Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:53
13 Август 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

796

Я интересуюсь НЛО и другими аномальными явлениями, которые РПЦ считает, как раз, проявлениями нечистой силы… К РПЦ, скорее, больше относится solarstone, который с величайшим упорством проталкивает здесь свою идею и ничего другого не воспринимает, потому что, окружающим, оказывается, нужно дорасти до его уровня. Между тем, этот уровень он присвоил себе сам, а идеи - всё те же - никакого желания посмотреть направо или налево…

Ну так вот solarstone и советует очень сильно Phil_good скорейшим образом обратится не к РПЦ, а к наследию, которое ей досталось, для того, что бы понять единственно правильно что за Субъекты (НЛС) летают над головой Phil_good, потому что это связано с Душой Phil_good, а не с “кастрюлями” и “паравозами” инопланетян (внеземных цивилизаций), жмущих на рычаги, кнопки и педали в своих мегасинхрофазатронных девайсах с реакторами и плазмотронами. Ну это если Phil_good действительно, по настоящему интересуется НЛО и другими аномальными явлениями, а если нет, то тогда пока сойдёт и такое представление.

Phil_good, не существует идеи solarstone, нет её в природе, есть реальность, откройте глазки, бегом в церковь, в РПЦ к иконам, к идеи, которая там ещё теплится, она самая главная! Гляньте на иконы, там вам все идеи в полном виде, там вам вся “техника” и “технологии” как на ладони. Дерзайте! 

А спорить бесполезно, вот solarstone вам весьма понятно рассказал о “его идеях”, а вы нам не расскажете про внеземные цивилизации, НЛО и их технику? Как НЛО узнаёт, что на него смотрят? Как оно может влиять на разум наблюдателя? Почему и как столь молниеносно реагирует? Какая техника способна двигаться со скоростью мысли, появляться и исчезать? Зачем и почему такая световая иллюминация у техники, для чего??? Какой источник энергии может генерировать столь мощный энергетический импульс? Какая техника и какой реактор способен материализовывать вокруг объекта материю любой формы с невероятной скоростью не причиняя вреда предполагаемому пилоту? 

Ну и по поводу внеземных цивилизаций вам отвечу. Я конечно же признаю внеземные цивилизации, но Вселенная это то, что в так не любимом вами религиозном контексте и от того не замечаемом, называют Царствием Небесным, а Царствие Небесное населяют Святые Ангелы и Боги в своём естественном теле для вечной жизни в нём. По этому Ангелы это и есть внеземные цивилизации, поскольку жить им не на Земле, не ползать по ней, они прошли этот этап и теперь свободны, теперь они граждане разумной Вселенной и для вас есть ВНЕземные цивилизации. А зачем они тут летают  Phil_good???

Ответ очень прост! Святость не позволяет им не помочь своим меньшим братьям тем способом, который возможен для “спящих во гробах” особенно в крайне важный момент в истории планеты, о котором так же много раз намекали в так не любимой вами РПЦ и не только, через сакральную символику:


16:36
13 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

797

лан трещать попусту :)

вот допустим алхимия, египет.. все дела…)) лев (сфинкс) - материя, допустим.. тогда пирамиды в Гизе символический памятник воде? :))) имеет ли смысл сие стронения увязывать в алхимию.. или все же что есть пирамиды.

16:41
13 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

798

Phil_good пишет:

Я, уже достаточно давно, написал здесь, что я думаю насчёт некоторых символов в кругах… Если Вы пришли позже - это Ваша проблема…


вот почему то я помню, что думает  solarstone  насчет символов в кругах…а вот что Вы думаете, не помню…хотя нет, последний Ваш комментарий попадается  периодически на глаза, наверное оттого, что он стоит последним…  “и это все о Нем“:

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2564/page-1/

 У Вас-то какая пластинка - чтобы,  хотя бы было,  что может надоесть?


не знаю, может нет у меня такой пластинки, что может надоесть?


17:06
13 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

799

ladieskawaii пишет:

лан трещать попусту :)

вот допустим алхимия, египет.. все дела…)) лев (сфинкс) - материя, допустим.. тогда пирамиды в Гизе символический памятник воде? :))) имеет ли смысл сие стронения увязывать в алхимию.. или все же что есть пирамиды.


да лан тебе…

вот у египта с алхимией как раз таки и все дела, думаешь у пирамид просто так разные цветовые решения были

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2466/page-104/

17:08
13 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

800

имею ввиду пост 1558

17:13
13 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

801

о, а я и не видела такой пост))) ну ладно вопрос снимается с повестки дня

только все же  доставерно ли утверждение о цветовой гамме пирамид.

17:34
13 Август 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

802

может нет у меня такой пластинки, что может надоесть?

По-моему, у вас вообще нет никакой “пластинки” - только лишь ссылки на различные источники, для чего особого ума-то не требуется, Вы уж простите…

17:50
13 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

803

Всё же справедливости ради стоит сказать, что есть и пилоты в объектах и субъекты сами в себе такого рода - всё что может и не может вообразить себе человеческий разум.. Чисто духовные существа, безусловно не нуждаются в транспорте - но есть и гуманоидного типа, которые летают на вполне себе материальных кораблях, только сами их тела состоят несколько из иного типа материи..


одамей интересное выкладывал, а конкретно изображение зодиака из 12 созвездий и в центре  Солнце, помещённое в знак Вишну. Из этого следует что данная форма, пожалуй наиболее часто появляющася на полях, свидетельствует  о солнечных божествах/существах. Если ещё принять во внимание то, что Солнце является жизнедателем для всех проявлений в нашей системе, и не только в понимании излучения материального света и тепла - но и непосредственно как источник жизненного принципа, нетварного света, как обозначала его Блаватская, то становится примерно понятным, что в своей основе означает Звезда Давида.

19:53
13 Август 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

804

есть и пилоты в объектах и субъекты сами в себе такого рода - всё что может и не может вообразить себе человеческий разум..

Совершенно согласен с Вами в этом. НЛО - очень неоднозначный феномен - это вовсе не только, как таковые, пресловутые тарелки (хотя и они тоже)… 


20:10
13 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

805

 Phil_good пишет:

По-моему, у вас вообще нет никакой “пластинки” - только лишь ссылки на различные источники, для чего особого ума-то не требуется, Вы уж простите…


прощаю, конечно же поверьте, мне ровно на ваше мнение о том, что мой ум не “особый”

20:12
13 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

806

ladieskawaii пишет:

о, а я и не видела такой пост))) ну ладно вопрос снимается с повестки дня

только все же  доставерно ли утверждение о цветовой гамме пирамид.


ну вроде по остаткам облицовки судят, там в фильме говорилось об этом….

20:31
13 Август 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

807

поверьте, мне ровно на ваше мнение

Да ради Бога! Огорчили прямо до слёз! У меня абсолютно не было стремления заинтересовать именно Вас своим мнением…

21:21
13 Август 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

808

Не знаю, куда писать, поэтому в этой ветке: Неделю назад сижу во дворе, внимательно смотрю в небо на полёт ласточек, пытаясь определить, будет ли дождь (лень поливать огород). Как назло, ласточки летают очень высоко, небо ясное с очень редкими и мелкими кучевыми облаками. Вдруг с северо-северо-запада гораздо выше ласточек несётся стая белых объектов, примерно штук 15-20. С первого взгляда похоже на стаю голубей, но на такой высоте голуби   как едва заметные точки, а эти объекты крупные, некоторые похожи на хлопья снега, а некоторые на правильные шстигранные снежинки. Причём хорошо просматривается узор. Объекты летят очень быстро, хаотически, как будто горсть листьев ветром несёт. Но только очень высоко. Некоторые летят рывками вперёд, некоторые ныряют вниз, затем возвращаются вверх, некоторые делают круг назад, потом опять летят вперёд, вдогонку всей стаи. Парочка сильно отстала, а потом быстро догнала стаю. Промчались они очень быстро через всё небо, голуби да и любые другие птицы так быстро не могут пролететь. Ласточки и то медленнее летали, хотя гораздо ниже. 

Ещё было похоже на пепел, летящий с сильного пожара. Такие же крупные хлопья и так же вихрем их несёт как будто. Единственно; некоторые правильной шестигранной формы с явным  узором как у снежинок, и эти огромные снежинки в полёте  вращались вокруг своей оси. 

Вся стая улетела вверх и на юго-юго-запад очень быстро. Может, это парашютный десант? Ветром их занесло и болтает по небу. Может, компания дельтапланов? Но для всех них слишком быстро они двигались. У нас на этой высоте парашютисты и дельтапланы горазд медленнее летают. Так что я даже не успела сбегать за телефоном, чтобы снять это.

Что это может быть?

Рекомендовано к прочтению

21:22
13 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

809

так о по символике кругов есть что сказать, не?

21:25
13 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

810

к 807 посту писАла, но тут внезапно возник 808… ну тогда и к нему тоже