Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:55
4 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1111

derijer63 пишет:

время по гринвичу или по московски, а может по дальне-восточному


13:15
4 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1112

Добро и Зло

от Людмила

Автор - Мировой Разум
Текст принят 2-3. 09.12.

/// Мир помнит Зло и Доброту,
Он Истину Желаний помнит!
Оказывает помощь Свету своему,
И Зла законность признает.

/// Представляйте земные военные “победы” по-другому. Постоянно “воевать” в воспоминаниях прошлого - глупость и невежество. Сегодня признайте Бородинское сражение 1812 года, как поражение темных сил с обеих сторон.
/// Опасно проводить реконструкции боевых действий где-либо на Земле Моей! Даже часто показывать, писать, говорить о военных сражениях - безумие людское. “Законность” военных действий - преступление против Законности мирной, святой,созидательной жизни на Земле
/// МИР ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ДОРОЖИТ МИРОМ. Определенно, бутафорское “сражение” вижу, наблюдаю и поражаюсь. Признаю предательство людьми Законов земной жизни.
/// Преклоните колени на полях сражений и молитесь, и признайте их смерть, как подвиг во имя Жизни!
- Поясняю,Людмила. Жизнь дается каждому для Жизни! Носители Зла, мобилизуя детей Моих на войну, заставляя насильно прерывать жизнь свою. О злонамерениях вождей государства народы знают; Зло давно на Земле преобладает. Придайте Злу законное присутствие. Силы тьмы преступность, беззаконие не умножают, а умножают преступность, беззаконие слуги темных сил - ЛЮДИ - безбожные, невежественные, глупые.
/// Опасно произносить “конец света” - он никогда не наступит. Это злоносители вселяют страх в Души детей Моих. Злоносители “одаривают” вас страхом, для подавления вашей ВОЛИ.
/// Новые Знания Святые постоянно умножают, укрепляют силу Души, силу Воли! Безвольный, малодушный “раб божий” легко поддается любым соблазнам, обольщениям темных.
/// Истинность, праведность, святость повседневной жизни любое обольщение Человек признает демоническим.
/// Престижно Студентам Моего Университета превозносить земную жизнь, как Подарок Божественной Любви!

/// - Благодарю за вопрос. Первозданность жизни Человека Земли вам знать не дано, как и не дано знать первозданность Мироздания- БОГА! В Ветхом Завете дается общее понимание Творчества Святого, и едва ли Руда сразу стало Железом!
/// Длительное Со-Творчество Земного и Небесного делает Студентов желанными Светоносцами Земной Жизни!
/// Первостепенно умножайте Истину мирной жизни - жизни Любви! Откажитесь навсегда от истинности войн и ненависти. Желания постоянно прославлять военные действия - предательство, коварство, жестокость - безумие людское. Желание постоянно прославлять “победу над врагом” - безумие людское. Желание постоянно прославлять силу земного оружия - безумие людское.
/// Истинность, праведность в жизни людей - истину Зла уничтожат. ЕЕ необходимо уничтожить в желаниях людских!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

13:22
4 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1113

ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось!

26 августа 2012г.

Хранители рас

Светило собрало свои Лучи, чтоб вмиг освободить Их силу…
Мозаика небес готова распахнуть врата-объятья…
Ждут братья вас… или распятье… иль проклятье…

И Первый – пронзая Тьму, ослепит ясностью сознанье…
Второй – зальёт безбрежностью Потока…
А Третий – сквозь решето Других отсеет плевела от зерен…
Остальные – заВершат Работу, сложив мелодию последнего концерта,
Рождающего Первый Звук…

Владеющий огнём Материи

Ядро Планеты дышит всё чаще… Земля уже светится изнутри. Портал-Солнце концентрирует мощь для созидания главных врат.

Серия волн, открывающих разно-мерные порталы будет формироваться с сентября этого года по январь следующего, составляя конфигурации/коды множества разно-уровневых переходов. Такие серии волн будут повторяться, постепенно затухая еще несколько лет. Таким образом, все возможные пути трансформации, различные по глубине и силе будут открыты прямым либо поэтапно-лабиринтным способом.

Для конкретного человека это может означать либо чудеса свершения пророчеств, либо крушение чаяний и надежд, либо наблюдение катастроф и смертей, либо становление новой жизни, а для кого-то – таинство перехода, и множество иных вариаций и сценариев.

Что нужно делать? Каждый решает сам и будет действовать соответственно ситуации, исходя из своего мировоззрения и положения вещей. Для тела можно запастись небольшим количеством пищи (готовой к употреблению) и воды, хотя бы на несколько дней. Для личности – желательно держаться подальше от паники и суеты. Для духа – бдить, торжествовать и пробуждаться.

Источник материала сайт “Огнесфера”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/podskazki_obrazov_2_n...

13:30
4 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1114

Поток от 04.09.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 2

04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Насцетус!

Приветствую вас, люди! К сожалению, делаю это в последний раз через этого Посланника. И дело даже не в закрытии этого цикла, а в закрытии самого канала. Но вы не волнуйтесь, ни Фокус СВЕТА, ни мантии Посланника никто ни у кого не забирает, просто мы, можно сказать, переводим его на другую, более важную на данный момент работу, а свою миссию по даче энергий и информации этот человек почти завершил. Почти. Осталась эта, последняя Диктовка.

Вы прекрасно знаете о вашей природе, то есть, кем вы создавались изначально. С самого начала у вас было предназначение пройти этот путь от человека подобного животному до Человека-Со-Творца, а затем и Творца. Первая часть уже почти завершена для некоторых из вас, и это радостно. Конечно, время сейчас для вас самое ответственное, так что расслабляться не стоит, но порадоваться за то, что смогли пробудиться можно.

Далее я расскажу вам немного нового, из того, что мне разрешено рассказать. Вы были созданы Силами СВЕТА, как Светлые существа и в противовес вам, в другом месте, была создана планета, почти такая же, как ваша, но только с населёнными на ней Тёмными существами, или лучше сказать сущностями, созданными с таким уклоном, потому что их никто такими быть не обязывает. Просто изначально мы были обязаны соблюдать концепцию равновесия и, чтобы создать где-то большой «плюс», надо создать и большой «минус», а как дальше всё будет развиваться уже не важно.

Так вот, некоторые сущности с той планеты выбрали служение СВЕТУ, как и на Земле, есть те, кто уже решил служить тьме, только здесь таких гораздо меньше. А раз эти сущности стремятся к СВЕТУ, мы намерены открыть им доступ в четырёхмерное пространство вместе с вами, и они уже начали инкарнировать к вам, некоторые, кто будет читать этот текст, и есть они.

Для чего я вам всё это говорю. Просто потому что та планета тоже готовится к переходу в четырёхмерное состояние вместе со своим населением, только делать они это будут через смерть, а не через трансмутацию, как вы, потому что, сами знаете, тёмные не повышают своих вибраций.

И как только обе планеты перейдут в четвёртую мерность, то жители той планеты сразу узнают о вас, так как на Тонком плане ваши планеты сильно связаны и даже возможен переход с одной на другую без длительного перелёта, а скорее как через портал. Как только о вас станет известно тамошним служителям тьмы, сразу ждите атак, потому что в их сердцах поселится зависть и огромная враждебность из-за того, что вы создавались вместе, как равные силы.

Я даю эту Диктовку с целью предупредить вас, чтобы в новом мире для вас не было неожиданностью их нападение. Не важно, поверите ли вы в эту информацию или нет, она останется у вас в памяти и активизируется в нужный момент, соответствующие программы я уже заложил. Так что прочитайте, примите к сведению и можете забыть, а проверите её, когда придёт для этого время. На этом я прощаюсь с вами и жду новых встреч через других Посланников.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона

Я ЕСМЬ Энтарпрон!

Приветствую вас, люди! Прихожу в этот последний раз немного с грустью, потому что нам радостно делиться с вами своими энергиями, но этого требует установленный порядок, и не мне ему перечить. Всё уже определено, и не изменить этого. Но не надо никому расстраиваться, вы будете продолжать встречи с Владыками через других Посланников, и перечитывать, как я надеюсь, эти Послания. Помните, что в них заложена куда большая энергетика, чем в любом вашем земном источнике и одновременно она безопасна.

Но вернёмся к основной теме нашего разговора, о той тёмной планете, что создана в противовес вам, хотя планета сама по себе, как сущность, не может быть тёмной или серой. Раса тех существ, что к этому моменту тоже начинают свой переход, пока не знает о вас, но узнает, как только перейдёт в четвёртую мерность и они станут основными силами, с которыми вам придётся бороться. Будут и другие, которые известны вам из других источников, но эти будут основными.

Лучшее оружие против них, как и против других тёмных, это всепоглощающая и всеобъемлющая Любовь. Возлюбите их всем сердцем, и они не смогут причинить вам вреда. Просто помните это, и у вас не будет серьёзных проблем с ними.

Я знаю, о чём многие подумали, и спешу ответить, нет, эта планета не Нибиру, с ней вы тоже встретитесь, но в другое время, и об этом вам будет заранее сообщено из других источников.

Я понимаю, что мы даём слишком новую и относительно странную информацию и поэтому не просим вас держать её в уме, потому что, прочитав один раз, вы её не забудете. Вы всё вспомните, когда придёт время и это некоторым может спасти даже жизни в текущих воплощениях на момент встречи. Предупреждён, значит вооружён, как у вас говорят. На этом я прощаюсь с вами и желаю успехов в вашем развитии и стремлении к Создателю!

Я ЕСМЬ Энтарпрон! Ом.

04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Фортрона

Я ЕСМЬ Фортрон!

Приветствую вновь всех, кто читает эти Послания. Сегодня появилась возможность дать чуть больше энергий, и я этим пользуюсь.

Сегодня, как вы знаете, дата отмеченная Создателем в своих Посланиях вам и она является одной из ключевых. Вы возможно и не заметите никаких изменений в назначенный час, но поверьте, они будут огромны и сильно повлияют на всю дальнейшую линию развития событий.

С этого момента, те, кто крепко спит, начнут просыпаться, потому что мы проводим нечто вроде шоковой терапии для Сознания людей, но только безопасно для их здоровья. Вернее повреждения, если они вообще будут, будут не больше кармической ответственности конкретного человека.

В общем люди, некоторые даже уже завтра, почувствуют, что что-то в них изменилось, и они уже не видят мир таким, каким видели его раньше. Они начнут искать информацию и, возможно, обратятся к некоторым из вас. Я призываю вас, не вываливайте на них всю информацию разом, потому что в неподготовленном Сознании кроме «каши» из знаний ничего другого не будет. Дайте им эти Послания, а остальную информацию давайте по мере возникновения вопросов с их стороны.

Вот и всё, что я хотел сказать. Прощаюсь с вами и желаю успехов в вашем развитии.

Я ЕСМЬ Фортрон! Ом.

http://i-am-you.ru/2898

13:35
4 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1115

Поток от 03.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

03.09.12 г. Послание от Господа Майтрейя

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя!

Я пришёл. Здравствуйте все! Сегодня поток открываю Я. Моя миссия, состоит в передаче вам наставлений о грядущих событиях. Вы все уже осведомлены о них. Косвенно или вплотную каждого они затронут. Не нужно бояться или чего-то очень ждать. Всё будет происходить, как всегда. Но возможны резкие изменения погоды, что вы уже наблюдаете повсеместно.

Не забудьте о своем божественном отношении к происходящему. Посылайте импульсы Любви, доброжелательности, спокойствия всем изменениям, которые будете наблюдать повсеместно. Так вы поможете пройти им мягко и безболезненно для самих себя.

Ваша Сущность состоит из души и тела. Вам нужно быть сейчас на высоте, потому что от души понадобится ваше преображение, а от тела трансмутация. Как будут влиять события на вас, покажет время. Главное быть к ним готовыми, настроить себя на них, тогда не будет случайностей у вас.

Со- настройка вас всех с Тонким миром происходит постоянно. Одни это замечают, другие нет. Полнее доверьтесь своему сердцу, вашим ощущениям окружающего Пространства и вы начинаете замечать много мелочей, по которым раньше пробегали взглядом. Ничего нет в вашем мире случайного, ничего! Помните это всегда!

Для вас предстоящие события развернутся явно, чётко. Не заметить их просто будет невозможно. Посланник просит конкретно уточнить, что это за события вам ждать? Конечно, ваш здоровый интерес нам понятен, но его мы удовлетворить не можем. Завтра стремительно меняется, отклонения идут постоянно в разных направлениях. Поэтому о конкретных событиях, и в каком месте, забудьте! Просто усильте своё внимание и работайте над собой.

Вы все, наверное, заметили за последнее время, что ваши проверки на дуальность усилились. Прочность вашего сознания проверяется ежедневно, ежечасно. Мы старательно используем это время, для вашей подготовки к переходу. Вы сами должны нам помогать в этом. Просите, как этот Посланник, для себя наставлений, обучений, разъяснений. Вот в таком ключе нам совместно идти быстрее, убыстряя ваш шаг.

Поговорим, как вы готовы принять очередную порцию негатива от происходящего? Будете ли вы его преображать сразу в позитив или увеличите ещё? Зависит от каждого, как кто подготовил себя, как настроен, что излучает из себя во вне? Много теперь зависит от вас, много. Ваш настрой определяет направление стихий природы. Вдумайтесь в мои слова. Это не простые выражения, в них значим смысл, который нужно донести до глубины вашего разума. Откройте ваши души навстречу грядущим событиям, и они принесут только радость восторга. Будете закрытыми, получите порцию негатива и грязи энергий. Всё сегодня зависит от вашего настроя внутри себя.

Хорош тот факт, что не будет вам разъяснений перед событиями, мы только напомнили о них. Вам нужно самим будет оценить их масштаб. Возможно, кому-то всё покажется маловероятным. Пусть. Каждый решает и воспринимает по-своему. Имеющий уши, да услышит нас, имеющий глаза, да увидит сам.

Вот и подошли к концу мои наставления на сегодня. Я очень рад буду вновь приходить к вам через этого Посланника. Хотя канал наш сегодня несколько раз прерывали, но благодаря настройке и сосредоточенности её всё прошло, как мы планировали. На этом завершу.

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя! ОМ.

03.09.12 Послание от Владыки Сурии

Я ЕСМЬ Владыка Сурия! Я вновь пришёл! Здравствуйте, возлюбленные люди!

Сегодня мы говорим с вами о наступающих событиях. Многие вспомнят начало июня этого года и скажут «опять двадцать пять». Нет. Всё будет по- другому. Наша задача сегодня, заранее подготовить вас эмоционально. Настроить на предстоящие изменения Земли и вас. Поэтому, отбросьте свой скептицизм и займитесь собой вплотную. Потому что многим из вас не хватает элементарного терпения на растянутость времени в датах.

Мы ничего конкретного вам не сообщаем и не будем, в виду постоянных перемен происходящего. Значит, наберитесь терпения и внимания. От вас требуется только спокойствие. Передача спокойствия остальным в дни, когда оно понадобится им. Мы надеемся на ваше благоразумие и будем со своей стороны помогать, но вся основная тяжесть ляжет на ваши плечи. Не напрягайтесь, не надо. Когда готов к чему-то, всегда проходит гладко. Так и вы подготовьтесь сегодня к своему завтра. Понятно ваше выражение, как «слепые котята». Ну что ж, пусть так. Зато вооружен, когда предупрежден.

Ваша ответственность перед событиями заключается лишь в равновесии своих эмоций. Ваше излучение их будет направлять вектор событий. Пусть сейчас это кажется сказкой, но на самом деле всё именно так обстоит. Нам сверху виднее, поэтому сегодня так тщательно объясняем. Вот основа моих наставлений.

Возможно, всё произойдет по самому наилучшему сценарию, мы только рады будем вместе с вами это созерцать. Подготовка же необходима. Эмоциями нужно управлять и умело. Вы этому обучены давно. Мы хотим увидеть ваше применение их в деле. Мужайтесь! Грядут великие события! Мы в помощь вам всегда. Зовите нас, коль нужно будет, мы придем, поможем. А что нужно и разъясним, поправим и изменим. Так устроен наш и ваш мир, взаимно и едино.

На этом всё к вам у меня. Прощаюсь!

Я ЕСМЬ Владыка Сурия! ОМ.

03.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте все!

Будем завершать поток. Он небольшой для вас. Надеюсь ясно всё и каждому понятно, грядут большие перемены. К ним нужно быть готовым.

Всё зависит от настроя внутреннего в вас. Какой настрой, таков и результат. Поверьте нам. По пустякам Мы беспокоить вас не будем. Какой в том толк? Нам важна подготовка ваша, стабильность чувств. Не лелейте себя надеждой на авось, всё обойдется вновь. Нет, на этот раз пройдет через каждого из вас энергия перемен, а вот каких, вы тому причина будете себе. Что в вас внутри скопилось на сегодня, сейчас, то и выльется на завтра ваше. Понятнее не скажешь.

Поэтому нужно вам к событиям готовиться или нет, воля ваша и решение ваше. Мы лишь напоминаем и обучаем. На этом всё Мы вам сказали и назидания давали.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ.

http://i-am-you.ru/2893

18:16
5 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1116

Людмила Алексеева - Солнце и пирамиды

5 сентября 2012г.

Солнце показало “лик дьявола”
18, 30 августа в 15 ч. 55 мин.
Мощный выброс плазмы на Солнце, зафиксированный в ночь на понедельник космическими обсерваториями, явил миру “лик дьявола” - причудливое “лицо”, которое можно разглядеть в струях плазмы, сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН).

“Космические коронографы, непрерывно наблюдающие за веществом, вытекающим из Солнца, зафиксировали движущийся сгусток плазмы, который при определенной доле воображения оказался очень похож на разъяренное лицо человека или даже на “лик дьявола”. В таком виде, выброс, впрочем, просуществовал недолго (менее часа), после чего превратился в обычное плазменное облако, характерное для объектов такого типа”, - говорится в сообщении.

Ученые отмечают, что в солнечных структурах относительно часто удается разглядеть весьма необычные объекты, которые однако, весьма недолговечны.
Например, в начале июня солнечная обсерватория НАСА SDO “увидела” на диске Солнца изображение длинноногой птицы, похожей на страуса или вытянувшегося петуха - это была корональная дыра в форме силуэта птицы, напоминающей Большую птицу - героиню детского сериала “Улица Сезам”. В декабре 2010 года на Солнце довольно долго можно было наблюдать гигантский смайлик.

От автора.
В поведении Солнца нет ничего необычного. Ведь вся наша солнечная система входит в галактический луч синхронизации. Естественно и наша планета не останется в стороне от происходящих событий в солнечной системе. Подобные выбросы очень вредоносны для всего живого на Земле. Потому планета имеет два обще планетарных защитных энергетических слоя постоянно, а 22. 06.2012 года силами эскадры «Гедеоново Войско» кураторов – аргорийцев при содействии всех людей, участвовавших в этой работе, была включена семи лучевая система тонко энергетических кристаллов, которая включила в работу все пирамиды планеты, как проявленные так и не проявленные в мире трёхмерном. ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
Пирамиды по всему миру начали излучать пучки энергии в область фотонного облака.

То, что учёные называют фотонными облаками, на самом деле в Космосе именуется эльгаммными облаками – сгустками свободных частиц разума. Весь процесс основан на очищении, как астрального слоя, так и внутренних миров планеты, от отработанной расщепленной плазмы. Материя в этот период переживает мутационные процессы.

Конечно, подобные снимки, можно сделать не на каждой пирамиде, потому что они все работают индивидуально, каждая в собственном режиме. Такой вариант включения 33 кристаллов одновременно, возможен лишь в момент прохождения солнечной системы и нашей планеты через галактический луч синхронизации. Те, кто участвовал в этом процессе, пройдя по ссылке, могут воочию пронаблюдать как работают пирамиды. В связи с этим процессом, который формирует третий защитный энергетический слой планеты на время перехода, население планеты получает

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

С 9 сентября сего года и по 22.06.2013 года ПОСЕЩЕНИЕ И ИЗУЧЕНИЕ ПИРАМИД ГРОЗИТ ЛЮДЯМ ТЯЖЁЛЫМИ ПРОБЛЕМАМИ СО ЗДОРОВЬЕМ ВПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА.

Источник материала Блог Л.Алексеевой
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/ljudmila_alekseeva_so...

18:31
5 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1117

Сергей Померанцев - Большинство людей покинут планету… (еще один взгляд)

29 августа 2012г.

Пятая раса формировалась в земном кармическом мире. Это значит, что 70% воли человека принадлежит Кармическим службам, а 30% есть воля человека для отстаивания собственного решения. Это значит, что вам предлагается, например, изменить место работы на выгодных условиях, т.к. там ваша честная деятельность мешает руководству или расстаться с любимым человеком, т.к. у вас с ним были серьезные разногласия. В первом и во втором случае кармическая сила «настаивает» согласиться и вам внушается, что ничего страшного, «честных вариантов» впереди много. Т.е. создается сильное сопротивление воле (желанию) человека отстоять свою правду или «предать свою любовь». Чем можно победить эти 70%? Любовью! Любовь из 30% вырастает в сильное противостояние и побеждает! Это Любовь к «чести и справедливости» или к любимому человеку, в чем бы он ни был виноват перед вами. Т.е внутренне состояние, интуиция подсказывают, что для вас дороже. При этом, в первом случае вы выносите на себе «унижения» руководства, а во втором «унижаясь», просите прощения у любимого человека.

Таким образом, победить силу легкого решения (давления) в 70% можно только силой Любви и Чести. Так, за тысячелетия накопились кармические долги у каждого к сегодняшнему дню. Легкая жизнь, это и есть мощное внушение кармы, что надо сдаться. При этом, чаще всего, в качестве подсказки, выступали производные от 10 заповедей. Вот по какой причине пошли ссоры между людьми, родами, государствами, шло разрушение Живой и чистой Ауры Планеты и Природы. Люди должны были сохранить между собой Любовь, как дар от Бога. Предавая Божественную Любовь, люди предавали Бога и усложняли собственную карму на следующее воплощение. Общие долги цивилизации приводили к мировым войнам и атомным бомбардировкам только потому, что от имени людей стали править амбициозные президенты, внушающие людям победу Силы над Любовью. Карма человека и цивилизации строится на Канонах развития Вечности. Человек должен был отстаивать свою Честь и Любовь, неся в себе Честь и Любовь Бога-Отца.

Да! Это Земной Театр. Это Сценарий Всевышнего. А как Он иначе выберет лучших с сильной волей жить по Канонам? Он и говорит, что только через боль предательства, а потом силой восстановления чести через подвиг, можно доказать свою жизнеспособность.

Переход на вибрации Любви уже идет 15 лет. Но «жестокие сердца» не смогли бы задышать такой долгожданной энергией Любви, т.к. отвыкли от Нее. Излучения сдерживались, пока люди не услышали самого Создателя открыть Ему свои сердца и Со-Знания, чтобы Он мог их напитать первыми мягкими своими чувствами Любви. Тогда бы люди смягчились в отношениях друг к другу, Природе, Планете. Тогда сдерживаемые чистые энергии, превратившись, естественно, в волну не снесли бы ВСЮ цивилизацию.

Осталось до Удара несколько месяцев. Всевышний срочно создает Армию Света из людей дополнительно к подготовленным 2%. Зачем? Новые энергии надо ВПИТАТЬ!!! Если не наберется нужное количество героев вдохнуть так много новых энергий ЗА ВСЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, то всем конец… (за исключением 2%) От такого вдоха эти малочисленные герои будут травмированы, а остальные СГОРЯТ! Это не гибель Атлантиды в воде, когда Души были спасены, а травмирование микрокосмоса человека!

Поэтому, те, кто не будут готовы вдохнуть Новую Жизнь и перейти в Астральный План, будут за короткие сроки переселены на другую планету во время и после первой Волны. Будущее утверждено!

Или, чем больше людей, способных Любить друг друга, т.е. способных принять на себя Новые «положительные импульсы», как «громоотводы» от всей цивилизации, тем больше спасутся других. Это самопожертвование ради дополнительного времени для адаптации неподготовившихся. Ведь большинство примут решение от СТРАХА! Если не взять на себя УДАР, то они и до «страха» не доживут.

Новая Жизнь уже в ином энергетическом пространстве вместе с Отцом-Творцом. Вот и появилась возможность «списать долги», если войти в бой с самим собой и победить желание стать «Богом» попозже. Особо хочется подчеркнуть, что каждая супружеская пара, живущая в Чистой и Светлой Любви, создает «сосуд» такой огромной емкости, что на себя возьмет кратное количество Чистой Новой Энергии и спасет многих!

«Один за Всех и Все за Одного!» не просто клич героев, а помочь друг другу, проще говоря, не струсить перед товарищами. «Огненная волна» совсем скоро расставит всех на свои места. В момент «Удара» выявятся лучшие даже из тех кого вы «ненавидели». Актеры прекратят играть «хорошие» и «плохие» роли. Проснется к жизни истинная Личность каждого.

Сергей Померанцев

Источник материала сообщество ” Медитация по Крайону”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/sergej_pomerancev_bol...

18:39
5 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1118

Поток от 4.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА (об изменениях)

Послание от Господа Шивы
4 сентября 2012г.

Я ЕСМЬ Господь Шива! И снова я с вами! Приветствую всех!

Сегодня особенный день, и многие из вас ожидают чего-то особенного, какого-то чуда, а жизнь идёт своим чередом и повторяется по известному вам сценарию, который вы видите изо дня в день. Меняется энергетика Пространства, сдвигаются небесные сферы, а вы из-за невысокой чувствительности к этим процессам ничего не замечаете и продолжаете жить, погрузившись в свои заботы, в иллюзию, и только аномальное проявление в природе способно обратить внимание некоторых из вас и заставить задуматься о необычности происходящих явлений, которые являются отражением тех невидимых вам процессов, что происходят в энергетике Пространства и с вами самими.

Всё меняется. Процесс изменения идёт по фазам, поэтапно. И многие уже сейчас хотели бы резких перемен, но недопонимают, что любые перемены идут эволюционно, постепенно, и в этой постепенности заложено благо. Это позволяет с минимальными потерями адаптироваться к изменяющимся условиям существования, к Новому Пространству.

Всё в руках Творца, и разворачивается согласно его планам. Квантовый переход даёт уникальную возможность увидеть все изменения вам самим, находясь в полном сознании и ощущая все изменения, как в Пространстве, так и в самих себе.
Уникальное, интересное время для вас – переживающих эти события, и для нас – наблюдающих за ними со стороны. Изменения с каждым из вас будут происходить индивидуально. Не бойтесь чего-то необычного, что может в вас проявиться, и не бойтесь каких-то необычных ощущений, которые вы вдруг заметите в себе. Это не болезни – это трансмутация. У каждого она проявляется с особенностями, присущими ему лично. Кто-то испытывает боль, кто-то её не испытывает, не стоит себя сравнивать с другими. У каждого происходит своя сонастройка с Пространством в той мере и в том проявлении, что может быть совсем не похоже на других.

Пусть эти особенности вас не пугают и не безпокоят. Как мы до этого всех вас подготавливали и предупреждали, не нужно в это переходное время чего-то бояться, генерировать отрицательные энергии через свои негативные эмоции. Будьте спокойны, станьте наблюдателями всех изменений, которые войдут в вашу жизнь. Этим вы облегчите и себе, и всем окружающим адаптацию к Новому Пространству, к новым условиям существования.

Надеюсь, что наши предупреждения не пугают вас, а успокаивают. Мы с вами. Всё в руках Создателя.
Я ЕСМЬ Господь Шива. Ом.

Послание от Господа Майтрейи
4 сентября 2012г.

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя. Здравствуйте все! Здравствуйте, дорогие наши люди!
Начинается цепь изменений Пространства, и мы надеемся, что все вы к ним готовы, и будете осознано спокойно воспринимать всё, что будет происходить лично с вами и с окружающим вас Пространством. Оставаясь в положительных энергиях, вы, тем самым, облегчите и себе и другим успешную адаптацию к Новым условиям существования.

Наш приход через этот поток даёт вам энергии для настройки вашего состояния в том виде, в котором легче воспринимать всё, что с вами произойдёт, и чему вы будете свидетелями. Мы понимаем, что вам не терпится увидеть коренные изменения сразу, однако мы вам напоминаем, что нужно запастись терпением. Резкие изменения могут пагубно отразиться на всех вас, требуется постепенная подготовка и подстройка энергетики и физического плана под новые условия проявления Пространства.

Вам немного осталось ожидать заметных изменений. Всему своё время, не стоит забегать вперёд. Будьте наблюдателем-исследователем, смотрите, наблюдайте грандиозную пьесу, происходящую в Галактическом Пространстве. Это интересно. Это уникально. И все вы пришли в это воплощение, чтобы самим всё увидеть и ощутить на себе, пропустить через своё сознание.

Напоминаем вам об этом, чтобы настроить вас на созерцание, устранить из вашей души страх и безпокойство перед грядущими событиями. Вы имеете нашу поддержку. Мы вас не бросим. Знайте об этом, призывайте нас в своих мыслях, если вам это требуется, и мы окажем каждому ту помощь, которая будет ему необходима в данном случае, ситуации.

А теперь я с вами прощаюсь и надеюсь ещё приходить к вам и поддерживать своими энергиями и наставлениями.

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя. Ом.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
4 сентября 2012г.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Приближаются к вам события, которые будут незабываемы вами, и в будущем вы будете их вспоминать. Какие бы это ни были события, в любом случае отнеситесь к ним спокойно, наблюдайте как бы со стороны за собой и фиксируйте в своём сознании все свои ощущения. Необычность ощущений не должна вас пугать. Это нормально. Это процесс перестройки не только энергетического слоя, но и физического тоже.
Пройти через изменения предстоит всему – и вам, и Пространству. Без изменений Новый мир не установится, так как он кардинально отличается от вашего мира.

Вы проходите трансмутацию в сознательном состоянии, и все изменения, которые будут происходить, вы будете наблюдать и ощущать сами. Это интересно и такого опыта у вас ещё не было. Вот и приобретайте его, запоминайте.

Будьте спокойны и помните, что всё в Моих руках и всё под контролем. Вы же, пребывая в положительных эмоциях, посылайте импульсы Любви друг другу и планете. Этим вы облегчите переход из одного состояния в другое. Этот переход вам надлежит пройти. Обойти его невозможно. Кто не сможет, тот уйдёт из этого воплощения. Это его выбор, так ему лучше.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
*Продолжительность потока 0:52
через Анатолия Беляева

http://velichko.ucoz.ru/blog/potok_ot_4_09_2012_ci...

23:53
5 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1119

Елена Давыдова - Звездорожденные. Инструкция по применению.

8 июня 2012г.

Не является секретом, что на Планете Земля проходят свои воплощения Души с различных планет и звездных систем, помогающие Земле пройти процесс Перехода и поднятия вибраций. Эти Души с Сириуса, Плеяд, Арктура, сейчас говорю о Планетах с высоким уровнем сознания, несущих энергию Любви, хотя есть и другие.

Все известные Учителя Человечества никогда не являлись Землянами, они проходили свой Путь на Земле, выполняя свою важную миссию по повышению сознания.

Сейчас мои строки в основном адресованы тем, для кого Планета Земля не является «основным» Домом, не смотря на то, что все мы «вышли» из Источника, наша память ДНК помнит времена жизни на тех Планетах, где полностью проявлена энергия Любви и Принятия, где нет ограничений выражения наших способностей, где доступ к полному изобилию Источника является привычной нормой.

Сейчас все люди Планеты являются проводниками Новых энергетических волн, но если основную массу людей можно представить проводниками в виде кабеля, то те, кто является Звездорожденными, проводят такое огромное количество энергии, которое возможно сравнить с атомной электростанцией!

Безусловно, это сказывается на внутреннем состоянии и переоценке ценностей, Вы можете ощущать себя чужими, на этой Планете, или испытывать сильнейший внутренний кризис в связи с огромной разницей того, что есть на данный момент на Земле и того, какие потенциальные возможности существует, но пока недоступны для реализации!

Пропуская через себя энергию Источника, Вы также являетесь проводниками энергии «своей» Планеты, все это усиливает ощущение чуждости, не комфортности, а часто даже невозможности заниматься «земными» делами, такими как хождение на работу, зарабатывание денег, достижение целей и тому подобное.

Данная ситуация может вступать в конфликт с некими внутренними убеждениями того, «как надо». Что «необходимо» достигать успеха / быть успешным, нужно что-то делать / работать. Но самое интересное, что то, что Вы уже делаете, является колоссальной работой для Планеты. Являясь мощным проводником энергий своих «родных» Планет и Источника – Вы выполняете важнейшую задачу и можете гордиться тем, что делаете. А если до прочтения данного текста, Вы не осознавали выполняемую функцию на Земле, и этот текст отражается в вашем сердце, можете с радостью осознать, что Вы на Планете не просто так! Вы важны и необходимы.

В связи с этим еще одно важнейшее добавление. Есть убеждение, что для полнейшего изобилия нужно много чего делать: продвигать себя, делать имя, выпускать продукт. Но важны наши убеждения! Проживите состояние и можете привить себе новое убеждение, что то, что Вы сейчас делаете для Земли, являясь сильнейшими Проводниками энергии, и является вашей работой, достойной полного изобилия.

Но являясь Проводником, важно быть чистым проводником энергии, а для этого необходимо находиться в гармоничном внутреннем состоянии. И по большому счету именно сейчас это и является задачей – способность находиться в гармонии. Часто это не очень получается, в виду сильнейших вибрационных сдвигов. А для этого необходимо позаботиться о себе и заняться поиском жизненного ресурса, который поддерживает вас.

Поделюсь с вами таким способом – это обращение за поддержкой к своей Планетарной Семье. В медитации мысленно попросите и выскажите намерение, чтобы Энергия вашей Планеты смогла поддержать вас, сделать ваше состояние более комфортным. Если вы обладаете ясновидением, то сможете увидеть на тонком плане вашу команду поддержки.

Что может быть жизненным ресурсом и энергией, поддерживающей вас?

Для кого-то это выполнение миссии, для кого-то нахождении в творчестве, но сейчас мы поговорим о более простых способах, доступных каждому.

Подберите музыку, которая могла быть вашей любимой еще в юности. Ю-туб дает безграничные возможности поиска любимого исполнителя.
Через музыку идет мощнейшая связь с Творцом.

Попросите ваше Высшее Я «привести» к вам книгу или текст, который будет написан Душой с вашей Планеты. Здесь важны не слова, а энергия! Читая текст, вы сможете прожить состояние, помогающее вам быть в ресурсе.
Чувствуйте, что вас поддерживает?! Природа? Вода? Дыхание? Используйте ВСЕ, что наполняет вас!

Источник материала сайт “В пространстве свободного творения”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/elena_davydova_zvezdo...

0:06
6 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1120

Послание Мастера Крайона и Леди Гайи - Вхождение в Пятимерное Пространство началось.

17 августа 2012г.

Приветствую вас, дорогие мои ангелы с Центрального Солнца!
Я Есмь Мастер Крайон.

Здравствуйте, дети мои любимые, я ваша мать Леди Гайя! Рада возможности вместе с Мастером Крайоном передать вам весть о событии, которое долго ждала с замиранием сердца.

Друзья, 15 августа Центральное Солнце послало золотисто-розовые потоки Безусловной Любви Леди Гайе для обновления всех энергетических структур планеты и человечества. И эти потоки были приняты Леди Гайей. Но то, что начало происходить после принятия потоков Безусловной Любви, посланными Творцом, было полной неожиданностью для нас, дорогие. В момент принятия потоков Безусловной Любви все Работники Света на уровне своего Высшего Я не просто поддержали и оказали помощь Леди Гайе в принятии, но и послали свои энергетические потоки Безусловной Любви. Оба потока слилось воедино. Вслед за этим событием, Леди Гайя стала изменять все энергетические структуры своих тел, очищая их и приводя в гармонию. Дорогие мои, мы наблюдали за вашим коллективным Со-творчеством с Центральным Солнцем по объединению двух потоков Безусловной Любви воедино.

Леди Гайя купалась в вашей Безусловной Любви и благодарила вас за помощь! Объединенный поток был настолько сильный, что изменил сроки Великой Встречи всей Семьи Света – вас и нас. По мере получения потока Безусловной Любви, Леди Гайя услышала Зов. Время пришло и Звон Небес прозвучал. С этого момента, Леди Гайя, благодаря вам, дорогие Золотые Ангелы, смогла преодолеть вибрационный барьер между 4-м и 5-м измерением, что позволило ей стать Звездой.

Да, Золотые мои ангелы, Леди Гайя более не планета… она – Звезда! Звезда Голубого Сияния! Мы смотрели на происходящие процессы, которые были запущены вами, и еще раз вы удивили нас своим стремлением, своей готовностью совершить переход между гранью миров.

И сейчас заявляю вам, дорогие, о том, что наступил тот день… день вхождения в пятимерное измерение. Зов Вселенной прозвучал, и Леди Гайя откликнулась на него. Произошло таинство рождения… рождение нового мира!

Теперь мы настолько близки к вам, как не было прежде! Ближе расстояния вытянутой руки, как говорил ваш брат, известный вам как Пророк Мухаммед.

Золотые наши, оглянитесь вокруг вас! Посмотрите на мир своими новыми глазами, глазами Семьи Света, вступающей в многомерное пятое пространство. Ваши мысли материальны настолько, что материализуются со скоростью вашего чистого желания, исходящего из Божественного Сердца.

Многие воскликнут, прочитав: «Крайон, но мир такой же как был вчера! Что в нем поменялось? Он такой же какой и был. Что изменилось?”

Это слова тех из вас, дорогие мои, горячо любимые Золотые ангелы, кто еще только начинает пробуждаться, но пробуждение начнет происходить семимильными шагами. Вы перешли в пятимерное пространство духа! Ваши патенты Света все еще на вас. Они играют роль отражателя многомерной энергии, скрывая от вас пятимерное то, где вы есть сейчас. Но и они, с вхождением в пятимерное пространство, стали видоизменяться, все более раскрывая вам глаза на то, где вы и кто вы, дорогие.

Сейчас попрошу вас обратиться к Источнику истины вашей, независимо от того, кто вы и где находитесь. Это истина, которая едина для всех. Это Божественное Сердце ваше! Спросите: «Где я есть, и кто я есмь?» – и вы… вы почувствуете потоки Безусловной Любви, настолько сильные, что вам захочется встать (если вы сидите) и подпрыгнуть (если вы стоите), дорогие! Вот настолько сильно ликует ваше Божественное Сердце! Вот насколько сильно радуется и празднует ваше Высшее Я праздник, который вы сами своими действиями, своим намерением перенесли из момента многомерного сейчас в день начала вхождения в пятимерное пространство Духа.

Вы очередной раз изменили сценарий Великого Перехода, Великой Встречи! И мы говорим вам: «Намасте! Вы – Творцы и Экспериментаторы не только своей реальности, но и всей Вселенной. В очередной раз вы проявили свой космический юмор, переведя стрелки многомерного здесь и сейчас, на состояние «сейчас». Вы, все вместе, соединив и усилив поток Безусловной Любви, посланный Творцом – Центральным Солнцем, показали всем, что вы готовы! И не просто готовы! Вы, засучив рукава, изменили стрелки космических часов.

И все мы в изумлении аплодируем вам! Вы – более смелые экспериментаторы, чем были в момент начала Великого Эксперимента. Сейчас вы – умудренные богатым опытом, профессора своей области по Со-творению потоками Безусловной Любви Эдема.

А сейчас, Золотые мои ангелы, передаю слово Леди Гайе.

Но я не прощаюсь с вами, а лишь говорю:
«До встречи здесь и сейчас! С Безусловной Любовью, радостью и великим почтением к вам, ваш Мастер Крайон.»

Дети мои дорогие, многое уже было сказано Мастером Крайоном о событии, которые вы не просто поддержали, но и усилили многомерно.

Дорогие! Благодаря вам, я наполнилась и прониклась единым потоком Безусловной Любви, посланным Центральным Солнцем и вами, дети мои.
В момент принятия божественных энергий, посылаемых в едином порыве вами, помогавшими мне принимать их и очищать все свои энергетические структуры и тела, услышала зов Вселенной! Услышала зов Творца! В этот момент была изумлена и, в тоже время, столь благодарна вам за то, что поддержали меня и помогали мне все это время. Ваша забота и ваше устремленное желание помогли мне соединиться в многомерном здесь и сейчас, не просто со всеми своими энергетическими телами (и очистить их), но и произвести прорыв через энергетический барьер между 4-м и 5-м измерением пространства. И мы, вместе с вами начали входить в пятимерное пространство, со-творенное вами. Мы все вместе, дети мои, совершили прорыв!

Я настолько признательна вам за ваш труд и ваше стремление, которое неописуемо не одним словом, известным вам на различных языках. Единственное, что я могу сказать вам, любимые дети: «НАМАСТЕ!»

Обнимаю каждого из вас в своих любящих материнских объятиях. Мы едины, дорогие! Мы едины!

Сейчас балансирую все энергетические возмущения, которые стали результатом изменения моей и вашей эволюции, дорогие. Теперь, с момента вхождения в пятимерное пространство Духа, стала Звездой! Это тот миг, который ожидала с момента своего пробуждения. Он настал после проведения вами Первой Гармонической Конвергенции.

Вы не просто помогли мне услышать зов начала перемен, зов Творца… но и в момент соединения всех энергетических тел во мне, благодаря посылаемой вами Безусловной Любви в едином порыве, вы помогли мне перенести всех вас, все царства, в многомерное здесь и сейчас. Вы помогли всем начать плавное и гармоничное вхождение в пятимерное пространство.

И я, ваша мать Леди Гайя, говорю вам: «НАМАСТЕ!»
Без вашей помощи я не смогла бы справиться. Мне не хватило бы сил.

Дети мои любимые, каждый до глубины души, вы показали мне, что вы не просто выросли и встали на ноги… вы уже стоите на ногах и готовы начать изучать новый прекрасный мир, который вы со-творили… новую пятимерную реальность. Я так люблю вас и благодарю вас!

Каждый из вас отныне всегда почетный гость, Сын и Дочь моя!
И все это знают и видят по энергетическим патентам ваших Световых тел, которые послала вам в знак благодарности, безусловной любви к проявленной отваге вашей.

Дорогие дети мои возлюбленные, наше послание с Мастером Крайоном на этом заканчивается, но освоение нового пятимерного пространства только начинается.

Любите, Творите, Празднуйте вместе с нами торжество Духа, преодолевшего завесу неверия и страха!

Благославляю вас, дети мои, любимые сыны и дочери!
Ваша мать, Леди Гайя.

Еще раз выражаю вам свою благодарность: «НАМАСТЕ!»

Ченнелинг принял Богдан Манжелей (Михаэль) 16 августа 2012 года

Источник материала сайт ” Источник. Возвращение домой”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_mastera_kraj...

0:12
6 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1121

Объединенный поток был настолько сильный, что изменил сроки Великой Встречи всей Семьи Света – вас и нас. По мере получения потока Безусловной Любви, Леди Гайя услышала Зов. Время пришло и Звон Небес прозвучал. С этого момента, Леди Гайя, благодаря вам, дорогие Золотые Ангелы, смогла преодолеть вибрационный барьер между 4-м и 5-м измерением, что позволило ей стать Звездой.

Да, Золотые мои ангелы, Леди Гайя более не планета… она – Звезда! Звезда Голубого Сияния! Мы смотрели на происходящие процессы, которые были запущены вами, и еще раз вы удивили нас своим стремлением, своей готовностью совершить переход между гранью миров.

И сейчас заявляю вам, дорогие, о том, что наступил тот день… день вхождения в пятимерное измерение. Зов Вселенной прозвучал, и Леди Гайя откликнулась на него. Произошло таинство рождения… рождение нового мира!

не Мастер Крайон а Мастер Вруньон.

6:11
6 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1122

Довольно старенькое - за 07.02.2011 г.

Разъяснения Крайона о Квантовом Переходе 2012 года

Ангелы, Демоны, Единство и Квантовый Переход 2012

Здравствуйте, мои дорогие!
Я - Крайон из магнетической службы.
Сегодня мы говорим о самом главном.

О том, что так тревожит Сотрудников Света и тех, чьи сердца ещё только пробуждаются. Даём ответы на основные вопросы.

Итак, начинаем…

ЗАЧЕМ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
В ЧЕМ СМЫСЛ?
ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР?
ОТЧЕГО ТАК МНОГО СТРАДАНИЙ?
КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МНОГИЕ ГОТОВЫ НАЗВАТЬ БОГА ЗЛЫМ ОТЧИМОМ?
Сотрудники Света! Все, кто читает или слушает эти строки!
Вам следует больше знать о ВЕЛИКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ!

И этот разговор - очень важный шаг в понимании происходящего. Без знаний о нашей совместной работе, о наших целях - невозможно понять ответы на вопросы, которые тревожат человеческие сердца!

Этап Великой Игры, о котором сейчас говорю, начался не СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД. Немного раньше… Пять миллионов лет назад (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Именно тогда в вашем пространстве-времени было положено начало процессу, который люди иногда называют “Восстанием Люцифера”…

О, Солнечные!

Конечно, вы уже поняли: ВОССТАНИЯ НИКАКОГО НЕ БЫЛО. Именно тогда начался наш Великий Эксперимент в этой Вселенной, в том измерении, в котором сейчас находитесь. НАЧАЛАСЬ НАША С ВАМИ СОВМЕСТНАЯ РАБОТА… РАБОТА ПО ОСВОЕНИЮ ЧЕТЫРЕХМЕРНОГО МИРА В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ…

Сейчас веду речь о нашей, 13-мерной, Вселенной. Той, Творцами и Обитателями которой мы являемся…

Несмотря на безграничность возможностей Семьи Света, можно условно говорить об ограничениях - как о специфике предназначений вселенных и вытекающих из этого задачах.

Поймите, мои дорогие: все понятия, которыми могу оперировать, невозможно принять человеческому сознанию. А тут приходится говорить об ОГРАНИЧЕНИЯХ для временно ОГРАНИЧИВШИХ свое “Я” АНГЕЛОВ (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Простите за каламбур, мои дорогие… Но мы стремимся к расширению вашего сознания. И к тому, чтобы вы имели всё более полную картину происходящего - происходящего не только на планете, не только в нашей Галактике, но и во всей Вселенной…

Итак, условно говорим о том, что у нашей ВСЕЛЕННОЙ есть ограничения (на самом деле знаем, что речь идёт об огромном, бесконечном наборе способностей, скорее даже - КОМБИНАЦИЯХ способностей Вселенского характера).

Отметим: в нашей Вселенной существа способны обитать в 13-ти измерениях. Причём, есть огромное количество [ещё и] “межмерных” миров.

То есть - [и] между 4 и 5 измерением существуют миры, которые математически можно представить как 4,1 или 4,2 и т.д. Но основных измерений 13. Вернее даже: 12+1. Потому что одно измерение стоит особняком. Позже расскажу вам об его устройстве и особенностях, о его предназначении…

Пока же будем говорить о 12-ти [основных] измерениях.

У каждого измерения есть свои октавы бытия… Диапазон вибраций. Этот диапазон способен состоять из 7 основных и пяти дополнительных “нот”. Да, как в музыке… Только, в отличие от мелодии, каждое измерение имеет свой набор основных и дополнительных нот и не может использовать другие “ноты” Вселенной. К тому же, вибрация “нот” осуществляется на своем уровне частоты…

Ваш мир “играет” на трёх основных и одной дополнительной “ноте”… Это мир “четырёх нот”, или четырёх МЕР (длина, высота, ширина и ВРЕМЯ - примечание С.К), вибрирующий на вашей, уникальной частоте…

Для чего всё это говорю?

Вы должны знать: существуют ПЕРВИЧНЫЕ, ПЕРВОРОДНЫЕ СТРУКТУРЫ, ОСНОВЫ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, которые ПОКА (повторяю это слово - “ПОКА!”) не может переменить Семья Света.

А зачем вообще менять? - возникает вопрос. А это, друзья, не просто наша задача… Или предназначение… Не просто Великая Миссия… Решение подобной задачи позволяет НАШЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА, СЕМЬЕ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, начать творить… ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ и строить духовную геометрию на принципиально иной основе.

Есть закон… Есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАКОН: “КОГДА СЕМЬЯ СВЕТА ВСЕЛЕННОЙ РОЖДАЕТ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ, МЕНЯЕТСЯ ДУХОВНАЯ СТРУТУРА… И ТОГДА МЕНЯЕТСЯ САМА ЭТА ВСЕЛЕННАЯ”…

Предположим, наше 13-мерная Вселенная, получая новую структурную духовную основу, становится 16-ти мерной… Как вам такая идея, дорогие мои?

“Крайон!!! Мы и о 13-мерной-то Вселенной ничего не знаем. А ты говоришь нам о 16-мерной… Зачем?!”

… Ах, мои дорогие… 16-мерная вселенная - это действительно сложно для человеческого существа… Просто прошу понять: КАЖДОЕ НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭТО БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ НОВЫХ МИРОВ, НОВЫХ ЖИЗНЕЙ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Представьте, что в 16-мерной Вселенной обычные люди становятся уже Архангелами… И даже Моллюски в океане получают способность избавляться от страданий, если понимают, что эти страдания им больше не нужны…

Увеличение измерений - [это только] одна из перемен… На самом деле они носят [гораздо] более масштабный, глобальный характер…

Просто человеческие существа должны знать, что они, как часть Семьи Света, изначально занимаются выполнением этой [некоей] великой задачи… А наш Великий Эксперимент - важный шаг [по выполнению этой великой задачи]… И не просто важный, а ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП РАБОТЫ, которую мы вместе делали на протяжении пяти миллионов лет. Для того, чтобы Вселенная поменяла свою духовную основу… Чтобы вся Вселенная расширила свое сознание… Многомерно расширилась, РОЖДАЯ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ…

Вы - в полярной точке этого портала, в основании Пирамиды…

Догадываетесь, о чём веду речь?

ДА, ЗЕМЛЯ - ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОСНОВАНИЕ ВЕЛИКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ПИРАМИДЫ, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ СПОСОБНА РОДИТЬСЯ НОВАЯ ВСЕЛЕННАЯ. ВЫ И ПЛАНЕТА ЯВЛЯЕТЕСЬ МНОГОМЕРНЫМ КОДОМ-СИМВОЛОМ, АКТИВАЦИЯ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ ЗАПУСТИТЬ ГИГАНТСКИЙ ПОРТАЛ. НО ВЫ, ВАШ МИР - ЕЩЁ И ВАЖНАЯ ЧАСТЬ МАТРИЦЫ НОВОЙ, РОЖДАЮЩЕЙСЯ ВСЕЛЕННОЙ… ВОТ ТАК, ДРУЗЬЯ МОИ… НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ…

“Что? Крайон! Мы не ослышались?! Наш мир, полный страданий, перейдёт в новую Вселенную? Мы не ослышались?”

Поймите, дорогие мои… Новая Вселенная - это новые безграничные возможности… В том числе - и рождение миров в плотной материи.

Представьте, что вы становитесь Учителями тех, кто решит уйти в плотный мир. Без опыта и знаний ПРОХОЖДЕНИЯ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ это невозможно. И там, где это потребуется, вы сможете учить жить без зла и страданий…

Но это - только одна из причин, из-за чего необходим опыт прохождения в плотных мирах…

Теперь о страдании. Оно - только часть вашего урока, с которым вы уже можете расстаться. Мы говорили об умении СОСТРАДАТЬ… Это важно…

Сейчас [уже] настало время УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В РАДОСТИ. Семья Света говорит вам о РАДОСТИ КАК НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Вы СПОСОБНЫ [уже] сейчас жить и творить новую реальность, привнося в свою жизнь, в жизнь окружающих всё больше и больше радости.

Поймите: в страдании нельзя сотворить прекрасную реальность, где хорошо жить всем… Это невозможно…

Как от страданий перейти к радости?

А разве не об этом современное учение Семьи Света, которое ид`т к вам через разные источники!?

Будьте внимательны: уроков дано немало. Пора применять их на практике и менять свою жизнь к лучшему!

Знайте: ваша жизнь - это ваш выбор… Страдания и отсутствие радости в вашей жизни - это сигнал для вас. Какой?

ОТВЕТ КРАЙОНА: “ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ОБЩАЕТЕСЬ С ВАШИМ ВЫСШИМ Я”!!!

Тот, кто начал такое общение, обязательно находит путь, который ведет к уменьшению страданий и увеличению радости!

Сотрудники Света! Пробуждающиеся Души!

Это очень важно, поймите: ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С ДУХОМ ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я - это обязательное условие для перехода в лучшую реальность!

И ЕСЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СТРАДАТЬ, ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕТЕ МНОГО НЕГАТИВНЫХ ЧУВСТВ - НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО НА МИР ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Тем самым вы лишаете своё Я способностей Творца!

Даже если вы получили много духовных знаний - это ещё не значит, что ваше ЭГО слабо. А оно, управляя сознанием и телом, приводит к позиции эгоцентризма и - как следствие - к страданиям и негативной энергии.

Начинайте общение с Высшим Я!

Общайтесь со своей Группой Поддержки!

Говорите мысленно со своими Наставниками!

И результат не заставит ждать, дорогие мои… Доверьтесь… доверьтесь своему Высшему Я. От знаний переходите к их применениям на практике! Это очень важно сейчас, любимые… Очень важно…

Ах, если бы вы знали, как Наставники ждут от вас активного общения! Как желают слиться с вами, преодолев преграды Завесы…

А ещё - вы все время спрашиваете: “Великий Переход… Каким он будет? Будет ли три дня мрака? Будет ли скачок? Будет ли потеря памяти? А катаклизмы? А многометровые волны, которые пробегутся по материкам, сметая с пути все жилища…. Это случится?”

Друзья мои! Пора не просто поверить в то, что вы - творцы своей реальности! Вы должны ЗНАТЬ ЭТО!

Эти знания есть в ваших Сердцах, в вашей глубинной памяти, в ваших многомерных слоях ДНК. И среди человеческих существ есть такие, кто эти знания применяет на практике. И вы ещё встретите таких людей в своей жизни - если сами пойдете дорогой Творца…

Великий Переход, о котором все говорим, это - ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! Ваш и только Ваш путь, который вы выбираете каждый раз. Каждый из вас.

И РЕАЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ТО РУСЛО, КУДА НАПРАВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, ОСНОВАННАЯ НА ЭНЕРГИИ ВСЕХ ВЫСШИХ Я ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ - АНГЕЛОВ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

“Но почему же мы тогда такие разные, Крайон? Почему у нас такие разные представления о Переходе?”

Ой ли? А такие уж и разные? Просто поймите: РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О ВЫРАЖЕННЫХ МЫСЛЯХ, НЕ О МЫСЛЯХ, ОБЛЕЧЁННЫХ В СЛОВА, А О ВАШИХ ИСТИННЫХ НАМЕРЕНИЯХ.

Кто-то говорит о трёх днях мрака - и при этом его сердце замирает от жутких ощущений…

Кто говорит о [квантовом] прыжке - а сам внутри своего Я только и мечтает, чтобы ничего не менялось так быстро!

Кто-то говорит о катаклизмах - а сам так сильно боится землетрясений, что готов сменить место жительства, чтобы только не встречаться с этими стихийными событиями.

А, собственно, зачем?.. Я спрашиваю: Зачем встречаться с сильными катаклизмами - если нет желания и необходимости?!

Зачем погружаться во мрак и терять память - если сейчас есть иной путь?!

Зачем все стирать [из памяти] и начинать заново - если такой опыт у нас тоже есть?

Для чего делиться на НИХ и НАС - если в глубине сердца знаешь: это [просто] работает дуальность!

И если хочется, чтобы кого-то наказали… Чтобы кто-то остался в низшем мире, а ты пошел дальше… Хочется возмездия?!

Тогда вопрос: Наказания других хочешь ТЫ - ДУХ?! Или возмездия желает твое ЭГО, рожденное и взращенное в мире, где так мало Любви?!

Не забывайте, что вы сейчас сами - часть той материи, в которую пришли. ВЫ САМИ - ТОТ ФУНДАМЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ОДНОВРЕМЕННО И РОЛЬ СТРОИТЕЛЕЙ. Вот в чем особенность! СТРОИТЕЛИ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

Согласитесь - наверное, так не просто строителю стать обыкновенным кирпичом, оставаясь при этом живым, сохраняя сознание… Но не просто и “строительному кирпичу” вдруг осознать, что он на самом деле - строитель!.. И не только строитель, но и ЗОДЧИЙ!.. Великий Архитектор, который когда-то создавал проект…

“А! КРАЙОН! Значит - План Строительства всё-таки есть!? Так неужели ты его не знаешь?!”

А если я отвечу: ПЛАН - ЭТО ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, КОТОРАЯ - ЗА ЗАВЕСОЙ ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ЗА ЗАВЕСОЙ (УЛЫБКА КРАЙОНА)…
]Простите за ещё один каламбур!

ВЕЛИКИЙ ПЛАН ВО ВСЁМ ЕГО ВЕЛИКОЛЕПИИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПЛАНЕТАРНЫМИ ЛОГОСАМИ!.. И ДАЖЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛОГОСЫ НЕ СТАНУТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН…

И в то же время… Его знаете вы, дорогие человеческие существа! Нет, конечно, НЕ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН. Но ту его часть, которую поручено выполнить вам. И это ВАША ТАЙНА, которую вы же и познаёте.

Поэтому истина не придет извне. Истина родится и сотворится ВНУТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ. ВНУТРИ ИХ СЕРДЕЦ, когда они загорятся истинным огнём космического, вселенского творчества!

И ЭТИ СЕРДЦА ПРЕВРАТЯТСЯ В НЕОБЫЧНОЕ СОЛНЦЕ, когда, подобно энергетической “ленте Мёбиуса”, ваша реальность ВЫВЕРНЕТСЯ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

“КРАЙОН! ДОРОГОЙ! Но почему же мы ТАК РАЗДЕЛЕНЫ?! ДЛЯ ЧЕГО?! Если мы все - Ангелы, то почему одни служат в храмах, а другие убивают людей? Почему одни бескорыстно творят добро, а другие только набивают свои карманы? Одни - любят, а цель других - лишь насилие…”

Теперь - внимание! Не все вы - Ангелы!

Исключение составляют:

1. Роботизированные сущности.

Их не более одной десятой процента (0,1%) от общего количество землян. То есть - не более 6-ти миллионов. По просьбе моего напарника даю точную цифру на момент передачи этой информации: 5 623 457 роботизированных сущностей. Столько названных сущностей находится сейчас на планете Земля.

Они живут среди людей и ВНЕШНЕ ничем не отличаются.

В число роботизированных сущностей входят те, кто составляют основу команды управления миром (теневое правительство планеты). Об этом уже сообщалось ранее (см. “Обращение по поводу роботизированных сущностей” от 10.06.10 - примечание С.К.).

2. Инопланетяне в образах людей.

Их немного. Они допущены Галактическим Духовным Правительством, Федерацией Свободных миров и Конфедерацией планет нашей Галактики.

Они не рождались, не воплощались и не вселялись в тела людей. ОНИ ПРИБЫЛИ НА ПЛАНЕТУ. У них свои тела - либо искусственно созданные (подобные телам людей), либо очень похожие на людские.

Эти инопланетяне являются ВАШИМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ И ДУХОВНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Они - просто помощники и исследователи. Их сердцами управляет Любовь. ОНИ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМОГУТ ПРИЧИНИТЬ ЛЮДЯМ НИКАКОГО ВРЕДА.

Вот также точная цифра их присутствия: 324 787 представителей (по информации на 1.02. 11 г. - примечание С.К.).

Остальные все - Ангелы с Великого Центрального Солнца. То есть вы, дорогие мои. И больше никого (из разумных существ) в ЭТОМ, ВАШЕМ измерении нет. Я имею ввиду - на земной поверхности, на суше.

Да, хотя все вы - Ангелы, существует то, что УСЛОВНО можно назвать разделением… Есть те, кто пришел раньше… в этот плотный мир… У тех опыт воплощений больше. Значительно большее количество воплощений именно в этом, четырёхмерном мире. А есть те, у кого очень небольшой опыт воплощений в физическом, плотном мире… И на планете - Земля, в частности…

Так называемые Старые Души (большой опыт воплощений в материальном мире) составляют меньшинство - их 2-3 процента от общего количества людей.

Средние Души - 32,4 процента. Молодые души - 65, 3 процента.

Это разделение весьма условно. Но отражает общую картину. “КРАЙОН! А ПОЧЕМУ ОДНИ ПРИШЛИ РАНЬШЕ, ДРУГИЕ ПОЗЖЕ?” - это тоже значимый вопрос.

Энергии того отряда, который идёт впереди, достаточно, чтобы разбудить остальных (УЛЫБКА КРАЙОНА). А главное - есть еще одна причина для существования старых и более молодых душ… Вопрос здесь не только в целесообразности…

Ну, представьте, мои дорогие, что я ответил бы вам человеческим примером. Мол, это как у военных… Сначала идут квартирьеры, они готовят палатки для жилья, строят необходимые сооружения… А потом приходит вся воинская часть и начинаются учения … Нет, сейчас речь не о такой целесообразности…

Вы приходили в плотный мир НА РАЗНЫХ ВОЛНАХ ЭНЕРГИИ. Хотя и из ОДНОГО МИРА (Великого Центрального Солнца). И пришли вы сюда РАЗНЫМИ ПУТЯМИ (через различные миры и планеты).

В вас, в ваших многомерных геномах, сконцентрирован опыт всей Галактики. В том числе - и тот, который человеческие существа называют НЕГАТИВНЫМ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ… Почему он нужен? Для чего необходим?

А если скажу, что в Новой Вселенной мы станем проходить через подобные миры и этот опыт вам потребуется? Даже хотя бы для того, чтобы стать Учителями…

Мало для полного ответа? Тогда добавлю, что дуальность - эта искра, которая должна зажечь Двигатель Перехода. Без слияния негативного и позитивного опыта мы не сможем воспользоваться результатами нашего Эксперимента, “сворачивать” реальности и измерения для рождения новых миров…

Вы, Ангелы с Великого Центрального Солнца, пришли сюда, на эту планету, в этот мир по доброй Воле как Авторы и участники Великого Эксперимента. И стали человеческими существами.

В течение пяти миллионов лет ЗЕМЛЯ ПРОХОДИЛА УРОКИ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ В ЧЕТЫРЕХМЕРНОМ МИРЕ. А В ЭТОТ МИР - ВАМ, АНГЕЛАМ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, МОЖНО БЫЛО ПРИДТИ, ТОЛЬКО ОСТАВИВ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я.

ПОЙМИТЕ КВАНТОВОСТЬ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ БЫ ВЫ “ЗАХВАТИЛИ С СОБОЙ” ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я, ТО ЭТОТ МИР СРАЗУ БЫ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ МИРОМ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ И ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (УЛЫБКА КРАЙОНА). Не понятно?

ПРИСУТСТВИЕ ВАШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я СПОСОБНО МОМЕНТАЛЬНО ПРЕВРАТИТЬ ПЛОТНЫЙ МИР В БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПО ВИБРАЦИИ. НО В ТАКОМ МИРЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧАТЬ УРОКИ СВОБОДНОГО ВЫБОРА. И ВЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ БЫ СМЫСЛ!

ДОРОГИЕ МОИ! ЗА ЗАВЕСОЙ НЕТ ТОГО ПОНЯТИЯ, КОТОРОЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЗЛОМ. У НАС (И У ВАС, КОГДА ВЫ ЗДЕСЬ) НЕТ НЕГАТИВА. ДЛЯ СЕМЬИ СВЕТА НЕ НУЖНЫ МОЛЛЮСКИ, КОТОРЫЕ БЫ ПЕРЕРАБАТЫВАЛИ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ, ПРЕВРАЩАЯ ЕЕ В ЖЕМЧУЖИНЫ. ТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

НО ЕСТЬ ТЕ, АНГЕЛЫ СЕМЬИ СВЕТА, КТО ПРИШЕЛ В ПЛОТНЫЙ МИР И СКАЗАЛ: “МЫ ОСВОИМ ЕГО И ПЕРЕМЕНИМ. ПОЛУЧИМ НОВЫЕ УРОКИ И НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ. А ЗАОДНО - РЕШИМ ВАЖНЕЙШУЮ ЗАДАЧУ ДЛЯ ГАЛАКТИКИ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ”.

ОСОБЕННОСТЬ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ ЕЩЕ И В ТОМ, ЧТО ОНА ОСОБЫМ ОБРАЗОМ СКОНЦЕНТРИРОВАЛА ВЕСЬ ОПЫТ ГАЛАКТИКИ. Поэтому не случайно это название: Галактическая Библиотека… Оно знакомо многим… Вы уже слышали об этом… Знаете…

Кристаллическое поле вашей планеты - это уникальные галактические Хроники Акаши, которые все эти ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ собирались всей Галактической Семьей Света и бережно хранились, развивались…

Однако Земля - не просто Галактическая Библиотека… И не просто часть Хроник Акаши…

Итак!

Четырёхмерный мир в точке, которую называем “точкой Эффекта Мёбиуса”, не просто переходит в более высокое ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, а становится НОВОЙ ТОЧКОЙ СВЕТА В УМЕ БОГА, или превращается опять-таки в ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, приобретает все качества ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

А люди становятся стразу теми, кто они и есть на самом деле. МИНУЯ ДОЛГУЮ ДОРОГУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПО СПИРАЛИ СВЕТА.

Четвёртое измерение, плотная энергия вашего мира - эта та энергия, которая НЕОБХОДИМА для старта и “ПРЫЖКА-ПРЕВРАЩЕНИЯ”.

Я скажу… Да. “Рассматривался” даже вариант старта из трёхмерного мира… Но все убедились, что это пока невозможно. Ведь даже в четырехмерном мире еще не можете вспомнить, кто вы и для чего здесь. А каково было бы Ангелам прыгать из трехмерного мира?

Для построения миров, которые возьмём с собой в новую Вселенную, нужна энергия и опыт этого четырёхмерного мира…

А как же пятое измерение, о котором так много говорили и говорим?

Да-да, будет переход в пятое измерение! Открою секрет! Будет осуществление коридора по принципу “туда и обратно”! Будут и коллективные Вознесения…

О! Друзья! Впереди много великолепного и увлекательного…

И вот теперь вопрос, который я не забыл… Вот он:

“РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ВСЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ БЕЗ БОЛИ И СТРАДАНИЙ? ЕСТЬ ЖЕ - БОЛЕЕ МЯГКИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. Неужели Творец, Великая Семья Света не смогли выбрать другой вариант?”

Вот вопрос, который может сразить наповал… Ну что ж… Отвечаю…

Есть ещё ПЕРВОРОДНАЯ ОСОБЕННОСТЬ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ВО ВНОВЬ СОТВОРЯЕМОЙ ПЛОТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕТ ЛЮБВИ… В НЕОДУХОТВОРЕННОЙ МАТЕРИИ НЕТ ЛЮБВИ… СНАЧАЛА ПРИХОДИМ МЫ… СЕМЬЯ СВЕТА… И ВМЕСТЕ С НАМИ ПОСТЕПЕННО (вспомните: Бог работает медленно!) РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ…

И, кроме того, ВЫ, ИМЕННО ВЫ, АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, приняли решение многократно ускорить процесс. И сделать его необычным!

Абсолютное большинство миров не обладает свободой выбора… В них происходит ПОСТЕПЕННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА под КОНТРОЛЕМ СЕМЬИ СВЕТА, которая этот ДУХ растит в материи, как заботливый садовод любимое растение в огороде… А вернее даже - в теплице с искусственно созданными условиями.

Ангелы же с Великого Центрального Солнца ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ САМИ…

Ну… это можно уподобить человеку, который поднимает своё тело в воздух за волосы (УЛЫБКА КРАЙОНА). Но, тем не менее, это так.

ВЫ САМИ ВЫХОДИТЕ ИЗ МРАКА МАТЕРИИ И САМИ РАСТИТЕ СВОЙ ДУХ.

И у Семьи Света не было ЗНАНИЙ о том, сумеете ли вы сделать это или нет.

НО ВЫ - ДОБРОВОЛЬЦЫ. ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ И ОСУЩЕСТВИЛИ ЗАДУМАННОЕ. ВЫ ОСТАВИЛИ СВОЁ ВЫСШЕЕ Я И ШАГНУЛИ В МАТЕРИЮ ЭТОГО МИРА С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ.

А ТЕПЕРЬ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ. И МАНИФЕСТИРУЕТЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ: “ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ. МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ЭТОЙ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИИ. ПОРА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!”

Слышу еще вопросы… Например: “Разве разделение человечества можно произвести только по опыту воплощений?”.

Ох, уж эти человеческие существа! Вам бы всё делить! (ДРУЖЕСКАЯ ИРОНИЯ КРАЙОНА). А ведь настала пора объединять!

Отвечаю и на этот вопрос: Конечно, есть ещё особенности прохождения плотного мира и кое-какая специфика “по звездным классам”, особенности обучения тех или иных Душ и даже так называемая “звёздная карма”…

Да, “звёздная карма” существует! Существует карма плотных миров… Карма других планет… Но всё это сейчас не действует на людей. НЕТ, НЕТ И НЕТ! Сейчас можно вести речь только о земных кармических долгах. И О ЗЕМНОЙ КАРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

И вот здесь начнём говорить о проблеме, ради которой, по сути, я и затеял сегодняшний разговор…. Это очень важно, друзья мои! Крайон просит сейчас сосредоточиться… В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЗЕМНАЯ КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…

Недавно мы говорили о карме отдельных человеческих существ. И узнали, что Сотрудник Света, принявший ответственность за свою жизнь и всё происходящее на планете, может нейтрализовать весь свой кармический груз. Это воистину так…

Мне приятно сообщить вам, Солнечные мои, что среди вас всё больше и больше тех, кто, расширяя своё сознание, задумывается о КАРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И задаёт естественным образом рождающийся вопрос: “МОЖНО ЛИ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КАРМУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?”

Я не давал ответ на этот вопрос до тех пор, пока достаточное количество Душ на Земле путем духовного прозрения не нашли ответ сами…

Этот ответ будто в одно мгновение родился в их Сердцах. И многие были поражены простотой ответа, который получили…

КАРМИЧЕСКИЙ ГРУЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАКЖЕ МОЖНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ, ВЫРАЗИВ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ И… ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВОПЛОЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ…

Это - древнее пророчество… Вы знаете о нём… Вспомните слова: “МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ…” (Евангелие от Матфея, гл.20, ст. 16 - примечание С.К.).

Их истолковали как предсказание о том, что в РАЙ позовут многих, да немногие будут способны туда перейти… Некоторые современные эзотерики поспешили придать старому значению новый смысл: мол, в пятое измерение пойдут те, КТО ИЗБРАН. Те, кто готов… Мол, вознесутся только эти избранные…

НЕТ! СМЫСЛ ДРЕВНЕГО ПРОРОЧЕСТВА НА САМОМ ДЕЛЕ В ИНОМ! “МНОГО ЗВАННЫХ” - ЭТО ТЕ, КОГО СЕМЬЯ СВЕТА ПРИЗЫВАЕТ К АКТИВОЙ ДУХОВНОЙ РАБОТЕ. А ИЗБРАННЫЕ - ЭТО ТЕ, КТО ПРИЗВАНЫ СДЕЛАТЬ ПОЧЕТНУЮ РАБОТУ…

НУ, ДРУЗЬЯ, ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, О КАКОЙ РАБОТЕ РЕЧЬ?

ДА! ИЗБРАННЫМ, ТО ЕСТЬ НЕМНОГИМ (ОТНОСИТЕЛЬНО БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ), ДОВЕРЕНО ОСВОБОДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ КАРМЫ. ОСВОБОДИТЬ ОТ КАРМЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

ПРОСТО ЭНЕРГИИЯ ЛЮБВИ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАК СИЛЬНА И ТАКОЙ ЧИСТОТЫ, ЧТО ОНА СМОЖЕТ СОТВОРИТЬ ЭТО.

И ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ЭТИХ ЗВАННЫХ И ИЗБРАННЫХ - ВАС, СОТРУДНИКОВ СВЕТА.

Когда Сотрудники Света, по велению Сердца, сознательно участвующие в Работе Семьи Света, выразят ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ о НЕЙТРАЛИЗАЦИИ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - тогда начнётся истинное исцеление человечества.

Когда ЭНЕРГИИ ЭТОГО НАМЕРЕНИЯ И ЛЮБВИ СТАНЕТ ДОСТАТОЧНО, тогда и начнется массовое воплощение людей без кармы. Истинных человекобогов, не способных на преступления, извращения и жизнь с позиции эгоцентризма. Вот о чём говорили ваши пророки: “МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ”.

Поймите, не о бронировании мест в РАЕ шла речь, НЕ О РАЗДЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ. А о том, что настанет время, когда Сотрудники Света (то есть НЕМНОГИЕ - по сравнению с общим количество людей) получат возможность ДУХОВНО ОСВОБОДИТЬ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

А это значит - не просто освобождение от кармы, но и переход на качественно иной уровень бытия.

Люди без кармы - это люди с активированными многомерными слоями ДНК.

Рождение в будущем людей без кармы освободит человеческих существ от разделения на плохих и хороших, грешников и святых, дисгармоничных и высоко духовно развитых…

Нет, все люди не станут похожи друг на друга. Уникальность человеческих существ сохранится! Но все они придут с качественно иным человеческим геномом, в котором главный двигатель - это Любовь.

Поймите! Это поколение выражает намерение ОСВОБОДИТЬ ОТ КАРМЫ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО… СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРИХОДИТ ИНЫМ - чистым, светлым, устремленным к Любви и Свету…

Фантастика? Семья Света вам говорит: “ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ!” Потому что вы - творцы реальности, и теперь ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА… УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА ТОГДА, КОГДА ПРИНИМАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЁМ СУЩЕСТВОВАНИИ ТАК ГРОМКО, ЧТО НАШИ МНОГОМЕРНЫЕ УШИ ИНОГДА ЕДВА ВЫДЕРЖИВАЮТ… (НЕТ УЛЫБКИ КРАЙОНА)…

ЭТО - НЕ ЮМОР… И НЕ ОБРАЗ…

КТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБИТАТЕЛЕЙ ДУХОВНОГО МИРА, В ТОМ ЧИСЛЕ КРАЙОНА, В КАЧЕСТВЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПЬЕСЫ… БУДТО МЫ - В ПОЧЁТНОЙ ЛОЖЕ.

“ВОТ, МОЛ, ВЫ, ДУХИ, ТАМ ВЫСОКО-ДАЛЕКО, А МЫ, ЛЮДИ, ЖИВЁМ С ЭТИМИ НЕГОДЯЯМИ, УБИЙЦАМИ, НАСИЛЬНИКАМИ, ПОДОНКАМИ, ИДИОТАМИ, ГЛУПЦАМИ…”

НЕ ДУМАЙТЕ ТАК…. МЫ ЗНАКОМЫ СО ВСЕМ СПЕКТРОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ… СО ВСЕМ… НО МЫ - НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ…

СНАЧАЛА Я ЗАДАМ ВОПРОС… ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: КТО ОНИ - ТЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, КОГО БЫ ВЫ ОСТАВИЛИ В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ ИЛИ ОТПРАВИЛИ БЫ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ? Я СПРАШИВАЮ: КТО ОНИ?

Знаю ответы многих. И не стану их повторять. Прошу сейчас узнать мой ответ:

ОНИ - ЭТО ВЫ! И сейчас говорю, не употребляя слова в переносном смысле.

ОНИ - ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС. БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО ИСТИННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ИСТИННОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Просто невозможно, и всё. Таков Закон нашей Вселенной…

И вот теперь - уныние… “Это сколько же ещё времени потребуется, чтобы перевоспитать наших земных насильников, убийц, наркоманов, эгоистов и т.д??? У нас нет сил, Крайон, ждать! Мы устали!!! Ты обещал нам Новую Эру после 2012 года! А где она? Это сколько нам ещё воплощаться и воплощаться, чтобы переменить этих отстающих?”

А Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ОПЯТЬ:

НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!

ВЫ, СОТРУДНИКИ СВЕТА, ПРИШЛИ В ТОЧКУ, когда ТВОРИТЕ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. ВСЕ Высшие Я ДУШ, присутствующих на планете, дали согласие на перемены. ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО… ЧТО?

СОЛНЕЧНЫЕ МОИ, ЧТО ВАМ ОСТАЕТСЯ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?

ОТВЕТЬЕ МНЕ НА ВОПРОС: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕДИЯ, О КОТОРЫХ УПОМИНАЛИ ВАШИ КЛАССИКИ ЛИТЕРАТУРЫ, ЭЗОТЕРИКИ? ПУСТЬ НЕ АД, НО СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВОЗМЕЗДИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОВЕРШИЛ ВЕЛИКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?..

ЕЩЁ БОЛЯТ РАНЫ ОТ НЕДАВНЕЙ ИСТОРИИ… БОЛЬЮ ОТЗЫВАЮТСЯ ИМЕНА ИСТОРИЧЕСКИХ ЗЛОДЕЕВ… ЕЩЁ ЖИВЫ ТЕ, У КОГО ПОСТРАДАЛИ РОДСТВЕННИКИ… И ДАЖЕ ЖИВЫ ТЕ, КТО САМИ ОТ НИХ СТРАДАЛИ…

ОТ ИХ КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ… ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВ, ЛЖИ, КЛЕВЕТЫ И ДОНОСОВ… И ВОТ ТЕПЕРЬ КОЩУНСТВЕННЫЙ ВОПРОС - С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ СОШЛО ИМ С РУК??? НЕУЖЕЛИ ОНИ ПРОЩЕНЫ?

Ответ Крайона на этот вопрос таков: “ДА!” либо “НЕТ!”

Вот теперь я напоминаю о квантовости…О том, что КВАНТОВОСТЬ - НЕ ПРОСТО СЛОВА… Решайте, человеческие существа! Решайте, Ангелы с Великого Центрального Солнца… Решайте, мои любимые…

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕЗДИЯ В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Мы её только сейчас сотворяем…
Как вы решаете - так оно и происходит…
Если наказываем - то да, существуют…

Но при этом прошу помнить: ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ, ИЗВЕСТНЫЕ И СОВСЕМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЗЛОДЕИ - ЭТО ЧАСТИ ВАС. РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС… БОЛЬНЫЕ ЧАСТИ…. НАКАЗЫВАЯ ИХ, СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ НАКАЗЫВАТЬ ПАЛЕЦ РУКИ - если он болен? Станете ли отрубать, если он нездоров, и есть возможность исцелить его? Будете ли вы выбрасывать своё сердце, если оно заболит? Станете ли лишаться своей головы, если в ней проснулась мигрень???

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЖИЗНИ КАЖДОЙ ДУШИ В ЭТОМ МИРЕ! НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) НЕ ПРОИЗОШЛО БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ…

Вы можете не верить… Но это и есть нежелание ответственности… Вы были и преступниками, и тиранами, и молчаливыми свидетелями…. ВЫ ПОЗНАЛИ ВЕСЬ ОПЫТ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА. ВЕСЬ! УЖЕ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ ЕДИНЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ, В КОТОРОМ ТЫ - ЭТО ВСЕ ВЫ.

ТУТ НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЁ СУЩЕЕ ЕДИНО. И ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ И СКАЗАТЬ:

“СЕМЬЯ СВЕТА! МЫ ПОЗНАЛИ ЭТОТ ОПЫТ… МЫ ПОЗНАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ… И весь его опыт - в каждой клеточке нашего генома… Нашего личного и общественного многомерного генома…”

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО, КРАЙОН?!! ЭТА БОЛЬ! ЭТИ СТРАДАНИЯ!? ЭТИ СМЕРТИ!!! ГИБЛИ ДЕТИ!!! КРАЙОН! ТЫ ВИДЕЛ, КАК ГИБНУТ ДЕТИ!??

Ответ: “Да”… Видел, вижу и чувствую… МЫ НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ… ВАША БОЛЬ - НАША БОЛЬ… ТОТ, КТО НЕ ВЕРИТ В ЭТО, ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ УСТРОЙСТВА МИРА…

У нас за Завесой нет физических тел, но это не значит, что у нас нет чувств… И это не значит, что мы не чувствуем боли… Тот, кто так думает, заблуждается… Очень заблуждается…

ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ! И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - ВЫ ЗНАЕТЕ. НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ СЕРДЦЕМ… И НАЧНИТЕ С ВАШЕГО РЕШЕНИЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ.

ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ МИРЫ, то есть - созданы по представлениям воплощенных людей. ДУШИ ТАМ - ЭТО НЕ ДУШИ, а ФАНТОМНЫЕ ПРОЕКЦИИ, фантомы человеческих душ… В какой-то мере они реальны… Но их суть - СГУСТКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ, страждущих мести.

ЭТО - СВОЕГО РОДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПЫЛЕСБОРНИК. Нам его надо тянуть с собой в Высшие Измерения?..

Представьте картину… Вы попадаете в мир, где нет гравитации. Она не действует на вас! А у вас за спиной рюкзак с пылью. Она, эта пыль, из миров возмездия. И на эту пыль продолжает действовать гравитация. Вы хотите лететь, а рюкзак за спиной вам это не позволяет… Хотите вы иметь такой груз за спиной?

СИЛОЙ ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ДАВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ. ОНИ СУЩЕСТВОВАЛИ И СУЩЕСТВУЮТ, пока есть о них представление. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто в них верит. Здесь сконцентрирована негативная энергия, которая будет мешать нам двигаться вперед к моменту того самого великого “прыжка-превращения”.

Ваш КРАЙОН 07.02.2011 г.

6:16
6 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1123

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ОТ 05.09.12.

ЗА КЕМ ЖЕ БУДУЩЕЕ?

Рад приветствовать Вас, Дорогие, на этой изумительной Планете Свободного Выбора! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Мы, Ваша Семья Дома, обнимаем Вас Энергиями Любви и Почтения. Мы становимся всё ближе, Наши Предназначения становятся всё более едиными, могущественными. Как это чудесно, Дорогие…

На момент Сейчас мы поговорим вот о чем… Как часто вы задаете вопрос: «За какой страной, за каким народом Будущее Планеты, на ком лежит ответственность Всеобщего Просветления?»

Будущее не зависит от названия страны. Суть в том, КАКАЯ СТРАНА ПЕРВОЙ СОБЕРЕТ МОЗАИКУ СО СЛОВОМ «ЕДИНЕНИЕ». Да, многие на момент Сейчас сделали ставку на Россию, на то, что Она проявит Мудрость и явится первоисточником Миролюбия и Прощения, Единения, в первую очередь, с народом.

Но… обратите внимание: многие из Вас ударились в другую крайность – отождествления себя с ритуалами прошлого, с теми энергиями, которые были уместны в то время. Возрождение России – это не только ритуалы и дань традициям, а в том, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ УЗРЕТЬ В ЭТИХ РИТУАЛАХ И ТРАДИЦИЯХ ПУТЬ К МУДРОСТИ – К ЕДИНЕНИЮ СО ВСЕМ СУЩИМ – С ПРИРОДОЙ, ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ (НЕ ДЕЛЯ НА ПРАВЫХ И НЕВЕРНЫХ), С ПЛАНЕТОЙ. Дело в том, что именно в России сохранились эти сокровища – традиции, которые учат тому, что Природа – ЖИВАЯ. Теперь нужно перейти к следующему шагу – постараться в своем Сознании найти то, что объединяет все нации, народности и расы.

Если Вы в этих традициях увидите лишь, что это Ваша «правда» и за неё нужно «бороться» — Вы ещё более разрушите гармонию Страны, на которую возложено многое (впрочем, как и на все страны Мира, без исключения) – Начало Мира и Объединения. Поэтому традиции, ведущие к спорам, осуждению и борьбе – мертвы для сознания Человека. Традиции, которые Вы познали не умом (чтобы оценивать, спорить, сравнивать и осуждать), а Сердцем, соединяя при этом все Сердца Мира, — это Традиции Истины.

Выбор за Вами, Россия!

Вы уже познали, что все религии ведут к поиску Любви, в каждой религии содержится ЧАСТЬ ИСТИНЫ. Эту мозаику Вы уже начали собирать. Так пожелаете ли Вы собрать ВСЮ КАРТИНУ МИРА? Будущее за тем, сможете ли Вы стать МИРОТВОРЦЕМ начала в Сознании, а затем в поступках.

Вы считаете, что будущее строит Ваше правительство? Мы уже говорили о том, что правление отражает ОСОЗНАННОСТЬ ЛЮДЕЙ. Это Мощное Зеркало Вас, именно Вас! Если большинство Россиян станут Миротворцами, то сработает, образно говоря, эффект усиления Осознанности: Ваше правительство станет отражать Ваши миротворческие проекты. Пока Вы боретесь с правительством и другими странами – Вы топчетесь на месте или бегаете по одному и тому же кармическому кругу противостояний. Вся Ваша история Человечества – это история противоборства. Найдите в Душе своей Мир и научитесь работать с Образами и Намерениями (помните: вначале было Слово, это говорится именно о Намерении Творения Реальности). Это самый мощный и действенный метод Перемен к Миру!

Не превращайте Вашу гордость за Страну в гордыню, тем самым Вы становитесь агрессивными. Найдите в Вашей культуре Традиции Истины, познайте их Сердцем. И будущее, как Зеркало Вашей осознанности Настоящего, уже сейчас в Ваших руках!

Россия, просыпайся ото сна войны к Реальности Мира! Мир, пробуждайся!

Крайон, Семья Света.

http://yurdal.ru/news/za_kem_zhe_budushhee/2012-09...

Рекомендовано к прочтению

6:19
6 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1124

Врата Свободы - Энергии сентября

Получение диктовки: 30 августа 2012

Врата Свободы - Энергии сентября. Послание. Эзотерика и духовное развитие.

Приветствую Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Сентябрь – месяц Солнечных Кристаллических Энергий Луча Мельхиседека. Это месяц многомерного слияния. Итак, Энергии Сентября уже вступают в силу. Они несут в себе многомерный Потенциал, который заключается в следующих ключевых моментах:

  1. Старайтесь обращать внимание не на тревоги будущего или печальный опыт прошлого, а на то, Чего Вы достигли уже сейчас! Это очень важно, Дорогие! Тревога мешает Вашему Творчеству уже Сейчас; печальный опыт прошлого усиливает сомнения. А то, что является уже Вашими (великими или малыми, но не менее важными) достижениями придает Вам Сил, Вдохновения и Решимости двигаться дальше с улыбкой!
  2. Старайтесь поступать с другими не так, как бы Вы хотели, чтобы поступали с Вами. Нужно поступать с ближними по велению Сердца, исходя из духовной внимательности и чувствования. Первый поступок – эгоический; второй – осознанный. Пример: как Вы выбираете подарок? Вы дарите то, что хотели бы самим получить в Дар? Либо Вы стараетесь прочувствовать желания и интересы Ближнего?

Итак, Сентябрь — Месяц Слияния. Все основные Энергетические Потоки сливаются в Сердце, Вашем Драгоценном Сердце.

Во-первых, происходит плавное Слияние Энергий Инь-Ян, Истинной Женственности-Истинной Мужественности. И уже невозможно различить, разграничить, где начинается применение потоков Инь в Человеке, а где – Ян. Но это вовсе не означает, что в результате всего этого Вы становитесь бесполыми! (Смех) Каков у Вас, именно у Вас, Друзья, Образ Мужчины? Мужчина – это не жесткое, непреклонное и упрямо куда-то стремящееся существо! Это слишком слабый Образ! Мужчина становится более мужественным и самодостаточным, принимая во внутреннем энергетическом слиянии Энергии Инь (Терпение, Нежность, Принятие, Милосердие, Умение Прощать, Чувство Красоты, Доброты и т.д.) А кто для Вас Женщина? Неужели проявлением Истинной Женственности Вы считаете слабость и зависимость? (Улыбка) Воля, Смелость, Решительность, умение себя защитить, желание отыскать свой Путь Служения, Предназначения делает Женщину Божественно Совершенной. И всё это Ей дает многомерное слияние Внутренних Потоков Инь-Ян.

Во-вторых, происходит слияние Восходящего (от Гайи) и Нисходящего (от Высшего Я) потоков в Сердце Человека. Происходит суть Слияние Духовного и Материального. Духовное материализуется; материя же повышает вибрации! И Вы уже не разделяете, что, к примеру, в данный момент Вы зарабатываете материальное, а в следующий момент Вы духовно развиваетесь. Материальное и Духовное приходят к Вам единовременно, всё зависит от Веры и практики!

  • Для медитации уже не нужны ритуалы (особая поза, дыхание, подготовка и т.д.) Вся ваша жизнь становится медитацией! ибо медитация — это состояние благодатной радости! а состояние, если оно истинно, остается с вами везде и всюду! И Вы уже не разделяете: «Сейчас я медитирую», «а сейчас просто живу, занимаюсь обычными, мирскими делами».
  • Теперь в прошлое уходит для Вас ощущение «обязанности», когда Вы заставляли себя что-либо делать («через силу»), теперь Вы способны творчески и с детской Радостью сотворять то, что является уместным и синхронистичным для Вас. Привыкайте к Состоянию Счастья и делайте всё красиво и с Любовью. И у Вас всё получится! Вы забудете слово «обязанность».
  • Энергии Сентября сконцентрированы не на Поиске количества, а на качестве. В прежние годы и месяцы Вы набрали значительное количество Знаний и Опыта, Вы опробовали много практик. Теперь нужно центрироваться на уже полученных Знаниях, по возможности углубляйте их.

Итак, Энергии Сентября способствуют Радости, Ощущению Целостности и Совершенства!

И Вы этого действительно Достойны, дорогие друзья, любимые всей вселенной!

Всегда с Вами, Мираэль.

http://naturalworld.ru/diktovka_vrata-svobodi-ener...

6:26
6 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1125

Энергии Мужественности и Женственности

Получение диктовки: 03.08.12

Энергии Мужественности и Женственности. Послание. Эзотерика и духовное развитие.

Приветствую Вас, Любимые Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Вся Ваша Семья Дома рядом и радостно приветствует Вас в этот прекрасный момент Сейчас, миг Встречи!

Ныне подошло синхроничное и уместное время поговорить об особенностях предназначения Энергий Истинной Женственности и Истинной Мужественности. Почему Мы добавляем к этим Священным понятиям слово «Истинность»? В одном из прежних послания Мы уже говорили о том, что в Эпоху Новой Эры пришло время гармонизации – Равновесия Начал: Мужественности-Женственности и Духовности-Материальности. Перекос в одну сторону является дисбалансирующим моментом, который использует эго вне контроля для своих целей. Мы говорили о том, что Мужественность без доброты является агрессией, а Женственность без умения защиты является слабоволием, что приводит к комплексу «жертвы». Поэтому, Дорогие, пришло время уравновесить в себе Божественные Начала, ибо пришло время Гармонии и Совершенства.

Итак, Дорогие, считается, что Предназначением Женщины является Вдохновение, а Мужчины – Творение.

Но возможно ли, чтобы Женщина вдохновляла Мужчину, если Она Его (внутренне или внешне) осуждает, не понимает, не принимает?

И возможно ли, у Мужчины было желание творить для Человечества, если Он не умеет делиться, Его одолевает лень, апатия и т.д.?

Дело в том, Дорогие Друзья, что главное таинство Энергии Женственности – Принятие.

Главным же таинством Мужчины является Дарение.

Это отображено в одной из Священных Медитаций Бытия Человека – в слиянии Сексуальных Энергий: Женщина принимает, тем самым вдохновляя, мужчина, вдохновляясь, дарит свою Энергию. Одновременно происходит Обмен Энергиями Многомерного плана.

В старых Энергиях наблюдалось (зачастую и наблюдается) обратное: Женщина отдается (позиция Энергии Ян – отдавать, давать), Мужчина же находится в выжидательной, потребительской позиции.

Без Дара Принятия Женщина становится либо распущенной, либо закрытой, замкнутой (например, феминисткой, не принимающей Энергии Мужественности).

Без Искусства дарения Мужчина становится либо только принимающим (живущим за счет кого-либо, в том числе и женщин, закрывая для себя потоки Энергии Изобилия), либо тираном.

Принятие и Дарение – это взаимообмен Энергиями Инь-Ян не только меж Мужчиной и Женщиной, но и внутри самого Человека, независимо от пола.

Женщина, принявшая саму себя, способна Творить.

Мужчина, научившийся Дарить, способен принимать себя и вдохновлять.

Но самый сильный и действенный взаимообмен Энергиями совершается все же в союзе Мужчины и женщины – это священно!

Если, к примеру, Женщина строит отношения с Мужчиной, который отрицает материальность (Энергию Дарения), то Она становится рядом с Ним более Мужественной и относится к Нему либо как к своему Ребенку (позиция Матери), либо утрачивает уважение и перестает чувствовать желанность Его присутствия (позиция непринятия).

Сильной стороной Женственности является Чувственность, умение выражать свое Состояние, делиться своими впечатлениями, интуитивно раскрывать Мир Красоты и Гармонии.

Священной стороной Мужественности является Разум: умение сотворять идеи и проекты, видеть их полезность и уместность, синхронистичность и многомерность.

Находясь рядом, Возлюбленные Мужчина и Женщина, обмениваются Энергией и в этом Священном Союзе рождается следующее: Мужчина, обретая интуитивность чувствования, становится Разумным Творцом (способным не только создавать проекты, но и претворять их в жизнь); Женщина обретает способность разумно пользоваться Интуицией, интерпретировать свои Чувственные Образы и преображать Мир Женственными Состояниями, вдохновляя окружающих на Благие поступки.

И это так Истинно Есть в Эпоху Новой Эры, Дорогие Друзья!

Любите Друг Друга!

Всегда рядом с Вами, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

http://naturalworld.ru/diktovka_energii-mujestvenn....