Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

21:49
22 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

61

oratora,

На твоём острове храмы недорозмумения, но остров не велик. Наша цель созвездие Ориона. Дед Мороз верит в нас, мы  в его идеал.


21:55
22 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

62

strange, ты просто карт Таро не ведаешь. А я что увидела, то и спела.

22:16
22 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

63

oratora,

БРЕД:

“Если Я дикобраз, и могу отдавить тебе ноги. Но ты думашь, что я прятался, и пришёл к тебе бухать, переломить себя, и я облажался, но я не подарок, я сукин сын.

Не теряй сознание, не жди разбора, твой мир бумажный образ автополётов”.

22:29
22 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

64

strange, вот и проверим.

12:27
23 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

65

oratora пишет:

Башня - развал старого миропорядка с его делёжками по политическим и религиозным прогнившим идеологиям.

Суд -  Трамп постарается всех примирить на основе разумной справедливости. Типа , стать третейским судьёй.

Мир - думаю , что это взаимный научный и культурный обмен.

Отшельник - поиск разумного решения , чтобы недопустить развала ЕС. Карта Отшельника с картой Суда вообще-то означает неправедный суд. Так что ЕС может попытаться “вычеркнуть” США из решения по ЕС, а может и по НАТО. 

Смерть - окончание прежнего положения дел.  Шанс , что наступит нечто новое, неизведаное. Но это всегда символ перемен, являющихся неизбежным результатом действия природных сил. Это не физическая смерть и не война , а конец прежнего устройства мира. 

Символично, что следующая карта -

Маг -  я считаю, что эта карта в данном случае символизирует инициацию, обряд посвящения мира в новую реальность. Не зря мы видим, что маг использует 3Д принтер . Намёк на новый мировой порядок и новые технологии ( конечно, некоторые горячие головы могут узреть в этих двух картах пц, перезагрузку и сотворение нового мира, но это примитивно и не интересно).

Следующая карта как раз подтверждает мою точку зрения

Колесо судьбы - число 10, означающее совершенство, завершённость, является в то же время “воротами” в новое, новой единицей (1+0), новым началом, которое последует за очередным оборотом Колеса.

Ну и звезда тоже обещает благоприятные перемены. Прекрасно, что начинается всё развалом Башни , а заканчивается Звездой.

После грохота обвала , после падения башни , этого громозкого сооружения прежней жизни - новое прекрасное . 

17-й Аркан призывает отдаться мгновению, созерцанию духовного мира, устремить свой взор в совершенство космоса. Это обновление и возрождение. В традиционных толкованиях эта карта - Вифлеемская звезда, возвестившая приход в мир Спасителя. . Она открывает доступ к высшим сферам.


«Читайте между строк»- как  говорят в народе

Но это ведь не каждому дано…

Картинка  что?

Она лишь пояснение,

Скрывающее тайное письмо    

12:48
23 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

66

Igor-Zah, я вас выслушала. Замечаний вам не делала. Хотя в Таро главное сочетание карт.  Мне от вас нотации не нужны. Проверим через год.

13:51
23 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

67

Оратора, а как проверишь? У тебя усредненные ответы, подходящие под многие случаи жизни.

14:23
23 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

68

new-wladimer, ну почему же усреднённые? Конкретно, мир переформатируется, не будет диктата США , хотя попытка продолжения диктата будет. А вот ЕС не распадётся, но изменится его руководство и изменится идеология совместного существования, хотя потрясения будут весь год и даже угроза распада будет. Вообще всё начнётся с больших бадабумов по всем странам. А закончится всё перспективой объединения всего мира, но совсем на новых позициях .

Год укажет новый путь, новую идеологию на духовной основе. Но это не значит , что кто-то взмахнёт волшебной палочкой и всё переменится. Мир вступит на новую дорогу. А развитие будет уже в следующие годы.

14:25
23 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

69

oratora пишет:

 А закончится всё перспективой объединения всего мира, но совсем на новых позициях


Коммуны?

14:32
23 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

70

Alf-Dest, вряд ли . Но что конкретно - не знаю. Путь-то новый, но объединяющий и подходящий всему миру.

14:34
23 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

71

Думаю, что Диповский вариант с технофеодализмом наиболее вероятен.

14:47
23 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

72

Alf-Dest, не знаю, увидим. Но намёк на новый технологии есть в карте Маг.

14:52
23 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

73

oratora пишет:

 намёк на новый технологии есть в карте Маг.


Ты посмотрела картинки от якобы Ротшильдов, с якобы предсказанием и сразу поверила? Вот как то так и формируют общественное мнение.

Рекомендовано к прочтению

15:06
23 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

74

Alf-Dest, почему поверила? Выложили расклад карт Таро. Я просто его (этот расклад карт) прокомментировала. Предсказание как предсказание. В конце следующего года проверим и всё. Я тока в Бога верю.  А пентагонским старичкам во главе с бабой Лизой  - погожу. Тем более, что Женщина с косой  (не путать с цэевропейкой) за ними давно гоняется.

15:12
23 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

75

oratora пишет:


Год укажет новый путь, новую идеологию на духовной основе. Но это не значит , что кто-то взмахнёт волшебной палочкой и всё переменится. Мир вступит на новую дорогу. А развитие будет уже в следующие годы.


да!и даже младенцу понятно из какой страны будет идти эта духовная основа.Да?

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: