Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

7:46
24 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

706

интересное совпадение : вы тут о снятых карантинах говорите, а мне наднях сон снился. Нетипичный для меня, потому как идеямии подобными обычно не вдохновляюсь.

Я осужденна и живу черт знает сколько лет уже в колонии-поселении.  Жизнь…обычная, люди окружают разные. Есть откровенно неприятные и порочные типы, но в основном они все среди надзирателей. Есть вполне нормальные и ставшие мне приятелями. 

Уже как то даже свыклась - и  тут приходит неожиданный приказ о досрочном освобождении. Как то немного странно и жаль остающихся, но свобода зовет…

8:17
24 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

707

Alin пишет:

интересное совпадение : вы тут о снятых карантинах говорите, а мне наднях сон снился. Нетипичный для меня, потому как идеямии подобными обычно не вдохновляюсь.


http://www.calend.ru/holidays/0/0/1196/

11:58
24 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

708

Aaazzz пишет:

Alin пишет:

интересное совпадение : вы тут о снятых карантинах говорите, а мне наднях сон снился. Нетипичный для меня, потому как идеямии подобными обычно не вдохновляюсь.


http://www.calend.ru/holidays/0/0/1196/


цитата из ссылки :

 Происхождение слова Йоль теряется в глубине веков.

я знаю происхождение этого слова))  это из “Скайрим”. На языке драконов означает “огонь”

12:02
24 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

709

Alin пишет:

цитата из ссылки :

 Происхождение слова Йоль теряется в глубине веков.

я знаю происхождение этого слова))  это из “Скайрим”. На языке драконов означает “огонь”


Да не усложняйте вы все так Йоль это Ель. Вот почему еловые ветки в эти дни приносили в дом.

12:11
24 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

710

Да не усложняйте вы все так

 я не усложняю, а упрощаю

это сарказм:

- yol toor shul

PS слово по-звучанию не русское. Германское может быть

11:55
30 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

711

Igor-Zah пишет:

«Чёртово колесо»

Но ты помнишь, как давно по весне
Мы на чёртовом крутились колесе,
Колесе, колесе…

И как будто позабыл я про всё…
Только чёрт заводит снова колесо,
Колесо, колесо…

ЗЫ: Песни поем, фильмы смотрим. Вот только не многие задумываются о чем это.   



А вот и победитель 6 го “Голоса” из команды Гр Адского

Селим Алахяров и как вы думаете с какой песней?

Селим Алахяров. Песня победителя. «Чертово колесо» - Финал - Голос - Сезон 6

ЗЫ: Есть и детские песенки на ту же тему:

Пони девочек катает,
Пони мальчиков катает,
Пони бегает по кругу
И в уме круги считает…

Чего только нет, но большинство людей “слепы и глухи”. А “белочки” на Первом канале продолжают стучаться в  ваши дебиляторы. Людиииии! Пора просыпаться!!! Или уже поздно?

11:57
30 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

712

Букв много, так что копипастить не буду, кому интересно, идите по ссылке

Пророчества Ротшильдов на 2018 год, расшифровали

http://ru-an.info/n/59434/

12:03
30 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

713

Igor-Zah пишет:


Если не лучше, то, во всяком случае, не хуже Магомаева.

12:31
30 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

714

oratora пишет:

Букв много, так что копипастить не буду, кому интересно, идите по ссылке

Пророчества Ротшильдов на 2018 год, расшифровали

http://ru-an.info/n/59434/


А прочитать, что “написано” не пробовали?

14:47
30 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

715

Igor-Zah, а чем это предсказание так уж Вам не по нраву пришлось? Предсказание как предсказание. Не хуже и не лучше других. даже Ваших. Чё-то я не помню, чтобы Ваше предсказание хоть раз сбылось.

15:54
30 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

716

oratora пишет:

Igor-Zah, а чем это предсказание так уж Вам не по нраву пришлось? Предсказание как предсказание. Не хуже и не лучше других. даже Ваших. Чё-то я не помню, чтобы Ваше предсказание хоть раз сбылось.


Куда моим “предсказаниям” до “предсказаний” The Economist. Масштаб не тот

Помните обложку за 2015 год?

Читайте по стрелочкам

Хрестоматийным примером такой безнаказанности является давняя вражда нынешнего президента США и владельца интернет-гиганта Amazon. Еще до выборов Дональд Трамп обвинял Джеффри Безоса в том, что его корпорация разоряет американские магазины, лишает американцев работы и при всем этом не платит налоги. Со своей стороны Безос, купивший одну из старейших и влиятельнейших газет США «Вашингтон пост», развязал против Трампа настоящую пропагандистскую войну и щедро спонсировал Хиллари Клинтон.

Вопреки всем прогнозам, Трамп выборы выиграл. Но и став президентом, ничего не смог добиться от Безоса. Amazon по-прежнему зарегистрирован в Дублине, где платит чисто символические налоги. По данным Еврокомиссии, при годовой выручке в 19,9 млрд долларов Безос выплатил ЕС около 15 млн. Это меньше чем 0,1%.

Сегодня этот человек возглавляет список богатейших людей мира. Его состояние приближается к 100 миллиардам, 34 из которых он заработал в уходящем году. Даже консервативные прогнозы утверждают, что через 25 лет Безос сможет стать первым триллионером на планете. При этом его корпорация не стала драйвером для экономики США – она лишь разоряет американский ретейл. Десятки крупнейших ретейлеров либо уже обанкротились, либо находятся на грани банкротства. Такие известные магазины, как Macy's и Payless, закрывают сотни своих филиалов по всей стране. По самой скромной оценке, за последние пять лет в американской торговле исчезло 250 тысяч рабочих мест.

Все, что может Трамп в такой ситуации, это жаловаться в «Твиттере»: «Amazon приносит большой вред ретейлерам, платящим налоги. Страдают деревни, города, целые штаты в США – они потеряли множество рабочих мест». Снижение налогов на корпоративную прибыль, которого только что добился президент США, является пряником для владельцев ТНК, отсиживающихся в ирландском офшоре (прежде всего, это пятерка лидеров IT-отрасли – Microsoft, Facebook, Google, Apple, Amazon). А вот «кнута» у Трампа попросту нет, так что главные воротилы индустрии, скорее всего, предпочтут остаться в Дублине.

Еще до инаугурации избранный президент созвал совещание с владельцами интернет-гигантов и попросил их как-то решить проблему с занятостью американцев. Безос пообещал тогда создать сто тысяч рабочих мест в США. Пока он это обещание не выполнил, но если и выполнит, его рабочим не позавидуешь. Масс-медиа создают образ интернет-индустрии как оазиса передовых технологий и продвинутого гуманизма. На деле этот масштабный бизнес с многомиллиардной выручкой стоит на нищенской зарплате и нарушении базовых прав рабочих.

Британские журналисты не раз устраивались на упаковочные центры Amazon и публиковали душераздирающие репортажи о тамошних условиях труда. За час рабочий должен упаковать от 120 до 200 посылок. Бешеный темп работы заставляет обедать прямо в цеху, а в туалет бегать бегом. Любое нарушение или невыполнение нормы чревато штрафом. После двух штрафов следует увольнение. Боясь потерять работу (в английской глубинке ценятся даже такие вакансии), люди отказываются от явно необходимых им больничных, регулярно засыпают или падают в обморок прямо на рабочем месте, откуда их нередко увозят на скорой.

Платит своим сотрудникам обладатель 100-миллиардного состояния минимальную в Британии заработную плату – около восьми фунтов (620 рублей) в час. Для России это выглядит как хорошие деньги, однако в Англии на такую зарплату нельзя снять даже комнату поближе к месту работы. Поэтому многие ночуют в палатках или спальниках прямо на улице рядом с упаковочным центром. Ведь если они опоздают, их попросту уволят.

ЗЫ: Ну это так, небольшой офтоп.Хотя за сравнение спасибо


15:57
30 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

717

Igor-Zah, у нас тут кто только предсказания не делает. Ни у кого не сбывается. Почему вы возмущаетесь тока Рокфеллером? Да и почему вообще возмущаетесь? Проверим. Тема так и называется. 

16:03
30 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

718

oratora пишет:

Почему вы возмущаетесь тока Рокфеллером? 


Может все-таки Ротшильдом?

Рекомендовано к прочтению

16:15
30 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

719

Igor-Zah пишет:

oratora пишет:

Почему вы возмущаетесь тока Рокфеллером? 


Может все-таки Ротшильдом?


Те же …, только вид с боку.

16:21
30 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

720

Igor-Zah, ну Ротшильдом. Какая разница-то? Они поди и сами друг друга путают.

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: