Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

22:10
16 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

16

oratora пишет:

Кстати, скоро католическое Рождество. Помнится у прошлом годе бабка Лизавета вещала, что в 2015 - последнее Рождество. 


   тоже тревожусь,возраст у неё,доживет ли….

1:59
17 Ноябрь 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

17

oratora пишет:

asvinkin, а какого года? Вы уже предрекали это в прошлом году


Ну и что, что я предрекал все это в прошлом году! Может быть это у меня “ежегодные послания народу”.

Для тех, кто это еще не понял, уточняю: В.Путин должен уйти в 2016 году, первые апокалиптические катаклизмы грянут - в 2017 году. 

10:12
17 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

18

Мои дорогие россияне ненавидящие всех

Я воспользуюсь вашим предложением, но точно не раньше января. Пока ждем как оно там будет с моим предсказанием

А пока вы всех ненавидите, я выступаю прям сейчас перед владельцами 50 крупнейших компаний страны (совокупный капитал их бизнеса 1 трлн долларов)

Буду им рассказать о том, как в их отрасли решить одну неприятную проблему, чтобы отрасль в РФ лучше развивалась

Пока вы всех ненавидите, люди меняюсь ландшафт страны…иногда в позитивную сторону


10:35
17 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

19

Длинно вам надо поплакать, что бы осколок зеркала троллей вышел из вашего глаза.тогда вы увидете все в другом свете.

10:42
17 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

20

..какие то Химеры и Драконы.прочие мистические существа.Хогвартс и Ко..Америка супердержава-законопослушная, пуританская, религиозная страна со своими проблемами.Россияне ненавидят-да ладно))ребенок Егэ сдал вот и все проблемы.Европа процветает-у кого деньги есть тот и цветет.остальные выживают как могут.

10:48
17 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

21

Dlinno пишет:

Мои дорогие россияне ненавидящие всех…


Мышление конкретного сообщества, в данном случае Россиян, зависит от мышления коллективного Разума его (России) или Эгрегора. у Америки, к примеру, свой Эгрегор, имеющий свое мышление и не любящий, мягко выражаясь, эгрегора России, и заставляющий так думать своих носителей - Американцев, что мы и наблюдаем.

Думаю, что Длинно уже не принадлежит Эгрегору России. поэтому он так презрительно выражается о его носителях Россиянах. Его мышление уже собственность какого то другого Эгрегора, типа Евросоюза…

Противостояние Эгрегоров (Богов) это нормальная вещь, по законам нашего Мира всё в нем состоит из противоположностей. Войн конечно не хочется, но не нам это решать (рядовым людям) …

10:57
17 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

22

Dlinno, если вы считаете, что мы всех ненавидим и оцениваете всё происходящее в России через призму этого своего мнения, то значит не правильно оцениваете и ситуацию в России и прогноз по ней сделать не можете. 

ПС. ….”и тут же курьеры, курьеры, сто тысяч одних курьеров …” (Гоголь, “Ревизор”)

11:03
17 Ноябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

23

Dlinno пишет:

А пока вы всех ненавидите, я выступаю прям сейчас перед владельцами 50 крупнейших компаний страны (совокупный капитал их бизнеса 1 трлн долларов)

Буду им рассказать о том, как в их отрасли решить одну неприятную проблему, чтобы отрасль в РФ лучше развивалась


прикольный глюк ;) под колёсами ещё не то увидишь а под мухоморами тем более , когда 50 рептилоидов прилетевших из разных систем от Бетельгейзе до Беллатрикс стоят шеренгами и слушают тебя ловя каждое твое слово, открыв пасти и совершенно забыв обо всём :D :crazy: :wonder:

11:10
17 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

24

miara-pikran пишет:

Dlinno пишет:

А пока вы всех ненавидите, я выступаю прям сейчас перед владельцами 50 крупнейших компаний страны (совокупный капитал их бизнеса 1 трлн долларов)

Буду им рассказать о том, как в их отрасли решить одну неприятную проблему, чтобы отрасль в РФ лучше развивалась



прикольный глюк ;) под колёсами ещё не то увидишь а под мухоморами тем более , когда 50 рептилоидов прилетевших из разных систем от Бетельгейзе до Беллатрикс сидят рядком и слушают тебя ловя каждое твое слово, открыв пасти и совершенно забыв обо всём :D :crazy: :wonder:


А вдруг он правда закамуфлированный зам министр мин эконом развития?…

11:13
17 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

25

А вдруг он правда закамуфлированный зам министр мин эконом развития?…


 требуйте подтверждения в виде фото…врёт он всё.

11:29
17 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

26

В 50 метрах от кремля прям сейчас 


11:32
17 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

27

new-wladimer пишет:

miara-pikran пишет:

Dlinno пишет:

А пока вы всех ненавидите, я выступаю прям сейчас перед владельцами 50 крупнейших компаний страны (совокупный капитал их бизнеса 1 трлн долларов)

Буду им рассказать о том, как в их отрасли решить одну неприятную проблему, чтобы отрасль в РФ лучше развивалась



прикольный глюк ;) под колёсами ещё не то увидишь а под мухоморами тем более , когда 50 рептилоидов прилетевших из разных систем от Бетельгейзе до Беллатрикс сидят рядком и слушают тебя ловя каждое твое слово, открыв пасти и совершенно забыв обо всём :D :crazy: :wonder:


А вдруг он правда закамуфлированный зам министр мин эконом развития?…


Нет, я просто ( в данном случае) сотрудник крупной корпорации, которая работает с крупным бизнесом

И директор назначил любимой женой ответственным, чтобы притащить в ткндерный период больших и сочных клиентов

11:48
17 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

28

Жаль, что экономикой страны занимаются люди, которые страну ненавидят. Кроме того, вместо того, чтобы отдавать себя полностью работе, они ещё на рабочем месте сидят в соцсетях и параллельно руководят собственным бизнесом. Печально всё это.

Рекомендовано к прочтению

12:32
17 Ноябрь 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

29

oratora пишет:

Жаль, ….. они ещё на рабочем месте сидят в соцсетях и параллельно руководят собственным бизнесом….


Оратора - это просто мечты у человека и фантазия. На самом деле те кто действительно занимаются бизнесом, не сидят в соц. сетях, не то что на работе, а и дома. Может раз в недельку в выходной день. Видимо у человека проблема с самооценкой.

15:47
17 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

30

Случаем Длинно не экс-Альто?

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: