Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:35
4 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

706

Раз уж на то пошло,  то в этом рисунке ,при большой натяжке,  видны три балалйки, а в центре ещё одна…А у балалайки три струны.  

20:15
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

707

svetlinka пишет:

Раз уж на то пошло,  то в этом рисунке ,при большой натяжке,  видны три балалйки, а в центре ещё одна…А у балалайки три струны.


в общем, балайки рулят

http://www.youtube.com/watch?v=ECARAI9oCok

20:34
4 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

708

в общем, балайки рулят

http://www.youtube.com/watch?v=ECARAI9oCok . Здесь, в основном ,домры - они круглые.Балалайки вот -http://www.youtube.com/watch?v=JjdDq0IqBDc

20:35
4 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

709

21:30
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

710

svetlinka пишет:

в общем, балайки рулят

http://www.youtube.com/watch?v=ECARAI9oCok . Здесь, в основном ,домры - они круглые.Балалайки вот http://www.youtube.com/watch?v=JjdDq0IqBDc


балалайки,

А мы что, все-таки постановили, что на круге балайки?

но ведь ничто так не рвет душу, как смычковые. А уних 4 струны

21:38
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

711

21:51
4 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

712

Alissa пишет:


балалайки,

А мы что, все-таки постановили, что на круге балайки?

но ведь ничто так не рвет душу, как смычковые. А уних 4 струны


Эт точно . Душу рвут так рвутНо вот это красавец  зато один может заменить целый  оркестр .  фотоЧто то мы далеко ушли от темы…Вроде там было - Медведи, балалайка, водка ?

22:09
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

713

Но вот это красавец зато один может заменить целый оркестр

есть такое дело тоже люблю

мы далеко ушли от темы…Вроде там было - Медведи, балалайка, водка ?

не так далеко, -воздействие на струны души -кааба, ноты, змееносец

22:22
4 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

714

Alissa, приятно было пообщаться .     

23:13
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

715

Да. Концерт скрипичной музыки закончен

6:17
5 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

716

9:27
5 Август 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

717

Alissa пишет:

Igor-Zah пишет:

Я вот такого круга не помню.  Хотя по логике он должен был быть нарисован после круга с точкой. Может быть затерялся где-то в полях и не попал в хроники кругов?

Alissa!  Может нужно попросить “художников” повторить этот круг? А то логическая цепочка рвется.


скучно, да, Igor-Zah? Подлизываетесь?

Мне кажется, он вот здесь “затерялся”:

и раньше еще тоже “терялся”:


Честно говоря, я Alissa в некотором недоумении.  Речь по-моему у нас  шла о КОНКРЕТНОЙ (выделил специально для Alisse), приведенной вами картинке?  Я писал именно о ней, а не о развитии данного возможного круга в дальнейшей динамике кругов. И писал, что именно такого круга не было. Возможно я вас не понял, или вы были просто не внимательны. Домру с балалайкой опять же путаете. Ну да ладно, с кем не бывает. 

Что касается приведенных вами кругов, то видна очевидная связь с вашей картинкой. Центральная точка “выросла” до круга (яйца). Вероятно так можно показать  рост сознания?

И показана связь сознания с  триединством. Вот триединство показано отдельно.

Три точки  триединства: Отец, Сын и Святой Дух тоже  выростают по мере роста сознания и постепенно сближаются и соединяються с ним.

12:05
5 Август 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

718

Чего вы свпорите об одном и том же…ну да же:

Что касается приведенных вами кругов, то видна очевидная связь с вашей картинкой. Центральная точка “выросла” до круга (яйца). Вероятно так можно показать  рост сознания?

Это называется уравновешивание трёх состояний материи, в пользу развития центральной сферы

или по другому выход из под влияния трёх состояний материи, сна в материальном коконе, когда центральная сфера развита!


14.19
Когда душа осознает, что все действия в материальном мире совершает материя, которая играет сама с собой, переходя из одного состояния в другое, а душа не имеет к этой деятельности никакого отношения, на нее нисходит божественная любовь ко Мне. (См. стихи 10.8-11).
14.20
Когда на сознание не влияют три состояния материи, из которых образуется внешнее тело, когда оно (сознание) перестает мнить себя рождающимся, умирающим, стареющим и страдающим, оно может испить нектар Божественной любви.
14.21
Арджуна спросил: Мой Господин, по каким признакам отличить человека, который не находится под влиянием материи? Как он ведет себя? Как ему удается не попадать под влияние материи?
14.22,23,24,25
Всевышний сказал: Человека, на которого не действует ни одно из состояний материи, можно отличить по следующим признакам: в нем просветление (вследствие благости), тяга к действиям (вследствие страсти) и помрачение сознания (вследствие невежества) не вызывают неприязни, когда они появляются, и сожаления, когда уходят. Такой человек уравновешен в счастье и несчастье, поскольку понимает, что эти ощущения возникают от соприкосновения чувств с их объектами, понимает что, материя в разных состояниях взаимодействует сама с собой; он одинаково относится к счастью и горю, потерям и приобретениям, он понимает, что он — сознание, поэтому пребывает в мире сознания, а не вещей, для него комок глины, камень и слиток золота имеют равную ценность, он одинаково принимает осуждение и похвалу, бесчестье и почет; он не теряет рассудка ни при каких обстоятельствах, одинаково относится к друзьям и врагам, безразличен ко всему, что у других вызывает навязчивую идею обладания или отречения. Кто обладает названными качествами, находится вне влияния трех состояний материи.
14.26
Кто служит Мне, Шьямасундаре, отказавшись от собственной выгоды и бездействия, тот освобождается от влияния трех состояний материи. В служении Мне душа осознает, ради чего была создана Мною.
14.27
порождаю Божественное сознание, ради Меня живут души в Божественном мире, Я одариваю их неисчерпаемым блаженством, вовлекаю в вечные игры и наполняю их сердца божественной любовью.

игры развитых до уровня Богов, крылатых сознаний:


Центральная сфера разума вне сна разума, вне влияния материи и её трёх состояний…с крыльями. С “фонарём” - Источником, по образу и подобию от Отца (Отец Сын и Дух Святой их объединяющий):


Рекомендовано к прочтению

14:14
5 Август 2013


Cosmit

Участник

сообщений 389

719

Alissa пишет:

а вот в этом ролике  на третьей минуте (3:41) в кадр попадает знакомый уже “неопознанный”объект



Похоже на плазмоид.

14:51
5 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

720

3 состояния материи это видимо 3 гуны саттва раджас и тамас.. Но тут нужно объяснить что такое 5, 3, 5 или 4, 5, 4 число сфер на 3х орбиталях.

Думается, что здесь изображена всё та же меркаба, образующая в своём вращении куб.. Ка а ба имеет в себе камень основания - краеугольный камень. У куба 12 рёбер и 13ый есть чёрный камень, и Сын, искупивший грехи человеческие, почерневший от грехов человеческих.

 

Как говорила выше Алиса, в середине 3тьей расы пришли на Землю Сыны Разума и одарили человечество Разумом, т.е. растворили себя в существах, распяли себя на кресте 3х мерной кубической материи..Видимо, краеугольный камень есть Христос как сказано в Новом Завете, а он Сын или один из Сынов..