Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

1:48
9 Ноябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22742

1381

miara-pikran, вспышка была 4 или 5 ноября, учёные разных стран классифицировали её как G1, да и пятнышко посредственное было. Солнечный ветер должен был долететь 7-го, а долетел 6-го , спровоцировал северное сияние аж до тропиков , а 7-го была сильная магнитная буря, которую так же не прогнозировали. Учёные объяснили это тем, что что-то находится вокруг атмосферы Земли, что и спровоцировало такой эффект при взаимодействии с солнечным ветром . Ты хочешь сказать, что учёные всего мира вступили в сговор и занизили значение уровня вспышки ?

15:29
9 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1382

Оратора

учёные тут не при чем, в сговор они не вступают. Их начальники - чиновники от науки - выполняют указания теневого мирового правительства о сокрытии того или иного, о снижении или повышении тех или иных показателей, значений чтобы они не слишком выбивались из спускаемых сверху представлений о норме. 

И силу вспышек они занижают и силу землетрясений и остальное, идущее вразрез с так называемой нормой

11:22
10 Ноябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22742

1383

miara-pikran, а раньше почему не скрывали? в 2005-м, в 2012-м гораздо бОльшие вспышки были и не молчали. Ты уже конспирологию куда не надо лепишь. Тем более , что по всем СМИ прошли сообщения об этой вспышке и объяснения учёных. Кстати, они хорошо получили “на орехи” из-за неправильного определения уровня вспышки. Северные сияния - это только внешние проявления. А вот прохождению радиосигналов это очень навредило, а готовы к этому не были. Тем более, что возмущение магнитосферы произошло на день раньше прогнозируемого.

13:40
17 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1384

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЙНЫ)

okno-v-novyj-mir-informaczionnye-vojnyЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить еще об одной опасности, которая поджидает вас сейчас на каждом шагу.

И речь пойдет о дезинформации, которая распространяется сейчас повсеместно.

Такое понятие, как «информационные войны», уже давно вошло в ваш обиход, и порой они имеют гораздо более разрушительные последствия, чем военные конфликты.

Это объясняется тем, что у них гораздо более широкий охват населения.

Жертвами этих «войн» становится сознание миллионов, а порой и миллиардов людей, что вы и можете наблюдать сейчас во многих странах мира.

Одним из главных «орудий» таких войн является искажение исторических фактов, и делается это настолько ловко и быстро, что вырастают целые поколения людей, не имеющие истинных знаний даже о недавних исторических событиях.

То, что для старшего поколения является очевидным, поскольку оно само было свидетелем этих событий, школьникам и студентам преподносится в столь искаженной форме, что черное для них становится белым, враги – союзниками, победа – поражением.

Особенно явно это просматривается на примере второй мировой войны, которую молодое поколение воспринимает уже совсем в другом свете – так, как это преподается им в школе.

Так политическая конъюнктура диктует свои правила, умело манипулируя сознанием людей, в результате чего история «разворачивается» на 180 градусов, и каждое новое поколение передает по цепочке ложную информацию уже своим детям и внукам.

То же самое касается и нынешних событий – современной истории, которая вершится сейчас на ваших глазах.

Вы можете наблюдать, насколько беззастенчива ложь и безгранично лицемерие находящихся у власти ставленников глобалистов.

И всё же не все могут их распознать, поскольку методы манипуляции сознанием людей уже достигли совершенства.

И происходит это благодаря редкому единству действий всех официальных средств массовой информации.

Многим людям кажется, что не могут же их обманывать АБСОЛЮТНО ВСЕ.

Именно на этом и строится расчет глобалистов – на доверии людей к своим правительствам, а также научным «авторитетам», которые «заботливо» раскручиваются на всех официальных каналах теми, кто эти каналы и финансирует.

Именно благодаря этому и удалось глубинному государству «поставить на колени» практически всё население Земли, заставив его принять смертельные препараты от созданной ими же «болезни».

И эта выигранная ими информационная война уже унесла и продолжает уносить миллионы жизней ни в чем не повинных людей.

Теперь на очереди следующие этапы этой войны: цифровой, климатической, продовольственной.

И как видите, ставленники глобалистов во многом эти войны выигрывают.

О том, почему это происходит и что нужно сделать людям, чтобы противостоять этой информационной «чуме», мы поговорим с вами в следующий раз.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 ноября 2023 г.

1:03
18 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1385

ОКНО В НОВЫЙ МИР («СИМПТОМАТИКА» ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙН)

okno-v-novyj-mir-simptomatika-informaczionnyh-vojnЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим об основных признаках того, что против населения вашей планеты развязана очередная информационная война.

Главным из них является то, что они разворачиваются в информационном поле одновременно в большинстве стран мира.

Как только во всех новостных программах поднимается одна и та же тема и начинают звучать однотипные утверждения, это означает, что глобалисты перешли к новому пункту своей программы по депопуляции населения.

И состоит она в том, чтобы предельно запугать людей несуществующей проблемой, а затем предложить им СВОЕ решение этой проблемы.

Так обстояло дело с навязанной людям лжепандемией и всеми сопутствующими ей атрибутами: карантином, многочисленными тестами, масками и наконец всеобщей вакцинацией.

То же самое происходит сейчас с очередной лжеопасностью – изменением климата.

И эту проблему ими предлагается решать самым бесчеловечным способом: лишением людей их естественного образа жизни и питания.

Уже то, как дружно обсуждается это во всех официальных средствах массовой информации, говорит о том, что это очередной этап информационной войны.

Как видите, мои дорогие, глобалистам и их приспешникам во власти удалось достичь невероятного единства действий.

И объясняется это тем, что все инструкции они получают из одного и того же источника: от представителей глубинного государства, ослушаться которых они не могут под страхом смерти.

К сожалению, такое Единство действий пока недоступно пробудившейся части населения Земли, поскольку в её распоряжении нет таких мощных рычагов управления обществом, какие имеются у глобалистов.

Более того, любые попытки раскрыть людям глаза на истинную картину происходящего на Земле всячески пресекаются официальными властями, и уже не один десяток смельчаков оказался за решеткой, а некоторые из них лишились и самой жизни.

Как видите, силы пока не равны, и людям, понимающим, что на самом деле происходит сейчас на Земле, приходится с огромным трудом пробивать себе дорогу, чтобы достучаться до остальных – еще глубоко спящих и слепо верящих официальным властям.

Кроме того, даже тем, кто отважился «плыть против течения» официальной пропаганды, не всегда удается верно истолковать суть существующей проблемы, поскольку слишком много сопутствующих факторов и противоречивой информации всплывает со всех сторон.

Так, например, в освещении событий, касающихся нынешних военных конфликтов как в Европе, так и на Ближнем Востоке, наблюдается множество перекосов и искажений как в официальном, так и в альтернативном изложении этих событий.

Даже самые честные и порядочные журналисты, блогеры, да и просто неравнодушные люди вкладывают в их трактовку свое собственное понимание, которое не может охватить всей глубины этих событий, поскольку их истинные причины сокрыты от глаз людских за семью печатями теми, кто эти конфликты развязал.

Именно поэтому, мои родные, я не раз обращал ваше внимание на то, что не стоит окунаться с головой в тонкости происходящего, а вместо этого следует предпринимать конкретные действия как энергетического, так и физического характера, с тем чтобы Силы Света на Земле одержали полную и окончательную победу над Силами Тьмы.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 ноября 2023 г.

0:40
21 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1386

ОКНО В НОВЫЙ МИР (КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ)

okno-v-novyj-mir-kradenoe-solnczeЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о самой большой опасности, которая подстерегает вас сегодня и о которой пока мало кто догадывается.

И состоит она в том, что, отчаявшись подчинить себе сознание большей части людей, Дракорептилии пошли на преступление поистине Вселенского масштаба.

Они планируют изолировать вашу планету от главного источника питания всего живого на Земле – от солнечного света.

Такая безумная идея пришла им в голову от отчаяния, поскольку они решили, что, ограничив доступ на Землю солнечных лучей, они смогут одновременно перекрыть поступление и новых высоковибрационных энергий.

На самом деле это не произойдет в силу того, что Энергия Безусловной Любви, самая могущественная во Вселенной, не знает преград.

Объясняется это тем, что высоковибрационные энергии настолько разреженные, что способны преодолеть любые препятствия как энергетического, так и физического характера.

А именно физические препятствия на пути прохождения этих энергий собираются «воздвигнуть» Дракорептилии и их «подручные» на Земле.

Наверное, некоторые из вас уже слышали об этих, на первый взгляд, фантастических планах глобалистов, которые те продвигают в жизнь в рамках своей климатической повестки дня.

Но многие люди не воспринимают их всерьез, поскольку уж очень неправдоподобными они им кажутся.

На самом же деле глобалисты уже обладают технологиями, способными ограничивать проникновение на Землю живительных солнечных лучей.

И на пороге Перехода Земли в Пятое измерение, вибрации которого являются для них смертельными, они не остановятся ни перед чем.

Поэтому, мои родные, не стоит расслабляться и думать, что эти безумные идеи никогда не будут реализованы.

Вы уже видите, что многое из того, во что еще несколько лет назад люди не могли поверить и считали выдумками конспирологов, сейчас воплощается в жизнь настолько быстро и умело, что уже воспринимается значительной частью населения Земли как нормальность.

Не забывайте также о том, какое мощное воздействие оказывается на сознание людей через официальные средства массовой информации, а теперь и через чипы, содержащиеся в так называемых «вакцинах».

И если учесть, что огромное количество жителей Земли получили эти «вакцины», то ожидать поддержки с их стороны вам уже не приходится.

Поэтому именно на вас – пробудившейся части человечества – лежит главная ответственность за то, чтобы помешать этим поистине чудовищным планам глобалистов по лишению Земли главного источника ее жизни – Солнца.

Внимательно отслеживайте всё, что касается этого вопроса, поскольку, как вы знаете, глобалисты никогда не скрывают своих планов по поводу судьбы человечества, но, к великому сожалению, мало кто способен это увидеть и услышать.

И, конечно, старайтесь всеми доступными вам средствами помешать воплощению в жизнь этого губительного для Земли и человечества проекта глубинного государства.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 ноября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-krad...

8:23
22 Ноябрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2744

1387

Не знаю, насколько Марта контактер, но говорит она как обыкновенный политик, набивающий себе рейтинг… Подмешивая типа сказку в свои послания.

8:43
22 Ноябрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2744

1388

Мгновенного преображения видимо ждать не стоит. в Природе только смерть так делает, а живые организмы трансформируются постепенно… Гусеница не сразу становится бабочкой, проходит процесс окукливания, где живая биомасса гусеницы перестраивается в организованную систему Бабочки… Человечество точно такой же живой Организм…

Как я понимаю, чтобы перейти на новый уровень Бытия, Человечеству надо переформироваться на другой Миропорядок, те типа создать “тело Бабочки”, а мы пока живем старым, в старом энергетическом отношении Добра - Зла…… Тут не время существования важно, а полнота “загрузки” нужной информацией… Можно еще сотню лет прожить старым, цепляясь за старые образы Бытия…

14:18
23 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1389

ОКНО В НОВЫЙ МИР (В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ)

okno-v-novyj-mir-v-nogu-s-zemlejЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая на самом деле для вас не нова, но всё же сейчас необходимо обратить ваше внимание на некоторые ее нюансы, возникшие уже в последнее время.

И речь пойдет о перестройке не только вашего сознания, но и вашего физического тела на новые параметры, которые диктуют энергии уже совсем других вибраций, гораздо более высоких, чем те, что были несколько лет назад.

Особенно заметные энергетические изменения произошли в последние месяцы.

И этому есть несколько причин.

Главная состоит в том, что Земля, преодолев порог третьего измерения, уже прочно обосновалась в четвертом.

Что же касается людей, то некоторым из них удается идти в ногу с Землей, поддерживая свои вибрации на одном с ней уровне.

А это означает, что всё больше увеличивается энергетический разрыв между этими людьми и трехмерной матрицей с ее «пленниками» — непробудившимися душами.

Я вижу, что некоторые из вас чувствуют это уже почти физически.

Особенно ощутимым это бывает при вашем общении с вакцинированными людьми, чьи вибрации с каждым годом всё больше понижаются.

Для многих из вас это становится настоящим препятствием к повышению своих вибраций, а значит, и к дальнейшему духовному росту.

Поэтому сейчас мы поговорим о том, какие шаги вам следует предпринять для того, чтобы преодолеть эти возникшие на вашем пути препятствия.

Для начала необходимо очертить «рамки дозволенного» для тех людей из вашего окружения, которые, по вашему мнению, являются причиной вашего дисгармоничного состояния, не позволяющего вам удерживать свои вибрации на должной высоте.

После того как вы определите таких людей в своем окружении, вам предстоит провести индивидуальную энергетическую работу с каждым из них.

И теперь это должен быть уже не разовый вариант – как, например, энергетическое отсоединение от этого человека либо очищение ваших тонких тел от его негативных энергий, а установление прочной и долговременной «блокады», не позволяющей ему влиять на вас ни энергетически, ни физически.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2023 г.

0:54
11 Декабрь 2023


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1390

Ведь умеют же писать 15 лет подряд ни о чём.

Интересно, какая им от этоого выгода? Несколько лет назад я на каком-то уфосайте читала их просьбу о добровольных пожертвованиях на какие-то там их полезные дела.

Но больше таких прямых просьб не встречала. Наверное,  какой-то другой способ придумали.

12:48
11 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1391

ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ПЕРЕХОДЕ

posilnoe-uchastie-v-perehodeЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам научиться абстрагироваться от происходящих событий, но вместе с тем посильно участвовать в них.

На первый взгляд кажется, что одно исключает другое, но это не так.

В данном случае под словом «абстрагироваться» подразумевается лишь эмоциональная отстраненность от этих событий, какими бы жестокими и несправедливыми они вам ни казались.

И чтобы этого достичь, необходимо видеть картину в целом.

Сейчас вы обладаете практически всей информацией, касающейся нынешнего состояния вашей Земли.

В отличие от многих других людей, которые подвержены «гипнозу» официальных средств массовой информации, вы знаете о том, что ваша планета находится сейчас на стыке двух эпох.

Но на этот раз такая смена эпох подразумевает не только политические, экономические, финансовые, социальные, культурные, но также — и это самое главное — энергетические изменения.

И вы не только знаете об этом, но и чувствуете новые энергии, применяя их в своей повседневной жизни и в вашей медитативной работе.

Другими словами, вхождение Земли в новую энергетическую эру для вас уже не просто слова, а собственный опыт проживания уже совсем в других реалиях.

Уже не одно мое послание было посвящено тому, что пробудившейся части человечества предстоит жить одновременно в двух измерениях – в двух параллельных мирах.

И теперь это время практически наступило.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/posilnoe-uchastie-v-p...

20:19
11 Декабрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2744

1392

Судя по событиям в Мире… Павящая верхушка действительно знает больше чем нам говорят , возможно какие то открытия в науке, которые перевернут все , типа, разработана технология бессмертия, на андронном колайдере, запустили спутник в черную дыру, проникли и подключилисбь к базе данных Вселенной, мы ее знаем как Горизонт событий… И ведут подготовку населения к предстоящим событиям… Не такие они уж там глупые, как нам видится…

22:08
14 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1393

Каких изменений в материи мы ждем в 2024 году | Мир Высоких Частот | Дзен

Практически единогласно все ведущие астрологи утверждают, что буквально с весны 2024 года материя начнет кардинально и очень заметно глазу, буквально очевидно меняться.

Как я это интерпретирую - произойдёт очередная и существенная плазменная вспышка на солнце, что вызовет всплеск частот на Земле и передвижку планетарной природной органики целиком.


Вы меня часто спрашиваете про солнечные вспышки, как они влияют на Переход. И я вам объясняю, что каждая вспышка делает очередное поднятие вибраций и частоты вращения клеток в материи. Какая-то из очередных вспышек может стать итоговой, реперной. То есть мы доберём определённые недостающие амперы электричества, и сделаем квантовый скачок на следующую орбиталь в органике.


Как-то Светлана Драган однажды про будущее Земли сказала так, приведу выдержки:


«Я вижу, как впервые за сотни лет природа начинает меняться, свойства приобретает совершенно иные, вода, камень, воздух. И этот конгломерат новых свойств начинает порождать совершенно новый мир. Начнут появляться новые существа, животные. Обновление природы в начале 2025 года начинается мощнейшее.


Обновляется физика человеческая, кто сможет, кто выдержит, потому что это процесс, который очень сильно связан с мышлением. Наши мысли и намерения будут формировать билет в наше будущее. Возможность пребывания в будущем сопряжена с формой честности, искренности, совести. И это не вопрос нравственности, это вопрос кодов будущего. Сейчас идет дифференциация в обществе в вопросах отношения к будущему. Мы проходим подготовку и тест на возможность быть в этом будущем».


Дело в том, что астрологи читают можно сказать «небесные часы», когда приходит время какому-то процессу, событию. А в Космосе все не просто так делается. Если виден приход каких-то Вселенских сил, значит общество в принципе уже готово к этому. Возможно, мы с вами в следующем году начнем подходить к моменту, когда все наши достижения станут реально заметно глазу, — это как раз то, чего мы все ждем. Нам надо дотянуть до времени, когда органика реально начнёт меняться в связи с открытием Пятой мерности. И мы начнём туда плавно перетекать уже в телах.


Планета начнёт меняться неравномерно, локациями, потому что там, где скопления отрицательных сознаний и плотных частот, там понятно, материя будет притормаживать. В частности, я предполагаю такое будет в крупных городах, ну или в зонах конфликта. И не все сразу абсолютно целиком начнут меняться, включая людей, птиц, животных, растения. Пойдут на изменения органики те, кто уже готов.


Когда наша материя осуществит этот решающий прыжок, то мы вступим в пространство Пятого измерения, а это уже Божий мир. Там совсем другие условия, другой подход к участникам. По мере нашей разумности там у людей больше свобод.


Что можно ждать в информационном поле после квантового скачка для «всех», для непосвящённых людей? Например, нам могут объявить, что мы целой страной переходим на бесплатные источники энергии, беспроводные и сверхтехнологичные.


Предпосылки этого мы видели недавно на выставке «Россия» на ВДНХ. В павильоне «Атом» дан практически перечень новых, уникальных источников энергии, которые реально могут изменить жизнь на Планете. Драган в том же интервью сказала:


«Изменятся условия игры. В жизнь придут новые технологические возможности, которые глобально перестроят энергетические источники. И они не могут прийти в цивилизацию, неготовую к таким возможностям. Будут такие прорывы, которые удивляют. Изменится буквально все в природе. Совершенно новые взаимоотношения камня, воды, воздуха, солнца. Похоже на то, как в водной глади, в воде есть структуры каменные, которые технологично преломляются и создают другие оптические формы притока энергии. И все это связано с Космическими взаимодействиями, с коммуникациями с другими космическими формами жизни и цивилизациями.


После лекции ко мне подходили серьезные такие молодые люди, которые рассказывали, что те технологии, о которых я рассказываю, - что они тихо сейчас их разрабатывают. Мы, говорит даже вообще молчим, ничего не говорим, никто об этом не знает, но процесс работает».


Конечно, очень хорошо и правильно, если нам дадут бесплатную высокоэффективную энергию, и в связи с этим подтянется вообще все развитие страны на новый уровень. Это будет похоже даже не на эволюцию, а скорее на технологическую революцию.


Но нас интересует в первую очередь именно переход в органике. Потому что, когда начнется массовый Переход материи в 5Д, с того момента у нас на планете будет два типа людей: люди 3го и 4-го измерения, и люди 5 измерения. Понятно, что люди 5 измерения тоже не сразу станут суперволшебниками, будут видоизменяться постепенно. Но сам скачок произойдёт, переход электрона с одной орбитали на другую в каждой клетке произойдёт. Каждая клетка начнёт думать по-другому и вести себя по-другому.


Мы с вами готовимся сейчас именно к тому, (когда настанет момент) - чтобы нам открыли сверхспособности. Но на полную мощь тонкие возможности и мистические качества будут распечатываться постепенно, и только тем людям, у которых сменится органика, кто засветится. И вскрывать будут Наставники, иерархия Света. Почему так будет происходить?


Когда Лемурия и Атлантида стали падать в частоте с 5 измерения, то там Высшими была совершена “ошибка”. Людям, несмотря на падение сначала в четвертую, а затем даже в третью мерность (по сознанию и по страстям) - им не отключили пятимерные задатки. То есть они падали в частоты с имеющимися у них сверхнавыками.


Наши предки стали использовать их в эгоистических целях, в борьбе за зоны влияния, и в результате практически разрушили цивилизацию, довели её до потопа. Высшие - ошибки прошлого учли, и извлекать дарования, или компетенции будут теперь в плавающем режиме. То есть тем, кто будет переходить в 5 измерение - будут аккуратно приоткрывать способности. Но если вы допустим, по какой-то причине снова начнете падать в частоте, то эти способности будут отключаться.


У нас у всех сейчас практически заблокированы дары. Мы владеем только, как я говорю, ключами на бытовом уровне волшебства. Необходимый минимум нам открыт, у кого-то то больше, у кого-то меньше. Есть конечно люди, у которых по контрактам более развиты тонкие инструменты, но мы сейчас говорим о некой цивилизационной норме. Эта норма у всех примерно одинакова.


Но когда произойдет последняя передвижка в сторону новой органики, то тогда дары будут открываться пропорционально разумности и светимости человека. И возможно те, у которых слабо развиты возможности, смогут так выстрелить (!), что переплюнут многих с приоткрытыми уже инструментами. Так что сейчас не время меряться сверхспособностями. Все может сильно поменяться после Перехода.


Что делать сейчас, в преддверии? Крайне важно следить за своим здоровьем и за своей энергетикой. И необходимо отказываться от трехмерных матричных вредных пристрастий в пользу тонких 4Д и 5Д восприятий.

https://dzen.ru/a/ZXoMki87ZBZRCf79?share_to=link

Рекомендовано к прочтению

8:58
15 Декабрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2744

1394

Как я понимаю, произойдет изменение материи, энергетическая переподключка на атомарном уровне… Это аналогично, как у нас есть электроэнергия трехфазная, но подключка есть “трехугольник” (три точки…),Ю и “Звезда” (четыре точки подключения, задействована ноль фаза…)   Звезда дороже, так как нужно тянуть  лишний ипровод, но эффективнее…

0:27
20 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7863

1395

МИГРАЦИОННАЯ «ПОЛИТИКА»

migraczionnaya-politikaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о текущих событиях на Земле.

Но сейчас мы сделаем главный акцент на их энергетической составляющей.

Наверное, многие из вас заметили, что в последние месяцы концентрация энергий, и особенно негативных, значительно увеличилась.

Или, другими словами, страсти накаляются сейчас повсеместно, причем не только в связи с военными событиями, но и в связи с миграционными проблемами, на которых я и хочу остановиться более подробно.

Почему о них так мало говорят официальные власти, буквально закрывая глаза на очевидные факты и порой чудовищные преступления со стороны так называемых мигрантов?

Прежде всего потому, что именно такое поведение переселенцев и предусматривалось изначально представителями властей ведущих стран мира, которые по указке глубинного государства наводнили свои страны чужеземцами, неспособными адаптироваться к культуре и условиям жизни нового для них места жительства.

На первый взгляд такая политика кажется безумной.

Но на самом деле она имеет далеко идущие цели, а именно – уничтожение европейской цивилизации вместе с ее историческими и культурными ценностями.

Почему эти ценности представляют опасность для глубинного государства?

В первую очередь потому, что они гуманны и нравственны в своей основе.

Это то, чего лишены Дракорептилии и что представляет для них главную опасность.

Не сумев подмять под себя окончательно истинную Божественную суть человека путем насаждения в обществе искусственных, а порой и противоестественных для людей «взглядов на жизнь», они решили пойти другим путем.

Широко открыв ворота для миллионов людей иных веры, культуры, мировоззрения и традиций, они надеются на то, что создавшийся в этих странах энергетический и физический хаос приведет к тому, что сознание людей будет парализовано настолько, что глобалистам удастся с легкостью довести до конца свою программу по полному порабощению человечества.

Страх и паника, которые неизменно возникают при соприкосновении людей диаметрально противоположных во всем взглядов, являются для них лучшими помощниками в достижении их целей.

Насилие, грабежи и разбой становятся привычными атрибутами жизни некогда процветающих стран, а улицы их городов постепенно превращаются в грязные анклавы обитания чужеземцев.

Особенно страдают от этого крупные города, в которые в основном и устремляются мигранты.

Так кто же они такие – эти люди и почему ведут они себя столь неподобающим образом?

Подавляющее большинство из них – клоны, сознанием которых управляют их создатели и которые живут по определенным программам, сеющим в обществе панику и страх.

Именно эти энергии – страх за свою жизнь и жизнь своих близких, а также постоянное чувство раздражения и агрессии против вторжения чужеземцев в их привычную спокойную жизнь — максимально понижают вибрации людей.

И чем крупнее город, в котором это происходит, тем большие дивиденды извлекают Дракорептилии из своей миграционной «политики».

Конечно, нельзя причислять к криминальным элементам всех перемещенных лиц, но даже те из них, кто действительно по собственной воле из-за невыносимых условий жизни у себя дома эмигрировал в так называемые богатые страны, с трудом вписываются в слишком уж далекие от их традиций условия жизни, оставаясь в глазах местных жителей иждивенцами и нахлебниками.

Таким образом засилье мигрантов в развитых странах явилось еще одной попыткой глобалистов остаться у власти и замедлить переход Земли в Пятое измерение.

И в следующем своем послании я расскажу вам о том, что можно сделать для того, чтобы нейтрализовать это столь болезненное для многих людей явление.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/migraczionnaya-politi...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: