Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:16
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

46

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b чтоб спрашивать себя о чем–то, надо иметь сомнения. А у меня нет сомнений в отношении данного вопроса


Ответ получен!  Браво! Ибо лучший ответ - это когда вопрос исчерпан и нет сомнений!


Только согласие не достигнуто


В чем несогласие? Ведь у меня тоже нет сомнений и вопрос исчерпан, а Душа поет и ликуя передает мне чувством: Да посылай ты в ад всю эту карму, пущай горит там!Ибо не я делаю все то, за что карма возникает.

19:17
28 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

47

  Шаманом трудно достичь согласия.      Ему говоришь одно,он переворачивает по другому

19:19
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

48

sengercom пишет:

  Шаманом трудно достичь согласия.      Ему говоришь одно,он переворачивает по другому


Я ж не виноват, что у вас тут все перевернуто с ног на голову и все так привыкли, верить отражениям в зеркалах, а не реальности.

19:22
28 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

49

 Ладно,спорить не буду,потому что очень не люблю печатать.

19:26
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

50

sengercom пишет:

 Ладно,спорить не буду,потому что очень не люблю печатать.


Я тоже все жду когда же наконец-то телепатию нам откроют. А то эта безпроводная клавиатура часто такой бред выдает! Приходится перенабирать по пять раз

19:30
28 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

51

 Shaman_b, Похоже, этот старик тоже послал свою карму куда подальше и вот что из этого вышло :D

«       Как-то, когда Хякудзё читал монахам наставления по дзэн, там присутствовал один старик, невидимый монахам. По окончании наставлений, когда монахи расходились, уходил и он. Но однажды после их ухода он остался, и Хякудзё спросил его: «Кто ты?»
          Старик ответил: «Я не человек, но был им, когда Будда Кашьяпа проповедовал в этом мире3. Я был мастером дзэн и проповедовал на этой горе. Один из моих учеников спросил меня тогда, подчинён ли просветлённый закону причинности4. Я ответил ему: «Просветлённый не подчиняется закону причинности». За этот ответ, свидетельствующий о моей приверженности безусловному5, я на пятьсот рождений стал лисом и всё ещё пребываю им. Может быть, вы избавите меня от этого состояния своими словами дзэн и поможете оставить тело лиса? Можно мне спросить вас, подчиняется ли просветлённый закону причинности?»
          Хякудзё сказал: «Просветлённый един с законом причинности».
          При этих словах Хякудзё старик обрёл просветление. «Я освободился, - сказал он, благодаря почтительным поклоном учителя. - Я больше не лис и должен оставить тело в своём жилье за этой горой. Прошу вас похоронить меня как монаха».
          На следующий день Хякудзё через старшего монаха передал всем наказ приготовиться к похоронам монаха. «Но в лазарете нет ни одного больного, - удивились монахи, - о ком же говорит учитель?»
          После обеда Хякудзё вывел монахов со двора и повёл их за гору. Там он своим посохом вытащил из пещеры труп старого лиса и произвёл церемонию кремации.
          Вечером, беседуя с монахами, Хякудзё рассказал им эту историю о законе причинности.
          Выслушав рассказ, Обаку сказал Хякудзё: «Я понял, что очень давно один человек дал неверный ответ о дзэн и из-за этого стал на пятьсот рождений лисом. Теперь я хочу спросить: если в наше время мастеру задают много вопросов, и он всегда отвечает верно - что станет с ним?»
          - Подойди-ка поближе, я тебе отвечу, - сказал Хякудзё. Обаку подошёл к учителю и тот отвесил ему оплеуху - он знал, что именно этот ответ и собирался дать учитель ему.
          От такой проницательности Хякудзё хлопнул в ладоши и рассмеялся. «Я думал, что у персов красные бороды, - сказал он, - а теперь я знаю перса с красной бородой».

          Комментарий Мумона. «Просветлённый не подчинён [закону причинности]». Как мог этот ответ превратить монаха в лиса?
          «Просветлённый един с законом причинности». Как мог этот ответ освободить лиса?
          Чтобы это ясно понять, нужно иметь только один глаз6.

          Подчиняется или нет?
          Две грани у кости игральной.
          Подчиняется или нет? -
          И то и другое - ошибка.
»

19:34
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

52

Я един с законом причинности и нет ни меня ни закона причинности!

2:18
29 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

53

Я ЕСМЬ Кутхуми.

Темой нашей сегодняшней беседы вновь будет ваше сознание. Потому что нет в настоящее время ничего более важного для вас. Ваше сознание это то, что приближает вас к Богу или отдаляет вас от Бога. Итак, всё в вашей жизни определяется уровнем вашего сознания.

Поэтому не торопясь давайте поразмышляем на вечные темы.

Перед тем как мне к вам прийти, я имел беседу с Посланником в моей обители. И я пытался понять в этой беседе, как можно лучше донести до вас те задачи, которые стоят перед воплощенным человечеством на повестке дня. И знаете, я с удивлением обнаружил, что всё то знание и те понимания, которые необходимо было донести до вас, мы уже донесли во время диктовок, которые мы периодически, размеренно давали вам через нашего Посланника на протяжении последних восьми лет.

Мне нечего добавить к сказанному.

И только для того, чтобы поддержать сегодняшнюю беседу и использовать Божественную возможность, я повторю некоторые истины для вас, тех, кто подошел, чтобы ознакомиться с сегодняшним Посланием.

Я прихожу раз за разом и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании. Я показываю вам шаг за шагом как необходимо поступать в той или иной ситуации, чтобы сберечь частицу Бога в вас и установить с ней непосредственный контакт.

И каково бывает мое удивление, когда после наших бесед, вы подставляете свое существо под целый самосвал человеческих несовершенств, включая телевизор или принимая участие в каком-нибудь массовом увеселении.

Вы можете себе представить: какую огромную кучу мусора массового сознания вы получаете в свое подсознание на любом массовом мероприятии вместе с некачественной музыкой, низкими вибрациями, которые проникают в вас вместе с запахом жареного мяса или алкоголя.

Наши беседы с вами и ваши досуговые развлечения с телевизором и массами людей имеют разные весовые категории. И вы должны раз и навсегда решить для себя и определиться в какую сторону вы намерены продвигаться: в направлении вершины Божественного сознания или на свалку истории.

Нет, я не могу вам запретить и не могу вас лишить ни одного из ваших развлечений и ни одной из ваших милых привязанностей. Только вы сами можете принять решение и действовать в соответствии с ним. В мою задачу входит просто дать вам знания и понимание, что будет с вами в том и другом случае.

Заметьте, я не пугаю вас и не применяю никакого насилия. Мы просто мило беседуем и я вам объясняю последствия ваших поступков.

Одним из главных и краеугольных камней даваемого обучения являются Закон Кармы и Закон Реинкарнации. Потому что все остальное является следствием этих двух основных положений Учения.

Например, вам никто не выйдет и не запретит вольно распоряжаться вашей сексуальной энергией. Вы можете себе позволить любые злоупотребления. Однако вы должны понимать, что чем более бесконтрольно вы растрачиваете ваш сексуальный потенциал, тем меньше у вас становится жизненной энергии для продолжения эволюции. Тем слабее будет ваше потомство, если оно вообще будет, и тем большим количеством болезней вы обременяете себя и всех ваших ближайших родственников.

К чему это ведет? Это приводит к деградации и вырождению. И всего лишь на протяжении нескольких поколений из здоровой ячейки общества ваша семья и ваш род превращаются в обездоленных и больных людей, которые не способны к дальнейшей эволюции.

Если вы желаете, чтобы ваш род процветал, а вы до конца своей жизни обладали прекрасным здоровьем, то вы обречены на целомудрие и воздержание. Как видите, я ничего не выдумываю, я просто логически проясняю для вас действие Закона Кармы или воздаяния.

А если мы более подробно рассмотрим Закон Реинкарнации, то с большой долей вероятности вы получите воплощение в том же самом роду, в котором вы воплощены сейчас. И если вы не будете заботиться о нравственности в вашей семье, то вы примите свое воплощение через несколько десятков лет в той же семье, но эта семья будет обременена изрядным количеством болезней, многие из которых не совместимы с продолжением жизни. Таким образом происходит вымирание и вырождение тех, кто не следует Божественному Закону, а следует закону массового сознания, который сейчас принят в вашем обществе.

Поверьте мне, что пройдет не так уж много времени по земным меркам и все последыши массового сознания будут вынуждены влачить жалкое существование где-нибудь в резервациях для неполноценных людей, подобных местам обитания дикарей Австралии.

Если же вы не хотите оказаться на обочине эволюционной дороги, то вам придется начать следовать нашим рекомендациям, которые мы даем, в том числе, через эти наши Послания.

Я сегодня провел очень важную беседу. И эта беседа тем своевременнее, чем меньше времени у человечества в целом остается для того, чтобы определиться по какому пути следовать: по тому, которому учат человечество Вознесенные Владыки или по тому, который усиленно навязывается через средства массовой информации.

Я очень рассчитываю на то, что хотя бы десятая часть тех людей, которые ознакомятся с этим моим Посланием, серьезно задумается о последствиях для своего сознания многого из того, что свободно пропагандируется в обществе, но не является столь же полезным для вашего существа, как наши Послания.

Я ЕСМЬ Кухуми.

http://www.knigaveka.ru/sirius/280612

4:52
29 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

54

Вначале мне попалось новое изображение кругов на полях (Франция)

Затем что-то типа расшифровки

14 июня

Я не отношусь к числу посвященных в детали этого мероприятия, но общая информация мне известна и я излагаю ее в том объеме и в той манере, с которыми она была донесена до меня самого.
Пик этого события планируется на 15 июня. Продолжительность около 280 секунд. Фаза затухания около 80 дней.
Наиболее важными по силе воздействия будут первые 20 дней.
В невидимом для человека диапазоне на орбите планеты находятся три устройства. Размеры каждого исчисляются десятками километров.
По своим характеристикам они похожи на магниты, которые будут включены одновременно.
Эти устройства находятся на линии экватора на равном удалении друг от друга, образуя таким образом треугольник.
Насколько мне известно, одно такое устройство находится над Бермудскими островами.
В задачу этого мероприятия, с помощью этих устройств будет активизирована темная энергия Земли, которая находится в самом центре планеты и о которой я ничего, к сожалению, не знаю. Вибрации этой энергии очень низкие и практически близки к 0.
При включении этих устройств темная энергия должна активизироваться и многократно увеличиться в объеме. Предполагается, что ее объем будет превышать размеры планеты в несколько раз.
Эта процедура — чистка.
Темная энергия Земли должна «заморозить», то есть остановить работу всех существующих на Земле систем различного уровня, использующих низкие вибрации.
Так как энергии с низкими вибрациями входят в состав практически всех живых существ , это событие затронет каждого.
Особенно это относится к людям, которые в силу привычек или в рамках профессиональной деятельности применяют агрессивность, насилие.
Обречены на гибель элементалы, использующие низкие вибрации людей для своих целей.
Прекратят свое существование несколько глобальных систем, порожденных человеком и использующих низкие вибрации. Я имею ввиду то, что человек называет черной магией.
Те экстрасенсы, деятельность которых базируется на этих направлениях-приворот,порча, сглаз и т. д., будут лишены силы из-вне. В дальнейшем они могут рассчитывать только на собственные ресурсы, которые через 80 дней могут обнулиться.
Так это или нет, можно будет проверить.

http://vladimir157.livejournal.com/23233.html

Потом я вспомнил про Метатрона и решил послушать ещё раз. На 4мин 43 сек речь идёт не о трёх днях, а о трёх месяцах (ну примерно 80 дней как выше в тексте), начиная с сегодня (29 июня).

(специально для Нарады вставил  проигрыватель аудио, правда простенький - без показа времени и регулировки звука )

26.6.2012 Vazhnoe Poslanie ot Arh.Metatrona Galina Bilenko


6:13
29 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

55

Kornet пишет:

Поверьте мне, что пройдет не так уж много времени по земным меркам и все последыши массового сознания будут вынуждены влачить жалкое существование где-нибудь в резервациях для неполноценных людей, подобных местам обитания дикарей Австралии.


Корнет, тебе не надоедо еще эту америкосную блевотину продолжать сюда постить?  Кто вообще имеет право делить людей на полноценных и неполноценных? Прям какой-то гитлеровщиной попахивает.Резервации? Да скоро уже все, кто сочиняет эту чушь, сами будут сидеть в резервациях, когда америки не станет. А дикари Австралии? Да они живут в гармонии с природой и еще нас могут и будут учить, как на самом деле правильно и бережно к ней относиться, как беречь лес и как не взять лишнего из реки. Так что эти твои фантомы америкосные шли бы куда подальше со своими “возлюбливающими” посланиями “владык” в фашистской форме.

6:24
29 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

56

Shaman_b пишет:


 Так что эти твои фантомы америкосные шли бы куда подальше со своими “возлюбливающими” посланиями “владык” в фашистской форме.


Да они такие же мои, как и твои . А про резервации лучше песенку послушай

6:51
29 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

57

Kornet пишет:

Shaman_b пишет:


 Так что эти твои фантомы америкосные шли бы куда подальше со своими “возлюбливающими” посланиями “владык” в фашистской форме.


 А про резервации лучше песенку послушай


Ты думаешь, если еврей нарядился в русский национальный костюм, взял гитару, он тебе что-то полезное споет? Провокаторы, они и есть провокаторы и подстрекатели. Такие вот гниды и разжигают всю эту нацистскую и фашистскую хрень, дабы людей нормальных лбами столкнуть как это им уже удавалось не раз и удалось к примеру в 39-м году, когда к власти пришел гитлер.

7:07
29 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

58

Shaman_b пишет:

Kornet пишет:

Shaman_b пишет:


 Так что эти твои фантомы америкосные шли бы куда подальше со своими “возлюбливающими” посланиями “владык” в фашистской форме.


 А про резервации лучше песенку послушай


Ты думаешь, если еврей нарядился в русский национальный костюм, взял гитару, он тебе что-то полезное споет? Провокаторы, они и есть провокаторы и подстрекатели. Такие вот гниды и разжигают всю эту нацистскую и фашистскую хрень, дабы людей нормальных лбами столкнуть как это им уже удавалось не раз и удалось к примеру в 39-м году, когда к власти пришел гитлер.


Чую Метатрон был прав и уже началось. К вечеру все на сайте передерутся

Рекомендовано к прочтению

7:15
29 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

59

Kornet пишет:


Чую Метатрон был прав и уже началось. К вечеру все на сайте передерутся


Да не, я-то спокоен. Ты просто о себе подумай, какую инфу, чем заряженую и и от кого ты другим людям передаешь. Ведь это все христианские идеологические разработки на основе все той же Библии, адаптированные на современный ньюэйджевый манер с примесью инопланетян, а суть и смысловая нагрузка там не меняется.

Лучше бы ты действительно что-то умное выискивал и постил. К примеру того же Бабикова, эх светлый и умный был человек, хоть и ошибался во многом.

8:06
29 Июнь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

60

Shaman_b пишет:

 К примеру того же Бабикова, .