Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

17:16
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1171

Иди ужо отсель не отСвечивай, Асуровна.

Я к тебе и не приходил.. )) это ты за мной бегаешь, все никак не можешь мне доказать, как ты хорошо в смыслах шаришь, и как я в них ничего не понимаю.. а это говорит о том, что тебя очень сильно мое мнение цепляет, иначе бы ты мимо ходил…

17:37
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1172

Azerat пишет:

это ты за мной бегаешь..


Зенская) логика. Селена жжот..

18:08
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1173

Malikorn пишет:

Azerat пишет:

это ты за мной бегаешь..


Зенская) логика. Селена жжот..

Это не логика, это констатация факта.

Логика здесь: «тебя цепляет мое мнение».

Поясню: ты уже неоднократно пытался и пытаешься высказать свое, как ты думаешь очень значимое, мнение о том, как Асура/Азерат ничего не смыслит в символах. У меня такой потребности нет, доказывать тебе какой ты дурак. Почему? Потому что оно и так очевидно.)) А у тебя такая потребность есть, в этом и состоят проявление твоей дурости, потому что доказывают то, что не очевидно, а это значит, Асура/Азерат вполне даже неплохо разбирается в символах и сути вещей. И чем усерднее ты пытаешься доказать, как я ничего не смыслю, тем более очевидным становится тот факт, насколько сильно тебя задевает мое мнение.

Вот и сейчас ты прискакал исключительно, чтоб не упустить свой шанс в очередной раз объявить меня «дураком». Понимаю, сложно пройти мимо того, что задевает… Но… меня твое мнение не задевает, мне все равно, что там обо мне думает Маликорн. Мне всегда было и есть интересно читать только когда человек говорит по-существу, т.е. мне интересно читать трактовки символов, независимо от того, кто их пишет и кем этот человек меня считает. Поэтому я никогда не буду, как и ты, бегать за тобой и доказывать, какой ты идиот. Вот и вся сказка на этом.

18:18
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1174

Azerat пишет:

Это не логика, это констатация факта.

Логика здесь: «тебя цепляет мое мнение».

Поясню: ты уже неоднократно пытался и пытаешься высказать свое, как ты думаешь очень значимое, мнение о том, как Асура/Азерат ничего не смыслит в символах. У меня такой потребности нет, доказывать тебе какой ты дурак. Почему? Потому что оно и так очевидно.)) А у тебя такая потребность есть, в этом и состоят проявление твоей дурости, потому что доказывают то, что не очевидно, а это значит, Асура/Азерат вполне даже неплохо разбирается в символах и сути вещей. И чем усерднее ты пытаешься доказать, как я ничего не смыслю, тем более очевидным становится тот факт, насколько сильно тебя задевает мое мнение.

Вот и сейчас ты прискакал исключительно, чтоб не упустить свой шанс в очередной раз объявить меня «дураком». Понимаю, сложно пройти мимо того, что задевает… Но… меня твое мнение не задевает, мне все равно, что там обо мне думает Маликорн. Мне всегда было и есть интересно читать только когда человек говорит по-существу, т.е. мне интересно читать трактовки символов, независимо от того, кто их пишет и кем этот человек меня считает. Поэтому я никогда не буду, как и ты, бегать за тобой и доказывать, какой ты идиот. Вот и вся сказка на этом.


Учитывая размер твоей “пояснительной простыни”, тебе ,ну прям очень все равно , что о тебе думает Маликорн.                                                              Логика здесь: «тебя цепляет мое мнение».© 

19:56
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1175

Размер моей “пояснительной простыни” говорит о том, что у тебя проблемы с логикой, только и всего…

20:19
28 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1176

Размеры ваших шпаг, Господа любезные, говорят не только о проблемах с логикой


21:31
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1177

по херу…

21:42
28 Декабрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1178

Мороз?…………………..

15:21
29 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1179

new-wladimer пишет:

Мороз?…………………..


Там отМороз с отсутствием памяти [ за все "перлы" намаранные на этом ресурсе под разными никами начиная с Селены ] , логики и здравого смысла.  А кто смеет сомневаться или возражать, тот.. сам дурак / идиот / и т.д. по списку от Асуровны). Это же, очевидно © .

15:27
29 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1180

niogin пишет:

Размеры ваших шпаг, Господа любезные ..



Вы прям .. озабочились)  “экипировкой”  господ , мадам.

16:10
29 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1181

Итоги Перехода за 2022 год и прогноз на 2023


Сегодня

Мое приветствие дорогим Попутчикам!


Год почти завершился, и по традиции принято подводить итоги. На завершающей сессии программы “Жизнь в Переходе” сделали это и мы. Приведу некоторые тезисы оттуда:


Итоги:

1. Самое важное, что мы прожили первый год планетарного 4Д периода. И он ознаменовался смешанными событиями. Все знают, что четвертая мерность — это переходный портал из старого мира в новый. А потому данный временной отрезок составлен из событий, связанных с обязательным разрушением и отторжением 3Д уклада, несущих негативный багаж эмоций;

а также из событий, знаменующих пробуждение человеческого осознания себя, как космической единицы, достойной более высокой и счастливой судьбы, желающей освободиться от боли и страха и установить на Земле общество справедливости и единения в Свете Творца.

2. Первую завесу с планеты наконец сняли, ту, которая между Трехмерной плотностью и Четырехмерным Порталом. Но существует второй фильтр, между Четвертой и Пятой плотностью. 4Д — это тренировочное измерение, некий тест-драйв для всех переходящих. Если планета правильно отыграет все таймы, пройдет проверку, сдаст экзамены, то вскоре ждем снятие второго силового энерго-барьера, после которого людям откроют более глубокое и устойчивое видение тонких сегментов пространства. Сейчас это частичное видение и переменное, оно то проявляется перед глазами, то вновь уходит в непроявленность, словно тает.


3. После Перехода Земли в Четвертое измерение нас всех теперь очень активно делят по мерностям, включив закон подобное-к-подобному. Будут люди с 3Д сознанием, кто отвергает и не принимает Законы Перехода; будут люди 4Д – со смешанным сознанием; и полностью перешедшие на уровень сознания 5Д люди, представители новой эволюционной расы. А внутри световой 4Д и 5Д мерности – всех ещё распределяют по ступеням Иерархии.


4. Ступени Иерархии занимаются каждым индивидом не только исходя из уровня Светимости, зависящего от среднего показателя частот, но и от уровня сознания. Потому что частоты можно поднять разными приемами и специально созданными комфортными для эволюции и прогресса внешними условиями, как показано было в фильме «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Денни де Вито. А вот над собственной осознанностью надо внутренне проработать, исходя из личных качеств, используя накопленный потенциал силы, мудрости и любви. Известно, что сверхспособности будут открываться Высшими не просто хорошим высокочастотным людям, а только полностью осознающим процесс созидания личностям, высокоразумным, развитым и ответственным.


5. Несмотря на то, что почти всем слушателям на вводной сессии в декабре 2021 года Наставники загрузили 4Д-коды, удержать их смогли далеко не все. Многие слетели на старые программы. А потому много переходящих были направлены на доработку личных хвостов: по отношениям, профессии, творчеству, образу жизни, для смены позиции к здоровью, режиму дня и прочее.


Я придумала для разговора со Звездными Кураторами Индекс нашей светимости по десятибалльной шкале, для обоюдного удобства. Мы договорились оцениваться по привычной оценочной системе, которую на Земле используют:


3,0 - 3,1 - … - 3,9 - это индексы светимости Третьей мерности,


4,0 - 4,1 - … - 4,9 - индексы светимости Четвертой мерности,


5,0 - 5,1… - индексы светимости Пятой мерности.


Очень удобная и простая шкала, вы можете еженедельно тестировать себя по ней, снимать свои показатели.


Так как мы развиваемся по синусоиде, одновременно поднимающейся наверх, то сейчас многие после пика в декабре 2021 года просели в индексах. Но это и понятно, участок волны пошел на спад, и многих отправили на доработку своих хвостов, привязанностей.


Рис. Переход идет по синусоидной кривой

К сожалению, мы сейчас не на верхе формы, и многие показатели снижены. К тому же Высшие говорят, что через остаточные страдания они надеются разбудить побольше людей, а потому насколько это возможно отодвигают открытие границ в 5Д уровень энергий. Я к такому решению отношусь отрицательно, считаю, что надо менять старый подход, который вызывает у всех уже оскомину. Потому в беседах с Кураторами при случае не прекращаю сетовать на сегодняшнее их решение. Сколько бы людей ни пробудилось, нужно уже давать право выбора не только спящим, но и проснувшимся, а не мариновать по старинке в конфликтной планетарной атмосфере всех под одной крышкой.


6. Из хороших новостей: меняется отношение с техникой, в частности с телевизором, он становится словно разумным. Я могу задать вопросы, или “пошуметь” в его присутствии, обсуждая сложный ситуативный вопрос с коллегами, и на следующий день мне из “Космического интернета” присылают видеоролики для просмотра с ответами-комментариями. Наставники обещают, что со временем мне сделают более прогрессивную связь с Космосом, передадут высокотехнологическую жидкокристаллическую панель, которую я видела в Пятом измерении. Для меня это важно, я непрестанно произношу, что нам нужен пятимерный пульт коммуникаций, и они это знают. Говорят, не переживай, мы тебе все сделаем.

Но даже сегодняшняя техника меняет свой характер, она общается, вступает в диалог. Друзьям я рассказываю о плазмоидах, которые теперь появляются даже в кадрах фильмов на экране. Вижу клубы энергий на видео вокруг людей; наблюдаю касание энергиями головы человека, словно они “обдают” его сверху.


6. Степень проводимости коммуникационного поля действительно повышается, несмотря на социальную депрессию. В пространство Земли пришел Свет другого качества, это так. Можно посмотреть недавнее видео о плазмоидах “Проявление Светового эфира Планеты”. Сверхпроводимый живой свет позволяет мне лично общаться с членами своей Звездной многочисленной семьи по телепатической аудио-и-видео-связи. У нас с ними созвон по требованию. И разговариваем мы все как друзья, как родные люди, очень часто шутим и даже смеёмся.


Но для прорыва настроения нужны более решительные шаги со стороны Иерархии. Чего и ждем.


Прогнозы и планы:

1. По поводу снижения частот не так все печально. После отработки долгов и хвостов, со второй (и даже третьей) попытки в человека заново подгружаются 4Д программы (при возврате индекса светимости 4,0). А затем на уровне светимости 5,0 уже некоторым стали подгружать пятимерные коды. Коды – это настройки, как в телефоне, приложения, программы и возможности. Под новые программы уже перестраивают зрительные и слуховые анализаторы, а также органы, ответственные за телепатическую связь, необходимые для восприятия тонкого спектра частот после ожидаемого снятия второй завесы с планеты.


Новые Коды меняют все процессы в нашем организме, физические, химические, биологические, на уровне клеток. Меняется наша органика, нервные волокна приспосабливаются проводить более мощные энергии, сакральная геометрия и энергетическая световая структура тоже выстраиваются по-другому и видоизменяют все, вплоть до мышечных тканей, костей, суставов. Поэтому падать в частотах все-таки нежелательно. При падении перестройка приостанавливается, и даже может вернуться к прошлым показателям. А это для тела трудно, происходят скачки энергий и всевозможные сбои в “электропроводке”.


2. Снимать вторую завесу с планеты тоже будут разом, но увидят не все. А потому идет не только разделение по сознанию, но и будет явно наблюдаемая перегруппировка и разбивка сообществ по территориям. Правительство уже поговаривает про создание большого количества «наукоградов», куда будут приглашать высокоразвитых людей.


3. В наше время совпали две процедуры. Переход в Золотой Век и Квантовый переход в 5Д частоту. Чем они отличаются? Переход в 5Д - это смена количества мерностей восприятия, вместо трех их становится целых пять!

А Золотой век – это все-таки Сансара, когда в пространстве Земли остаются разнополярные сознания, но однако в правительстве в этот период начинают преобладать уже светлые умы. Наложение двух важных процессов ускоряют нашу эволюцию, в том числе на уровне государства. Изменения происходят сейчас и в нашем управлении, только не афишируется. Но скоро все станет более явным. Новое правительство откроет взаимодействие с Иерархией, с пятимерными людьми, с Космическими Межзвездными Цивилизациями.


Мне попалась статья про цивилизацию созвездия Лебедь “В параллельном пространстве: Цивилизация Лебедя (Десса)”, в которой было написано про смену Световых кураторов Перехода землян в 5Д:


«Сириус до сих пор выполняет на Земле обязанности главного куратора и наставника, несет полную ответственность за все, что происходит на планете. Но в начале ХХI века Высший Совет должен принять решение о передаче этих полномочий «лебединой» цивилизации Десса. Также ждет пока своего решения вопрос о способе и сроках очищения Земли от накопленного ею агрессивного империла. То, что это надо делать обязательно, - никто не сомневается.


(однако освобождение от эмперила уже началось даже на физическом уровне! - прим.)


Цивилизация Лебедя (Десса) отличается миролюбивым характером. В отличие от прагматичного Сириуса, она на первое место ставит высокую духовность. Основной закон – Закон Любви. Любви к себе, к своему ближнему (лебединая верность!), ко всем остальным членам общества, к природе. Это полностью согласуется с заповедями Иисуса Христа. Государственная идеология «лебединой» цивилизации - коммунистического типа и христианская по своей сути. Она проповедует Братство, Единство, Общность, Любовь. На Земле цивилизацию Лебедя представляют земные десситы - белокожие славянские народы, территориально расположенные в России и Югославии. Как и их небесные братья, они отличаются миролюбием, откровенностью, широкой натурой. По характеру открытые, доверчивые, благородные, самоотверженные как никакой другой народ».


«Территория Лебедя – это территория Святой Руси – Лебедии (потомки Гипербореи), на которую опустились энергии Небесного Лебедя. Эта территория устоит при всех пертурбациях и катаклизмах переходного периода, ибо она является колыбелью зарождения новой цивилизации и кристаллом роста нового человечества» -

Владимир Шемшук подтвердил данную информацию недавно, сказав в интервью, что ждали высадки Лебедянцев уже в ноябре этого года, но пока их нет. “Как только прилетят Лебедянцы, война на Украине станет затухать” – так он ответил на вопросы о ВО.


На февральской сессии я говорила, что сейчас на Землю прибыли Световые цивилизации, службы, которые готовят планету к приходу более мощных и многочисленных эшелонов Света. Все звездные Кураторы, которые были до этого, только расчищали территорию, прибирались и «стелили красную ковровую дорожку» для более высокого начальства, как говорится. Посмотрим…


4. В ближайшие 2–3 года многое поменяется. Значительно сфер в России перейдет под ответственность нового правительства. Н-р, я сейчас слышала, что скоро гражданские перевозки выйдут из рук частных компаний. Не всем это понравится, - сосредоточение руководящей роли правительства и лишение права влиять на государство со стороны частных компаний и теневых корпораций.


5. Однако будет приветствоваться творчество, создание сообществ творческих коллективов!


6. Разделение по реальностям будет нарастать, плотности будут расходиться по своим пространствам и территориям. Одновременно станут присутствовать две цивилизации, старая и новая. Два типа городов: световые эволюционирующие 4Д и 5Д; и стагнирующие поселения 3Д. Световые будут располагаться по типу опоясывающих контуров, когда в центре сверхразумные структуры 5Д; по окружности - посады сообществ 4Д.


7. Понятно, что не все хотят менять сознание, многие желают остаться на частоте плотного мира. Таким, конечно, будут создавать лайтовую тройку, более развитую. Но человеку с 3Д сознанием конфликтности сколько не создавай комфорта, он других людей любить не будет. А потому взаимодействовать с людьми на территориях 3Д переходящим будет сложно, и они всячески будут стремиться этого избегать.


Те, кто не на Переходе, на тех поставят защитные силовые поля по гуманным соображениям, чтобы высокая частота не разрушила человека слишком быстро и болезненно. И оставят их на дожитие.


8. Для людей, идущих на опережение планеты уже сейчас созданы купола-фильтры над их пока невидимыми порталами и поселениями Света. Я свой купол чувствую головой и ногами, ты словно подныриваешь под него.


Под куполами происходит конденсация энергии. Управляются фильтры Вышеразумными Сутями, по подобию той, что я вам рассказывала, которая будет управлять планетарной финансовой 5Д системой. Наподобие знакомого Искусственного Интеллекта, только та - живая и разумная Структура с Божественным Руководством и Иерархическим Управлением. Её Высший Интеллект уже сейчас распределяет подачу энергии под куполом персонально и дозированно каждому человеку сообщества, по мере осознавания очередной частотной передвижки и успешной адаптации к новым настройкам. Тот, кто не может принять эти энергии, никакой подачи от купола не почувствует.


Случайные люди вряд ли захотят надолго оставаться в этом месте, или вообще пройдут мимо восвояси (психологическая невидимость).


Кто способен вырабатывать из себя самую высокую долю Светимости, потенциал 5Д электричества – тот будет держателем пространства Света. Остальные будут находиться рядом и помогать Общему проекту.


“Где станет абсолютно безопасно жить?” — часто спрашивают.

Конечно в городах Света, которые мы будем строить при поддержке Световой Иерархии. Но сначала надо делать всё от себя зависящее, чтобы помочь себе выйти из системы 3Д и перейти на вибрацию 4Д частоты.


8. Образ жизни должен быть – спокойствие! Всем следует пенеститсь точкой сборки на уровень Души. Самое важное для переходящих - каждому заниматься своим Переходом. Делайте из себя пятимерных людей, представителей Новой расы!


9. Всем советуют в ближайшие годы заняться физическим здоровьем.


2023 год будет сложным и богатым на потрясения, как позитивного взгляда, так и не очень. Пока расслабляться рано, ещё по сути ничего грандиозного Космического не началось. Ждем показательной смены планетарной Иерархии и объявления о смене курса развития человечества в сторону Света и Высшей Справедливости.


Удачи нам всем в Переходе!


Обнимаю. Таниелла


https://dzen.ru/a/Y6m7e58XhCc-kC3u?share_to=link

21:35
29 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1182

Вы прям .. озабочились)  “экипировкой”  господ , мадам.

К вашему сведению, уважаемый, дамы всегда интересуются доспехами джентельменов.

Увы и ах.. вы не относитесь к этой категории .

13:57
30 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1183

ОКНО В НОВЫЙ МИР (САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ ГУМАНОИДНОГО ТЕЛА)

okno-v-novyy-mir-sakralnaya-geometriya-gumanoidnogo-telaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение разговора о сотрудничестве различных цивилизаций вашей Галактики я хочу остановиться еще на одной его особенности.

И заключается она в том, что многие ее цивилизации генетически связаны между собой.

В основном все они обладают гуманоидным строением тел, и это не случайно.

Именно цивилизации гуманоидного вида более всего предрасположены к духовному развитию, и им проще достичь уровня пятого измерения и выше.

И даже на Земле все представители высокоразвитых цивилизаций — такие как Атланты, Лемурийцы, Гиперборейцы — внешне были очень похожи на людей, но только гораздо выше ростом.

Поэтому так много артефактов на вашей планете несут на себе следы гигантских по сравнению с человеком обитателей Земли.

Почему именно гуманоидный тип присущ обитателям высоких измерений?

Этому есть несколько причин, и одна из них — сакральная геометрия.

Вспомните знаменитый рисунок Леонардо да Винчи, который во многом ее отражает.

Дело в том, что строение человека несет в себе идеальные пропорции, которые позволяют энергии циркулировать таким образом, чтобы питать собой каждую клеточку тела одновременно, насыщая ее Божественной субстанцией, коей на Земле является кровь.

Благодаря гуманоидному строению тела человека циркуляция крови происходит по траектории, которая не только поддерживает физическую жизнь в человеке: определенную температуру тела, насыщение кислородом его тканей, но и соединяет его материальное и духовное начала, не позволяя застаиваться жизненной энергии, которую она в себе несет.

Мы не будем вдаваться в тонкости химических процессов, происходящих в организме гуманоидов, поскольку они слишком сложны и не являются целью нашего изучения.

В данный момент вам важно понять общие принципы строения вас самих и ваших галактических братьев.

Именно они вас объединяют и способствуют сближению как на энергетическом, так и на физическом уровне.

Согласитесь, вам было бы гораздо сложнее принять братьев по разуму, разительно отличающихся от вас, поскольку в вашем подсознании уже заложен определенный образ высокоразвитого живого существа.

И этот образ именно гуманоидный, а не, например, инсектоидный либо какой-либо другой.

Но всё же есть между вами и отличия, которые объясняются разными условиями обитания.

Например, кровь не у всех обитателей вашей Галактики одинакового цвета.

Также могут отличаться цвет кожи, пропорции тела, размер и форма головы, черты лица и даже количество глаз.

Но принцип функционирования организма идентичен у всех гуманоидных существ, так же как одинаковы и их возможности духовного развития, поскольку у всех у них есть верхние чакры и шишковидная железа, которые все больше активируются по мере повышения вибраций этих существ и перехода их в более высокие измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2022 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-sakr...

Рекомендовано к прочтению

21:42
2 Январь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1184

Прошу ответить Высшие Силы на заданный вопрос, поступивший от Иры К.:

“Увидим ли мы, люди, кардинальные изменения в пространстве в 2023 году. В частности, имеется в виду высказывание: “Когда бедняк вдруг станет богачом…”

Или этот год подготовка к предстоящим событиям?


Ответ:

Этот год станет безусловным лидером по развороту сознаний в противоположную сторону!  

Это можно сравнить с бегущей по кругу ипподрома лошадью, внезапно осознавшей, что она может развернуться и бежать в противоположном направлении, по диагонали, или вовсе остановиться! 

В этом  - безусловное расширение внутренней свободы, независимо от внешних воздействий. 

Рекомендация: не пугайтесь действовать по новым алгоритмам, которые предложит пространство! Внутренняя свобода - проявление вечного Духа внутри вас! Услышьте его голос и действуйте в унисон с  его призывом! Дух не переносит заборов ограничений!


“Кривизна пространства”, наблюдающаяся последние несколько лет, только усилится. 

Под “кривизной” понимается искажение тех понятий, представлений и концепций, которые казались незыблемыми ещё недавно. 

Безконцептуальное мышление станет нормой для одних. И, наоборот, служение идеям приобретет радикальное значение для других. 

Первые - пройдут путь от разочарования и неверия до возвышенных состояний внутренней свободы.

Вторые - станут верными слугами определенных идей и взглядов. 

Несмотря на кажущуюся  схематичность этого разделения на две группы, можно трактовать эти слова достаточно буквально. Перед выбором будут поставлены многие. Разделение будет очевидным и на уровне мышления, и на уровне действий.  Этот часть процесса тестирования, запущенного с целью определения уровня сознаний и дальнейшего распределения по событийным потокам. 

Рекомендуется в связи с этим провести внутреннюю ревизию и определить “чистоту” своих представлений. Прежде всего имеется в виду не морально- нравственный базис, а именно концептуальные конструкции и нагромождения, отвлечения и вовлечения.


Кривизна пространства определится и в материальной сфере. Кроме общей тенденции, связанной с экономией ресурсов, проявится сильно, как никогда до этого, связь материальных ресурсов с намерением их расходования. Благие цели, служение другим живым существам, в том числе с помощью вещей и предметов, будут безусловным  каналом для получения дополнительных возможностей в этой сфере. 


Дающая рука, поверь, не оскудеет!

И сердце в доброте богатством прирастет!

С небес поток туда всегда течет,

Где благо для других в сознании созреет!


В ответ на ожидаемый вопрос, почему “справедливый”  процесс также отнесён к условной “кривизне пространства”, объясняем. 

На плотном плане это может выглядеть, как низкая результативность больших усилий.  Люди будут недоумевать, почему они не получают ожидаемый материальный результат.

Чтобы не попасть в такую ситуацию, рекомендуем пересмотреть мотивационное посылы и ожидаемые цели  вашей деятельности.


“Бедняк вдруг станет богачом”  - слова из ранее переданного ченнелинга, можно трактовать следующим образом. 

Беспрецедентное ускорение в пространстве эволюционных процессов предполагает ускорение всех доступных мирозданию инструментов по “взращиванию” и расширению человеческих сознаний.

В том числе, кармическую обусловленность. Те взаимосвязи, которые раннее формировались на протяжении многих десятков и сотен воплощений, сейчас возникают, имеют завершенность или  последствия  гораздо быстрее, зачастую в текущем воплощении.

На событийном уровне это проявляется в виде проживания быстро меняющихся состояний на разных планах бытия.

Бедность, богатство, мудрость, глупость, рост, деградация… Процессы и состояния  могут меняться очень быстро.

В связи с этим рекомендация. Развивать гибкость сознания, быть готовым к изменениям и переменам, с одной стороны. 

Расширять сознание, пытаться увидеть кармические тенденции и взаимосвязи.  

Быть бдительным! В своих мыслях и действиях нарабатывать положительную карму. В идеале - сжигать карму и стремиться к высшим состояниям. Для этого сейчас  пространство предоставляет идеальные условия!


И ещё совет в завершение относительно отношения к внешним событиям:


Ну что с того, что разрушаются миры?

Взамен возникнут новые строения…

И ты, как сон, увидишь вновь видения…

Возможно , будешь ими восхищён

И очарован в вечном к новизне стремлении…

Но помни: 

Ты был, ты есть, ты будешь на века!

Ты полноводная река! Ты бытия и русло, и течение!

Так пусть расстают ложные сомнения

И вера в это укрепится навсегда!


02.01.2023

Орищенко Людмила


https://t.me/channelingOK/141

https://t.me/channelingOK/142

2:31
3 Январь 2023


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1185
Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: