Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

20:32
23 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

691

Igor-Zah, ну раз вы не видите разницы, значит вы  не ведаете РА . 

20:41
23 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

692

oratora пишет:

kirr, каждый пишет только о себе . Для вас Земля тюрьма и вы - раб. Но это только ваше представление о Земле. Самая тяжелая работа - учёба. Вот вы и ноете , не понимая , что именно здесь, на Земле и можно по-настоящему “взлететь”.  Можно биться головой об стену в попытках поиска выхода, а можно поискать выход с другой стороны.

ПС. когда я была маленькой и глупой, я тоже считала школу тюрьмой, а 10 классов - слишком суровым сроком наказания.


Школа это школа. Там есть классы после которых выпускной.

А здесь колесо сансары - вечный движок с хомяками в круге. Смотри не перепутай.

https://www.youtube.com/watch?v=fd8vl5LJoM8

https://www.youtube.com/watch?v=dH_fGYFNK8Q

21:00
23 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

693

Aaazzz, ну бесполезный же разговор. У вас - своё мнение, у меня - своё. Чего на друг друга ярлыки-то вешать? 

Ну был карантин у Земли, так его сняли уже лет 17 как.  Поэтому всё совершенно изменилось. Я предпочитаю искать в себе и идти от себя . Пусть даже лоб разобью, но это моё будет. Я не говорю, что все так же должны поступать. Просто мне так интереснее.

21:01
23 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

694

oratora пишет:

Igor-Zah, ну раз вы не видите разницы, значит вы  не ведаете РА . 


Откуда мне простому человеку ведать сияющую мудрость образов, которыми сотворено Мироздание? Где же  простому человеку познать эту мудрость, если кругом его обман и те, кто паразитирует на этом обмане? Что посоветуют простым людям ведающие РА?

21:11
23 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

695

oratora пишет:

Aaazzz, ну бесполезный же разговор. У вас - своё мнение, у меня - своё. Чего на друг друга ярлыки-то вешать? 

Ну был карантин у Земли, так его сняли уже лет 17 как.  Поэтому всё совершенно изменилось. Я предпочитаю искать в себе и идти от себя . Пусть даже лоб разобью, но это моё будет. Я не говорю, что все так же должны поступать. Просто мне так интереснее.


И откуда у вас такая информация?

Тогда для чего все эти очки виртуальной реальности и прочая дребедень?

Зачем уводят людей не туда?

Почему имея громадный рывок во всех технологиях мы до сих пор как мышки в колесе.

https://www.youtube.com/watch?v=Um7pMggPnug

21:23
23 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

696

Аратора

Ну был карантин у Земли, так его сняли уже лет 17 как. Поэтому всё совершенно изменилось.

у меня ваши слова явились главным потрясением сегодняшнего дня , главные новостью и открытием . Вот как это так 17 лет как сняли карантин с планета земля? Что у подразумеваете под понятием карантин? Я придерживаюсь того мнения что несколько тысячелетий назад боссы целого ряда внеземных цивилизаций собрались и решили более не контачить открыто с локальными цивилизациями земли дабы не мешать развиваться человечеству самостоятельно , до того же они размещали вполне открыто на нашей планете свои базы, конфликтовали друг с другам, враждовали вплоть до применения оружия, а чем донёс до нас эпос Маха Бхарата например, ну это моё предположение личное, они в общем строили свои базы неподалёку от городов аборигенов и потому аборигенам тоже доставалось во время вооружённых конфликтов и вот до сих пор этот карантин действует , парада звёздных кораблей до сих пор нет, кстати таковой предрекал Евгений Гусев в своей пророческой поэме «И ангел вострубил»

21:33
23 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

697

Аааззз

о каком громадном рывке во всех технологиях вы говорите? Нет такого, в последние десятилетия произошёл серьёзный рывок в информационных технологиях в электронных . Лично я объясняю это тем что такой рывок был подготовлен (неважно кем) свыше с целью пустить электронную технику в оборот после рывка в области строительства космических кораблей нового типа , который произойдёт после того как ныне существующая электронная техника достигнет необходимого для этого уровня. По моему мнению двигатели вот этих кораблей нового типа а именно антигравитационные двигатели, не смогут эффективно работать без навороченной электронной техники, говоря по современному авионики . Без её усовершенствования до предела о строительстве подобных кораблей там дисковидных или сферических не может быть и речи, так что вот этот громадный прорыв только лишь предпосылка для более масштабного прарыво в области строительства космической коры выпей космических кораблей схожих по принципу своему с НЛО

21:41
23 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

698

Aaazzz,miara-pikran, карантин точно сняли, был купол и нет его. А увидеть , почувствовать, понять мешает всеобщая уверенность в обратном, костность общего сознания землян. Это как с левитацией. Общая уверенность , что человек не может левитировать, мешает нам это делать. Мысль-то материальна. Но потихоньку, разрушается стена между мирами. И то, что сегодня воспринимается как невозможное, скоро станет повседневным. Ну и конечно, есть те, кто мешает, потому как им-то как раз нравилось держать этот мир под контролем.

21:43
23 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

699

miara-pikran пишет:

о каком громадном рывке во всех технологиях вы говорите? Нет такого, в последние десятилетия произошёл серьёзный рывок в информационных технологиях в электронных .


Следить за людьми становится все сложнее. Стадо контролировать нужно, не дай бог кРАмола пойдет. Как потом козликами управлять? Вот и “прогресс” в информационных технологиях.

21:52
23 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

700

oratora пишет:

Aaazzz,miara-pikran, карантин точно сняли, был купол и нет его.


Та шо вы говорите? Купол сняли?

И кому это в голову пришло?

22:08
23 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

701

Igor-Zah пишет:

Следить за людьми становится все сложнее. Стадо контролировать нужно, не дай бог кРАмола пойдет. Как потом козликами управлять? Вот и “прогресс” в информационных технологиях.


такое мнение лежит на поверхности , но штука в том что у этого прорыва есть двойное дно и настоящее дно по моему мнению заключается в том что я сказал выше , прорыв в электронике предназначен прежде всего для обеспечения нормальной работы антигравитационных двигателей космических кораблей нового типа, без этого они работать не смогут

22:16
23 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

702

оратора

что такое купол? Это не кристаллическая или та магнитная #, решетка, а которой в своё время говорил Крайон? Чё-то она должна разрушаться истончается ликвидируя тем самым барьер между нашим миром и миром высоких измерений?

22:26
23 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

703

Природа может и электро-магнитная, хотя мне кажется , что она сложнее, может мы таких полей и не знаем ещё. Но он был многомерный , а на вид как очень плотный и вязкий туман. А сейчас его нет, он “бледнел-бледнел” и растаял. В общем барьера нет .

Рекомендовано к прочтению

22:57
23 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

704

Оратора, видимо этот исчезнувший барьер не был главным и конечно не был единственным . в любом случае радует что процесс пошёл

23:34
23 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

705

Ну может и так, главное, что карантин сняли и постепенно всё откроется.

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: