Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

9:39
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1156

zor-russ пишет:

Azerat пишет:

Иисус сказал: Я - свет, который на всех Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. (Фом.81)


Иисусов было не один десяток человек по моим последним данным. Какой по счету из Иисусов из которого “все вышло и все вернулось” это сказал, интересно?

ps Того Иисуса не Azeratе кликали случайно?


Очередной праздник дурости своей отмечаешь?

11:13
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1157

Azerat пишет:

zor-russ 


Очередной праздник дурости своей отмечаешь?


Ну..это как посмотреть, а вернее вспомнить как некая Селена/Асура/Азерат величала, здесь на сайте, себя ..Светнесущим. А потом, та же особа), тут же на сайте, проводила некие параллели между Светнесущим и другим.. Сыном Бога.            И у кого праздник дурости?                                             Вопрос риторический..однако. 

12:16
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1158

“параллели между Светнесущим и другим.. Сыном Бога”  приведены в Библии:

(Откр.22:16)

Христос: Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. (синодальный перевод)
Аз есмь корень и род давидов, и звезда утренняя и денница. (Церковнославянский)

Люцифер никогда не был Сатаной. В Библии упоминание о Люцифере содержится в одном единственном месте “Как пал ты Денница (лат. Люцифер), сын Зари?”

Читай миф о Деннице, и тогда поймешь о каком падении там говорится, если ума конечно хватит..

Ну так и у кого праздник дурости?  Вот уж не думал, что ты на одном уровне с зорьками болтаешься… )))


12:42
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1159

Azerat пишет:

“параллели между Светнесущим и другим.. Сыном Бога”  приведены в Библии:

(Откр.22:16)

Ну так и у кого праздник дурости?  Вот уж не думал, что ты на одном уровне с зорьками болтаешься… )))



О чем писала Зорька:                                                        ps Того Иисуса не Azeratе кликали случайно? ©.                                                                                                     О чем писал я :                                                                         вернее вспомнить как некая Селена/Асура/Азерат величала, здесь на сайте, себя ..Светнесущим. © .                                                                                                                                                               Логическую цепочку улавливаешь, о Селена, пробивательница дна на всех уровнях, или дальше, специально для тебя, все озвучить?)              

12:56
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1160

Маликорн, я уже объяснял, кто имеет ум, услышал, а до остальных мне дела нет… поэтому ко мне со своей дуростью, что ты, что зорька, не лезьте..)))

13:05
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1161

Azerat пишет:

Маликорн, я уже объяснял, кто имеет ум, услышал, а до остальных мне дела нет… поэтому ко мне со своей дуростью, что ты, что зорька, не лезьте..)))


Дооо..  Ты большой “мастер”) по части обьяснений.. переобуваний.. и коверканья смыслов. Но ума, конечно же ), нет у твоих оппонентов. Ага.

13:34
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1162

Я смыслы не коверкаю и не переобуваюсь.. а ума действительно нет именно у вас, потому и видите коверканье и переобувание там, где его нет. Потому и говорю: не лезьте ко мне со своей дуростью.

14:16
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1163

Azerat пишет:

Потому и говорю: не лезьте ко мне со своей дуростью.


Открытый ресурс, Карл! [Селена..  ].                           Любой, кто хочет , может комментировать твою .. дурость, дабы уберечь несведущих гостей данного сайта, от опрометчивости доверится информации от такой персоны как ты.. Селена Асуровна.

14:22
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1164

Пока что ты только свою дурость засвечиваешь.. на уровне с зорьками и светками..

14:59
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1165

Azerat пишет:

Пока что ты только свою дурость засвечиваешь.. на уровне с зорьками и светками..


Ты прям из кожи вон лезешь, чтобы обратить мое внимание, что типа я, явно не на той стороне.. конфликта). Так вот..мне на#рать “на какой стороне кепка”.  Лизоблюдствуй перед кем хочешь, Селена)..  Я же, буду говорить что думаю. Так вот, ты  бездарность[ в понимании смыслов, в том числе и в Писании ], и поэтому пудрящая людям мозги своими трактовками.                              Твой выход Селена. Расскажи мне еще че-нить про мой уровень.

15:20
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1166

Malikorn пишет:
Ты прям из кожи вон лезешь, чтобы обратить мое внимание, что типа я, явно не на той стороне.. конфликта).

Я сказал, что ты на таком же уровне как светка, и зорька больтаешься..

Примечание: *уровень - это не сторона конфликта.. это кое-что другое.. )))

Так вот..мне на#рать “на какой стороне кепка”.  Лизоблюдствуй перед кем хочешь, Селена)..  Я же, буду говорить что думаю. Так вот, ты  бездарность[ в понимании смыслов, в том числе и в Писании ], и поэтому пудрящая людям мозги своими трактовками.                              Твой выход Селена. Расскажи мне еще че-нить про мой уровень.

Говори, что хочешь… все равно кроме собственной дурости ничего другого высветить не сможешь. ))

16:19
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1167

Селена, ты шо пьяное?)   Одно и то же толдычешь , да ишо и не понимаешь об чем речь.  Иди проспись.

16:36
28 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1168

Так это ты не понимаешь с первого раза, потому и приходится тебе повторять..))

Рекомендовано к прочтению

17:01
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1169

 А ля детсад ясельная группа в исполнение Селены :  ” это ты не понимаешь  “  © .                                              Иди ужо отсель не отСвечивай, Асуровна.        

17:06
28 Декабрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1170

Azerat пишет:

Я сказал, что ты на таком же уровне как светка, и зорька больтаешься..


Селена, ты такая ..  болЬтушка.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: