Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:04
15 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

346

Marko пишет:

пока вы тут разборки трете люди уже все расшифровали :))



Marko, этот вариант круче!

23:08
15 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

347

Cosmit пишет:

Новый круг в Англии обнаружен 15 июля. Очевидно, это повтор круга, который испортил фермер 07 июля.


прикольно, если это так 

23:10
15 Июль 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

348

Alissa пишет:

Думается, что это заблуждение, ибо не может для каждого конкретного тела твориться отдельная душа, а вот инкарнировать - легко..

Согласна. Я-то сама думаю иначе, чем сказано в этой цитате…«Нужно понять сущность этих явлений, не теряя здравого мышления».

Какая-то информация ложится на душу, какая-то не ложится – столько всего проходит через сито, правда?…

Из всего процитированного, для меня самый крупный слиток вот этот: «Тонкий Мир есть возвышенная сублимация земной сферы».

И сразу понятно, для чего задуманы три мира…почему они не могут существовать один без другого… что означает «жить в трех мирах одновременно»  и как мы устроены для этого… понятно так же, что круги на полях говорят об изменениях не только в нашем физическом мире, а сразу в трех мирах…

…что этот алхимический дракон Рипли проливает кровь своего сердца в три мира… и это относится и к микро и к макрокосму

 

 

…и что, все-таки, означал этот символ, встречающийся на всех континентах…

 

Непонятно почему Рерих, взявший его за основу «Знамени Мира», как то не очень внятно объяснял его значение…

 И пока не понятно, что  значит «соединение трех миров»… в чем это должно проявиться…


Неверная трактовка, там три мира в сфере, а другой рисунок это место посадки НЛО. Передняя часть в виде дуги, кот. соединяется с полусферой, без чёткого контура. Я такие видела не раз, но это не круг по контору. Не обманываете себя и других.

23:17
15 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

349

oasis пишет:

Неверная трактовка, там три мира в сфере, а другой рисунок это место посадки НЛО. Передняя часть в виде дуги, кот. соединяется с полусферой, без чёткого контура. Я такие видела не раз, но это не круг по контору. Не обманываете себя и других.


чего чего “место посадки НЛО”? Вы уж пояснее напишите…

И я не обманываю, я выдвигаю версии.

23:23
15 Июль 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

350

Alissa пишет:

.. он тоже писает, как и другие… 


Так, а в чём мораль то..? Что он такой же человек?  Ок.. Я так пологаю, его опоненты тоже..

Может всё же важно, не то..  что он тоже это делает, а  что он это делает, на..  Например, на другое мнение, другие взгляды, даже людей близких с ним так сказать по духу, но имеющие несколько другую точку зрения, например. Ведь можно ж написать там, что всё может быть, что как версия, хоть и маловероятная, но принимается… Чтоб люди чувствовали, что их мнение уважают (даже если оно в разрез с мнением или верой нашего модератора)), в способности мыслить и анализировать или даже просто верить во что-то своё.. Но он довёл троллинг до “совершенства” и  убегая от претензий фразами: Я то тут причём .. это всё они.. акаянные виноваты, рисуют прям мои расшифровки, плагиат сплошной, я прям в шоке   


23:52
15 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

351

safat пишет:

Может всё же важно, не то..  что он тоже это делает, а  что он это делает, на..    я прям в шоке  



э-э-э..мм

Стоун…у меня уже не хватает пороха давай расшифруй уже сам, что ли

8:04
16 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

352

Alissa пишет:

Marko пишет:

пока вы тут разборки трете люди уже все расшифровали :))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...


 «..Но брать за основу общения английский, пришельцы не намерены, на это указывают знаки на полях в виде звезды: «когда они печатают такую звезду с указанием на кремлевскую, то это подсказка – «вы прочтете это в криптосистеме русского алфавита…»


и непонятно, почему звезда должна быть именно кремлевская? Ну что он больше никаких звезд не видел?...например

или еще на стенах египетских гробниц часто звезды встречаются

тогда вывод должен быть такой:

 «..Но брать за основу общения русский, пришельцы не намерены, на это указывают знаки на полях в виде звезды: «когда они печатают такую звезду с указанием на египетскую, то это подсказка – «вы прочтете это в криптосистеме египетских иероглифов…»

9:05
16 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

353

Alissa пишет:

Alissa пишет:


и непонятно, почему звезда должна быть именно кремлевская? Ну что он больше никаких звезд не видел?...например

или еще на стенах египетских гробниц часто звезды встречаются


тогда вывод должен быть такой:

 «..Но брать за основу общения русский, пришельцы не намерены, на это указывают знаки на полях в виде звезды: «когда они печатают такую звезду с указанием на египетскую, то это подсказка – «вы прочтете это в криптосистеме египетских иероглифов…»


..скорее  этот вброс нес обывательскую цель указания даты по типу: мы раскрыли, нам всё известно, и дата..  такая дикая шифровка алексу, что даже доверили особо логичным криптологам :)

9:29
16 Июль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

354

Стоун…у меня уже не хватает пороха давай расшифруй уже сам, что ли

Ведь можно ж написать там, что всё может быть, что как версия, хоть и маловероятная, но принимается…

Я конечно ещё раз прошу прощения у тех, чьи гипотезы расшифровок рухнули после просмотра вот этого видео:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/152/#

и хочу ещё раз успокоить некоторых наших коллег, беспокоющихся за свой авторитет. Друзья мои, всё очень даже неплохо и интересно, как версия, solarstone признаёт, ваш вклад весом, но коллеги, спешу заметить, что время версий подошло к концу, особенно смертельных про катаклизьмы и откровенно дурацких про блуждающие инопланетные холмы с домами и.т.п., мы постигаем истину о самом главном, о самом важном, о том, что находится над  le cochon! Над уровнем сознания  le cochon!

Ну а некоторым нашим коллегам, вместо того, что бы искать соринку в чужом глазу, советую посмотреться в зеркало, ибо если в голове властвует сонная ночная птица, то в отражении на вас смотрит другое животное тот самый le cochon:

А Спаситель советует не метать бисер даром…по этому что бы понимать символику пиктограмм на полях правильно измените в первую очередь себя под этот бисер!

По этому ещё раз, кроме всего прочего я бы советовал всё таки некоторым нашим расшифровщикам, не искать изъянов в других, а уже начинать понимать не версии, а реальность символики пиктограмм на полях, её истинную суть!

и непонятно, почему звезда должна быть именно кремлевская? Ну что он больше никаких звезд не видел?...например

там опять какой то катаклизм, фарш, смерть и гибель, вместе с пиаром Джуны, мол да язык инопланетян расшифрован окончательно и скоро все умрут…готовьтесь!

10:47
16 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

355

donbraun пишет:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...


donbraun, а ты видел, там опять пиктограмма по типу “краснодарских” схем - кружочки со змейкой… странно, круг за 9-е июля, а схемы до сих пор нет. Чернобров тормоз

….

Стоун,

11:20
16 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

356

14:05
16 Июль 2013


Silvan

Участник

сообщений 245

357

3D схемы кругов на полях

взято с http://earth-chronicles.ru/

14:07
16 Июль 2013


Silvan

Участник

сообщений 245

358

Новый рисунок обнаружен на поле в Уилтшире, Англия

тут подробнее http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-16-47032


Рекомендовано к прочтению

14:53
16 Июль 2013


rim144

Участник

сообщений 109

359

Это скорей знак триединого бога Иегова а не место посадки НЛО.

А почему триединого и вездесущего это другой вопрос.

На иконах смотрите изображение св. ТРОИЦИ, во главе Иегова а по бокам Гавриил с Михаилом.

15:01
16 Июль 2013


rim144

Участник

сообщений 109

360

…что этот алхимический дракон Рипли проливает кровь своего сердца в три мира… и это относится и к микро и к макрокосму

Это древнее изображение противостояния между Триединым и вездесущим и Денницей Спасом.