Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
31 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1591

Alin пишет:

смерть приходит не к тем, кто ее ждет, а к тем, кто до жизни жаден. 

Говорю это, как человек, который тоже “задрался смерть ждать”, глядя, как вокруг умирают люди с планами на долгую жизнь.


Я тоже это заметил… что смерть забирает не тех, кто ее ждет, а тех, кто наоборот желает жить…

17:28
31 Август 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7911

1592

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (Очищение от скверны)

dve-realnosti-ochishhenie-ot-skvernyЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить моё предыдущее послание для тех, кто разуверился в Переходе, и рассмотреть его энергетические «доказательства», коих в последнее время становится всё больше.

К сожалению, пока не все способны тонко чувствовать новые высоковибрационные энергии и осознанно с ними взаимодействовать.

Это остается привилегией людей, сумевших поднять свои вибрации до уровня, к ним приближенного.

Но даже те люди, которые еще не научились ощущать энергии своими тонкими органами чувств, могут видеть, как меняется их собственная жизнь благодаря этим новым энергиям.

Начнем с того, что вовсе не случайно в последние десятилетия на Земле появляется всё больше вегетарианцев и людей, полностью исключивших из своей жизни алкоголь и другие вредные привычки.

Почему это с ними происходит?

Конечно, в какой-то степени на них оказывает влияние пропаганда здорового образа жизни.

Но такая пропаганда была всегда, и всё же пришли эти люди к здоровому образу жизни только сейчас, когда кардинально изменился энергетический фон вашей планеты.

На самом деле все процессы в человеческом организме протекают очень плавно и постепенно, поскольку природа не терпит «резких движений».

Если человек в одночасье вдруг изменит все свои многолетние привычки и вкусовые пристрастия, для организма это явится колоссальным стрессом, что может негативно отразиться на его здоровье.

Но даже в случае, если человек попытается сделать это постепенно, но не по своему желанию, а следуя моде либо чужим советам, это тоже ни к чему хорошему не приведет.

Совсем другое дело, если сам организм требует изменений и человек сумеет прислушаться к его желаниям.

Именно это и происходит сейчас со многими людьми, которые вдруг неожиданно для себя самих отказываются от мяса, алкоголя, курения, что еще совсем недавно являлось неотъемлемой частью их жизни.

И происходит это благодаря тому, что их чистые души входят в резонанс с новыми энергиями Земли, а вслед за этим к новым вибрационным частотам «подтягиваются» и их физические тела.

Организм уже отказывается «перерабатывать» отравляющие его низковибрационные продукты питания, так же как человек перестает зависеть от многих недавних атрибутов своей жизни, несущих в себе низкие вибрации и «отравляющих» его Душу.

Наверное, многие из вас заметили, что эти процессы протекают одновременно.

Таким образом происходит очищение человека от скверны трехмерного мира – духовное и физическое.

Это и является его первым шагом на пути к Вознесению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 августа 2024 г.

18:45
31 Август 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2755

1593

Я к сожалению не смогу отказаться  от вкусностей… 

19:06
31 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1594

Elfen Lied пишет:

либо бан Марте которая постоянно что-то принимает=)))


Предлагаю забанить Пикраныча, который тащит сюда хлам от Марты, которая вечно что-то принимает…)))))))

19:13
31 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1595

Мы живем во времена мракобесия, когда каждый кому не лень, используя интернет, может говорить от имени кого угодно и самые отъявленные не гнушаются говорить даже от имени самого Абсолюта… гореть вам всем в геенне огненной.

19:40
31 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

1596

Axon,  ты судишь. Эта деятельность, что Марты, что Пикрана,  не входит в смертные грехи. Почему и с кем там Марта общается - не понятно. Почему Пикраныч и ему подобные её читают и распространяют - как раз понятно. Жизнь их скудна, тоже смерти ждут, хотя бы в виде перехода. Интересно то, что в последнем тексте не сказано, что надо бы от наркотиков отказаться. Да и сами эти тексты ни о чём - своеобразный наркотик для некоторых людей. Вспомни Пивована и его диктовки от Маслова .

20:10
31 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1597

Смертный грех - это отсутствие разума, ибо как я и сказал, все зло в этом мире от глупости человеческой. Поэтому ни один дурак в рай не попадет, а значит гореть каждому, в ком разума нет, в гиене огненной. Огненная гиена - это не земной огонь, в котором корчатся от боли… огненная гиена - это ментальная чистка от шлака в голове.

20:15
31 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1598

Почему и с кем там Марта общается - не понятно.

Почему непонятно, очень даже понятно, с кем угодно только не с Отцом Абсолютом…)) И скорее всего ни с кем, потому и тексты у нее до ужаса примитивны, соответствуют уровню самой Марты…))

23:29
31 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

1599

Отсутствие или недостаток разума - это не грех, а способность данная при рождении.  Для снятия ментального мусора достаточно посмертной очистки при проходе через кармический огонь. Все через него проходят, так как у каждого  свои заблуждения и чистка нужна всем.  То, что Пикраныч мусор сюда носит, согласна. Но не банить же его из-за этого. Он-то уверен, что это ценности. 


0:06
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1600

Axon пишет:

Elfen Lied пишет:

либо бан Марте которая постоянно что-то принимает=)))

Предлагаю забанить Пикраныча, который тащит сюда хлам от Марты, которая вечно что-то принимает…)))))))

) Если не шутя, то Миара это - такого высокого уровня джедай ^^  Хоть и не при'знает этого. Давно ещё, с тонких планов ощутила его непоколебимую мощь. Он абсолютно всё понимает, даже когда постит то - то смотрит на это своим отрешённым взглядом, соединяя некоторые детали. 

примерно как я вижу его энергетическое сияние:

0:26
1 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1601

Отсутствие или недостаток разума - это не грех, а способность данная при рождении.

Все остальные грехи - следствие оного.

То, что Пикраныч мусор сюда носит, согласна. Но не банить же его из-за этого. Он-то уверен, что это ценности.

Да это шутка была…))

1:00
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1602

oratora пишет:

Отсутствие или недостаток разума - это не грех, а способность данная при рождении.  Для снятия ментального мусора достаточно посмертной очистки при проходе через кармический огонь. Все через него проходят, так как у каждого  свои заблуждения и чистка нужна всем.  То, что Пикраныч мусор сюда носит, согласна. Но не банить же его из-за этого. Он-то уверен, что это ценности. 


Недавно думала об этом. Тема интересная. Есть в этом что-то, что может объяснить отсутствие памяти через реинкарнацию - если же реинкарнация существует. 

Если предположить, что ты сможешь пройти эту “игру” под названием “жизнь” и сохранить “душу” во имя всего святого(сохранение ясности в мире хаоса), то родившись снова - нактнувшись на своё “сохранение” - ты вспомнишь всё как после сна.

Пример: бывает в жизни так, когда в течении дня натыкаешься на что-то и резко вспоминаешь свой сон вчера. Если у вас такое было, то поймёте, как это необычно когда внезапно нахлынивает память о сне, ежесекудно вся картина предсаёт пред вами. 

Подчеркну: это не похоже на то, когда мы что-то забываем, а потом вспоминаем. Процесс вспоминания того, что мы не запечатлили сознательно, а потом открывается из бессознательнього - вот это очень по ощущениям необычно и интересно.

Вспомним классику:

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретёт её;
26 какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
- Евангелие от Матфея 16 глава 

Сразу скажу как я понимаю тут слова отчасти:

В данном случае душа - это память.

Обрести душу = не утратить память о себе даже после смерти, далее объясню свою мысль.

Как вы и написали, Оратора, есть кармический Огонь, в моём пониманиии - это Херувим стоявший у врат Рая - Очищающий Память Огнём.

И вот момент Истины: если в памяти один грех и хлам (сорняки) - то душа реинкарнируется и начинает всё сначала, будучи уже не той душой, которая была раньше. 

Если же отсутсвтует грех = есть зерно - то войдя в Рай = происходит Воскрешение = что и было с Иисусом. Посев Созрел / Воскрес. 

Он прошёл чрез Врата Рая и Воскресс в Духе в Царстве Божьем Сохранив свою Душу (память) о себе самом.  - Поскольку сжигать было нечего, то всё осталось при Нём.

Это как программист создавший игру - должен был её протестировать на наличие  - можно ли её вовсе пройти? Он протестировал и прошёл. Если получилось у него - значит должно получиться и у других. 

Помню мы с кем-то давно очень обсуждали похожую тему, кажется со Сканирой мы сошлись во мнении, что именно в таком ключе действует система жизни.

Мы сошлись на том, как же важна текущая жизнь души, и как бы если твоя душа соозрела к тому, что всё пора перестать ходить по кругу из века в век - то надо раз и навсегда выбраться из этой петли, из этого “дня сурка”. 

“замкнутого” круга - круга, в котором как оказалось есть “замок”, и есть “ключ”. 

замок = херувим с определенными фильтрами

ключ = сияние чистого разума (чИстота души)

на той чАстоте на которой находится Царство Создателя. - всё что мы делаем при жизни, - те кто постиг это знание - настраиваемся на эту Частоту. Кто не постигает - растраивается от этой частоты. А как происходит настройка? Через Изучение законов Царства и Путь по законам Царства. 

Он говорил: “мир Мой оставляю вам, не так как мир даёт, Я даю вам” )

Всю информацию о законах Царства Бога Он нам оставил / дописал Картину Библии. Дописал программный код так сказать) ^^  

А ну и по второй части писания: “потерять душу свою ради Него = чтоб обрести душу”

Имеется ввиду изменить себя ради всего святого. ) - А это означает наполнить свою душу / память, Истиной. Не то как мир меняет, а как изменит тебя Христос, которому ты доверишь себя) - как если бы ученик доверился своему учителю обучать его. 

А то как мир меняет людей - мы видим особенно на западе)))) дело настолько серьезно, что дошло до генетического изменения; с рождением девочек в телах мальчиков, и мальчиков в телах девочек. 

Антихрист переворачивает и извзращает реальность. Не знаю как давно уже появился такой ген - но думаю очень давно, эти измнения могли начаться и тысячу лет назад, просто в наше время с приростом населения соответственно этот ген начинает проявляться в более видимом спектре. Если раньше в каких то допустим 1500х годах это было не так видимо, то в наши дни особо ярко. 


[p.s. я понимаю, что текст c потерей души ради христа - имеет несколько контекстов, и в том или ином жизненном пути - ты воспримишь иначе данный текст] 

[x2 p.s. я внесла контекст с этой фразой так, потому что это тоже имеет место быть “по второму течению” - т.к. изменяя себя - мы уходим от памяти себя прошлого и создаем свою новую память”] 


2:27
1 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

1603

Elfen Lied, миров - огромное множество. Зрелая душа сама выбирает себе мир для инкарнации, страну, семью, родителей, социальное положение и т.д.. “День сурка” возможен, если ты крутишься в одном мире без перерыва из инканации в инкарнацию. Но это, обычно происходит с молодыми душами. Зрелая душа имеет план на инкарнацию и перед реперными точками жизни сама себе организует “вещие сны”, проявляющие себя в реальности как дежавю. Душа не может полностью воплотиться здесь, на Земле. Человеческие тела для этого не пригодны. Поэтому воплощается только часть души , а само тело используется целой душой как аватар. Чем лучше у воплощённой части связь с целым, тем больше доступа к памяти. Перед прекращением инкарнации начинается постепенное истечение той энергии, которая после очистки соединится с целой частью. Смерть физтела происходит тогда , когда вся эта энергия истечёт. 

Кроме того, есть ещё и память крови. Недаром зрелая душа тщательно выбирает родителей.

Очень кратко и только моё имхо.

Рекомендовано к прочтению

2:34
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1604

oratora пишет:

Очень кратко и только моё имхо.

На самом деле очень интересное мнение. То есть по вашему часть души, в моем понимании это часть памяти (ну что одно и тоже в принципе) - которая остается за оператором, а вторая часть памяти воплощается в персонаже в игре. И получается, что часть меня сейчас управляет мной оттуда, и быть может я как вторая часть себя сейчас могу слышать свои же мысли моей первой части? O_о

Ну типа: игрок - персонаж - игра.

А когда я засыпаю тут - я просыпаюсь там? - Чтоб запрограмировать свой следующий день? - Ну или внести примерные коррективы. 

Блин у меня аж муражки по коже. Я ведь о таком давным давно думала. Точнее я сейчас вспомнила, что у меня был такой опыт в коллективном опыте.


Если вы конечно имели ввиду примерно такое?)) А то я сейчас о таком вспомнила. O_о


2:53
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1605

И ещё знаете, что я поняла из этих двух мнений; что ваше мнение дополняет моё мнение про “реинкарнацию” из того текста. Или же наоборот: моё мнение дополняет ваше мнение. 

В общем главное что я сейчас поняла из этих двух мнений целиком: я описываю правила игры и то, как вторая половина души может соединиться по правилам игры с первой без потери информации (если соединить наши мнения) и вы дополняете тем- как устроена система ввода и вывода информации путем двух половин.

В теории это интересно выглядит и в теории объясняет нашу такую память (по половине). Напоминает “квантовую запутанность” в квантовой механике, где моя вторая половина может находиться где угодно и в тоже время быть со мной в контакте)