Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

22:58
29 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

211

Не нравится фото - смотри видео

Kornet и что там на видео твоем? Провокация чистой воды Попытка очередного но слава Богу не удавшегося так понимаю майдана… то бишь попытки переворота

И вообще почему бы тебе не слинять в Японию коль Россия тебя так не устраивает?

23:29
29 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

212

Да и вообще не понятно где видео снято???

2:30
30 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

213

Victoria пишет:

И вообще почему бы тебе не слинять в Японию коль Россия тебя так не устраивает?


Почему бы тебе не убиться головой об стену, коль ты так с головой не дружишь? 

3:04
30 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

214

Victoria, ну ты хоть бы прочла, что там написано. Какой майдан? В Турции протестовали под посольством РФ. Ну было это. В Турции далеко не все довольны Эрдоганом и РФ.  Насмешила. 

3:13
30 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

215

Alogizma пишет:

…Вот этот ваш пост говорит только о вашем дремучем невежестве. Так как вы, видимо, ничего, кроме школьной программы никогда не читали…

…Дело в том, что известно КАЖДОМУ ОБРАЗОВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ (в отличие от вас)…

…Так что не позорьтесь, не вам, с вашими убогими знаниями,  Поклонскую подлавливать, закончите сначала среднюю школу,а потом судите образованных людей…


Маразм крепчал…

Перечитайте внимательно  мой пост, из-за которого сыр-бор

http://2012god.ru/forum/forum-56/topic-2984/page-13/post-490679/#p490679


Kornet пишет:

Dlinno пишет:


чо как она там с процессами? 



А никак. как всегда

А вот тут сбылось. Чел в ЖЖ писал 13 декабря

Тысячи протестующих у посольства России в Турции

Протесты проходят в Стамбуле и Гизантепе.

Однажды, в российской истории, такие протесты в исламской стране окончились взятием российского посольства и убийством известного (не всем нынешним депутатам Госдумы, как пояснила Поклонская) русского писателя и политика Грибоедова, бывшего тогда послом Российской Империи.

http://sokol-ff.livejournal.com/1175977.html


Если вы попытаетесь включить понятийный аппарат логики, в наличии которого у вас, впрочем, как и умственных способностей, я сильно сомневаюсь, то через некоторое время с удивлением обнаружите, что фраза “Чел в ЖЖ писал 13 декабря” означает, что весь текст ниже этой фразы, принадлежит автору блога в Живом Журнале, ссылка на которого приведена в конце цитаты.

Что касаемо Поклонской, то поклонником её я не являюсь и , соотвественно, всякие интервью с её участием не смотрю. Иногда на Ютюбе ржу над ней и Кличко, вернее над их высказываниями.

Поэтому ваши разглагольствования насчёт Суворова и прочего “'это должен знать каждый” лишь слегка позабавили, поскольку речь в посте шла о сбывшемся пресказании (убийство посла), а не вашей любимой настольной книге “Поговорки от Суворова”

ЗЫ. Сканира, а злая тётенька Алогизма заставляет меня в школу ходить!  (жалуется)

13:27
30 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

216

Кто выкладывал предсказание, что всё гавкнется мз-за астероида уже в декабре 2016? Опять облом. Вылезайте из бункеров.

Гигантский астероид Таутатис пролетел мимо Земли

Гигантский астероид Таутатис пролетел 29.12.2016 на расстоянии четверти астрономической единицы от Земли. Диаметр астероида оценивается в 5,4 километра, а масса — в 50 миллиардов тонн. Скорость астероида более 16 километров в секунду. Данный объект классифицирован учеными как потенциально опасный.

Это уже не первое приближение гигантского астероида к Земле. Таутатис был открыт 4 января 1989 года и с тех пор часто сближается с Землёй -  в период с 1992 по 2012 годы пять из шести раз он оказывался на «опасном» расстоянии.

Следующее по-настоящему значимое сближение астероида Таутатиса с Землей ожидается лишь в 2065 году.

Особенность астероида Таутатис - его форма напоминает орех арахиса, продолговатая. Существует предположение, что Таутатис сформировался из двух отдельных тел, которые в какой-то момент «слились».

Астероид Таутатис удивителен еще и тем, что его вращение состоит из двух различных периодических движений, вследствие чего кажется хаотическим; если находиться на поверхности астероида, то будет казаться, что Солнце всходит и заходит за горизонт в случайных местах и в случайное время.

20 октября мимо нашей планеты пролетит астероид, размеры которого будут в тысячу раз меньше сегодняшнего «арахиса». Правда, и подойдет он значительно ближе – всего на 200 тысяч километров.

http://www.metronews.ru/novosti/gigantskij-asteroid-tautatis-proletel-mimo-zemli/TpoplD—sEqsxdxaDSCCdjqxsFMg/

Вот этот красавиц крупным планом:

https://www.youtube.com/watch?v=6r0GdvA9FeU


4:03
2 Январь 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

217

4:06
2 Январь 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

218

13:59
3 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

219

Вот ещё одна расшифровка обложки “Экономиста”. Статья большая, постить не буду. Кому интересно , читайте сами по ссылке

Раскрыто пророчество Ротшильдов на 2017 год!

https://cont.ws/post/454284

18:56
4 Январь 2017


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

220

Очередная - б…я, мы все умрем ))) :

Известный ученый Дэвид Мид уточнил дату полного уничтожения Земли.
По расчетам ученого, произойдет это в октябре 2017 года в результате столкновения с так называемой планетой Х, пишет «ВладТайм».
Более подробно исследователь изложил свою точку зрения в своей работе «Planet X: The 2017 Arrival».
Ученый обратил внимание на то, что признаки будущего разрушения нашей планеты уже очевидны, просто общественность специально держат в неведении, чтобы не вызвать панику. В качестве доказательств он приводит статистику землетрясений на Земле, указывая на то, что их становится все больше, а их интенсивность растет.
По его словам, уже в сентябре 2017 года планета Х пройдет сквозь созвездие Девы, а 5 октября полностью перекроет Солнце. Ученый также подчеркнул, что умные люди уже давно начали строить себе бункеры на случай этой катастрофы.
Ранее сообщалось, что планета Х может выбросить Уран и Нептун из Солнечной системы. 

https://news.rambler.ru/science/35634994-zemle-pre...

11:48
5 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

221

blaik пишет:

Известный ученый Дэвид Мид уточнил дату полного уничтожения Земли.
По расчетам ученого, произойдет это в октябре 2017 года в результате столкновения с так называемой планетой Х


В ночь с 25 на 26 октября, сначала ударит по почте телеграфу и захватит власть как это было ровно 100 лет назад, Viva revolucion!!! :crazy: :bomb:

13:38
5 Январь 2017


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

222

miara-pikran пишет:



В ночь с 25 на 26 октября, сначала ударит по почте телеграфу и захватит власть как это было ровно 100 лет назад, Viva revolucion!!! :crazy: :bomb:


Боюсь, некие события действительно могут потрясти Россию. Темное время суток, холодное межсезонье, крупный город,  возможно даже Москва. Горящие там и сям какие=то уличные завалы и убегающие люди, которые пытаются спрятаться во дворах домов… Что=то типа события в Новочеркасске в 62 году, когда расстреляли демонстрацию рабочих. Такая  “картинка”, абсолютно одинаковая в деталях, “виделась” уже дважды,  второй раз совсем недавно… Власть “победит”, но это будет для нее “пиррова победа”, и некоторые из властных почувствуют это сразу, у них будет мысль “что мы наделали”. Что будет дальше не видела, но событие станет очень значимым для дальнейшего, по крайней мере, по ныне “накатанному пути” страна уже не пойдет, будет разворот, и поначалу, возможно, в очень жесткую сторону… Честно говоря, не  хотела про эти свои “картинки” рассказывать, но… Этого варианта, наверное, еще можно избежать, если резко, прямо уже с весны начать … ну какие=то реальные изменения в стране, в сознании, в т.ч. очищение от лжи и пропаганды, от очень большого накопленного в обществе негативного потенциала.

14:27
5 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

223

bmp, назови, пожалуйста, страну, в которой власти не применяют пропаганду и ложь? Это вообще-то возможно? А главное , сколько времени продержится власть , которая не будет ничего пропагандировать? 

И ещё. Когда я училась в институте, то на лекциях по военному делу у нас препод так красочно рассказывал о ядерной войне, что нам , всей группе , начали сниться ужастики с  атомными взрывами и прочей атрибутикой войны. Мы даже обсуждали это всей группой.  А потом нам поменяли препода. И все ночные кошмары закончились. 

Может ли в Москве быть заварушка? Ну, может. Но сама подумай, есть ли на сегодняшний день в стране нормальная оппозиция? Вот ты сама пойдёшь за тем, кто называет тебя быдлом? 

И ещё, сейчас и по ящику и в прессе раскручивают февральскую и остябрьскую революции 1917-го года.  Но тогда у власти в феврале находился слабый, безвольный человек , а его жена, которая крутила им как хотела,  только что потеряла безграмотного наставника, которому слепо подчинялась.  Царь просто отдал власть, как ненужную обузу. 

Ну а Керенскому просто не хватило времени . Кстати, и в войне наши-то стали активно побеждать. Самая темень наступает перед рассветом. Надо было потерпеть ещё пол-года. Уже во всех отраслях наметился подъём. Большевики просто сумели раскрутить маховик недовольства , кстати многие историки утверждают , что сделали они это на  германские “печеньки”.

Сейчас тоже такая ситуация, что наметился подъём, мы на переломе . И именно сейчас нельзя ввести страну в раздрай. Надо просто потерпеть ещё год-два. Ну , если мы, конечно,  не быдло, а народ, то у нас всё получится.

И не надо думать, что народ у нас не чует, где пропаганда и ложь, а где правда.  

Рекомендовано к прочтению

14:52
5 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

224

Нет.не может быть в Москве заварушки…сама видела, как собирали этот  народ для митингов и выступлений.молодежь из регионов.бомжей.пенсионеров.приезжих..тысячные бумажки так и мелькали))..расказать вам,что такое сейчас Москоу?..это 7 процентов коренных жителей-остальные приезжие..и вы думаете, что, им наконец одобрит Газмясбанк ипотеку, что бы они в лесу, в новой Москве,купили7, построенные гастарбайтерами разваливщиеся квартирки..а они пойдут на баррикады?..при всем уважении-не обольщяйтесь.

14:57
5 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

225

..про Москву-забудте..просто в Туле- туляки живут..в Подольске-подольчяне..и т.д. т.п…а в Москву не за этим люди едут. .ну только если убегающих и прячушихся во дворах людей привезут автобусами))..и они будут знать на что и за что, лежащее в кармане идут.

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: