Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:11
21 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

541

17:08
21 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

542

coal пишет:

Marko

поэтичненько, а главное нет тезисов для обсуждения.


вот тут я ядику принес..отменнее смещение восприятия , глубокое проникновение, долгие метостазы и длительный , если повезет, восстановительный период.

всё стройно и правдиво истина как она есь, без прикрас на банальном грубом полотне

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html  давний, очень подробный проек раскрытие

это малая толика в мире простой физиологии тела и глобального древнего обмана ..

кушать подано.

19:53
21 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

543

Marko

гипотеза с ДНК по ссылке могла бы иметь теоретическое место, если бы не одно “но” - период полураспада молекулы ДНК составляет 500 лет. То есть за 500 лет код становится не просто не исполняемым, но и нечитаемым. Пара тысяч лет - от кода ДНК вообще ничего вразумительного (с точки зрения логики зашитой программы) не остается. Тот анализ ДНК, что проводят для сопоставлений в истории - это поиск схожих микрофрагментов молекулы. Можно сказать, сопоставление “букв”, а не “текста”.

Так что, увы.

Ну и напоследок - змеи кадуцея это не спирали ДНК. Как и вообще все змеи, обвивающие людей и т.п.

20:00
21 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

544

Marko

или вот еще момент по ссылке:

Херъ, херувим, х - это не хромосома, хотя тут конечно возможно гипотеза, что женщина, носительница хромосомы X - такая сякая (дальше любой смысл). Но это не так. 

Ну и в целом, хоть какую ДНК скушай, хоть тоннами ее ешь - это просто белок, который тут же в желудке расщепляется ферментами на отдельные белки. Ничего не будет с точки зрения физиологии.

А что касается храмов - то это просто резонатор. Сама по себе идея храмов (без искажений и ложных интерпретаций) - замечательная и рабочая, ну а самим куполообразным храмам лет неведомо сколько, данная форма резонатора подмечена очень давно.

23:03
21 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

545

А что касается храмов - то это просто резонатор. 


Не надо путать многократное эхо с резонансом (резким возрастанием амплитуды колебаний источника и колеблющегося тела).

Посмотрите храмы пришельцев, там нет куполов и прочих  ”крышек” мешающих распространению волн. Там только колоннады -резонаторы


 

 

 

 

23:17
21 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

546

Ku-ta-ta

в закрытом храме волна стоячая, где ее “кучность” прямо под куполом. В открытом храме могут быть какие-то другие принципы, сразу на ум приходит дифракционная решетка. Но суть одна - храм это не плохо, это определенная конструкция для уплотнения волны.

Ну а почувствовать это уплотнение волны могут наверное все, независимо от своего отношения к храмам. Конечно, возможны негативные интерпретации того - зачем волну уплотнять, но как по мне - они малоосмысленны по мотивации

23:27
21 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

547

Напомню, что по заветам “ангелов небес” церковь это прежде всего собрание, а не промывка мозгов. Для  этих целей пойдут резонаторы на частоте 7,8 Гц

23:35
21 Июль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

548

rim144 пишет:

solarstone2012

Отрасли никогда не умирающего Древа Мудрости разбросали свои сухие листья даже на иудо-христианство. И в конце века Кали, нашего настоящего Века, Вишну, или «Вечносущий Царь» появится, как Калки Аватар, и восстановит справедливость на Земле. Умы тех, кто будут жить в это время, пробудятся и станут прозрачными, как хрусталь.

Я думаю, вы знакомы с автором этих строк. Это не ГК. Еще об ваших расшифровках, которые вы повествуете в массы: Вся литература Магов или Маздеев – или то, что осталось от нее – является магической, оккультной, следовательно аллегорической и символической, даже ее «тайна закона».Падумайте верно ли вы трактуете тот сокральный смысл изображений, вам не приходило на ум что вся информация через призму веков искажена чтобы люди не узрели истены.МИТРА-КОТ, одно из имен ПРОМЕТЕЯ а уже потом этот СИМВОЛ СПАСА перекочевал на одежды церкви. И чем это вас так задел автор книги ГК, может потаму что ему всетаки удалось активировать плазменную, огненую рубаху. Я так пологаю у вас не чего не получается, я вам написал что нужно тело выличить от пароков а в здором теле и силушка проявлятся начнет т.е. в комплексе с мидитацией это было бы эффиктивней. Да и думаю что при жизни через мутацию организма появляется такая возможность по обретению божественной брони. Мы ведь когда то были богами-ангелами в то лихолетье. Про эгрегоры позже.

 

МИТРА-КОТ, одно из имен ПРОМЕТЕЯ а уже потом этот СИМВОЛ СПАСА перекочевал на одежды церкви. И

Не правильно!!! Это толкование берётся от молока которое на губах не обсохло или от тупости, подчерпнутой от любимой вами книги! И потом я НЕ просил цитировать, я просил рассказать о том как вы сами это понимаете. Выходит не понимаете, выходит костыли вам пока нужнее, по этому не о чем разговаривать!

И чем это вас так задел автор книги ГК, может потаму что ему всетаки удалось активировать плазменную, огненую рубаху.

Меня он ничем не задел, даже помог, но Платон мне друг но истина дороже,  “плазменную рубаху” ему НЕ удалось активировать, это чушь собачья, он такой же как и вы слепой кутёнок! Можете проверить, если он конечно не латеает в натуре! Ну а если летает как Нео в Матрице, тогда я вас всех мега поздравляю!

Я так пологаю у вас не чего не получается, я вам написал что нужно тело выличить от пароков а в здором теле и силушка проявлятся начнет т.е. в комплексе с мидитацией это было бы эффиктивней. Да и думаю что при жизни через мутацию организма появляется такая возможность по обретению божественной брони. Мы ведь когда то были богами-ангелами в то лихолетье. Про эгрегоры позже.

Я спросил у вас про символ Митры и Кундалини, остальное меня не интересует в ваших тёмных фантазиях на тему поиска винаватых! Вы не знаете и не понимаете, по этому  меня не интересуют ваши заблуждения в канве глубинной книги вместе с заблуждениями её автора. Пусть дальше сидит в своей поеденной молью “плазменной рубахе” под овации таких слепых кутят как вы! Заблуждайтесь дальше, но помните, что цена такого рода заблуждений слишком высока. Ни один из вас не выберется из колеса Сансары, обещаю, покуда не осознает что сотворил и не осознает своих заблуждений и своей тупости! Флаг в руки Дети!  И не забудьте об этом!

 

И в конце века Кали, нашего настоящего Века, Вишну, или «Вечносущий Царь» появится, как Калки Аватар, и восстановит справедливость на Земле. Умы тех, кто будут жить в это время, пробудятся и станут прозрачными, как хрусталь.

Он уже здесь, среди вас, главное, что бы вы заметили его и поняли правильно! Желаю вам больших успехов в вашем истинном пробуждении!

 

23:39
21 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

549

Ku-ta-ta

откуда получена частота?

23:54
21 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

550

от врачей…

23:57
21 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

551

Ku-ta-ta

ну мне неизвестна подобная величина. Я только могу догадываться, что это взято как первая гармоника частоты Шумана, вокруг которой столько лжи, что стыдно за людей становится. Это частота радиоволны, при которой волна способна обогнуть земной шар и вернуться в исходную точку. Причем гармоник у частоты, как и у любой частоты - бесконечно, просто разные амплитудные значения.

Так при чем тут эта частота вообще? Или не о ней речь? Если не о ней - поясни о чем речь, что врачи говорят


0:16
22 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

552

coal, просто есть определенные частоты работы мозга, в зависимости от фаз бодрствования организма http://metamir.wpdom.com/brain.php

0:18
22 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

553

Ku-ta-ta

да, про ритмы мозга я знаю, просто удивила прямо такая точность 7.8. Но в целом согласен, что тета-ритм (пограниченое состояние) ключевой в вопросах эзотерики

Рекомендовано к прочтению

11:19
23 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

554

12:01
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

555

coal пишет:

В смысле - “зафиксировала”?… Я в этом живу уже несколько лет и все блоги у меня только на эту тему. Эго (ложная душа) просто так не сдаётся.

Svetlena

если в тебе все время живет ложная душа - откуда ты знаешь, что все твое понимание мира вообще не навязано ей? То есть не ложно полностью?


Не только во мне, а в каждом. Именно поэтому Гурджиев называл людей машинами и говорил про редкие проблески сознания. Так же точно и у тебя. Не думай, что у тебя нет ложной души, у тебя её больше, чем у меня.