Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:42
18 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1246

Kornet пишет:

Вы требуете у клеток своего тела вам служить? Фрактальное подобие… Следующий шаг - требование вставить чип с тремя шестёрками и расписаться кровью при получении. Кто не сделает, тот клятвоотступник со всеми вытекающими…


Клетки тела не являются моим подобием, и уровень их Свободной Воли совсем другой, мы вряд ли сейчас сможем это осознать. Служение Творцу - путь  саморазвития,  никаких других задач у Души нет и не будет…   кровь, три шестерки, чипы - это все страшилки от лукавого. Если Вы в контексте поста подразумеваете “Клятву Творцу”, то это всего лишь способ  привлечь внимание людей к самой главной задачи всей жизни - САМОРАЗВИТИЮ.


15:53
18 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1247

Pivovan пишет:


Клетки тела не являются моим подобием, и уровень их Свободной Воли совсем другой, мы вряд ли сейчас сможем это осознать. Служение Творцу - путь  саморазвития,  никаких других задач у Души нет и не будет…   кровь, три шестерки, чипы - это все страшилки от лукавого. Если Вы в контексте поста подразумеваете “Клятву Творцу”, то это всего лишь способ  привлечь внимание людей к самой главной задачи всей жизни - САМОРАЗВИТИЮ.



Вы много знаете о своих клетках? Из сперматозоида и яйцеклетки получается ваше подобие. Из одной клетки можно сделать клон - подобие вашего организма.  А уж о свободе я и не говорю - что хотят подлецы, то и творят. Практически бесконтрольно размножаются, делятся, умирают, собираются в кучки по интересам, вплоть до раковых опухолей. Так что аналогий больше, чем ты думаешь

17:36
18 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1248

Нашла в инет-журнале:

“На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц. 

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах!”

18:06
18 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1249

Sam Blue пишет:


Нашла в инет-журнале:

“На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц. 

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах!”


Какой была, такой осталась

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9

18:12
18 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1250

Kornet пишет:

Какой была, такой осталась


Я в циферках не разбираюсь  Меня из-за этого хотели из школы отчислить даже.

Но - поверю на слово.

А может тогда в декабре хренакнет со всей мощью? И все “низкочастотные” (быдло, то бишь) сразу коньки отбросят? Было бы неплохо!


21:00
18 Сентябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1251

Sam Blue пишет:

Я в циферках не разбираюсь  Меня из-за этого хотели из школы отчислить даже.

Но - поверю на слово.

А может тогда в декабре хренакнет со всей мощью? И все “низкочастотные” (быдло, то бишь) сразу коньки отбросят? Было бы неплохо!

Какой дивный пример! “НЕБЫДЛО”, которое из школы хотели выгнать за тупизм, желает, чтобы в декабре подохли 8 млрд так называемого “БЫДЛА”, которое в цЫферках что-то понимает… Гражданочка, я с вас хуДею просто!!!!

21:02
18 Сентябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1252

Sam Blue пишет:


Нашла в инет-журнале:

“На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц. 

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах!”


Чушь! Это всего лишь частоты ЭМ-волны стоячей. Причем тут окружающий мир? И да, ничего не меняется, мониторинг Корнет верный привел. Очередные побасенки шизиков из вашего инет-журнала.

21:04
18 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1253

Alto пишет:

Какой дивный пример! “НЕБЫДЛО”, которое из школы хотели выгнать за тупизм, желает, чтобы в декабре подохли 8 млрд так называемого “БЫДЛА”, которое в цЫферках что-то понимает… Гражданочка, я с вас хуДею просто!!!!


Причём тут образованность? 

Быдлячество - это отсутствие культуры, высших ценностей. Вы сами наверняка повсюду встречаете этих заземлённых существ. Они же как животные, тупое стадо. Не тянутся вверх.

21:11
18 Сентябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1254

Sam Blue пишет:

Причём тут образованность? Быдлячество - это отсутствие культуры, высших ценностей. Вы сами наверняка повсюду встречаете этих заземлённых существ. Они же как животные, тупое стадо. Не тянутся вверх.


Образованность это еще не все. Ваша логика - тоже своего рода быдлячество. Типа, чтоб шандарахнуло по таким…. Экий примитив, пфе!

21:15
18 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1255

Alto пишет:

Образованность это еще не все. Ваша логика - тоже своего рода быдлячество. Типа, чтоб шандарахнуло по таким…. Экий примитив, пфе!


Ваше мнение, я вас не виню.

Пусть я жестока, но действительно хочу чтобы мир очистился от грязи. 

Я ещё ребёнком просила: “Господи, убей всех плохих людей”.

21:17
18 Сентябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1256

Sam Blue пишет:

Ваше мнение, я вас не виню.

Пусть я жестока, но действительно хочу чтобы мир очистился от грязи. 

Я ещё ребёнком просила: “Господи, убей всех плохих людей”.


А ты не думала, что с точки зрения других - ты сама САМОЕ грязь???

21:20
18 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1257

Alto пишет:

А ты не думала, что с точки зрения других - ты сама САМОЕ грязь???


На судном дне меня рассудят. Против смерти я тоже ничего не имею.

Что касается меня - я плохого ничего не делаю, не ворую, не обманываю, не грублю, стараюсь помогать другим. 

Я не боюсь судного дня.

21:24
18 Сентябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1258

Так понятно)) Четкая внутренняя позиция приветствуется!  Я вот, например, тоже не выношу шизоидов, желал бы их изолировать от общества… Но почему-то не думается, что их надо всех сжечь в судный день)) Они просто больные…

Рекомендовано к прочтению

21:51
18 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1259

Sam Blue пишет:

На судном дне меня рассудят. Против смерти я тоже ничего не имею.

Что касается меня - я плохого ничего не делаю, не ворую, не обманываю, не грублю, стараюсь помогать другим. 

Я не боюсь судного дня.


Делаете. Вы желаете смерти многим людям. А негатив, направленный другим, возвращается к вам. Поэтому и жизнь у вас такая, что конца света ждёте.

0:10
19 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1260

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 18.09.12.

ЦЕНТРЫ ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

Приветствую Вас, Любимые Друзья, Наша Семья, проходящая Эксперименты Света и Любви на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. На момент сейчас мы поговорим о важности заземления и об основных способах якорения на Гайе.

Для чего нужно заземление? Иногда Человек так растворяется в поиске Духовных Истин, в мистических учениях, что теряет связь с внешним миром, окружающим Его. У Человека теряется интерес к Жизни, отношениям, общению, познанию Материи во всей Её Благодати Именно тогда и нужно заземление — якорение на Планете, возвращение вкуса к Жизни.

Заземление – это центрирование Тела и Духа на Планетарном поле Гайи.

Это можно сделать Намерением и концентрации Универсальных Энергий:

- Концентрация на Живительной Энергии Стихий (обливание, прогулки на свежем воздухе, походы в горы, хождение по углям, работа с костром, через упражнения связанные с работой с энергиями и дыханием и т.д.);

- Концентрация на Энергиях Материи (занятия бытовыми делами, физическим трудом и т.д.);

- Концентрация на Сексуальной Энергии (Священный Осознанный Тантрический Секс с Любимым Человеком);

- Концентрация на Творческой Энергии (Предназначение, Благо для людей и планеты). Создание, сотворение новых проектов, идей – то, что было в замысле в ментальном Теле;

- Концентрация на Энергии Любви (Инь-Ян), раскрытие в себе потенциалов Бога и Богини. Общение с близкими (родственниками, друзьями). Решение кармических ситуаций, прощение, осознавание, поступки Любви по отношению к Ближним;

- Концентрация на Энергии Изобилия. Интерес к материализации своих идей, проектов, что является источником дохода. Совершенствование себя в роли Человека, сотрудничающего с Энергией Процветания;

- Концентрация на Энергии Разума ( в том числе и через сон). Развитие ментального Тела. Изучение новой, синхронистичной и уместной информации. Получение во сне кодов якорения на Планете, воспоминание целей Воплощения. Возвращение интереса к Жизни;

- Концентрация на Энергиях Состояния – Покое, Радости и Любви. Высшее Я через Состояние Присутствия передает Коды заземления во все главные энергетические центры.

Итак, Заземление – это важная часть Вашего Воплощения, Искусство довершать начатое до конца, познавая многообразие смыслов и целей Вашего Бытия. И Вы помните, Дорогие, как овладеть этим сакральным Искусством в совершенстве!

Мы рассказали лишь об основных способах заземления. Есть индивидуальные и уникальные методы. И они есть … в Вашем Сердце!

Всегда с Вами, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...