Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
20 Июль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

496

rim144 пишет:

solarstone2012 вы подсели на эгрэгор, вся правда это кривда. На чем обжигатся?

Христос после 40дневной голодовки связь с РА слышать начал, за что ЯГО его и наказал. Иез.38:2 Сын человеческий! обрати лицо твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество (проклятие).

Один неготив от вас с вашим кундалини.


Рассказывайте нам что такое эгрегор. Рассказывайте нам что такое символ Митра и в каком контексте вы узнали о нём в глубинной книге, о чём говорит этот символ на самом деле. Рассказывайте нам откуда вы взяли информацию о 40-ка дневной голодовке Христа. Отуда берётся цифра 40 и с чем связана? Если вы взяли информацию о голодовке Христа из глубинной книги, то памятуя о извращённом там символе Митра, эта информация взята с потолка и неправильно истолкована. Рассказывайте как связан символ Митра с позой Лотоса?

Кундалини не мой, Он ваш! Митра об этом показывает:

если вы не видите этой подсказки, то это ваши трудности, но вы рассказывайте на что указывает Митра и Маг, а мы посмотрим где и у кого негатив, ведь негатив это инверсия изначального смысла! И мы узнаем где кривда, а где правда.


15:14
20 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

497

На вверх, на бога, а что ? 

15:56
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

498

Вот здесь на сайте  есть  один репей, который с моей т.з. поболе «Тут себя неэкологично ведет» в хороших экологичных темах

Если вполне определенная веская причина бана навсегда для данного персонажа, просто модератор о ней не знает. Но если во-первых представить себе, что такое “вечность”, а во-вторых что такое “неконтролируемый полет фантазии в пределе до сумасшедшего дома, ввиду отсутствующих ограничений в виде критики” - то и банить как-то не хочется.

Аномалией как раз является предположение, что кто-то недостоин тут находиться или что он чем-то хуже или что он послан в наказание… Ничего, что это точно такой же живой человек, как все? С мнением, которое имеет право быть, как бы оно ни было неприятным. Если чье-то мнение неприятно человеку X, то проблема именно в мировоззрении человека X.

16:08
20 Июль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

499

16:17
20 Июль 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

500

Тема попом не раскрыта! Как может “разум” существа не имеющего плоть, воздействовать на материю?

16:23
20 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

501

coal

+500! Четко сказано!

Тутошние шизики доставляют весьма, я понимаю, что их не переделать….Но это не значит, что забанить и выгнать. Так, подтрунивать и грозиться можно….Но пусть будут!!!

17:02
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

502

Что касается “экологичности” как таковой - то есть два ее рода.

Первый - эмоциональная экологичность. Уметь не вспыхивать как спичка от одного слова собеседника, держать эмоции под контролем. Сюда как подмножество входит: не мстить, не обижаться, не таить злобу или ненависть и т.п. Такие простые вещи многим людям почему-то неподвластны, надо тренироваться. Ни Алто, ни спекулум подобную экологичность не нарушают, разве что если очень сильно спекулума довести, и то надо очень сильно постараться.

Второй - информационная экологичность. Данный сайт весь по своей сути является ее нарушением. Это фантазия, оторванная от реальности, это интерпретации, не имеющие связи с реальности, это теории, противоречащие фактам, сюда же входит и провокации с манипуляциями. Можно сказать, что это ложь - она может быть намеренной, а можно в нее искренне верить (что каждый и делает). И если с эмоциональной точки зрения все более менее подтягиваются к уравновешенности, то с информационной творится уже несколько лет полный беспредел на этом сайте, почище беспредела 90-х в экономике. Алто и спекулум - это меньшее зло из существующих на данном сайте в информационном плане. Провокация и троллинг (тоже нарушение информационной экологичности) - это благородные методы в попытке вернуть улетающую крышу.

По факту имеем людей, которые занимаются преступлением, получая от этого удовольствие. Потом приходит человек и говорит “что ж вы, ребята, творите-то”, на что преступные группировки сразу заносят его в список неудобных персон, троллей и провокаторов и стараются как можно быстрее посадить его в тюрьму (бан).

Такая вот картина в целом, где по факту оказывается поставленным все с ног на голову.

17:16
20 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

503

Офигеть!!!  Троллей уже в Красную Книгу вносят!

Буду троллем тогда!

А если сурьезно - вышний пост на центральную страничку надо поместить (без указания имен). Рядом с шизобложиками про парад планет 21 декабря. Потому что у тутошних посетителей налицо отрыв от реальности. Более того, даже у меня некоторые признаки наблюдаются уже…Нет чтобы работать сидеть, нет-нет, и загляну в бредотеории про прилет Нибиры, попинаю маленько…

А остальное большинство тута и живет просто. В некоем болотце сладких грез. Я очень рад, что практически разрушен дурнораздел под названием “ченнелинги”, где паслись и и обменивались мечтами глубоко больные люди про какой-то переход, апокалипсис и галактические педерации. Пьянству - бой!

17:26
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

504

Alto пишет:

А если сурьезно - вышний пост на центральную страничку надо поместить


Пост тупой, настоящего тролля. Узко ограниченное сознание как всегда, пытается навязать свои ограничения тем, кто уже вышел за эти рамки. Коал тролль. Согласна с предыдущими ораторами.

17:26
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

505

Коал объявил крестовый поход по сайту.

Только приоритеты странные.  Логикой не просчитываются : там , где собираются немногочисленные группы по интересам, которые ни куда не суются и никому не мешают - “забанить на веки”. А портянки на главных страницах из сектанских копипаст - хай будут.

Коал, что пристал к людям?

17:29
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

506

Alin пишет:

Коал, что пристал к людям?


Тоже удивляюсь. В последнее время троллит почём зря. 

17:30
20 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

507

Svetlena пишет:


Пост тупой, настоящего тролля. Узко ограниченное сознание как всегда, пытается навязать свои ограничения тем, кто уже вышел за эти рамки. Коал тролль. Согласна с предыдущими ораторами.


Ты не поняла. Тролли- це нонче модно. Все в них хотят.

17:31
20 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

508

coal пишет:

Аномалией как раз является предположение,

что кто-то недостоин тут находиться

или что он чем-то хуже или что он послан в наказание…

Ничего, что это точно такой же живой человек, как все?

С мнением, которое имеет право быть, как бы оно ни было неприятным.


я с тебя просто одуреваю

Но полностью согласна, это аномалия, когда то-то ставит диагнозы другим людям. А…  «Ничего, что это точно такой же живой человек, как все? С мнением, которое имеет право быть, как бы оно ни было неприятно»?:

Все просто свалено в кашу и названо “поиском символов”, а по факту - испорченная граммпластинка, где поверх друг друга записаны несколько дорожек и все они звучат одновременно. Подобное расстройство психики я наблюдал у Shaman_b…есть конкретные высказывания конкретного человека. Отнесите их к любому психиатру и спросите диагноз

«Аномалией является предположение,

что кто-то недостоин тут находиться»:

будь добра, самоликвидируйся. Ты забиваешь тему оверквотингом и смайлами с нулевой информативностью.

А ничего, что  темой “Круги на полях” увлечены люди «такие же живые, как все? Со своим мнением, которое имеет право быть, как бы оно ни было неприятно». И тут со своим уставом приходит медведь-шатун(в малинник), которому эта тема ну нафиг не нужна:

недавно появился круг с точкой. Смысл его рисовать? Урожай портить? Или манипулировать умами верующих в круги? Чтобы те искали какой-то скрытый смысл

кто-то может просто забавляться, ну сумасшедший миллионер какой-нибудь. А народ бурно обсуждает смысл, заложенный в его забавах.

Вот особенно про эмоции меня позабавило:

У меня вот есть такая способность, которую я не знаю куда деть - я слышу эмоции людей. Ну вот умею и все тут. Конечно в результате некоторой ментальной и эмоциональной очистки себя.

Ба-а-а….Так ты что, садист что ли? Слышишь эмоции и все равно гадишь в душу? А, ну да, есть небольшая проблемка:

А вот душу не ощущаю. Ну щекотно, да…Однако я не вижу как отсюда выводятся свойства души, как бессмертие, создание огненного тела и прочие. Особенно когда они выводятся из кругов на полях, которые с большой степенью вероятности являются рукотворными.

Так что, есть все-таки желающие поведать о своем ощущении души? Или комфортней искать душу в кругах на полях?

ага, в очередь выстроились, умеешь ты расположить всех к раскрытию души

позицию по кругам высказал. Если вопросы неинтересны - ну можно конечно дальше пытаться расшифровывать туристические круги, пользуясь библией, Ауробиндо, Ошо, откровениями Иоанна, посланиями альдебаранцев, щекоткой левой пятки…  зачем только

правда, зачем оно тебе?

люди всегда отрицают свои эмоциональные плевки Если для человека норма плевать эмоциями - он просто не расценит это как плевки.

Это точно.   Зато оценивают другие, как я понимаю:

ну а что касается эмоций, я все-таки выделил их источник в данной теме (это сделать непросто, так как меня ненавидит много людей в разных темах параллельно . Тут себя неэкологично ведет Alissa, фонтанируя обидой, местью, желанием уколоть из личных мотивов.

Зачем на зеркало пенять?

сколько бит информации содержится в твоей сравнении меня с растением? И сколько из них правды? Я не растение, а человек, не думал, что тут могут быть сложности с идентификацией. Но если хочешь - можешь провести сравнительный анализ

да вот, собственно и провела, как просил

 

информационная экологичность. Данный сайт весь по своей сути является ее нарушением. Это фантазия, оторванная от реальности

ну вот, опять… а что ты здесь ловишь?

Провокация и троллинг - это благородные методы в попытке вернуть улетающую крышу.

Родной, побеспокойся лучше о своей экологичности, со стороны оччень заметно, что пора…

Рекомендовано к прочтению

17:43
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

509

Ба-а-а….Так ты что, садист что ли? Слышишь эмоции и все равно гадишь в душу?

Я не садист, у меня вполне конкретная цель - повышение терпимости у людей. Или эзотерически можно сказать “духовности” и “просветленности” :D

Если все перестанут друг друга эмоционально “убивать лопатой” и перейдут в информационное пространство - анализ и сопоставление фактов - можно поставить галочку “выполнено” для первого этапа. А вы что думали, вознесение - это прямо таки легко? :D

17:52
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

510

А вы что думали, вознесение - это прямо таки легко? :D

ахаха)) так это тренинг по выживанию ( с сайта и далее в пятое измерение)?