Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

15:13
23 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

76

Задираешь?

15:42
23 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

77

Alf-Dest пишет:

Задираешь?


Вангую вангование Ораторы)

16:16
23 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

78

oratora пишет:

Путь-то новый, но объединяющий и подходящий всему миру.


старую систему усиленно рушат (в нашем сознании). Это и увеличение разрыва между бедной и богатой прослойками, и усиливающаяся междуусобная пропаганда (верить никому нельзя) вспыхивающие там сям войны по прихоти власть имущих, и многое другое…

Новый мир пока строится на материальном плане, это и новые технологии и техника соверенствуется.  в Духовном плане человечество пока катится вниз

16:18
23 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

79

LuckyFlea пишет:

да!и даже младенцу понятно из какой страны будет идти эта духовная основа.Да?


Думаю, что это не из какой-либо страны , а извне придёт. Вифлеемская звезда не связана с какой-либо страной. Показательно, что как раз израильтяне-то в подавляющем своём большинстве ни Христа, ни его Учения не приняли.

16:43
23 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

80

new-wladimer пишет:


старую систему усиленно рушат (в нашем сознании). Это и увеличение разрыва между бедной и богатой прослойками, и усиливающаяся междуусобная пропаганда (верить никому нельзя) вспыхивающие там сям войны по прихоти власть имущих, и многое другое…

Новый мир пока строится на материальном плане, это и новые технологии и техника соверенствуется.  в Духовном плане человечество пока катится вниз


 Систему рушат не в нашем сознании. Ее рушат потому, что она себя изжила. Потому, что построенная система не помогла кое-кому достигнуть поставленных целей. Да и людей стало слишком много, как считают они. И хотя человечество особо не поумнело, но его техническая вооруженность растет. Поэтому людей все труднее контролировать. На подходе новый цикл, новый виток, где человечеству в очередной роаз уготована весьма не завидная участь.

23:39
23 Ноябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

81

LuckyFlea пишет:


да!и даже младенцу понятно из какой страны будет идти эта духовная основа.Да?


“Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма.” )))

1:35
24 Ноябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

82

a_str_a пишет:


“Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма.” )))


коммунизм придумали в европе.

8:46
24 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

83

Коммунизм это совсем не то, что вы думаете. В свое время его просто дискридитировали . В нашей планетарной схеме - системе его быть не может, она у нас двухполярная. Коммунизм это однополярная обще планетарная система, для него совсем иная планетарная энергетическая составляющая. В двух полярной это 50\50% плохого - хороего (Добра\Зла). коммунизм невозможно построить в отдельно взятой стране, только на всей планете сразу.

Когда двухполярная Система практически рухнет, развалится, нам должны предложить альтернативу - единополярный Мир, более совершенный чем предидущий. Я думаю, над его составлением - разработкой работает целая куча закрытых социальных институтов, они и разрабатывают сценарий развала старой системы и переход на новую (пока тайно). Правящая элита считаю в курсе всего, поэтому и подкидывает всякие загадки - шарады. Напрямую же не скажешь, народ возбудится, да и не поверит.

Ну а инопланетяне тут возможно сбоку - припеку, в сговоре с правящей элитой и с промощью телепатии общаются с контактерами, помогают контролировать народные массы, направлять мышление их в нужную сторону. (если они есть - инопланетяне).

17:28
24 Ноябрь 2016


Dimaxa

Участник

сообщений 119

84

new-wladimer пишет:

Коммунизм это совсем не то, что вы думаете. В свое время его просто дискридитировали . В нашей планетарной схеме - системе его быть не может, она у нас двухполярная. Коммунизм это однополярная обще планетарная система, для него совсем иная планетарная энергетическая составляющая. В двух полярной это 50\50% плохого - хороего (Добра\Зла). коммунизм невозможно построить в отдельно взятой стране, только на всей планете сразу.

Когда двухполярная Система практически рухнет, развалится, нам должны предложить альтернативу - единополярный Мир, более совершенный чем предидущий. Я думаю, над его составлением - разработкой работает целая куча закрытых социальных институтов, они и разрабатывают сценарий развала старой системы и переход на новую (пока тайно). Правящая элита считаю в курсе всего, поэтому и подкидывает всякие загадки - шарады. Напрямую же не скажешь, народ возбудится, да и не поверит.

Ну а инопланетяне тут возможно сбоку - припеку, в сговоре с правящей элитой и с промощью телепатии общаются с контактерами, помогают контролировать народные массы, направлять мышление их в нужную сторону. (если они есть - инопланетяне).


Засрать 1/6 земли вам было мало, теперь вы хотите засрать сразу всю планету?

17:52
24 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

85

Dimaxa пишет:


Засрать 1/6 земли вам было мало, теперь вы хотите засрать сразу всю планету?


Кому нам? Я где то писал,  что мечтаю засрать планету? За собой лучше смотрите, сколько и куда вы мусора выбрасываете.

18:00
24 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

86

а вот и верный признак релизации моего предсказания возник. его части, по изоляции РФ 

пока это резулюция, но новые санкции не за горами явно 

http://www.mk.ru/politics/2016/11/24/evroparlament...;

18:17
24 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

87

Длинно,европарлпмент не является законодателльным органом,но даже если европа прислущается к рекомендациям,то нет тут ничего удивительного,все эти ваши предсказания по телику каждый день по сотне раз,и не сегодня даже,и не вчера,а буквально с первой порции санкциий,а по делу так не одну сотню лет такая фигня со стороны европы,разница лишь в упорстве и качестве всяких гадостей на протяжении уже лет пятиста,а может и больше (есть повод так удтверждать) пустое вообщем…

18:30
24 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

88

Dlinno пишет:

а вот и верный признак релизации моего предсказания возник. его части, по изоляции РФ


ненене… предсказание было по само-изоляции..

приведённый материал совершенно не о “само”, а об обычном фарсе европарламента с целью накопить материала побольше. Что тут удивительного? Любые события в РФ будут рассматриваться под микроскопом, чтоб душить и дальше. При этом более грубые, наглые и откровенные нарушения у себя никто не будет замечать. Так что это не “само”, а целенаправленная травля. Да и основание весьма понятное - РФ ужесточила (с 2014) ответсвенность за несанкционированные митинги, а это перекрытие кислорода для тех, кто “готовит майданы”… Здесь всё ясно и прозрачно

ну а дело Ильдара Дадина идёт с 2014 года.

К Вашим предсказаниям сей материал не имеет отношения.

Рекомендовано к прочтению

0:16
25 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

89

scanira пишет:

Dlinno пишет:

а вот и верный признак релизации моего предсказания возник. его части, по изоляции РФ


ненене… предсказание было по само-изоляции..

приведённый материал совершенно не о “само”, а об обычном фарсе европарламента с целью накопить материала побольше. Что тут удивительного? Любые события в РФ будут рассматриваться под микроскопом, чтоб душить и дальше. При этом более грубые, наглые и откровенные нарушения у себя никто не будет замечать. Так что это не “само”, а целенаправленная травля. Да и основание весьма понятное - РФ ужесточила (с 2014) ответсвенность за несанкционированные митинги, а это перекрытие кислорода для тех, кто “готовит майданы”… Здесь всё ясно и прозрачно

ну а дело Ильдара Дадина идёт с 2014 года.

К Вашим предсказаниям сей материал не имеет отношения.


Тут вы правы на 100%. Погорячился 

Но я скажу еще один момент, который в голове сидит

Кремль мог бы решить данный вопрос очень быстро, по крайней мере с пытками и начальником. Но не решает

Может быть это скытое желание на самоизоляцию и отстранение от других? 

11:19
25 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

90

По любому, нынешняя Система будет разрушена. Какой сценарий будет использован - знают только Правленцы. Может быть резко она рухнет, может постепенно будет идти замена на новую….

Сейчас материальный план процветает, зато Духовный деградирует. Люди приняли Вседозволенность за Свободу действия. Для чего это нам позволено. Рано или поздно мы почувствуем результат этой Вседозволенности, в глобальном масштабе. И каждый для себя должен решить, что ему можно, а что лучше не стоитделать, как вести себя в обществе…

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: