Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:46
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

586

coal пишет:

И имею мужество признать, что сказанное мной - моя точка зрения, а не точка зрения Бога или какой-то части из расчлененки: ума, ложной души или истинной души.


Ложной души.

15:48
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

587

coal пишет:

Очень простой алгоритм и вполне рабочий.


Ерунда полнейшая. Зрячему не нужно верить, что свет существует. Вера в свет нужна только слепым.  

15:48
23 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

588

Svetlena

кстати, рекомендую прислушаться к своему сердцу. Это кто сейчас эмоционально кипит, прикрываясь как-будто-веселыми-смайлами - истинная душа или ложная? Себя только не обманывай ))

15:49
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

589

coal пишет:

Возможно и у меня.


У тебя.

15:51
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

590

coal пишет:

Svetlena

кстати, рекомендую прислушаться к своему сердцу. Это кто сейчас эмоционально кипит, прикрываясь как-будто-веселыми-смайлами - истинная душа или ложная? Себя только не обманывай ))


Опять домыслил?… Если и кто и кипит, то точно не я. Абсолютно спокойно пишу.   А вот всё твоё “считывание эмоций” - это домыслы твоего хозяина ума. 

15:52
23 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

591

Svetlena

поверь, все так говорят, не ты первая и даже в десятку не входишь. Но на ус мотают. Я не настаиваю, слова по сути мало что значат - соврать очень легко. Но сердечко послушай )))

15:57
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

592

Поменьше домысливай, coal. Ты тут и про Алису многое домыслил. Совершенно не умеешь “считывать эмоции” (смешно), одни домыслы. И это постоянно у тебя. 

17:31
23 Июль 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

593

Svetlena пишет:

Поменьше домысливай, coal. Ты тут и про Алису многое домыслил. Совершенно не умеешь “считывать эмоции” (смешно), одни домыслы. И это постоянно у тебя. 


Тут я как не странно соглашусь со Светой. Coal и правда любитель домысливать. Не всё в мире ум, который определяет возможность тех или иных связей, т,к. душа является зарождением хода.

Если человек полагается на Душу(огня), то Огонь Разжигает ум(лёд) так, чтобы части идей ума растеклись в нужном направлении. Нежели сформировали эгоистичную лужу, и засасывали туда попутных “сердец” своими домыслами что мол лужа это океан :D


извините за флуд вне темы >_<

17:37
23 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

594

Elfen Lied

ты лучше поведай нам как там Нарада возносится. Интересно же, вознесение в прямом эфире

17:41
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

595

coal пишет:

Elfen Lied

ты лучше поведай нам как там Нарада возносится. Интересно же, вознесение в прямом эфире


 Кадык уже появляется - горловая чакра мутирует )))) Вид изможденный , возможна скорая  принудительная госпитализация.

17:46
23 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

596

naza

вона как. А я думал, что выступ щитовидного хряща, ака кадык, есть и у мужчин и у женщин, только у последних он мало выражен. Я предполагал, что из-за потери тканей ввиду истощения этот кадык у Нарады обтянулся кожей и стал заметен. А оказывается это горловая чакра мутирует… Ну дела.

17:51
23 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

597

coal пишет:

naza

вона как. А я думал, что выступ щитовидного хряща, ака кадык, есть и у мужчин и у женщин, только у последних он мало выражен. Я предполагал, что из-за потери тканей ввиду истощения этот кадык у Нарады обтянулся кожей и стал заметен. А оказывается это горловая чакра мутирует… Ну дела.


Ну да , она же еще к тому же праной питается …..Видать какая то  непитательная прана попалась…

19:23
23 Июль 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

598

Сердце ещё сместилось в центр ) Врачи делают ренген, посмотрим что скажут

Рекомендовано к прочтению

21:12
25 Июль 2013


Mihaile

Участник

сообщений 37

599

Пока вы спорите - новые круги : 



На поле в Уилтшире, Англия - 22 июля
Круги на полях обнаружены в Нидерландах 21.07.2013

В графстве Уилтшир, Англия - 24 июля обнаружен новый рисунок на поле.

21:13
25 Июль 2013


Mihaile

Участник

сообщений 37

600

Ещё : 


Рисунок на полях в Нидерландах 21.07.2013

И еще кружок на полях в Нидерландах 21.07.2013