Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:06
29 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

631

Ku-ta-ta пишет:

Это ее от души мира так колбасит…

Значит так дэвушка.

 Пробегитесь по канатному мосту, получите ощущения отличные от эха.

Может быть поймете, разницу между коллонадой и струнами гитары.


Меня даже от Вас не колбасит, Иоанн.

Значит так, мальчЭк  Ku-ta-ta, отправляйтесь в пост№618 учить матчасть. Может, почувствуете разницу между колонной и корпусом гитары с дыркой ? Струны с какого бока Вы прилепили? Струна- источник звука, а не резонатор.

я конечно допускаю, что некая нематериальная разумная сущность, для внесения изменения в наш мир на материальном уровне, направляет зонды с биороботами ака пришельцами, которые выполняют определенные движухи, включая контроль за ДНК.

Значит нематериальная разумная сущность роботов и зонды может собрать, а создать человека не способна? Н-да-а…

Изменять материальное, может только материальное, ибо это в силу законов физики.

Так Вы так и не ответили, а вот это вот «материальное», которое может создавать и изменять материальное, кто создал?

было жаль  потраченных сил

Петарды что ли закупали?

0:55
29 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

632

Струна- источник звука, а не резонатор.


Чтобы тебе было проще мечтать, представь губную гармошка, где щели, это наши колонны при увеличении, через них проходит не обязательно звук а, могут быть  прочие волны.

Значит нематериальная разумная сущность роботов и зонды может собрать, а создать человека не способна? Н-да-а…


Способна, только опосредовано. “Зомби” из других миров  собрали киборгов, киборги по его заданию  собрали людей.

Так Вы так и не ответили, а вот это вот «материальное», которое может создавать и изменять материальное, кто создал?

Меня это в данный момент не волнует. Нужно сначала разобраться  с тем, кто спускает в наш мир зонды роботами .


9:23
29 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

633

Alissa пишет: Ну если Вы, Igor-Zah, так переживаете за целостность своей цитаты, то   давайте уделим ей еще полстраницы и рассмотрим ее во всей красе:

“Просто человечество в последнее время живет в постоянной психологической напряженности и люди подсознательно хотят быть готовыми к будущим событиям. И понятно, что наступления всеобщего благоденствия в ближайшее время никто из нас не ощущает. Отсюда и злоупотребление спиртным. Люди таким образом пытаются снять стресс, расслабиться. Некоторые даже на более серьезные вещи переходят. Пытаются уйти от реальности, “снять барьеры”. И вот тут у меня вопросы возникают: “Зачем человеку эти “барьеры” поставили?” Почему человек может увидеть, например, другие миры и их жителей только в измененном сознании или когда спит и его мозговая деятельность заторможена? Почему нас наделили столь несовершенным зрением, которое не дает нам увидеть, то что происходит прямо у нас перед глазами? Почему людей лишили общения с жителями соседних миров и информацию от них мы можем получать только в виде “ребусов”, намеков и т.д.?”

Так нормально? Оправдали измененное сознание?

И так не нормально, Alissa! Если рассматривать цитату, как вы написали,  во всей красе, то выглядела она так.

Стоит ли вам solarstone судить о том, что людям милее?   Можно взглянуть и вот с такой стороны. История человечества это непрерывная цепь войн, катаклизмов и гибели целых цивилизаций. Рост технического прогресса тянет за собой рост военной напряженности, техногенных и природных катаклизмов. И эти процессы в последнее время только наростают и ускоряются. Почему это происходит, мы уже обсуждали в соседней ветке. В сложный период времени всем нам выдалось жить. Поэтому, думаю, не милее людям войны и катаклизмы. Просто человечество в последнее время живет в постоянной психологической напряженности и люди подсознательно хотят быть готовыми к будущим событиям. И понятно, что наступления всеобщего благоденствия в ближайшее время никто из нас не ощущает. Отсюда и злоупотребление спиртным. Люди таким образом пытаются снять стресс, расслабиться. Некоторые даже на более серьезные вещи переходят. Пытаются уйти от реальности, “снять барьеры”. И вот тут у меня вопросы возникают: “Зачем человеку эти “барьеры” поставили?” Почему человек можем увидеть, например, другие миры и их жителей только в измененном сознании или когда спит и его мозговая деятельность заторможена? Почему нас наделили столь несовершенным зрением, которое не дает нам увидеть, то что происходит прямо у нас перед глазами? Почему людей лишили общения с жителями соседних миров и информацию от них мы можем получать только в виде “ребусов”, намеков и т.д.?

Могу согласиться с solarstone, что наш рассудок затуманен. Но затуманен он изначально. Отсюда  вопросы: Зачем и почему? 

Теперь насчет измененного сознания. Я в своем посте никого не обвинял и не оправдывал. Я написал о своей точке зрения и о вопросах, которые возникают у меня по этому поводу. И если измененное сознание у вас, Alissa, ассоциируется только с употреблением наркотиков и алкоголя, то для меня это понятие гораздо шире. И на первых местах стоят вовсе не наркотики и алкоголь, а медитация, прослушивание различной музыки, дыхательные практики, сон, гипноз и т.д. Надеюсь, что ответил понятно.

9:54
29 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

634

Ku-ta-ta пишет:

1. чтобы тебе было проще мечтать, представь губную гармошка, где щели, это наши колонны при увеличении, через них проходит не обязательно звук а, могут быть  прочие волны.

2.“Зомби” из других миров  собрали киборгов, киборги по его заданию  собрали людей.

3.Нужно сначала разобраться  с тем, кто спускает в наш мир зонды роботами .


1.2.3.

Igor-Zah пишет:

И если измененное сознание у вас, Alissa, ассоциируется только с употреблением наркотиков и алкоголя, то для меня это понятие гораздо шире.

еще галюциногенные грибы?


13:28
29 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

635

Alissa пишет:

Igor-Zah пишет:

И если измененное сознание у вас, Alissa, ассоциируется только с употреблением наркотиков и алкоголя, то для меня это понятие гораздо шире.

еще галюциногенные грибы?



Alissa! Я чувствую вашу заинтерисованность  именно в этом вопросе.  Но я не специалист по галюциногенам, поэтому почитайте лучше, что пишут они. Заодно и видео посмотрите.  

http://magicplants.ru/articles/effekty-gallyucinog...

13:55
29 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

636

Много где писал, напишу еще тут об измененном сознании и просветлении.

Мозг человека вырабатывает ДМТ (аналог ЛСД). Вырабатывает ночью, поэтому человек видит сны. Одна из практических целей “просветления” - выработать этот ДМТ наяву естественным путем, получить экран видящего (мультики). То есть видеть управляемые сны наяву, о будущем, настоящем и прошлом.

Этот ДМТ вырабатывается в даосском круге, где задняя часть это адреналин, передняя - мелатонин и секс (или медитация, или спорт, или еда или любой другой источник эндорфинов) как исходное топливо. Условно говоря, выработка этого вещества - результат гармоничной работы всей эндокринной системы человека (чакр).

Внешние стимуляторы, грибы и прочее, вызывают искусственный синтез ДМТ у человека и он видит те же мультики. Правда не управляет, видит неосознанно, что попадется.

Но механика одна. Результат приема психоделика идентичен по механике процессам у просветленного, за исключением одной детали - отсутствие управления процессом.

13:56
29 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

637

мелатонин и секс

после “мелатонина” - точка, это вещество передней части круга. А секс, медитация, спорт и т.п. - это выработка исходного топлива для дальнейших процессов - эндорфинов, то есть счастья

15:18
29 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

638

coal пишет:Мозг человека вырабатывает      ДМТ


а ты еще спрашиваешь о совем имени.. в этом сейчас твоя суть и становление )

15:19
29 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

639

Marko

ты сказал что един со мной и знаешь меня. Еще раз спрошу - что ты обо мне знаешь, перечисли

15:24
29 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

640

coal пишет:

Marko

ты сказал что един со мной и знаешь меня. Еще раз спрошу - что ты обо мне знаешь, перечисли


наглость и упорство, меркантильность и грубость, занудство и педантичность, природность и невежество, хрупкость и грандиозность, высокомерие и простота… достаточно ?))

15:27
29 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

641

Marko

неверно ни в одной характеристике. Я предполагал возможность, что ты что-то умеешь, но вижу, что ты солгал, что мы с тобой едины и что ты меня знаешь

15:28
29 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

642

Лгунишек я не уважаю, но с удовольствием с ними общаюсь

15:56
29 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

643

coal (пост 636). Что за ахинею ты тут несёшь?… Ты хоть отдаёшь себе отчёт, в том, что ты пишешь?… 

p.s.  Marko прав. 

Рекомендовано к прочтению

16:02
29 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

644

coal пишет:

Marko

неверно ни в одной характеристике.


Верно по всем характеристикам.

16:19
29 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

645

Svetlena пишет:

coal (пост 636). Что за ахинею ты тут несёшь?… Ты хоть отдаёшь себе отчёт, в том, что ты пишешь?… 


..это такая же часть правды как и Солнце такое же по размерам как и Луна..  причем в очень полезных деталях сего времени, вот так буднично и системно .. котму то же надо эту тему детализировать, вот для этого накладываются необходимые печати… всему свое время )