Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

11:19
2 Декабрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

151

Kornet пишет:

Igor-Zah пишет:

Начсчет панацеи не знаю. А мульт весьма интересный, если его внимательно смотреть и ещё знать как смотреть.


Я же скидывал ссылку как смотреть .

Смотреть с включёными субтитрами - расшифровка мульта


Все-таки советую внимательней смотреть сам мульт, чем читать субтитры. Там, кстати и для иномирян много есть интересного

11:44
2 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

152

Dlinno пишет:


это сарказм

есть 100500 научных работ на тему “почему мы не встретили инопланетян”
кстати, еще есть версия, что есть иномеряне 
вот я верю в научные работы сделанные серьезными людьми 


Так и я их не разу не видел. Больше склоняюсь к тому, что они все таки есть, не может быть такая огромная Вселенная, почти бесконечная, существовать с одной разумной жизнью на Земле. Но может статься, что их и нет.

2:34
6 Декабрь 2016


guest_Простосапи

Гость

153

Pessimist пишет:

miara-pikran пишет:


Таким образом создается абсолютно идеальная копия этой земли. И 2016.11.30 туда мгновенно переносятся все плохие люди. Они даже ничего в первый момент не заметят. Только как-то станет очень мало людей. Вид как бы другие куда-то исчезли.

На этой планете - копии не будет никаких других животных и оружия массового поражения. Все остальное в избытке………
—————
Тут: уже тут: я говорю Дашуль: нет У: Ярл Дашук: да нет я говорю дальше тут:

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...
То-есть если знания исчезнут и память и значит будет казаться что как мало было людей раньше, так и осталось мало , да это хорошо вот так вот отрешиться от всего нынешнего и буквально в другой мир с чистой памятью как с чистого листа всё начать


Миара, что-то как-то “не по делам их” получается. Плохих людей в такие хорошие условия. Нам, хорошим, значица, остается загаженная мать-Земля, а им чистенькая, малозаселенная, со всем в избытке… Обыдно…


Как говори тся: “Я под столом!”

Наивные люди!

А кто же кому-то сказал, что именно он - хороший?

Где написано, что все здесь присутствующие - “хорошие”?

Кто же будет судить и определять  это?

А почему же вы уверены, что вы и есть именно те самые - “хорошие”?

Ну гречневая каша сама себя хвалит, конечно.

Вообще-то что-то когджа-то будто бы где-то говорилось о каком-то Страшном суде. Или его уже отменили? И теперь каждый сам себе судья и сам себе присваивает статус “плохого” или “Хорошего”?

Ну не перестаю пражаться наивности некоторых индивидуумов.

И по каким критериям?

9:36
6 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

154

guest_Простосапи

Алогизма, страшный суд это суд окончательный а российский суд это суд предварительный, который тем не менее приговаривает в подавляющем большинстве плохих нехороших и поэтому были ли вы под судом еле не были, это уже критерий ваших поступков, показатель того какой вы человек, не рафинированно хороший а просто хороший, ибо плохой тот кто убил и ограбил, значит пошёл под суд, это критерий справедливости, короче не пойман не вор, не поймали за руку, значит его нельзя назвать однозначно плохим, но даже мелкие жулики считают себя хорошими до тех пор пока не начнут воровать по-крупному

10:07
6 Декабрь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

155

guest_Простосапи пишет:


Как говори тся: “Я под столом!”

Наивные люди!

А кто же кому-то сказал, что именно он - хороший?

Где написано, что все здесь присутствующие - “хорошие”?

Кто же будет судить и определять  это?

А почему же вы уверены, что вы и есть именно те самые - “хорошие”?

Ну гречневая каша сама себя хвалит, конечно.

Вообще-то что-то когджа-то будто бы где-то говорилось о каком-то Страшном суде. Или его уже отменили? И теперь каждый сам себе судья и сам себе присваивает статус “плохого” или “Хорошего”?

Ну не перестаю пражаться наивности некоторых индивидуумов.

И по каким критериям?


Ох уж мне эти вечные подростки. Едва освоили решение теоремы Пифагора и уже возомнили себя гениями, способными давать ярлык “наивности” всем прочим. Охватить чужую мысль не в состоянии  и давай плеваться во все стороны по первым детскко-наивным впечатлениям.

Во-первых, малтчик, есть такая простая этическая норма. когда говоришь чего-нибудь нелицеприятное про окружающих, в конце всегда добавляешь - “к присутствующим не относится”. Исходя, хотя бы, только их этого постулата можно считать всех присутствующих на форуме “хорошими”.

Во-вторых, я не верю ни в бога, ни в черта, ни в зеленых человечков. А равно и в страшный суд (да и во все другие суды заодно). И все сказанное - не более чем ирония. И только такой супер наивный человечек как ты мог с серьезным (а главное с таким обличительным) видом реагировать на написанное. Короче, работай над собой, прежде чем с умным видом (с которым, как известно, делают все глупости на свете) лезть во взрослые разговоры (не важно, сколько тебе лет до взрослого ты. явно, не дорос).

P.S. Кстати, раз уж разговор першел из плоскости шутки на серьезные темы. Критерии, по крайней мере для человеческого социума (за орионцев и плеядинце не скажу) про хорошесть все же есть. Не предай, не продай, не солги, не убий. Все отстальное - производное от этих главных нехорошестей.

10:39
6 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

156

Пессимист

Во-первых, малтчик, есть такая простая этическая норма. когда говоришь чего-нибудь нелицеприятное про окружающих, в конце всегда добавляешь - “к присутствующим не относится”. Исходя, хотя бы, только их этого постулата можно считать всех присутствующих на форуме “хорошими”.

гость просто сапи это наша Алогизма, наверное по техническим причинам не смогла зайти в качестве участника, это Алогизма и добавлять что то ещё к этому совершенно излишне :crazy: :relax:

15:32
8 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

157

Так цинично, что даже не по себе стало. Копипастить не буду, кому интересно , читайте по ссылке.


Прогноз Bloomberg на 2017 год

http://antifashist.com/item/prognoz-bloomberg-ukra...

15:33
8 Декабрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

158

Уже прочли

15:54
8 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

159

Цитата: “…и Россия возвращается в глобальную экономику…”

А что, она оттуда выходила?

16:05
8 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

160

Alf-Dest, так то Bloomberg пишет, наверное считают , что у нас её вааааще нет.

16:05
8 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

161

oratora пишет:

Так цинично, что даже не по себе стало.


а что тут циничного?

17:04
8 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

162

Я, как циник со стажем, присоединяюсь к вопросу Арагона

18:07
8 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

163

+..

Рекомендовано к прочтению

18:17
8 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

164

oratora пишет:

Так цинично, что даже не по себе стало. Копипастить не буду, кому интересно , читайте по ссылке.


Прогноз Bloomberg на 2017 год

http://antifashist.com/item/prognoz-bloomberg-ukra...


А блумберг об этой статье с сайта антифашист знает?)Или очередной репост в стиле “Самая правдивая правда от Ораторы”?)

18:42
8 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

165

LuckyFlea пишет:


А блумберг об этой статье с сайта антифашист знает?)Или очередной репост в стиле “Самая правдивая правда от Ораторы”?)


репост не в стиле “Самая правдивая правда от Ораторы” . Если не лень -переводи

https://www.bloomberg.com/graphics/pessimists-guid...

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: