Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

13:57
18 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

46

Но военная риторика-то присутствует, ну или революционная.

14:12
18 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

47

oratora пишет:

Igor-Zah, а флейта - не сестра дудочке?

Помнишь в Путешествии Нильса : ” когда одна палочка и семь дырочек истребит целое войско…”

https://www.youtube.com/watch?v=5X6koGy99DA


Они скорее племянницы. Дудочка продольная, а флейта поперечная. В дудочке, как вы написали дырочки, а у флейты -клапаны. А вот свирели, блок-флейты и т.п., это сестры дудочки.

14:38
18 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

48

Так Revolution или Devolution? А может и то и другое вместе?

ЗЫ: Наверно стоит пояснить про деволюцию? 

Деволюция (от лат. devolutio — «свёртывание») — в конституционно-правовой практике ряда стран — передача (делегирование) центральными правительственными органами части своих полномочий местным органам власти.

В отличие от ситуации с федерализмом, передача полномочий при деволюции может носить временный характер и не ведет к «разделению суверенитета»[3]. В отличие от децентрализации, деволюция подразумевает более существенное изменение территориальной системы управления: передачу не только исполнительных полномочий, но и некоторых законодательных, при установлении гарантий сохранения переданного. Наиболее распространена эта практика в современной Европе (Великобритания, Испания, Франция).

Разграничивают деволюцию, как передачу тех полномочий, которые ранее исполнял национальный парламент или министерства, и регионализацию, где увеличивается объём полномочий в административной сфере с целью рационализации и модернизации управления для повышения экономической конкурентоспособности на мировых рынках.

Другие значения:

Деволюция (теория) - теории деволюции всего живого, и в частности человека, согласно которой происходит деградация, от человека как слуги Бога, до животного.

14:47
18 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

49

Igor-Zah, в русском языке есть выражение :”Плясать под чужую дудку”. Ну а в цивилизованном западном мире пляшут под чужую флейту. Флейты в европейских войсках активно начали использовать с 12 века . Так что хрен редьки  аааа…. флейта дудки не слаще.  А  то, что Путин играет на флейте,  говорит о том, для кого предназначена его музыка.

21:32
19 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

50

Предсказание Ротшильда

https://www.youtube.com/watch?v=61EJoi5cVyc

15:45
21 Ноябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

51

Свежий журнальчик. Судя по картинкам мы все умрём!

16:28
21 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

52

Kornet, отставть панику! Не умрём, но изменимся.

15:58
22 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

53

Ну что господа заборостроители? Будем разбирать, что год грядущий нам готовит? Сразу скажу, что этот анализ скромный и весьма поверхностный. Глубже нужно копать и тщательнее.

Ротшильды определили что будет в следующем году! http://universe-tss.su/main/nepoz/43332-mir-v-2017...

Несколько предсказаний понял (слева-навправо):
- Коммунисты (советчики) и православные патриоты ломают башню. Подписано - “The Tower” - Башня! То есть ставят на революцию в России!

- Трамп правит как король с державой и скипетром. При этом флагом США накрыло всю европу и Россию. Подписано - Judgment - Суд. Роль США как мирового жандарма усилится.

- Картинка “The World” - Мир. Пока неясно что там имеется ввиду. Три капитальных здания стоят на земле. Они соединены между собой и через Книги, Художественное искусство и Театр. Открытая книга и картина-портрет под солнцем. Не понял что они имеют ввиду. Возможно это какие-то знаки сообществ.

- Картинка “The Hermit” - Отшельник. Нарисована толпа с флагами, на которых перечеркнуты TTIP, TPP и ЕС. То есть ставят на провал сделок ЕС-США и США-Тихий Океан. Также - развал ЕС. НЕ перечёркнутые флаги - STOP и NO. При этом - снизу земля на которой у США откалывается кусок.

- “Смерть”. Ядерный грибок и смерть с косой. Война. Не понятно что за “мухи” над смертью.

- “Magician” - Кудесник. Технологические прорывы. Прогнозируют рост популярности аддиктивных технологий (3D-печать). Причем печатаются дома. И виртуальной реальности. Символ бесконечности наверху.

- “Колесо фортуны” - Символизируют выборы в ЕС. На картинках Ле Пен - Франция, Вилдерс - Нидерланды и Меркель. То есть основные лица будут именно они. Причем Меркель бьёт молния.

- “Звезда” - не понял кто там нарисован в звёздах. Но вид на них с луны. Может Вы поймёте?

http://glav.su/forum/1/90/threads/1158554-rothschi...



Толкование карты таро башня в прямом положении
Крах, страдания, депрессия, разрыв отношений, финансовый пожар, болезни. Крушение планов, смена работы. Ваша жизнь полностью изменится, существующий порядок вещей развалится. Есть опасность предательства окружающих людей, ведущая к краху и позору. Если вы хотите избежать катастрофы, проявите максимальную бдительность и осторожность.

крутые перемены, неожиданные события, внезапная катастрофа, непредвиденное крушение, полный провал, разрушение, несчастья, бедствия, позор, нищета, обман[/li][li]финансовые или личные потери, такие, как разрушение вашего дома или дела, разрыв брака или близких отношений, любые катастрофические изменения в ваших личных или финансовых делах[/li][/ul]
Башня Таро означает крушение, травму и конфликт. Для человека она обещает неприятности, скорее всего неожиданные: несчастные случаи, болезни, потерю работы, дома или веры. Но какой бы плохой ни казалась эта карта, есть возможность смягчить ее толкование: при решительном и оптимистическом отношении к событиям человек может использовать неприятные перемены для новых начинаний и самосовершенствования.

Карта Таро Башня предвещает развал существующего порядка жизни. Может также означать отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после чего Ваше мнение о близких Вам людях резко меняется. Как правило, несчастливая карта, предвещающая неудачи, бедствия, крушение планов и надежд. Может также означать разрушение, разорение, попадание в зависимость, болезнь, смерть. В общем случае она означает перемену, крах, внезапный конец существующей ситуации под влиянием внешних сил.

Толкование карты таро башня в перевернутом положении

То же самое значение, что и для прямой карты, но без смягчающих обстоятельств. И это, действительно, черная карта. Если есть возможность, откажитесь от всего, что привело вас к этой ситуации.

угнетение, тюремное заключение, длительные затруднения, притеснения, несчастья, позор, тирания[/li][li]перевернутая башня таро предсказывает всё то, что и прямая башня, но в горяздо большей степени и с более драматическими последствиями[/li][/ul]
Перевернутая Башня Таро также обещает неприятные переживания. Однако эти травмы и их последствия могут быть более длительными, т.к. не будет смягчающих обстоятельств.

Зависимость от существующих обстоятельств, которые не могут быть изменены. Неудачи, бедствия, крушение планов и надежд. Означает разрушение, разорение, болезнь, смерть.

Описание карты Каменная крепость или башня. Ее купол иногда изображен в виде короны. Башня поражена молнией с небес, что символизирует Божий гнев. Купол сбит, и сама Башня разваливается на куски. От нее сыплются осколки и искры. На карте также бывают две человеческие фигуры, обе мужские, летящие навстречу своей смерти с вершины Башни.Аллегория: строение, символизирующее человеческое тщеславие, разрушается Божьим гневом.

Внутренний смысл. Дается для понимания прямого положения карты

Все, чего вы достигли, рухнуло. Во многих случаях этой катастрофы не случилось бы, если бы вы действовали более мудро с самого начала. Если вы будете действовать мудро сейчас, то сможете избежать хотя бы некоторых проблем.Вы зашли слишком далеко и должны поплатиться. Эта катастрофа — результат того, что вы уверовали в свою власть, которой нет, или использовали свою власть не очень мудро или в ошибочных целях. Иначе говоря, вы доигрались, и падение — ваша вина.Наиболее знакомая история, соответствующая символизму этой карты,— Вавилонская башня. Вавилоняне подошли очень близко к достижению того, что было бы величайшей целью человечества: к полному единству народов. Они говорили на одном языке и трудились вместе для достижения единой цели. Результат их трудов был разрушен, их языки смешались, и всех их разметало по четырем сторонам света.Важно понять, что не само строительство башни было ошибкой и не тот факт, что они работали вместе. Ошибкой была причина, по которой они строили башню. Вместо того чтобы использовать свою объединенную силу для раскрытия божественного в себе, они бросили вызов Богу и попытались править Землей вместо Бога.Карта Таро Башня следует за Арканом Дьявол. Цель вашего духовного усовершенствования — сделаться подобным Богу. Но, говорит Таро, вы не уподобитесь Богу, просто получив материальную власть. Соблазнившись возможностью править этим миром вместо стремления к мудрости и духовному росту, вы потеряете все, что обрели. Причина катастрофы не в том, что вы обрели слишком большую силу, а в том, что неправильно распорядились ею. Разрушение — прямой результат вашего собственного непонимания неправильных суждений и (или) злоупотребления своей свободной волей. Падающая Башня Таро также символизирует действительные материальные потери: в финансах, взаимоотношениях, престиже или личном влиянии. Ее можно понимать и как предупреждение, что ваши силы не столь велики и ваше понимание не столь полно, как вам кажется. В этом смысле Башня Таро иллюстрирует катастрофу, которая может произойти и произойдет с теми, кто использует магию, не понимая ее истинного предназначения; крушение человека, который играет с силами вне его власти и понимания.В духовном смысле Башня Таро символизирует результат исканий, если вы приняли предложение Дьявола, пусть даже пытаетесь отрицать это.Хотя намеки на это стояли по всему пути Таро, это первое прямое утверждение, какой вы должны видеть свою конечную цель. Не этот мир вы пытаетесь завоевать.В данной точке исканий еще остается искушение оценивать себя в терминах этого мира, по своему впечатлению на других, по своему земному положению. Сейчас искушение еще больше, потому что вы достигли власти хотя бы на время повернуть мир по собственной воле. Но ваша цель намного больше.Вы должны научиться видеть за очевидным более высокий уровень достижений. Если вы разменяете свой духовный рост на материальную власть, потеряете все, что обрели.

16:04
22 Ноябрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

54

Коммунисты есть и в китае, тем более серп и молот неаутально ныне, а христос на кресте скореее католический символ нежели православный…

Кроме того, на башне самой крест, что как то не вяжется с Кремлем. Еслиб вот звезда

А вершина башни напоминает некие символы, самым явным из которых является средний в виде - V

И так далеее.

Сколько людей - столько и толкований

16:28
22 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

55

А вершина башни напоминает некие символы, самым явным из которых является средний в виде - V


А если внимательнее и подробнее? Какие символы, кроме V на первой карте нарисованы?

16:53
22 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

56

На последней карте Нибиру летит. Все звезды с лицами, одна она без. (Комета без лица, новый лидер, покуда неизвестный темная лошадка…)

На первой карте молния (Силы Небесные?) расскалывает Башню (Вавилонскую?) пополам , по одну сторонуКоммунизм (новый Мир, новое учение?), по другую старый (религиозный?)…

17:17
22 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

57

new-wladimer пишет:

На последней карте Нибиру летит. Все звезды с лицами, одна она без. (Комета без лица, новый лидер, покуда неизвестный темная лошадка…)

На первой карте молния (Силы Небесные?) расскалывает Башню (Вавилонскую?) пополам , по одну сторонуКоммунизм (новый Мир, новое учение?), по другую старый (религиозный?)…


И это все, что видят заборостроители? А что-то более содержательное есть?

18:56
22 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

58

Рекомендовано к прочтению

20:19
22 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

59

Башня - развал старого миропорядка с его делёжками по политическим и религиозным прогнившим идеологиям.

Суд -  Трамп постарается всех примирить на основе разумной справедливости. Типа , стать третейским судьёй.

Мир - думаю , что это взаимный научный и культурный обмен.

Отшельник - поиск разумного решения , чтобы недопустить развала ЕС. Карта Отшельника с картой Суда вообще-то означает неправедный суд. Так что ЕС может попытаться “вычеркнуть” США из решения по ЕС, а может и по НАТО. 

Смерть - окончание прежнего положения дел.  Шанс , что наступит нечто новое, неизведаное. Но это всегда символ перемен, являющихся неизбежным результатом действия природных сил. Это не физическая смерть и не война , а конец прежнего устройства мира. 

Символично, что следующая карта -

Маг -  я считаю, что эта карта в данном случае символизирует инициацию, обряд посвящения мира в новую реальность. Не зря мы видим, что маг использует 3Д принтер . Намёк на новый мировой порядок и новые технологии ( конечно, некоторые горячие головы могут узреть в этих двух картах пц, перезагрузку и сотворение нового мира, но это примитивно и не интересно).

Следующая карта как раз подтверждает мою точку зрения

Колесо судьбы - число 10, означающее совершенство, завершённость, является в то же время “воротами” в новое, новой единицей (1+0), новым началом, которое последует за очередным оборотом Колеса.

Ну и звезда тоже обещает благоприятные перемены. Прекрасно, что начинается всё развалом Башни , а заканчивается Звездой.

После грохота обвала , после падения башни , этого громозкого сооружения прежней жизни - новое прекрасное . 

17-й Аркан призывает отдаться мгновению, созерцанию духовного мира, устремить свой взор в совершенство космоса. Это обновление и возрождение. В традиционных толкованиях эта карта - Вифлеемская звезда, возвестившая приход в мир Спасителя. . Она открывает доступ к высшим сферам.

21:29
22 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

60

oratora,

Зверюньга, это всё равно что передать свою энерго-карму чудесному фантастическому  тантрическому мужу. Эффект и возбуждение по максимуму. Вообрази его вспотевшую спину как грандиозную дизаньершное воплощение энегио-силы. Оторвись свободно, как на острови Орги.

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: