Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:49
10 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

691

Angel_L пишет:

Вся вселенная основана на базовых структурах

Только это мертвая Вселенная в виде чистой математики.

Только Энергия Любви делает её живой и настоящей.


Любовь это тоже целая наука.Истинная любовь.

21:51
10 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

692

Alissa пишет:

Вроде нашёл откуда,но тут речь была о лицемерии,а не о целях на пути Знания.Наверное удалил потомучто было либо не в тему,либо чтобы не придирались,иначе пришлось бы ещё и о лицемерии объяснять.

Да?


да

21:58
10 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

693

Любовь это тоже целая наука.Истинная любовь.

Возможно и так… 

22:14
10 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

694

Не судите строго… но…

Все мы в своё время обожали песни группы “Машина Времени” и пели их в походах и в пионерских лагерях.

“Синяя птица”, “Поворот”, “Не стоит прогибаться под изменчивый мир”, “Кошка гуляет сама по себе”, “Марионетки”…

Ну ведь классные песни. Или вы откажитесь от своей юности?

Но некоторые так заигрались в культ своей личности и мнимой свободы… что перестали отличать реальность от вымысла….

23:05
10 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

695

а я вот не обожала эти песни. И макаревич мне с самого начала, как услышала, не понравился. Его первые песни очень напоминали песни одной малоизвестной польской группы, я даже подумала сначала, что это их начали передавать в России вдруг. Ан нет, какой-то Макаревич. Только у макаревича голос похуже, чем у их солиста.

Да большинство вех музыкантов просто одни и те же мелодии используют, эти мелодии столетиями, может, тысячелетиями исполняются людьми. Так что это уже привычное явление, откуда новые брать. Весь смысл в хорошей аранжировке и в качественном исполнении красивым голосом. А голоса у Макаревича нет и не было. Я считаю, что стыдно так “петь”.

Просто кто-то сильно вложился в его раскрутку. Теперь уже понятно, кто вложился в бездарного исполнителя.

23:28
10 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

696

Да! Птица высокого полета (или пролета)!

0:57
11 Февраль 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

697

Математика и Любовь это одно из обозначений мужского и женское начал творения. Мужское (математика) формирует из Любви, как океана женской энергии, океана Соляриса. Но, чтобы мужское начало не сформировало холодную логически выверенную идеальную систему:

Женское, характеризуемое спиралью числа Пи=3,14 содержит в себе вот эту вот часть 0,14…,

в результате чего Мужское начало, которое стремится все систематизировать, рационализировать, упорядочить и разложить по полочкам никак не может ухватить эту вечно ускользающую истину. Никак не может познать до конца непознаваемую женскую загадку. Тайну всех тайн. И в попытке её разгадать сознание вынуждено постоянно развиваться и развиваться и нет этому конца. 0,14.. это и есть та самая морковка, висящая перед носом эволюции.

- Я всё выполнял. Всё, что ты от меня хотел.

- Я знаю, Клу.

- Я точно следовал плану.

- Слишком точно !

- Кто, кто обещал, что изменим мир вдвоем. Мы с тобой. Ты нарушил слово!

- Ты прав. Сейчас я это осознаю.

- Я выжал из системы её максимальный потенциал. Я хотел сделать мир совершенным !

- Нет полного совершенства. Да и не должно быть ! Я знаю, отчего ты за ним гонишся не замечая его рядом. Я создал тебя сам когда ещё до этой мысли не дошёл. Прости Клу.

Диалог Клу и Флина. Превращение из “математика” (м) в “нумеролога” (м+ж):

Alissa пишет:

Дольмен это наподобие сингулярности, из которой начинает разворачиваться сложный многомерный фрактал, возникая множеством форм (вокруг растут цветы). Мужское начало создает формы из женского океана непроявленной энергии. Дольмен с цветами по смыслу означает то же, что и нарисованный рядом круг.

Сам по себе круг, как символ, выражает собой “полноту”, “законченность”…но я хотела, чтобы ты дактилоскопировал отпечаток в центре круга - что же именно “законченно”? и почему рядом с дольменом


Если принять, что круг это только отображение спирали на плоскости, в горизонтали, а далее идёт переход на следующий виток. То, если придерживаться вышеописанной трактовки -  данный круг означает не законченность и не полноту, а скорее самое начало. Когда круглый дурак только отправился в путь познания мира из родительского дольмена.

В таком случае даже границу между скошенной и не скошенной травой можно трактовать как обрыв, за который заступил круглый дурак отправившись в путь.

А дольмен это уже зрелое сознание. Это Флин из Трона, который среди упорядоченности скошенной травы оставил себе немного неубранных цветов - та самая не до конца разгаданнанная тайна. Вечная загадка 0,14….., которая является золотым ключом в запределье. Ключом, позволяющим сознанию постоянно выходить за текущие рамки и развиваться.

В жизни всегда должна оставаться “тайная комната”, которая будет мотивировать двигатся и развиваться дальше. Иначе без неё зародыш сознания зачахнет и умрёт в своих тесных границах.

0:57
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

698

Angel_L пишет:

Любовь это тоже целая наука.Истинная любовь.

Возможно и так… 


Духовная реализация человека происходит параллельно с достижением истинной любви,поскольку любовь возможна только при правильном владении собой как инструментом,который нужно постоянно совершенствовать.

1:02
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

699

Alissa пишет:

Вроде нашёл откуда,но тут речь была о лицемерии,а не о целях на пути Знания.Наверное удалил потомучто было либо не в тему,либо чтобы не придирались,иначе пришлось бы ещё и о лицемерии объяснять.

Да?

Про 32 зуба и их связи с 32 путями Древа Сефирот вот здесь писала

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2795/page-56/

насчёт шахмат не знаю


Человеку необходимо чувствовать, что его ценят, уважают, одобряют и любят. Он думает, что будет принят другими, лишь если покажет себя «хорошим». Он считает, что если проявит свои слабости, то потеряет уважение и одобрение людей, и потому не способен признаться в них даже самому себе. На более глубоком уровне психики необходимость человека в уважении и одобрении связана с потребностью чувствовать, что другие признают в нем личность.

1:37
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

700

Морковка пи,морковка фи,морковка геометрической прогрессии.

8:39
11 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

701

 Найдены доисторические рисунки, с изображения НЛО и инопланетян из Индии

В индийском штате Чхаттисгарх (Chhattisgarh) найдены древние наскальные изображения, которым по меньшей мере 10 тысяч лет. Причем рисунки настолько необычные, что индийский департамент археологии и культуры собирается обратиться за помощью в их изучении к НАСА и Isro (индийское агентство космических исследований).

Рисунки, похожие на изображения летательных аппаратов и странных существ, были найдены в области Чарама (Charama), региона Канкер ( Kanker), в пещерах, находящихся примерно в 130 километрах от города Райпур.

По словам археолога Джей Эр Бхагат (JR Bhagat), рисунки изображают реально наблюдаемых или основанных на описании инопланетных существ, которых встречали люди в доисторические времена. Для точных данных нужны тщательные дополнительные исследования от эксперта, которого в данный момент в штате нет.

Интриги добавляют легенды, которые ходят в расположенных рядом селениях и в которых рассказывается про неких “rohela people” - маленьких людей, которые перемещались между землей и небом на округлых аппаратах и забрали из деревни с собой нескольких человек, которые после уже не вернулись обратно. Некоторые жители до сих пор поклоняются изображениям на скалах.

-Несмотря на прошедшие годы, картины, выполненные натуральными красками, до сих пор свежи и не выцвели, что довольно необычно,- продолжает рассказ Джей Эр Бхагат, - На рисунках можно высмотреть узоры, похожие на цифры, а у существ отсутствуют рты и носы. На некоторых изображениях можно увидеть нечто, похожее на скафандры. Мы не можем дать точную оценку воображению древних людей, но это несомненно довольно необычные вещи.

Также по словам археолога, все эти изображения существ и аппаратов очень похожи на те, которые мы видим в фильмах про инопланетян. На наскальных рисунках можно увидеть антенны на головах существ. 

 

11:32
11 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

702

UFO over Smyrna, Tennessee | UFO Sighting February 2016 |

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...

12:05
11 Февраль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

703

Коллега это не изображения инопланетян, речь о другом….

Про Тор и человека, пиктограммы всвязи с этим и вообще интересно глянуть вот здесь:

32 клетки шахматной дости, может конечно и связаны с 32-мя зубами, но скорее всего они связаны со ступенями, “масонскими” ступенями, которых 32+1=33. Смысл ступеней поймёт не каждый.

чёрная и белая клетка 32+32=64 олицетворяют собой 2 канала или дуальный мир, развивающий эти два канала, радугу и противорадугу.То что собственно и происходит в игре под названием жизнь.

33 ступень сама доска или если хотите уровень доски, которая включает в себя и чёрную и белую клетки, а это уровень на ступень выше человеческого:

Рекомендовано к прочтению

13:25
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

704

когда мужчина и женщина сливаются в коитусе на шахматной доске,получается два позвоночника,64.

Необходимо воспринимать Бога не как Бессознательную энергию или Абсолют,человек обязательно должен принимать Бога прежде всего как Личность,а не безвольное существо.Бессознательным является только мнение общества,которое влияет на слабых духом.

13:28
11 Февраль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

705

midx пишет:

когда мужчина и женщина сливаются в коитусе на шахматной доске,получается два позвоночника,64.


не два позвоночника, а Ида+Пингала=молния по Сушумне до 33 уровня шишковидной железы. В то место куда Тринити проводила Нео.