Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

18:35
1 Апрель 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

436

во всем радоваться а то ноем ноем 

11:41
3 Апрель 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

437

retev4 пишет:

во всем радоваться а то ноем ноем 


Радоваться Ноем? Ной - не Ной -бесполезно, и  его уже нет с нами

А ведь начиналось то как хорошо в 1960-х——

“Заправлены  в планшеты  космические карты…..”

А лететь то получается не на чем.А уровень сознания-ниже свиньи…

12:27
3 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

438

kirass пишет:

А ведь начиналось то как хорошо в 1960-х——

“Заправлены  в планшеты  космические карты…..”


Это только кажется, что начиналось. Тогда даже песню сочинили, чтобы поддержать эту иллюзию: “А без меня, а без меня здесь ничего бы не стояло”.

На самом деле всё продолжалось как и сотни и тысячи лет до этого.

12:41
3 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

439

kirass пишет:

А ведь начиналось то как хорошо в 1960-х——

“Заправлены  в планшеты  космические карты…..”

А лететь то получается не на чем.А уровень сознания-ниже свиньи…


Ага первый этап космических полетов с применением примитивных летающих бочек с горючим затянулся На многие десятилетия Но с другой стороны Каков уровень сознания, таковы и технологии.
И лично я считаю что взрывоподобная совершенствование компьютерной техники в последнее время неслучайно, оно по-моему предваряет Прорыв в создании дисковидных летательных аппаратов и антигравитационных двигателей для них, которыми невозможно управлять без очень развитой авионики без мощных компьютерных систем на борту

15:17
3 Апрель 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

440

dosieroj пишет:


Это только кажется, что начиналось. Тогда даже песню сочинили, чтобы поддержать эту иллюзию: “А без меня, а без меня здесь ничего бы не стояло”.

На самом деле всё продолжалось как и сотни и тысячи лет до этого.


Возможно были более продвинутые цивилизации людей, где корабли управлялись не ручками с кнопками, а сознанием. Обученные этому делу пилоты были элитой общества.В тени их совершенства появились виманы.

Фейк, а может и нет, но “Мона Лиза на Луне” -ярчайший тому пример. И как Индия, Европейское агенство, и Япония быстренько послали спутники к Селене после вброса информации в 2009-10 х годах. Трехкилометровый корабль засыпан дюнами в противовес снимкам А-15,17. А вроде там нет никаких ветров.

слева А-17 -1972, справа LRO-2009

Примерно 30-32000 лет назад.. когда люди были большими….

Церера(АЗС-магматическими породами) и пояс астероидов - нетронутые места междоусобной войной, где могли бы быть найдены доказательства. Луна называлась древними “Дворец холода” -означая то, что там может сохраняться все почти вечно.

Очень вероятно, что наши загребущие руки Луна просто не пускает, а периметр охраняется

более применимо слово “киборгами” с изменяемой геометрией формы.

Если бы не встретила первая миссия Аполлонов ультимативный запрет на Луне,то количество купленных искателей альтернативной правды поубавилось.

А доказательства съмки посадки независимыми аппаратами(от США) были предявлены публике. Они есть. Но во имя поддержания споров о невозможности такой миссии -скрывают.

Вы думаете, что Айфон х или Маск-и-шоу -это венец творения нашего бытия?

Технологии всегда на шаг впереди представленной бытовухи.

15:45
3 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

441

Говорят же, что четвёртая мировая война будет палками и камнями. Такое уже было и, надо полагать, не раз. Мы - потомки тех, кому удалось выжить в тогдашней мировой войне благодаря тому, что имели низкий социальный статус.

19:40
4 Апрель 2019


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

442

Повествование очень похоже на фантастику и довольно талантливую выдумку, но местами очень цепляет и похоже на правду.

https://www.youtube.com/watch?v=9F0GAMTxLGk &...;

22:42
4 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

443

Geora, у меня видео в мобильном приложении Ютюб не открывается, код ошибки 400, что-то со ссылкой в вашем посте не то, поэтому дублирую

https://youtu.be/9F0GAMTxLGk

11:28
8 Май 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

444

Изменение климата и ход истории. Исследование

…Какие тенденции в изменениях климата ожидаются в ближайшем будущем, и что мы можем сделать, чтобы не повторить судьбу динозавров — в этом мы хотим разобраться в нашем специальном исследовании методом регрессии.
Полностью здесь:
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...
Продолжение
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

Хранители Угличской Земли 04 мая 2019г. г.Углич. Общий ченнелинг

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

13:05
9 Май 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

445

Geora пишет:

Повествование очень похоже на фантастику и довольно талантливую выдумку, но местами очень цепляет и похоже на правду.

https://www.youtube.com/watch?v=9F0GAMTxLGk &...;


Я вот тоже подозреваю, что это графомания обычная. Слишком всё написано по классическим принципам литературного творчества. Как будто автор изучал именно приёмы написания художественной литературы. И ещё слишком много  украшений текста и распыления инфрмации среди никому не интересных словоизлияний автора ( а для графоманов - это главная цель их писанины). ошибка всех графманов: много пишут о себе, любимых и  своих интересах и нюансах своих переживаний, начисто забывая о том, что интересно читателю.

И самое главное: ничего принципиально нового, отличающегося от множества публикаций на эту тему так и не выдал. И даже фантазии не хватило придумать что-то оригинальное (поэтому и не состоялся и как писатель). Я знакома с настящим контактёром, обычной женщиной,побывавшей на другой планете. Так она описывает такие детали, каких нет ни в одной книге фантастов и какие при всём желании невозможно выдумать. И которые не вяжутся ни с чем и удивляют своей странностью и необъяснимостью.  А вот эта женщина из ролика  почему-то ничего конкретного сообщить не может. Даже насчёт строения тела, физиологии инопланетянина - всё очень расплывчато. ( автор явно не дружит с биологией и боится проколоться на эементарных ошибках).

Ну хотя бы внешний вид подробнее описала. То, что она видела - так нет. на всякие рассуждения столько слов потрачено, а на самое интересное и важное - в очень общих чертах. Это казатеьств, чт никакй месестры не бы вбще. Уж медсестра с точки зрения своей профессии хоть что-то написала. 0на должна знать анатомию и заметить все мельчайшие детали. Не может быть, чтбы её это не интересовало. А вот автора как раз не интересует. он в философию вдарился,  излагая в таком виде свои мечты и фантазии, причём примитивные.

К большому моему сожалению - никакой это не документ, никакого очевидца. Всё - выдумка от начала до  конца.


22:07
24 Май 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

446

ИНЫЕ МИРЫ. Межцивилизационные эксперименты на ГАЙИМИЯ.

ПРОЛОГ
Общаемся с женщиной, которая прошла массу «духовных течений». Она просит рассказать о её душе по списку тем и вопросов, которые прочитала на сайте. Сканируем человека. Вроде живые энергии, но явно сознание человека не соответствует качеству этих энергий, т.е. ощущение, что разговариваешь с ребёнком лет 8, а не взрослой сущностью. Хотя личность обычной взрослой женщины. Стали разбираться, кто же в человеке, и обнаружили очередной эксперимент внешней цивилизации на Земле.

Контактёр – ЯАЭЛЬ
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – МОНЭЭЯ
Редактор – ЭДАН

(фрагмент контакта)

ЯАЭЛЬ (контактер): Я понимаю, что это молодая сущность, совсем молодая, и что это экспериментальная сущность – 100%, но я даже не могу состав посмотреть. Я… не понимаю. Вижу группу детей, которых готовят к воплощению, они все очень похожи, но есть непонимание того, куда и зачем они идут. Как игра это все для них, хотя есть постарше дети, которые как бы уже давно в этой игре. Видно точно – они все выросли в одном пространстве. Если на человеческий взгляд, вытянуты немножко черепа без волос, очень большие красивые глаза, чуть меньше ушная раковина, не такая большая. С моей точки зрения, они идут через какие-то официальные воплощенческие каналы. Представлено это Иерархией как что-то типа «новые люди», новый информационный пакет человека, с новыми личностными оболочками. Вместе с ними есть группа сущностей, трое их, они явно эти группы курируют и приводят, видимо, это не первая группа.

Полностью по ссылке

https://zitelizemli.ru/inye-miry-mezhcivilizacionn...

23:30
24 Май 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

447

Межцивилизационные эксперименты на ГАЙИМИЯ.

этот контактер в далеком советском детстве явно читал Мартынова.

Был у него фантастический роман, не особо популярный.  О встрече землян из коммунистического завтра с представителями инопланетян, сохранивших капиталистический строй.

Имена инопланетян звучали с большим количеством “и краткое” в имени. Гийанейя, Рийагейя….

Роман назывался “Гианея”.  Типа землянам трудно выговаривать такие имена. 

ЗЫ ну, собственно это я о том, что “контактер” - шарлатан


1:05
25 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

448

Alin пишет:

ЗЫ ну, собственно это я о том, что “контактер” - шарлатан


Я тоже не доверяю контактерам, и больше доверяю информации с тонких планов кота =)


Рекомендовано к прочтению

6:10
27 Май 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

449

Elfen Lied пишет:

Alin пишет:

ЗЫ ну, собственно это я о том, что “контактер” - шарлатан


Я тоже не доверяю контактерам, и больше доверяю информации с тонких планов кота =)


Так информацию как раз контактеры и получают…

6:10
27 Май 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

450

Elfen Lied пишет:

Alin пишет:

ЗЫ ну, собственно это я о том, что “контактер” - шарлатан


Я тоже не доверяю контактерам, и больше доверяю информации с тонких планов кота =)


Так информацию как раз контактеры и получают…

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: