Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

17:57
5 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

916

Ну как же?! Например, никто уже не будет претендовать ни на какие территории из-за того, что когда-то там жили их предки.

18:20
5 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

917

Начнут претендовать на территории по праву сильного или мульон доказательств приведут, что там таки жили их предки.Да причин-то множество может быть . Вот самая простая, люди на тех территориях не правильно живут.

18:21
5 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

918

18:34
5 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

919

А дальше фантазия может так разыграться, что  милиция уже не остановит.

18:44
5 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

920

miara-pikran, “прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте….”

19:34
5 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

921

Оратора, видите - на чувака сверху 500 эскимо сыплются?!

22:47
5 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

922

12:13
6 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

923

dosieroj пишет:

А дальше фантазия может так разыграться, что  милиция уже не остановит.


“Остапа понесло”. (С)

0:58
9 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

924

Я ОКРУЖАЮ ВАС ОТЕЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ

ya-okruzhayu-vas-otecheskoy-lyubovyuЗдравствуйте, дети мои возлюбленные!

Очень давно я не приходил к вам, но не потому что мне нечего было вам сказать, а потому что все мое внимание было приковано к важнейшим судьбоносным процессам на Земле, за которую я лично несу огромную ответственность.

Планета Земля — моя вотчина, которую сотворил я когда-то очень давно в надежде на то, что она превратится в благословенное место проживания для всех ее обитателей.

Так всё и было в самом начале, пока не пришли сюда иноземцы: одни с добрыми намерениями, другие — с коварными.

И началась здесь совсем другая жизнь, где добро перемежалось со злом, правда с ложью, где смешались люди и нелюди и где на многие века воцарилась власть денег.

Все развивалось по нарастающей, пока не достигло своего пика.

То, что происходит сейчас на Земле, является не только торжеством Зла, но и деградацией многих человеческих душ, которые сотворял я с такой Любовью и Верой в их высшее предназначение.

Для спасения человечества как вида Отцом нашей Вселенной было принято невиданное доселе решение перевести планету Земля с сохранившимися на ней чистыми древними душами в более высокое измерение.

И этот уникальный эксперимент был доверен мне как главному хранителю Земли.

С тех пор я неустанно работаю над тем, чтобы процесс ее Вознесения состоялся в разумные сроки и чтобы все человеческие души, способные вознестись вместе с ней, смогли это сделать.

Так что процесс этот затянулся во времени не случайно.

Благодаря этому столько людей сумело пробудиться за последние годы, а значит, у них еще есть время подготовиться к Переходу.

В чем непосредственно заключается моя роль в процессе Вознесения?

Прежде всего в координации всех действий Сил Света и вашей Галактической семьи, направленных на предотвращение необратимых для Земли и людей последствий военных действий и природных катастроф.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/ya-okruzhayu-vas-otec...

5:14
9 Ноябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

925

miara-pikran пишет:

Для спасения человечества как вида Отцом нашей Вселенной было принято невиданное доселе решение перевести планету Земля с сохранившимися на ней чистыми древними душами в более высокое измерение.

И этот уникальный эксперимент был доверен мне как главному хранителю Земли.

С тех пор я неустанно работаю над тем, чтобы процесс ее Вознесения состоялся в разумные сроки и чтобы все человеческие души, способные вознестись вместе с ней, смогли это сделать.

Походу чувак хочет скинуть ядерную бомбу


13:07
9 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

926

Elfen Lied 

Да пофиг, пускай хулиганит… Don't Worry Be Happy! Не парься - кайфуй!

6:21
11 Ноябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

927

miara-pikran пишет:

Elfen Lied 

Да пофиг, пускай хулиганит… Don't Worry Be Happy! Не парься - кайфуй!

 

Для спасения человечества как вида Отцом нашей Вселенной было принято невиданное доселе решение

Напомнило

14:22
11 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

928

Высшие Силы о катаклизмах в сценарии

 Ноябрь 11, 2022


……….Вопрос в следующем. Уже давно я слышу информацию про различные катаклизмы, про то, что будет происходить очищение планеты через наводнения, цунами, землетрясения и иные возможные катаклизмы.

 

Да есть такие перспективы, которые будут рассматриваться более подробно в ближайшее время.


Таким образом, мой вопрос и состоит в том, чтобы понять, как это будет происходить, на каких территориях.

 

В данном случае, вопрос не такой простой, как кажется, на первый взгляд. Здесь нет, как у вас принято, каких-то прописанных в специальных журналах, бумагах планов по затоплению территорий, по разломам земной коры, по просыпанию спящих вулканов и подобных аспектов катаклизмов, возможных для, так называемой «подачи» на уровне сценарных планов. Как и говорили, все очень сильно зависит от вас, и не только от вас, но и от Гайи, и ее Души, для которой эти процессы сравнимы вашим процессам излечения после затяжных и тяжелых заболеваний. И эти процессы неминуемо будут проходить под нашим контролем, тем не менее, мы не можем предугадать всех сценариев, потому, как есть параметр с неизвестной переменной, как у вас есть подобное явление в математике. И эта неизвестная переменная сама Душа Гайи. Таким образом, мы владеем лишь фрагментарной информацией.

Полный текст здесь:

https://kvreal2018.com/post/vysshie-sily-o-katakli...

Рекомендовано к прочтению

19:27
11 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

929

23:42
11 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

930

Владыка Ардал. Часть 25. История планеты Земля


Венера Ник: Приветствую тебя, Владыка Ардал! Мне поступил интересный вопрос от моего редактора Игоря, я хотела бы с тобой разобрать эту тему. Цитирую его вопрос:

«Рад приветствовать Владыку Ардала! Для меня является большой честью быть сопричастником этого общения. Благодаря ему мне многое открылось, как общая картина Мироздания в целом, так и смысл моей жизни в нём, понимание стало более глубоким и целостным. Пользуясь возможностью, хочу и я задать следующий вопрос.

Уже довольно немало нам, людям, было дано информации о далёком прошлом нашей Планеты, со времён Атлантиды и Лемурии, а также о том, как различные инопланетные цивилизации вмешивались как в дела людей, так и в саму их жизнь.

В том числе и на уровне генетики. Но я заметил одну странность. На фоне эти откровений о нашем далёком прошлом, почти нет информации о том, что же с нами произошло в недалёком прошлом, буквально 200-300 лет назад.

Складывается впечатление, что всё Человечество было подвергнуто какому-то катастрофическому Событию глобального характера, и при этом куда-то исчез тогдашний Человек, который явно был сильнее физически, ментально и духовно, после которого остались лишь монументальные каменные постройки, поражающие современников невиданными технологиями строительства, которые также канули в лету, особенно, что касается использования различных Энергий.

Многие неравнодушные люди, пытливые исследователи, теряются в догадках и приходят в недоумение, не в силах ни вспомнить, ни даже представить эту прошлую жизнь, как будто бы это всё вообще происходило не с нами.

Но слишком много уже накопилось вопиющих Фактов на Земле, которые свидетельствуют об относительно недавнем применении мощного оружия по всему лицу Земли, это видно по кратерам, ставшим со временем круглыми озёрами, это видно по характеру чудовищных разрушений, оставшихся в виде древних развалин и оплавленных земель, видно по тому, как города, имеющие схожую архитектуру в разных частях света, утопали в мощных потоках воды и грязи, это видно, в конце концов, даже по молодым лесам, в которых почти нет деревьев старше трёхсот лет.

И глядя на вот это всё, возникает неприятное чувство, как будто бы ты какой-то клон, появившийся недавно, и которого обессилили до предела, оставив лишь две нити ДНК, и вдобавок ещё стёрли память и вложили ложные воспоминания и знания о якобы собственном языке, богатой культуре и древней истории… 

Так кто же всё-таки ответственен за всё это и что на самом деле с нами всеми произошло в недавнем прошлом??

Полный текст:

https://absolutera.ru/article14053-vladyka-ardal-c...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: