Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

8:21
20 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7832

1501

oratora пишет:

Миара, так вроде абсолют обещал 19 мая полный пц . Отменили?


Впервые слышу. какой такой абсолют? не который через Маслова вещает? может быть он?

8:33
20 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1502

А все таки вчера действенное событие было. Вечером обьявили, что потерпел кушение верт олет президента Ирана, и похоже он погиб. Он был (?) значимым лицом в исламском мире, кумиром, а это не вписывалось в механизм перехода к многополярному миру…. Может даже предупреждение Высших Сил остальным президентам - кумирам… Которпые взахлеб хвалят самих себя через сми…

Пока официально гибель не подтверждена…

16:18
20 Май 2024


oratora

Гуру

сообщений 22624

1503

Да диверсия это была. Неужели не понятно?

21:42
20 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1504

oratora пишет:

Да диверсия это была. Неужели не понятно?


Какая разница. Люди сами не умеют думать, им нужные мысли подкидывает Природа. Поэтому - все по сценарию.

14:37
21 Май 2024


oratora

Гуру

сообщений 22624

1505

new-wladimer пишет:

 Он был (?) значимым лицом в исламском мире, кумиром, а это не вписывалось в механизм перехода к многополярному миру….


Ну  ты явно не в теме. Как раз с точностью до наоборот. Иран - теократическая республика.

“  Основная власть в стране принадлежит духовному лидеру, который исполняет свои обязанности пожизненно. Президент — второе лицо в стране, которое выполняет полномочия премьер-министра, должность которого была упразднена в 1989 году. 

 В настоящий момент высшим руководителем Ирана является верховный аятолла Сейед Али Хосейни Хаменеи. 

Это как раз вписывается в многополярность мира. 

21:06
21 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1506

Я не знаток истории. Информацию взял с телевизора.

0:54
23 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7832

1507

НАЧАЛО КОНЦА

nachalo-konczaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о текущей ситуации на Земле.

Как видите, глобалисты практически завели жителей вашей планеты в тупик, а их собственные планы рушатся по всем направлениям.

То, что сейчас происходит на вашей планете, можно назвать началом конца.

И вот почему.

Тот мир, которым вы привыкли его видеть, уже никогда не будет существовать.

И обусловлено это несколькими факторами.

Первый состоит в том, что абсурдность действий глобалистов достигла уже той отметки, за которой начинается падение в пропасть – экономическую, политическую, нравственную — народов тех стран, во главе которых стоят марионетки теневого правительства.

И миллионы людей начинают это понимать.

В результате появляется всё больше людей в высших эшелонах власти, которые готовы взять на себя ответственность за вывод людей из этой тупиковой ситуации.

Пока не все эти люди на виду, но те процессы, которые происходят сейчас в обществе, в ближайшее время вынесут их на поверхность.

И произойдет это потому, что критическая масса внутренней потребности людей к справедливости, которая копилась все эти годы, создаст энергетические и физические предпосылки к смене власти во многих странах мира, во главе которых окажутся честные, порядочные и, главное, неподкупные люди.

Все циничные, лицемерные, продажные и подконтрольные глобалистам «лидеры» уже в ближайшее время окажутся на «свалке» истории.

Второй фактор состоит в объединении бывших колониальных стран против своих многовековых поработителей.

Пришло время сбросить этот непомерный для них груз и начать жить полноценной жизнью, самим распоряжаясь природными и людскими ресурсами своих стран, не отдавая их за безценок «белым господам» и не позволяя им использовать поистине рабский труд своих граждан.

И вы можете наблюдать, что этот процесс начался уже по всему миру.

И третий фактор состоит в том, что у людей накопилась огромная усталость от постоянного морального напряжения, от страха за свое будущее, от огромных усилий, которые приходится прилагать людям для того, чтобы обеспечить себе хотя бы приемлемую жизнь.

Это явление подобно спящему вулкану, долго копившему в себе вулканическую массу, которая в конце концов приводит к его мощному извержению.

Именно в таком состоянии находится сейчас общество во многих странах мира – оно буквально «живет как на вулкане».

И если добавить ко всем вышеперечисленным факторам то, что энергетика Земли стремительно меняется, выдавливая с нее старые трехмерные программы, и происходит медленное, но верное разрушение самой трехмерной матрицы, то перед вами предстанет полная картина происходящих сейчас на Земле процессов.

Поэтому, мои родные, не впадайте в уныние, а удвойте свою энергетическую работу во всех направлениях, с тем чтобы как можно скорее свалить «колосса на глиняных ногах», коим является теневое правительство и все его марионетки.

Так вы внесете свой вклад в этот судьбоносный для вашей Земли процесс ее перехода в Пятое измерение и убережете себя от ненужных переживаний, тем самым удерживая свои вибрации на высоте.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 мая 2024 г.

15:04
23 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1508

Ходим вокруг да около, ждем манны с неба…

Эх, я бы давно запустил бы механизм самоправления по рецепту инопланетян, да здлоровья нету и организаторских способностей… Там ничего сложного, достаточно сформировать одну тысячную группу, и разрекламироваться, как с их слов подобные группы буду множится как грибы, по образу и подобию…… И это будет начало новой эры…

Контактерство оно требует много энергии, организм истощается…

15:54
23 Май 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1859

1509

new-wladimer пишет:

Ходим вокруг да около, ждем манны с неба…

Эх, я бы давно запустил бы механизм самоправления по рецепту инопланетян, да здлоровья нету и организаторских способностей… 


Бодливой корове, Бог рогов не дал. © Народная мудрость, однако..

18:07
23 Май 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7832

1510

Вспышки на солнце, теневые аспекты и безопасность

В свете недавних солнечных вспышек у большого пласта населения усилились задачи по здоровью и общему самочувствию. В основном это касается эмпатов и людей в возрасте. Параллельно с этим в некоторых последних сеансах мы стали находить на подопечных световые капюшоны и прочие накидки, которые привлекли наше внимание. Здесь рассмотрим эти и некоторые другие явления последнего времени. Выжимка из недавнего сеанса

Вопросы безопасности

Наставники людей в возрасте сейчас усилили защиты, чтобы их не выбросило из тела под влиянием текущих процессов, т.к. нервная система может не выдержать такой напор энергий. На всех, кто может пострадать от космического потока, накинуты энергетические капюшоны-оболочки, помогающие сбавить его силу.

При этом эмоциональные и физические качели сейчас переживают в основном те, кому нужно научиться работать с новыми частотами. Иными словами, если у вас наблюдаются серьезные перепады настроения, велика вероятность, что вас обучают работать с потоками. Если не наблюдаются, то это не приговор и не диагноз, возможно, вам просто не нужно с ними взаимодействовать осознанно, либо ваша волна еще не пришла.

Также есть и случаи, когда защита хранителей (в т.ч. те самые капюшоны) не работает в полную силу и тогда у людей могут наблюдаться симптомы, похожие на шизофрению, тк их нервная система и мозг не выдерживают резкое усиление потока и энергоинформационный перегруз.

Интересный факт: одних сейчас экранируют от мощного потока, а других от мира и собственных мыслей

Статья полностью тут:

https://metaisskra.com/blog/tenevye-aspekty-bezopa...

19:11
23 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1511

miara-pikran пишет:

Вспышки на солнце, теневые аспекты и безопасность

В свете недавних солнечных вспышек у большого пласта населения усилились задачи по здоровью и общему самочувствию. В основном это касается эмпатов и людей в возрасте. ….


Очень усилились, в этом годе прямо ноги волоку,  не слушаются….

20:15
23 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1512

Malikorn пишет:


Бодливой корове, Бог рогов не дал. © Народная мудрость, однако..


Мудрость, однако………

18:52
25 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1513

Мировая ситуация очень напом инает сюжет фильма “Почтальон” с Кевином Костнером в главной роли. Главарь банды (США) ополчился на Почтальона (Россия), натравил на него егоподругу (Украина) , но та в конечном итоге не захотела подчиняться, за что была жестоко наказана - убита… Но почтальон вызвал его на поединок, победил, иа убивать не стал…. Неужели по этому сценарию будут развиваться события?

Рекомендовано к прочтению

4:15
27 Май 2024


oratora

Гуру

сообщений 22624

1514

new-wladimer пишет:


Эх, я бы давно запустил бы механизм самоправления по рецепту инопланетян, да здлоровья нету и организаторских способностей… Там ничего сложного, достаточно сформировать одну тысячную группу, и разрекламироваться, как с их слов подобные группы буду множится как грибы, по образу и подобию…… И это будет начало новой эры…


Да уж,  прямо по Ельцину, берите, мол, самоуправления, кто сколько может и в результате получите святые 90-е…

Владимир, вот с кем вы там контактируете-то, что и советы какие-то странные и энергию они с вас сосут, хотя должно быть с точностью до наоборот, после контакта всегда много энергии должно быть.

4:08
28 Май 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2728

1515

Все нормально Оратора, мне приходится платить своей энергией за получаемую информацию. Но это не значит что я живу в постоянном негативе, Закон Равновесия - все Отрицательное компенсируется Положительным…. Хотя бы что бы понять, когда ты хлебаешь Мед, а когда кушаешь г-но….

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: