Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:55
25 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1321

Новая Матрица и Новый Век

23 Сент, 2012 at 8:51 PM

Аум!Аум!Аум!
Радостная Весть!!!
Миллиардами стрел по всему Миру разнесется пусть Радость!!!!
Старый Мир ушел в прошлое
на смену Пришел Новый Мир
Произнесен и озвучен Зов!!
Старая матрица лжи,ненависти,предательств ,убийств ушла в прошлое…
Заменили на Новую Матрицу
Ключевым Тоном Новой Матрицы будет

+++Равенство,Свобода,Любовь,Торжество Духа,Правда+++

Это Новый Эгрегор ,и питать мы и питаться будем именно из этого Источника..
многие боятся “кормить” эгрегор..
а сами тысячелетия питались именно из Него..
Мы все будем взаимосвязаны в Новом Мире
если кто-то допустил какую-либо мысль,на другом конце Земли другой человек улавливает тоже..
тоже самое касается чувств и намерений
отсюда изымается проблема одиночества-бич современного мира
по беспроводной пространственной связи мы будем знать о каждом
если стало кому-то плохо-всем плохо
наблюдая свое состояние мы будем изучать мир вокруг нас
здоровье человека и его свобода -неприкосновенны
бессмысленно будет копить земные блага
потому как они будут рассыпаны в изобилии
уйдет роскошь из жизни
ложные идеалы и ориентиры
Истинные Знания займут достойное место в обществе
Станут бессмысленными войны
принцип дуальности мы вправе отменить своей Свободной Волей

Коммунизм не является утопией
это естественные и правдивые отношения в Космосе
Человечество слишком далеко отошло от праведности и Истины
но пришло Время Выбора

Или принимаем Новые Отношения и Новый Мир
или нас не станет

Стучались и
Врата Открылись!!!

Каждый может войти,нет избранных…
Только думай о других более ,чем о себе
Пусть Твое Сердце Горит Огнем Служения Человечеству…

Новый Мир Вошел в Жизнь!!!!

Аум!!!Аум!!!Аум!!!
Будьте Благословенны!!!
Да Будет Так!!
Аминь!!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

17:29
25 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1322

Челанель - Сохраним достижения Земли после ее Выворота в Новое Пространство

25 сентября 2012

Очень прошу и надеюсь, что вы внимательно прочтете, примете эту информацию сердечным центром, призвав всех своих помощников и свои многочисленные аспекты. Эта информация пойдет в помощь Земле и соответственно для всех, кто живет на ней.

Кто читал материал Н. Котельниковой «Два интервью 21 сентября 2012 года», тому будет более понятно, о чем идет речь.

Это послание стало поступать неожиданно, видно назрело понимание происходящих процессов, чтобы каждый смог осознать свое место и свой вклад в дело перехода и сакральных изменений, которые сейчас переживает наше общее энергетическое тело.

В начале были мне даны настройки на чел-ан-эль-ские энергии. Не анализируя, прочтите все.

Что будет уместно именно для вас, вы поймете и настроитесь. Я принимала эти энергии и их адаптировала через созвучие ангелов, человеков и элементалов, которыми обладает человек в различной степени своих вибраций.

Послание шло от Создателя более Высшего порядка, Управителей Глобусов Земли, других членов Иерархии. Настроимся на них.

*********************

“Во Имя и именем Бога Всесущего, Отцов и Матерей космического мирозданья-бытия, во имя эволюции миров, существ и сущностей, во имя процветания мира, света и добра – мы шлем свой зов всем управителям космических порядков, всем Силам Света и Любви: усовершенствовать в нас функции, свойства, качества, условия, места и состояния.

Приступить к созданию новых, тем самым проявляя Новое Творение Бога-Творца, чтоб мог Он проявиться и существовать триединством идей, энергий, форм, триединством духа, души и проявленного тела, в триединстве сердца, разума, сознания. Для этого Бог и задумал чел-ан-эля, чистое подобие Себя, чтоб богочеланэл мог существовать везде и всюду, осознавая каждый свой фрагмент. Чтобы в осознанности мог помещать себя в любую часть проявленного и непроявленного мироздания, быть единым, вездесущим в любой жизненный момент, в любви и единении Начал творить свои миры и сферы.

Да будет так.

Нет предела богочеловеку, как богочеланэлу в разных химических составах и телах.
Аминь и Аллилуйя.

Я так сказал.

СОЗДАТЕЛЬ Высшего порядка, которое в свое время познает Матушка Земля, преобразив себя и выйдя в следующее измерение, а может и вселенную. Еще не определена ее стезя. Торжественные и непростые наступают времена. Земля приступает к самоприсутствию и самообеспечениванию.

Исцеляет свои клетки и не допустит существующего произвола и неразберихи темных-светлых сил. Она приступила к упорядочиванию своих энергий. Момент перехода наступил. В моменте плавных и импульсивных действий идет координация и преображение полей каждого своего проявленного и непроявленного фрагмента. Земля обладает Лучом Самоисцеления, она совершила подвиг – самостоятельный выворот в некую другую свою систему, где соотношение и связь частиц имеет новое для вас значение. В тонких энергиях земля сейчас себя осознаёт и познаёт, ищет наилучший способ исцеления.

На сколько можно в соответствии с законами этого эона света, ей Силы Света и Владыки оказывают помощь под патронажем Высшего Создателя.”

“Необычный поворот и… новое выравнивание.

Вот это вихри, вот это скорость. Поспевай за землею человек.

Лучом любви и преображения настраиваем каркас земли. Ее решетка вновь претерпевает изменения. Это отразится на состоянии ее существ. Как… Это трудно предугадать, надо быть готовым к разным переменам. Спокойно, с достоинством, пониманием, смирением все преображения и знаки принимать.
Час Х настал. Мы рады этому. Это говорит тебе твоя семья ангелов, богочеловеков, элементов, стихий, духов Природы, вышестоящих владык, богов, богинь, где есть твои аспекты.

Мы присоединились к энергетическому посылу Создателя, его адаптируем и прорабатываем для всех земных существ.”

*********************

“Мы связь с землею держим неустанно. Мы это другие глобусы земли. Единое наше существо принимает активное участие в деятельности каждой клетки. И мы, не нарушая существующих законов мироздания, можем более полно принять участие в преображении одного из наших аспектов – Земли третьего и четвертого измерения. Мы объединяем силы и даем энергии, чтоб ей удержаться на достигнутой планке, пока она выравняется и освободится от энергий, которые ее тянут вспять.

Передаем по каналам челанэли свой свет сразу для трех форм существ - ангелов, что сопровождают человечество и землю, людей и соответственно для элементов и стихий. Так будет быстрее. Оперативнее они придут на землю для всех существующих царств.

Надежда приняла энергии и сделала выворот вверх и вниз из точки сакрального сердца, чтобы сразу доставить нашу помощь, свет всем существующим земным сознаниям в той степени, чтобы не навредить, а сделать эту помощь более уместной.

Управители всех глобусов земли.

Такую помощь мы объединенными энергиями осознанно и благонамеренно осуществляем впервые. Звучит земли набат, и он отзывается в нас своей энергией. Получается, Мы осознанно начинаем действовать Общей Сущностью всех планетарных глобусов, которые имеют разные названия. Наши общие усилия и выравнивания – это необыкновенная удача, к которой мы так долго шли.

Наше Тело сдвинулось с некоей мертвой точки. Мы сообща пытаемся творить новые и смелые преображения. И этому помог недавний выворот земли.
Постарайтесь более внимательно вникнуть в содержание того, что мы сообщили вам. На своем региональном и энергетическом уровне через это послание принять пакет новых вибраций, который посылает вам - земле Содружество Иерархий, Глобусов и мерностей Земли.

Если вы любите ее и желаете ей помочь, то постарайтесь принять и распространить дающиеся энергии, чтобы земле и вам ее достижения сберечь, размножить, сохранить.

СОХРАНИМ ДОСТИЖЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОСЛЕ ЕЕ ВЫВОРОТА В НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Вы все пока находитесь внутри ее чрева и не ощущаете тех изменений, что произошли с сущностью земли. Она так вас оберегает от потрясений и дает глотками свежий воздух и новые свои лучи. И как только вы адаптируетесь к ее новым вибрациям, вместе с ней совершите другой выворот во внешний мир. Это и будет Переходом.

Старания вам, удачи и любви.
Иерархическая суть всех глобусов земли.

Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/chelanel_sokhranim_do...

19:31
25 Сентябрь 2012


guest_Евгения

Гость

1323

Религиозный русский философ Николай Александрович Бердяев как-то сказал, что: “Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа”. Как оказалось, эта слабость характерна и для всей Божественности нашего Овала. Чем, как не этим ожиданием возможно объяснить Ее пристрастие к рискованным экспериментам, вроде авантюры Люцифера, коей предшествовало целых две (!) проваленных попытки достижения чего-нибудь подобного? Ясное дело, лишь неистребимой верой в чудеса! Здесь и не пахло никаким “Восстанием”, как расписали это болтуны с Небес. Как заявил недавно сам Архангел Люцифер: “Мои эксперименты проводились в полном согласии с волей Абсолюта и при непосредственном Его участии. В качестве площадки (лаборатории) для этого был выбран один из рукавов галактики “Млечный Путь”, все жители которого (в низших мирах) были тщательно отобраны и согласились добровольно участвовать в этих экспериментах через свои Монады”. В общем, все было просто: Люциферу захотелось отыскать альтернативный существующему эволюционный путь развития, в целях чего Он обратился напрямую к Альфе, тот, в свою очередь, к вышестоящему начальству, и т.д. В конце концов, дело дошло до Бога-Вседержителя. Тот дал Согласие на эту авантюрную затею далеко не сразу. Прежде Владыка выдвинул условия, часть из которых подтверждает нам, что и Господь пошел на это, исходя из веры на Чудо. Что же еще могло подвигнуть Вседержителя снова вступить на скользкий путь рискованных экспериментов, после того как уже целых две Великих Сущности позорно провалили дело? Как и обычно, Богу захотелось получения чего-то новенького, прежде неизвестного в Его владениях. Этого хочется любому Богу, так что ничего особенного в этом нет. Суть же проблемы в том, что нашего Владыку больше привлекали чудеса, и потому Он изначально обусловил Разрешение на эту авантюру фантастическим условием, исполнение которого и было равносильно Чуду! Этим условием стало требование Бога к Люциферу об отыскании альтернативного источника энергии в Его же собственном Объеме. Это ведь все равно, что отыскать другого Бога- Вседержителя во владениях нашего Владыки! В общем, просто Чудо! Всякий благоразумный экспериментатор, выслушав такое, сразу попросил бы о смягчении условий, но не Люцифер! Этот Архангел, очевидно, тоже верил в Чудо, отчего и “подписался” на заведомо невыполнимое условие. В общем, куда до Них обоих добрым русским людям, с их наивной верой в чудеса! В чем же усматривал свой “новый путь развития” Архангел Люцифер? План предстоящего “эксперимента” был не слишком-то замысловат, ибо на что-то бОльшее “мозгов” у Люцифера не хватило! Не удовольствовавшись тем “педагогическим страданием”, что причинялось воплощенным в этом Мироздании существам на основании правил Первотупости и Первомерзости, установленных “местной” Божественностью, этот “Великий Экспериментатор” вознамерился пойти гораздо дальше, и создать такой “котел” невыносимого дерьма, чтобы попавшие в него десятикратно “ускорялись в собственном развитии”, стремясь во что бы то ни стало выбраться наружу. После того, как уже две похожих авантюры с треском провалились, Мироздание было вправе ожидать, что не найдется больше дураков, согласных вновь ступить на этот скользкий путь, но вера в Чудо среди Ангелов с Великого Центрального Солнца оказалась столь неистребимой, что дураки для нового “эксперимента” все же отыскались. Клюнув на обещание неограниченной Свободы и тому подобное, эти дурашки сами вызвались нырнуть в “котел дерьма”, который приготовил Люцифер. Вскоре, как того следовало ожидать, многие горько пожалели о своем дурном решении. Вы, очевидно, видели, как варят раков? Ну, так вот. Им еще более-менее, пока вода холодная, зато потом, когда она нагреется, как они дрыгаются, “ускоряясь в собственном развитии”… Однако наш “Великий Экспериментатор” этим не удовлетворился! Он повыдергивал у них “усы”, поотрывал “хвосты” и “клешни”, ослепил, подсыпал соли, перца и горчицы, после чего включил “комфорку” до отказа! Ясное дело, никакого “ускорения в развитии” не получилось. “Раки” подрыгались немного, а потом затихли, “покраснели”, и… сварились. Что только Люцифер ни делал, чтобы вновь расшевелить этих “лентяев” и заставить их развиться до Могучих Духов! Снова и снова добавлял в “котел” новые порции дерьма, но ничего, увы, не помогало. Поиски же альтернативного источника энергии также зашли в тупик, и ожидаемого Чуда не случилось! Бог-Вседержитель долго наблюдал за всем происходящим в зоне этого “Великого Эксперимента”. Затрудняюсь сказать, почему… Может быть, Вседержителям необходимо больше времени на осознание самоочевидного провала, или Господь никак не мог смириться с мыслью, что и в этот раз останется без Чуда, - это, к сожалению, неизвестно. Спрашивать не рискну, поскольку сразу же начнет “душить” и сокращать энергию, как Бог обычно поступает, если Ему что-то сильно не понравится. Сам же Он вряд ли скажет людям Правду о произошедшем. Ну, да ладно! Жаль только, что Господь ждал наступления желаемого Чуда много миллионов лет, прежде чем “дал отмашку” Люциферу прекратить бессмысленные истязания Своих созданий. Все ожидали, что Владыка покарает Люцифера за провал столь же суровым образом, как и Его предшественников, но, к сожалению, ошиблись, так как Бог, напротив, обласкал новатора-авантюриста и довольно скоро разрешил другой “эксперимент с лучами”, о котором уже говорилось в других материалах. Как-то я стал расспрашивать Владыку, почему Он обошелся с Люцифером так лояльно? Бог отвечал на это “Он почти добился своего”. Его предшественники, дескать, были много дальше от успеха. Сам же Архангел Люцифер недавно заявил: “Конец эксперимента не случайно совпал с глобальными преобразованиями в Мироздании и даже стал венцом полученного “Опыта” множества “Вселенных”. Но это не конец, Вы, это я точно знаю, уже хотите участвовать в новом эксперименте Мироздания. Могу Вас даже обрадовать - Ваше желание уже сбылось, Вы уже в нем участвуете”. Как это понимать, спросите Вы меня? А очень просто! Видимо, наши бестолковые Монады снова “подписались” на участие в какой-то новой Авантюре, когда мы еще не “отошли” от предыдущей. Нашего же согласия никто не спрашивал, как, впрочем, и всегда. Так уж заведено в этом заштатном Мироздании: сначала ставить воплощенных перед фактом их “согласия” на какую-нибудь хрень “на уровне Монад”, чтобы в дальнейшем сваливать на них вину за неудачи. Ясно, что и Владыка тоже не расстался с верой в чудеса, так что насчет возобновления поисков последнего каким-нибудь иным путем нет никакой гарантии. Что же до изувеченных и “полуразварившихся” участников “Великого Эксперимента” Люцифера, то людей и здесь никто не радовал какими-нибудь новыми подходами, а поступили так, как и обычно поступают в этом захудалом Мироздании: человечество с поверхности Земли признали “вредным вирусом”, опасным для других Творений, и списали в утиль. С Безусловной Любовью, конечно, а как же еще? Словом, нас ожидала неминуемая гибель в ходе Галактического Сдвига, относительно чего людям с поверхности Земли свидетельствовали все и отовсюду (некоторые даже с нескрываемым злорадством), но Вседержитель снова удивил Творение Своим решительным Вмешательством в дела Земли и сохранил нашу несчастную цивилизацию для целей, о которых я уже упоминал в своих работах, но всего, естественно, не знаю. Знаю лишь только то, что Бог взвалил на мои плечи, в чем, по счастью, нет чего-нибудь такого, что могло бы с полным правом называться Чудом. Путь наш “расписан” Богом разве что ни по мгновениям! Это реальный путь, а не какой-нибудь очередной “эксперимент”. Мелкие “дрязги” между мной и Богом исполнению этого задания не помешают. Просто Владыка должен осознать, что я не собираюсь быть Его рабом, (равно как и снабжать Его послушными рабами), и отказаться от стремления вмешиваться в область личных предпочтений человека. Только и всего! Я ведь поклялся привести к Нему целый народ могучих Духов, воплощенных в теле, а не Армию Рабов. И я могу исполнить это только будучи Свободным Сыном Божьим, а никак иначе! Помни же это, Господи, или Тебе придется создавать желаемые “руки Бога” с кем-нибудь другим, ибо Я есмь Олег Землянин полагаю унижение и рабство ниже своего достоинства. Вот, так-то! Что же до глупого “эксперимента” Люцифера, то последний, к счастью, завершен. Ныне позорно проваливший дело “экспериментатор” всячески пытается “отмыться”, для чего рассказывает людям “сказки” относительно того, как это было, посылает нам “умные” схемы со всякими торами и перекладывает всю ответственность за свои зверства на других. Вот как все это выглядит на практике:

“На старых матрицах люди несли чаще всего не свою карму. Карму других Галактик, карму страны, в которой они жили, карму Земли, карму рода, карму, которую скинули на них их поработители, например, главы городов, в которых люди живут, начальников, под которыми они находятся (по большей части ее “скидывали” инопланетяне). И человек ничего не мог с этим сделать. Я был заложником всего этого, и не Я контролировал жизнь, а она “имела” Меня (это он “заливает”, оправдываясь). Выхода не было. Я был просто винтиком в этой разрушающей Меня машине. И Вознесенные Учителя не могли ничего сделать, так как никто не знал, что делать, не только внизу, у вас на Земле, но и вверху у нас. Кармические Советы поэтому часто наказывали невинных людей за несовершенные ими преступления, так как те, кто совершал их, не оставлял следов. Все сбрасывалось на более невежественного и слабого. Человеком часто управляли астральные сущности, подселенцы в их ауре, и карму нарабатывали они, а платили за нее люди. В содеянных преступлениях стоял код данного человека, а эти сущности не оставляли своих космических “отпечатков пальцев”. Человек был запуган, невежественен, он был загнан суетой и болезнями, он стал спящим в плотных слоях материи, которая все уплотнялась от деградации человечества. В этой деградации виноват не только человек, но и другие цивилизации, посещавшие мою планету Земля. Они нарушали договор со мной, людей превратили в животных. Вознесенные Владыки видели это, но не могли сообщить людям, в каком состоянии они находятся, боялись испугать, боялись паники, хаоса, ибо никто не знал, что делать. Было Безмолвие у нас, а на Земле процветал Инкубатор паразитов, и люди набирали чужую карму. Они при этом ничего не понимали, окутываясь и окутываясь в новые слои Тьмы, а им продолжали врать, что они Божьи Творения и все могут. Как они что-то могут в таком состоянии животного? Что с них взять? Какой на них грех, если они стали неосознанными? А карма продолжала набирать обороты. Я взывал, обращаясь к Владыкам Кармы и в Совет Федерации, но никто ничего не мог сделать. Чаще всего на планету Земля никто не обращал внимания, ибо это был мой эксперимент… Вы ни в чем не виноваты были. Вас сделали мутантами. Вы были “лабораторными крысами”, какой был с вас спрос? Это не вы творили, это через вас творили космические темные сущности. Я на судебном процессе заявлял в качестве вашего “судебного медэксперта”, что вы не виноваты ни в чем, вас изуродовали, генетически кастрировали, вы были “невменяемыми” и лежали в духовной коме. Вас оправдали”.

Так этот Лжец и Махинатор силится переложить ответственность за то, что натворил, на соучастников своих дурных деяний. Врет Он при этом, словно сивый мерин, иногда не слыша самого себя. Вот Люцифер, к примеру, говорит: “Да, были моменты, когда эксперимент казался невыполнимым, и было несколько попыток Абсолюта прекратить эксперимент в срочном порядке. Но он все равно продолжался по просьбе самих частичек (”Монад”), задействованных в эксперименте”. Видимо, этот хитрый малый “подзабыл”, что от Духовной Иерархии нам хорошо известно нижеследующее:

“Одновременно Тёмная Ось, которая находилась и вне этой планеты, активно разрабатывала всё новые и новые схемы паразитирования и безжалостного использования Душ для своих личных целей, для поддержания самих себя. И производила она это с нарушением тех божественных Соглашений и Решений, которые были приняты по согласованию Архангела Люцифера и Творца относительно этого эксперимента. Эти нарушения фиксировались в большой прогрессии. Это давало возможность Творцу закрывать эти программы одну за другой. Когда Архангелом Люцифером принималось решение о прекращении своей деятельности, Он проводил анализ деятельности созданной им структуры, и осознал, что, по сути своей, паразитирование на энергиях божественных душ становится основным источником энергии для их существования, и Он осудил себя…”

Вот как все это обстояло в самом деле! (Надо же ведь, сколь жалко-безуспешными были Твои попытки “прекратить эксперимент в срочном порядке”, Господи! Прямо не Абсолют, а какой-нибудь немощный старец! Видно, еще немного, и Архангел Люцифер попробует представить дело так, будто бы Он и есть Хозяин в этом Мироздании, а Абсолют - это всего лишь “мальчик” у Него на побегушках. Зря Ты помиловал эту Скотину, Господи! Много раз пожалеешь об этом в дальнейшем!) Ныне, после счастливого спасения нашей цивилизации Богом-Вседержителем, человечество с поверхности Земли взахлеб расхваливают за какие-то “невиданные достижения”, славят, клянутся нам в Любви, и все такое прочее. (Я надеюсь, Вы знаете цену подобным вещам, дорогие друзья!) Самое время вспомнить, кто и чем на самом деле занимался в ходе этого жестокого “эксперимента”, воздавая должное, сообразно их действительным заслугам. Чем же конкретно занимались восхваляющие нас сегодня в тяжкую эпоху Люцифера? Чем занимались эти Альфы, “Беты” и другие Боги? А, ничем! Наблюдали, как Он издевался над нами, и все. А потом собирались избавиться, словно от вредного вируса. Именно “местная” Божественность, долгое время безучастно наблюдавшая за ходом данного мероприятия, приговорила нас к уничтожению посредством планетарных катаклизмов! Помните об этом, люди! Чем занимались наши славные Архангелы и Ангельское Царство в целом? Тем же самым! Лишь единственный раз, возмутившись жестокостью “эксперимента”, АА Михаил заявился к Земле со своими войсками и бился здесь тысячу лет, был разбит и в дальнейшем уже не совался, оставив нас на растерзание подонкам Люцифера. Как увязать все это с “откровением” Убийцы Крайона о приглашении Семейством Света (!) на планету Ганогтурна, с его легионами демонов, ради дальнейшего снижения Ее вибраций и значительного укрепления позиций Тьмы, ответить сложно. Видимо это из раздела “Странности Семьи”. Сами же Темные Князья, к которым относился “приглашенный” на планету Ганогтурн, сделали свое дело безупречно, превратив ее в “котел дерьма”, как то и было предусмотрено дебильным планом Люцифера. Вскоре на Землю “подтянулись” всевозможные захватчики, поработители, и прочие отбросы Мироздания. Пользуясь невмешательством побитого Архистратига Света, “экспериментатор” Люцифер, лапами пришлых негодяев полностью расправился со всеми позитивными цивилизациями, уничтожив и Лемурию, и Атлантиду, а затем изувечил землян генетически, сделав их теми самыми “лабораторными крысами”, о которых стенает сейчас, и вогнав их в “духовную кому”. Чем же все это время занималась Галактическая Федерация Света, в том числе “славные” народы Внутренней Земли? Все Они, к сожалению, только старательно “жевали сопли”, находя оправдания для “невмешательства” в дела людей с поверхности Земли! Так продолжалось и в последние десятилетия, когда Аштар, со своим многомиллионным Флотом, не препятствовал Серым захватчикам терроризировать землян самым жестоким образом! Пользуясь этим обстоятельством и многократным превосходством в технологиях, Зеты насильно вывели расу гибридов зета-человек и приготовились к захвату нашей замечательной планеты. В общем, тогда нас просто предали, в твердой уверенности, что земляне не переживут ужасных планетарных катаклизмов, к счастью, отмененных Богом. Зато теперь Они взахлеб клянутся нам в Любви и вечной преданности! Ясное дело, что цена подобным заверениям - ломаный грош в базарный день, ничуть не более. А что же сами люди? Люди ничего не понимали. Их обманули, изуродовали, оболванили до крайнего предела. Им подсунули ложные культы, лишили их памяти и, под конец, оболгали! БОльшая часть землян все еще пребывает в этом жутком состоянии и винить их за это нельзя. Это прямое следствие дебильного “эксперимента” Люцифера, и ничто иное! Лишь небольшая часть людей во все века боролась за свободу, выживание и эволюционное развитие нашей молодой цивилизации, делая все, что только было можно! Наша история, к счастью, сохранила Их святые имена. Это все те, кто в долгие века тотального господства Тьмы, облагораживал и просвещал, мирил, лечил и всесторонне развивал своих собратьев и сестер! Это все наши дорогие мудрецы, духовные наставники, бесстрашные защитники, великие ученые, поэты и писатели, изобретатели, художники и композиторы. Именно эти Люди (с большой буквы), пестовали человечество в трудные времена безумного “эксперимента” Люцифера! Низкий поклон всем этим Великим Магистрам наук и искусств, создавшим все, что есть у человечества с поверхности Земли! Вечная слава Им за этот подвиг Благородства и Любви! Вечный Позор “высокоразвитым” предателям и гнусным угнетателям людей с поверхности Земли! Вечный Позор дурному “экспериментатору” и всем Его прислужникам! Вечный Позор “местной” Божественности, запросто приговорившей нас к уничтожению! Славен Господь-Спаситель, сохранивший нашу юную цивилизацию! Слава всем Благодетелям землян, боровшимся за нашу жизнь последние десятилетия! Мы не забудем ничего, что было сделано для нашей гибели или во имя нашего спасения! Да будет так, пока на Матери-Земле (Дануе, Терре, Урантии и т.д.) остается хоть один разумный Человек! Намасте!

Олег Землянин, 23 сентября 2012 г.

5:32
26 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1324

Выход из Куколки. Обратный отсчет начался

24.09.12

Получение диктовки: Лорен Горго

Выход из Куколки. Обратный отсчет начался. Послание. Эзотерика и духовное развитие.

Прежде, чем мы доберемся до сути этого мощного послания, Плеядианский Высший Совет хочет, чтобы я упомянула, или вернее, снова напомнила (из последнего послания), что мы входим в еще один раунд значительных эволюционных изменений. Я чувствую, что они имеют в виду второй из семи случаев образования полного квадрата между Ураном и Плутоном, происходящем на этой неделе (19/9), Равноденствие (22/9), в дополнение к усиливающемуся давлению космических схваток (10:10, 11:11, 12:12), ведущих к нашему коллективному рождению в декабре (21/12).

Эти новые энергии, с которыми мы сейчас ежедневно сталкиваемся, не только влияют на всех и каждого из нас на нашем пути к высшему сознанию, но также начинают совершенно ощутимо влиять на то, как действуют люди во всем мире. Они объясняют это так:

«Новые энергии сейчас здесь для того, чтобы служить тем, кто находится в авангарде человечества. Назовем их пятимерными энергиями. Эти неоспоримые и неизбежные силы Света начинают проникать в мир в целом на гораздо более плотном уровне, чем раньше. Мы имеем в виду, что те, кто, казалось бы, не были в прошлом затронуты влиянием интенсификации фотонных частот, теперь начинают выказывать признаки усиливающейся неустойчивости, так же, как и те из вас, кто читает эту статью, без сомнения, замечают почти космическую скорость, с которой летит для вас время. Воистину, вы приближаетесь к сакральной нулевой точке, в которой быстро растущее сжатие времени стремится свернуться в качестве линейной константы.

Кроме того, новые частоты, которые вы сейчас способны воспринимать, и с которыми уже можете сотрудничать, гораздо больше соответствуют новому (пятимерному), чем старому (трехмерному) человеческому прототипу. Это означает, что те из вас, кто уже близок к завершению своего преобразования на клеточном уровне, смогут получить достаточно много преимуществ от этого превращения. В то же время, те, кто еще настроен на старые гармоники, начнут гораздо сильнее испытывать ухудшение работы систем их реальности. Это не означает, что эти энергии принесут с собой ненужный вред. Это значит только, что многие люди получат приглашение заглянуть внутрь в поисках ответов на растущее давление, ускоряющее перемены».

Просто Будьте Любовью!

Более, чем что бы то ни было, для ближайших недель актуально послание о том, что роль нового человека не в том, чтобы спасать, исцелять или изменять внешние обстоятельства, но в том, чтобы поддерживать ощущение порядка (нейтральности) для новой парадигмы.

Я первая готова признать, что это не так легко, как звучит, особенно, когда это касается наших близких и любимых. Происходит и будет происходить все больше и больше неожиданных событий и изменений в жизни людей, которых мы знаем и любим, которые могут быть одновременно и блестящими, и катастрофическими, и удивительными, и разрушительными. И все это в Божественном порядке.

Именно в такие моменты нам необходимо применить в действии наше мастерство, поскольку может быть очень заманчиво, особенно для целителей, попытаться «спасти» своих друзей или семью от очистительного адского пламени. Однако все мы знаем из опыта рождения нашей собственной индивидуальной версии ада, что это совершенно необходимо. И хотя этот огонь может быть до смешного горячим, мы никогда не получаем тяжелых ожогов, пока «думаем сердцем».

Жар определенно усиливается. Поэтому нас сейчас более, чем когда-либо призывают сохранять нейтральность и излучать свет универсальной ЛЮБВИ. Это связано, в основном, с тем, что выпадение из состояния ЛЮБВИ имеет сейчас более серьезные последствия, чем ранее.

Когда мы становимся более искусными в наполнении частотой ЛЮБВИ (528 Гц) каждой клетки нашего тела, мы также устанавливаем и поддерживаем равновесие, жизненно необходимое для нашего здоровья в качестве новых людей и для цельности новой (планетарной) решетки, которая питает и поддерживает нас в качестве новых земных существ. Если мы начинаем сильно реагировать на окружающие нас энергии, т.е. эмоционально запутываемся или привязываемся к грохочущей драме разрушающегося мира (которая будет становиться все громче), мы не только рискуем потерять свою внутреннюю стабильность, но также начинаем вносить один из самых существенных вкладов в разрушение этой изношенной системы реальности.

«Мы хотим сообщить, что многие из вас сейчас более чем мощны в том, что касается вашей способности быть новым человеческим аватаром, что означает, что малейшее ваше намерение получает самую большую вселенскую поддержку. Если эта энергия направлена «не туда», например, по неосторожности приложена к эмоциональному беспорядку демонтируемого мира, это может, по сути, десятикратно усилить его возможность разрушить вас». – ПВС.

Другими словами, место приложения нашей энергии и фокуса нашего внимания гораздо более важно сейчас из-за того, что, как сказал ПВС в последнем отчете, энергетика, которая раньше служила трехмерному миру, сейчас полностью «перевернулась» и стала на служение пятимерному. Поэтому, по мере того, как мы входим во все более беспокойные для планеты времена, наша Любовь и место приложения фокуса нашего внимания становятся все более важными.

Фактически, сосредоточение фокуса нашего внимания на Любви, как на ускоряющей силе, стоящей за основной структурой перемен, будут усиливать саму возможность осуществления этих перемен. Рискуя повториться, ПВС снова и снова напоминают нам о том, что настало время попытаться видеть бОльшую картину, оставаясь прочно укорененными в той истине, что Любовь является фундаментом всех перемен. Чем больше мы способны сделать это, тем значительнее мы можем способствовать на всех уровнях сокращению планетарных страданий.

Примечание. Если эта информация кажется вам немного мрачной, или если вы ощущаете общую тревогу и предчувствие чего-то, я хотела бы ясно сказать, что какие бы изменения нас ни ожидали, это, скорее всего, не будет каким-то одним событием, которое перевернет все вверх дном. Хотя система изменения будет продолжаться, и будет, без сомнения усиливаться, серия сдвигов на микро и макро уровне будет, скорее всего, цепочкой событий, которые, в конечном итоге, изменят структуру основной части общества. Как и в большинстве случаев, мы, вероятно, заметим большинство из них только ретроспективно.

«Мы делимся этим для того, чтобы осуществить изменения на уровне работы Света, и для тех, кто способен управлять большими (скалярными) волнами Любви, которые будут очень эффективны в последующие дни. Волна работает на вас. Немногие сознательные могут сейчас задавать направление планетарной энергии». – ПВС.

Если вам интересно, как же можно использовать эту информацию, как буквально осуществить изменения в своей жизни, в мире и даже на вселенском уровне, Невидимые говорят то, что говорили всегда: Просто Будьте Любовью. Так что просто для того, чтобы посмеяться, я спросила: «Как же, конкретно, нам Быть любовью?»

На что они ответили:

«Вы Будете Любовью, отказываясь впадать в негативность и страх. Это именно так просто. Каждый раз, когда вы преодолеваете мысль страха Любовью, каждый раз, когда вы расширяете свое видение, каждый раз, когда вы вспоминаете, что ВСЕ В СОВЕРШЕННОМ ПОРЯДКЕ, вы выигрываете. Будьте столпом ЛЮБВИ, призывайте ЛЮБОВЬ, дышите ЛЮБОВЬЮ. Вот все, что нужно. Когда вы делаете это с намерением распространять ЛЮБОВЬ, вы умножаете поток адамантных частиц, управляемый только ЛЮБОВЬЮ. Как и отрицательные ионы, эти священные частицы оказывают огромное давление на Землю и человечество, смягчая противоречия и снимая напряжение. Мы не можем придумать лучшего способа изменения вашей жизни и вашего мира».

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://naturalworld.ru/diktovka_vihod-iz-kukolki-o...

5:37
26 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1325

Хроники Акаши на октябрь 2012

25.09.12

Получение диктовки: Jen Eramith (25 сентября 2012г.)

Хроники Акаши на октябрь 2012. Послание. Эзотерика и духовное развитие.

Каких энергий и явлений мы можем ожидать в октябре 2012 года?

Энергии октября несут позитивный заряд. Радуйтесь и веселитесь. В начале октября, вы закладываете ментальный фундамент своей реальности. В октябре вас ждут изменения, которые повлияют на коллективное восприятие. В это время хорошо, уединиться для созерцания и направить свой взор к единому полю сил, наладить контакт со своим высшим Я. В начале месяца, со настройтесь с космическим единством, обратите взор в глубины своего подсознания, ощутите мудрость и духовную красоту, своей матери природы, и тогда с 9 октября, вы ощутите прилив высоких энергий, которые наделят вас мощным творческим потенциалом. Именно сосредоточение на своей высшей природе, даст импульс, для заветной само реализации. В октябре ритм вознесения усиливается новым приливом, материнских энергий творения, которые к полнолунию, несут заряд озарения, ясность сознания и чёткость решения, не доделанных раннее задач. Важно в этот момент сконцентрировать свои мысли и внимание на творческом потоке.

В октябре улучшаются эмоциональные контакты и сам климат человеческих отношений. Началу октября сопутствует позитив, и стремление двигаться вперед, и только, от вашего высокого намерения, светлого настроя и гармоничной упорядоченности мыслей, зависит сколько позитивной и творческой энергии, вы сможете аккумулировать, для дальнейшей реализации ваших заветных целей. Всё что вдохновляет и поднимает настроение выходит на первый план, а недоверие и злоба, постепенно замещаются гармоничным и честным сотрудничеством. Настало время действовать и управлять ситуацией по своему разумению, этот аспект знаменует о переходе, к многомерности восприятия. Вам открываются множество путей дорожек, ведущих к вознесению и зрелости сознания. Каждому даётся шанс и свобода выбора. Держитесь и двигайтесь, через само познание и творческий труд, стремитесь к осознанию и гармоничному восприятию единства. Тонкости энергий октября, требуют душевной гармонии, которая способствует равновесию и балансу, но для этого следует исключить все склоки, споры, ругань и любые другие деструктивные и не устойчивые состояния. Подводные камни, это искусственные проблемы и груз иллюзорных, низко частотных воззрений, которые следует от себя отринуть и держаться от них по дальше, главное сохранять равновесие и полное спокойствие. Ваша праведная позиция, и верно, направленный ход мыслей, открывает перед волей, свободный путь, и даёт возможность, раскрыть духовную силу. Повышая уровень своего сознания, вы развиваете коллективный разум. Проснись сам, осознай все что тебе открылось, и на уровне телепатии проснутся многие. В октябре следует слушать только, вечное и высокое, чистое и духовное, направленное на созидание и развитие, всех и каждого, но начинать нужно со взаимодействия со своим Я, ты есть мудрая душа, и вечный ученик, у вечного учителя, вспомнив своё высшее, открыв его, ты станешь управлять своей вселенной, а это высшее искусство, космической магии, которая доступна светлым и духовным людям. Учи, учись и совершенствуй, здесь и сейчас, мы закладываем фундамент, новой высшей реальности, каждая наша мысль и слово, управляет действием и поступком, и чем выше и светлее мы все думаем, тем скорее в умах, воцарится свет духовного единства.

Высокие энергии октября, уплотняются и наделяют пространство духовными токами. Мысль становится материальной движущей силой, волевое и созидательное направление которой, способствует активации и разархивированию, древних пластов генетической памяти, которая хранится в нашем подсознании, а это полевая связь со всем сущим, ментальное единство и сила от всей вселенной. Только через русское слово, мы несём свет знания, и культивируем духовную красоту и силу. Вот такие аспекты, нужно учитывать, для тех кто следует путём развития, в наступающем месяце.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?

В октябре, следует зажечь огонь души, которым являются ваша светлая радость, заветная правда, и всемерная, чистая любовь, которая несёт свет творения и духовного роста. Энергии октября, дают высокие возможности духовному человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы. Всё, что вам нужно, — это устойчивость, уверенность, старательность и чувство единства. Сосредотачиваться следует только на том, что даёт радость познания и духовную силу. Творите, с радостью и любовь, раскрывайте грацию и совершенство. Многие из вас уже созрели, и готовы соприкоснуться с родником истока, который дарует единородную силу, которую вы имеете в самом своём существе. Первородные энергии, танцуют вокруг вас, и двигают ваши мысли, а вам нужно только со настроиться на высокую частоту. Когда ты спокоен, уравновешен и осознанно сосредоточен, ты находишься в созвучии и едином резонансе со своим внутренним и внешним миром.

Сила и позитив октября заключается в том, что этот месяц позволяет выстроить мощную полевую структуру, с дальнейшими перспективами. Вот это основной и отныне многомерный смысл максимальной пользы в октябре месяце.

http://naturalworld.ru/diktovka_hroniki-akashi-na-...

5:43
26 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1326

Крайон о Свете Вознесения

25.09.2012 г.

крайон

Приветствую вас, Золотые Ангелы с Центрального Солнца! Я есть Мастер Крайон из магнитной службы Земли. Рад нашей новой встрече, дорогие Друзья!Так много произошло за последние дни… Так много работы и анализа, которые сейчас проводятся в связи с выворотом Леди Гайи. Об этом сейчас наш разговор с вами, дорогие мои Ангелы.


В пятницу (21.09.2012), по вашему линейному времени (улыбка), произошел выворот Земли. 
 
Что это означает? 

Дорогие мои, выворот – это резкий переход с одной энергетической вибрационной плоскости на другую. С другой стороны это также похоже на то, если бы вы резко произвели скачек (прыжок в высоту) и зависли в воздухе в полуметре от поверхности Земли. В данный момент как раз это и произошло. 

Леди Гайя произвела резкий скачек (выворот) и поднялась выше. Вибрации Земли были подняты намного сильнее и быстрее, чем мы прогнозировали. Это стало для нас неожиданностью, хотя такая возможность и была в пространстве вариантов. Тем не менее, со своей стороны, мы не думали о том, что именно он произойдет… но он произошел!

Сейчас многими службами, а также и нашей магнетической службой Земли, проводится анализ прыжка (выворота) Леди Гайи. Свет на Земле стал намного ярче и в короткие сроки. Многие из тех кораблей, которые ранее могли находиться на более низком вибрационном уровне, отбросило в пространство от орбиты Земли. И через какое-то время им вовсе придется покинуть этот сектор Галактики, так как вся Солнечная система возносится… не только Земля. 

В субботу, по линейному времени (22.09.2012), произошел очень сильный выброс с Солнца в виде сильнейших вспышек, и одна из вспышек в форме световой волны пошла на Землю. 

Дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца, вы укрыли Леди Гайю и все формы жизни на ней своей Безусловной Любовью и Верой в свои силы… силы Творцов! И в решающий момент, дорогие мои… в момент соприкосновения солнечной волны с верхними слоями Земли произошел резонанс. Большая часть волны была погашена, а меньшая ее часть прошла сквозь атмосферу на поверхность Земли. Эта малая часть стала катализатором очистительных процессов в глобальном масштабе, который затронул все живое. 

Многие из ваших ученых предсказывали сильнейшую солнечную активность и даже прогнозировали Конец Света, как они это назвали (Улыбка). Но вы читаете это послание, дорогие, значит, у вас все еще есть электричество. (Улыбка) Это тот мягкий вариант, который вы реализовали. 

Мы, в свою очередь, помогали вам подготовиться к этому и, наблюдая сейчас за всеми изменениями, которые произошли, мы в очередной раз говорим вам:
“Вы Творцы своей реальности, своей жизни! Вы – Божественные Ангелы с Центрального Солнца!» 
И это действительно так. 

А сейчас, любимые, хочу рассказать вам о том, что для вас принесла это солнечная вспышка, кроме тех процессов очищения, которые она запустила. 

Дорогая Семья! Вы когда-нибудь размышляли о том, что вы, как Коллективное Сознание Человечества, не просто способны на глобальные изменения, но и каждый из вас является на уровне своих клеток Коллективным Сознанием? 

Дорогая Семья! Ваше клеточное сознание меняется. Оно обновляется день за днем, и это обновление происходит не только на уровне физических и тонкоматериальных тел. Также запустился процесс на уровне вашего Высшего Я. 

«Что это может означать?» – спросите вы. 

Дорогие мои, это говорит о том, что ваше Высшее Я дало команду всем вашим телам о том, что пора активизировать Свет Вознесения. Свет Вознесения – это световая частота вибраций, которая вибрирует на уровне 999 и выше. Свет Вознесения проявляет себя в виде ярких световых энергий, объединенных в одну систему, в один организм. 

Пример: Вы знаете о том, что ваше Сердце является не только катализатором вашего пробуждения, но и приемником и передатчиком Безусловной Любви. Ваше Сердце – это пульсар Безусловной Любви, которую вы принимаете и передаете в окружающие пространство. Свет Вознесения – это ваши клетки, которые, подобно вашему Сердцу, приняли команду от вашего Высшего Я и стали испускать в окружающее пространство Свет, Любовь, высокие частоты. Это похоже на то… Если бы у вас было не одно Сердце, а миллиарды Сердец и все они работали слаженно и синхронно, в одном направлении и с одной целью. 

Это то, чем является Свет Вознесения. Все клетки ваших тел одновременно испускают и приумножают Безусловную Любовь. Со стороны это похоже на то, что вы есть один Свет и нет ничего кроме Света. Это то, о чем мы говорим вам, когда видим вас в виде светового существа и это то, что  в скором будущем многие из вас начнут видеть не только в себе самом, но и в окружающих. А, вслед за этим, проявится новый уровень осознанности… Осознанности того, что вы есть одно целое… Одна Семья!.. Одно Человечество! 
 

Дорогие Ангелы с Центрально Солнца, я рад передать вам новый Инструмент Духа по работе и активации через ваше Высшее Я Света Вознесения. 

Итак, начнем, дорогие друзья. Вы уже знаете о том, что необходимо войти в медитативное состояние? 
 

После этого прошу вас, любимые Ангелы, выразить намерение, обращаясь к своему Высшему Я:

«Я есмь то, что я есмь. Я готов преобразиться внутренне и внешне, духовно и физически, для реализации своего Вознесения. Прошу тебя, мое Высшее Я, начни процесс активации Света Вознесения в каждой клеточке моих тел. Принимаю то, кто я есть, с Благодарностью и Любовью ко всей Семье Света. Да будет так!”

На этом выражение намерения заканчивается и начинается процесс активации в клеточном пространстве ваших тел программы Света Вознесения. Вы можете почувствовать как тепло разливается по телу… некоторые из вас могут почувствовать даже не тепло, а жар во всем теле…

Прошу вас будьте спокойны. Все идет хорошо! Это говорит о том, что ваши клетки переходят на новый уровень своего взаимодействия не только между собой, но и с вами, дорогие. 

Возлюбленные мои Золотые Ангелы! После активации и прохождения процесса настроек ваших клеток, вы сможете воспользоваться Светом Вознесения более плодотворно, чем когда-либо прежде.

На этой ноте, друзья, прощаюсь с вами. 
 
С Любовью к вам и глубоким почтением,
ваш мастер Крайон из магнитной службы Земли. 


Ченнелинг принял Богдан Манжелей (Михаэль)
23 сентября 2012 года

http://www.returnhome-source.ru/krajon-o-svete-voz...;

21:24
26 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1327

Поток от 26.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

26.09.12 Послание от Господа Шивы!

Я ЕСМЬ Господь Шива! Здравствуйте возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл открыть этот поток. Мне очень приятно вновь вас посетить. (Взаимно!) Возможно, мы будем встречаться с вами чаще при очередных испытаниях ваших на Земле. Всё идёт своим намеченным путём. Так и грядущие события придут к вам незаметно. Не будем на них заострять ваше внимание. Вы уже достаточно взрослые, чтобы уметь к ним подготовиться.

Ваш внутренний мир перестраивается, и вы становитесь неуязвимы к любым ситуациям происходящего вокруг. Это отрадно. Однако не все готовы внутренне. Многие допускают раздражители в свою душу. Мы часто обращаем ваше внимание на это. Теперь пришла пора проверить ваше обучение в деле.

Не нужно строить догадки, что и когда, где произойдет. Ежедневно в мире происходят разного рода события. Они мало афишируются, о них не говорят в СМИ, о них просто молчат. Мы же предупреждаем заранее вас для спокойного принятия их. Чтобы не произошло, на всё Воля Божья! Помните это и не забывайте благодарить. Спросите, как возможно благодарить за стихийные бедствия? Пусть вас они не смущают и не огорчают, но велика милость Всевышнего на грядущие события и за них вам будет нужно каяться и благодарить одновременно. Поймёте сами всё позже. Я не буду вас вводить в заблуждения, лишь направлю ваше внимание, которое должно у вас присутствовать всегда. Вы контролируете свою жизнь, вы соразмерно своим силам и возможностям относитесь ко всему вокруг. Так же поступайте всегда, чтобы не произошло, спокойно и уверенно.

Многим из вас надобно держать свой самоконтроль над эмоциями. Нет достаточных навыков у вас на их усмирение. Поработайте в этом направлении за короткое время передышки. Может произойти массовый психоз в виду грядущих событий, но это не страшно, будто шоковая терапия пройдёт волной по Земле. Эта волна необходима, для очищения Пространства, для прозрения ещё спящих людей, но готовых прийти к Богу. Поэтому я вам говорю и о благодарности. Сами всё увидите и поймёте. Не забегайте вперёд и не гадайте. Успокою вас тем, что планируемые, масштабные события мирового уровня всем вам будут по душе. Вы на Тонком плане их все давно запрограммировали, и вот это время настаёт, они переходят в Плотный план, в вашу реальную жизнь.

По смыслу своему события понравятся всем здравомыслящим людям. Не надо перенапрягать себя ожиданиями. Это очередной урок ваш на Терпимость, на Смирение, на Служение. Каждого коснётся, но в разной степени. Некоторые из вас уже проходят через эти испытания, частично. Общий масштаб впереди. Будьте ко всему готовы и спокойны. Никаких спонтанных действий. Всё продумано и уравновешенно. Берегите свои силы и энергии, они вам понадобятся при острых ситуациях.

Я вас ввёл аккуратно в самое сердце планируемого замысла Небес. Надеюсь на ваше умение встречать неизведанное. Мы же всегда рядом. Не забывайте о карме и держите свои мысли в чистоте всегда. Бог всё видит и слышит. Будьте Ему помощниками, но не обузой. Для этого вы уже выросли и научились многому. Проверка каждого, покажет результат ваших достижений на сегодня. Так мы распределяем вам задания на ваше будущее. Кто и как себя покажет в это сложное время, тому и доверят по делам его. Нет у нас других экзаменов на Верность и Любовь ко всему. Так вы проявитесь. Всё справедливо и на поверхности. Просто и ясно, без тумана, обмана, лести.

Я был рад этой беседе с вами.

Я ЕСМЬ Господь Шива! ОМ!

26.09.12 Послание от Владыки Сурии!

Я ЕСМЬ Владыка Сурия! Здравствуйте наши возлюбленные люди!

Мы выстроились в очередь для этого потока. Вам не вериться в это, но на самом деле всё обстоит именно так.

Я ЕСМЬ пришёл, чтобы поделиться с вами радостью наступающих перемен в вас и в Пространстве. Почему мы все рады грядущим событиям, вашим испытаниям? Это я бы назвал экзаменом на Мудрость, Милосердие и Сострадание. Поэтому нам даётся возможность проверить каждого из вас на зрелость. Ведь мы Владыки тоже несём ответственность за вас, и каждый сопереживает за конкретного человека, как он пройдёт через эти события.

Мы уже много раз вас всех предупреждали о различных испытаниях, но наступающие события будут уникальны по своей природе. Нет среди вас таких, кому бы они ни понравились. Осознав, душой происходящее вы возрадуетесь! Да, я не оговорился. Уникальность происходящего потрясёт даже скептиков. Этот вариант событий самый мягкий из всех, что предлагались для вас, и он нашёл наибольший отклик в ваших душах на Тонком плане. Всё давно спланировано не только нами, но и вами.

Мы тесно сотрудничаем давно, только теперь это проявляется, становится ощутимо и мы безмерно рады результатам. Поэтому и очередь на данный поток. Каждому из нас хочется внести свою изюминку в происходящее и поделиться с вами задуманным.

Вы заметили, что мы стали более открыто, с вами общаться. Далее будет ещё интереснее наша с вами совместная работа. Будьте внимательны и спокойны. Умерьте свой пыл любознательности. Всему своё время.

Я ЕСМЬ Сурия! ОМ.

26.09.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи!

Я ЕСМЬ Бабаджи! Здравствуйте все!

Я ЕСМЬ пришёл, дождался своей очереди. Так бывает не часто, но сегодня просто и чисто работает канал, возможно, влияет твоя свеча (у меня горела свечка) и нам радостно поделиться столь грандиозными событиями, которые вскоре всколыхнут весь ваш Мир.

Очень приятно видеть свои результаты труда, что будут проявляться повсюду. Кому-то они покажутся угрожающими, кому-то очищающими. Каждый житель Земли воспримет их по-своему, как он себя настроит, с какими мыслями живёт, то он в основном и получит от этих событий. Я почти вам выдал тайну грядущего, надеюсь, вы поймёте всё душой и не допустите никакой паники.

Мы вас готовили давно к разным испытаниям, считайте, они наступили для вас. Проверка зрелости настала, оценки ставить вам пора, так подытожить вам сполна весь результат уроков ваших. Вот и я заговорил стихами с этим Посланником. Наши энергии перекликаются в радости грядущего очищения. Поэтому наплыв поэзии идёт совместно. Вот так мы с вами творим, пусть пока в мелочах, но скоро предстоят и большие дела.

Я очень рад возможности вам поведать об этом. Вы стали нам близки, и наши общие результаты проявятся совсем скоро. Осталось немного времени и всё прояснится.

Так грядущее будет вас не пугать, а привлекать. О чём сегодня мы вам рассказали с огромной радостью.

Я ЕСМЬ Бабаджи! ОМ!

26.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте наши возлюбленные люди Земли!

Я рад, что сегодня получился поток на волне воодушевления в будущее. Пусть наступают события и испытания, но они несут положительные изменения в вашу жизнь, что всех очень радует. Мы все долго и упорно к этому шли. Я часто подталкивал вас, вот и результат. Вместе мы строим Завтра. Что впереди увидите скоро сами, но это только малая часть Начала нашего совместного Пути.

В каждом деле есть плюсы и минусы. Так будет и в этом варианте событий. Возможно, многим покажутся они ужасными, другим прекрасными. Всё зависит от восприятия вами окружающей вас жизни. Уверен, ко всем оптимистам придёт вдохновение от предстоящих событий.

Так начинаем Мы с вами Новый этап творческих дел. Совместно сотворяя быль на Плотном плане, перенося её из Тонкого плана, проявляя вашими мыслями и прообразами. Открытым текстом, излагая суть происходящего, Мы открываем на время завесу между мирами. Не упустите возможности поучаствовать в этих событиях. Каждый для себя найдет дело. Как вы проявитесь, ваш экзамен.

Меня радует настрой Владык. Они уверены все в вас и каждый из них ждёт своих результатов. Помните, Я говорил про всходы семян что проросли? Вот Мы с вами и проверим их рост, их крепость, их нужность.

Пришло время, родные Мои Дети! Пришло!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ.

http://i-am-you.ru/2995

Хорошее начало!

4:49
27 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1328

Сто тысяч лет Гармонии

ВАРГУС ЛАЭРТ, Верховный Жрец
Ордена Голубой Розы Сириуса

через Сергея Канашевского

СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ ГАРМОНИИ

КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ? МОЖЕМ ЛИ МЫ УЖЕ СЕЙЧАС НАЧАТЬ ТВОРИТЬ ЭТУ ГАРМОНИЮ? МОЖЕМ ЛИ МЫ РАБОТАТЬ С ПРОСТРАНСТВОМ-ВРЕМЕНЕМ? ОБ ЭТОМ ВЕДЕТ РЕЧЬ НАШ ГОСТЬ С СИРИУСА ВАРГУС ЛАЭРТ, ПРИЗЫВАЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА К СОВМЕСТНОЙ  СВЕТОВОЙ РАБОТЕ.

Здравствуйте, дорогие Сотрудники Света! Приветствую воплощенных в четырехмерности Лаэртов и всех, кто готов принять участие в работе с Программирующими Кристаллами (ПК) Планетарной Кристаллической решетки.

Сегодня мы даем вам инструкции для Световой работы, которую нам необходимо выполнить 21 сентября 2012 года. Группа Сотрудников Света из США  выдвинется в район Ниагарского водопада и начнет осуществлять работу на местности (в 22 час. мск. – примечание С.К.) Что предстоит сделать тем, кто будет работать непосредственно возле Ниагары и тем, кто поможет им дистанционно?

Прежде всего, вам следует знать: на месте известного водопада, глубоко под землей, находится один из Программирующих Кристаллов. И, конечно же, он тесно связан со всеми другими Программирующими Кристаллами. 21 сентября Семья Света начнет проводить передачу особого пакета энергинфорормации ВО ВСЮ СТРУКТУРУ Программирующих Кристаллов.  Этот пакет представляет собой энергоинформацию о других реальностях, в которых части вашего «Я» также проходили опыт Дуальности. Эти реальности можно представить как миры, в которых изучались разные пути прохождения Дуальности. В некоторых из них состоялся более «благополучный» выход из Дуальности, в других – «параллельное человечество» не вышло из Дуальности вовсе. Вам уже, например, известен сценарий с вариантом «Третьей мировой войны». Это можно считать «тупиковым путем», хотя и такой сценарий  значим для общей эволюции Вселенной, поскольку вы знаете, что негативный результат – это тоже результат.

Итак, в Программирующие Кристаллы, как в часть Планетарной Кристаллической Решетки, мы передадим весь опыт других человеческих цивилизаций, получивших опыт Дуальности.

Являются ли эти человеческие цивилизации представителями «параллельных миров», о которых Сотрудникам Света не раз приходилось слышать. Нет! Давайте эти миры не станем называть «параллельными», потому что параллельные прямые не пересекаются. А «эволюционные линии» развития разных миров, где человечество является доминирующей расой, пересекаются, и не раз! Речь идет о том, что  человечество, как космическая многомерная и многопространственная раса вышла из одной точки развития и не пошла по параллельным линиям. Направилась по сложной, часто пересекающейся схеме множества дорог. Некоторые миры сливались в один, и, наоборот, иногда один мир делился на два и более.


Дорогие Сотрудники Света! Если вам сложно принять это многопространственную схему развития, просто знайте: ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ ВАС – НЕ ИНОМЕРНЫХ, НЕТ, НО ДРУГИХ. Эти ваши «Я» живут в том же Пространственно-Временном Континууме. То есть они живут на такой же ОСНОВНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ ВОЛНЕ. Но все-таки некоторые вибрационные настройки у них другие. С чем это можно сравнить? Представьте, что вы – один коллектив актеров. И вы участвуете в одной и той же телепередаче. Но на разных каналах  вашего Телевидения! Вам приходится взаимодействовать с администрацией разных каналов, с разными техническими работниками, и даже  – с разными главными режиссерами, которые всегда пытаются внести что-то свое в вашу творческую программу. Эта «телепрограмма» называлась «ИГРА В ДУАЛЬНОСТЬ». И коллектив многомерных Существ Света, ставший в четырехмерности людьми, воплощал эту программу в разных условиях. Каждая программа на каждом Канале не всегда получилась творчески удачной, но всегда – по-своему интересной.

С точки зрения вашей реальности, все эти миры стали ВЕРОЯТНОСТНЫМИ МИРАМИ.  Но для тех миров таковым является и ваш мир. С точки зрения Универсальной Реальности все миры имеют равное значение и играют свои важные роли в общем Плане Эволюции Вселенной. Все они суть Единый Опыт.

Теперь Проект завершился. Игра в дуальность окончена. Вы, коллектив авторов, берете информационный диск, видеокассету и записываете на этот диск, кассету ВСЕ ПРОГРАММЫ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ. Это необходимо не только для того, чтобы с любопытством посмотреть, как вы выглядели в разных условиях Дуальности. Это необходимо для того, ЧТОБЫ РАЗРАБОТАТЬ НОВУЮ ПРОГРАММУ, НОВЫЙ ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДУАЛЬНОСТИ, ИЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ ОПЫТОМ».

А можем сделать не так мало – на самом деле. Мы можем, опираясь на весь полученный опыт, создать ТАКУЮ ПРОГРАММУ, НА ОСНОВЕ КОТОРОЙ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКТИВ СУЩЕСТВ СВЕТА ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ДУАЛЬНОСТЬ НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫМ ПУТЕМ.

Вопрос: для чего это нужно? Ответ: для того, чтобы продолжить свое эволюционное развитие. Потому что жизнь в дуальности есть обязательный опыт для части Существ Света, которые выбрали свой путь Эволюции в другой, рождающейся Вселенной. Например, той самой 16-мерной Вселенной, о которой вам уже не раз рассказывал  Крайон, Творец Вселенского Магнетизма.

Но опыт Дуальности во всем своем многообразии нужен и вам – И КАК СОВРЕМЕННЫМ ЛЮДЯМ, И КАК ЛЮДЯМ БУДУЩЕГО. Знаете ли вы, что многие Высшие «Я» современных Сотрудников Света отправили свои части в этот отрезок пространства-времени ИЗ БУДУЩЕГО?  Путешествия во времени современным Сотрудникам Света уже уместно воспринимать не только как фантастику, но и как… часть своей практической работы, которую необходимо осваивать и применять во время разных служений, во время разных видов Световой Работы. Поймите, дорогие Сотрудники Света, ПРОСТРАНСТВО- ВРЕМЯ ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. Постоянно совершенствуется, в том числе, ВАШЕ ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ-БУДУЩЕЕ. И ответственность за ГАРМОНИЗАЦИЮ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ НЕСУТ НЕ ТОЛЬКО МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ЛАЭРТОВ И ВЕРХОВНЫЕ ЖРЕЦЫ ОРДЕНА ГОЛУБОЙ РОЗЫ СИРИУСА.  Ответственность за это направление Световой Работы несет каждый пробудившийся Сотрудник Света, который осознает, что он – многомерный и многопространственный СО-ТВОРЕЦ.

ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ. ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ  И ЗА ПРОШЛОЕ!

Почему? Как такое может происходить? Ответ прост. Вы уже знаете о квантовости. Совершая шаг за шагом гармоничный выбор в своей жизни, вы гармонизируете текущую реальность. Начиная осуществлять гармонию пространства-времени текущей реальности, ВЫ МЕНЯЕТЕ ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ, НА ВСЕМ ЕЕ ПРОТЯЖЕНИИ – В ТОМ ОБЪЕМЕ, С КОТОРЫМ СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ РАБОТА. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОБ ОБЪЕМЕ НАШЕЙ РАБОТЫ, которую мы вместе с вами проводим, тот этот ОБЪЕМ – ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ДЛИНОЙ (ОБЪЕМОМ) В ПОСЛЕДНИЕ СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ. ЭТО – ЗАВЕРШАЮЩИЙ
ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА. И МЫ СЕЙЧАС ГАРМОНИЗИРУЕМ ЕГО, ДОВОДЯ ДО СОВЕРШЕНСТВА.

ЗНАЙТЕ, ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ ЭТОТ ОТРЕЗОК ИСТОРИИ МЫ ПРЕВРАТИМ В ИДЕАЛЬНУЮ ГАРМОНИЮ, КОТОРАЯ ЗАСВЕРКАЕТ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕМЧУЖИНОЙ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ОЖЕРЕЛЬЕ ДРАГОЦЕННОГО ОБЪЕМА ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ.

Реальность, в которой работаете вы, дорогие Сотрудники Света, сейчас далека от Совершенства. И это как раз тот мир, где Игра с Дуальностью в другом варианте была трагически завершена. И если вы прочитаете пророчества и древних, и относительно современных предсказателей, то поймете, что НЕКАЯ ТРАГИЧЕСКАЯ ОБРЕЧЕННОСТЬ МИРА, звучавшая нотой тревоги у многих предсказателей,  СМЕНИЛАСЬ СВЕТЛОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ. МЫ С ВАМИ, ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, УЖЕ ПРОВЕЛИ ОГРОМНУЮ, ВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ ПО ГАРМОНИЗАЦИИ ДАННОГО ОТРЕЗКА ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ ДЛИНОЙ В СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ-ХОТИТЕ НЕТ, НО ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ УЖАСНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ КАТАСТРОФУ В ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И МИР НАЧАЛ РАЗВИВАТЬСЯ –  УЖЕ НАЧАЛ РАЗВИВАТЬСЯ! – В НОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В РЕАЛЬНОСТИ ОБЪЕДИНЕННОГО ОПЫТА МНОГИХ ВЕРОЯТНОСТЕЙ РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ ИЗ ДУАЛЬНОСТИ. И ВЫ, ДОРОГИЕ МОИ, УЖЕ СТАНОВИТЕСЬ НАСЛЕДНИКАМИ ЭТОГО ОПЫТА. ОБОГАЩЕННЫЕ ЭТИМ ОПЫТОМ ДВИНЕТЕСЬ ДАЛЬШЕ… ПО УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ КОРИДОРАМ, ОТРЕЗКАМ, ПРОСТОРАМ, ОБЪЕМАМ НОВЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ОДНОВРЕМЕННО БУДЕТЕ «РЕМОНТИРОВАТЬ», ТО ЕСТЬ ИСЦЕЛЯТЬ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СОТВОРЯТЬ НОВОЕ НА ЭТИХ ПРОСТОРАХ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ПОКА НЕ ДОЙДЕТЕ ДО НОВОЙ «РЕПЕРНОЙ» ТОЧКИ, ГДЕ ВАМ НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ВАЖНЫЙ ВЫБОР. И ОПЯТЬ – МЕНЯТЬ, ВЫБИРАТЬ, СОТВОРЯТЬ «ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ-БУДУЩЕЕ».

Можете представить развитие реальности как решение вашего жилищного вопроса… Представьте, что вы жили…в комнате коммунальной квартиры, потом вы получили отдельную однокомнатную квартиру, потом все время увеличивали количество комнат… Затем ваша мечта – загородный дом. Но и это не предел! Вам по силам построить великолепный Дворец и жить там. А когда жизнь во дворце вам наскучивает, вы выходите на просторы Природы, и ваше сердце радуется: вот оно – ваше. ВСЕ – ВАШЕ! Жить можно в поле, в лесу, возле озера… Но проходит время, и вы понимаете: и лес, и поля, и реки – это тоже границы. Вы начинаете убирать эти границы и видите… УНИВЕРСАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. А, войдя в универсальную реальность, вы понимаете: «Ах! Какие можно на самом деле строить ДОМА! Ах, да что там  - дома! КАКИЕ МИРЫ МОЖНО СТРОИТЬ, ТВОРИТЬ!». И вы начинаете их творить, не забывая ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ТЕ МИРЫ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОШЛИ!

Потому что реальность на самом деле – это не старая квартира. Ее нельзя бросить! Это  – часть вас. И новый мир не сотворишь, если не гармонизируешь старый!

Я могу долго рассказывать о работе с пространством-временем, а для многих из вас эта тема является СОКРОВЕННО-СЕРДЕЧНОЙ. Потому что ваша работа во многих жизнях, на многих планетах, во многих пространственно-временных континуумах была связана С ГАРМОНИЗАЦИЕЙ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ.

ЛАЭРТ – это тот, кто  ведет к ЛАду целые ЭРы, приобщая их к Божественному ТОру, чем/кем является НАША ВСЕЛЕННАЯ. Поэтому ЛАЭРТ – это «ГАРМОНИЗИРУЮЩИЙ ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ». Только и всего, мои дорогие, только и всего… (ВАРГУС ЛАЭРТ УЛЫБАЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ В СЕРДЕ КАЖДОГО, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ И СЛУШАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ).


Итак, я могу долго говорить о пространстве-времени, но настала пора переходить к конкретным инструкциям по совместной работе, назначенной на 21 сентября.

ИНСТРУКЦИИ ПО СВЕТОВОЙ РАБОТЕ

21 сентября 2012 года, начало работы – 22 часа мск.

Ваша первая задача – сотворить межпространственный портал, мысленно (или реально – для работающих на местности) находясь в районе Ниагарского водопада.  Для этого предлагаем сотворить следующую конструкцию.

Представьте фигуру из семи колец. Внешнее кольцо, самое большое – красное. Внутри него – кольцо меньшим диаметром – оранжевое. Внутри оранжевого – желтое. Внутри желтого – зеленое. Внутри зеленого – голубое. Внутри голубого – синее. Внутри синего – самое маленькое кольцо, фиолетовое. Эти кольца размером очень большие! Внешнее кольцо по размеру можно сравнить с земным Шаром! Да-да-да! А внутреннее кольцо, фиолетовое, самое маленькое – диаметром всего девять километров – находится в центре Земли.

РИСУНОК 1. МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ

Сотрудники Света! Кольца, которые станете визуализировать или наблюдать своим духовным зрением – это реальные ВИТКИ ТОРОВОЙ СПИРАЛИ (спирали, основой которой являются связанные между собой торы), по которым пойдет внутрь планеты специальный ЭНЕРГОПАКЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОПЫТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ДУАЛЬНОСТИ, который собрали Программирующие Кристаллы в других мирах и теперь передают в ваш мир, переходящий в Новую Объединенную Реальность. Потому что Реальность, в которую входите – это реальность Потенциального Объединения, Объединения всех вас в Божественное Единство.

ЭНЕРГОПАКЕТ ИНФОРМАЦИИ или ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАКЕТ, о котором ведем речь, вы можете увидеть как цепочку  эллипсоидных торов, сцепленных между собой. Они одинаковые по размеру, последовательность их цвета такая же, как и в привычной вам радужной цветовой гамме:  КРАСНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ.

РИСУНОК 2. Одна цепочка пакета энергоинформации из 7 торов.

Таких повторяющихся цепочек – семь. В энергопакете содержится 49 торов, семь красных, семь оранжевых и так далее. Однако эти торы разные по размеру. Сначала в энергопакете идут цепочки из семи самых маленьких (одинаковых по размеру) торов (их общая высота – 9 километров), потом – больше. Самые большие торы сопоставимы по размеру с размером Земного шара.

Прежде чем начнете работу с энергопакетом и проведением его по Спирали-порталу внутрь планеты, призовите для работы нас, Межгалактическую Службу Лаэртов, призовите своих братьев и сестер из Ордена Голубой Розы Сириуса, призовите Архангела Михаила и его отряды Света, призовите Аштара Шерана и его Межгалактический Флот, призовите Эль Мориа и Всех Планетарных Вознесенных Учителей. Ибо это – совместный труд! Это – работа, которую вы обозначили как АРХИВИРОВАНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА С ДУАЛЬНОСТЬЮ. ЭТО – ПЕРЕНОС ГЕНЕТИЧЕСКОГО ОПЫТА ДУАЛЬНОСТИ В МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ! И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ – ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! ИБО МЫ ЭТОЙ РАБОТОЙ ЗАВЕРШАЕМ СЕРЬЕЗНЕЙШИЙ ЭТАП В РАБОТЕ С ПРОСТРАНСТВОМ-ВРЕМЕНЕМ ДЛИНОЙ В СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ!

Итак, начинаем проводить ЭНЕРГОПАКЕТ по СПИРАЛИ ПОРТАЛА. Сначала идем по большему кольцу – КРАСНОМУ, потом переходим на меньшее – ОРАНЖЕВОЕ, потом продолжаем и продолжаем «скручивать» пакет по кольцам, все время переходя с большего на меньшее. При этом мы понимаем, что углубляемся в центр планеты, проводим энергоинформацию в МАГНЕТИЧЕСКОЕ ЯДРО ЗЕМЛИ. Отсюда информацию необходимо провести  в каждый из Программирующих Кристаллов вашего мира.

Для этого из центра планеты свершим необычное путешествие! Нам необходимо отправиться… сразу в ДВЕ СТОРОНЫ! Схематически изобразим Земной шар как окружность. Проведем через эту окружность горизонтальную линию. Эта ОСЬ ДРУГОЙ СПИРАЛИ, вокруг которой расположены ОСОБЫЕ ТОРЫ, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. 16 торов слева и 16 торов справа. Причем от центра к внешнему краю окружности торы увеличиваются. Самый большой тор по высоте примерно равен 1/3 земного шара.  У этих торов есть цветовая последовательность! Самый большой тор – красный, за ним поменьше –оранжевый, и так далее – согласно последовательности цветовой гаммы. Но важно запомнить, что каждый восьмой тор – белый! Он сияет ослепительно белым светом! Белые Торы – особые Торы, которые в свое время, при сотворении Кристаллической решетки-матрицы 999, трансформируются в ленты Мебиуса. Всего таких белых торов на оси – четыре. Соответственно в будущем из них образуются четыре ленты Мебиуса, через которые пойдут мощные Световые потоки, сотворяющие новую Планетарную Кристаллическую Решетку и… НОВОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

РИСУНОК 3.  ТОРОВАЯ СПИРАЛЬ ПО ОСИ ЭКВАТОРА ЗЕМЛИ, внутри которой – Программирующие Кристаллы.

И теперь – внимание! В центре каждого тора, по оси, проходящей через планету в области экватора, и расположены ПРОГРАММИРУЮЩИЕ КРИСТАЛЛЫ! Причем их особенность в том, что часть кристалла расположена в северном полушарии, а часть в южном. Их можно визуализировать, как две пирамиды с ромбом в основании, зеркально отраженные – то есть ОКТАЭДРЫ! Их единое основание находится на ОСИ НАШЕЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ.

ВСЕ ПРОГРАММИРУЮЩИЕ КРИСТАЛЛЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ДВУЕДИНЫ! Пирамиды являются только частью их кристаллических структур, которые достаточно сложны для вашего восприятия. Но  пирамиды – это важная часть программирующих Кристаллов, так же, как и их связь с торами! Две части Программирующих Кристаллов – это их Дуальность, это мужское и женское начало, это плюс и минус, это – ускорение и торможение, это разделение и соединение… В них – часть программы Дуальности и часть Матрицы Дуальности.

Внешние Программирующие Кристаллы находятся в самом большом торе. Таких Кристаллов – два. На вашей схеме  они – слева и справа. Следующие кристаллы – по размеру все меньше и меньше. Шестнадцать кристаллов слева и шестнадцать – справа. Это – симметричная конструкция. В центре Земли самые маленькие кристаллы соединены друг с другом на оси, которая соединяет вертикально Северный и Южные географические полюса.

РИСУНОК 4. ТОРОВАЯ СПИРАЛЬ И ПРОГРАММИРУЮЩИЕ КРИСТАЛЛЫ ВНУТРИ НЕЕ

Для работы важна визуализация цвета Кристаллов. У каждого ПК – два цвета. Верхняя пирамида окрашена в один цвет, нижняя – в другой. Внешние Кристаллы (справа и слева) имеют такой цвет: вверху красный, внизу – оранжевый. Следующий кристалл: верх – оранжевый, низ – желтый. Закономерность такая: верхние пирамиды окрашены в цвета того тора, внутри которого находятся. Нижние – в цвета последующего тора. Низ седьмого Кристалла – белый (верх, естественно, фиолетовый). Восьмой Кристалл: верх – белый, низ – красный.

РИС. 5. СХЕМА ДЛЯ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЦВЕТА ПРОГРАММИРУЮЩИХ КРИСТАЛЛОВ

Итак, мы идем направо и налево ОДНОВРЕМЕННО, по двум направлениям.  Мы идем  из центра Земли, передавая ПАКЕТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ ПО ВСЕЙ ОСИ НАШЕЙ СТРУКТУРЫ. Из  оси мы наполняем этой энергоинформацией каждый Кристалл. Мы можем визуализировать ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ КАК РАДУЖНУЮ, СЕМИЦВЕТНУЮ ЭНЕРГИЮ, которая несет ПОЛНЫЙ ОПЫТ ДУАЛЬНОСТИ В КАЖДЫЙ ИЗ 32 Программирующих Кристаллов. Вы можете мысленно начать отсчет… Причем этот отсчет начнем так:

«Ноль» – «один-два», «три-четыре», «пять-шесть», «семь-восемь»… И так до тридцати двух, заканчивая счетом: «тридцать один – тридцать два». При этом нечетные кристаллы у нас располагаются  слева от центра, четные – справа, если вы нарисуете схему на листе бумаги.   Вы должны понимать, что нечетные кристаллы – это Западное полушарие планеты, а четные – Восточное. Но связь «ВОСТОК-ЗАПАД» важна более для тех Кристаллов, которые вы назвали Лемурийскими. Для программирующих Кристаллов важнее их связь по принципу «СЕВЕР-ЮГ», «ПЛЮС-МИНУС». Они ПОЛЯРНЫ И ДВУЕДИНЫ по своей сути.

Отправляйте энергию в каждый кристалл с Любовью. Потому что сейчас вы отдаете планете и многомерному человеческому Геному Великий Опыт, который вам еще не раз пригодится на пути дальнейшей эволюции.

После того, как вы отправите энергопакет в каждый из 32-х Программирующих Кристаллов, данный этап работы можно считать завершенным. Но пока не завершается наша работа с ПК. Что делаем дальше?

О! Дальше наша задача еще величественнее! После того, как Программирующие Кристаллы получат необходимую энергоинформацию, мы начинаем САМУЮ ВАЖНУЮ ЧАСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ! Мы начинаем наши Программирующие кристаллы трансформировать из Дуальных в Триальные! А для этого вернем им недостающий ГЕН, который на самом деле и раньше являлся  частью каждого ПК. Этот ген при входе в Дуальность был отдан каждым Кристаллом в Высшие Измерения, в особый мир в звездной системе Сириуса, где их не только бережно хранили, но и реструктурировали. Семья Света  внесла в эти части НОВУЮ МНОГОМЕРНУЮ И МНОГОПРОСТРАНСТВЕННУЮ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ, необходимую для дальнейшей эволюции планеты, всех планетарных форм жизни.

Сотрудники Света, вы уже догадались, что нам предстоит трансформировать структуру двух зеркально отраженных пирамид, ОКТАЭДРОВ в некую другую геометрическую структуру! Что же нам предстоит сотворить? Мы трансформируем наши Октаэдры в ИКОСАЭДРЫ – более сложные и более развитые геометрические фигуры. ИКОСАЭДР  – это фигура, которая представляет собой многогранник. В его основе такие же равносторонние треугольники, которые образует  и октаэдр -  как основу кристаллической Формы программирующих Кристаллов. Этот треугольник связывает обе формы – и геометрически, и энергоинформационно. У  Икосаэдра 20 граней, то есть двадцать треугольников. У октаэдра – восемь граней, восемь треугольников. Таким образом, наши Программирующие Кристаллы получат к имеющимся восьми 12 новых треугольников.  Эти 12 энергоинформационных структур начнут передаваться в планетарную кристаллическую решетку через 12 вершин каждого икосаэдра. Поскольку  всего у нас 32 программирующих Кристалла, то Энергоинформация пойдет через (32х12) по 384-м каналам! Обратите внимание, что в сумме (по нумерологии) – это  дает шесть. Шестерка – это энергетический уровень для готовности превращения ее в «девятку», о чем вам уже не раз сообщал Крайон. Сейчас я обращаю ваше внимание на то, что эти каналы начнут активировать в недалеком будущем  сотворяемую Кристаллическую Решетку-Матрицу 999. Но к этим 384-м каналам будут добавлены еще другие каналы, о которых в свое время вам будет сообщено.

Во время практической Духовной работы вы можете просто С ЛЮБОВЬЮ, С ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ производить замену ОКТАЭДРОВ НА ИКОСАЭДРЫ! Меняйте их попарно, начиная с центра! Слева-справа, слева-справа… Первый-второй, третий-четвертый и так далее.

Как только вы произведете «замену» октаэдров на икосаэдры, вы можете увидеть феерическую картину трансформации Планетарной Кристаллической Решетки-144 и всей Планетарной Кристаллической Решетки! Она может засветиться, заискриться, отозваться всплесками энергии! Друзья мои! Это станет очень важным этапом в построении земной Планетарно-Кристаллической Решетки и важнейшим этапом в подготовке Вознесения планеты и всех форм планетарной жизни.

Октаэдр                                                                                                                         Икосаэдр

Дорогие друзья! На этом  этап нашей работы 21 сентября будет завершен. Она продолжится 22 сентября, когда мы ВДОХНЕМ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ОГОНЬ во вновь сотворенную структуру Программирующих Кристаллов, проведем ее в коридор нашей Новой реальности и сделаем их частью нас – ПРОШЛЫХ, НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ.

Дорогие мои! Ангелы с Великого Центрального Солнца! Вы многое забыли о пространстве-времени. Время никуда не утекает…. Пространство нигде не начинается и не заканчивается… Пространство-время – это Духовный Инструмент общей Гармонии. И вы до погружения в Дуальность всегда с Любовью пользовались этим Великим Инструментом. Активация, перенастройка Программирующих Кристаллов Планетарной Кристаллической Решетки возвращает вам Ваше мастерство работы с пространством-временем. ВЫ УЖЕ ЛАЭРТИЗИРУЕТЕ ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ… А ЭТО ЗНАЧИТ – ДЕЛА ИДУТ НА ЛАД. ГАРМОНИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВАШ МИР. МЫ ВМЕСТЕ ТВОРИМ ЕЕ. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

По поручению Межгалактической Службы Лаэртов – ВАРГУС ЛАЭРТ, Верховный Жрец Ордена Голубой Розы Сириуса.

18.-19. 09. 2012 г.

http://www.portalj.net/theory/sto-tysyach-let-garm...

6:14
27 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1329

Позабавила фраза из статьи ” Осведомлённость также указывает, что одним из вопросов к Рону, когда он вступил в контакт со своими друзьями с Веги, был - почему он ничего не смог сделать, когда узнал об истинном положении вещей? Его ответ был: ” - У меня не было денег!”" Статья большая,  ниже лишь отрывок. Полностью тут

http://planeta.moy.su/blog/chetvertoe_obrashhenie_...


Четвёртое Обращение КОНа к Человечеству.

Наша Осведомлённость указывает, что Новый Мировой Порядок является развитием сценария, написанного цивилизацией Ориона и известной как Greys (”Серые”). Цель Порядка - будущее включение в Империю Ориона. Эта Осведомлённость указывает, что несмотря на запланированные события, они не являются единственно возможным выбором или альтернативой. Космическая Коалиция, включающая Плеядцев, Веганцев и Сириусян, очень обеспокоена и надеется, что Земля не станет частью империи Ориона или Федерации Драконов. Эта осведомлённость указывает, что они предпочли бы видеть Землю в составе Космической Коалиции.

Эта осведомлённость также указывает, что Земля имеет особое значение для галактики и особо значима в отношении воды и центрального компьютера, находящегося в глубине планеты, который был размещён в древние времена надзирателями Ориона, когда они имели большой контроль над этой планетой. И они хотят перезапустить этот компьютер и использовать планету для своих целей.

Эта осведомлённость также указывает, что имеются другие земные цивилизации, обладающими полными правами на планету, но потерявшие контроль над ней в результате войн или других причин. Должны учитываться права этих цивилизаций в обсуждении вопроса о том, кто в действительности является хозяином планеты.

Эта осведомлённость также указывает, что в настоящий момент трудно определить принадлежность Земли какой-то одной цивилизации, несмотря на то, что многие культуры имеют свои объекты на планете и считают себя её истинными владельцами; рептоиды требуют подтверждения своих прав уже приблизительно десять тысяч лет; цивилизации Сириуса утверждают, что приняли контроль над планетой из рук рептоидов, а Плеяды настаивают на духовной связи с Человечеством. Представители Веги не опротестовывают их прав, однако предлагают свою помощь в качестве союзника в борьбе против деспотических инопланетных цивилизаций.

Эта осведомлённость также указывает, что Серые (далее - Орионцы) - высокие пришельцы с тонкими носами - предъявляют права собственности на компьютер, размещённый в недрах Земли и способный давать энергию через специальную энергетическую сеть для экономического и военного прогресса. Орионцы находятся в более выгодном экономическом положении, что позволяет им контролировать другие инопланетные цивилизации типа Драконов и представителей Дзеты Сетки.

Эта осведомлённость также указывает, что малорослые Серые и представители Дзеты Сетки есть в основном наемники, при доминировании Драконов-рептилий, которые в свою очередь подчиняются Орионцам несмотря на то, что имеют большую военную власть и большую силу. Вооружённые силы Драконов способны колонизировать планеты без содействия Орионцев, однако у последних имеется достаточный опыт в этом вопросе, и поэтому Драконы-рептилии не оспаривают их прав, предоставляя им военную помощь, в то время как Орионцы берут на себя бразды политического и экономического правления. Эта Осведомлённость указывает, что псевдоразумное Человечество не обращает внимания на манипуляции, которые с ним осуществляют, живя сиюминутными удовольствиями и руководствуясь не разумом, а поведенческими инстинктами.

Эта Осведомлённость указывает также, что среди людей лишь немногие полностью понимают цели и задачи присутствия инопланетян на Земле или имеют о них хоть какое-то представление. Эта Осведомлённость также указывает,что Космическая Коалиция, составленная из Плеядцев, Веганцев, Сириусян и Арктурианцев, сохраняет нейтралитет, поскольку не была приглашена ни одним народом или правительством, чтобы помочь людям избавиться от унизительных притеснений, оказываемых вооружёнными силами Драконов и Орионцев. Фактически, большинство людей ещё не осознаёт, что находится в рабстве, - начиная от здоровья и кончая технологиями, - что даёт возможность враждебным цивилизациям беспрепятственно расширять сферу своего влияния. Космическая Коалиция располагает планами, возможностями и вооружёнными силами для помощи Человечеству, однако она ждёт момента, когда люди сами осознАют грозящую опасность и попросят о помощи.

Эта Осведомлённость также указывает, что недавняя смерть Крестона (Creston), также известного как Роналд Раммелл (Ron Rummell), посланного на Землю для уведомления землян об угрозе со стороны Серых и Рептоидов, послужила поворотным моментом в понимании Космической Коалицией условий существования человеческой цивилизации. Посланник, по заданию Веганцев и Арктурианцев, должен был выяснить причины, по которым Человечество не может противостоять тёмным вооружённым силам, использующим в качестве основных средств вторжения денежные системы и государственные системы правления. Посланник, весьма ограниченный в деньгах и полностью зависевший от содействия своих друзей, помогавших сохранять и продолжать исследования, получил достаточно ясные представления о тех трудностях, которые принесла Земле денежно-кредитная система управления. В последние несколько лет своего пребывания на Земле Посланник успел понять, что система денег, по существу, управлялась и внедрялась на планете вооружёнными силами Ориона. Эта форма контроля имеет большую власть над людьми. Многие из тех, кто работает на захватчиков, молчат только потому, что боятся потерять свои рабочие места, если начнут говорить об НЛО или об инопланетянах. Эта Осведомлённость также указывает, что одним из вопросов к Рону, когда он вступил в контакт со своими друзьями с Веги, был - почему он ничего не смог сделать, когда узнал об истинном положении вещей? Его ответ был: ” - У меня не было денег!” Это привело ко всеобщему замешательству, поскольку цивилизация Веганцев не пользуется деньгами. Представители Плеяд, Сириуса и Арктура также не пользуются денежной системой. Только цивилизации, подчинённые Ориону, используют и пропагандируют денежную систему.

Эта Осведомлённость указывает, что посланник Крестон (таково его имя на Веге), известный на Земле как Рон Раммелл, передал Веганцам, Арктурианцам и Плеядцам чрезвычайно важную информацию, основываясь на которой они смогли понять, почему земляне не в состоянии избавиться от унизительных притеснений и рабства. Эта новая информация, помимо общего понимания ситуации, позволяет им быть более активным в их вмешательстве, что ранее было запрещено так называемой Главной Директивой - уходом от любого влияния на цивилизацию, не попросившую соответствующего вмешательства (помощи). Эта Осведомлённость также указывает, что теперь они понимают, что при существующей денежно-кредитной системе, поработившей людей, подобное приглашение не может быть получено. Эта Осведомлённость также указывает, что с уничтожением Рона Раммела вооружённые силы вторженцев приблизили свой конец, отдав себя в руки Космической Коалиции, которая после пересмотра своих позиций относительно Человечества имеет намного больше причин быть уверенной, что люди, являясь узниками на своей планете, не могли просить о помощи, потому что им попросту затыкали рот. Эта Осведомлённость также указывает, что в будущем будет решено либо предложить Тёмным Вооружённым силам прекратить свою деятельность, либо избавить Землю от своего присутствия. Однако для Земли наступили трудные времена, поскольку вторженцы собираются закончить переворот на этой планете.

Как пришельцы могут использовать компьютер, находящийся внутри Земли? Что может произойти, если пришельцы получат доступ к компьютеру и смогут вновь запустить его? Какие выгоды им принесёт этот шаг? Наша Осведомлённость указывает, что цель состояла в том, чтобы выпустить некоторые вибрации - вид защиты от духовных энергий, преграду духовным знаниям.

Этот компьютер генерирует особые частоты, заставляющие человеческое сознание концентрироваться на чувствах постоянно грозящей опасности и конфликтности. Некоторые вибрации способны порождать беспорядки; эти беспорядки также вызываются и планетами во время их движения (например, Сатурна), когда квадрант объекта к Солнцу будет давать некоторый отрицательный эффект на объекте. Помимо этого, компьютер может использоваться для стимулирования войн и насилия, паранойи, конфликтов. В результате работы компьютера нормой жизни становятся жадность, ссоры, тревоги, стрессы. Множество людей восприимчивы к этим частотам.

Эта Осведомлённость также указывает, что в прошлых двух десятилетиях некоторые подразделения ЦРУ США предпринимали усилия и даже создали специальные команды, которые уничтожили многие из кристаллических терминалов сети Компьютера, найденные в туннелях метрополитенов и подземных пещерах, что привело к нарушению его централизованной деятельности.

Эта Осведомлённость указывает, что в ЦРУ существовала специальная группа, ответственная за выполнение этой работы; однако она была распущена и не довела дело до конца. Осведомлённость указывает, что эта деятельность имела место не только в Соединённых Штатах, но также в Германии в 50-х, 60-х и начале 70-х годов. Осведомлённость указывает, что в конечном итоге работа Компьютера свелась к минимуму. Но что случится, если он заработает снова? Это вызовет колоссальный отрицательный эффект. Но маловероятно, что он будет включён в ближайшем будущем. Осведомлённость также указывает, что имеется много людей, не подозревающих об истинных целях своей деятельности и прилагающих значительные усилия для восстановления Компьютера и его сети. Они думают, что работают на благо Человечества. Они получают указания от агентов Ориона и полагают, что Орионцы делают это, заботясь о благополучии людей. Осведомлённость указывает, что предприняты успешные усилия, чтобы помешать этим людям выполнить свою работу. Осведомлённость указывает, что штаб этой группы сосредоточен в штате Огайо, в городе Толедо. Представляется также, что усилия, направленные на перезапуск Компьютера, были сорваны или откладывались. Осведомлённость указывает, что маловероятно, что это может вообще произойти.

Эта Осведомлённость также указывает, что барон Ротшильд (Лондон), по сообщению из надёжных источников, организовал встречу в своём доме с участием очень серьёзных лиц с просьбой “встретиться с кем-то очень важным и особенным”. Барон представил гостям представителя рептоидов. Пришелец представился посланцем цивилизации Дракона и сообщил, что его цивилизация ведёт на Земле самостоятельные исследования, подобно некоторым другим цивилизациям, и что целью их исследований является помощь и подготовка Человечества ко вступлению в Империю Ориона и Безжалостную Федерацию. Осведомлённость указывает, что данный случай является прямым доказательством связи наиболее значимых представителей земной цивилизации (в ведении которых находятся основные денежные ресурсы) с представителями вооружённых сил вторженцев. Через денежную систему осуществляется и политическое регулирование.

Пришельцев часто разделяют на служителей Аримана и ангелических существ с Плеяд. Осведомлённость также хотела бы подчеркнуть, что пришельцев, связанных с Ариманом, в христианской терминологии именуют Сатаной. Хозяина ангелических существ - Бога - связывают с цивилизациями Плеяд, Сириуса, Арктура и Веги. Осведомлённость указывает, что Асуры (демоны, работающие с Ариманцами; не путать с первобогами Земли, известными под тем же названием. - Е.Л. ) - и занимают более высокие должностные ранги в вооружённых силах рептоидов и Орионцев. Жители Дзеты созвездия Сетки менее значимы, и были известны в древние времена как гоблины и эльфы; но тогда люди никоим образом не связывали их с пришельцами с других планет. Эта Осведомлённость также указывает, что существуют ещё и Деросы (Deros) - душевнобольные (сумасшедшие) Серые, оставленные на этой планете для лечения, но со временем превратившиеся в настоящих демонов. Они намного хуже Дзетианцев Сетки, прибывших в последние 30 лет.

Осведомлённость указывает, что по существу вы сами состоите в этих Сатанинских инопланетных иерархиях, но тем не менее имеете друзей среди других цивилизаций, которых в христианских летописях называют ангелами и богами. Влияние двух разновибрационных (с различной энергией) сторон - условно Светлых и Тёмных Сил, - приведёт к тому, что на Земле одновременно будут существовать светлые и тёмные вибрации. Они будут оказывать различное воздействие в разных точках планеты. Другими словами, Земля постепенно начнёт (и уже начинает) разделяться на два различных измерения. Это происходит из-за взаимного влияния на Землю Сил Света и сил Тьмы. Силы тьмы будут уничтожать окружающую среду, в то время как Силы Света будут стараться улучшить её, приводя в первозданное состояние. Подобное противостояние сдвигает Землю в новую мерность - высших вибраций, в то время как другая часть будет стремиться к низшим вибрациям. Осведомлённость указывает, что люди не будут понимать сути этих процессов, но будут видеть, что одно становится лучше, а другое хуже, в зависимости от того, к каким вибрациям то и другое стремится.

7:21
27 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1330

фото Варгуса Лаэрта?

17:24
27 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1331

22-09-2012 21:18

“Про Луну и корабли” ченнелинг -Бабаджи через Селену

Примечание Селены:
Эта информация была ответом на мой вопрос,но не для интернета 18.09.12
И не хотел Бабаджи волновать людей,я попросила разрешения опубликовать-ведь это интересно всем,я думаю.

<<<<<Информация прошла,что с Луны стартовали 13 кораблей,в направлении Земли.Ты можешь об”яснить что это? и зачем? их цели?

Да,дело было так: Луна ,то спутником Земли зовется,на самом реле коим не является,то полигон,планета искуственная; много об этом материала в интернете,но я скажу ,что знаю про этот инцидент. 13 кораблей взлетели ,то корабли иллюминатов,и их главной целью была пересадка,чтоб забрать оставшихся из их семей. Те корабли их семьи перевозят в места другие,чтоб пережить смогли надвигающийся парад планет и окончание периода переходного;летят они на Марс,и с Луны за ними посланы были корабли,чтоб с Пентагона, с охраняемого об”екта космодрома в Нью Джерси все семьи с багажом их погрузить; и это почти сто тысяч человек: с обслугой,с техникой, с прислугой,с родственниками своими и знакомыми- миллионеры все.Все ,как в фильме американском “2012″,помнишь ты,,,

Марс готов принять их ,и обеспокоены все власти мира,и много людей- человеков крови голубой в Америку летят со всей планеты,чтобы присоединиться; как крысы с корабля бегут- да,это так!
Но от себя не убежишь,и еще до того ,как долетят,карма настигнет их ,и участь ждет их не завидная.Пропали понапрасну миллионы денег (я ввиду имею)на путешествие далекое такое.Взорвутся еще в воздухе их корабли,не долетев даже до орбиты,,,

И вся элита,сливки общества:правительства,и их семьи,и сынки с друзьями,смертью физической покинут план земной;такая их участь ждет и за злодеяния свои ,да, превратятся в баобаб;конечно ,я смеюсь :-),но где-то так,пойдут на второй круг перевоплощения ,и отрабатывать долго им придется содеянное за тысячелетия, ответ будут нести грехов своих.

Примечание Селены:
Теме этой есть продолжение,как догадались вы.
20.09.12 мой вопрос Матери Марии:

<<<<<Какие новости,про корабли?и долетели ли они до Земли?

Сейчас они еще не приземлились,не могут поле ваше преодолеть-защита сильная стоит над матушкой Землей,и не посмеют высадиться;и Щит Золотой им путь преграждает,и от решеток такая энергетика идет,что при ближайшем приближении-столкнутся с нею и сгорят.серьезно все это и на войне,как на войне!И в города подземные тем семьям придется возвращаться,и спускаться туда опять;хотели все же покинуть они Землю,но от возмездия не уйти за дела жестокие свои,и знают они это ;и боятся,и трех дней тьмы,и самого перехода матушки Земли; и озлоблению их предела нет- и всеми силами стараются последними,страданиями опутать планету эту.

И чипизация по их распоряжению идет в Америке,и частично в европе уже;но как ни стараются,усилиями светлых Сил и воинства Архангела Михаила,все их поползновения расторгнуты и преодолены будут;и за все зло содеянне ответ держать перед самим Всевышним Господом Нашим будут!

21.09.12 Вопрос к Бабаджи
<<<<<А чем закончилось все это с кораблями?Улетели назад?или все же забрали семьи?

Нет,не улетели,и тем более не получилось им забрать; и в города те семьи опять спустились подземные-пока там комфортабельно живется им -надолго ли?

<<<<<А корабли?Они сгорели в атмосфере? и это наблюдали астрономы с Земли?

да,наблюдали,но ничего не поняли;что эти сполохи и вспышки света яркого обозначают;то горели корабли,лишь несколько успели вернуться на Луну в свою обитель; и больше ,я надеюсь ,не посмеют сунуться сюда на Землю-защита крепкая стоит здес вокруг Земли.

21.09.12 Бабаджи

,,,продолжаем репортаж,итак день третий,,,Что же особенного произошло? дата особенная начинается сегодня -это 21.09.12 нумерология,и это значит,что поступают новые энергии,сильнее прежних со всех открытых порталов; и ваши тела их принимают и проводят; и многие не понимают почему им так плохо:ломит тело,шею,или болит спина,иль головные боли и сонливость,,,все это признаки увеличения подачи энергии особой,качество особое, и не все смогут выдержать ее; то ли еще будет!

Обстановка в целом идет к улучшению мировоззрения людей ,и очищение тела сказалось на душе.
И многие глаза наконец открыли и задумались:а почему раньше внимания не обращали,а почему не видели,а почему не слышали,,,,как больной ,который после операции очнулся ,ничего не соображая,где он находится ,и сколько это продолжалось,,,,

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/7CC848352DA...

17:43
27 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1332

24-09-2012 19:50

“День четвертый” Мать Мария через Селену
“А если только нам 100 дней осталось”

Ну,что же такого происходит, чего не знает еще мир ваш?
Сегодня число 23. 09 .12,вчера ты знаешь,энергии прошли глубокие,и изменения принесли огромные,что сказывается и на всей планете вашей,от человека до простейшего растения и минерала.

<<<<Какая ситуация с погодой? И как сказались энергии на самочувствии людей?

По всей планете похолодание идет,и даже там ,где никогда такие холода не наступали,например в штате Калифорния в Америке,там климат меняется,и скоро холода большие ожидаются;и синоптики такого не ожидали никогда,и в растерянности от этих изменений,что надвигаются,и по всей планете климат изменяется: то тают ледники,и “шапка “Земли,так называемая,что подо льдом тепло земли хранила-тает,и получается,что влага теперь быстрее испаряется с поверхности Земли; и охлаждается она,и холода распространяются на Европу и Америку сначала,что ближе к океану,и Африку Северную и Австралию захватят.И урожай многих стран погибнет,что повлечет за собою голод и лишения; это называется ,как говорите вы “начало конца света”. И пострадают многие,,,Да,понимаю ,прогнозы эти многим не понравятся,но мы информацию даем правдивую.

Про самочувствие- писалось много,и говорилось уже: то тело подстраивается под частоту высокую,и вылезают ваши болячки застарелые;из этой и прошлых жизней ваших.И потерпеть придется вам-то,как говорится -не смертельно,хотя для некоторых это не так.

<<<<<Что делать нам-одеждой теплой запасаться и продуктами?

Нет,лучше меньше кушать-шучу я :-))
Мы не хотим народ ваш пугать ,хаос и панику чтоб создавать; но в пределах разумных подумайте ,что лучше сделать,чтобы морозы эти пережить спокойно;и не склады продукции дома создавать и ажиотаж; что , холодов вы не видали разьве!

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/42852DC3EF1...

18:02
27 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1333

25-09-2012 22:37

“День шестой”Мать Мария “А если нам 100 дней осталось”

Ченнелинг -Мать Мария через Селену

Мы продолжаем наш репортаж и осветим сегодня дни России,и заграницы и самочувствие старых людей.

В России все идет чудесным образом,и все довольны мы- наша Семья Света и сам Всевышний положением дел; просыпаются,естественно не все,но тенденция к улучшению такая,что с двух процентов -перескочили вы на пять. Итак начнем: день шестой,наш репортаж мы продолжаем. Россию бережет Господь от катастроф и катаклизмов,но вот сама Земля вчера “выворот”совершила-то термин новый, и описание дадим мы вкратце:итак ,когда Земля готова к переходу,она самопроизвольно производит толчки,или мини скачки,как отрыжка,чтобы тебе понятней было;или еще лучшее сравнение-то перед родами у мамы начинаются схватки,через определенные интервалы; то “выворот” зовется,и благодаря ему ,как при отрыжке газы вредные выходят;так и здесь- весь черный эгрегор Землю освобождает ,и вылетает за пределы ее орбиты,чтоб больше никогда не возвратиться.И чище становится Земля,и легче дышится всем людям на планете вашей. Вот явление такое вчера вечером произошло,и радуемся мы.

И по планете бушуют ветры,непогоды,ливни,что так похоже и приемлемо при “вывороте”,или “выверте”. Прошли те ливни сильные с ветрами шквальными в Европе:именно во франции, и Бельгии,и Англии,и были там шторма и ветры до трех тысяч метров в секунду,и повалилось деревьев огромное количество;и спазмы давили горло многих жителей столиц и деревень
от сильных энергий ,исходивших при явлении этом,те ливни продолжаются и бури,уже вторые сутки.

<<<<Если в правительстве есть личности темные,они нас тоже покидают?

Да,это так. И многие из них внезапно умирают,и погибают при различных обстоятельствах. И начинают тела людей проходить через возгорание физических оболочек,что выглядит неприглядно очень- но ничего тут уже не поделаешь,как нам не жаль.Не смогут выдержать они огня небесного,что партиями или порциями квантовыми струится из порталов вновь открытых
и уходят люди-человеки,ваш план земной поспешно покидают; что выглядит,как возгорание тела,и лишь одежды искуственные остаются,да “запчасти” тела,коль были такие в нем: то протезы,
шины,челюсти вставные,,,И происходит это в более местах безлюдных,дома,в помещениях закрытых,на природе, вдалеке от центров людных,чтоб панику в народе не создавать.

Надеюсь Шипилов информацию проверит,чтоб опять тебя не выставить прилюдно фантазеркой. Информация наша правдива и чиста,как чист канал твой.

Я знаю,что про политику не любишь ты писать,но без нее никак:и многие политики сейчас за ум берутся,и перестроится стараются,идти с народом в ногу,как говорится; и примером этому в России,и на Украине,и в Белоруссии,и в других провинциях и малых городах-тенденция наметилась к улучшению;и правительства этих стран стараются ситуацию сложную исправить,решениями правильными; и умудренные опытом и требованиями народа,то есть “низов”
-идут с ним,как уже мы говорили в ногу.

А те,кто продолжает упорствовать и не прекращает свои поборы и угрозы-нейтрализованы все будут способами разными ; нам ,как и вам фантазии не занимать,и чтоб виновных наказать-мы способы найдем и сама Мать Земля терпеть их боле не желает,и очищается тело ее.И радоваться этому должны вы,а не боятся перемен,люди Земли!

Итак,чтоб вывод сделать: тенденция к хорошим и положительным переменам наступает; не везде пока,но это,как болезнь заразная-по воздуху летает ,и от человека к человеку прилипает( в лучшем смысле ,конечно, говорю я).

<<<<<Получается-теперь мы можем находить запчасти тела: протезы,штыри искуственные и челюсти?вопрос вроде не существенный,но все же? :-))

Ответим на вопрос твой первый;на наш взгляд смешной,но на ваш тревожный; действительно ,я думаю,что неприятно было бы идти и найти чью-то челюсть вставную на дороге,или часть ноги или руки (протезы,я ввиду имею),так недолго и от страха помереть :-))
все это ,конечно от человеческого тела будет оставаться,если в нем присутствовало,также ,как ключи в карманах одежды,деньги мелкие,цепочки,и другие украшения,,,
Но это не значит,что всеми этими вещами будут улицы завалены :-))- это была бы страшная “потеха” ,в кавычках ,конечно.Ничего подобного вы не увидите,если ,конечно,не будете лично присутствовать при возгорании другого;Просто вещи те оставшиеся- аннигилируются сразу,что в переводе разложатся на первочастицы,из коих были созданы.

<<<<<действительно ли начнутся перебои в работе линий электропередач,компьютеров, машин и телефонов,,,, и ожидается когда?

Вопрос второй осветим про перебои и остановку света,поломки и пожары линий ,электроприборов,телевизоров и электроплит , и кофеварок и так далее всего,что связано с электричеством,и что электроприборами у вас зовется-это будет и уже повсеместно происходит;
даже плохо работает интернет,не говоря о телефонных линиях,и антеннах,и поломки машин на автодорогах,лифтов в домах и холодильников,которые из строя выходят чаще других,что связано с газом фреоном,который легче воздуха и вытесняется энергиями высокочастотными из радиаторов.

поломки же телевизоров и радио,как вредоносные излучением своим,и лживыми известиями
и программированием от СМИ-будут ломаться повсеместно,чтоб перестали люди получать информацию лживую и вредную для их здоровья; но если очень их работа нужна на производстве не вредном,и для связи Работников Света,и передачи нужной и своевременной населению планеты,каналы эти мы сохраним до поры-до времени; но позднее исчезнут и они при смене или исчезновении поля магнитного Земли.

<<<<<А нужно ли замену им искать?или в ремонт их отдавать?иль новые приобретать?

Вопрос понятен твой,но это не зависит от качества,явления таких поломок будут происходить повсеместно,независимо -отремонтировали вы их ,или новые купили? ТО влияние энергий ,и ничего вы не измените; и лишь те ,кто ^поднял свои вибрации,синхронно сгармонизировал их с вибрациями Земли-своим благим намерением сможет восстановить работу прибора ему нужного.

<<<<<И поговорить еще хотели о самочувствии именно старых людей?

Вопрос последний мы рассмотрим о самочувствии людей старых или престарелых,как говорите вы.Вопрос сам по себе интересный,потому ,что вы люди считаете,что тело старое и немощное на вид,такое же внутри- имею я ввиду духовную структуру тонкую,это не совсем так; У многих человеков старых оно чище внутри,чем у молодых;и здесь задействованы не внешние,а внутренние резервы организма,сознания,наличия мудрости и чистоты душевной,за жизнь накопленную эту и в прошлых жизнях.И потому есть люди старые на вид ,а по биологическому возрасту совсем молодые,до сорока лет; а есть и в 70 и в 80 выглядят прекрасно,бодро,и перещеголяют любого молодого,и никогда не скажешь ,сколько им лет.Так,что дерзайте,люди старые,и ничего не бойтесь,и души ,те ,что выбрали вознесение-все этот переход перейдут с телом и вознесение пройдут успешно!

<<<<<а тела получат новые?

да,это так ,конечно,сразу после перехода через пояс фотонный,после сна длительного,проснутся обновленными,с отросшими руками и ногами,если конечностей этих не имели-потеряны были каким-либо образом,с зубами,,,,Их души сохранятся в теле новом,крепком, и молодом,и неподверженном болезням более.Поэтому не нужно думать,что вы умрете все от старости-нет,если плоть выдержать сумела до сих пор энергии великие и сильные-надейтесь и в Господа Единого нашего верьте, и ВОЗНЕСЕТЕСЬ вы для жизни новой,в РАЙ,как любите вы говорить!

Рекомендовано к прочтению

18:11
27 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1334

Ченнелинг -Мать Мария через Селену

значит истинный чен

18:15
27 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1335

26-09-2012 17:51

“День седьмой” Мать Мария “А если только нам 100 дней осталось”
репортаж о событиях на Земле -Мать Мария через Селену

Семь дней всего из ста,а изменения такие произошли,что радуется сердце самой Земли и Гаюшка довольна,что стало легче ей дышать;и мыслеформы человеческие стали более простыми,чистыми,прозрачными;и легче считывать и помогать тем,кто наконец проснулся осознать ,что время изменилось,и что уже позади все те законы,все условности,все штампы и привычки,которые были и вас душили; буквально силы ваши и энергию светлую,вами полученную для развития-все это забиралось силами темными;и убивало постепенно вас,и ваши семьи,и роды.

И человечество идет уже другой дорогой,чтобы построить Новый Мир-без проблем,опасностей,мир без насилия ,без сожалений о прошлом и обид , без угнетения человека над человеком ,,,
И Золотое Время это наступает,и пойдут за человеками России миллионы других людей;и происходит это повсеместно,и полностью заполнит скоро все уголки земные сознание людей обновленное.по всему миру прокатилась волна любви,и как реакция на это происходили проливные дожди; и пролетали дни и будут пролетать со скоростью усиленной;и отвечать придется каждому за им решения принятые,и не простится уже вам те мысли черные и неосознанные-что непростительно для времени такого переходного.

Примером может послужить события,которым подвергнулась Земля накануне,когда “выворот” произошел;и многие члены правительства, и банковские служащие, и чиновники со своих кресел полетели-сняты были или покинули ваш план земной.Просторней стали ,как говорится ,их кабинеты,и уже не каждый согласится их место занимать;ответственность такую ощущает,что страшно ему за свою шкуру; и уже здесь “не до жиру-быть бы живу”!Пословицы ваши просто и прямо жизнь отображают.

И хоть, и разоренная страна ваша ,и человечество страны измотано различными поборами, несправедливыми законами,болезнями и нагнетением обстановки нестабильности,и понимаем мы ,как сложно действовать в таких условиях,но поняли уже многие,что от буквально КАЖДОГО зависит,что будет со всем человечеством и с ними в очередь первую.И что уж никакие выборы новых президентов или правителей поодиночке -не изменят страну вашу;лишь КОЛЛЕКТИВНОЕ решение всего народа,их ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ пронесется по стране-смерч спасительный; и пробуждение идет умов и чувств свободы,такой ,что все преодолеет,и поверили в себя многие,в силу свою Божественную!

И ни проблемы семейные,бытовые,на работе,ни помехи со стороны негатива,ни озлобленность и противоречия и напряженность власти придержащих- НЕ ПОВЛИЯЮТ на решение народа,который уже поднял голову,и плечи свои расправил! И не согнуть доселе бывших неуверенных и сомневающихся граждан страны!От океана и до океана волна идет ОСВОБОЖДЕНИЯ от оков затмения и страха, и просыпается народ! И решения принимает самостоятельные,новые,без принуждения,и с пониманием ответственности за поступки,мысли, и право несомненно имеет на это.И в наступающие холода зимне-осенние идет ВЕСНА расцвета вашего сознания и силы несгибаемой-и хвала вам за это!

Итак мы вывод делаем: народ ваш пробуждается от долгой спячки,и Земля -Матушка вам помогает всеми силами,пространство очищая от всякой нечисти, и поднятием вибраций очищающих и созидающих- и ей благодарность особая за ее прекрасную и сложную работу по созданию правильного мировоззрения у многих народов и народностей Земли.
Происхождение ваше арийское и помнить вы должны,как предки ваши жили ,как службу праведную в жизнь несли; религию святую соблюдали ,не от попов -от высших сил Земли и Поднебесья и прославляла сынов своих Земля и помогала во всех делах и начинаниях,и связь крепкую вы все с Землей имели ,и живым созданием ее считали; и поклонялись и мысленно защиты и помощи просили,и не склоняли головы,когда враг наступал;

И пролетели те года,но память в подсознании осталась,и возвращается сейчас во времени,когда завеса с минутой каждой истончается. Власть темного правительства земного кончается ,и бросает силы темные в последнем издыхании,,,

Власть темного правительства кончается,и это понимая покидают силы темные свои посты,и скрываться с семьями намерены от возмездия ; и понимают ,что не получится уже ,как прежде управлять людьми,как рабами и марионетками;и озлоблением огромным и яростью наполнены сердца их,и отомстить пытаться будут всеми силами и средствами, которых в резерве много есть:
и производство психотропных материалов,чтобы на психику людей влиять,и военные отряды специально подготовленных,обученных и беспринципных воинов-марионеток,созданных генной инженерией,и агентов тайных;и средство последнее может быть пущено в ход-то развязывание последней атомной войны,чтоб уничтожить все и вся,и планету эту с жителями непокорными.

Но не допустят Силы Света этого! И силы уже не равны- и силы эти в пользу Света,но не Тьмы!

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/315413C4274...