Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

23:25
13 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1066

как, уже 13-е?

Аюрведа, что-то здесь не так, когда я смотрела твою ссылку, так стояло 12 февраля. Что 12 -го было землетрясение. А теперь 13-е))) 

Ну тогда Фрэнки молодец.

А вообще, ужас , а не смешно. 

12:17
23 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1067

12:41
23 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1068

Концовка статьи


 В остальном прогноз Радзиховского выглядит чрезмерно оптимистичным. Хотя, если он сбудется в части урезания политических и военных амбиций, это станет отличной новостью.

——————————-

Отличной новостью для этой публики станет также и усиление давления Запада на Россию, попытки диктовать ей и внешнюю и внутреннюю политику станут еще более наглыми 

15:51
23 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1069

После Путина будет высокий, худощавый , темноволосый, он выглядит лет на  45, может чуть больше, но может быть ему горааааздо больше, просто они дольше живут. Мне кажется, что он военный, на нём фоенная форма. И мне кажется, что это внешняя экспансия, он из переселенцев.

16:01
23 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1070

dosieroj пишет:

«Путин уйдет». Радзиховский рассказал, какой будет Россия после этого.


“Эхо желания” от Радзиховского…всего лишь.)))

16:02
23 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1071

Оратора

Вы хотите сказать что он из рептоидов?  Только они в отличие от тех самых белых и пушистых которые им противостоят , могут пойти на такой смелый шаг . Подселенец значит будет в том самом военном или пуще того, гибрид рептоида и  одной из гуманоидных рас?  

16:25
23 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1072

Нет, не рептилоид. Будет новая экспансия вполне себе гуманоидов, я думаю, что из одного семейства с ариями. Почему военный? Потому , что первая волна переселенцев, зачистка\переселение местного населения на другие планеты, узурпация власти и чистка Земли. Но это всё не одномоментно будет. А несколько лет, может даже десятилетий. 

Рептилоидов сюда никто не пустит. Да они и сами не пойдут, боятся до жути. 

17:16
23 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1073

К моменту экспансии необходимо чтобы условия на планете изменились . Планета должна перейти на новый набор частот, близких к тем что на планетах переселенцев или вторженцев. Короче Земля превратится в проходной двор для мигрантов, явная параллель с сегодняшней Европой 

17:28
23 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1074

miara-pikran, а что, тут есть местные? В основном все переселенцы, кроме потомков тех, кого в лабораториях насоздавали. Ты сам-то переселенец. Так что неча на зеркало-то пенять. Да и что тут такого. Земля (Марс и Фаэтон) для гуманоидов и были сделаны.  Кстати, на Марсе будут восстанавливать атмосферу. И глядишь, через какую тыщу лет и там опять жить будут .

18:24
23 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1075

Оратора

Не, я не души подразумеваю приходящие на воплощение на Землю а тех переселенцев кто рождается в других мирах. Именно для таких Планета станет доступной после перехода её на на другой набор вибрационных частот. Ну а пока для широкой публики она недоступна, её посещают лишь очень немногие. Опять же переселение на другие планеты третьего уровня, иначе говоря толстоматериальные с Земли касается тех кто не сможет жить здесь при этом новом наборе частот

18:55
23 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1076

miara-pikran, так и я не души имела в виду. До закрытия сюда полным полно переселялось разного народа со всей галактики. Это нормальное явление. Сейчас , после открытия,  частотный коридор нормализуется и опять переселяться начнут и отсюда тоже будут отселять. 

19:21
23 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1077

Всё ясно, жить станет лучше жизнь строят лучше , жить станет веселее  к существующим ныне расам европеоидов и монголоидов и прочих добавятся  новые из Космоса

6:13
4 Март 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1078
Рекомендовано к прочтению

22:41
4 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1079

oratora пишет:

После Путина будет высокий, худощавый , темноволосый, он выглядит лет на  45, может чуть больше, но может быть ему горааааздо больше, просто они дольше живут. Мне кажется, что он военный, на нём фоенная форма.


Тыщас один-в один соседа моего описала.

22:47
4 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1080

Та не…

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: