Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

4:40
19 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2503

1441

scanira пишет:

Alin пишет:

Позорище



Это что за истерика со злорадством? 


Ты это серьезно сейчас?

Оказывается, я совсем тебя не знаю.  Не догадывалась даже, что человек, пишуший такие стихи настолько не чувствует других. Мне не  о чем с тобой говорить.

Иди помолись в храме, который построил Шойгу, вместо того, чтобы вкладываться в современное вооружение. 

Oratora

По нам каждый день стреляют. Если бы не прекрасная работа нашего ПВО, то от нас бы уже ничего не осталось

Могу только предположить, как действовали тут. 

ПВО “ослепляется” толпой дронов. Затем посылается пару ракет.

А детонировать там есть чему. И этот адов огонь до неба не похож на “пожар от падения обломков бпла”

9:22
19 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5144

1442

Alin пишет:

scanira пишет:

Alin пишет:

Позорище


Это что за истерика со злорадством? 


Ты это серьезно сейчас?

Го лучше песню напишем: #пост 990 Вам двоим домашнее задание. 


10:38
19 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2503

1443

Вот уж точно “случайности не случайны” ))

В Главном храме Вооруженных сил России освятили обереги для солдат, похожие на так называемые «Печати чистоты» из игровой вселенной Warhammer 40 000. Глава правозащитного центра Всемирного Русского Народного Собора Роман Силантьев заявил RTVI, что ничего страшного не произошло и вряд ли кто-то понесет наказание.

https://rtvi.com/news/ekspert-rpcz-obyasnil-shodst...

PS бабе Ванге, помнится, ее храм так и не освятили. “Не канон”, - говорят

11:00
19 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22790

1444

Alin, если бы склад с боеприпасами взорвался, то  пожар бы длился несколько дней, и людей бы обратно не пустили. Не знаю, что ты там и где увидела , ты же ссылку не дала, но найти картинку пожара в инете не проблема. И наши сми сообщили бы про пожар склада боеприпасов. 

Звук работы ПВО по дронам, БПЛА, ракетам ну ооооочень отличаются от друг друга.  Да и принцип борьбы с ними разный.

И правда, ты как-то странно реагируешь на то, что у нас в стране происходит. Поменьше ципсошников читай, больше толку будет.

11:31
19 Сентябрь 2024


Wermut

Старожил

сообщений 3344

1445

Alin пишет:

Вот уж точно “случайности не случайны” ))


Бренд «Русский Тактический Ратник» сообщил ранее, что освятил в Главном храме Вооружённых Сил РФ «Печати чистоты», состоящие из эмблемы и расположенного ниже текста 90-го псалма «Живый в помощи». В сети решили, что это изменённый вариант знаков, которые носят на своей броне космодесантники из игры Warhammer 40,000.

Однако в самом магазине заявили изданию «Подъём», что это «бред больных людей» и печать хризма никак не связана с современной игрой.

«Мы их делаем два года уже. Сделано с благословения сначала кубанской епархии, потом московской. Но это не печать из Warhammer, как пишут всякие сумасшедшие, которые библию, видимо, в руках никогда не держали. Хризма восходит к временам апостолов, она изображалась на доспехах в Византии, потом на Руси, изображение было на боевых флагах императора Константина, на щитах и знамёнах царской России, во времена крещения Руси оно было у Владимира на знамени. Читайте Святое Писание, образовывайтесь. То, что сейчас в интернете – пишут люди вообще без ума, даже “Википедией” пользоваться не умея. Это вообще не связано с игрой. Какой Warhammer был во времена апостолов, на Sony PlayStation апостолы играли?! Это чушь и бред больных людей.

Просто сейчас вышла игра Space Marine 2, она очень популярна у молодёжи, там во вселенной этого Warhammer много моментов взято из различных религиозных книжек, вселенная довольно обширная, она гораздо глубже, чем “Звёздные войны” и всё такое прочее. И люди, не знакомые с религией, никогда не читавшие библию, удивляются: “Ооо, оно оттуда!” Оно не оттуда. Туда оно пришло из христианства. А ещё в этой игре есть печка у солдат, такая же, как в российской армии для готовки еды. Теперь российская армия копирует военные кухни из Warhammer? Это обратное наоборот. Глупость, бред, чушь. И люди, которые это пишут, показывают, что они абсолютные невежды».

В магазине добавили, что изначально производить такие печати их попросили белгородские спецназовцы, теперь хризмы массово отправляют на СВО, кроме того, они доступны для заказа.

В магазине также отметили, что помимо этого выпускают «титановые иконы, несгораемые, титановые жетоны и даже шевроны из титана». www

11:40
19 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7919

1446

Оратора

Наши СМИ сообщают о пожаре, по ссылке видео

Торопец. Взрывается до сих пор. В самом городе 17 пострадавших. Выбиты стекла, кое где вынесло с рамами. 


Взрывы на складах такой мощности, что системами мониторинга землетрясений были зафиксированы толчки магнитудой до 2,8 балла, начиная с 4 часов утра.


Очевидцы пишут о трех БПЛА, ударивших в разные части складского комплекса, после чего началась детонация.

https://t.me/rus_demiurge/82075

12:23
19 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5144

1447

O! Wermut! Привет моё колючее счастье!


p.s. давайте учавствуйте ленивые жепки нужен текст. а то я сама как придумаю XD придумайте любую строчку хотяб одну или несколько совершенно любой текст #990

14:03
19 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22790

1448

miara-pikran пишет:


https://t.me/rus_demiurge/82075


И? Надо по этому поводу истерить ? А БПЛА откуда? Откуда у Украины такие БПЛА? Война уже идёт. И не с Украиной, а с НАТО. Запускают только с Украины. А наводка, спутниковая разведка, само оружие - всё натовское. Если бы натовцы не вмешались, то СВО закончилось бы в марте 2022.  Ты понимаешь, что это провокация? Ждут, что прилетит ответка непосредственно по странам НАТО, чтобы объявить виновника начала третьей мировой, которая фактически идёт. Поляки вообще на границе с Беларуссией сгруппировались. Предлагаешь их откинжалить? А может тогда уже лучше Англию и штаты? Беспилотные катера, запускаемые в Чёрном море , все английского происхождения. А наши вернувшиеся из плена  ребята-погранцы,что в плен в Курской области попали, говорят, что первыми в наступление шли штатовские наёмники.

Мне давно всё это не нравится. Но истерика - худшее, что можно в этой ситуации придумать. Мы не знаем общей картины происходящего и не можем судить. Но нечего позорить наших ребят. Они сражаются мужественно и уж точно заслуживают благодарности, а не позора. 

14:04
19 Сентябрь 2024


scanira

Модератор

сообщений 5349

1449

Во-первых, никакому беспилотнику и тем более обломкам подземные четырёхуровневые хранилища уходящие на несколько десятков метров в глубь земли и разбросанные на участке в сотни метров и оборудованные приличными обваловками - не уничтожить, хоть усрись. Во-вторых, ни на одном сейсмомониторе никаких землетрясений в 2,8 балла, которые зафиксировала норвежская служба на нулевом(то есть наземном) уровне, не фигурируют, ну либо я не нашла. В-третьих, взрывы и хлопки к полудню вчерашнего дня уже закончились.  И нечего таскать старые видео от вчерашнего дня, утверждая, что “ещё до сих пор взрывается” - брехня, нет взрывов.

Из всего сказанного - сдетонировал наружный БК, который ждал распределения на склады (с неделю и две мог ждать).

Есть вопросы и к нашей ПВО (если это её промах), и к спецуре, т.к.  не исключается, что подготовка к диверсии производилась вблизи объекта. 

Соответсвующая комиссия работает, разберётся, накажет.

А у кого вода в жопе не держится, лучше направить свою саркастическую энергию на пользу Отечеству.

14:05
19 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22790

1450

Elfen Lied, да 10 лет назад уже были ролики о сосайтовцах, извини, но твои не дотягивают.

14:43
19 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5144

1451

oratora пишет:

Elfen Lied, да 10 лет назад уже были ролики о сосайтовцах, извини, но твои не дотягивают.

а причем тут ролики? я не ролик предлагаю сделать) если будет что написать, можно даже в личку отправить строчку которую хотите услышать в песне) 1 человек в ВК уже прислал строчку ^^  и за что извиняетесь Ораторик) Ваше субъективное мнение ведь) 

16:06
19 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2503

1452

oratora пишет:

Alin, если бы склад с боеприпасами взорвался, то  пожар бы длился несколько дней, и людей бы обратно не пустили. Не знаю, что ты там и где увидела , ты же ссылку не дала


держи

но у вас же не открывается?

https://t.me/swodki/422234

Поменьше ципсошников читай, больше толку будет.

Он не ципсошник:

Еще кадры пораженного арсенала в Торопце Тверской областипожар охватил 107 арсенал Главного ракетно-артиллерийского управления РФ

107-ой арсенал ГРАУ использовался для хранения различных боеприпасов, в том числе - 122-миллиметровых реактивных снарядов для РСЗО “Град” и 82-миллиметровых артиллерийских мин

Судя по одному из снимков, там также могли находиться и зенитные ракеты, взрывающиеся с характерным “салютом”.

Всего в арсенале находилось около 30 тысяч тонн различных боеприпасов.

????

????

????

☺️

????

 Я считаю, что за такие прорывы БПЛА вглубь территории России и такой масштабный урон, звёзды с погон командования ВКС должны лететь, как метеоры в августовскую ночь, а непосредственно ответственные за ПВО - под трибунал и в штрафбаты!

ТРИДЦАТЬ ОДИН, сцуко, месяц войны! ТРИДЦАТЬ ОДИН!

???? И никакого сплошного рубежа РЛО, перекрывающего малые и предельно малые высоты, как не было, так и нет!  

???? Никакой истребительной авиации ПВО, как не было, так и нет.

???? Никаких аэростатных РЛС, как не было, так и нет.

???? Никакой оптико-акустической системы обнаружения БПЛА, как не было, так и нет!

???? Закона о местной ПВО как не было так и нет!

???? Склады боеприпасов под открытым небом, как были, так и есть!

Так воевать нельзя!

☺️ ”РАМЗАЙ”

16:11
19 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22790

1453

Elfen Lied пишет:

oratora пишет:

Elfen Lied, да 10 лет назад уже были ролики о сосайтовцах, извини, но твои не дотягивают.


время бежииииит. Не 10, а 13.лет прошло. 

Рекомендовано к прочтению

16:14
19 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2503

1454

И правда, ты как-то странно реагируешь на то, что у нас в стране происходит.

Это и моя страна тоже, хоть она меня не признает. 

Я русская. Я рождена в России. У меня там практически по всей территории  живут родные мне люди, в том числе маленький чудный белокурый человечек, с которым я бы хотела познакомиться воочию, а не только  через телефон. И которому я желаю долгой и счастливой жизни.

А с этим ворьем во власти такой уверенности у меня нет.


16:15
19 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5144

1455

oratora пишет:

время бежииииит. Не 10, а 13.лет прошло. 

и?) речь же не про ролик

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: