Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:14
10 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

466

Что же нам на это скажет товарищ sergowech, опять нужно начинать с себя?

Товарищ sergowech на это скажет, что перед тем, как поднимать бучу и разносить сплетни, надо разобраться в происходящем. А этого никто не сделал. Я не пойму - неужели так нравится ныть и принимать всё, что пишет жёлтая пресса в том виде, как они там рассусоливают? Да эдак жить вообще не захочется….

12:50
10 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

467

sergowech пишет:

Я не пойму - неужели так нравится ныть и принимать всё, что пишет жёлтая пресса в том виде, как они там рассусоливают? Да эдак жить вообще не захочется….


О распродаже стратегических отраслей экономики пишет ВСЯ пресса.

Получить возможность покупать реглярно естественные продукты  мы хотим именно потому, что жить хочется. И видеть здоровых детей, уверенных в своем будущем.

18:14
10 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

468

О распродаже стратегических отраслей экономики пишет ВСЯ пресса.

Apple77, со всем уважением к Вам, но где Вы видели нормальную прессу в нашей стране? У нас есть только жёлтая, которая финансируется известно кем. Мой совет - что бы дети, да и взрослые были здоровы, не надо читать газеты и смотреть новости - это сильно влияет на психику.
То, что в нашей стране всё далеко от идеала - мы знаем и без новостей, а вот то, что в стране улучшается - нам никто не говорит, потому как не заинтересованы писаки в этом. Я предлагаю не разносить мусор по интернету, а сделать максимум усилий, что бы найти информацию, которая будет содержать в себе позитив.

18:23
10 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

469

sergowech пишет:

Я предлагаю не разносить мусор по интернету, а сделать максимум усилий, что бы найти информацию, которая будет содержать в себе позитив.


По Первому каналу идёт передача “Другие новости”. Разве это не то, о чём Вы говорите?

18:35
10 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

470

dosieroj, я не знаю что показывают по первому каналу - может то, а может и не то, но как Вы думаете - когда 1000 источников круглосуточно льют понос, и один источник полчаса в сутки несёт свет, то что будет превалировать в информационной массе? Это как иголка с стоге сена….
Есть в мире страны, где запрещено законодательно говорить гадости в новостях, да и вообще в СМИ. Я надеюсь, что Россия пополнит ряды этих стран. А за то, что сейчас выливают на нас СМИ, хочу смертную казнь, потому как это убивает народы и для меня равносильно терроризму!

18:43
10 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

471

Сейчас в инете появилось много сайтов, которые как передают ТВ онлайн, так и записывают их. И в любое время можно посмотреть пропущенную передачу. Например http://www.ontvtime.ru/

19:08
10 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

472

dosieroj пишет:

Сейчас в инете появилось много сайтов, которые как передают ТВ онлайн, так и записывают их. И в любое время можно посмотреть пропущенную передачу. Например http://www.ontvtime.ru/


dosieroj, как я уже говорил раньше, у меня нет желания вообще контактировать с этой мерзостью. Что бы увидеть что-то хорошее, мне достаточно выйти на улицу, перейти дорогу - там растёт замечательный лес. А что бы найти в записях СМИ что-то хорошее, необходимо нырнуть по самое неболуй в вонючую клоаку, а посему увольте…

19:13
10 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

473

sergowech пишет:
То, что в нашей стране всё далеко от идеала - мы знаем и без новостей, а вот то, что в стране улучшается - нам никто не говорит, потому как не заинтересованы писаки в этом. Я предлагаю не разносить мусор по интернету, а сделать максимум усилий, что бы найти информацию, которая будет содержать в себе позитив.


Простите, то есть Вы предлагаете закрыть глаза на все?

Пусть Россию добивают?

9:59
11 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

474

Почему-то никто, нигде и никогда не говорит про физический труд. Ведь без него невозможна жизнь. Все блага цивилизации созданы физическим трудом. Не будет его - не будет и этих благ. Ничего не будет.

10:07
11 Июнь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

475

А что пронег говорить труд тнынче не вмоде поэтому кругом гастеры и метут.

11:50
11 Июнь 2012


guest_Лысый

Гость

476

dosieroj пишет:

Почему-то никто, нигде и никогда не говорит про физический труд. Ведь без него невозможна жизнь. Все блага цивилизации созданы физическим трудом. Не будет его - не будет и этих благ. Ничего не будет.


Айда к нам в Рязань за 10 т.р. за физ труд. Заодно про блага цивилизации расскажете.

12:14
11 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

477

Простите, то есть Вы предлагаете закрыть глаза на все?

Пусть Россию добивают?

Я не предлагаю закрывать глаза, а предлагаю перестать вещать сплетни и начать анализировать, основываясь не данными из СМИ, чья направленность нам известна, а фактами вокруг…
Что бы понятнее было, приведу пример. Однажды я стал читать книжку “Справочник фельдшера” - Вы не поверите, но я нашел симптомы практически всех описанных там заболеваний.
Вот и в нашей жизни - всё, что нам вещают СМИ, Вы обязательно найдёте вокруг, но Ваш взор тщательно отводят от реальных событий. Репортёришки не интересуются правдой - они интересуются только деньгами, а желательно легко добываемыми…, а тут им гранты иностранные раздают под чернуху - вот они только её и вещают. Не это ли один из механизмов разрушения страны?
И ещё - в 90-х, когда страну в открытую разграбляли, всем всё нравилось, а сейчас, когда началась хоть какая-то стабилизация, начал плодиться народ, начали появляться нищенские, но пенсии, все разом стали недовольны… О чём это говорит? Только о том, что кто-то пытается вернуть те самые 90-е, что бы реально добить страну! И СМИ - один из инструментов для достижения этих грязных целей.

12:15
11 Июнь 2012


guest_Redjie

Гость

478

dosieroj пишет:

Почему-то никто, нигде и никогда не говорит про физический труд.


Приблизительно по той же причине, по которой охотник не станет громко сообщать стаду диких оленей о своем приближении.

Рекомендовано к прочтению

12:27
11 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

479

Почему-то никто, нигде и никогда не говорит про физический труд. Ведь без него невозможна жизнь. Все блага цивилизации созданы физическим трудом. Не будет его - не будет и этих благ. Ничего не будет.

dosieroj, а что Вы под этим подразумеваете? Ведь работать на дядю в сфере обслуживания жкх, где никто твой труд не ценит - гадят из окон, кидают окурки, срут в лифтах и так далее…, это одно - тут труд никому не нужен, потому как иначе не гадили бы… А ведь человеку нужно не только трудиться, но и что бы этот труд имел цель, которая принесёт некое духовное удовлетворение… И деньги - не цель…. Или работа на стройке, где точно так же никому ничего не нужно, но тут человек видеть некую необходимость в себе… И так можно повышать градацию труда, лишь основываясь на человеческих ценностях. Самым верхом будет работа человека на своей земле для своих ближних, где на лицо будет результат его труда - именно тут он будет нужен…. Ну да это довольно риторический вопрос…

12:45
11 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

480

Вот именно что реально полезным и созидательным труд может быть только на своем огороде, а все остальное либо на “дядю”, либо вынужденно и себе и близким в ущерб.