Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:28
5 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

541

Judaskiss пишет:

ну если по твоему ум находится не в голове, то не знаю как тебе объяснить  лишь сама поймешь.


в голове находится мозг.а ум нефизическая субстанция и где он находится я например точно не знаю.

19:29
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

542

Judaskiss пишет:

В свою очередь вы признали его сообщение нормой общениями и не увидели там ни малейшего троллинга ? 


Нет. Он сказал то, что думает. И я так же точно думаю. Вашим “учителям” нужен хороший специалист. А троллинг - это по части ваших “учителей”.

19:33
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

543

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

В свою очередь вы признали его сообщение нормой общениями и не увидели там ни малейшего троллинга ?


Нет. Он сказал то, что думает. И я так же точно думаю. Вашим “учителям” нужен хороший специалист. А троллинг - это по части ваших “учителей”.


Если люди ведают Знания, значит они тролль? Ок, по твоему это так. Буду знать.

А если люди обвиняют людей во лжи без доказа и тем более своими сообщениями прямыми высказываниями отправляют людей “лечится”  что и есть не коректное общение. То по твоему это совсем не троллинг да? Ок буду знать.

19:38
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

544

nikki пишет:

Judaskiss пишет:

ну если по твоему ум находится не в голове, то не знаю как тебе объяснить  лишь сама поймешь.


в голове находится мозг.а ум нефизическая субстанция и где он находится я например точно не знаю.


Никки привет:) а что находится в мозгу? :) Знаете почему он мало опознан и не на всю работает? Потому что там находится Душа, Иисус осознал, тем самым задействовал свой мозг на 100% Тем самым он понял всё. В свою очередь у него было предназначение от Бога, которое он выполнил, заложив основу под названием Библия.

19:38
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

545

Judaskiss пишет:

А если люди обвиняют людей во лжи без доказа 


Доказательств было сколько угодно. Их дела (посты) говорят сами за себя. Другое дело, что вы не желаете видеть очевидного.

19:42
5 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

546

Judaskiss, троллерским бредом, при том не просто бредом, а целеноправленным психотронным воздействием являются большинство тутошних ченнелингов, предсказывающих цунами, землетрясения, катастрофы и массовые гибели людей и добросовестно тиражируемых и цитируемых твоей «королевой». Так что мои жесткие выражения в отношении этих ребят полностью оправданы и продиктованы желанием хоть как–то смянчить нагнетаемую ими паранойю

19:42
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

547

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

Джудаскисс, тебе похоже тоже пора присоединиться к этой компании. А я верил в тебя, думал что просветление на тебя снизойдет! Эх ты!


уж прости что не оправдал твои ожидания, отнюдь, я и не соберался  познай свою Душу, и сможешь легко отличить знания от Знаний ;)


вся сущность учения Нарады мне стала ясна по прочтению всего 2–х или 3–х ее постов.


тем более не о чем говорить, если вы рассудили все из 2-3 поста, будучи вам что-то не понравилось из за двух трех постов, вы смогли выстраить огромное ложное представление о человеке. мда, это жестокое неразумнечество  :D

19:45
5 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

548

Если люди ведают Знания, значит они тролль? Ок, по твоему это так. Буду знать.

А вот это сообщение настоящего тролля, не исключаю что платного. Классический троллинг на основе предикатной логики с применением скрытого заведомо ложного предиката.

19:48
5 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

549

Judaskiss пишет:

Никки привет:) а что находится в мозгу? :) Знаете почему он мало опознан и не на всю работает? Потому что там находится Душа, Иисус осознал, тем самым задействовал свой мозг на 100% Тем самым он понял всё. В свою очередь у него было предназначение от Бога, которое он выполнил, заложив основу под названием Библия.


Judaskiss доброго денечка)

лично я придерживаюсь теории что мозг это процессор)а Душу я чувствую в другом месте)кстати можно подумать и над тем что головной мозг не является единственным мозгом организма))а у вас Душа играет какую то странную роль рыгача для разгона мозга.я вообще вас плохо поняла

19:49
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

550

Deep_Thought пишет:

Judaskiss, троллерским бредом, при том не просто бредом, а целеноправленным психотронным воздействием являются большинство тутошних ченнелингов, предсказывающих цунами, землетрясения, катастрофы и массовые гибели людей и добросовестно тиражируемых и цитируемых твоей «королевой». Так что мои жесткие выражения в отношении этих ребят полностью оправданы и продиктованы желанием хоть как–то смянчить нагнетаемую ими паранойю


ууу Дип, со всем уважением - из мухи слона не надо,  цунами было, землетряс был, катастрофы и гибель были, блин мне даже больно об этом говорить, как вы так легко рассуждаете на эту тему?… не совапло лишь число на несколько дней, как называют в науке небольшие погрешности.

19:53
5 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

551

Judaskiss пишет:

Deep_Thought пишет:

Judaskiss, троллерским бредом, при том не просто бредом, а целеноправленным психотронным воздействием являются большинство тутошних ченнелингов, предсказывающих цунами, землетрясения, катастрофы и массовые гибели людей и добросовестно тиражируемых и цитируемых твоей «королевой». Так что мои жесткие выражения в отношении этих ребят полностью оправданы и продиктованы желанием хоть как–то смянчить нагнетаемую ими паранойю


ууу Дип, со всем уважением - из мухи слона не надо,  цунами было, землетряс был, катастрофы и гибель были, блин мне даже больно об этом говорить, как вы так легко рассуждаете на эту тему?… не совапло лишь число на несколько дней, как называют в науке небольшие погрешности.


Что и где было? Если что–то было, то именно потому что вы накаркали. Так оно и работает. Мысль формирует реальность

19:54
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

552

Deep_Thought пишет:

Если люди ведают Знания, значит они тролль? Ок, по твоему это так. Буду знать.

А вот это сообщение настоящего тролля, не исключаю что платного. Классический троллинг на основе предикатной логики с применением скрытого заведомо ложного предиката.


Я не пытаюсь троллить, не вижу в этом смысла. Я лишь подчеркнул мнение Светланы, на котором она строит ложные высказывания тем самым не видя собственного троллинга и тем самым покрывая троллинг своих коллег.

19:56
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

553

Judaskiss пишет:

ложные высказывания


“Любому современному эзотерику известен феномен «ченнелинга» - когда человек внезапно вступает в информационную связь с некими явно персонифицированными силами, которые передают ему некую «истинную», очень «высокую» и ранее «тайную», но теперь «предназначенную людям», информацию.

Как минимум, эту информацию человек записывает и передает окружающим – часто издавая книги. Как максимум, человек создает некую духовную организацию, члены которой доверяют упомянутой силе и избранному человеку свою жизнь, свое мировоззрение, свой разум.

И именно ченнелинг воспринимается широкой эзотерической публикой как некий высший дар, как нечто манящее и желаемое – и как источник однозначно правильной и единственно истинной информации. И почему–то редко вспоминают, что на протяжении многих веков такой феномен называли «одержимость», а современная психиатрия рассматривает как тяжелое и не поддающееся исцелению заболевание – шизофрению”.

http://eriloleg.ucoz.ru/load/o_chennelinge_shizofr....

Рекомендовано к прочтению

20:07
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

554

nikki пишет:

Judaskiss пишет:

Никки привет:) а что находится в мозгу? :) Знаете почему он мало опознан и не на всю работает? Потому что там находится Душа, Иисус осознал, тем самым задействовал свой мозг на 100% Тем самым он понял всё. В свою очередь у него было предназначение от Бога, которое он выполнил, заложив основу под названием Библия.


Judaskiss доброго денечка)

лично я придерживаюсь теории что мозг это процессор)а Душу я чувствую в другом месте)кстати можно подумать и над тем что головной мозг не является единственным мозгом организма))а у вас Душа играет какую то странную роль рыгача для разгона мозга.я вообще вас плохо поняла


всё зернышко в том, что головной мозг остается не опознаной частью человека, но до поры до времени :) Ведь главная тайна, находися как раз таки там. Когда сердце является прямым контактом чувств Души с телом, головной мозг является анализатором Целого Человека. Иисус тому пример СверхЧеловека - Осознанная Личность = Целостность Ум + Душа. Ведь Уму сложно даже верить в Душу, а говорить и изучать ещё сложнее :) Вскором поймте что ведает Нарада, а пока лишь Вера, которую принёс Иисус   Всё идет своим чередом.

Всего доброго


20:16
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

555

Judaskiss пишет:

а пока лишь Вера, которую принёс Иисус   



Нет, всё таки правильный ник вы выбрали, Judaskiss.  Ваша Нарада - самозванка. Это о ней и о таких, как она, сказано:

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (от Матф., гл. 24)

Заучите эту цитату наизусть.