Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
3 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

151

http://www.cropcircleconnector.com/2013/Cavallo/co...

Здесь дают такое прочтение. Но честно говоря, мне не совсем понятен этот набор: калий, водород, дейтерий, сера. Кчему это относится. Я склоняюсь к  мысли, что первая буква по стрелке -К, а вот с двумя стрелками не D, а Е и она двойная, т.к показаны две стрелки. Далее надо идти по шести стрелкам. И здесь начинаю сомневаться с каких начинать: с верхних или нижних.

11:51
3 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

152

Вот теперь более понятно о чем нам пытаются рассказать. Снова физика и химия. Получение новых видов энергии.

Кадрирования снимка в Кавалло Grigio в Италии на 30 июня 2013 показывает роман ядерной реакции синтеза, как сера S-32 + водорода H-1 + дейтерий D-2> калия К-41, которая могла бы обеспечить обильное чистой электроэнергии для всех на земля  

Сегодня мы практически полностью зависят от нефти или газа для наших систем генерирующих электроэнергию, иногда с использованием воды или ветра. Деление ядра очень опасно, о чем свидетельствует радиоактивных катастроф в Чернобыле или Фукусиме, в то время ядерного синтеза из водорода в гелий-прежнему “несбыточная мечта”, и лежит далеко в наше будущее, если это вообще возможно.  

Новая картина урожаю Кавалло Grigio в Италии на 30 июня 2013 показывает, что может быть решение нашей проблемы планетарной энергии, хотя ядерная наука показано там нет в любом текущем учебников на Земле. Это по-прежнему должны быть проверены, чтобы определить, является ли он на самом деле работает? Неизвестно, но полезный урожай художник предположил, что мы можем попытаться слиться серы S-32 в калия К-41 , через ступенчатое добавление водорода H-1, дейтерий D-2, а также шесть других протонов или нейтронов:  

Большинство звезд, включая наше Солнце генерировать свою энергию путем слияния водорода в тяжелых элементов.Однако синтез водорода H-1 никогда не была успешной в более мягких условиях, достижимых на Земле. Все искусственные реакций синтеза на Земле требует других изотопов водорода, дейтерия ли H-2 или тритий Н-3 (см.Deuterium_in_thermonuclear_weapons ). Таким образом, это не было бы плохой идеей, чтобы проверить дейтерия D-2 и водорода H-1 вместе, в ядерных реакциях слияния с серой S-32, хотя никто не серьезные испытания такой новую реакцию раньше (насколько мне известно) .  

Кадрирования снимка в Кавалло Grigio было привлечено около умно серии полюсов электроснабжение, для того, чтобы подчеркнуть, что его реакции ядерного синтеза может быть использован для выработки электроэнергии . Шесть или семь электрические столбы с одной стороны, подход больших круглых объекта в парах, чтобы символизировать Д-2 сливается с S-32. Два или три других электроснабжение полюсов в сторону другого подхода, что большой круглый предмет в одиночном разряде, чтобы символизировать H-1 сливается с S-32:  

Эта культура картина также напоминает никель-водородных “холодный синтез”, как занимался итальянский изобретатель Андреа Росси Тем не менее, это не должно быть принято, подразумевает, что S-32 до К-41 реакции “холодного”:  

Общий стиль этой новой картины урожая напоминает символ, называемый “Китаб аль-Акалим” из средневековых исламских алхимии. Это древний символ означает превращение одного элемента в другой, как мы уже видели здесь:  

Он также напоминает несколько примеров исламского декоративного искусства, которые были показаны в качестве экспоната в Ватикане в середине июня 2013 года (см. muslimheritage.com или http://www.worldbulletin.net ):  

Некоторые детали этой новой картины урожая заслуживают дальнейшего обсуждения. Во-первых, каждый протон или нейтрон, как символически обращается в посевах выглядит как “малый треугольник». Это находится в хорошем согласии с трехкварковых теории физики элементарных частиц. Каждый «маленький треугольник”, который находится недалеко от центра был разработан с одной плоской кромкооблицовочные большой круглый “S-32 ядра». Блокирует синтез происходят этой конкретной геометрии?  

Во-вторых, три из четырех, большие “внешние треугольники”, как обращается в посевах были разделены на умных стояночного на три равные части, снова, как в течение трех-кварка теории.  

Наконец, две предыдущие рисунки на полях в Poirino в июне 2010 или 2011 году определен ряд слов в коде ASCII, а именно “E = MC ^ 2″ для слов 1 и 2, затем “EA Энки пространства» для слов 3, 4 и 5 . Это новая картина урожаю Кавалло Grigio в июне 2013 года определяет слово 6 как “HDSK”, и был в сопровождении шести “малые треугольники” в одном из ее внешней части, новое слово 6 говорит нам, как для получения чистой энергии путем ядерного синтеза , в соответствии со словами 1 и 2, который сказал: “E = MC ^ 2″.  

Необычная Y-формы для тех, шесть маленьких треугольников еще не поняли. Это, возможно, относятся к “звездам Эа”, который сопровождается словами 3, 4 или 5 в Poirino в 2011 году.  

Учитывая урожай картину столь высокой степени сложности и интеллекта, которые едва ли кто-то на Земле могут понять, представляется возможным, что дальнейшее понимание может исходить от совместных усилий многих заинтересованных людей в ближайшие недели. Другими словами, этой короткой статье не предназначена, чтобы быть “последним словом” на эту тему, но только “отправной точкой” для дальнейшего обсуждения.

12:56
3 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

153

а не проще было написать человекам эту “прогрессивную ядреную реакцию” на принятом в академических кругах языке???

ПС лишний раз убеждаюсь, что этот “полевой символизм” не пригоден вербального способа общения

13:36
3 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

154

Ku-ta-ta  да фтопку этот символизм, можно просто очистить и открыть сердце. Изречь Сердцем Слово Любовь и усё - вы в Духе.  Это сложнее чем разгадать тыщу пикт, ибо предполагает бой с самим собой. А пикты чё - почитал тут да там про христианство, буддизм, ислам, взял себе кучу научного знания и, синтезировав, слепил теорию мироздания. И сказал в сердце своём - вот какой я мастер-посвящённый и духовный - а вокруг…

15:18
3 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

155

Igor-Zah пишет:

мне не совсем понятен этот набор: калий, водород, дейтерий, сера. Я склоняюсь к  мысли, что первая буква по стрелке -К, а вот с двумя стрелками не D, а Е и она двойная, т.к показаны две стрелки. Далее надо идти по шести стрелкам. И здесь начинаю сомневаться с каких начинать: с верхних или нижних. 

Мне вот тоже не понятен этот набор – K H D S ?  Кто нибудь сможет объяснить, как и откуда он появился?

И хотелось бы узнать, что за буквы A M D H на картинке, которую приводит safat (пост№123)?

(Это вопрос к safatу).

 Второй вопрос к  Igor-Zah:  Вас не смущает, что кто-то увидел идентичность между зодиакальным кругом в арабском исполнении о 12 лучах  и 8-лучевой фигурой? Наверное, в каждой фигуре есть свои отличия, на то у них и разное количество лучей…

Скорее уж можно сравнить с 8-угольным «солнечным камнем»…


И еще, Вы не обратили внимание на комментарий, что на фото  рядом со звездой просматривается линия электроснабжения с 6-7 опорами?  (естественно это намек на «реакцию ядерного синтеза»… ну как обычно)

И еще у меня есть к Вам  предложение – Вы уже наконец-то вырежьте эти треугольнички, расставьте их по секторам, чтобы убедиться, что действительно каждому треугольнику соответствует свой сектор и «пойдите по стрелкам» (только не знаю куда вы по ним пойдете) и расскажите, что это Вам дало, чтобы не спрашивать у меня

Вы саму технику прочтения поняли? Треугольники и сектора не хаотично разбросаны, а соответсвуют друг другу. В этом весь смысл.

Так в чем смысл прилепливания назад, на сектора, треугольнички, которые “кто-то оттуда убрал”? Смысл скорее в том, что их там уже нет.

donbraun  пишет: да фтопку этот символизм

не на-а-адо…

15:36
3 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

156

Как там было писано для людей: “Вначале было слово. В нем была жизнь, и жизнь была свет человеков”. Т.е физика человеческого восприятия основана на звуковом либо письменном восприятии слов-букв. То что рисуется это не для нас, для них слова ни что,  у них другой способ общения, телепатический,  образный ассоциативный. Поэтому круги в том виде что рисуются это сплошное мозгое-ство….

16:08
3 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

157

Ku-ta-ta пишет:

Как там было писано для людей: “Вначале было слово. В нем была жизнь, и жизнь была свет человеков”. Т.е физика человеческого восприятия основана на звуковом либо письменном восприятии слов-букв. То что рисуется это не для нас, для них слова ни что,  у них другой способ общения, телепатический,  образный ассоциативный. Поэтому круги в том виде что рисуются это сплошное мозгое-ство….


Ku-ta-ta, уже обсуждали это явление - “брожение умов” от ассоциативного общения. Что Вам опять не нравится? Зачем писать конкретику? Вы в нее все равно не поверите..

Любой взрослый внутри ребенок. А ребенку когда - “на”, то ему это “не нАда!”.  А когда “нельзя”, тогда “дай!”. Чем труднее человек к чему-то идет или что-то ищет, тем больше ценит, когда находит. “Скрытое сокровище”, потому и сокровище, что трудно досталось, с кровью..

17:29
3 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

158

Алиса пишет:
не на-а-адо…

17:53
3 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

159

Alissa пишет:

Зачем писать конкретику? Вы в нее все равно не поверите..

Любой взрослый внутри ребенок. А ребенку когда - “на”, то ему это “не нАда!”.  А когда “нельзя”, тогда “дай!”. 


Тук тук. Вы чего ищите в кругах? конкретику  или  так просто разминку для мозга?

Я так понимаю, что диалог возможен только на ментальной базе одного из собеседников. Как вы собираетесь общаться с туземцами, не зная их языка? Будете им шарики с со звездочками рисовать?

Все что вы здесь нафантазировали с кругами, можно элементарно выразить понятными человечьими символами. Было бы у них желание.А так все  это граффити для своих резидентов на Земле.


Чем труднее человек к чему-то идет или что-то ищет, тем больше ценит, когда находит. “Скрытое сокровище”, потому и сокровище, что трудно досталось, с кровью..

А ты мазохистка, 3тыщлетняя история тебя ни чему не научила. Наша цивилизация искусственно заблокирована до твоих сокровищ. Но в каждой комнате есть вход и выход.

18:35
3 Июль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

160

споры… споры… 

19:17
3 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

161

donbraun, да када ж они были, 16 лет фтопку 16 лет! А ты заметил какие звезды за спиной у Державина?


Ku-ta-ta пишет: Тук тук. Вы чего ищите в кругах?

А Вы Иоанн ЧЕГО в них ищете? Формулу ядерного синтеза?

А ты мазохистка, 3тыщлетняя история тебя ни чему не научила. Наша цивилизация искусственно заблокирована до твоих сокровищ. Но в каждой комнате есть вход и выход.

Расскажете про вход и выход? 


19:37
3 Июль 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

162

Alissa пишет: 

И хотелось бы узнать, что за буквы A M D H на картинке, которую приводит safat (пост№123)?

(Это вопрос к safatу).



Кстате совпадают только D и H

по поводу самой картинки. Это обложка книги астрология добрых созвездий    мол так выглядело небо во времена Гипербореи.. и т.д. В книге наверное есть информация по поводу самой картинки и букв приведённых на ней.. Но в электронном виде я не нашёл пока. Поэтому не скажу.. по крайней мере пока

20:02
3 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

163

Alissa пишет:

Ku-ta-ta пишет: Тук тук. Вы чего ищите в кругах?

А Вы Иоанн ЧЕГО в них ищете? Формулу ядерного синтеза?


я в них ни чего не ищу. У меня не осталось душевных сил, чтобы играть по их правилам. Они ни сколько не лучше и не хуже нас. Поэтому я считаю, что у нас может быть своя дорога, клепать действительность как нам хочется…. быть просто Богом на Земле!!

Рекомендовано к прочтению

20:04
3 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

164

safat чудеса какие то вы творяете  Книжку найти срочно надо, все на поиски

20:07
3 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

165

Ku-ta-ta дык а если мы тут эту Землю нечаянно того..как уже было не раз, куда деваться то будем?