Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
5 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

496

Alin

это было в снах или наяву в трансе? Был один сон или неделя снов? Или были видения с открытыми глазами?

15:46
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

497

Alin, Интересная история, вот теперь задумайтесь, кто как не Создатель Мог СоТворить такой Мир? И самый главный вопрос - Для чего? Ответив на эти важные вопросы, вы поймете, что ничего не бывает просто так само-собой. Определенные Миры Существуют для опр смысла. За любым миром, попросту должен быть Бог, который отвечает за всё то - что там происходит. Все те сущности из астрала они попросту не настоящие - это наша иллюзия, наши грехи - в воплощениях, можно сказать что каждый человек увидит то - что он и пожимал. Не зря поговорка: что посеял то и пожнешь.

15:55
5 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

498

Svetlena, можно и по Ошо сделать соотношение того, что я привела выше, ведь смысл от этого не изменится…
нирваническое - Святой Дух; космическое - Душа; духовное - Личность; ментальное - по эмоциям Личности; астральное - по чувствам Души; эфирное - по Энергиям внутри материального тела; Физическое - само материальное тело.

16:02
5 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

499

Yana30,

Мне ответили, что если кому надо искать любовь и свет и радость, то , мол, идите к ченеллерам, а мы тут правду - истину глаголем.

Простите, а кто вам так ответил и когда это было? Приведите, пожалуйста цитату.

Что касается страха и наказаний, на которых по вашему основывается Учение Нарады, то вы сделали такие выводы, потому что вы остановились только на этой теме, не замечая остального. Вас больше всего интересовал этот вопрос, и вы считаете его основопологающим, но это только ваша личная точка зрения. Для меня, например, главное в этом Учении - это отношения человека со своей Душой и его Родителем Богом, и здесь нет места страху и негативу, а только одна сплошная Безусловная Любовь. Это одна из причин, по которой Учение Нарады с моей точки зрения несет Любовь и Божественный Свет.

Никто не говорит вам, что вы должны считать также. Но если вы считаете по другому, то это еще не означает, что Учение ложно, и те, кто его несет глубоко заблуждаются.

16:08
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

500

Для меня, например, главное в этом Учении - это отношения человека со своей Душой и его Родителем Богом, и здесь нет места страху и негативу, а только одна сплошная Безусловная Любовь. Это одна из причин, по которой Учение Нарады с моей точки зрения несет Любовь и Божественный Свет.

Apostol, моя точка зрения совпала с вашей ;)


Никто не говорит вам, что вы должны считать также. Но если вы считаете по другому, то это еще не означает, что Учение ложно, и те, кто его несет глубоко заблуждаются.

Точно!  

16:08
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

501

NARADA пишет:

Svetlena, можно и по Ошо сделать соотношение того, что я привела выше, ведь смысл от этого не изменится…
нирваническое - Святой Дух; космическое - Душа; духовное - Личность; ментальное - по эмоциям Личности; астральное - по чувствам Души; эфирное - по Энергиям внутри материального тела; Физическое - само материальное тело.


Нарада, не позорьтесь.  

16:13
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

502

Apostol пишет:

Это одна из причин, по которой Учение Нарады с моей точки зрения несет Любовь и Божественный Свет.


Несёт ложь и ведёт в пропасть, тьму и невежество.

16:13
5 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

503

Svetlena советую вам пройти по ссылке, которую вы сами дали, и внимательно прочесть то, что там дал Ошо о всех семи телах человека:
http://www.edemiya.info/?p=148
Я прочла, а вы?…

16:15
5 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

504

Svetlena пишет:

Apostol пишет:

Это одна из причин, по которой Учение Нарады с моей точки зрения несет Любовь и Божественный Свет.


Несёт ложь и ведёт в пропасть, тьму и невежество.


Вы не дочитали мое предыдущее сообщение:

Никто не говорит вам, что вы должны считать также. Но если вы считаете по другому, то это еще не означает, что Учение ложно, и те, кто его несет глубоко заблуждаются.

16:17
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

505

beel пишет:

Личность - это не тело, Нарада.

Личность по другому - Сознание, которое познает Духовность.  Духовное Сознание. В свою очередь это невидимое тело. Мы не видим Сознание, но однако оно и есть мы здесь и сейчас в данном моменте времени.

16:17
5 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

506

Alin,

Юдас, там полно всякой шелупони. Но надо быть слепцом, чтобы принять их за богов.

Согласен.

Это не боги!!!!!

Вы правы. Наиль действительно не Бог.


Только не пойму. Почему вы сделали вывод, что Богов там в принципе нет? Только потому, что вы их там не увидели?

16:25
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

507

Простите, а кто вам так ответил и когда это было? Приведите, пожалуйста цитату.

Извините, не имею ни возможности, ни желания перелистывать две сотни  страниц всех форумов. Не помню, кто именно из Ваших это сказал. Но смысл заключался в том, что истина на самом деле горькая, и поэтому все вы ее несете , а за радостью и позитивом послали к ченнелингам.

 Что касается страха и наказаний, на которых по вашему основывается Учение Нарады, то вы сделали такие выводы, потому что вы остановились только на этой теме, не замечая остального. 

Конечно, ведь на этой земле я человек, и прежде всего, меня интересует моя сущность, то, что будет после смерти, и самый главный вопрос - как прожить эту жизнь так, чтобы использовать максимально все данные возможности для познания себя. База Вашей религии - чистка в аду и …чистка в раю после смерти. Вы очень много говорите о пороках , грехах, зле. Практически на каждый вопрос встречаются ваши ответы : “нужно избавиться от пороков, избавиться от зла,” и т.д… Зло, зло, грехи, пороки, борьба с ними всеми, потом ад и рай, которые друг от друга ничем не отличаются, а рай так вообще находится “в ночи”. Что я должна была увидеть? Что может быть важнее, чем познать себя ? Это свет? Это любовь? Где безусловная любовь Нарады? Ее нет, и ее книга прямо об этом говорит: “Любите только того, кто вам нравится, остальных можно не любить”. Конечно, ведь в Вашей религии любовь называется любовью сердца, а душа при этом в голове. Я бы тоже запуталась.

Остальные Ваши “главы” книги не имеют никакого практического применения, информация не может быть вообще никак проверена (кроме как просто поверить на слово) , соответственно, рассматривать их и обсуждать,  - имхо, потеря времени. Я предпочитаю фокусироваться на том, что может иметь хоть какую-то практическую пользу. А польза от Ваших иерархий , уровней и королев Шамбал - сомнительна, поскольку не проверяема и вызывает внутреннеее ощущение дискомфорта. 

Вы только не говорите, что я не доросла. Это я уже слышала.

Никто не говорит вам, что вы должны считать также. Но если вы считаете по другому, то это еще не означает, что Учение ложно, и те, кто его несет глубоко заблуждаются.

Что Вы подразумеваете, когда утверждаете, что те, кто не понимают - не доросли? Никто и Вам не говорит, что Вы должны считать так , как считаю я. И если Вы считаете по-другому, это вовсе не значит, что я заблуждаюсь. Не так ли? 

16:28
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

508

coal пишет:

Alin

это было в снах или наяву в трансе? Был один сон или неделя снов? Или были видения с открытыми глазами?


это долго объяснять.

Это был диалог наяву, иногда с принудительным “викидом” меня в астрал, а также его ” материализацией” в реале, когда я не поверила и сказала “ха-ха-ха, я знаю, я просто сошла с ума и ты -галлюцинация”.

Он посмеялся и сказал ” и не надейся”. Я потребовала “показаться наяву”. Он серьезно ответил, что это может меня убить, так как ему придется взять у меня энергию. Я настаивала, он согласился на “небольшой фокус” и появился в виде серебристого шарика небольшого диаметра. При попытке им при этом что-либо сказать послышался свист ( типа птичьего шебета или змеиного шипа, кому как нравится). И хотя в этот момент я была вроде как парализована, но смогла превозмочь паралич и криком разбудить мужа. Он, прибежав,  тоже увидел этот “шарик”. Так что вариант шизо-глюка отпадает ( “это только гриппом вместе болеют, а с ума сходят поодиночки” )

Я где-то здесь на форуме создавала тему после этого неприятного для меня происшествия, но она оказалась неинтересна ( или я была не совсем искрена) и тему кажись закрыли.

И да, это продолжалось около недели. Точнее дней пять…и это было крайне неприятно.

Apostol

Только не пойму. Почему вы сделали вывод, что Богов там в принципе нет? Только потому, что вы их там не увидели?

Потому что, когда я устала от его назойливости и уже готова была согласиться с ним ( лишни бы наконец-то уснуть хоть на часок), я спросила его ” встречу ли я в рутешествиях по его мирам дочь?” Он ответил :” “нет. Она светлая без оговорок.  Я могу вызвать у тебя сон, создав ее образ, но это будет не она. У меня нет власти над ней и ее миры мне недоступны.”


Рекомендовано к прочтению

16:29
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

509

кто именно из Ваших это сказал. Но смысл заключался в том, что истина на самом деле горькая


Я это говорил :)  Истина и вправду горька для тех - кто не хочет “откидывать себя” дабы увидеть Царство Божье  ))

16:33
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

510

Judaskiss пишет:

Я это говорил :)  Истина и вправду горька для тех - кто не хочет “откидывать себя” дабы увидеть Царство Божье  ))


Нет, не Вы. Вы потом это повторяли. Это говорил кто-то из “апостолов” Нарады.  И не надо никуда себя откидывать. Вместо этого, попробуйте заглянуть внутрь. 

Alin, а где можно Вашу темку почитать? Очень интересно! Киньте ссылочкой, если не затруднит!:)