Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:24
17 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1486

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

После прохода очередной масловской точки бифуркации вы продолжите приводить тут его диктовки, я в этом не сомневаюсь ))


Думаю, после прохода 21.12.2012 г. и отсутствия каких либо серьезных изменений, на этом сайте мало кто останется - писать будет просто бессмысленно … если все же начнутся серьезные изменения то, возможно, будет не до написание постов…

в любом случае выкладывать тут Диктовки получится до определенного момента

 


Не переживай. Мы останемся)) Чтобы коллеХтивно поржать!

Так мы правильно поняли, что 22 декабря ты больше не вынесешь сюда ни одной диктовки Салусы или деда Маслова? И вообще свалишь?) Не уходи. Повеселимсо!!! Надо ж отвечать за свой базар таки!

Кстати, куда денешь литературу масловскую? Снесешь на мусорку бомжам для обогрева (предварительно порвав на части, канешн, дабы им было бы сразу чем укрываЦЦо) или устроишь самосожжение прямо на лоджии?

5:09
17 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1487

Послушать побасенки, что социальную несправедливость в Мире и половую неудовлетворенность можно убрать географической сменой полюсов и некием квантованием!

=))))) 

5:34
17 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1488

Alto

Интересно, когда дед отчалит в скорости в небытие по старости - что будут вопеть его фанатики?


когда год или полтора тому назад почила в бозе какая-то там чуть ли не главная ньюэйджевка, то на недоуменные вопросы рядовой паствы “как же так? почему не вознеслась”, оставшиеся секстанские лидери  объявили : ” она пожертвовала собой, приняв на себя карму Америки” 

6:00
17 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1489

Читаешь эти диктовки от Маслова и куча вопросов возникает. Ну про КЛЯТВУ и НЕ КЛЯНИТЕСЬ в нагорной проповеди я уже писал. Если человек фрактальное подобие бога, то зрительно это можно представить так - от голограммы отрезается кусочек и вся голограмма  требует клятву верности от этого кусочка Кусочек это сопротивляется, клятву не даёт, но при этом от своей божественной структуры избавится не может. От себя не убежишь .

Далее…Про проценты. Я так и не понял в сумбурном изложении Маслова - от какого количества людей берутся эти проценты? От всего населения Земли, от популяции этнических русских, расбросанных по всей планете или по территориальному признаку? И что это за война будет, типа 2% богоизбранных против 98% остальных?

Понятно, что всем кушать надо… И светлым и тёмным. И чем больше эгрор людей, поклоняющийся тому или иному божеству и кормящим это божество молитвами, посылами, жертвами и т.д. , тем сильнее эта сущность. А то, что это именно астральная сущность присосалась к Маслову, по моему, очевидно.

6:53
17 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1490

9:43
17 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1491

Корнет, согласно последнего ролика, выходит по всем направлением будет большая “Ж”, даже не стоит дергатся…

Ваше мнение, что делать ?

9:44
17 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1492

Уровни высших измерений Понимание концепции измерений очень важно для нас. Для большинства людей этот вопрос не интересен. Ученые имеют свое собственное мнение, но оно оторвано от практики. Восточные религии обладают великой идеей, но трудно понять ее из писаний и продвинутых техник, если у вас нет времени на их изучение.

Когда же вы пересекаетесь с правдой об измерениях, она обычно замутнена неясным языком и трудными для понимания образами, снабженными пространной терминологией.

Первое, что вы должны осознавать: все уровни высших измерений сливаются друг с другом. Когда кто-то говорит о движении вверх, в другое измерение, мысль о движении вверх не подразумевает поднятие вверх вертикально. Также это не означает восходящие изменения осознанности. Высшие измерения есть над, под, вокруг, внутри и вообще всюду вокруг и внутри вас. Они сливаются друг с другом, как ингредиенты пирога и все перемешаны. Это означает, что вы сами находитесь внутри высших измерений, отличных от этого трехмерного мира.

В это мгновение вы можете быть в 10-м измерении так же, как и в 3-м. Слово «измерение» – это просто имя, данное понятию об уровнях действительности. «3D» (трехмерное) – это просто название, данное для описания текущего мира вокруг вас. Вы настроены на трехмерный мир. Видеоигры виртуальной реальности пытаются дать нам ощущение этого трехмерного мира с помощью сцен, созданных компьютером. Вы сейчас можете быть не только в трехмерном измерении, но вы также и в 10-м, 4-м и каком угодно измерении, в одно и то же время. А если вы во всех высших измерениях сейчас, то почему вы не можете видеть или переживать их?

Вы просто не можете видеть или ощущать другие измерения, потому что вы не настроены на них. Это как телевизор. Вы не можете видеть и ощущать канал 11, когда вы настроены на канал 4. То же и с радио. Вы не можете слушать 101,5 FM, когда вы настроены на 106,5 FM. Взгляните при случае на настройку вашего FM-приемника. Обратите внимание, что он показывает частоты в МГц (мегагерцах): 101,5 МГц в одном месте и 106,5 МГц в другом. Если вы слушаете 101,5 FM и хотите послушать другой канал, вам придется сменить частоту.

Ощущение других измерений работает точно так же. Вам нужно сменить длину волны с той, где вы сейчас, на ту, где вы хотите быть. Проще говоря, разница между измерениями в длине их волн. Трехмерный мир имеет конкретную длину волну, и вы настроены на нее. Если вы настроитесь на длину волны другого измерения, вы будете ощущать и видеть этот другой мир в том же месте, где вы сейчас. Длина волны – это ключ, и это очень редкое знание. Вы можете настроиться на другие измерения, если вы знаете как.

Если вы измерите все объекты в этом трехмерном мире вокруг Вас, то средняя длина волны будет 7,23 см. В квантовой физике каждый объект состоит из частиц или волн (звук, длина волны). Он имеет собственную синусоидную волну (сигнатуру), которая может быть измерена. Это то, что усреднено, и это есть длина волны нашей трехмерной Вселенной, на которую мы настроены (7,23 см). В тибетских и индуистских техниках это звук ОМ. Если вы смените вашу сознательность на другую длину волны – предметы, что вы видите вокруг, изменятся в соответствии с длиной волны того нового мира. Жизнь отличается в этих измерениях, в зависимости от того, где вы, и на какую длины волны вы настроены. Так же, как есть люди в этом трехмерном измерении, есть изобилие жизни и разума в высших длинных волнах.

Если вы помните из начальной школы, все наши планеты Солнечной системы довольно- таки безжизненны. Они не могут поддерживать человеческую жизнь, или жизнь организмов. Венера описана как холодная и бесплодная планета. Безусловно, некоторые из планет имеют изобилие газов и химических частиц, но там нет «жизни». Но вы должны понимать, что ученые смотрят на эти планеты из своей трехмерной длины волны. Они живут в этом трехмерном мире и используют трехмерные инструменты: телескопы, компьютеры, радары, радиоприемники, лазеры и целые тонны других инструментов для изучения планет и нашей солнечной системы. Чего они не могут сделать – так это настроиться на другую длину волны, изучать планеты из другой длины волны. Если бы они это сделали, то нашли бы много других отличий, кроме «холодной и бесплодной». Археологи имеют те же самые ограничения. Если бы они могли составить план античного вида (к примеру) не только из длины волны 7,23 , но и из другой длины волны, то они бы нашли много отличного от того, что спрятано в грязи под их ногами. Стоунхендж выглядит как милая подборка больших булыжников, если вы настроены на трехмерный мир, но когда вы настраиваете вашу осознанность на другую длины волны – вы видите что-то совсем отличное.

Пирамиды в Египте есть великое творение конструкции /инженерии /искусства из этой трехмерной длины волны. Но если вы смените осознанность на другую длины волны, то увидите нечто совершенно иное. Каждое измерение делится на двенадцать гармонических уровней. Если вы смотрите на клавиши пианино – клавиши от одной «до» до следующей «до» составляют 5 черных и 8 белых клавиш, образуя в итоге 13 клавиш между октавой «до». В измерении все аналогично. Клавиши между октавой (5 черных, 8 белых) называются «обертона». Точки между разными измерениями так же считаются обертонами. Когда кто-то умирает, то идет на уровень, находящийся вокруг третьего обертона четвертого измерения. Астральный план (как некоторые называют его) находится на первом или втором обертоне четвертого измерения. Прямо сейчас мы сидим на трехмерном уровне.

Наш мир изменяется сейчас очень необычно. Люди описали это изменение во множестве различных путей. Религии имеют огромный объем различных описаний того, что происходит, и что будет происходить с миром. Если вы знаете, что собой представляет жизнь в 90-х, вы, возможно, имеете некие подсказки о том, что приближается или что мы все движемся к чему-то определенному в будущем. Даже если вы не чувствуете, нечто «космическое» происходит, как описано в каждой религии. Вы, возможно, почувствовали, что с точки зрения внешней среды Земля меняется от человеческих вредных воздействий. Нечто должно произойти, потому что естественные ресурсы, озоновый слой, леса приобретают ужасную форму. Это очевидно. Если вы чувствуете, что нечто может случиться, и это может быть связано с духовной или скрытой стороной, тогда вам будет понятной вариация мнений на этот счет. Если же вы не беспокоитесь, то пропустите этот параграф.

А происходит следующее: мир настраивается на высшую длину волны. Мы буквально движемся в другое измерение. Длина волны 7,23 см медленно растворяется, приближая новую длину волны. Наша осознанность, наша планета и вся жизнь на ней движется к новой длине волны. Мы готовы переместиться в область между десятым и двенадцатым обертонами четвертого измерения. И это описано во многих источниках различных религий, путей, философских и общественных течений. Десятый и двенадцатый обертона известны как «самосознание Христа», люди описывают это мировое изменение как возвращение Христа, но на самом деле это означает сдвиг длины волны.

Возможно, вы недоумеваете, как можно сменить длину волны, чтобы увидеть высшие или иные измерения. В предыдущей статье вы узнали о мыслеволнах и частотах мозга. Когда вы меняете ваши мыслеволны, вы начинаете менять и свою «длину волны осознанности». Вы начинаете настраиваться на другую длины волны. Смена вашей мозговолны не есть путь к полной настройке на другое измерение. Вы должны сделать больше, чтобы это случилось. Но вы слегка меняете свою осознанность, когда вы меняете мозговолну.

Это как езда на велосипеде: вначале вы отталкиваетесь одной ногой, но это не есть сама езда. Это лишь начинает процесс. Так и смена вашей осознанности начинается со смены мозговолн. Благодаря настройке на другие измерения вам вначале не нужно работать над изменением мозговолн. Они изменятся естественно, просто как реакция на техники измеренческой осознанности. Потому что вы слегка настраиваетесь на другую длину волны (слегка, но недостаточно для того, чтобы перейти полностью в другое измерение). Некоторый мусор (или шум), что может быть на пути, при этом устраняется, и тогда вы можете использовать силу ума со слегка другой точки зрения, чем та, что вокруг вас.

Ваши мыслеволны существуют и путешествуют в высших измерениях (помните, что все измерения соединяются друг с другом с помощью вашего ума и тела уже сейчас). Туман трехмерного измерения чуть-чуть проясняется, когда вы меняете свои мозговолны, и четвертое измерение может начать «проблескивать». В этом есть одна изящная вещь: когда вы полностью настроены на высшие длины волн, ваши мысли проявляются мгновенно. Если вы настроены на длину волны четвертого измерения и способны оставаться там стабильно (так же, как вы стабильны в третьем измерении), то стоит вам только подумать о чем-то, и ваши мысли создадут это тотчас же. Если вы представите банан в своей руке, то он появится, и вы сможете почистить и съесть его!

(автор не указан)

http://velichko.ucoz.ru/blog/urovni_vysshikh_izmer...


10:56
17 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1493

Обзор происходящего на Земле и с Землёй 2.

На сегодняшний момент Земля прошла середину пограничной зоны и стремительно движется к выходу из нее. По наблюдениям за этим процессом и учитывая скорость движения Земли, наша планета в ближайшие несколько месяцев совершит выход из энергетического пояса (или кольца), которое отделяет одно пространство от другого.
На скорость планеты влияет течение энергии внутри этого пояса (или кольца), это течение увлекает планету, как поток горной реки. Но есть еще некая сила, которая притягивает планету к себе и тем самым вызволяет ее из потока энергетического кольца.

Эта сила воздействует на энергию планеты.
Проходя пограничную зону, наша планета освобождается от некоторых энергетических оболочек околопланетного пространства. Видно как из энергетического пространства окружающего Землю отделяются некие пласты матового цвета, похожие на лоскуты материи. Они отлетают и остаются в полосе энергетического кольца. Энергетика же планеты при этом становится прозрачной и искрящейся.

Сейчас уже можно наблюдать то пространство, которое притягивает нашу планету. Оно совсем близко, но мы пока еще не вошли в него. Мы его видим, но еще не ощущаем….мы еще не в нем. Но очень скоро Земля пересечет пограничную зону и окажется внутри этого нового для нее пространства.

Там больше света и оно менее плотно, чем то пространство, в котором Земля находится сейчас. Там действуют немного другие физические законы, чем здесь. Не кардинально другие, но немного отличающиеся. И это повлияет как на саму планету, так и на всё, что на ней находится. Никаких резких изменение не произойдет и люди не сразу это заметят и почувствуют, но со временем это станет очевидно всем.

В том пространстве, в которое войдет Земля время не такое скоростное, как здесь…..оно движется медленнее. И еще там меньше магнетизм, сила притяжения. Я не знаю как это скажется на всех нас, но могу предположить, что мы сможем к этому привыкнуть без стрессов и каких-то катаклизмов. Я вижу постепенные и плавные изменения на планете.

Не смотря на разницу физических показателей пространств, околопланетное пространство будет выполнять роль защитного кокона и инкубатора, поддерживая на Земле благоприятную атмосферу. Изменения начнутся не сразу, а последовательно - сначала будет меняться околопланетное пространство, входя в резонанс с новым пространством, потом изменения будут происходить в энергетических системах самой планеты и лишь после этого они коснутся биосферы планеты.

Что можно порекомендовать людям в этот переходный период? Пожалуй более тесного контакта с нашей матушкой Землей! Это нужно и нам и ей! Находясь в постоянном контакте и взаимодействии с Землей люди будут более чутко ощущать изменения энергетики планеты и смогут естественно и гармонично сонастроиться с этими изменениями. Энергии планеты будут воздействовать на энергию людей и изменять ее. Будьте чувствительны и внимательны к этим изменениям и влияниям. Будьте вместе с Землей и не отрывайтесь от нее, чтобы вас не сдуло так же как “устаревшую” оболочку….шучу!
Всем сердцем и Душой будьте с нашей прекрасной Землей! Помогите себе и ей!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

11:29
17 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1494

РАЗГОВОР С КОНРАЙДОМ

16/10/2012

Дорогие читатели, пару дней назад состоялся мой разговор с Конрайдом, лидером китовых сообществ, проживающих на нашей планете. В прошлый наш разговор он сообщил мне, что мы знаем друг друга с прошлых воплощений. И мне, конечно, захотелось узнать более подробно - как, когда и при каких обстоятельствах состоялась наша первая встреча.

Ниже я привожу наш разговор. Думаю, что для вас это тоже будет интересно.

— Дорогой Конрайд, читатели хотели бы узнать побольше о тебе и о нашей первой встрече. Расскажи, пожалуйста, как я впервые встретила тебя, где произошла наша первая встреча?

— Я приветствую дорогих и любимых моему сердцу друзей! Всех тех, у кого в сердце откликнулся эхом призыв о помощи семье Китовых.

Дорогая сестра, подруга моя!

Впервые мы встретились на этой прекрасной планете во времена расцвета Атлантиды, в ее Золотой Век. В те далекие времена, когда человеческое сознание еще было на очень высоком уровне, между людьми и всем остальным животным и растительным миром, населяющим тогда эту планету, не существовало никакого барьера. Люди свободно могли общаться как с деревьями, цветами, так и с нами – многочисленными обитателями морей и океанов. Для общения с нами люди не отлавливали нас, как они это делают сейчас, и не помещали нас в закрытые бассейны с затхлой водой. Люди общались с нами непосредственно в местах нашего обитания. Мы приглашали их в гости “на чай”, ведь мы так любили общаться с вами.

Однажды, когда ты была еще маленькой девочкой, твоя семья решила впервые познакомить тебя с обитателями подводного мира; с теми, кто населяет моря и океаны. Это был прекрасный солнечный день и вся твоя дружная семья села на небольшую яхту и вышла в открытый океан. Твои отец и мать многие годы сотрудничали с Китовыми, они работали в Институте Океанологии. Прекрасно осознававшие нашу миссию на Земле, они принимали от нас закодированную информацию о ходе развития эволюции человечества и планеты и занимались ее расшифровкой. У нас с ними сложились прекрасные дружеские отношения.

Тот первый день нашей первой встречи я не забуду никогда. Я чувствовал ваше приближение за многие километры и плыл к вам навстречу. Ваша яхта остановилась и отец подвел тебя к борту, чтобы ты могла меня лучше разглядеть. Вокруг была полная тишина, стоял полный штиль. Я подплыл тихо, стараясь своими движениями не создавать больших всплесков воды. И вдруг ты увидела меня и замерла. Ты никогда в своей жизни не видела живых китов, да еще так близко. Конечно, родители часто показывали фильмы о китах и дельфинах, ведь работа с Китовыми была их профессия. Ты знала, как они выглядели, как двигались, как резвились в воде, но ты никогда не видела живого кита. Сердце твое замерло от увиденного и наши глаза встретились. И в этот самый момент произошло узнавание. Да-да, в тот самый момент мы узнали друг друга и вспомнили, что знаем друг друга, ведь многие воплощения мы проводили вместе на других планетах. Между нами произошел моментальный контакт и завязалась дружба. У нас возникли очень теплые, дружеские и доверительные отношения. Мы могли понимать друг друга с полуслова. Я рассказывал о жизни китов и дельфинов, об их миссии на Земле, что они все прибыли на вашу планету из далекой звездной системы Сириуса для выполнения очень важной, но очень почетной миссии. Ты впитывала как губка мои рассказы, а им не было конца. Тогда, в то время, я был еще молодым самцом и многого не понимал . Я тоже учился и учился у своих старших братьев и сестер. А учили они меня общению с обитателями подводного царства, с людьми, с Гайей. Я также знал, что они могли общаться с Китами-Аватарами, входящими в Высший Совет Сириуса, и именно от них исходили знания и многовековая мудрость, накопленная Китовыми за все время их существования. Я тоже мечтал научиться такому общению с Китами-Аватарами и стать мудрым, как они. А пока я был молод и мне хотелось играть и резвиться на океанских просторах со своими соплеменниками. И вдруг в моей жизни появилась ты. Нет, ты была не первой из человеческого царства, с кем я начал общаться. Я общался и раньше с твоими родителями и другими сотрудниками Института “Океанологии”. Такое общение носило не деловой характер, а скорее дружеский и очень доверительный. После первой нашей встречи ты долго рассказывала своим родителям, что ты увидела, когда заглянула в мои глаза. Ты там увидела себя, меня и целый мир вокруг нас. Мир был загадочный и прекрасный, ты там увидела картины из нашей жизни на Сириусе и нашей дружбы. Ты была человеком, а я – китом, все как и сейчас. И череда прошлых воплощений сблизила нас при первой нашей встрече на Земле. Радости нашей не было конца. Каждый раз, когда твои родители выходили в открытый океан для работы с нами, ты просила, чтобы тебя взяли вместе с ними. Родители не смели отказать тебе, видя нашу дружбу, поэтому встречи наши были довольно частыми. Мы научились понимать и читать мысли друг друга, как мы это делаем сейчас.

— Дорогой Конрайд, спасибо за интересный рассказ о первой нашей встрече здесь, на Земле. Скажи, а чем ты сейчас занимаешься, ведь ты же являешься лидером китовых сообществ?

— В мои обязанности входит выполнение множества различных задач. В первую очередь – это, конечно, следить за безопасностью жизни и деятельности всех китовых. В этом мне стали активно помогать все вы, мои дорогие братья и сестры, мои верные друзья.

В последние десятилетия люди нас стали сильно истреблять и наша численность начала резко сокращаться. В мою задачу входит прослеживание своевременного пополнения генофонда китовых. Мы не можем быть уничтожены, стерты с лица Земли, по той простой причине, что мы несем Великую миссию в Пробуждении человечества, его Подъеме и Переходе на новую ступень развития. Китовая цивилизация гораздо старше человеческой, поэтому на нас была возложена такая почетная миссия.

В мою задачу также входит налаживание контакта с наиболее пробужденными представителями человечества и передачи им тех энергий и кодов, которые будут необходимы для вашего вознесения. Как видите, спектр обязанностей у меня достаточно широк.

Дорогие друзья, когда Конрайд в прошлый раз выходил со мной на связь, он предложил провести для меня сеанс исцеления.

Визуально это выглядело следующим образом.

Сначала Конрайд просканировал меня с ног до головы лучом, выходящим из его сонара (что-то вроде ультразвука), а потом приступил непосредственно к сеансу исцеления. Он начал делать круговые движения против частой стрелки вокруг моего тела, начиная с моих ног. Когда он дошел до головы, он уплыл вверх и исчез из поля моего зрения. Через несколько секунд он вернулся и начал делать круговые движения по часовой стрелке в обратном направлении, с моей головы до ног. После окончания сеанса я его спросила - он может проводить такие сеансы исцеления и для других желающих? На что он ответил своим раскатистым “ДААА“. Так что, дорогие читатели, призывайте Конрайда и обращайтесь к нему за помощью в исцелении.

Я также спросила его — знает ли он о Проекте “Вознесение на Востоке и на Западе“, который сейчас разворачивается на нашей планете? Он сказал, что не только знает, а также является его активным участником. Оказывается, Китовые являются Хранителями Лемурийских Кристаллов, которые находятся под водой в морях и океанах, в недоступных для людей местах. Китовые охраняли эти кристаллы долгие тысячелетия и сейчас предлагают свою помощь в их активации. Так что в их лице мы нашли не только друзей, но и сотрудников.

И последнее, что я спросила Конрайда, хотел ли он передать что-нибудь для наших читателей?

Вот его послание:

Дорогие люди Земли, мои возлюбленные братья и сестры!

Настало время Великого Единения, время Великого Подъема человечества и всего живого на Земле. Вам пришлось пройти через тяжелые испытания жизни в Дуальности, в условиях, в которых Ангелы с Великого Центрального Солнца полностью забыли, кем они на самом деле являются и с какой целю пришли на эту прекрасную планету. Но ваши верные друзья Китовые всегда помнили и ни на минуту не забывали об этом. Для нас было великой честью помогать вам, охранять вас на протяжении всей вашей жизни на Земле. И сейчас наступило время вашего полного пробуждения, когда уже не мы, а вы, дорогие мои, начали помогать нам, защищать нас, посылать нам энергии Любви.

Великое Время Единения настало и я вас поздравляю с этим!

Дорогие читатели, вот такой разговор произошел у меня с Конрайдом за несколько дней до проведения 3-й Акции в Защиту Флоры и Фауны на Земле. Надеюсь, что прочтение записи этого разговора вам было интересно и еще больше сблизило вас с нашими друзьями Китовыми.

С любовью ко всем людям Земли, Аэстра
10.10.12

http://www.magnitiduha.info/archives/3941

13:06
17 Октябрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1495

Alto пишет:

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

После прохода очередной масловской точки бифуркации вы продолжите приводить тут его диктовки, я в этом не сомневаюсь ))


Думаю, после прохода 21.12.2012 г. и отсутствия каких либо серьезных изменений, на этом сайте мало кто останется - писать будет просто бессмысленно … если все же начнутся серьезные изменения то, возможно, будет не до написание постов…

в любом случае выкладывать тут Диктовки получится до определенного момента

 


Не переживай. Мы останемся)) Чтобы коллеХтивно поржать!

Так мы правильно поняли, что 22 декабря ты больше не вынесешь сюда ни одной диктовки Салусы или деда Маслова? И вообще свалишь?) Не уходи. Повеселимсо!!! Надо ж отвечать за свой базар таки!

Кстати, куда денешь литературу масловскую? Снесешь на мусорку бомжам для обогрева (предварительно порвав на части, канешн, дабы им было бы сразу чем укрываЦЦо) или устроишь самосожжение прямо на лоджии?


Я бы послушал Лемешова, который сбежал весной и который трещал вот это:

Вот все и увидим. Я уже давно говорю эти слова - ПОЖИВЕМ УВИДИМ. Истина уже рядом…

Я еще раз говорю - ПОЖИВЕМ - УВИДИМ.

А вот посмотрите, что будет в ближайшие 2-3 недели. Не просто удивление, а супер удивление, а для некоторых даже страшно будет…

Этой весной Россия должна быть сама пройти все изменения и быть готовой как Лидер-Народ.

coal пишет:

lemeshevsrg

а как вы думаете, в 2012 году будет какой-то спецэффект, явление, которое увидят все?


Да, это обязательно будет!

А момент ИСТИНЫ - тут уж понятно многим что-то произойдет и все это уже в этом году и гораздо раньше, чем декабрь 2012 года.

Не 21 декабря а значительно раньше будет. 21 декабря это уже максимальное ба- бах!!! Усиление идет по экспоненте. Постройте график квадратичной функции и посмотрите какая кривая получится и где сейчас наши времена по событиям?

Про Откровения заявляют, что Они провалены? Это те кто даже не удосужился их прочитать?… Верх оголтелой логики закостенелых сознаний!!!

 

Ну что ребята наступают ответственные дни. События развернутся достаточно серьезно, что у вас не будет и тени сомнения Кто обращался к вам. Но вы не волнутесь (я отрицающим) не все потеряно, времени еще немного есть… Ну а уже в марте - не обессудте…!!!

 

У нас все ходы записаны!!!


15:01
17 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1496

Pivovan пишет:

Корнет, согласно последнего ролика, выходит по всем направлением будет большая “Ж”, даже не стоит дергатся…

Ваше мнение, что делать ?


Мой мнение, как в предыдущем посте - все ходы записаны Н о контекст другой. Когда-то я писал стих на эту тему - отрывок из него:

И всё давно предопределено…
Нам только кажется,
Что мы творцы историй.
Вращают в вечности судьбы веретено
Богини судеб человечьих -
Мойры…

http://stihi.ru/2009/09/01/3267

Есть точки бифуркаций (невозврата), которые и определяет узловые временные потоки. Но они одни и те же в параллельных состояниях. Мы ветвим миры каждым своим поступком, но всё равно попадаем на промежуточные станции. Грубо говоря между двумя городами есть куча дорог- железнодорожные, автомобильные, воздушные, тропинки…Но города неизменны и стоят на своём месте. Тропинка может пересечь дорогу, или дорога рельсы.. В местах пересечений ты можешь увидить другое направление, но это это не обязатально твой путь. Отсюда сны, предвидиния и предсказанья

17:30
17 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1497

Корнет, так все таки не понятно - что делать в условиях полной детерменированности нашей жизни ?

17:46
17 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1498

Pivovan пишет:

Корнет, так все таки не понятно - что делать в условиях полной детерменированности нашей жизни ?


Если детерминация полная, то что хочешь, то и делай. Хочешь сей, а хочешь куй…

Рекомендовано к прочтению

18:08
17 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1499

18:12
17 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1500

Kornet пишет:

Pivovan пишет:

Корнет, так все таки не понятно - что делать в условиях полной детерменированности нашей жизни ?


Если детерминация полная, то что хочешь, то и делай. Хочешь сей, а хочешь куй…


так вот этим и занимаюсь…