Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

6:54
31 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

466

Alogizma пишет:

Каке ещё четвёртое или пятое измерение? С этим быдлом? Вы серьёзно?


Можно быть уверенным, что это быдло останется лежать здесь на кладбище.

8:23
31 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

467

Alogizma пишет:

“”Не говоря уже о морально-этическом и умственном вырождении. ””

Вот чего ещё людям надо в Москве? работа тут была всегда, даже в 90-е. Сейчас город преобразился. Единственный минус - точечная застройка. Но я думаю, со временем этот перекос ликвидируют.

Я живу на 5-м этаже, окна открыты. Внизу зелень, всё загораживают деревья, и где-то в соседнем дворе какие-т0 скоты мужчины в течение 45 минут громко разговаривают между собой, обсуждая свои дела. Каждое втор0е слово - мат. Слушать невозможно. Слышно очень хорошо. 0кна закрыть - жара 30 градусов, задохнёшься. Пойти этих гадов попросить христа ради, чтобы не матерились? Пробовала раньше - сначала извиняются, замолкают, как ухожу - снова начинают.

И все окрестные жители вынуждены это слушать. Милицию надо бы вызвать. Но не приедет. У них не хватает участковых в штате.

Я помню, в СССР в этом же районе  мы жили. При мне (я в школе училась тогда) какой-то мужчина на улице в очереди возле магазина выругался громко матом один раз только. Тут же кто-то вызвал милиционера и забрали этого матерщинника на трое суток. Я всё это видела своими глазами. Сейчас - мат летит со всех сторон. Многие на нём просто разговаривают.

Это кто виноват? Коррупция, правительство, олигархи, президент? Нет - это народ - такое быдло. И все с этим мирятся.

Какой коммунизм? Какая экология? Разруха в головах.

А ещё собачники всё вокруг загадили. Никто за своей собак0й не убирает. Все дворы - как минное поле.

Это тоже виновато правительство?

Нет, слишком много дряни развелось на белом свете. 0бщество слишком гуманно к дебилам и к моральным  уродам. Вот они и расплодились. И ведь если бы это только в нецензурной брани выражалось. Но свинья - и в Африке свинья. Где мат, там и все остальные пороки и извращения и преступления.  

Каке ещё четвёртое или пятое измерение? С этим быдлом? Вы серьёзно?

Согласна со всем . 

И про мат в точку.

34 Ибо от избытка сердца говорят уста.

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.  – Евангелие от Матфея 12 глава 

9:29
31 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

468

Elfen Lied пишет:

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.  – Евангелие от Матфея 12 глава 


Я не согласен с Матфеем. Правильней было бы сказать: Добрый человек из любого сокровища выносит доброе.

9:53
31 Май 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

469

Elfen Lied

Согласна со всем . 

опять согласнА, а не согласЕН? (смайлик - это я)

“все так не профессионально- не возможно работать” (Мюллер, “17 мгн.весны”)


9:54
31 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

470

dosieroj пишет:

Elfen Lied пишет:

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.  – Евангелие от Матфея 12 глава 

Я не согласен с Матфеем. Правильней было бы сказать: Добрый человек из любого сокровища выносит доброе.

там последовательная метафора; под словом сокровище подразумевается слово сердце. чистое выносит чистое, грязное выносит грязное. в наши дни можно заменить слово сердце на ум, и сказать следующим образом: чистый ум выносит чистое, грязный ум выносит грязное. 


а то что вы хотели сказать dosieroj, я отнесу это к следующему образу: 

” Бриллиант упавший в грязь, всё равно остается бриллиантом (…) ” (Восточная мудрость)

9:54
31 Май 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

471

Это тоже виновато правительство?

Нет, слишком много дряни развелось на белом свете. 0бщество слишком гуманно к дебилам и к моральным  уродам. Вот они и расплодились. И ведь если бы это только в нецензурной брани выражалось. Но свинья - и в Африке свинья. Где мат, там и все остальные пороки и извращения и преступления.  

Каке ещё четвёртое или пятое измерение? С этим быдлом? Вы серьёзно?


Воспитание такое прошли в детстве. Присмотритесь к возрасту этих людей, как правило не Советского воспитания. Тогда свалились на нашу страну потоки разной грязи, на фоне демократии как вседозволенности. и вот результат. Они не ругаются матом, они на нем разговаривают… Вообще можно назвать упущением правительства…

И сами не ругайтесь. будте выше их…

10:04
31 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

472

Alin пишет:

Elfen Lied

Согласна со всем . 

опять согласнА, а не согласЕН? (смайлик - это я)

“все так не профессионально- не возможно работать” (Мюллер, “17 мгн.весны”)

ответ с обратной стороны подсвеченных букв )) я думала с этим разобрались (кто пишет) 


но чтобы не флудить скажу: кто матерится - тот рукалицо  это мне с информациооных планов тонких пришлась мысля  как же прикольно писать слова не в том порядке в предложении 

10:39
31 Май 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

473

ответ с обратной стороны подсвеченных букв

“со-глас”?

Варианты : NN-под одним ником, “два в одном= голоса в голове”

Или один, но андрогин. Совершенное существо, так сказать.

11:02
31 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

474

Alin пишет:

ответ с обратной стороны подсвеченных букв

“со-глас”?

Варианты : NN-под одним ником, “два в одном= голоса в голове”

Или один, но андрогин. Совершенное существо, так сказать.

Диклониусы (лат. Homo sapiens diclonius) - это недавно эволюционировавший подвид, произошедший от Homo sapiens sapiens и сильно на него походящий внешне; однако они обладают психокинетическими способностями далеко за пределами любого человека. По причинам как на физиологической, так и культурной почве, они резко отличаются от людей вплоть до того, что угрожают заменить их в качестве доминирующего разумного вида на Земле.


11:49
31 Май 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

475

По причинам как на физиологической, так и культурной почве, они резко отличаются от людей вплоть до того, что угрожают заменить их в качестве доминирующего разумного вида на Земле.

ну, Вас в этой когорте победителей хомо сапиенсов не будет

в своих гастрономических изысканиях Вы таки доберетесь до тибетской диеты (орехи+кора деревьев+вода), через три года самомумифицируетесь, мумию поместят в статую Будды, над ней воздвигнут храм и примутся поклоняться , как святыне

А если серьезно, определитесь уже с родом, в котором к Вам обращаться. Эти прыжки туда-сюда просто неуважение к остальным.

11:53
31 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

476

та какие прыжки мой акк не подтверждают просто из-за того что у нас 1 ид адресс, наверное надо было мне модеру написать -мне чето лень было, приходицо с акка Эльфа писать, почему я должна по сто раз одно и тоже повторять омагад ))) 


любите же вы офтопить ребятки


искушаете вам отвечать )))


да и неужели есть разница кто пишет с аккаунта ? меня тут знать никто не знает, как и я знать тут никого не знаю. так какая разница кто пишет, так же если пишет Эльф - тож самое. Так какая разница кто пишет. 


Тема глупая об этом. Офтоп лишний тока и трата времени  

12:21
31 Май 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

477

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ (ЭЛЬФЫ И ФЕИ)

27 мая 2019 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня я хотел бы подробнее рассказать вам о лесных духах, которые известны людям как эльфы и феи – сказочные легкие и воздушные существа.

Можно сказать, что они являются порождением Стихии Воздуха, настолько тесно они связаны с ней. И все же это отдельная древняя цивилизация, которая появилась на вашей планете одновременно с людьми – в то золотое время, когда и сам человек был подобен Богу. Пока человек находился в пространстве Пятого измерения, он мог видеть этих прекрасных полувоздушных существ и общаться с ними. Сейчас их встретить практически невозможно, поскольку параллельный мир, в котором они обитают, энергетически может соприкасаться только с очень чистыми девственными местами на вашей планете, которых осталось уже немного.

В отличие от гномов и домовых, которые способны понижать свои вибрации, чтобы иногда проявляться вовне в мире третьего измерения, эти нежные создания могут существовать только в высоких вибрациях Пятого измерения. Но порой они действительно могут проявлять себя как волшебники, как Ангелы-Хранители людей. И происходит это потому, что они очень добры и человеколюбивы.

Для них люди остались теми же Богами, какими они были когда-то очень давно, когда сознание человека еще не оказалось в плену трехмерного мира. В чем же выражается их взаимодействие с людьми? Прежде всего в том, что они дарят человеку всю свою Любовь, напитывая его, окутывая этой Божественной энергией, которая пробуждает в людях самые светлые чувства.

Вспомните моменты блаженства, счастья и радости, которые охватывают вас, когда, оказавшись на природе, вы наслаждаетесь ее девственной чистотой. А ведь во многом это происходит потому, что Духи леса – эльфы, феи и гномы – так приветствуют вас, приглашая разделить с ними радость бытия и полного слияния с природой – самым прекрасным, что есть на Земле. Их энергии, полные Любви, сливаются с энергией трав, цветов, деревьев – всего лесного многообразия и многоцветия, усиливая эти чистые энергии, и вы испытываете благодать, окунаясь в эти потоки Любви, льющиеся на вас со всех сторон.

А теперь представьте себе, как больно было видеть этим лесным обитателям, когда в ответ на их Любовь люди стали загрязнять и калечить красавицу-природу, разрушая их прекрасный волшебный мир. Так, человек постепенно воздвиг стену непонимания между собой и цивилизацией эльфов и фей, которые прятались от людей в своем мире, поскольку их высокие вибрации не способны уже были резонировать с вибрациями человека третьего измерения. Физиология эльфов и фей очень необычна для вас, поскольку они размножаются путем энергетического слияния, в результате которого рождается маленькое плотно-энергетическое существо, постепенно разрежающееся до размеров взрослой особи.

Их сознание изначально несет в себе Божественный «ген» Любви, который не позволяет им падать ниже Пятого измерения, поэтому и сотворяют они свою реальность силой мысли. В их мире все происходит как по волшебству, поэтому и в ваших сказках все феи – волшебницы, а эльфы – сказочные существа. Живут они очень долго – столько, сколько захотят, а цель их жизни состоит в том, чтобы нести Любовь каждому живому существу, встречающемуся на их пути. На этом мы остановимся сегодня. Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2019 г.

https://vozrojdeniesveta.com/parallelnye-miry-yelf...

12:31
31 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

478

прикольная сказка для детей Миара


собственно контактер так и обращается, что не придерешься , скажет сочинял для детей и решил написать всем


хотя че он тут сочинял - скопипастил всё из скандинавских сказок


умора)))


да и вообще у Толкиена лучше всего получилось описание

Рекомендовано к прочтению

12:43
31 Май 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

479

Elfen Lied пишет:

Диклониусы (лат. Homo sapiens diclonius) - это недавно эволюционировавший подвид, произошедший от Homo sapiens sapiens и сильно на него походящий внешне; однако они обладают психокинетическими способностями далеко за пределами любого человека. По причинам как на физиологической, так и культурной почве, они резко отличаются от людей вплоть до того, что угрожают заменить их в качестве доминирующего разумного вида на Земле.



Размножаются виртуально клонированием.

12:58
31 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

480

zor-russ пишет:

Размножаются виртуально клонированием.

размножайся и размножат тебя

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: