Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

12:15
9 Август 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

391

Вы знаете? Выстраивание общества только по науке и технике, что вы делаете, - самое худшее решение, которое вы сделали. И будущее, и психическое здравомыслие всей вашей цивилизации будут скомпрометированы без ремонта. Это случалось  и раньше, где-то еще.
«Печально то, что у вас не так много возможностей выбрать свой собственный стиль жизни. В конце концов, это не ваша вина, если ваша цивилизация рухнет. Вы были обречены на провал».

«Одна неудовлетворительная характеристика этих НЛО - это неоднозначность, связанная с их массой. Все другие физические свойства хорошо поняты, но они объясняются только в том случае, если мы постулируем, что эти объекты имеют крошечную или даже нулевую массу. Для всех целей эти объекты просто фотоны “.

https://forgottenlanguages-full.forgottenlanguages...

20:16
9 Август 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

392

НОВОСТИ ГФС (8 АВГУСТА 2018)

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

За последний месяц произошло немало значимых событий в околоземном пространстве и в Галактике в целом.

В первую очередь, это касается Солнца.

Его энергетическая составляющая претерпела значительные изменения. Это произошло из-за качественного скачка в его вибрациях.

Это похоже на то, как человек, переходящий на новый уровень духовного развития переживает кризис, сопровождающийся порой высокой температурой.

То же самое происходит сейчас и с Солнцем. И его реакция на новые высокие вибрации, к сожалению, невольно отразилась на вас, вызвав необычную жару, а также резкие перепады температуры.

Полыхающие сейчас по всей Земле пожары – это тоже отголосок необычной солнечной активности, поскольку Солнце является неотъемлемой частью стихии Огня.

Для установления полного равновесия на вашей планете скоро на помощь ему придет второе Солнце – его женская ипостась, которая уже обладает всем необходимым набором качеств и соответствующими новым условиям вибрациями.

Роль женского Солнца будет заключаться в том, чтобы уменьшить солнечную активность своей мужской ипостаси, тем самым смягчив климат на Земле до умеренного во всех ее уголках.

Я не буду вдаваться в подробности этого процесса, поскольку в данный момент вам нужно знать лишь то, что все идет по плану, по разработанному нашим Творцом сценарию.

И второе важное изменение на вашей планете касается Луны.

Наверное, многие из вас заметили, что в последнее время она ведет себя весьма необычно, появляясь в разных местах и в разное время.

Это тоже объясняется ее трансформацией, которая явилась необходимым элементом для ее вхождения вместе с Землей в новое энергетическое пространство более высоких вибраций.

На тонком плане произошло ее разделение на несколько лун, и постепенно это число возрастет до семи.

Когда ваша Земля уже физическим телом войдет в Пятое измерение, на вашем небосклоне будут светить семь лун, и это будет величественное и прекрасное зрелище.

Все эти изменения происходят постепенно, и Галактическая Федерация Света контролирует этот судьбоносный для нашей Галактики процесс.

Основная его часть пока проходит на тонком плане и невидима для вас, но некоторые признаки его схождения на физический план были уже зафиксированы вашими астрономами, а также космическими станциями, находящимися сейчас на орбите.

Этим посланием мне хотелось бы успокоить вас и сказать, что все идет по плану, и тот коридор затмений, который пришелся в этом году на июль-август, стал тем рубежом, который уже навсегда отделит трехмерный мир, в котором пока пребывает ваша Земля, от нового высоковибрационного пространства, в которое медленно, но верно она сейчас направляется.

Знайте, что мы всегда рядом и всегда готовы прийти к вам на помощь!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 8 августа 2018 г.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/8-2018-2

0:34
10 Август 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

393

горит потому что так надо контрсанкции семь лун изобрели новую наркоту измерение 4 и 3 одновременно не 5 не 10 не будет 

поздно шумеры спохватились кормить сладкой брехнёй землян 


12:37
17 Август 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

394

15:35
17 Август 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

395

miara-pikran пишет:

И второе важное изменение на вашей планете касается Луны.

Наверное, многие из вас заметили, что в последнее время она ведет себя весьма необычно, появляясь в разных местах и в разное время.

Приняла Марта 8 августа 2018 г.

Вегда говорил - прием наркоты к добру не приведет.

11:04
2 Сентябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

396

Биороботы, посевы душ и ажиотаж на земные воплощения

Вроде бы, несоответствие из темы в тему кочует. ДА говорит о некоем ажиотаже на воплощение на Земле, дефиците тел, «очереди» и прочих признаках превышения спроса над предложением. Однако, одновременно с этим, регулярно поднимается тема «биороботов», которых, якобы, вынуждена плодить «система» или же «земля». Вынуждена. Синонимично превышению предложения над спросом. Которое вынужденно «затыкается» куклами-полудушами.

И где здесь тогда правда? Это же очевидное противречие: с одной стороны муссируется дефицит мест-воплощений на Земле, с другой — что Земля заполняет «дыры» куклами для компенсации возросшего спроса самой системы.

Ответ:

Никаких противоречий )

Не каждое тело может принять дух высших миров, особенно это сложно при зачатии под влиянием алкоголя или тяжелой родовой карме, да и родители должны подходить вибрационно. То есть, чтобы попасть сюда, души не могут выбрать какой угодно костюм в какой угодно семье, иначе самореализацию и уроки будет сложно пройти, нужно ждать подходящий вариант + обычно воплощаются группами, а значит нужно ждать встречу уже воплощенных родителей и их волеизъявление зачать, что далеко не всегда происходит. В этом и уловка системы: берите что дают (и рискуйте провалом инкарнационной программы со всеми вытекающими) или ждите у моря погоды.

Отсюда и очередь среди тех, кто понимает эти нюансы и ждет подходящий для себя вариант тела, места воплощения, родителей и т.д.. Те, кто не понимает или кому нужно срочно закрыть накопленную карму и сдать экзамен до конца цикла, чтобы перейти в следующий класс, готовы брать любые тела, которые иногда и становятся им ловушками.

С другой стороны монада/ ВЯ/ дух может фрагментироваться и вместо одного воплощения взять несколько, распределив изначально задуманный объем энергии и задач не на 1 тело, а, допустим, на десяток. Разумеется, многое зависит от выбранного уровня сложности игры, но, как показала практика, это не очень целесообразно, тк осознанности таким индивидам часто не хватает, начинает превалировать животный аспект, духу сложно раскрыться.

Именно в начале применения такой методологии матрица и начала штамповать тела с низким качеством ДНК (а это не только генетические болезни, но и низкий уровень потенциала в целом) – чтобы нельзя было физически вместить в них высокий объем сознания и пройти основной урок тут на данный момент – проснуться. Дальше в работу включаются разные блокировки, начиная со сложных беременностей и травм при родах, медицины и социальных установок, и заканчивая грязной водой, едой и прочими наркотиками с алкоголем, дополнительно разрушающими ДНК. В конечном итоге даже самый сильный духом человек может сделать выбор стать биороботом, разрушая свое тело и сознание, вытесняя собственную душу. Искра в таких персонажах может попросту погаснуть.

Интерес к нашей эволюционной платформе огромный, детский сад для душ Земля всегда был отличным местом для получения высококачественного образования, но когда тут собираются столько разных метапрограммистов, каждый из которых обычно тянет одеялко на себя в забвении и ограниченном ресурсе, хаос неизбежен. Это нормально и тоже является частью эволюционной программы.

Всегда помните о принципе фрактальности и сравнивайте с известными вам примерами: проведите аналогию с любой школой или университетом на Земле и вы поймете, насколько сложны процессы социальных и профессиональных взаимодействий (борьба за места и власть в деканате, взятки преподам, стычки студентов, казусы учебной программы, которую нужно постоянно обновлять, чтобы соответствовать требованиям времени и тд).

А теперь экстраполируйте это на целую планету (что внизу, то и наверху) и представьте, как сложны будут эти процессы, когда речь идет о миллиардах душ, добрая половина которых вообще не находится в физ. воплощении (н.п. наши хранители или ожидающие воплощения) и не может видеть полную картину со своего уровня, а тем более на неё физически влиять. И эти души постоянно мигрируют с одного слоя или ветки реальности на другой в рамках одной планеты, не говоря о миллиардах разных миров и пространств.

Спрос системы на тела обусловлен тем, чтобы в этих телах как можно дольше продержать фрагментированные аспекты душ в Сансаре. Фантомы, клоны и биороботы (хотя разница между ними размыта) сравнимы со спрайтами в осознанных сновидениях. Это те персонажи, суть которых не проходит полноценное обучение, а лишь является частью сценария.

Для системы они интересны тем, что для них тоже дается жизненная энергия, которую можно качать. Нельзя сказать, что это вынужденная мера, но и сравнение с системой безопасности от сворачивания уместно, да и эксперименты бывают разные.

А теперь вернитесь к аналогии с земной системой образования: с уровня профессионалов своего дела, давно закончивших университет и теперь работающих, люди обычно вспоминают свое обучение, как наиболее радостные и бесшабашные годы жизни. Многие согласны вернуться под любым предлогом, лишь бы еще раз пройти этот путь беззаботного взросления. Им кажется, что взрослая жизнь слишком полна обременительной ответственности и вообще в ней мало яркости.

То же самое происходит и с душами, возвращающимися обратно на Землю после многих циклов в высших сферах. Делают они это не только потому, что скучают, но и для разносторонней помощи остальным. Токи древа Жизни циркулируют по стволу в крону, а потом снова возвращаются в корни, насыщая и постоянно обновляя опыт. И опять же, процесс фрактален на разных уровнях:

https://digitall-angell.livejournal.com/938038.htm...

1:49
3 Сентябрь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

397

беда идёт пикран покруче чем этот бред лето 2019 как просохнет земля для танков и опять сюда готовы все ума не приложу чё делать куда влезать что менять тоска зёлёная пр всего лишь скрытая мобилизация 

есть вариант привлечь внимание иных цв к нашей беде стартануть пл земля с куском местной вселенной на сотню тысяч световых лет в длинну диаметре 100 св лет 

в неуправляемый полёт навстречу другим галактикам этот сбой засекут чужие цветки по соседству обязаны выяснять в чём причина 2 срыва с якоря странного поведения цветка там видно будет 

я уже передал данные по будущей последней войне на земле всем соседям цветкам 

проигнорируют сос так увеличусь в размерах  и буду носится вести себя как слон в посудной лавке 

самое главное послание всем цветам сохраните мир людей пл земля от полного уничтожения местное ночальство неэффективно начальные коммуникации рай ад неадекватны иные цивилизации по близости под запретом практически полная изоляция из вне 

7:22
3 Сентябрь 2018


lyda

Участник

сообщений 185

398

Глобальной войны не будет. Будет “принуждение” к миру . Но урок людям будет. Кто сможет, изменится. Людям не позволят уничтожить Землю.

7:56
3 Сентябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

399

retev4 пишет:

лето 2019 


Подробнее.

8:24
3 Сентябрь 2018


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

400

lyda пишет:

Глобальной войны не будет. Будет “принуждение” к миру . Но урок людям будет. Кто сможет, изменится. Людям не позволят уничтожить Землю.


Постоянно вбивая в головы людям что может быть война, их заставляют не хотеть этой войны Такк же действуют напоминания о двух предидущих Мировых войнах

12:44
3 Сентябрь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

401

западные элиты уже приговорили россию решились подробностей нет перехваты мыслей элит радиоперехваты внутри из вне показывают почти полную готовность к термоядерной войне идёт финальная стадия 

несколько вариантов кустарная атб  с подачи технологии спецслужб или прилёт неизвестной ракеты с абч на базы в сирии или другой район где нет средств пво 

или донбасс короче продумывается провокация с применением омп в разных местах пл земля одновременно или последовательно

никогда так ещё не был обеспокоен этим но сейчас как никогда какой то перекос прёт и раскрутить его всё сложнее и сложнее

17:44
3 Сентябрь 2018


lyda

Участник

сообщений 185

402

Такого никогда не было - вмешиваеся некая третья сила. Всегда во время сильных перекосов появляется  сила, которая имеет много имен.  .а теперь  эта сила обретает еще одно имя. 

0:56
4 Сентябрь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

403

есть возможность снова снятся с якоря всей СС и перейти границу ада и рая  в зону ответственности рая дорогу знаю 5 минут по местному далековато здесь цветы не той системы без душ одни машины 

ещё проще есть инструмент зажечь всё цветы галактики белым светом 

Рекомендовано к прочтению

2:12
5 Сентябрь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

404

lyda пишет:

Такого никогда не было - вмешиваеся некая третья сила. Всегда во время сильных перекосов появляется  сила, которая имеет много имен.  .а теперь  эта сила обретает еще одно имя. 


если и вмешивается то только по протоколу  

поможем братиям нашим меньшим с рая и ада пересмотреть свои отношения с землянами живыми и между собою управленцами человечества может плюшки с неба упадут сюда 

если их убивать идут из бездны то объединять райсадом может поумнеют прекратят свои игры здесь с войнами 


20:24
23 Сентябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

405

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕХОДА (АСТРАЛЬНАЯ КОАЛИЦИЯ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вам научиться распознавать влияние астральных сущностей на вас самих и на окружающих вас людей.

Сейчас это становится особенно важным, поскольку обитатели астрального мира с каждым днем все больше чувствуют, как почва уходит у них из-под ног: новые энергии постепенно выдавливают их из привычного мира, где столько веков они чувствовали себя полновластными хозяевами и властелинами человеческих душ.

Мобилизовав все свои силы, они бросили их на тех, кто представляет для них наибольшую опасность.

И это вы, мои дорогие, — те, кто обладает информацией о происходящих на земле судьбоносных событиях и кто пытается донести эту информацию до других.

Именно этим объясняются ваша резкая смена настроений, ваши «откаты» назад, психологические срывы, физические недомогания.

Таким образом астральные сущности всех уровней пытаются вывести вас из гармоничного состояния, в котором вы можете спокойно жить и работать, а также вести за собой людей, открывая им глаза на происходящие в мире события с высоты своих знаний, а не с позиции человека трехмерного мира.

Поскольку многие астральные сущности обитают в энергетическом поле человека, они постоянно развиваются вместе с ним, накапливая знания в самых разных областях, которыми они затем умело пользуются в своих целях.

Наверное, многие из вас замечали, как странно и необъяснимо ведет себя зачастую ваша электронная техника.

И объясняется это тем, что в астральном мире уже сформирован целый «отдел» технически подкованных «специалистов», цель которых заключается в том, чтобы в нужный момент выводить из строя вашу технику, а заодно и вас – из состояния равновесия.

«Нужный момент» в их понимании подразумевает защиту своих интересов, поэтому их вмешательство происходит тогда, когда человеку необходимо отправить кому-то материалы о Вознесении, поделиться духовными знаниями, новой информацией – словом, остановить любые действия, несущие в себе энергии высоких вибраций, с тем чтобы эти энергии не распространялись дальше.

Именно эти новые энергии, особенно если они пропущены через физическое тело и сознание духовного человека, несут в себе смертельную опасность для обитателей астрала.

Эти энергии подобно цунами смывают их своей волной с насиженных мест, лишая привычной «пищи» — низких человеческих страстей.

И чтобы удержаться на плаву, они делают все возможное, чтобы поселить в ваших душах страх, сомнение, недоверие, растерянность, раздражение…

Для достижения своих целей они не гнушаются ничем. В настоящее время астральные сущности всех уровней создали своеобразную «коалицию» по удержанию власти над людьми.

Они объединили свои усилия для того, чтобы оказывать на вас влияние не только напрямую, но и через ваше ближайшее окружение.

Они вкладывают в сознание людей, с которыми вы связаны семейными, дружескими либо профессиональными узами, определенные мысли, эмоции и даже целые программы, направленные на то, чтобы вывести вас из гармоничного состояния и заставить усомниться в достоверности получаемой информации, в правильности своего поведения и в состоятельности ваших новых жизненных приоритетов.

Наверняка многие из вас уже сталкивались с этим в своей повседневной жизни.

И в следующем своем послании я расскажу вам о том, как можно противостоять этому влиянию, как уравновесить свою жизнь, научившись распознавать уловки многочисленных обитателей астрального мира.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 сентября 2018 г.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: