Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

20:49
10 Апрель 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1201

И времени как мне ощущается осталось немного максимум 1-2 года, но впритык 3.

22:02
10 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1202

Ворожей , а если времени осталось всего ничего, буквально пару месяцев или даже меньше? Я не zetatalk подразумеваю, а другие источники, утверждающие что всё начнётся этим летом, в смысле глобальные природные катастрофы начнутся, но забегать вперёд не будем , будем ждать. Сегодня сообщили что в Польше ещё одно землетрясение , слабое конечно , но оно уже второе по счету за три дня, а землетрясения в тех местах бывают редко

_________________________

Сегодня произошло еще одно землетрясение в Польше.

Магнитуда небольшая 3.0

Очаг залегал на глубине 10 километров.

Обращаю ваше внимание на это землетрясение, так как в этом регионе землетрясения бывают не часто.

А это уже второе землетрясение за три дня. 7 апреля в Польше тоже было землетрясение. Магнитуда была больше 4.7

И обратите внимание на глубину очага. Всего 2 километра.

https://t.me/obozrenienashmir/55

22:50
10 Апрель 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1203

Vorozhey пишет:

И времени как мне ощущается осталось немного максимум 1-2 года, но впритык 3.


Андрей Фурсов говорит, что всё ЭТО продлится до 2026-го года.

8:23
11 Апрель 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1204

zor-russ пишет:

Vorozhey пишет:

И времени как мне ощущается осталось немного максимум 1-2 года, но впритык 3.


Андрей Фурсов говорит, что всё ЭТО продлится до 2026-го года.


я ж за ощущения озвучил…

16:53
11 Апрель 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1205

Vorozhey пишет:

zor-russ пишет:


я ж за ощущения озвучил…


И что? Ощущения на чём-то основываются, на что-то опираются, разве нет? 

По моим “ощущениям” - конца ЭТОМУ пока не видно - я не вижу.  Поэтому и озвучила  Пламена Паскова и Андрея Фурсова. 

Да, и ощущения свои утренние от 24 февраля запомнились,… и не отпускают…

19:12
13 Апрель 2022


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1206

14:13
14 Апрель 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1207

Alogizma пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=aesk-_B-x1E

https://www.youtube.com/watch?v=aesk-_B-x1E


Воот… А вы вроде не верите……………………………………….

16:23
14 Апрель 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1208

Люблю всякие чудесатины, но это чудеса природы, а не сверхъестественного.

Оптический эффект “брокенский призрак” или “горный призрак”, встречается нечасто, но если набрать в поисковике, то можно увидеть множество подобных съемок. И, кстати, статью в википедии прочитать, почему это бывает. Зрелище, конечно, незабываемое))

Конкретно эта съемка сделана в горах Северной Осетии осенью 2021 года. В октябре-ноябре. Даже место знаю, где снято. Но, в декабре канал “православная Буковина” выдал её за “чудо на Афоне”

https://www.youtube.com/watch?v=DZ55T6f9SxM

А в апреле этого года канал War and Peace (ролик в п. 1206) тот же сюжет выдает уже за пришествие Богородицы на горе Бештау. Кто был в районе Кав-Мин группы, знают, какие там горы, это совершенно не те места.

Вот ещё один слямзил https://www.youtube.com/watch?v=G1pUZHqfNL8

А это в 2016 году тот же эффект на Афоне https://www.youtube.com/watch?v=k_U2w6NFGiE

На Афоне не была, там снято или нет, подтвердить не могу. Но роликов таких в сети много. Верущие возмущаются неверию неверующих, кторые в комментариях не верят, что это пришествие Богородицы. Даже иногда куда-то там неверующих посылают за их неверие)) Хотя, если хорошо подумать - откуда и куда должна Богородица “приходить”? Может, никуда и не уходила она.

17:34
14 Апрель 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1209

Alissa  

Сколько ковидных волн прошло с твоего последнего визита?  ))) 

23:21
14 Апрель 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1210

Alissa пишет:

Оптический эффект “брокенский призрак” или “горный призрак”, встречается нечасто…


Алиса, привет!

Брокенский призрак хорош   Насколько я помню, это тень реального человека, стоящего  на вершине горы. Чтоб такой эффект получился, нужно, чтоб была высокая влажность, туман.

Но, действительно, на Богородицу похоже) А ведь было же и фатимское чудо, говорят, что при многочисленных свидетелях солнце “танцевало” переливаясь всеми цветами радуги, а Дева говорила с детьми. Даже потом передала три послания.

Первое:
«Богоматерь дала увидеть нам огромное огненное море, казалось, что оно находится на глубине, под землёй. Там бушевал огонь, в него были погружены демоны и души в человеческом облике, похожие на пылающие угли. Они плавали в этом бушующем пламени, то взмывали вверх огромным огненным столбом, исходившим из самых тёмных глубин. То неслись вниз, рассыпая в разные стороны сотни искр, окутанные клубами серого дыма. Постоянно слышались жуткие стоны отчаяния, страха и невыносимой боли, всё это внушало нечеловеческий ужас».

Второе:
Во втором секрете было сказано, что Первая мировая война скоро закончится, но за ней последует другая, гораздо более серьёзная война, если люди не перестанут «оскорблять Бога». 
… Чтобы предотвратить это, я пришла просить о посвящении России моему Непорочному Сердцу и о причащении ради возвращения к Первым Субботам. Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут мучимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру.

А вот с третьим какая-то путаница. Богоматерь наказала Лусии открыть миру послание в 1960-м году, однако Ватикан, куда Лусия передала послание не спешил с оглаской, откладывая событие.  Открыли в 2000-м году, да и то, говорят, что не полностью, а в части, где описывалось покушение на Папу. 
В сокрытой части по слухам речь шла о чём-то связанным с Россией, таком, которое озвучивать “западный мир” католицизма не собирался и не собирается ни при каких условиях.

——-

Явление, которое наблюдали 70 тыс.человек, присутствующий там профессор Алмейда Гарретт из Коимбрского университета описывает так:

Шёл очень сильный дождь… Внезапно луч солнца пробился через плотные облака, и все стали глядеть в этом направлении… Объект выглядел подобно диску с очень чёткими контурами. Он ярко блестел, но не слепил. У меня не сложилось впечатления, как у некоторых других, что объект был тускло-серебряным. Скорее его изменяющийся цвет можно сравнить с жемчужным… Диск был похож на хорошо начищенный металлический предмет… Я вовсе не прибегаю к поэтическим гиперболам, так как видел всё собственными глазами… И вот этот диск неожиданно начал разворачиваться, вращаясь всё быстрее и быстрее… Внезапно толпа издала вопль ужаса. Непрерывно вращающееся «солнце», изменив цвет на кроваво-красный, камнем устремилось к земле, угрожая раздавить всех своим страшным весом.

Лусия утверждала, что в тот момент видела около солнца Святого Иосифа с Младенцем Христом и Богородицу, одетую в белый с голубым плащ. 


0:04
15 Апрель 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1211

Кстати… раз уж о предсказаниях, которые надо проверить, речь, то есть одно предсказание Ванги, датированное примерно 1979-ым годом (я его сфотала из книги 1998-го года издания):

Если записано было в 1979-ом, значит +60 это 2039-ый. А до этого должны сблизится три страны: Китай, Индия и Россия. В то время это сближение казалось немного странным,  а вот сейчас очень даже похоже на то)))
Помотрим, что будет дальше.

Из той же книги:

в скобках примечание автора книги))

18:06
17 Апрель 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1212

Aragon пишет:

Alissa  

Сколько ковидных волн прошло с твоего последнего визита?  ))) 


Это теперь такое приветствие 21-го  века будет, вместо”сколько лет, сколько зим”)) Если осенью ещё какая хрень не проявится.

18:35
17 Апрель 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1213

Нашла тут одного ведического астролога, который ещё в 2012 году предсказал “войну на южных, юго-восточных границах России в 2022 году”. Чтобы вот так конкретно - это очень редкий случай. Это жж его, архив: https://igorsoman.livejournal.com/calendar

Публикация от 07.06.2012 -  “Карма России”.

https://igorsoman.livejournal.com/3557.html

цитата:

“Достаточно сильный   Марс гарантирует России победу в локальных  войнах. Но он не такой сильный как был в СССР. В крупной войне Россия будет терпеть поражения в основном из-за постоянных поломок техники, отказов систем, неслаженности работы. 
      Богатство страны всегда будет изменяться очень резко. Быстрые подьемы финансовые(резко становится большое количество миллиардеров). Сначала был в 90,  99,  02-07 , следующий в 2022-2024.

        Периоды.
      Сейчас идет период активизации внешних врагов, внутренних конфликтов, демонстраций- он продлиться до конца 2013 года. К концу периода протесты будут сходить на нет и закончатся.
      с 2014 по 2017 год - пойдет очень хороший период для страны, который будет тесно связан с увеличением Уважения к стране, авторитета, усиление позиций. Поскольку в это же время пройдет Олимпиада в Сочи - все будет хорошо и благоприятно повлияет на позицию страны.
       В 2021 году  настанет время финансовых испытаний,пострадает очень сильно бизнес и экономика вцелом.Насколько я вижу - это будет не внутренний дефолт, а связан ,каким то образом ,с экономическими проблемами во внешнем мире.
      В 2022 начнется война на южных границах России. Она будет успешно завершена и после этого территория страны увеличится.
      Весьма мрачная карма в России до 2024 года, а вот после будет 15-20 лет очень хорошего периода. В это время страна обьеденится с соседями или заключит мощнейший союз, который выведет на новые горизонты и изменит карму страны в целом, облегчит ее , что и почувствуют все люди. Жить станет на много легче. В это время будет активно развиваться религия, будут первые успехи в борьбе с алкогольным спаиванием народа и тд. Возрастет нравственность, пойдут очень большие инвестиции в страну внешние и это 15-20 лет будут первым по настоящему хорошим периодом для страны и всех жителей”.

Товарищ живёт в Киеве, если что)) Сам он о своём предсказании ( вернее, об астрологическом расчёте) говорит, что только в системе  ведической астрологии можно было это “увидеть”. А по поводу Украины, он пишет, что “день рождения” страны очень неудачный, изменения в лучшую сторону могут произойти только с изменением границ государства и “даты рождения”. Т.е. новая какая-то государственность должна быть. Смена названия, образование союза, и т.д.  И ещё, у него есть расчёт, что в ближайшее время должна появиться у руля Украины женщина: публикация от 18.03.2022г

 https://igorsoman.livejournal.com/17600.html


Горячая фаза конфликта до 17 мая 2022 го . 

с 17 мая 2022 го по 5 июня 2022 го - проявится карма Зеленского.

с 5 июня 2022 по 25 августа 2022 года — финансовые проблемы.

     Украиной будет управлять женщина. Пришел период ее проявления.

     С ноября 2021 года по июнь 2024 года  в Украине появится женщина претендующая на власть с очень большим политическим весом. Зафиксируем здесь ее появление заранее. Именно ей суждено разгребать те проблемы , которые до нее создали все украинские президенты.  

В цитате срок - “по июнь 2024″, но в комментариях, кто-то уточнил -не ошибка ли это, и Автор признал, что да, ошибка, нужно читать “до июня 2022″.

Так что посмотрим не будет до июня женщины, значит про “войну на южных границах”  -случайное попадание.

Рекомендовано к прочтению

21:14
17 Апрель 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1214

Вот про политический вес пока рано говорить,а медийный уже есть,с очень небольшим политическим, но перспективным.И ее услышали англичане,и турки.Марченко,супруга Медведчука.( Идея не моя,но интересная) 

21:19
17 Апрель 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1215

Марченко не может стать президентом, один актер уже есть

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: