Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

14:45
10 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

631

new-wladimer

Огородник сажает брюкву не в любое время года, а только после того как растает снег и оттает почва. Для посадки брюквы одинаково важны и приход весны и действия огородника, зимой сценарный план посадки не выполнишь и весной брюква на грядке сама собой не появится

0:18
11 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

632

СОХРАНИТЬ ЧИСТОТУ СОЗНАНИЯ

sokhranit-chistotu-soznaniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу объяснить вам, почему многие люди не видят и не понимают, казалось бы, очевидных вещей.

Я знаю, что многие из вас задаются подобным вопросом.

Прежде всего это происходит потому, что люди просто не хотят видеть и слышать то, что их пугает или что вызывает у них неприятные эмоции.

Это своего рода самозащита и нежелание выходить из зоны комфорта.

И сейчас это становится особенно заметным.

Как правило, если вы заводите разговор на пугающие человека темы, с его стороны может возникнуть два вида реакции.

Первая – это полное игнорирование ваших слов, как будто вы произносите их в пустоту.

А вторая – это агрессивное отстаивание своего мнения.

И в том и в другом случае лучше не продолжать разговор с этим человеком, поскольку это не пойдет на пользу ни ему, ни вам.

Другой причиной непонимания сложившейся на Земле трагической ситуации является внешнее воздействие на сознание человека, что в последнее время принимает уже массовый характер.

Конечно, это прежде всего телевидение, которое уже многие годы использует всякого рода запрещенные приемы воздействия на сознание человека.

Способствуют этому и внедренные в тело человека чипы и наночастицы, содержащиеся в вакцинах, активация которых происходит путем взаимодействия с установленными повсюду излучателями 5G.

Третий способ – это прямое воздействие на сознание людей психотронного оружия, которое все чаще используется во время массового скопления людей, для того чтобы создавать нужный эмоциональный накал толпы для четко определенных целей.

Но есть еще и четвертый способ, который Дракорептилии приберегли напоследок – на самый крайний случай.

И сейчас этот самый «случай» настал.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/sokhranit-chistotu-so...

8:54
13 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

633

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НОВЫЙ ПОДХОД)

okno-v-novyy-mir-novyy-podkhodЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о новом подходе к окружающей вас реальности уже с высоты четвертого измерения.

То, что сейчас происходит в жизни многих из вас, вполне можно назвать существованием одновременно в двух измерениях — в третьем и четвертом.

И если свою собственную реальность вы уже в состоянии поддерживать на уровне четвертого измерения, то воздействовать на окружающих вас людей вы способны лишь опосредованно.

Лучшее, что вы можете сделать, — это на своем собственном примере показывать окружающим, что даже в столь непростых условиях, когда кажется, что весь мир сошел с ума, всё же можно оставаться спокойным и осознанным.

На самом деле негативные эмоции людей можно сравнить с «заразной» болезнью, поскольку по Закону подобия они притягивают к себе, как магнитом, такие же однородные энергии.

Именно этим объясняются ВСЕОБЩИЕ паника, страх, осуждение, агрессия, которые способны охватить целые общества и страны.

Но точно так же распространяются и ВСЕОБЩИЕ радость, воодушевление, единство, благодарность, то есть положительные эмоции.

Любая эмоция имеет свой источник происхождения — это та «искра», из которой может разгореться «пламя», а порой и настоящий «пожар».

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-novy...

9:59
13 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

634

Конгломератный Разум о системе цивилизаций Юпитера и Сатурна.

06.04.2022 г.


Ведущий: Софоос

Высшие Силы: Конгломератный Разум.

Ведущий: Сегодня 6 апреля 2022 года, я — Софоос. Я приветствую Конгломератный Разум и хотел, чтобы вы описали текущую ситуацию, высказали своё мнение о стратегиях ухода цивилизаций Сатурна и прихода цивилизаций Юпитера. Как это будет отражаться в наших полях восприятия, и что необходимо понимать с точки зрения некой существующей реальности человеку развития?

Фрагмент текста:

………………….Теперь о цивилизациях Юпитера, но коротко. Дело в том, что о них вам придется ещё много и много узнавать. Это единство. Если ты уже изучал альтернативную историю, буквально 250 лет назад в системе планетарной матрицы землян было одно единственное государство под названием Тартария. И сейчас историки находят одинаковые здания и в Японии, и в Америке, и в Индии, частично в Африке, в России, в Европе, которые говорят о том, что эта единая архитектура как раз и составляла то единство, в котором пребывал земной люд. А если говорить более открыто, то границ у государств и не было, они только начинали зарождаться.

Конечно же, были какие-то конфликты, но были технологии, до которых вы так и не дошли, поскольку эти технологии являются ближе к конструктивным, чем к разрушающим. Не было угольных шахт, не было практически нефтяных месторождений, не было деструктивного землепользования, всё было совершенно по-другому. И как раз эти исторические данные начинают сейчас всплывать, начинают попадать в ваши информационные поля. И, естественно, цивилизации Юпитера пойдут уже другой парадигмой, другой системой.

А что это значит? Это означает, что границы государств будут растворяться, распадаться, притом руками самих же ещё деструктивных цивилизаций. Будет убираться масса наблюдателей из зоны возможностей, которые будут приверженцами 3D состояний и которые не захотят входить в поля творения, которые не захотят определять в себе внутреннее наполнение содержания.

Естественно, в этой ситуации на планете будут определенные события, которые будут связаны с трансформациями всех этих систем: государственного устройства, финансовой системы и особенно техногенных конструкций потребления системы логистики, оборота, фармацевтической промышленности и так далее. Постепенно будет одно таять, другое создаваться. И в этом процессе, конечно же, обыкновенному человеку будет очень неуютно, если только он не перейдет на свои системы творения, поскольку именно система творения позволит ему и гармонизироваться, и создавать внутри себя баланс интересов, создавать внутри себя определенный контур развития, в котором он будет находиться как дома. Притом не важно, что будет за окном или вокруг него. Он будет сам владельцем своего пространства, а это очень и очень необходимо……..

Полный текст здесь:

https://tvorenie.life/portfolio/конгломератный-разум-о-системе-цивил/

Или здесь:

https://yerl.org/vuKfE

https://youtu.be/6fkI_3-muE0

0:49
14 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

635

ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

dolevoe-uchastie-chelovechestvaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о тех несоответствиях, которые возникают у многих из вас по поводу обещанных скорых изменений на Земле, с которыми делятся с вами Силы Света с тонкого плана, и тем, что происходит на самом деле на физическом плане.

Наверное, многие из вас заметили, что эти несоответствия становятся все больше, поскольку ситуация в мире не только не улучшается, а с каждым днем накаляется все больше.

На самом же деле именно это и является подтверждением того, что изменения в лучшую сторону уже совсем близки.

Но для того чтобы они произошли, необходимо нечто подобное социальному взрыву, который возможен лишь тогда, когда действия властей переполнят чашу терпения народа.

Именно это и происходит сейчас, когда такие действия становятся уже не просто абсурдными, но и преступными по отношению к населению Земли.

Мы с вами уже много говорили о том, что Силы Света с тонкого плана могут лишь помочь человечеству перейти на новую ступень эволюционного развития, но физические действия для такого перехода должны совершать сами люди.

Это будет не только проявлением их Свободной Воли, но и долевым участием в совместных действиях по Переходу Земли в Пятое измерение.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/dolevoe-uchastie-chel...

14:31
14 Май 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

636

22:23
14 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

637

https://youtu.be/RtiVzMSySWM

Интересное предсказание  обычно на этом канале Эра Водолея видео малоинформативные, тут скорее некое психотерапевтическое воздействие, а в этом ролике рассказывается о конкретных явлениях  которые многих удивят. Само по себе будущее отделение друг от друга разновибрационных миров - не новость, но подано это эффектно

1:21
17 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

638

МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

mezhgalakticheskaya-konfederaciya-priveЗдравствуйте, дорогие земляне!

Вас приветствует Межгалактическая Конфедерация!

Сегодня мы хотим поговорить с вами о вашем ближайшем будущем.

И хотя пока лишь малая часть населения Земли знает о том, что вы вместе с вашей планетой уже находитесь на самом пороге ее Перехода в другую мерность бытия, мы верим, что пробудившаяся часть людей воспримет это послание с пониманием.

Поскольку такого еще не случалось не только в вашей Галактике, но и во всей Вселенной, внимание к этому процессу, и особенно к его заключительной стадии, приковано сейчас со стороны представителей многих цивилизаций.

И Межгалактическая Конфедерация не является исключением.

В настоящее время к нам стекается информация о состоянии дел не только на Земле, но и на тех планетах, которые непосредственно с ней связаны.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/mezhgalakticheskaya-k...

0:18
18 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

639

https://youtu.be/WjpRg35vtIA

«Души и Тартария»

Среди прочего на 10:45 сказано и о том что чем дольше затягивается военный конфликт между Украиной и Россией , тем хуже будет становиться состояние стран Запада 

0:18
24 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

640

ДУХОВНЫЙ БОЙ

dukhovnyy-boyЗдравствуйте, мои любимые!

Мне захотелось поговорить с вами в этот переломный для вас и всей Земли момент противостояния между Силами Света и Тьмы.

Сейчас решается судьба самых чистых и светлых душ, которые долго и упорно шли по пути Вознесения.

Я вижу и чувствую, мои родные, как вы устали и что ваше терпение уже на исходе.

Многие из вас уже отчаялись, наблюдая за тем, как продолжают Силы Тьмы воплощать в жизнь свои чудовищные планы по полному порабощению людей.

Вы недоумеваете: как же допускает это Творец, куда смотрят Светлые Силы и где же обещанная ими окончательная победа над угнетателями человечества.

И сейчас я хочу объяснить вам, с чем связана такая задержка, — по крайней мере, как это вижу я со своего уровня происходящего.

Поверьте, мои дорогие, все, что было обещано вам, совершается в полной мере.

Мы делаем все возможное и невозможное для того, чтобы приблизить долгожданную Победу над Силами Тьмы не только на Небесах, но и на Земле.

Мы ведем за руку каждого из вас, как ведет мать за руку своего ребенка, чтобы он не упал, не оступился на неровной дороге.

А ведь именно такой дорогой и являются для вас эти последние и самые трудные дни перед окончательной победой над чудовищами в человеческом обличье.

Только такое определение могу я дать той кучке НЕлюдей, которые собрались в эти дни в Швейцарии для окончательного закрепления своих планов по лишению людей их Божественности, их природного естества, чтобы легко управлять ими по своему усмотрению.


Полный текст тут:


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/dukhovnyy-boy/#ixzz7U...
Сайт “Возрождение”

Резко как-то  Отец Абсолют ни разу таким резким тоном не высказывался

0:46
27 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

641

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ)

okno-v-novyy-mir-otnoshenie-k-proiskhodyashchemu-cheloveka-chetvertogo-izmereniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение предыдущего послания давайте рассмотрим более подробно, как реагирует ваше сознание на меняющуюся реальность, которая уже приближается к четвертому измерению.

Начнем с того, как вы реагируете на негативные события, которых сейчас на вашей планете происходит в избытке.

Если они наводят на вас депрессию или, того хуже, вызывают агрессию, значит ваше сознание еще не вышло за рамки трехмерного мира.

Потому что именно так реагирует на все неприятности человек с обычным трехмерным мировоззрением.

А как же должны реагировать на них люди, чьи вибрации уже достигли уровня четвертого измерения?

Как минимум, равнодушно.

И вот почему.

Если вы полностью осознаете, насколько необычные и судьбоносные процессы происходят сейчас на вашей планете, то вы поймете, что они не могут пройти гладко и безболезненно.

Темные Силы не готовы сдаться без боя, и то, что их усилия по порабощению человечества в последнее время активизировались, является в какой-то мере хорошим признаком.

Они торопятся, а значит, работают уже грубо, не скрывая своих намерений.

Благодаря этому даже непосвященные начинают видеть подвох и сомневаться в их действиях.

Полный текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-otno...

22:14
31 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

642

0:34
2 Июнь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

643

ОКНО В НОВЫЙ МИР («БИТВА» МИРОВОЗЗРЕНИЙ)

okno-v-novyy-mir-bitva-mirovozzreniyЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы остановимся еще на одном аспекте энергетического взаимодействия ваших мыслей с другими людьми.

Но на этот раз мы поговорим об искусственном внедрении определенных мыслеформ в сознание человека.

Конечно, в первую очередь речь здесь идет о средствах массовой информации: телевидении, радио, газетах, журналах, а также интернете, который в последнее время успешно их заменяет.

И то, что происходит сейчас в мире, вполне можно назвать массовым психозом, поскольку огромное количество людей из разных стран мира послушно повторяют то, что вкладывают в их сознание управляемые из одного «командного пункта» средства массовой информации.

При этом используются специальные, годами наработанные приемы влияния на сознание людей, которые действуют безотказно.

Для многих телевизор уже давно превратился в наркотик, без которого они не могут существовать.

И это тоже не случайно.

Подобно тому как во многие продукты питания добавляются специальные вещества, вызывающие привыкание к этому продукту, так и в «сетку» телевизионного вещания добавляются определенные частоты, воздействующие на ваше подсознание.

Поэтому чем больше вы смотрите телевизор, тем больше вас к нему тянет.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-bitv...

Рекомендовано к прочтению

0:52
5 Июнь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

644

ШАГ ВПЕРЕД И ДВА НАЗАД

shag-vpered-i-dva-nazadЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к актуальным событиям на вашей планете и рассказать вам о том, что происходит на тонком плане Земли и как это может быть проявлено на физическом плане.

Прежде всего это касается военной операции на Украине, которая подходит уже к своей завершающей стадии.

Театрализованное представление, развернувшееся вокруг всего происходящего как на территории этой страны, так и за ее пределами, превратившись уже в фарс, способствует пробуждению миллионов людей.

Жители многих стран мира начинают видеть истинную картину происходящего и понимать, кто же на самом деле стоит за преступлениями против человечества, которые разворачиваются сейчас на военном, политическом и экономическом фронтах.

Но, к сожалению, в основном происходит это только потому, что задеты личные интересы людей.

Трехмерная матрица продолжает держать в плену подавляющее большинство населения вашей планеты, поэтому их протесты и недовольство вызваны в основном ухудшением их материального положения, и лишь небольшая часть людей видит глубинные истоки происходящего и истинных виновников совершаемых преступлений.

Именно поэтому долгожданная Победа Сил Света над Силами Тьмы на физическом плане все время отодвигается.

Происходит то, что вы называете «Шаг вперед и два назад».

Всё никак не наступает тот самый энергетический прорыв, который должен проявиться вовне в виде смещения правящего преступного режима на Земле и полной его замены людьми новой формации, способными создавать общество людей четвертого, а затем и Пятого измерений.

Причины такой задержки лежат в неспособности большинства людей изменить свое мировоззрение и поверить в свои силы.

Оглянитесь вокруг, и вы увидите, что многие и многие люди покорно произносят одни и те же заученные фразы: «А что мы можем сделать? Мы же не можем ничего изменить».

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/shag-vpered-i-dva-naz...

0:51
9 Июнь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

645
Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: