Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

10:40
10 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

826

Вопрос: Начала видеть искры… На доли секунды, в помещении, белого и голубого цвета. 

Как считаете, что это может быть?


Ответ: Я об этом написала целую статью, почитайте:

https://dzen.ru/media/mirchastot/-chelovek-piatime...

https://t.me/perfectionHD/4639

В статье говорится об искорках в пространстве которые со временем становятся видны все большему числу людей. Обычно искры белые серебряные, жёлтые и разноцветные видят при солнечном свете за городом когда смотрят на них не пристально, а краем глаза.   Они признак высоких энергий в данном месте.

Лучше сказать что потоки высоких энергий в этом месте становятся иногда видимыми, сегодня их видишь, а завтра уже нет, а послезавтра видишь в другом месте. Они похожи на снежинки в солнечный зимний день когда их переносит ветер над головой, так же переливаются на солнце, мерцают, только снежинки маленькие , а эти побольше размером

13:12
10 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

827

Родные мои, последние несколько дней многие ощущают очень тяжёлую трансмутирующую тонкую работу и от этого чувствуют энергетическое падение. Многие жалуются на головные боли, неприятные ощущения в костной и мышечной системе. 


Не стоит пугаться таких дней. Подобная работа всегда делается перед приходом очень мощной волны Света, которая с каждым разом всё больше преображает нас изнутри. Сейчас, например, идёт подготовка к энергиям 10.10 (10 октября 2022 г.) 


Головные боли или просто необычные ощущения, словно сознание заторможено или в голове прямо гудит, от чего думается с трудом, — это симптомы того, что трансмутируется сознание, расширяется и убираются трёхмерные ментальные программы и блоки. Если довериться этой Божественной помощи и постараться меньше думать, расслабиться и отпустить все мысли в голове, создать внутри себя безмолвную тишину или лечь спать (когда мы спим с сознанием легче работать), то энергия проходит намного комфортнее, мягче и быстрее. 


Сейчас очень сильно трасмутируются наши кости и мышцы. Свет, как мельчайшие частички, входит в них очень глубоко, обнуляя старые трехмерные программы, по которым функционировало физическое тело, чтобы создавалась новая световая оболочка. И в такие дни не стоит напрягать своё тело, делать какие-то физические упражнения, так как большая вероятность, что оно не справится, возможны растяжения и боль в суставах. 


Будьте внимательные к своему телу, любите его, чувствуйте его потребности, больше отдыхайте, когда ощущаете невидимую тонкую работу с ним. 


Сейчас уже также чувствуется приход новых и очень мощных энергий, которые активной волною Света прольются на планету и всё человечество 10.10.2022 г. Они принесут собой новые раскрытия и вдохновения, осознания и озарения, невероятный душевный полёт.

С любовью ко всем, 


Магда Фьюния.

https://vk.com/wall374942084_9208

Нет у меня никаких головных болей уже несколько лет и трансмутации организма тоже нет, нет симптомов Перехода. Я считаю, для того чтобы такие нечувствительные как я что то почувствовали на себе, нужны потоки высоких энергий намного большей силы чем сейчас. Когда мы их дождёмся, тогда уже и нас накроют по полной так называемые огненные болезни или возжигание чакр, активация чакровой системы по терминологии Агни Йоги

13:17
10 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

828

Миара, боли и прочие неприятности у тех, кто очень зашлакован энергетически. Ты просто много с природой общаешься , часто в лесу бываешь, у тебя таких проблем нет. Вот и болей нет при расширении энергопотоков.

14:39
10 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

829

Оратора, слишком это лёгкое объяснение, а тут нужна работа над собой как об этом много говорится в Агни Йоге. Как под лежачий камень вода не течёт, так и здесь чего можно добиться, ничего не делая…

16:13
10 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

830

Миара, куда направлена мысль, туда идёт энергия. Ты сколько лет уже о всяческих практиках и ченнеленгах читаешь? Вот потихоньку энергоканалы и разрабатываешь, даже если и целенаправленно ничего не делаешь. Кроме того, очень большое количество боли при работе с энергией дают всевозможные печати перекрытия её. Значит у тебя их нет.

17:57
10 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

831

Оратора , ну это можно списать разве что на эффекты от аффирмаций, в качестве которых выступает чтение подобных текстов. В них же кодировки всякие содержатся , энергетические коды и всё такое. Ну посмотрим, будущее покажет

22:20
11 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

832

Апогей огненного очищения Земли

 Октябрь 11, 2022


Я обращаюсь к представителям Галактического Совета и прошу выйти на связь.

-Мы тут душа, мы приветствуем тебя.

-Пожалуйста дайте комментарии относительно «Апогея огненного очищения Земли»

-Да, мы понимаем, что вас интересует. Готовы дать необходимые объяснения.

Время проявленных изменений для Земли пришло. То есть, сейчас вы все сможете наблюдать на уровне физического мира, все те изменения, которые на уровне тонких миров уже свершились/свершаются. (момент сейчас)

Именно поэтому, информация многими может быть сейчас воспринята как негативная или устрашающая. Но это лишь окраски личности. Они имеют место быть, и не являются показательным фактором этих процессов.

Да, период серьезный. Но, понимание процессов как необходимых и целесообразных, выведет некоторых из вас (контактеров) на тот уровень восприятия, который позволит передавать информацию с минимальным наложением личностных фильтров, а значит и искажений

Этот апогей будет продолжаться до 22 декабря, (до солнечного противостояния). Все процессы, проявленные на физическом уровне в виде изменений показателей солнечной активности, имеют к этому непосредственное отношение. И в первую очередь, относятся к изменению поляризации солнечного логоса.

-Я не понимаю, извините.

-Да, мы знаем, что не всегда эта информация находит понимание в тех, через кого она передана. Позднее ты сможешь ее распаковать. Сейчас просто пиши.

-Как это отразится на людях?

-Сейчас наступает период скачкообразных повышений вибраций планеты и, конечно, люди не смогут на них не реагировать. И так как общий уровень сознаний людей низкий, в первую очередь станет явно проявлен СТРАХ. То есть, реакция людей не на внешние обстоятельства и страх от туда. Именно страх, который сейчас есть в людях будет активирован, в том числе, солнечной активностью. И нужно так же понимать, что все будет только возрастать, так как никто уже не будет сдерживать процессы даже учитывая, что люди не готовы. Время пришло.

https://kvreal2018.com/post/apogej-ognennogo-ochis...

22:49
11 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

833

Каин: Темный соблазн


Беседа с темным аспектом Каина. Частоты у собеседника низкие. Отнеситесь к взаимодействию осознанно. 


Ч.: Почему в такое сложное время темные учителя дают через меня столько посланий? Не является ли это дополнительной нагрузкой на читателей?


Каин: Является. Но сейчас важно не спать. Если ты включишь людям мягкую медитативную мелодию, она не окажет нужного воздействия на фоне общего рева текущих земных событий. Уже надо бодрить усиленно, а все что нежно – это убаюкивание. Убаюкивание бодрствующих, которые невольно стремятся к засыпанию, – считай, что вредительство.


Жесткие события дают человеку интенсивное чувствование, это делает для него земную реальность максимально реальной. В такие периоды музыка высших сфер особенно прозрачна, призрачна. Не то, чтобы она не играет даже сейчас. На Земле по-прежнему есть активные источники, раздающие свет: люди, места силы, книги. Но многим пробужденным сейчас нужно не это. Потому что при текущей перегрузке, усталости от деструктива, за неимением возможности полноценно отдохнуть, можно выстоять только с помощью дополнительной стимуляции. Так что играем боевой марш (Улыбается). Да, он может напрягать, зато он эффективен.

Дальше тут:

https://absolutera.ru/article13826-kain-temnyy-sob...

14:16
13 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

834

Здравствуй Серапис-бэй!

Приветствую тебя, сознание. Рад встрече с тобой.

Ты через другого человека просил  с тобой связаться.

 Да, сейчас важный момент в жизни землян, и потому мне бы хотелось также внести свою лепту в потоки информации, которые приходят через контактеров и в том числе через тебя.

Хорошо. Но если можно ответь пожалуйста на вопрос человека, это по-моему в твоей компетенции.

Я готов, конечно.

«Есть такое понятие, как Шамбала, ченнелинга по ней у вас нет, но из других источников этот термин относят как с анти-вселенной так и к некой организацией в нашей вселенной, являющейся проводником света и помогающей людям на Земле. Хотелось бы больше узнать об этой организации,  как я понимаю это некий межгалактический союз высших существ света? Спасибо. «

Шамбала это центр Света, точка светимости вашей планеты. Можно сказать, что это точка сборки человеческого континуума, в которой собираются и корректируются все лучевые направляющие ваших сознаний. Это широкое понятие. В этой обители обитают сознания, которые и осуществляют корректировку точки сборки сознания всего человечества, насколько это возможно, и наблюдают за вашим развитием. Сюда поступают, так сказать, данные о пересечении наиболее мощных потоков, и у нас тут своего рода звездная карта человечества. То есть если некоторые из вас начинают излучать потоки Света разной мощности, наполненности и качества (ты знаешь о качествах cеми лучей), эти потоки по вашему соответствию друг другу по карме и общим задачам пересекаются в одной точке. Эта точка как зажженная звезда на вашем небосводе, и она проявляется у нас тут на карте, как звезда в ряде созвездий. И мы отслеживаем по этой карте, что на самом деле у вас происходит.

Кто находится в Шамбале и где она сама находится?

Сама она находится в нескольких измерениях – с 5го по 8е, ну как этажи здания. Здесь находятся сознания, которые посвятили себя служению человечеству и никогда не покидают свои посты, разве что только в связи с получением более сложной и высокой миссии. Это форпост служения, здесь находятся сейчас многие ваши учителя и известные вам учителя человечества.

У нас была информация, что светлые учителя нас якобы покинули, или что они обесточены, и потому не могут нам помогать.

Да, есть некоторая степень обесточенности, но мы работаем с этим. И никто из учителей по своей доброй воле вас не покинет, потому что мы все очень любим вас, мы связаны с вами, как вы связаны со своими детьми, и всегда будем заботиться о вас. Но это не означает, что мы можем сделать все за вас и без вас. Основная часть работы возможна только через вас. И поэтому каждый из вас, кто готов и может работать направляется нами. Улучшения энергетического статуса сознания всего человечества нами приветствуется и принимается в служение. Мы сейчас хотим объявить набор добровольцев в служении человечеству. Каждый из вас, кто готов, может объявить это своим наставникам. Учителям. Достаточно просто мысленно проговорить свою готовность три раза спокойно и уверенно:

«Я готов вступить в ряд служения Светлой Иерархии и помогать человечеству в меру своих возможностей. Я готов приступить к световой работе на благо человечества и стать частью светового щита – световой сети человечества. Я готов выступать проводником светлых сил на планете Земля и освещать пространства вокруг себя. Это моя суверенная самостоятельная воля. Да будет так! Я прошу мою душу  и мое ВЯ скорректировать сценарии моей жизни в соответствии с задачами, которые поставит передо мной Светлая Иерархия.»

Это прекрасно, и я уверена, найдется множество желающих. Но о чем именно идет речь, скажи мне пожалуйста. Что именно должны будут делать добровольцы?

Здесь важно принятие и доверие. Вы понимаете, что мы будем максимально бережно работать с каждым добровольцем. Но это означает, что сейчас каждый из них на том месте, на котором он находится, должен будет стать частью цепочки Света, освещающей пространства человечества. То есть стать своего рода лампочкой в прекрасной гирлянде светящихся сознаний. Поэтому от каждого потребуется стойкость, принятие энергий, которые будут через него проходить и обязательно нахождение в балансе. Потому что световые потоки, которые мы будем через вас направлять, очень мощные, и несбалансированность может вызвать сбои в вашем здоровье и в ваших событийных полях. Мы, конечно, тщательно протестируем каждого желающего на предмет его мощности и сбалансированности, но будьте пожалуйста внимательны к своим состояниям. Но есть и хорошие новости для тех, кто выступит такими добровольцами: ваши тела света начнут активироваться более интенсивно в этих потоках, и это позволит многим из вас выйти на новый уровень телесного восприятия и подготовить свои тела к новым пространствам и новым мерностям.

Полностью тут:

https://yasnoznanie.ru/2022/10/13/uchitel-serapis-...

17:28
15 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

835

Энергии выходных. Сонастройка нового мира


Земля входит в последнюю стадию перехода, который завершится в декабре. Этот период для всего живого на планете будет в более обострённом и конкретном разрыве уровней, которые не смогут существовать вместе.


Уровень 3D, в котором сгущается и остаётся вся тьма, проживает последние дни на Земле

Текст полностью тут:

https://dzen.ru/a/Y0nIYujC61K3EJRG?&

«Земля входит в последнюю стадию перехода, который завершится в декабре.»


Перефразируя песенку из советского мультика - какое всё зелё….. морозное, какое всё красивое, какое небо синее…..! Вижу морозный солнечный декабрьский день, световую вспышку, глюки матрицы в виде оптических иллюзий , слияний и разрывов слоёв реальности и других искажений пространства. Но ничего из этого может и не быть, а что будет, увидим..

0:36
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

836

ВСЕМИРНЫЙ КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ

vsemirnyy-konflikt-interesovЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о текущих событиях на вашей планете.

Какие изменения произошли здесь за последние несколько недель?

Конечно, мы остановимся не на общеизвестных фактах, а на происходящих сейчас закулисных процессах как на тонком, так и на физическом плане.

Энергетически ваша планета уже полностью вошла в пространство четвертого измерения.

На физическом плане это проявляется в усилении противостояния между Силами Света и Тьмы.

Марионетки теневого правительства, кто осознанно, а кто и нет, проявляют усиленную активность, порой выходящую за рамки здравого смысла.

Следуя указаниям своих хозяев, они ставят себя в уязвимое положение, поскольку волна народных протестов уже готова «снести» их с руководящих государственных должностей, которые они сейчас занимают.

Уже в ближайшее время грядет смена правительств ведущих стран мира.

А что же происходит на стороне Сил Света?

Идущие сейчас на Землю новые энергии способствуют тому, что все больше и больше людей начинают понимать истинную суть вещей, в том числе и навязываемого людям представления о событиях на Украине.

Полностью текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/vsemirnyy-konflikt-in...

15:15
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

837

Решается в какой стадии будет оставлена на планете цивилизация. В каком количестве и с какими качествами будет отобрано население. Пожалуй это самый актуальный вопрос на данный момент.

Убирается старая система жизнеобеспечения, а это связано с большими моральными и материальными потерями для людей. Как они всё это воспринимают, строго учитывается как по действиям так и по мыслям и поступкам человека.

По тому какой вывод он делает. В связи с происходящими событиями. Учитывается не только сам факт восприятии событий. В индивидуальном рассмотрении учитывается отношение к земле, растениям, животным, к тем помещениям в которых проживают люди. Ведь рядом с людьми живут тонкоэнергетические сущности, которые также высказывают своё согласие или несогласие с делами людей. Время сокращено до предела.

Право выбора почти ограничено, но видимо люди не собираются этого замечать и многие на всё махнули рукой. Но это только минус душе. Она тяжелеет и выпадает в осадок. 

https://elgeya.livejournal.com/811112.html

16:03
16 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

838

Миарушка, самое большое враньё , когда к слову правды пристёгивается воз брехни.

А почему это они не пишут о предстоящей зачистке и экспансии? Помнишь предсказания нескольких пророков - живые позавидуют мёртвым? 

Никая из человеческих цивилизаций оставлена не будет. Большая часть населения (практически вся) пойдёт на перерождение, кто куда и в какой мир. (Смерти нет) Земля будет полностью очищена  от продуктов жизнедеятельности последней человеческой цивилизации. Оставшиеся люди будут наблюдать это воочию, их будут поддерживать , не давая им сойти с ума или совершить суицид, но эмоциональный шок пройдут все.  А вот дальнейшее зависит от того, кому предоставят право экспансии. От этого и будет зависить дальнейшая судьба людей. Даже по самому мягкому сценарию люди окажутся на самой нижней ступени цивилизации. А вот дальнейшая судьба каждого будет зависить от него одного : можно смириться , а можно работать над собой и учиться (последнее будет проходить ну оооооочень тяжело). А ведь возможен и не такой мягкий сценарий.  Полно сущностей, которые смотрят на людей как на животных и позволяют им только быть рабами.

Ну а потом как всегда, вновь заселившие Землю смешаются с человеками и оставив здесь своих потомков уйдут , а развитие людей (людей ли?) выйдет на новый цикл и новые цивилизации. И весь этот сценарий займёт ни одну тысячу лет.  А вот очистка может быть и быстрой.

ПС. и хватит уже о квантовании. Это там 1 час проходит, когда здесь на Земле проходит десяток лет  , а может и не один. Мир изменялся, изменяется и будет изменятся всегда . Нет изменения - нет жизни. Но вместе с миром изменяется всё, что в нём находится. 

Рекомендовано к прочтению

16:16
16 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

839

Ведь рядом с людьми живут тонкоэнергетические сущности, которые также высказывают своё согласие или несогласие с делами людей.

– Видишь суслика?
– Нет.
– Вот и я не вижу. А он есть.

видимо люди не собираются этого замечать и многие на всё махнули рукой.

Очень интересная картинка получается: тонко энергетические сущности людей видят, а люди тонко энергетических сущностей нет, но спрашивать с человека за то, чего он не видит, они будут. Да, давайте человека ослепим, а потом спросим с него по всей строгости за то, что он ничего не видит. Вот такой посыл в данных текстах.

Пикраныч, ты постишь подобный материал на сайте с завидной регулярностью. Но у меня к тебе вопрос: ты анализировать тексты пробовал? Или ты веришь во все, что пишется на подобных сайтах?

Эти тексты пишут люди, которые дальше своего носа не видят, потому они даже не понимают какую ересь порой несут в своих просветительных статьях. А ты эти статьи читаешь, а Оратора тебе вторит, что дескать ты столько таких статей уже перечитал, что у тебя все энергетические канали сами прочистились. Я вас разочарую: никакие энергетические каналы ни у кого не прочистились, но у некоторых мозги напрочь опустошались.

Никакие энергетические вибрации не повышаются, физика не меняется. Не в этом смысл перехода на новый уровень, не ради того, чтобы свое тело туда протащить. Тление не наследует нетления.(с) Если уж говорить о переходе, то нужно родиться свыше от духа и воды.

Но что такое дух и о какой воде речь? Дух дышит, где хочет, ибо он бестелесный, а значит никакие вибрации на него не действуют. А что такое вода? Это жизнедающий воздух – дыхание. Чтобы попасть в рай нужно пролезть сквозь игольное ушко. А кто может пролезть сквозь игольное ушко? Только тот, кто скинет с себя все материальное, все земное, и уйдет налегке как есть ни в чем, чистым духом, чистым светом, абсолютным ничто. Не читай больше эти тексты, пока они тебе окончательно мозги не запудрили. Родиться от духа и воды – это обрести духовное тело, сотканное из чистейшей энергии, коей является чистый свет. А у света нет вибраций. Поэтому забудь про физику и про энергетические каналы и про повышение вибраций.

Никто ни за кого ничего не решает. Никакие высшие силы ни с какими контактерами в контакт не вступают. Чиннеленг – это мракобесие, а не контакт с высшими силами. И все зависит только от человека, сможет он родиться свыше, преодолеть материальную завесу, или нет. Поэтому слушать надо только свой внутренний голос, ибо царство небесное внутри каждого, и только внутри себя ты найдешь путь к Богу. А если будешь слушать разного рода контактеров, то уйдешь в другую сторону от Бога.  Бог внутри тебя и Ему не нужны посредники, чтобы общаться с тобой. Поэтому если хочешь услышать глас Божий, обрати свой взор внутрь себя.

И да пребудет в тебе Сила Божия, чтобы уберечь тебя от лжехристов и лжепророков, что восстанут в конце времен и прельстят многих.


16:56
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

840

Azerat пишет:

Очень интересная картинка получается: тонко энергетические сущности людей видят, а люди тонко энергетических сущностей нет, но спрашивать с человека за то, чего он не видит, они будут. Да, давайте человека ослепим, а потом спросим с него по всей строгости за то, что он ничего не видит. Вот такой посыл в данных текстах.


А ты эти статьи читаешь, а Оратора тебе вторит, что дескать ты столько таких статей уже перечитал, что у тебя все энергетические канали сами прочистились. 



Переврал ты Азерат и в одном случае и в другом, интерпретировал не так как о том говорится в оригинале. 

Это где сказано о том что тонкоэнергетические сущности будут спрашивать с человека за то, чего он не видит? это придумал ты, это чисто твои фантазии.

По второму эпизоду - вторить можно тому кто это утверждает, я такого не утверждал и в конце выразил сомнение насчёт того что то там прочистилось

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: