Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:09
18 Февраль 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

826

solarstone2012 пишет:

Но очень часто полностью воспринять ту или иную женщину как Богиню мешает частью её ЭГО и частью ваше.

Если это происходит, то вместе с физическим соединением возможно и духовное соединение.


Физическое и духовное соединение, переживаемые вместе и делают возможным контакт с Мировым Древом:

“- Я тебя вижу.

- И я тебя вижу.” (сквозь оболочку эго!).

Встречался с информацией, что от уровня всплеска, ведущего к зачатию зависит уровень Души, притянутой в тело. Если оргазм, физический и духовный очень силён, то он позволяет воспарить в высочайшие небесные сферы и притягивает оттуда в воплощение Душу соответствующего уровня. Или же в противоположном случае, если акт совершён к примеру в пьяном состоянии на скорую руку, то всплеск не поднимается выше уровня нижнего астрала, а значит и ребёнок соответствующе будет недоразвитым.

Также очень запомнилось прочитанное как-то об одной тантрической инициации. Так, согласно ей парень и девушка, нравившиеся друг другу должны были спать в одной комнате, вместе в одной постели на протяжении года!, но при этом им даже дотрагиваться друг до друга запрещалось. Как следствие, в течение этого времени накапливалось громаднейшее взаимное напряжение и в итоге, в результате их соития случался сильнейшей силы оргазм и их обоих выбрасывало очень высоко. И этот акт вел к сильнейшей единомоментной трансформации.

Kukulkan пишет:

Кстати, ощущать молнию можно не только в голове, а еще в животе. Последнее мне кажется еще более приятным, раз в 10 чем в голове (хотя может я просто с другого полюса двигаюсь).

Лично я за живот немногое могу сказать из своего опыта. Но с некоторых пор стал замечать (может оно и раньше было, но я не обращал внимания ?), что живот очень чувствительно реагирует на стессовые ситуации. На направленный в твою сторону негатив - даже неявный. Напрягается сильно, его сжимает и это напряжение остается на некоторое время, доходящее даже до нескольких часов. Иногда это напряжение может даже нарушить пищеварение и приводит к болям в животе.

13:42
18 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

827

что живот очень чувствительно реагирует на стессовые ситуации.

Совершенно точно. Одна из базовых методик работы с животом - это попробовать его расслабить максимально, фактически сложить его внутренние органы на таз (они при ходьбе дополнительно так массируются, оздоравливаясь). И так удерживать его всю оставшуюся жизнь. Это во-первых и для избавления от стрессовых ощущений (когда живот постоянно пребывает в напряжении - он испытывает дискомфорт и пытается сказать мозгу о стрессе) и во-вторых это начало попыток собственно управления гладкой мускулатурой низа (двигать кишечником, что многим кажется фантастикой)

15:13
18 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

828


Космонавты, пребывающие на МКС, выражают обеспокоенность по поводу состояния земной атмосферы. По их мнению, она настолько истончилась, что может вскоре «улететь», как марсианская.

Заявил о плачевном состоянии атмосферы Земли американский астронавт Скотт Келли, который в настоящее время находится с миссией на МКС. Астронавт известен тем, что часто публикует на своих страницах в соцсетях потрясающие снимки нашей планеты. По словам американца, «хрупкая пленка, сохраняющая жизнь на планете» выглядит нездоровой, и о ней нужно непременно позаботиться.

Стоит отметить, что ранее Келли неоднократно сообщал о сильнейшем загрязнении Земли, которое можно наблюдать из космоса. Особенно сильно проблема исчезновения атмосферы грозит большей части азиатских стран. Астронавт рассказала, что в этом регионе загрязнение воздуха просто колоссально. Если наблюдать из космоса, то небо над большей частью Азии, а также над Центральной Америкой сплошь покрыто серой пеленой.

Как заявил Скотт Келли, если сравнивать Землю с человеком, то можно было бы точно сказать, что этот человек болен. Особенно плохо он выглядит в уже упомянутых частях планеты. При этом астронавт добавляет, что земной атмосфере и так приходится испытывать большие нагрузки, защищая планету от губительного воздействия Солнца.

Напомним, что еще в 2003 году NASA выступил с заявлением о том, что атмосфера нашей планеты истончается с огромной скоростью, а выбросы углекислого газа видны даже из космоса. Ученые выяснили, что за последние сорок лет атмосфера наша планета стала меньше на 20 процентов, а с годами скорость рассеивания только возрастет.

Красная планета, когда-то также имевшая атмосферу, но лишилась ее около четырех миллиардов лет назад. В качестве причины исчезновения марсианской атмосферы исследователи высказывают версию губительного воздействия солнечного ветра. Теперь эксперты считают, что подобная история может повториться в отношении Земли.

 

3:59
20 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

829

по порядку

ОбезьянаАлисса - Бог письма Тот Трисмегист тоже изображается павианом.

Если будем служить Богу с преданностью,то и женщину преданную предоставят,чтобы дальше вместе с ней служить Богу.Гдето Лариса писала что если половинки концентрируются не на общем предназначении,а друг на друге,то расстование неизбежно.А все предназначения от Бога.

Пятиконечная звезда означает пять китайских стихий Бога.

И напоследок одна из духовных практик:

Ложное эго-отождествление себя с телом.Доброе эго-осознание что все мы Искры Бога.

Вот теперь свободен я и свободны вы.

9:45
20 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

830

ОбезьянаАлисса…

Если будем служить Богу с преданностью, то и женщину преданную предоставят, чтобы дальше вместе с ней служить Богу.

Гдето Лариса писала что если половинки концентрируются не на общем предназначении, а друг на друге, то расстование неизбежно.

Вот теперь свободен я и свободны вы.

Midx, а что, мы разве так уж сильно друг на друге концентрировались?

…госпидя, ну что ж такое-то

 Да и нет никаких расстований, иллюзия всё это. Мы же все искры одной Души …поэтому, вы хоть “обслужитесь богу”, никто вам за это “женщину” не “предоставит”, она не шифонер…поменьше надо Ларису слушать

9:58
20 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

831

очень часто полностью воспринять ту или иную женщину как Богиню мешает частью её ЭГО

Malikorn, тот комментарий, что прям над картинкой, к ней больше подходит 

 человек обожествляет женщину по её энергетическим женским параметрам, чувствует её мощную женскую силу, энергию, через её красоту, формы, голос и конечно же характер, и душевные качества.

 

Стоун, как я тебя понимаю такой ангельский характер и  душевные качества у неё, что пол-сайта, наверное, заснуть теперь не могут 

10:04
20 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

832

Да… Тема круги на полях обрела свои настоящие очертания..

12:47
20 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

833

Aquamarine

Да… Тема круги на полях обрела свои настоящие очертания..

“Дух (или Сознание) и Материя, должны быть рассматриваемы не как независимые реальности, но как два аспекта Абсолюта.

Как Прекосмическая Мыслеоснова есть корень каждого индивидуального Сознания, так Прекосмическая Субстанция является субстратом Материи в различных стадиях ее дифференциации.

Отсюда очевидно, что противоположение этих двух аспектов Абсолюта необходимо для самого существования Проявленной Вселенной.

 

Существует тождественность всех душ с Всемирной Превышней Душой, которая  Сама есть аспект Неведомого Корня; для каждой искры Превышней Души положено странствование  через Цикл Воплощений,  согласно Закону Циклов и Кармы, на протяжении всего срока. Ни одна чисто духовная, божественная душа (Буддхи) не может иметь независимого сознательного существования, прежде чем искра, отлетевшая от чистой Сущности  ПРЕВЫШНЕЙ ДУШИ, - (а) не пройдет через каждую начальную форму феноменального Мира этой Манвантары и (b) не обретет индивидуальности; сначала в силу врожденного импульса, затем посредством личных  усилий, контролируемых ее Кармою, подымаясь таким образом через все степени разума, от низшего до высшего Манаса, от минерала и растения до высшего Архангела (Дхиани-Будда)…”

Aquamarine, не отходя от кассы, т.е. не отходя далеко за границы нашего сайта, вот вам сказка от Арагоши, приправленная иллюстрациями “из жизни”,  о “настоящих очертаниях кругов на полях”:

Два человека, или же проекции двух человек, весьма схожих на первых вгзгляд. Оба в одинаково черных накидках с капюшоном, один накинул на голову, второй же лица не скрывал. Они стояли друг напротив друга , а расстояние между ними разделяла большая, в пол роста человека, сфера, внутри которой проецировались фрагменты той реальности, что на карте Земли как раз присутствовала…( из блога “Пешеход” Арагона)

“…фрагменты той реальности, что на земле как раз присутствовала…”:

Igor-Zah. 05.02.2016, тема “Нибиру…” :

я уважаю когда  труд на благо и созидание. Но есть труд  иного рода.  направленный на разрушение. так трудятся заборостроители на всех уфологических, эзотерических и подобных им сайтах. Затролить, заболтать, перевести тему в плоскость: “сам дурак” и т. д.  это тяжелый труд. Ведь надо иметь кучу ников, помнить все роли “мертвых персонажей”, иногда писать ложь с умным видом, а иногда прикидываться полным придурком. Ведь главное, это скрыть, замять, заболтать правду и увести людей от опасных для них тем….  

Новые кадры Нибиру или Планеты X рядом с нашим Солнцем, пойманой на камеру в Марбелье.

 Aquamarine  14.02.2016, тема “Нибиру…”:

после очередного просмотра последних роликов на ютюбе о нибиру поняла, теперь уж точно дождались..видят ее уже во многих странах на оптику не спишешь 
К горлу подкатил панический ком сердце ужалось до минимума, Но: - мозг взял психофизику под контроль . и предложил разобраться

 Подумать какое воздействие на Землю это окажет…

сделать ряд выводов и принять следующие меры
а )Не покидать знакомую территорию
б) Желательно держаться рядом с родными, а лучше под одной крышей подальше от воды и возможных падающих незакрепленных конструкций
в)ждать спокойно окончания светопредставления
А всяким космическим агентствам, астрономическим сообществам, которые не сообщают информацию во избежании паники лучше было бы подготовить население тогда поскольку все бы знали что делать все бы пережили с наименьшими волнениями.Хотя всему свое время
Стуча по клавишам успокоилась, ну почти..

-Ну? Как тебе ?!! Смотри внимательнее! Видишь?! …

 Ничего не меняется в этом мире. Намекни человеку Земли, что для того, что бы доказать свою свободу, надо будет сидеть голой жопой на муравейнике, через короткое время мы ни найдем ни одного целого муравейника на планете и только миллионы покусанных задниц будут напоминать нам о наличии на планете цивилизации строящей муравейники и цивилизации их разрущающих только потому , что их зад желает для себя лучшей доли, и ради этой доли, он готов быть всегда покусанным.…

 Скучные времена, скучные и предсказуемые, хранитель. Мне начинает надоедать эта обреченная реальность…

Один из людей натянул капюшон на глаза, подчеркивая отсутствие интереса к голограмме, второй же продолжал пристально вглядываться в то, что общепринято было называть реальностью. ( из блога “Пешеход” Арагона)

“…продолжал пристально вглядываться в то, что общепринято было называть реальностью…”

Igor-Zah. 05.02.2016, тема “Нибиру…” :

Когда нейтронная звезда и её планетарная система будут проходить на максимально близком расстоянии от нашей планеты, тогда их мощное гравитационное поле замедлит и временно остановит вращение Земли вокруг своей оси.

Во время замедления, а затем и остановки вращения Земля будет стонать. .. Этот громкий звук, исходящий от поверхности Земли будет последним знаком, предупреждающим о том, что катастрофа приближается, независимо от того, готовы вы или нет!

  Aquamarine  14.02.2016, тема “Нибиру…”:

ну вот.. опять икать от страха…тот кто голову поднял уже увидел и выложил в интернет. Для меня важно понять когда произойдет тот критический временной момент что бы усадить всех дома и не пускать на улицу по одному..

ни один так называемый ученый или даже простенький научный сотрудник обладая знаниями которые не ему одному принадлежат, а являются достижением цивилизации, ни гугу ни словечка от этой публики нет , а они ведь ведут свою деятельность на наши кровные!

И все это висит у нас над головами а эти деятели от науки ни потрудятся даже обратить человеческое внимания на происходящее…

Тревожит знаете ли, что то, то подснежники в Сибири распускаются когда им вздумается… 

Ранее , за время своего существование на планете Земля подобное чувство грядущих изменений я не отмечала .Дайка думаю Я посмотрю, а как там другие люди то? Замечают ли что либо? Либо у меня повышено чувство тревожности? Так глядь.. а их то не мало!!

 

Голограмма продолжала показывать скопления людей разного возраста, окутанных дымкой морока, через который были едва заметны тонкие нити, стекающиеся , сплетающиеся в единый клубок субстанции грязно серого цвета… будто огромный спрут, тысячами щупалец, он стягивал в себя силу из вне. Всасывал все, что попадало в зону его влияния. Вот еще одна светлая нить зацепилась за клубок, засветилась чуть ярче в стремлении к свету и погасла, слившись с общей серостью переходящей в мглу одержимости искусственным политическим патриотизмом. Еще один человек потерял сам себя, идя на поводу своих, изначально светлых, порывов…

 Подобно кислоте, разъедающей, растворяющей структуру материи, субстанция разрушала узор.

Уродливые формы расползались, разрушая, бывшую некогда единой, структуру кружева.

Рвались связи, узлы, растворялись нити причин и следствий …некогда единое, целое и великое, распадалось… местами еще проглядывали, уже начинающие тускнеть лоскутки былой структуры, веками хранившей локацию от внешнего зла..

 -А может как в лучшие времена? -человек слегка приподнял капюшон и , с едва заметным ехидством, посмотрел на собеседника –Как думаешь? Может позволить им войнушку на половину материка ,кровавую такую? Или даже на весь мир! Можно даже спровоцировать… Это не трудно. ( из блога “Пешеход” Арагона)

  Aquamarine  14.02.2016, тема “Нибиру…”:

я беспокоюсь, говорю о причине людям… вообще ,наша смена кто вас всех предупреждал подошла к концу…Фантазии на пустом месте не обретаютcя, мыслительный процесс у нас это цепочка событий информации и происходящего на самом деле

Igor-Zah. 15.02.2016, тема “Нибиру…” :

Planet Nibiru: Two Suns over Mississippi FEBRUARY 2016

ЗЫ: В Багдаде все спокойно…

Мы терпим любые удары,

Пытаемся правду познать.

Усилием собственной мысли

Чугуные цепи порвать.

Нас много, но нас разделили
Незримой чертой наших грез
И рты наши ложью закрыли
Чтоб правду ты в мир не принес.

В Багдаде все так же спокойно.
Пасутся спокойно стада.
Но буря уже подступает
Накроет и нелюдь она.

Мы деградируем вместе с этим миром. Нам надо все меньше ресурсов и силы для контроля. …Равновесие неумолимо скидывает нас со ступеньки на ступеньку вниз, забирая возможности и способности. Сам посуди, достаточно разместить информацию на, созданном людьми, инфопространстве и все идет своим чередом. Их внушаемость впечатляет. Что бы управлять этим миром, уже не надо иметь могущество или силу Высших. Не надо подавлять волю целого народа. Устраивать катаклизмы, затрачивая гигантские объемы магии, не надо. Что бы создать массовый морок, уже не надо привлечения ресурсов, ритуалов, контактов с антимиром не надо.. Достаточно сделать информационный вброс и люди сами, добровольно, из наилучших побуждений , создают полевые перекосы, и захлебываются в той лжи и ненависти, которую сами и плодят. ( из блога “Пешеход” Арагона)

Ku-ta-ta. 15.02.2016, тема “Нибиру..”:

объект находится на 7ч и походу еще создает такую нехилую коронарную дыру на Солнце  вообщем привет с зонтиком!!! 

  Igor-Zah. 15.02.2016, …:

Походу люди этот “привет” скоро на Земле получат. А заборостроители устанут всем рот затыкать и “испарятся”. 

  Aquamarine  16.02.2016, …:

Китай не скрывает

Igor-Zah. 15.02.2016, …:

Шила в мешке не утаишь

самое интересное еще не наступило…    А особо предприимчивые «кто-то» решили выжать  из  «переходной волны»   последние капли надежды слеповерующих  потеряшек, так и не нашедших здравого смысла в своем пребывании на этой локации ,в этом времени, в этом витке реальности...(   из блога “Пешеход” Арагона)

 

спасибо всем за предоставленный иллюстративный материал

Арагоша, ты как всегда неподражаем

 

 

 

 

14:10
20 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

834

Да, согласна, матрица у каждого своя, иногда мы объединяемся:))

22:20
20 Февраль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

835

Энергия Malikorn я о энергиии и её чувствовании, взаимодействии с Ней, с Богиней!

-

поймёт не каждый как это всё связано, в том числе очень тесно с темой кругов на полях. В общем смотрите сказку “Матрица” там эта тема очень хорошо раскрыта.

23:02
20 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

836

solarstone2012




                                                                  

23:46
20 Февраль 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

837

не думал Арагон,что от его рассказа пойдут круги на полях.

Алиса,

10:05
21 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

838

 не думал Арагон,что от его рассказа пойдут круги на полях

Арагон, каждая мысль оставляет свои круги в поле   Интерференция…дифракция…”полевые перекосы”)))… я думаю, что Хранителям не так скучно, как ты описал, они с интересом и надеждой наблюдают,  а не появится ли наконец, звезда  на этом компосте …Compostela 

Рекомендовано к прочтению

11:22
21 Февраль 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

839

Alissa пишет: я думаю, что Хранителям не так скучно, как ты описал, они с интересом и надеждой наблюдают,  а не появится ли наконец


Еще поздно говорить про звезду, или уже слишком рано

Вобщем, самое пора  для скуки

12:36
21 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

840

Ах, может быть ещё всё рано.. а может уже слишком поздно…а может всё-таки пора..

Страдание металлов )))