Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
19 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

481

Marko пишет:

 а то, что эти круги рукотворные так это не предмет спора :) ведь “руки” у многих есть не вдаваясь в какой части реальности они проявились :)


22:44
19 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

482

coal пишет:

Marko

А что мы обо мне, да обо мне?


  а с моей т.з. все о Marko.

Я потому и сказала, что ты Arctium láppa. А это не просто растение, а конкретное растение, с говорящим названием и соответствующими свойствами.

22:49
19 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

483

Alissa

мне интересно, сколько ты еще будешь упиваться тому, что нашла когда-то в прошлом эту метафору, сочла ее полезной для холиваров, сохранила на полочках сознания, тщательно сдувала пылинки и вот теперь применила, радуясь своей бережливости и предусмотрительности. Это ведь выглядит так интеллектуально. 

Что, правда стоит хранить этот хлам?

22:59
19 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

484

Marko

ну а что касается эмоций, я все-таки выделил их источник в данной теме (это сделать непросто, так как меня ненавидит много людей в разных темах параллельно :D Со временем правда таки научаются контролю). Тут себя неэкологично ведет Alissa, фонтанируя обидой, местью, желанием уколоть из личных мотивов. Приятно, что от тебя подобного нет. Уровень контроля (или его отсутствие) на самом деле говорит довольно о многом.

23:02
19 Июль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

485

Всё таки круги рисуют ёжики…чипированные или нет - неизвестно. Я когда-то отвергла эту версию, но меня крайне настойчиво убедили в обратном

23:02
19 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

486

Alissa пишет:

Я потому и сказала, что ты Arctium láppa. А это не просто растение, а конкретное растение, с говорящим названием и соответствующими свойствами.


кстати с одного гектара  пчёлы могут собрать до шестисот килограммов меда..

да и приходит как противоопухолевое ..значит есть аномалия )

23:08
19 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

487

coal пишет:

Marko

ну а что касается эмоций, я все-таки выделил их источник в данной теме (это сделать непросто, так как меня ненавидит много людей в разных темах параллельно :D Со временем правда таки научаются контролю). Тут себя неэкологично ведет Alissa, фонтанируя обидой, местью, желанием уколоть из личных мотивов. Приятно, что от тебя подобного нет. Уровень контроля (или его отсутствие) на самом деле говорит довольно о многом.


я кабэ намекаю  ;) что весь текст это части тебя самого в зависимости от потребности… то или иное качество вырисовывает недостающцю картинку затеняя ненужное в данный момент .. эмоции как католизатор выбора и будущих качеств интересующей тебя души .. впрочем как и рисунки на полях :)

6:10
20 Июль 2013


rim144

Участник

сообщений 109

488

solarstone2012 здравствуйте ответ на пост 391

У каждого свое видение мироздания. Я повторюсь: вы не поняняли для чего создана практика семи ключей и одеяние Нирманакая эта практика не активирует. Как вы правильно написали диета нужна для кристаллизации сознания, это так, но вы забыли про организм в целом. Если вы верите в БОГА (зачем в него верить если он реален) то должны знать и помнить о его промысле.Во всех канонах разных конфессий говорится о пороках, от которых нужно избавляется и дают свои инструкции для устранения этого недуга, но молитвами к богу от этих вживленных программ(бесы, скверна, пороки) в организм (при рождении или до неизвестно) не избавится, эта выгодно небожителям чтобы люди грешили и потом молились за грехи, восславляя отца небесного. Нами питаются, нашей жизненной энергией(гаввах). Так вот, диета эта не обычная, помогает избавится от пороков(скверны,бесов и т.д.) а только патом обретя связь с ра(как получится) нужно пробывать работать над семью энергетическими центрами – чакрами(а может и не нужно), а чтобы активировать плазменную рубаху нужно специальное оборудование (это в теории, не могу утверждать). Вы так много написали и картинками украсили свой пост а сами пробывали эту практику? Я так панимаю судя повашему тексту что это все апокрефичные аллигориии по части ФЕНИКСА и не стоит парится по этому случаю а стоит сидеть в позе лотоса и ждать манны небесной. Вы это Пиндосам, Евреям, Японцам во главе с командой КУСТО(царство небесное ему) раскажите которые в свое время все черное море изрыли, с сейсмоборудывнием, япошки вообще хотели тунели в горах рыть типо для ж/д или они тоже не далекие. Кстате АЛАТЫРЬ – ОТЕЦ согласен, юноши так называли ИИ золотого яичка. Парабеллум человечество, парабеллум. И еще победа духа над материей это и есть ключ к свободе, но только не в позе лотоса. Дух и материя не раздельны, думаю стоит попробовать сделать обгрейд организма с помощью духа. Хочешь стать свободным прояви ВОЛЮ.

9:03
20 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

489

Marko пишет:


кстати с одного гектара  пчёлы могут собрать до шестисот килограммов меда..

да и приходит как противоопухолевое ..значит есть аномалия )


Ах, ну да! Вот она, панацея от онкологии! Одним росчерком пера Св. Марко!

11:39
20 Июль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

490

Alto пишет:


Ах, ну да! Вот она, панацея от онкологии! Одним росчерком пера Св. Марко!


Привет  Орлы!  Доброй  субботы !

Альто!   Это же  Ваши  фантазии,  и  ярлыки, и  ценники  Вы  развесили  на  своих же  собак,  а  подпись   Марко  поставили  почемуто!

11:56
20 Июль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

491

Alto пишет:


Ах, ну да! Вот она, панацея от онкологии! Одним росчерком пера Св. Марко!


НКВД из  дела № 271936  !937г.

 .. Вы  завернули  селедку  в  газету  с  портретом  Ильича   -  Вы  не любите   Ильича?

-   Нет,  я  люблю   селедку!

12:10
20 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

492

Alto пишет:

Marko пишет:


кстати с одного гектара  пчёлы могут собрать до шестисот килограммов меда..

да и приходит как противоопухолевое ..значит есть аномалия )


Ах, ну да! Вот она, панацея от онкологии! Одним росчерком пера Св. Марко!


Alto, я согласна со ctorochil.  У каждого свои собственные фантазии, ярлыки и  ценники. Другие люди, как отображение, зеркало всего лишь… Поэтому, я-то поняла, что Marko мне сказал. Он меня процитировал и мне  указал на ситуацию с coalом, понимаешь? Coal же ко мне как репей прицепился , а ничего просто так не происходит. Поэтому он для меня явился противоопухолевым, в данной ситуации. А я для него. Но это уже его проблемы.

До кого дошли слова Marko, тому они и предназначались. Прищепки с одного тела слышат друга друга.

Вот здесь на сайте  есть  один репей, который с моей т.з. поболе «Тут себя неэкологично ведет» в хороших экологичных темах

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-788/page-1/post-354926/#p354926

 а ни разу, по-моему, его не банили. Порой модератор просто подтирает его сообщения (была свидетелем). Ну значит так надо. Значит, есть аномалия и все здесь находящиеся пока этого заслуживают.

12:35
20 Июль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

493

rim144

Что бы вы знали, глубинная книга к которой вы прикипели своим сознанием в системе уровней посвящения в действительно тайные знания, в реальные тайные знания находится по уровню ниже христианства и всех остальных существующих религий, да даже простой архитектуры, усыпанной сакральной символикой, где сохранён язык символов так или иначе, который очень связан со сказками на которые постоянно ссылается так и не понявший их автор. В глубинной книге язык символов мало того что не замечен, так ещё и извращён.

Второй момент, в Бога я не верю и молитвы не читаю, в том представлении котрое вы обозначили,  но вам очень советую начать именно с молитв, потому что в глубинной книге и это не понято и извращено. А молитва есть своего рода выход на определённую волну сознания не связанного с миром материи, молитва помогает войти в изменённое состояние сознания и насторится на волну Духа, на огонь вашей плазменной рубашки. Что касается вот этого:

 Если вы верите в БОГА (зачем в него верить если он реален) то должны знать и помнить о его промысле. Во всех канонах разных конфессий говорится о пороках, от которых нужно избавляется и дают свои инструкции для устранения этого недуга, но молитвами к богу от этих вживленных программ(бесы, скверна, пороки) в организм (при рождении или до неизвестно) не избавится, эта выгодно небожителям чтобы люди грешили и потом молились за грехи, восславляя отца небесного.

То я вижу что у вас ещё молоко на губах не обсохло, а с самыми важными центрами отвечающими за обретение плазменной рубашки у вас очень большие проблемы, по этому никакие химикаты, диеты и технические приборы, которыми вы себя пичкаете вам не помогут. Поможет поиск и работа над собой, в контексте вывода на чистую воду ваших личных бесов, которые не дают вам выдти за рамки глубинной книги и бесы эти связаны не с микробами, но с чем то иным в вашей Душе, а не роптание на Кусто, японцев, евреев и небожителей.

Максимум что вы заработаете это ряд болезней, связанных с побочными действиями от экспериментов которые вы на себе ставите, к тому же не зная чего делаете. Так у вас от недоедания в то время как ваш Дух не готов может развиться целый букет нехороших заболеваний вплоть до психических, буйный нрав воинственного и слепого торопыги, симптомы чего вы уже ярко демонстрируете, говорю как практик прошедший этап на котором вы в данный момент находитесь или застряли:

Вы это Пиндосам, Евреям, Японцам во главе с командой КУСТО(царство небесное ему) раскажите которые в свое время все черное море изрыли, с сейсмоборудывнием, япошки вообще хотели тунели в горах рыть типо для ж/д или они тоже не далекие. Кстате АЛАТЫРЬ – ОТЕЦ согласен, юноши так называли ИИ золотого яичка. Парабеллум человечество, парабеллум

а химические препараты и приборы довершат начатое, в итоге вы потратите отведённое вам ценное время на детский лепет и тупость в поисках того, что есть только в ваших головах от вашей бездуховности и так и уйдёте из мира пустыми и опьянёнными чисто материальными теориями обретения именно что рубахи, хоть и плазменной.

Про позу лотоса вы знать не знаете, кроме самой позы лотоса, как знать не знаете и не видите в каком ключе написана глубинная книга, но пишите про победу над материей. Она написана в грубой материальной форме грубым материалистом! По этому подключайтесь к электросети и вперёд, может хотя бы это отрезвит вас.  И ещё один момент, скажу вам по секрету, посвящённые в истинные знания, того вектора на который безуспешно претендует глубинная книга известной вам редакции, будь они хотя бы даже евреи или японцы после её прочтения не зло ухахатываются над тем как язык сказки и символов там переведён в натуру…

и одновременно прочитавшие её дети пишут о победе над материей. Про Митру то вы ведь там читали? А что такое символ Митры и о чём он вам рассказывает? А про ту самую позу Лотоса и про поднятие змея кундалини, для обретения плазменных крыльев - одеяния Нирманакая! Символ дяже показывает что нужно делать!

А вы прочитали там про что в связи с этим символом? Вспоминайте!

И еще победа духа над материей это и есть ключ к свободе, но только не в позе лотоса. Дух и материя не раздельны, думаю стоит попробовать сделать обгрейд организма с помощью духа. Хочешь стать свободным прояви ВОЛЮ.

Материя средство обретения Духа, Дух источник и наполнитель Материи, но, что касается конкретно вас с вашими приборами, диетами и химикатами с одновременной вашей слепотой, то до Духа вам крайне далеко, и об этом вам рассказал Спаситель,

    Если плоть произошла от духа, это чудо; но если же дух произошел от тела, это чудо из чудес. Но я удивляюсь тому, как такое великое богатство сделало своим домом эту Бедность.

    Это чудо!
…Я нашел всех их пьяными я не нашел никого из них жаждующими. И душа моя опечалилась за детей человеческих, ибо они слепы в сердце своем, и они не видят, что пустыми они пришли в мир; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны.

Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.

но вы наивно полагаете что это всё религиозное и как бы про веру в Бога в религиозном контексте, злой умысел небожителей, которых вы описать то не можете и опять же воспринимаете всё в поле своего чисто материального сознания.

Продолжайте думать так дальше, пейте пьяное вино грубой материи дальше, ибо на Руси есть хорошая поговорка, “пока гром не грянет мужик не перекрестится!”

По вам уже гремит! Осторожно советую не пренебрегать “картинками” и смотреть их очень внимательно!


 Вы так много написали и картинками украсили свой пост а сами пробывали эту практику?

Дэвид, картинки адресованы тем кто их понимает, потому что ветка о символах, если вы их понимаете, то адресованы они вам, если нет то не вам, не переживайте. Пробовал много чего, но понял что если ставить телегу впереди лошади, далеко не уехать…

Но вы обязательно пробуйте, ещё и ещё! Чем сильнее вы обожгётесь, тем полезнее это будет для вашей Души и Духа!

Рекомендовано к прочтению

12:39
20 Июль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

494

ctorochil пишет:

Alto пишет:


Ах, ну да! Вот она, панацея от онкологии! Одним росчерком пера Св. Марко!


Привет  Орлы!  Доброй  субботы !




13:44
20 Июль 2013


rim144

Участник

сообщений 109

495

solarstone2012 вы подсели на эгрэгор, вся правда это кривда. На чем обжигатся?

Христос после 40дневной голодовки связь с РА слышать начал, за что ЯГО его и наказал. Иез.38:2 Сын человеческий! обрати лицо твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество (проклятие).

Один неготив от вас с вашим кундалини.