Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:31
27 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1021

Блин, уже и имя Тота Атланта кто-то себе присвоил и от его имени “вещает”. Ну прохвосты…

16:15
27 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1022

Как говорил по этому поводу один известный герой в к/ф “Кавказская пленница” -

Барбамия… Киргуду!

Трудно точнее и одновременно более емко выразить всю полноту своих мыслей по данному поводу.

16:54
27 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1023

Этих вещателей куда-нибудь бы на передовую отправить.

19:13
27 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1024

кстати…никто не пробовал связаться напрямую с этими вещателями?

как то зашла на один из их сайтов..написала по обратной связи..но что то никто не ответил..скромныя

19:33
27 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1025

Так они специально не поддерживают обратную связь, отключают возможность комментировать. Представляешь сколько матов и оскорблений им будут писать

21:14
27 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1026

пока есть поклонники этих вещателей будут и вещатели, а также бредовые распространители

22:04
27 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1027

26.08.12.Итоги

1. Действительно, сегодня на календаре то число или та ДАТА, которая требует подведения уже не некоторых, а самых серьёзных итогов, ибо прошло восемь долгих или не очень долгих лет с начала Моих Посланий через контактёра или Адепта, которому суждено начать отсчёт Нового времени!

2. Конечно, даже по меркам человеческой жизни восемь лет – это уже срок, который может быть соизмерим если не со всей жизнью человека, то по крайней мере с самым серьёзным её периодом, который может быть назван историческим, ибо восемь лет назад стартовал завершающий этап эволюции Со-Знания (Экзамен) на Планете Земля перед Квантовой трансмутацией всего Галактического Пространства!

3. Как-то совсем незаметно, без помпезности и излишней суеты человечество, пока только в лице России, подошло к точке эволюции Со-Знания людей, ставшей теперь границей Эпох, разделившей этот Мир на людей, понимающих, что есть Высшие Космические (неведомые) силы, творящие Миры, и на людей, для которых произошло ЧУДО Богопроявления, а значит, эволюционный скачок в их Со-Знании, позволивший этим людям подняться до высот СОТВОРЧЕСТВА с Творящим Началом Начал!

4. Поразительно (даже по масштабам Великого Космического Пространства) то, что Народ России, пусть пока не большинство, но самая активная его часть, сделала свой ОСОЗНАННЫЙ выбор в пользу служения Создателю и тем самым спасла человечество от уничтожения!

5. Непризнание человечеством или, как Я говорил, хотя бы двумя процентами от всего населения Планеты своей сопричастности к Галактическим эволюционным процессам (совершенствованию), а точнее, к переходу Пространства на уровень более высоких вибраций, действительно могло привести к полному уничтожению Пятой расы!

6. Необходимо понять, что человечество по собственной прихоти и при нежелании считаться с эволюцией Со-Знания, сравнимой с Единой эволюцией (трансмутацией) Космического Пространства, прошло долгий путь совершенствования, постоянно нарушая Гармонию Вечности!

7. Люди на каждом этапе своего развития пытались выйти из-под контроля Творящего Начала Начал, не осознавая, что происхождение человечества напрямую связано с эволюцией Высших Космических сил, творящих Новые Миры!

8. Покой Вечного движения является “залогом” или Основой основ Вечности, подчиняющейся Канонам, по которым развиваются или совершенствуются все Галактические системы, включая всё живое и неживое на каждой из Планет Солнечной системы!

9. Человечество за свою историю уже много раз проходило этапы эволюционных преображений, а точнее взлётов и падений, Со-Знания людей при нарушении Канонов Вечности, которые, как Я говорил, являются ЕДИНЫМИ для всего живого и неживого!

10. И вот, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания, человечество наконец подошло к началу очередного Квантового перехода уже с осознанием своего участия в Единой эволюции Целого, а самое главное, с ОСОЗНАНИЕМ своего предназначения, а значит, с пониманием, что процесс эволюции, или процесс САМОсовершенствования, является ЕДИНЫМ для всего, что было СОТВОРЕНО Создателем при проявлении Им Своей творящей ВОЛИ!

11. Сегодня, подойдя в очередной раз к точке НЕВОЗВРАТА, современное человечество является заложником собственных амбиций и собственных представлений о природе вещей, а точнее – ИСТИНЫ, ибо именно ОСОЗНАНИЕ своей сопричастности Великой эволюции даёт НАДЕЖДУ на спасение, а значит, на продолжение существования в изменяющихся условиях Проявленного плана!

12. Высшими Космическими силами было принято решение, что часть человечества – минимум два процента людей, уровень подготовки Со-Знания которых позволяет им перейти в Мир высоких вибраций – составит основу Шестой расы!

13. Большая же часть населения Планеты должна будет пройти повторный круг эволюции Со-Знания до уровня человека-СоТворца, что на другой Планете может занять не одну тысячу лет!

14. Сегодня всё разделилось на “ДО” и “ПОСЛЕ”! И ничего с этим не поделаешь, ибо цена вопроса слишком высока: либо человечество включается, и очень активно, в процесс эволюции Целого, либо оно уступает место той части населения, которая способна принять Каноны Вечности и, сбросив весь свой накопленный негатив, ТВОРИТЬ уже в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом Новые Миры!

15. Сегодня, после восьми лет Моего Общения с человеческим Со-Знанием, Я начинаю замечать формирование того человеческого ЭГРЕГОРА СВЕТА, который при СОНАСТРОЙКЕ СЕРДЕЦ и проявлении Великой ПервоЛюбви способен создать то Безличностное Целое, которое является органичной частью Великого ЦЕЛОГО!

16. Сегодня Народ России уже перешёл ту черту, которую Я отметил, как грань, за которой наступает стадия ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания, выделяющая из человечества только тех, кто оказался способным увидеть себя частью Целого – частью ТОГО, КТО ЕСТЬ ИСТИНА!

17. Сегодня начался ОТСЧЁТ НОВОГО времени, когда высокие вибрации уже не фантазия, а естественное состояние всего Пространства и, конечно, людей, являющихся неотъемлемой частью Великого Целого, а это значит, что человечество начинает свой путь уже в том Мире, который приближает человека к ПервоТворцу!

18. В этих исторических условиях – при проявлении Творящего Начала Начал – человечество, а точнее часть его, просто обязана встать на путь САМОсовершенствования, ибо это будет являться критерием изменения Со-Знания, а самое главное, критерием оценки подготовленности человека перейти САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно свободно, используя Право Свободной Воли, на высокие вибрации уже Шестой расы – Расы СоТворцов!

19. Однако этот путь оказался достаточно трудным не только для всего человечества, но и для Народа России, который Я, ваш Творец, избрал быть Форпостом формирования Новой, Шестой расы, ибо одно дело говорить об эволюции Пространства на Планете Земля и совсем другое дело выбрать целью своей жизни постоянное СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу и всем Его Проявленным планам!

20. Последнее есть уровень Христосознания, уровень САМОотречения ради спасения человечества – уровень, достичь которого дано далеко не каждому человеку, ибо достижение Христосознания есть грань или граница Со-Знания СоТворца, требующая кардинального пересмотра всех ценностей Проявленного плана!

21. Сегодня Мир разделился на праведников и неправедников – на тех, кто ОСОЗНАННО принимает Мир высоких вибраций, и на тех, кто этого не приемлет! Вот почему Моё предложение дать КЛЯТВУ верности и служения ПервоТворцу с полной САМОотдачей вызвало такой живой отклик и такую поляризацию мнений – от полного “ДА” до полного “НЕТ”, ведущую к открытому противостоянию сил СВЕТА и сил Тьмы!

22. Но давать КЛЯТВУ Богу всё же необходимо, ибо, хотя и без принятия КЛЯТВЫ в каждом человеке постоянно идёт внутренний процесс познания Истины, КЛЯТВА Богу переводит людей на платформу СОТРУДНИЧЕСТВА человека с Творящим Началом Начал!

23. Те люди, которые так резко выступают против процесса СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, как правило, тесно связаны с Тёмным или Серым Эгрегором, поэтому их агрессия и полное неприятие Моих недавних Посланий есть лишь подтверждение того, что Тьма не только проявлена, но ещё и присутствует внутри Моего Движения, что просто недопустимо!

24. Сегодня Великий ПРАЗДНИК Духовного ПРОЗРЕНИЯ, и это Праздник не только для Народа России, но и для всего человечества, поэтому, несмотря на то, что большинство людей не приемлют Новый Мир, ОН УЖЕ НАСТУПИЛ и окончательно вступил в свои Права СЕГОДНЯ, действительно разделяя Мир на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

25. Никакой альтернативы не только не предвидится, но и не может быть в соответствии с Канонами Вечности и структурой Мироздания!

26. Поверьте Мне, человечество просто не сможет существовать, не подчиняясь ЕДИНЫМ Канонам Вечности, ибо человек самостоятелен только в выборе цели своей жизни, или своего Проявленного плана, но никак не в пределах Единой эволюции Космического Пространства (Творящего Начала Начал)!

27. Праздник всегда Праздник, но сегодня это ещё и исторический этап подведения итогов, а они впечатляющие, ибо за восемь лет Народом России был пройден путь от постепенного принятия Моих ПОСЛАНИЙ до формирования Движения, СПОСОБНОГО ИЗМЕНИТЬ МИР!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-26.08.12.html

22:17
27 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1028

Прогноз и рекомендации на сентябрь 2012 года

27 августа 2012г.

Приветствуем всех, кто идет по пути Вознесения!
В конце августа переход для Вас из измерения 3D в 5D происходит на уровне сознания, а подсознание чистится искрами*, поток которых увеличивается в начале сентября и продолжает поступать весь месяц. Вы проходите из реальной материальной действительности в реальность чистого сознания, чистых мыслей, чтобы проявлять свободно и в любви Ваше лучшее, что Вы хотите для себя. Этот процесс изменения называется «расширение сознания» и «замена подсознательных установок» на совершенно новые. Мысли приходят из сердца и души, становится проще жить в любви как новой материальной реальности.

Весь сентябрь в сушумне активно проходит подготовка для наращивания поступления энергии – потока искр*, чтобы Вы принимали этот поток вдоль и внутрь главного энергетического канала как исцеление от блоков в энергетических телах. Искры* также позволяют выпрямлять и выравнивать позвонки, диски между ними заполнять необходимой субстанцией для снижения нагрузки на весь позвоночник и убирать смещение позвонков, если это необходимо. Ваш позвоночник имеет изогнутую форму, поэтому выпрямление его требует максимальной гибкости и цельности позвонков.

Ясность Вашего мышления зависит от сознательных и подсознательных мыслеформ, поэтому подготовка этих изменений в ментальном теле и эфире, откуда поступают мысли, часто заключается в принятии искропотока через коронную чакру в шишковидную железу. Меняется структура главного энергетического канала, становясь кристаллической. Происходит переориентирование бытия с новой реальности сознания на новую реальность в Вашей действительности, позволяя проявляться Вашей лучшей стороне личности, самой душе и духу в Вас. Вы проходите в измерение 5D как люди, как ангелы, как творцы.

Рекомендуем пить только чаи, напитки из природной чистой воды с добавлением трав, с наступлением сентября принимать поливитаминные комплексы, в еде придерживаться вегетарианского питания. Много заниматься собой во всех аспектах (дом, быт, внешний вид, отношения, отдых, профессия и т.д.), позволяя одновременно окружающим заботиться о Вас и проявлять любовь в ситуациях, где Вы этого хотите.

Будьте искренни с собой и другими, налаживайте общение в духе дружбы и оставайтесь верными себе, зная что Вы главный/главная!

Сен-Жермен и семья Света

http://velichko.ucoz.ru/blog/prognoz_i_rekomendaci...

22:20
27 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1029

Но давать КЛЯТВУ Богу всё же необходимо……


так может контракт кровью подписать

22:34
27 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1030

Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

№1

26 августа 2012

Я ЕСМЬ Насцетус!
Здравствуйте, люди! Для меня огромная честь придти через этого Посланника и открыть новый виток передачи наших энергий в ваш мир. Этот новый виток давно нами планировался, и мы возлагаем на него большие надежды, но всё по порядку.

Вначале я расскажу немного о себе и о силах, которые я представляю. Моё имя Насцетус. Для вас оно немного странное, всё потому что это отдалённая транскрипция его истинного, энергетического звучания. Будем говорить, что оно для этого мира. Вы никогда не слышали ни обо мне, ни о моих братьях, с которыми мы делаем общее дело, и это на самом деле очень плохо, потому что мы играем одну из самых важных ролей в вашей жизни. Мы – Повелители энергетических потоков в вашем и других мирах. Есть у нас и множество других задач, но это основная и о ней вам необходимо знать.

В чём заключается наша роль. Мы управляем потоками энергий, то есть непосредственно решаем каким образом пойдёт тот или иной поток. Известные вам Владыки, да и вы сами задаёте направление для импульсов каждый день, и думаете, что сами справляетесь со своей энергетикой, но это не совсем так. Без нашей работы многих из вас постигла бы незавидная участь, потому что энергия хаотична и вырвись она из под нашего контроля, разрушила бы всё, что вокруг.

Вам пока возможно нелегко это понять, но в будущем вы это в полной мере осознаете, прочувствуете всю механику процесса. Сейчас важнее другое. Те энергии, что даю сейчас я, и в будущем будут давать мои братья, уникальны. Наше занятие требует постоянного пребывания в ней, при том, что другие Владыки не могут хорошо ей управлять. Я нисколько не преуменьшаю их могущество, просто вы должны помнить из более ранних Диктовок и лекций, что каждый имеет свой талант, свою направленность и в целом каждая сущность уникальна, потому что умеет что-то лучше, чем остальные.

Так вот, те энергии, что я вам даю одновременно и очень мощные и практически безвредные. Они способны проникнуть в самую суть человека и изменить его в лучшую сторону, открыть ему глаза и позволить увидеть мир таким, какой он есть, иными словами проснуться.

Вы скажете, что и предыдущие Послания несли в себе ту же самую энергетику. Нет, это не так. Она очень сильно отличается. Человек, чтобы развиваться, должен был начинать читать с самого начала, чтобы не навредить себе. Здесь же этого делать необязательно, потому что уровень читающего определяется автоматически и на него оказывается то воздействие, которое нужно именно ему. Так что эти новые Послания хороши, чтобы разбудить, кто не хочет читать, как они говорят, «жиденькие» или «пустые» тексты начальных Посланий.

Как только выйдет первая часть этих Диктовок, состоящая минимум из восьми потоков, вы сможете дать прочитать это родным и близким. Просто прочитать, ничего более. А то ведь они же страшно боятся, что придётся подписывать всякие дарственные в пользу секты, в которую, как они полагают, вы вступили. Скажите, что от них требуется просто прочитать, желательно всё сразу и немного подумать над этим. Они сами не заметят, как после этого начнут меняться.
Я не гарантирую, что каждый человек сиюминутно изменится, на всё его воля. Мы лишь откроем ему глаза, а вот принимать или не принимать мир, который он увидит, будет решать он сам. Можно так же распространять эти тексты в ваших социальных сетях. Еще раз говорю, важен только порядок первых восьми (а может и чуть больше) потоков, остальное не важно. Эти восемь потоков будут содержать в себе единый кластер заряда, который мы, к сожалению, не сможем уместить в меньшее число потоков.

Но даже разрозненно эти Послания будут нести в себе огромную пользу, просто вместе их энергия суммируется. А вы должны знать, что энергии соединяясь скорее не суммируются, а перемножаются. И из-за этого будет полезней прочитать всю первую часть этих лекций целиком.

Забудьте, что вам говорили не читать много Диктовок подряд, на эти Послания это правило не распространяется. Эти тексты можно читать и перечитывать сколько угодно раз, потому что наш особый вид энергии не причинит вреда. Она полностью войдёт в вас и будет вам помогать.
На этом я завершаю этот поток и жду новых встреч с вами.

Я ЕСМЬ Насцетус, с любовью для вас! Ом.

http://velichko.ucoz.ru/blog/potok_ot_26_avgusta_2...

22:47
27 Август 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1031

Ченнелинг: SaLuSa, 27 августа 2012г
Некоторые люди спрашивают, что они должны делать, когда им придется принимать решение, поведущим их за пределы 21 декабря. Ответом всегда будет следовать своей интуиции, ибо что бы вы ни делали, это не повлияет на ваше Вознесение. Но что при этом важно, это разрешить все разногласия с друзьями и знакомыми. Это можно сделать, если вы принимаете необходимость начать Новую Эру с чистого листа, и понимаете, что некоторые старые отношения закончатся, и начнутся новые. Будет больше партнерства, чем браков, так как вы вступите в группы, которые будут работать сообща во благо друг друга. На самом деле у вас будет больше свободы, чем раньше, так как вы достигнете более высокого уровня сознания. Вы будете способны свободно путешествовать и перемещаться по всей Галактике в любую точку, какую захотите.

Часть вашего немедленного роста заключается в подъеме ваших мыслей вверх, чтобы вы могли сконцентрироваться на будущем. Ваш текущий цикл завершается, и вместе с ним должны уйти все привязанности, которые могут вас удерживать. Не сожалейте об этом, ибо у вас было сотни жизней, которые ускорили вашу эволюцию. Вы готовитесь вступить в намного лучшую жизнь без тех недостатков, которые предоставляла вам дуальность. Но при этом весь ваш опыт был частью вашего подъема, и вы всегда будете получать пользу от него. Дуальность была временем полного познания ощущений и эмоций, а также учила вас контролировать их. У вас есть способность удерживать негативные эмоции под контролем, и вы не можете оправдывать себя, если сорветесь, тем, что вот такие вы и есть. Вы должны сделать попытку измениться, и это пойдет вам на пользу во многом, так как вы будете себя чувствовать намного лучше внутри. Так, гнев имеет разрушающее воздействие на вас, и когда он постоянно возникает, то он вредит вашему телу и может вызвать появление болезни.

Дорогие наши, все дело в том, что чем больше вы становитесь Светом, тем больше вас тянет к гармоничным вещам в жизни, и в ходе своего продвижения вперед вам на самом деле становится проще поддерживать мир и спокойствие. Это означает, что вы все больше настраиваетесь с вашим Высшим Я, что является вашей главной целью. То, кем вы были, неявляется вашим настоящим я, а дуальность это не ваша истиннаяреальность. Это иллюзия, созданная вами всеми, с тех пор как вы погрузились в низшие вибрации. На протяжении всего этого времени у вас было много взлетов и падений, но как Человеческая Раса, вы никогда не достигали такой точки как сейчас, когда каждая душа имеет возможность вознестись.

Прежде чем вы достигнете 21 декабря, много возможностей будут предоставлены тем, кто ничего не знает о грядущем, а также тем, кто решил, что им совсем не хочется покидать вашу теперешнюю Землю, чтобы у них впоследствии не было никаких сожалений. Как мы вам говорили раньше, какое бы решение вы ни приняли, оно будет принято, и что наиболее важно, это то, что вы продвинетесь в своем развитии на тот уровень, который подходит именно вам. Поэтому когда вы достигнете этого этапа после Вознесения и поймете, что некоторые знакомые вам люди не вознеслись, не должно быть повода для грусти. В некоторых случаях вы можете позже выбрать быть с ними в качестве Наставников, так что ваша связь с ними будет все еще сильной.

Когда осталось относительно мало времени до завершения этого цикла, много чего происходит, и все будет готово своевременно к нему. Как вы теперь понимаете, большая часть относится к разным формам очистки и устранению Темных сил и их власти, которая сейчас разваливается. Имнекуда отступать назад, и общественности становятся известны многие ихдействия. Нужно чтобы вы знали, как вас обманывали, и вам нет причины чувствовать за собой вину, так как Темные силы обрели большое могущество в прошлом. Это уходит далеко по времени назад, когда негативные энергии первый раз были привлечены на Землю. Но вы проделали большую службу для Вселенной, помогая преобразовывать их, часто за счет больших жертв со своей стороны.

Освободитесь от низших влияний и отстаивайте свои убеждения, потому как когда истина выйдет наружу, вам может понадобиться объяснить свою позицию. Но вам не нужно убеждать других, что вы несете истину, или склонять их к своим взглядам. Когда люди будут готовы к этому, они поймут что есть что, так как многое из того, что понималось как истина, сейчас вскрывается, и это заставит людей пересмотреть свои убеждения. Вскоре на Землю вернутся Мастера и вместе с теми, кто уже находится здесь, они сделают так, что фальшивые учения и исторические хроники будут исправлены или устранены. Истина это не то, что написано в ваших учебниках, а энергия, которая ведет людей вверх и приносит им истинное понимание.

Подумайте на секунду как нас, посетителей вашей Земли, демонизируют и намеренно выставляют монстрами, стремящимися поработить вас и отобрать ваши ресурсы. Нас описывают как чужаков, тогда как на самом деле мы являемся вашей настоящей семьей, и мы никогда и пальца не поднимали на вас в гневе. Любые такие действия против вас не исходят от членов Галактической Федерации Света, а от других инопланетян или от ваших собственных сил. Все это, конечно же, делается чтобы заставить вас бояться нас, и усугубляется некоторыми религиозными группами, утверждающими, что мы от дьявола. Мы попросим вас подождать до той поры, когда мы будем ходить среди вас, и тогда вы ощутите наши аурические эманации и узнаете, что мы пришли с Любовью и Светом.

Мы знаем, что многие из вас, кто читает наши послания, уже понимают нашу позицию. Вы являетесь нашим авангардом, и наступит время, когда ваше знание будет бесценным для нас. Мы не можем быть одновременно везде, и вы сможете очень помочь, отвечая на вопросы тех, кто абсолютно не знаком со всей идеей Вознесения. Это довольно трудно осознать и принять, особенно когда идея о конце времени ассоциируется с утратой всего, что у вас есть. Эта мысль может пугать, но ее можно принять, когда придет осознание, что это просто новое начало. Начало, которое поведет вас в чудесный мир мира и гармонии, где вы сможете позабыть обо всех своих тревогах. На самом деле вам нечего терять, взамен вы получите все.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я покидаю вас, посылаю вам всем свою любовь.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.

22:53
27 Август 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

1032

жалко конечно,что СаЛуСа нас покидает

3:01
28 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1033

miara-pikran пишет:

Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

№1

26 августа 2012

Я ЕСМЬ Насцетус!
Здравствуйте, люди! Для меня огромная честь придти через этого Посланника и открыть новый виток передачи наших энергий в ваш мир. Э


Поток от 27.08.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА

27.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

НасцетусЯ ЕСМЬ Насцетус!

Здравствуйте всем! Рад вас вновь приветствовать. Как и обещал, сегодня мы продолжаем давать новые энергии в ваш мир. Решение принято и его уже никак не изменить. Это поистине огромная возможность для вас и скоро вы её осознаете, но всему своё время.

Сегодня мы поговорим с вами о Творце и верности Ему. Это очень важный вопрос и поэтому я хочу поднять его одним из первых.

Сейчас непростое время, как для вас, так и для нас. От нас требуется огромное внимание, сосредоточенность и концентрация, чтобы не упустить ни одной мелочи, а от вас требуется сделать свой выбор в дуальности. И я даже не знаю, что из этого сложнее. Я не проходил школу дуальности, скажу вам честно, и многие мои Братья тоже этого не делали. Но это не мешает нам понимать вас. Мы понимаем, что сейчас вам чрезвычайно трудно, и я осмеливаюсь всё же просить вас окончательно утвердиться в своём выборе и усилить свои стремления в достижении этого.

Время полумер закончилось. Невозможно будет перейти в Шестую расу, находясь «на половину» с Богом, такое больше не пройдёт. Нужно либо сказать, что всё это вам не надо и пойти своей дорогой, либо сказать, что вы любите своего истинного Отца и хотите быть с Ним и все свои устремления пустить на встречу с Ним. Время принятия такого решения почти закончилось и я не хочу, чтобы вы пытались принять его, когда времени уже совсем не останется, сами знаете, какие решения можно принять в суматохе.

Поясню, что значит «быть с Господом» сейчас, в это время, что я подразумеваю под этими словами. Быть с Ним значит доверять Ему полностью, стремиться к Нему всем своим существом, отбросив всё мирское. Никто не говорит, что вы должны бросать работу, учёбу, семью и уезжать из квартиры на улицу. Отказаться от этого достаточно в своём сознании. Поймите, настанет момент и всё это исчезнет, просто потому, что сыграло свою роль и больше не нужно вам.

Но, цепляясь за эти вещи, создавая ненужные привязанности к материальному или даже к духовному, вы сами себе мешаете развиваться. Вы как бы ставите эти вещи выше вашего Создателя. Поймите, что ничто не выше Него. Он всё вам дал и может всё забрать, на всё только Его воля. И не вам ей сопротивляться. Вы можете либо принять её сердцем и разумом и быть спокойным и гармоничным, либо не принять её и тем самым ничего не меняя в текущем положении дел разрушать себя и окружающих этим негативом, что вы творите. Решайте, чего вам из этого хочется. Не думаю, что люди, которые хоть немного знают, на что способна мысль, выберут второй вариант.

На этом я завершу своё Послание, но разговор продолжит мой Брат – Энтарпрон.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

27.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона

ЭнтарпронЯ ЕСМЬ Энтарпрон!

Здравствуйте, люди! Рад придти к вам и дать свои энергии для вашего пробуждения и развития. Моему Брату Насцетусу посчастливилось открывать этот новый виток цикла, потому что его энергии наиболее резонируют с Посланником, и из-за этого же он будет приходить к нему наиболее часто, но его Братья, такие как я, тоже не будем заставлять вас ждать нашего появления. Практически в каждом потоке будет приходить новый Владыка из наших рядов, а вы ощутите весь спектр наших энергий.

Но продолжим главную тему нашего сегодняшнего разговора, о служении и верности Творцу. Мой Брат, Насцетус, верно сказал, что нельзя быть с Богом наполовину. В это время это недопустимо. Поймите, что, находясь в дуальности, вас постоянно будут соблазнять тёмные различными развлечениями или привычками, которые негативны по своей сути, но к которым у вас есть слабость. Нужно это всё отбросить и уже не возвращаться к этому. Время игр прошло и сейчас нельзя думать старыми мерками, такими как, например: «Сейчас совершу это, а потом помолюсь. И мне хорошо и греха не будет». Поразительно, но есть ещё такие люди, которые думают так. Надеюсь, после этой Диктовки они поймут, что так далеко не уйдёшь в своём развитии.

Если всякий раз позволять себе скатываться чуть вниз, то в один момент можно упасть так, что начинать придётся даже не с начала, а с ещё более низкого состояния. Уверяю вас, в этом состоянии вы всё забудете. Вы будете помнить слова, но их смысл будет закрыт для вас и поэтому всему придётся учиться заново или бросать это занятие. Примеров такого рода масса, стоит только присмотреться, они всем вам известны. Надеюсь, вы не хотите такой участи для себя.

Так же хотел ещё осветить особо другую проблему, очень важную на мой взгляд. Почему вы, Дети СВЕТА, продолжаете всё анализировать умом, в том числе и Диктовки, как эти, так и другие? Сейчас это недопустимо. Лишь сердце может почувствовать, где истина, а где ложь, а ум может лишь увести от этого осознания.

Поймите, что не всегда всё так очевидно, каким кажется на первый взгляд. И видя, как у вас не сходятся ощущения между умом и сердцем надо выбирать сердце, но многие почему-то упорно этого не делают и начинают искать в текстах нестыковки и неточности. Всё это можно найти практически в любом тексте, ум может зацепиться за что угодно и раздуть это до невероятных размеров. Но это не значит, что текст неверен. Нестыковки в Диктовках лишь признак того, что вы не видите и не понимаете всей картины происходящего. И эти нестыковки и неточности так и будут вам непонятны до самого перехода, а то и дальше, так стоит ли на них обращать внимание сейчас? Нет, не стоит, потому что если вы за них зацепитесь, то сами же себя всего и лишите.

Я и мои Братья не хотим, чтобы так получилось, потому предупреждаем вас. Главные истины, которые мы хотим, чтобы вы уяснили, это то, что нет служения Господу Богу без доверия к Нему и делам Его, и не может быть служения наполовину. Это — Истина, а как вы знаете, истина не меняется, вне зависимости от того, какое у вас восприятие мира и конкретно самой Истины. Будьте с Создателем всей душой, отбросьте всё ненужное сейчас, принятие такого решения крайне важно.

Я ЕСМЬ Энтарпрон, с глубочайшей любовью и лаской для вас! Ом.

http://i-am-you.ru/2806

Рекомендовано к прочтению

3:06
28 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1034

НОВОСТИ 20-26 августа 2012

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Масштабность и глубина событийности возрастает во всем Творении, родные. Эта масштабность влияния увеличивающихся потоков Света и Любви Источника ВСЕГО возрастает и на Земле, такой, как мы её воспринимаем через плотные тела. Во всех пределах космоса, в том числе и плотного-3Д формата, всё более явно нарастают перемены. Всё идет синхронно, ибо, как только возносящемуся Сознанию *Бог-Человек-Ангел* удается продвинуть новые энергии и программы многоуровневых трансформаций в Столице Мира (наша Солнечная система), сразу начинается Дарение во все уровни космосов. Расширение быстро распространяется на нашу галактику, следом на Локальную Вселенную, потом на Мегалокальную Вселенную. Расширенность Сознания и Сияния Сердца возносящихся, всё бОльшая и прочная соединенность Небес и рождающегося Нового Сознания на Земле позволяют это делать стабильно и радостно!

На прошедшей неделе продолжились подготовки и настройки Сознания и всего спектра тел (тонких и плотного) возносящихся к вхождению в новый вибрационный уровень фотонного пояса, а значит и Земли, и всей системы. Все, кто выдержал очередную серию испытаний, назначенных своими же душами, и настроился на более высокие вибрации, поднялись и закрепились Сознанием выше, обретая новые возможности раскрытия божественного потенциала плотного тела. Движение в Канале Вознесения продолжается, процесс набирает обороты. Аналогичные процессы проходят по всем космическим кольцам, со всеми возносящимися душами всех многочисленных цивилизаций. Более сильные Духом и Любовью СЕРДЦА самозабвенно помогают всем, кто приотстал в Движении Духа, и помощь эта проистекает всё более масштабно.

Масштабность всех событий и их ускорение, глубина проникновения в самые низкие частоты обитания Разума Творца через свои проекции (Души) затронули все космические миры, инициированные, в том числе, многими факторами, что развернулись по мере продолжения трансформаций и излечений в Мирах Квантовых Богов. Про эти факторы, что очень явно просматривались всю прошедшую неделю, и их новейшее значение для всех и каждого, мы сегодня поговорим расширенно, родные. Осознанность, масштабность восприятия себя как части ЦЕЛОГО обретает всё большее значение. Ведь всё существует внутри Разума Творца ВСЕГО, каждая душа - часть ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ!

Одним из таких глобальных факторов, который стал разворачиваться ещё на прошлой земной неделе, явилось Новое Триединство в расширенном и взаимопроникающем взаимодействии космосов, миров Квантовых Богов и миров Святого Духа. Эта новая форма взаимодействия проявляется через появление новейших структур, что разворачиваются повсеместно. Это позволило значительно ускорить процессы излечений последствий разрушительного опыта внутри всего Мироздания, процессы Со-Творения и закрепления достигнутых успехов Духа, Разума Творца через Миры Квантовых Богов и высокоразвитых цивилизаций. Эта новая и расширенная форма взаимодействия ускоряет и процессы стирания дуального опыта в мирах космосов. Эти все процессы, прежде всего, затрагивают Землю, а потом идут на расширение. Граница разделения стирается всё более, всё сливается теснее в ОДНО! Инициатором всех процессов является рождающаяся форма Сознания *Бог-Человек-Ангел*.

Другим глобальным фактором явился спуск в космические миры новой формы Сознания Квантовых Богов, обладающего не только безграничным Творческим потенциалом ЛЮБВИ, но и большой энергоемкостью. Мы за прошедшую неделю не только *одели* это на Землю (до 6 плотности включительно) через Сознание Солнца, но и расширили эту новую возможность до всей многомерности сначала на нашу галактику, а следом до Локальной Вселенной. Применение этой новой формы присутствия Сознания Богов в мирах космосов ускоряет все процессы перемен в 10 000 раз. Большая энергоемкость развернутых новых форм в плотных мирах космосов убирает даже тень обеспокоенности в том, что у нас в любой момент, по-сути мгновенно, не хватит энергии для осуществления процессов Большого Божественного Плана. Процессы трансформаций плотных миров, особенно тех, что пребывают в дуальном опыте, весьма энергозатратны. Поскольку мы выбрали путь мягких трансформаций, наполненных бесконечным Почтением и Любовью ко всем участникам такого опыта, то присутствие Сознания Творцов космосов (Квантовых Богов) в таком формате, как никакая другая форма, позволит обеспечить мягкость перемен и завершение строительства новых структур, что мы затеяли в Мироздании, Лучезарные Ангелы!

Поскольку *гвоздем программы* была и остается Новая Столица Мира, а формируют её Единым Порывом Большого Божественного Сердца Небеса и наша Солнечная система, Земля, то мы продолжим более подробно рассказывать, что происходит здесь, как рождается новая форма Сознания *Бог-Человек-Ангел* и все сопутствующие великие процессы.

Продолжается масштабное закрепление в плотном 3Д мире Священного Креста ХристоСознания: все храмы всех земных религиозных направлений, иконы, артефакты, места Силы обретают новую Силу воздействия на плотный мир через присутствие, спуски и закрепление Сознаний Святых, Великомучеников, Учителей и Святого Духа. Идет масштабное исцеление всех искажений всех земных религий через исцеление общих искажений и представлений о разделенности Творца и, значит, разделенности людей. Истины ЕДИНСТВА ВСЕГО и ВСЕХ стремительно врываются через Сознание Сердца в наш мир. Это одно из направлений исцеления общего Поля Сознания Человечества, вывод этого поля в области осознания Истин Сердца, первопричин и смысла жизни на Земле всех душ.

Огромного значения событие произошло на этой неделе, которое ускоряет все процессы движения Святого Духа и возможности всё более масштабного присутствия Сознания Учителей Духа, помогающих всем входить в Сознание Сердца и закрепляться там. Произошло более тесное соединение Храма Санат Кумары на Венере с Сознанием Земли. Великий и Прекрасный Храм Духа расширился и включил в себя все эфирные Храмы вокруг Земли, тем самым усилив Силу Духа и Сознания Сердца Земли. Но на этом расширение не завершилось, дорогие, а продолжилось на галактику, затем на Локальную Вселенную. Напомним, что Земля и наша Солнечная система слились уже своим Сознанием Сердца со всеми галактиками нашей Локальной Вселенной. Всеми процессами разворачивания Большого Божественного Плана, в том числе и на Земле, сейчас управляет Расширенный Совет Духа, Квантовых Богов и высокоразвитого космоса (8 космическое кольцо и выше). Возрадуйтесь Сердцем, родные, ощутите глубоко это новое расширенное ЕДИНСТВО и поддержку безграничной и безусловной Любви!!!

Более масштабно разворачиваются процессы не только излечения последствий разрушительной части дуального опыта, но и сворачивание деятельности тех сил, что представляют вторую сторону дуальности – темную. Мы сами приняли через себя условия игры в дуальность, это позволило нам через страдания и противоборство с другой частью нас самих родить Новую Силу Света Сердца, Вспышку, Сострадание, дорогие! Но этот опыт был и разрушителен для многих, разрушителен глубоко, и потому мы в Мироздании завершаем этот опыт, сворачивая всё с ним связанное, исцеляя все места и все временные линии. Мы доводим всё до изначального божественного совершенства и сворачиваем всё в точку, откуда всё и разворачивалось. На этой неделе началось изъятие *черного кристалла* из матрицы планеты, в том числе через представительство его в воплощенных телах. Это означает, что мы приступили к следующей фазе сворачивания дуального опыта на Земле.

Прекрасная Земля, как основной форпост Сил Света в плотном мире, великая экспериментальная планета Богов через Отца/Мать нашей Мегалокальной Вселенной, принявшая в себя Великую по Задачам Духа форму ЧЕЛОВЕК, взявшая на себя поиск Силы Света Сердца для излечения и завершения дуального опыта, рождает новое Мироустройство! Мы смогли, родные, страдая и проигрывая все варианты разрушительных сценариев всех космосов, выйти на выполнение Задачи Духа и ТВОРЦА ВСЕГО! Всё внутри СОЗНАНИЯ ТВОРЦА, и излечить что-то извне невозможно, кроме как самим внутри найти все решения всех непростых задач.
Великие Ангелы, Свет Сердца родившие в самом плотном мире, всё Мироздание ликует и восхищается подвигом Духа! Наш Дар всем бесценен, он льется рекой бесконечной во все пределы, и равновесно мы получаем поддержку ЕДИНСТВА!

Большую роль во всех процессах обеспечения Жизни на Земле играет наше Солнце, всем это хорошо известно. Его роль как Великого Сознания и как портала Света в системе Солнечных Логосов, возрастает постоянно. Солнце принимало и принимает всё интенсивнее все новые программы Большого Божественного Плана и расширяет спектр излучения на плотный мир, к трансформациям которого мы приступили очень мягко, но неуклонно. Через Солнце идет расширенный спектр Света Любви, поддерживая все возносящиеся сознания с Земли и всех других планет, трансформации всех тел Света и наших плотных углеродных тел. Через Солнце Отец/Мать сейчас наращивают присутствие своего Единого Сознания, Любовью Сердца обнимая всех! Они дают всем душам шанс проснуться, ведь Любовь не делит, не судит, и не наказывает! Но в условиях Свободы Выбора принуждение в любой форме недопустимо. Выбор остается за каждым, выбор, по-сути, глобально один: войти или не войти в Сознание Сердца сейчас, свой Дом и Исток!

Одновременно в Сознании Солнца продолжали формироваться две новые Солнечные системы с новыми улучшенными Землями 3Д формата. Войти туда смогут лишь те, кто проснется и войдет в Сознание Сердца, хоть и опоздав на вознесение в этот раз. Ничего не потеряно, родные, вознесение Домой свершится непременно всеми в свой срок, уже с новых Земель. На этой неделе Солнце стало выводить порталы новых систем ближе к 3Д реальности. Формирование технических порталов перемещения не возносящихся на новые Земли с телами тоже продолжается. Всё подготавливается к следующему этапу всеобщего и глобального смещения.

Для помощи возвращения из игры сознания земного тела через ум в Сияющее Сознание Сердца всем душам Земли разворачивается новое магнитное поле по новой магнитной оси. Служение это осуществляют и возносящиеся души, и множество прекраснейших Сознаний, что отвечают за эту часть матричных полей. Разворачивание нового магнитного поля с одновременным сворачиванием старого магнитного поля продолжается. И этот процесс набирает силу и ускоряется. Мы проходим сейчас тот предел, когда влияние новых частотных характеристик меняющихся магнитных полей станет заметным в плотном мире.

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_20_26_av...

5:26
28 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1035

Одно и то же копипастишь что ли? Уже выкладывал такое