерно так, но на самом деле все это строение и все поподробнее вы будете знать, когда не будет у вас физического ума, потому что физический ум ставит препоны и не дает показать полностью многогранную картину развития монадического древа и опыта, приобретаемого им.

Вопрос:
Если монада взрастиласть в одной вселенной, а потом перешла в другую вселенную, остается ли у нее связь со своим монадическим древом в предыдущей вселенной или нет?

Ответ:
Да, остается. Это то, что мы хотели, вот когда мы говорили про седьмую, девятую, допустим, плотность – это в другой вселенной может проходить. А потом спуститься… Да, остается. Это и делается, и есть пересечение монад. Не пересечение монад, а траекторий монад.
Контактер: Вот так они говорят. Это сложно.. Они картины очень сильно рисуют.. Я не могу разобраться в этих мельканиях образов. Извините.

Вопрос:
Приветствую Высшую цивилизацию Плеяд! Я Валерия. Мне очень хочется узнать, какие и сколько видов энергии существует в пространстве? Какие из них присущи земле?

Ответ:
В пространстве вашей вселенной?

Ведущий: Да. В нашей вселенной, и особенно, которые находятся около земли.

Ответ:
Вообще, для земли закладывалось семь видов энергии. Сейчас дополнительно будет вводиться еще три вида энергии. Вы можете взять для себя семь цветов, семь нот и семь видов энергии. И исследовать этот вопрос самостоятельно, посмотрев по тем же лучам, которые вы знаете. И это очень близко будет к ответу. Но главенствующее в основе каждой энергии есть энергия любви. Это берется как основа. И в дальнейшем ей придаются, энергии любви придаются различные нюансы, скажем так, либо – вибрационные значения, вибрационные колебания. Свет, отраженность, длина энергии, скорость распространения, направленность импульса, способность трансформироваться. Это не все качества, которые присущи энергии любви. Энергия любви берется за основу, а в дальнейшем путем изменения вот этих параметров образуются другие семь энергий. Одна из них энергия сексуальная, которую вы недавно изучали. Одна из них энергия творения, творческая. Она очень близка к сексуальной, но она отличается по параметрам, по длительности. У злости тоже есть энергия, только имеет другие параметры. Энергия обиды тоже существует. Энергия целительная существует. Энергия спокойствия даже есть. Такая энергия. Она стабилизирующей энергией является. Энергия…

Контактер: Я не могу услышать дальше, они отходят почему-то… Да, они не хотят. Они говорят, что будут добавлены еще три энергии, но пока говорить рано о других.. В других точках существуют десять видов¸ разновидностей.

Вопрос:
Можно ли назвать монадическое древо Высшим Я?

Ответ: Нет. Дело в том, что Высшее Я – это ближайшее, что стоит после вашей души воплощенной. А там выше может стоять более мощная… Но в принципе, вы можете назвать. Допустим, если вы пришли с монадического древа какого-то вознесенного учителя, вы Высшим Я можете назвать, что ваше Высшее Я – это Сананда или ваше Высшее Я – Эль Мория. Но это далековато от истинности, потому что, все-таки - Высшее Я – это та часть вас, которая осталась перед вашим воплощением. То есть, это следующая ступенька, которая стоит за вами.

Вопрос:
Миротворци, Творци, Сотворци – это объединения душ, занимающихся одним делом, или это объединения цивилизаций? Поясните, пожалуйста, что означают эти названия?

Ответ: Цивилизаций, если то, что вы имели в виду – работу определенную. Это цивилизации. Это цивилизации, которые в настоящее время имеют доступ к земле и выполняют определенную работу. Это не души, это цивилизации. Другое дело, что они по факту своего развития не имеют на этой работе плотных тел. Хотя вот они сейчас показывают, что в их составе есть представители цивилизаций, которые имеют плотные тела у себя на планете, но имеют возможность голографически перемещаться в любую точку и выполнять определенную работу. Это цивилизации. Это МЧС в вашем понятии. Скорее – не Министерство, это работники. Это не одна цивилизация, это объединение цивилизаций, которые собираются для выполнения определенной работы. Там несколько цивилизаций за этим. Мы не уполномочены раскрывать эти цивилизации, потому что смысла нет в том, чтобы их раскрывать, потому что, бывает – приходят одни, уходят другие. Главное, чтобы выполнялся определенный объем работы.

Вопрос:
Ваш взгляд на юмор.. Существует ли он у Высших цивилизаций?

Ответ:
В Плеядах – да. Это то, что мы решили сохранить. Сохранить во время прохождения своего вознесения, наращивания своих энергетических тел. В очень многих цивилизациях не существует эмоционального фона, но юмор…Он немножко другой, он конечно другой, нежели у вас. Но когда вы смеетесь, у вас тоже выделяется определенная энергия. И эта энергия.. Она очень похожа, если на нее смотреть сверху – как шарики, пузырики от шампанского. Вот из своей точки мы видим это вот таким образом. Это очень положительная энергия и юмор у нас есть. И у многих цивилизаций он есть. Он своеобразен, но без этого невозможно. Есть цивилизации, у которых нет юмора. Но это больше цивилизации, идущие по пути робототехники. И цивилизации, которые решили, что чувства мешают для ускоренного развития. Но у них тоже есть своеобразный юмор, потому что, мы объяснили, что это часть энергии, присущей вселенной, присущей самому Абсолюту.
Контактер: Они шутят. Сейчас я вам скажу их шутку. Они сказали, а вы года подходите к зеркалу, вы разве не видите, что вы тоже пошутили, когда вы сюда спускались? Ну вот так.

Вопрос:
Можно ли сказать, что глобально Плеяды принести на землю за все эти периоды?

Ответ:
Но если брать Лемурийский период, там до-Лемурийский период был. Там были эксперименты не очень удачные. Мы не будем их обсуждать, Во время Лемурийского периода мы помогали в сотворении физического тела, но не полностью были взяты наши разработки. И глобально, во время, когда случилось, что погибала цивилизация – мы принесли ДНК. И в своем ДНК сюда спускались. Спускались наши представители 7, 9 уровня, и они несли вибрации, вибрационные коды. Световые вибрационные коды. Это было самое главное. И пересекаясь с другими цивилизациями и пересекаясь с другими представителями человечества, хотя в тот момент – сказать человечество – было очень сложно. То есть, имея общих потомков, мы передавали вибрации своих кодов с тем, чтобы не ушла человеческая раса обратно по пути деволюции. Вот это было самое главное. Все остальное – это эксперименты с физическим телом. Это эксперименты с ДНК. Это уже были дополнительные проекты весьма узкой направленности. А два вот таких вот очень важных для земли момента – это Лемурийский и Гиперборейский. Там была опасность деградации не только духовной. Там была опасность деградации физической. Нужно было изменить вибрации ДНК. То есть, поэтому был высажен звездный десант естественно с очень высоким вибрационным фоном. Это была основная задача.

Вопрос:
Какие сейчас задачи ставит цивилизация Плеяды на земле в настоящее время?

Ответ:
Во-первых, это завершение тех проектов, которые велись нашими учеными. Это завершение проектов по излечению и восстановлению физического тела. Это сейчас ведется крупномасштабный проект, который предусматривает нашу разработку, предусматривает трансформацию нашей разработки физического тела в тело более высоковибрационное. Это для нас в условиях, которые сложились на земле – ново. Это, можно сказать, основная сейчас наша задача. Второе. Те души, которые были высажены в звездном десанте при Гиперборее, они, скорее всего, будут отозваны на Плеяды и будут работать у нас, передавая опыт. Опыт, который бесценен, который может пригодиться в освоении и передаче опыта других планет.

Мы заканчиваем. На сегодняшний день, это все вопросы, на которые мы можем ответить. Есть определенные обстоятельства, по которым мы не можем продолжить дальнейший ченнелинг. Мы благодарим за внимание, оказанное нам. Мы благодарим контактера и ведущего. Благодарим каждого, кто задавал вопросы. Мы рады видеть представителей нашей цивилизации среди вас. Мы рады передать вам привет и пожелания из дома. Мы рады, что вы слышите нас. И мы готовы к дальнейшим контактам с вами. Мы будем думать над тематикой дальнейшего контакта. И в ближайшие 10 дней мы объявим о тематике следующего контакта. Мы прощаемся с вами. До свидания.

http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=...

10:14
19 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1270

Вы наши дети. Вы дети, вы раса, которую мы создавали

 что-то много у нас родителей появилось, богатые мы на предков 

13:19
19 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1271

Да уж..

Что-то совсем информация расходится. Одни верят в Нибиру, другие Зетов, третьи в Плеяды какие-то, чертвёртые сами запутались во что верят.

Кто на этом наживается? Кому нужно писать такие статьи?

Почему вариации везде разные?

13:52
19 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1272

ПРОШУ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ !

“18.09.12г.   Св. Преп. Отец Серафим Саровский (время: 1.11 -  2.48)

 
Г.А.: Прошу ответить, кто сейчас со мной на связи?

Владыка: Это Я, Сын Мой, Отец Серафим Саровский. Здравствуй, запиши всё, что Я скажу тебе.

Г.А.: Здравствуйте, Отче! Я готов к работе, записываю.

Владыка: Сын Мой, нам с тобой сегодня предстоит поговорить по весьма важному вопросу. Слушай внимательно и запиши всё, постарайся не пропустить ни единого слова из того, что Я скажу тебе.

Вы сейчас подходите к очень важному по своим событиям рубежу. Наступают решающие по своей значимости события во всех проявлениях вашей жизни. Резко возрастает и ваша ответственность, как Со-творцов, Сотрудников Света. Наступает время, когда каждый из вас должен быть в наивысшей готовности проявить всё, что заложено в вас, все ваши лучшие качества, способности и возможности.

Очень скоро вы сами на себе почувствуете Силу и Мощь Нового Потока энергии Космоса, которая ещё более продвинет каждого из вас и приблизит тот Мир, в который вам предстоит перейти.

Это будет один из самых мощных очищающих Потоков энергии, который вам предстоит почувствовать на себе. Вам и тем людям, которые вас окружают. Много Душ людских будет унесено этим Потоком в самые неизведанные уголки нашей Вселенной. Настаёт время напряжённой работы каждого из вас, той работы, о которой Мы, ваши Учителя неоднократно говорили вам. Мы видим в вас ту высокую степень готовности, которую и ожидают от вас все Силы Небесные,  максимально приблизившиеся к вам с целью оказания незамедлительной помощи в тех условиях,  которые будут складываться в ходе поступления мощных очищающих Потоков, преобразующих Пространство и готовящих вас к решающему моменту Великого Перехода.

Уровни ваших вибраций, вас и людей, вас окружающих, значительно возрастут и тела ваши начнут сонастраиваться с теми новыми условиями, которые никому прежде не были ведомы. Примите с Любовью все те изменения, которые будут происходить с вами и теми людьми, которые вас окружают, будьте примером для них в стойкости Духа, несгибаемой воли, смирении и терпимости с тем, чтобы люди видели и поняли, что среди них есть те, которые осознают всё то, что с ними происходит и на них можно ориентироваться и иметь поддержку.

Старайтесь по мере своих сил и вложенных в вас возможностей, разъяснять людям суть происходящего, успокоить и утешить их в понесённых ими утратах, не допускать выхода из-под контроля, складывающиеся в разных местах, критических  ситуаций. Наступит время, когда ваше место будет по большей части среди людей, а не дома, куда вы можете зайти лишь на время, чтобы немного отдохнуть и восстановить свои силы.

Главное для вас будет, каждому на своём месте, держать под контролем морально-психологическое состояние людей, быть готовыми понять и сердцем принять и почувствовать всю тяжесть складывающейся обстановки, вызванной потерей своих  родных и близких им людей.

Трудные времена наступают для всех вас, но народу России ведомо это состояние, которое ему приходилось не раз испытывать в годы, ушедшие в глубину истории своего существования. Ныне никто из Нас, ваших Небесных Духовных Учителей не может предсказать ни возможного поведения людей в подобной ситуации, ни того, какие промежутки времени могут быть между этими очистительными Потоками Энергии.

Ясно пока одно, те люди, которые вели праведную жизнь, соблюдая Божественные заповеди и Каноны Вечности, знание которых были заложены в каждого из вас ещё до вашего рождения, и как следствие, наработавшие к данному времени достаточно высокие уровни вибраций, значительно легче перенесут эти события и морально будут готовы встретить то, что им уготовано.

Вам надо брать себе на заметку каждого из них и видеть среди них своих помощников и единомышленников, приобщая их к своему движению и Единению с Силами Света, с Творцом, с лучшими из лучших среди них, знающих и способных понять суть того, что ныне со всеми происходит. Используйте каждую возможность для работы с ними, доведения до них тех своих знаний, которыми вы владеете.

На участках, где вам предстоит работать, не исключена возможность появления Высших Космических Сил, которым будет предельно ясна суть всего происходящего и которые помогут вам в трудные минуты держать под контролем складывающиеся сложные ситуации. Вам не трудно будет установить с Ними связь и поддерживать взаимодействие. Вы будете для Них вполне различимы своими высокими уровнями вибраций и сможете вовремя получать от Них нужные советы и рекомендации, как лучше поступить и что целесообразно предпринять в той или иной ситуации. Всё нужное для вас будет мгновенно вложено в ваше сознание и у вас не будет никаких трудностей в налаживании с Ними своих отношений.

Пусть не смущает вас Их необычный вид. Сами Они будут проявлять к вам свою Любовь, доброжелательность и своё расположение. Им будут видны все очаги назревающих критических ситуаций ещё до начала их возникновения. Будьте готовы к тому, что вам возможно придётся быть посредниками в общении людей с их Представителями, но это только в самом начале Их появления, ведь люди очень быстро привыкают ко всему новому в их жизни.

Старайтесь всеми силами немедля пресекать возможные вспышки агрессии  по отношению к Высшим Космическим Силам со стороны людей, посчитавшим Их виновниками во всех своих бедах. Своевременно разъясняйте им реальное положение дел. А Представители этих дружественных нам Сил вовремя предупредят вас об этих возможных очагах проявления агрессии или недоброжелательного отношения к Ним.

Вот, Сын Мой, какую большую, сложную и многоплановую работу предстоит вам выполнить, но вы должны быть готовы ко всему и выполнять её безо всякого страха и сомнения, ибо судьба ваша уже определена и как ты сам любишь говорить: <Господь со мной, кого убоюся>? Достаточно на сегодня. Отдыхай. Завтра доработаешь, подкорректируешь и доведёшь до всех.

Г.А.: Владыка, благодарю Вас за эту новую для нас всех и своевременную информацию, за ваши советы и рекомендации как вести себя в этих условиях. Я благодарю все Божественные Силы Света за помощь и поддержку в приёме информации.”

https://docs.google.com/viewer?url=http://www.otkr...

14:22
19 Сентябрь 2012


Pessimist

Участник

сообщений 201

1273

Да уж. Стилистика из наставлений и рекомендаций пленумов ЦК КПСС “… всемерно крепите и улучшайте… в борьбе за дело… все как один”
Почему дух Серафима Саровского? Почему не Наполеона или Пушкина. Они как-то привычнее и роднее…
Ужос…

Рекомендовано к прочтению

15:05
19 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1274

Sam Blue пишет:

Да уж..

Что-то совсем информация расходится. Одни верят в Нибиру, другие Зетов, третьи в Плеяды какие-то, чертвёртые сами запутались во что верят.

Кто на этом наживается? Кому нужно писать такие статьи?

Почему вариации везде разные?


Актуальный и для меня вопрос. Думаю из-за того что тонкий мир слоённый как торт, на низкий его октавах -  одна легенда, чуть выше легенда уже меняется,  как меняется вид перспективы когда смещается точка обозрения. И вот каждый такой вещатель, вещает со своего уровня, свою легенду.

15:18
19 Сентябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

1275

Шорох. Потрескивания. Незнакомый писклявый голос: «…Управление реально может распоряжаться только ничтожным кусочком территории в океане леса, омывающего континент. Смысла жизни не существует и смысла поступков тоже. Мы можем чрезвычайно много, но мы до сих пор так и не поняли, что из того, что мы можем, нам действительно нужно. Он даже не противостоит, он попросту не замечает. Если поступок принес вам удовольствие — хорошо, если не принес — значит, он был бессмысленным…» Снова шорох и потрескивания. «…Противостоим миллионами лошадиных сил, десятками вездеходов, дирижаблей и вертолетов, медицинской наукой и лучшей в мире теорией снабжения. У Управления обнаруживаются по крайней мере два крупных недостатка. В настоящее время акции подобного рода могут иметь далеко идущие шифровки на имя Герострата, чтобы он оставался нашим любимейшим другом. Оно совершенно не способно созидать, не разрушая авторитета и неблагодарности…» Гудки, свист, звуки, похожие на надрывный кашель. «…Оно очень любит так называемые простые решения, библиотеки, внутреннюю связь, географические и другие карты. Пути, которые оно почитает кратчайшими, чтобы думать о смысле жизни сразу за всех людей, а люди этого не любят. Сотрудники сидят, спустив ноги в пропасть, каждый на своем месте, толкаются, острят и швыряют камешки, и каждый старается швырнуть потяжелее, в то время как расход кефира не помогает ни взрастить, ни искоренить, ни в должной мере законспирировать лес. Я боюсь, что мы не поняли даже, что мы, собственно, хотим, а нервы, в конце концов, тоже надлежит тренировать, как тренируют способность к восприятию, и разум не краснеет и не мучается угрызениями совести, потому что вопрос из научного, из правильно поставленного становится моральным. Он лживый, он скользкий, он непостоянный и притворяется. Но кто-то же должен раздражать, и не рассказывать легенды, а тщательно готовиться к пробному выходу. Завтра я приму вас опять и посмотрю, как вы подготовились. Двадцать два ноль-ноль — радиологическая тревога и землетрясение, восемнадцать ноль-ноль — совещание свободного от дежурства персонала у меня, как это говорится, на ковре, двадцать четыре ноль-ноль — общая эвакуация…»

В трубке послышался звук как от льющейся воды. Потом все стихло, и Перец заметил, что Домарощинер смотрит на него строгими обвиняющими глазами.

Арк. и Бор. Стругацкие. Улитка на склоне