Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:11
14 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1216

   2016 July 13

Xорошее зерно 

Monteroni 'Arbia| Toscana
   Italy    
   

22:28
14 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1217

scanira пишет:

 и с кем? И зачем?


Да просто вот по этому

8:42
15 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1218

Igor-Zah пишет:


scanira пишет:

 и с кем? И зачем?


Да просто вот по этому


так коллега, scanira

вам правильно написала, это о внутреннем объединении, внутри вас оно должно произойти, что бы полноценно заработал “тор”.

Если низ (жена) или верх (муж) не будут одинаково проработаны, то полноценной работы энергетической системы не будет, а именно на это нацелена жизнь в материи. Открыть, найти исток, уравновесить (родить ребёнка от внутреннего союза М+Ж),

именно по этому этот мир разделён и находится в противостоянии, что бы у тех кто проходит здесь уроки была возможность учится и практическое средство для того, что бы обрести балланc,

создать условия для зарождения внутренего торнадо, вихря, Юлы(тот же тор)


Ну так, сегодня вы коммунист и нравственник до мозга костей, завтра вы либерал и аморал, после завтра вы святоша и ревнитель религиозной веры…фанатик, вчера вы мужчина, завтра женщина. Сознание постепенно эволюционирует, благо практического материала для тренинга предостаточно, Творец об этом позаботился. В итоге обязательно придёт тот час, когда вы станете достойны и сможете взять в руки тот самый неподъёмный молот “Тора”.

вы кстати обратили внимание как с помощью молота летал в сказке “Тор”?

Вот точно так же после проработок, обретений и лишений заработает “тор” и у вас:

Цветок не растёт же вниз головой)))

А если так посмотреть?

scanira

я согласен и с такой версией, для меня и так и так будет верно, поскольку основной смысл мне понятен! Главное найдена “золотая жила”, а всё остальное частности. Ну ты ж понимаешь…верх+низ = 8 ))), т.е. положение не столь важно, важен общий и главный смысл. По этому ты тоже права, даже очень!

12:02
15 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1219

solarstone2012 пишет:

Вот точно так же после проработок, обретений и лишений заработает “тор” и у вас:


Свят! Свят! Свят!

ЗЫ: Оно конечно проще считать людей идиотами,

По жизни люди идиоты,
По жизни люди дураки,
И может даже патриоты,
Но ценность жизни не в чести.

Они мельчайши во вселенной,
Они готовы нападать,
Глупы, глупы неимоверно,
Себя умеют убивать.

Своих оружием пугают,
Своим бессовестно же лгут,
За сквернословие сажают,
А за убийство - тяжкий труд.

Так низок разум этих тварей,
Так низок уровень ай кью,
Что величайшей для них карой,
Является гореть в аду.

Придумали себе надежду,
Придумали себе ответ.
Встречают только по одежде,
Плюют коль статуса и денег нет.

Себя не ценят и природу,
Себя убьют, убьют и нас.
Угробят Землю, вот уроды.
Быть может хватит их держать?

Свое лицо они явили,
Свои намерения внесли.
Их потребления большие,
А пользы меньше и в разы!

Я предлагаю их очистить,
Я предлагаю их убить.
Их раса не имеет смысла,
Их раса не умеет жить.

Оставить избранных, возможно,
Оставить, чтобы изменить.
Такое сделать очень сложно,
Из стада выбрать индивид.

Они заслуживают шанса,
Они не знают что творят.
Но не исправить в одночасье,
Всех вместе, лучше пусть горят.

Исправленных вернем к порогу,
Исправленным дадим ответ.
О том что жизнь, важнее бога,
Которого у них и нет.

13:47
15 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1220

solarstone2012 пишет:

это о внутреннем объединении, внутри вас оно должно произойти, что бы полноценно заработал “тор”. 


solarstone2012, не вникаю, что здесь обсуждается, но вот возник вопрос. Какой корень у слова “история”? Тор?… И как это согласуется с вашими словами?… Есть ли связь?

Пытаюсь разобраться кое в чём для себя.

И не согласна с тем, что корень этого слова “истор”…

14:01
15 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1221

 Igor-Zah:

“…Нет, – тихо ответил Иван, – я больше стихов писать не буду…” “…вспомнившиеся ему тут же собственные его стихи показались почему‑то неприятными…” “…– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще. – Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван…” (с)

Что то вспомнилось…

“…Нет, – тихо ответил Иван, – я больше стихов писать не буду…” “…вспомнившиеся ему тут же собственные его стихи показались почему‑то неприятными…” “…– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще. – Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван…”

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/12/Ivan-Bezdomnyj-P...
@Сайт http://www.literaturus.ru

“…Нет, – тихо ответил Иван, – я больше стихов писать не буду…” “…вспомнившиеся ему тут же собственные его стихи показались почему‑то неприятными…” “…– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще. – Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван…”

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/12/Ivan-Bezdomnyj-P...
@Сайт http://www.literaturus.ru

14:39
15 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1222

Svetlena пишет:

 Igor-Zah:

“…Нет, – тихо ответил Иван, – я больше стихов писать не буду…” “…вспомнившиеся ему тут же собственные его стихи показались почему‑то неприятными…” “…– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще. – Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван…” (с)

Что то вспомнилось…

“…Нет, – тихо ответил Иван, – я больше стихов писать не буду…” “…вспомнившиеся ему тут же собственные его стихи показались почему‑то неприятными…” “…– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще. – Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван…”

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/12/Ivan-Bezdomnyj-P...;
@Сайт http://www.literaturus.ru

“…Нет, – тихо ответил Иван, – я больше стихов писать не буду…” “…вспомнившиеся ему тут же собственные его стихи показались почему‑то неприятными…” “…– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще. – Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван…”

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/12/Ivan-Bezdomnyj-P...;
@Сайт http://www.literaturus.ru


А что в этих стихах вас напрягает?

ЗЫ: И кстати, это не мои стихи. Писал сии вирши какой-то Роршак (почти Маршак или Роршах? 


14:48
15 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1223

Igor-Zah пишет:

 Писал сии вирши какой-то Роршак


Так зачем вы эти вирши здесь привели?…

И, кста, туварисчи, если приводите не свой текст (это обращение не только к вам), приводите автора или ссылку. Будьте любезны.

14:51
15 Июль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1224

Svetlena пишет:

solarstone2012 пишет:

это о внутреннем объединении, внутри вас оно должно произойти, что бы полноценно заработал “тор”. 


solarstone2012, не вникаю, что здесь обсуждается, но вот возник вопрос. Какой корень у слова “история”? Тор?… И как это согласуется с вашими словами?… Есть ли связь?

Пытаюсь разобраться кое в чём для себя.

И не согласна с тем, что корень этого слова “истор”…


Понимаете какая хитрая штука, в этом мире всё очень не просто и лежит не спрятанным на поверхности одновременно. Слово история может иметь некий сакральный мысл связанный с….а может не иметь.В любом случае всё зависит не от того или иного ребуса, а от вас и вашей готовности его прочитать. Так например некоторые уровни сознания связывают слово история с тем, что дескать для мега русичей и чистых славян вся ис тор ия была взята из Торы, дабы привить этим русичам рабское мировоззрение что бы ими управлять. Собственно по этому и история - взято из Торы. Так же и для большинства сознаний Тор это просто мифический герой скандинавского эпоса, вымышленная фигура. Для других Тор это некий реально существовавший человек и только истинная природа при подобном восприятии остаётся за семью замками, до определённого этапа. Кто наложил эти замки и почему всё так созвучно? 

Thor, Thora.

Тор со своим волшебным молотом, летающий с помощью него как вихрь, Тора - религиозный трактат, а религия приобщает человека в надматериальным категориям и фигура тор. Для большинства людей связи нет, а если и есть то не через это конечно же:

и очень зря. Потому что именно здесь корень тайны:


Ребуса и тайны может вообще не существовать до достижения адептом определённого уровня сознания. Как с этим мультиком:


Для одних этот детский мультик сказка, для других бред и лишь для очень узкого круга лиц это руководство к действию, очень ценная подсказка в первую очередь о том, что нужно обратить свой взор внутрь себя, на “сломанную шкатулку” и причины её слома, на ту шкатулку от слаженной и чёткой работы которой зависит вот это:

Понять этот ребус и разобраться в нём сможет только очень очень маленький ибо в Царствие небесное вхожи только дети.

“Если б я был очень очень маленьким, я бы…забрался туда и разобрался в чём секрет”

По этому цените то что осталось в вас с детства, что вы помните из детства, как вы воспринимали мир, когда верили в сказки, это своеобразная нить Ариадны. Взрослые и искренне в забытии играющие в эту игру взрослых, таких серьёзных и не верящих в чепуху, самостоятельно отрезают себя от самого сокровенного, того, ради чего они пришли в эту жизнь.

12:40
16 Июль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1225

Что это ? Все хорошо…?

14:04
16 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1226

solarstone2012 пишет:

Понимаете какая хитрая штука, в этом мире всё очень не просто и лежит не спрятанным на поверхности одновременно. Слово история может иметь некий сакральный мысл связанный с….а может не иметь. 


Имеет 100%. Как раз с этим и разбираюсь. И, на самом деле, всё очень просто и действительно лежит не спрятанным на поверхности, совершенно открытое.

Просто мы настолько слепы и глухи, как говорил Христос, что “не видим, не слышим и не разумеем” (с). Но на поверхности абсолютно всё.

Большое спасибо за ответ.

18:16
16 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1227

тайна семисвечника, который, кстати, отметился на полях разгадана это 7 Духов Божьих

4 человечка и 3 человечка

 


ппс. три пирамиды соединяются в трикветр - Святая Троица. 4 и стороны пирамиды  в 3х  - 12 в сумме.

Ну и в центре имеем 3 ромба в соединении, что напоминает нам символ митцубиси. Колёса, короче 

Название Mitsubishi  – это сочетание слов “mitsu”, что в переводе означает “три” и “hishi” - водяной каштан, который в Японии принято считать ромбовидным алмазом. Официальный перевод звучит, как “три алмаза”.

Название в переводе означает “три бриллианта”, или же “три ромба”, слово “хиси” (при соединении первый слог озвончается по правилам японской фонетики и “хи” превращается в “би”) означает “каштан”.

Логотип Mitsubishi - это результат слияния фамильного герба рода Ивасаки (три ромба) и клана Тоса (три дубовых листа, произрастающих из одной точки).


пс. рядом с ветряной мельницей.. двойной “колосок” - из полумесяца.

разделение на 2. Например, когда растёт растение, то стебель разделяется зеркально..

Колосок это по сути.


 


 

пссс. 

вопрос на засыпку: чем по сути отличается 5конечная звезда в полумесяце от, например, 7конечной?


23:57
16 Июль 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

1228

Donbraun пишет:

разделение на 2. Например, когда растёт растение, то стебель разделяется зеркально..

 


Начало деления целого с последующим размножением - как процесс творения :

Simulation One - Симона - Первовещество:

Матрица, “программа” для генерации фрактального мира. На пикторгамме показано то, что находится в самом начале творения - корень всех вещей. Исток.

Рекомендовано к прочтению

0:40
17 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1229

К нам пришла жопа

1:02
17 Июль 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

1230

donbraun пишет:


вопрос на засыпку: чем по сути отличается 5конечная звезда в полумесяце от, например, 7конечной?



Значение символа пятиконечной звезды - пентаграммы:

Пентаграмма – это фигура микрокосма, магическая формула человека. Это тот, кто поднимается над четырьмя, человеческая душа, поднимающаяся из состояния животной природы.

Пентаграмма является давно почитаемым символом магических искусств и означает пять свойств Великого Магического Агента, пять чувств человека, пять элементов в природе, пять конечностей человеческого тела. Посредством пентаграммы внутри своей собственной души человек может не только управлять всеми созданиями, более низкими по сравнению с ним, но и выдвигать требования к более высоким созданиям.

По сути, пятиконечная звезда в полумесяце означает некий способ познания божеством самого себя, опускаясь в микрокосмос и ограничивая себя пятью. Пятью огранами чувств восприятия, пятью инструментами для творчества (четыре конечности и голова, как высший управляющий), пятью элементами.

Семиконечная звезда в полумесяце означает выделение целым (Луной) из себя семи составляющих принципов, семи миров, семи нот, семи сфер и т.д.

Хотя это лишь некоторые грани символов. Наверняка существуют и иные.