Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

22:23
17 Апрель 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1216

Vorozhey пишет:

Марченко не может стать президентом, один актер уже есть


Ну в наше время все может быть,даже то,чего быть не может….

22:52
17 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1217

Не проголосуют за Марченко . Медведчук несколько раз пытался стать президентом и у него своя партия . Никто ему не верит, поддержка даже в лучшие годы - не более 5%. А уж у его жены вообще шансов нет. 

И я не верю, что Украина не развалится. Подкова точно отвалится, вернее , её “отвалят”

23:18
17 Апрель 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1218

Не не,я уверен,что Украина перестанет свое существование в течении семи лет,но отписался по предсказанию,не более того…

17:49
24 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1219

Не знаю, было такое предсказание или нет, но до конца оно ещё не выполнилось, надо проверить.


5:29
29 Апрель 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1220

Если смотреть правде в глаза, то ни войны ни спецоперации небыло бы, если бы этого не захотел один единственный человек!
Ну повозмущались бы…некоторые, да и жили бы дальше. Да и не возмущался бы никто. Вариантов вагон было. Лучше худой мир, чем война.
И не пиздите пожалуйста, что это не так. То же мне , воюны .
Дел в мирной жизни по горло. Устроили жопу по всему миру, еще че то радуются.

6:25
29 Апрель 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1221

По Библии - даже волосок не может упасть с Вашей головы без разрешения Бога…  А тут война, в которую технически втянут весь Мир…

Я конечно понимаю вашу истерику…

8:13
29 Апрель 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1222

Мур вы серьёзно?!вы же взрослый человек.правда что ли?один единственный в всем виноват? ахахаха… очень смешно.извините.


8:41
29 Апрель 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1223

Джо Байден ещё в 2016 году заявил, что Крым должен (был) стать базой НАТО.

«Важным интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США» - рассказал он.

Такие планы существовали у США во время президентства Барака Обамы и вице-президенства самого Байдена. В соответствии с ними, после окончания срока аренды Черноморский флот был бы изгнан в Новороссийск, а в Крыму встал бы флот США с системами ПРО, радиоразведкой и ракетами.

22 января 2022

Президент Украины Зеленский пообещал, что Крым и Донбасс очень скоро вернутся в состав Украины. Такое заявление он сделал в ходе рабочей поездки в Запорожье, посвященной Дню соборности, который отмечается на Украине 22 января.

В. Зеленский: Мы не считаем десятки месяцев после захвата Крыма, а собираем десятки стран для его освобождения и запускаем «Крымскую платформу». Впервые с 2014 года деоккупация Крыма обсуждалась на самом высоком международном уровне. Мы вернули Крым в мировую повестку дня.

… Мур, кто по вашему из этих двоих тот единственный? 

11:46
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1224

mur77,  я всего лишь женщина и не служила в Армии. Но даже я знаю, что перед началом наступления  идёт подготовка. Подвозятся боеприпасы, горючка, продовольствие . Подгоняются войска и тяжёлая артиллерия. Потом начинается артобстрел из тяжёлой артиллерии. А уж потом идёт наступление.

Что мы видим на сегодняшний день? К 16 февраля 2022 года к линии соприкосновения на Донбассе подогнали 90 000 войска ВСУ,  боезапаса , танков, тяжелой артиллерии на три армии хватит, в катакомбах “Азовстали” просто огромный склад воды и амуниции и т.д. И с 16 февраля начался артиллерийский обстрел ДНР и ЛНР, подготовка перед наступлением. 

Ну извини, что не стали ждать и ответили раньше.

ПС. Соляра, я ж тебе говорю, надо не СССР , а Российскую  империю восстанавливать, её тоже юридически неверно развалили.

12:58
29 Апрель 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1225

mur77 пишет:

Если смотреть правде в глаза, то ни войны ни спецоперации небыло бы, если бы этого не захотел один единственный человек!


Мне видится, что за этим “одним единственным ” человеком стоит группа военных, имена которых нам пока не известны.

13:04
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1226

Не только военных, но и производителей оружия. 

18:18
29 Апрель 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1227

oratora пишет:

mur77,  я всего лишь женщина и не служила в Армии. Но даже я знаю, что перед началом наступления  идёт подготовка. Подвозятся боеприпасы, горючка, продовольствие . Подгоняются войска и тяжёлая артиллерия. Потом начинается артобстрел из тяжёлой артиллерии. А уж потом идёт наступление.

Что мы видим на сегодняшний день? К 16 февраля 2022 года к линии соприкосновения на Донбассе подогнали 90 000 войска ВСУ,  боезапаса , танков, тяжелой артиллерии на три армии хватит, в катакомбах “Азовстали” просто огромный склад воды и амуниции и т.д. И с 16 февраля начался артиллерийский обстрел ДНР и ЛНР, подготовка перед наступлением. 

Ну извини, что не стали ждать и ответили раньше.

ПС. Соляра, я ж тебе говорю, надо не СССР , а Российскую  империю восстанавливать, её тоже юридически неверно развалили.


Для украинцев это священная война, даже не спорьте это факт. Идеологически война уже проиграна, вне зависимости от конечного результата.

Если ты уверен, что на тебя нападут…… Зачем напали первыми (как он говорит в марте бы напали бы на Россию) бл за месяц что то поменяется чтоли? дибилы бл Это самый большой просчет Путина…. Прям сходу проиграли бы что ли? За то…

Большая часть мира была бы за Россию. Небыло бы гонений на русских по всему миру. Патриотизму в стране было бы несравнимо больше нынешнего, как было бы и добровольцев. И прочее прочее, включая санкции и уровень помощи украине.

Бездарно начали, от первоначальных планов не осталось и половины. Ненависть к русским никуда не денется во многих странах. Заводы и фабрики закрываются пачками. А Донбас будет теперь как Карабах на десятилетия, теракты и прочее

19:08
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1228

mur77, похоже вы вообще не в теме, то есть абсолютно. Вы вообще ничего не знаете о ситуации ни на Украине, ни в мире, ни в России. Разговор бесполезен.

ПС. Такое впечатление, что инфу у Арестовича берёте

Рекомендовано к прочтению

19:22
29 Апрель 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1229

oratora пишет:

mur77, похоже вы вообще не в теме, то есть абсолютно. Вы вообще ничего не знаете о ситуации ни на Украине, ни в мире, ни в России. Разговор бесполезен.

ПС. Такое впечатление, что инфу у Арестовича берёте


С первого дня в курсе, читаю вдоль и поперек. По сути мы на пороге очередной мировой войны. Очнитесь что ли. Еще не поздно, еще 39год.

Это война не просто за ЛНР и ДНР…. На кону можно сказать судьба большей части населения планеты. И вы все, вот так просто, не глядя, подливаете масла в огонь.

Когда придет всеобщая мобилизация, призовут всех от 17 до 60. Закосить не получиться, на это не надейтесь, либо по законам военного времени к стенке… ваши дети и мужья сгинут в этой пучине. Заканчивайте свои мирские дела, уже скоро…

19:27
29 Апрель 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1230

Мур…извините.ржака обоссака)) 

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: