Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:18
20 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1516

Поток от 20.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

20.10.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ ваш Брат Насцетус! Здравствуйте все!

Я ЕСМЬ пришёл вновь для потока энергий в ваш мир. Мы решили помочь вам сегодня перед событиями, которые научат вас видеть истину вашей жизни. Мне выпала честь открыть этот поток и рассказать вам, как нужно будет себя вести в дни испытаний.

Конечно, для каждого они окажутся различными. Вы все разные и восприятие мира принимаете каждый по-своему, поэтому испытания ваши в дни событий пройдут индивидуально. Кто-то из вас будет им рад, кто-то опечален. Мы неоднократно предупреждали вас об этом, не лишне повторить материал вновь.

Нам со стороны видно, как многие из вас безответственно относятся к нашим предупреждениям, поэтому мы ещё и ещё раз повторяем о них. События планетарного значения затронут весь мир. Не будет на Земле ни одной точки, где бы ни произошли изменения. Вам сегодня трудно в это поверить, мы как можем, так старательно подготавливаем вас к ним.

Нам с Братьями будет сложно удерживать баланс энергий в данный период времени. Это будет касаться полностью всех объектов и явлений вашей жизнедеятельности. Поэтому к вам огромная просьба на внимательность, сдержанность, взаимность. Вам нужно будет вести себя, как одна единая семья. Уже при таких событиях вы покажете свою Коллективную солидарность. Мы же будем больше наблюдать и направлять вас мыслью, больше ничем не сможем помочь, это ваш экзамен на зрелость.

Обо всём повторять не стоит, нет времени, да и нет вашего интереса. Ваш ум уже не воспринимает наши предупреждения, а вот душа из Посланий для себя примет нужные вибрации настроя. Каждый из вас есть частица Бога. Достойно ведите себя при любых моментах проявления стихии. Нет ничего, что даётся сверх сил. Всё отмерено по силам вашим, по заслугам вашим, по готовности к новой жизни.

Так устроена эволюция развития, и только трудности позволяют быстрее проходить её этапы возвышения. Когда всё хорошо, тихо, безоблачно, прекрасно замедляется процесс восприятия окружающего вас мира, быстро человек привыкает к тому, что имеет и насыщается всем, что вокруг. Поэтому для вашего пробуждения от сытости, от иллюзий в жизни, вам нужно достойно пройти трудности испытаниями.

Не надо бояться событий раньше времени. Нет ничего страшного в них. Нет ужасов военного времени, нет массового горя и моря крови, которые происходили раньше в вашей истории. Возможны массовые гибели людей, это неизбежно при очистке Земли от ненужного балласта, но это несравнимо с войнами и катаклизмами.

События подобраны в таком варианте, что человек не успеет даже напугаться, как уйдёт в мир иной на перевоспитание. Так решила его душа продолжить эволюцию в Вечности. Поверьте, что таков результат его жизни и он самый оптимальный для каждого человека. И лучше просто не придумать.

Сегодня возможности ваши столь велики, что вы можете Покаянием стереть свою карму, направить свою жизнь из Тьмы к Свету, стать активными помощниками Богу. Он так о каждом заботится, так внимателен, так переживает ваши промахи, что нам порой удивительно смотреть на происходящее и восхищаться Его ТЕРПЕНИЕМ. Велик Отец Небесный во всём!

Нам с Братьями выпала честь в это историческое время помогать землянам и быть вашими покровителями в трудных ситуациях. Это мы даём нужную для вас сегодня энергию. Нам виден путь каждого, где и когда вам помочь. Кому-то приходится иногда перекрывать канал подачи энергий из-за его неправильного использования. Когда такое происходит, человек теряет силы, заболевает. Не принуждайте нас к таким мерам, будьте благоразумны, ведите себя прилично.

Много учений есть на Земле о воспитании человека, об этике поведения себя в обществе. Приучите себя к Божественным качествам поведения в различных местах жизнедеятельности. Нет у вас времени на споры, пустые разговоры, тем более на трату времени в ночных клубах, барах, тусовках. Пир во время чумы отменяется. Расслабляться нужно при общении с Тонким миром. При контактах с нами вы получите намного больше разнообразия, чем в иллюзии Плотного плана.

Вам, при вашей готовности, предоставят возможность побывать на любой планете Космоса для ознакомления и тренировок. Кому-то будут назначены испытания разного рода, кому-то обучения, кому просто как поощрения. Миры сблизились и всё, возможно, не упустите своё время на пустяки здесь, стремитесь ввысь в неизведанное и вам дадут.

Ваша устремлённость к саморазвитию, познанию себя и миров принесёт вам огромный выбор вариантов развития будущего в вас. Время само предлагает вам эти варианты событий. Как вы живёте сегодня, такое получите завтра и некого будет винить в том, что вы чего-то недостойны.

Проявите свою самостоятельность сейчас. Выберите для себя цель пути и двигайтесь с Божьим благословением по нему вверх. Все условия роста для вас давно существуют. Мы создали настолько «тепличные» условия вашего роста, что такого в истории человечества никогда не было и глупо ими не пользоваться сегодня. Нет конкретных указаний, что и как делать, но есть направления, наставления для вас и есть примеры, маяки, идущие впереди. Вам осталось быть просто внимательными и принять решение, куда и как двигаться.

Ничего сложного нет, все просто и ясно, как светлый день. Наступающие события многим укажут дорогу, направление. Осилит путь идущий. Внесите в свою жизнь Божественные перемены. Пользуйтесь нашими наставлениями и энергиями. Будьте внимательными к себе и другим. Несите радость в свою жизнь. Будьте оптимистами и никогда не унывайте.

Я ЕСМЬ Насцетус! ОМ!

20.10.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте!

Мне постоянно приходится в заключении подводить итог сказанному и закрыть поток. Сегодня продолжу.

Вам много мы предоставили информации о грядущих событиях. Кроме нас возможных вариантов распространено по интернету огромное количество. Главное в них нацелить ваше внимание на происходящее, подготовить морально, чтобы не было паники.

Современные СМИ любят сенсации такого рода и начинают нагнетать обстановку в обществе постоянным повторением сюжетов происходящего. Не надо делать так. Психика человека на грани срыва и малейшая передозировка в этом направлении может привести к массовому помешательству людей. Нужно сегодня взвешенно подавать информацию. Поэтому мы задолго до самих событий целенаправленно вас к ним готовим.

Мы Учителя высокого класса, тысячелетиями помогаем человечеству. Воспринимать наши наставления, Послания или нет, дело каждого индивидуума. Слова наши несут вам энергии покоя, уверенности, стабильности. При любых жизненных ситуациях мы готовим вас быть спокойными и рассудительными. Ваша психика находится в состоянии равновесия и даже колебания в обществе не смогут внести дисгармонию в вас для отрицательных эмоций.

Всё это принял тот, кто читает Послания, кто далёк от них не имеет в себе наших установок, поэтому вам нужно быть примером для таких людей. Нельзя допустить хаоса в общественных отношениях. Сегодня любой всплеск негатива отразится на прохождении Квантового перехода, любой. Все прекрасно понимают о последствиях. Когда ваш мир настроен, принять дополнительную порцию энергий Космоса с положительными эмоциями, ожидая чуда Богопроявления, или когда с отрицательными, ожидая разрушения мира, вот главное ваше отличие в настроениях.

Нет сегодня важнее задач. События грядут, и не вернешь их вспять, это и есть экзамен Духа, Веры. Кто и как себя подготовил, тот так и воспримет. Нет единых вариантов. Как вы индивидуальны в своих проявлениях, так пройдёте грядущие события. Нет Веры, значит, будете жить со страхом, и перегорать внутри, для очищения себя от данного негатива. Слаб духовно, значит, будут колебания, чью сторону принять, с кем быть и принять окончательный выбор для себя и своих близких. Ибо сказано, спасёшься сам, спасётся и род твой.

Мои слова всегда в силе, Мои дела всегда в действии, Я милую, Я и наказываю. Мне приносят неприятные хлопоты ваши наказания, однако без них никак не обойтись. Сколько бы Я вас не обучал, не наставлял, нет нужного результата от вас, поэтому прибегнув к наказаниям, Я добиваюсь изменения вашей жизни к эволюции развития. Нет другого пути у человека-животного, пока нет. Будьте смиренны и учите свои уроки, ещё есть время, Дети Мои.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

http://i-am-you.ru/3068

18:22
20 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1517

19-10-2012 17:44

“Производство тепла внутри нас” Мать Мария через Селену

Продолжение репортажа” а если только нам 100 дней осталось”, день 30-тый.

То,что вчера записывали мы для вас состоялось, и обогрев внутренний работает уже на всю мощность свою.И пробовать вы все это уже можете в основном. Лишь те, кто все еще не верит- у тех, возможно, не совсем получится. Что точно делать нужно, по пунктам снова мы запишем:

1. Вы мысль посылаете такую: “Комфортно ли мне в температуре этой, в которой я сейчас нахожусь?”- спроси себя. И если рецепторы ответят поеживанием и зябкостью, то переходим к пункту второму.

2. ” Прошу поднять температуру на 5, 10, или больше градусов…” - смотря по ситуации. Находитесь ли вы в движении, или сидите пишете, вон, как Селена сейчас. Вот ей хватило, чтобы обогреть все тело - 10 градусов.Сказали, и прислушиваемся к ощущениям, и не важно, где вы находитесь - дома, или в транспорте, или на работе, иль в гостях… Надеюсь я, что пункт понятен этот.
3. Если установили вы температуру нужную, то больше ничего делать не нужно.Но, если этого вам не достаточно, допустим, в какой-то части тела, например - ногах, или спине, или одной руке какой-то, то именно для этой части поднимайте температуру снова.
4. Установив и здесь температуру, что делать нужно без спешки, основательно и четко мысль высказать, а не “кричать”, в кавычках, что не получилось. Сказал и жди, прислушивайся к себе, ко внутренним всем ощущениям.

Процесс понятен, я надеюсь. Теперь о кодах ваших индивидуальных. Да, Селена, правильно еще вчера ты догадалась, что говорит о вИдении уже развитом, что, конечно, никто вам их передавать не будет, а сами себе то слово, или предложение выдумаете простое, чтоб процесс тот запустить. Пример: “прошу”, или “пожалуйста”, или ” ну, поехали”, или, как ваш Иван, поймавший щуку, говорил: “по щучьему велению, по моему хотению” и дальше то, чего хотел…
Понятно? Но фраза эта или слово, должны звучать постоянно одинаково! В этом и есть секрет, это и будет КОД ваш.

И организм привыкнет, адаптируется, и будет ТОЛЬКО на ЭТО СЛОВО или ФРАЗУ ориентироваться. Это и будет ваш личный код, так называемый, или команда к действию. Вот такие простые правила, к процессу этому.

Дети? Детям ничего говорить не нужно, у них идет естественный процесс без кодов. И у вас так будет, то лишь на первых порах, пока вы четко не поверите в то, что работает это на 100 процентов, а потом и вам не нужен будет больше код. И тело само только от мысли, что холодно или прохладно вам, или, что вы замерзаете, будет реакцию давать и тут же адаптироваться к окружающей среде.

Теперь о новостях.
Бригады уж с полей разъехались почти везде, с работой своей справились, и честь им и хвала за это! Заводы. С заводами проходит все еще не так уж гладко, как хотелось бы, но дело все равно, через трудности различные, но продвигается. Не будем здесь больше вдаваться в подробности, уж много об этом мы писали прежде.

Теперь о ситуации с погодой. Метель или пургу, как ты сама понимаешь, мы отменили. ТО было лишь предупреждение! Негоже это во времена такие, решили мы, еще производить такие наказания. И видим мы на тонком плане, что мыслеформы человеческие изменились, и стали менее эгоистичные, и менее пессимистичные, и любви у всего человечества в общем-то прибавилось. И страхи многих покидают, и на смену уверенность идет о дне завтрашнем, и понимают уже люди, что светлое их будущее ждет, а не разруха, голод, или война. Поэтому оставили все как было погоду вашу. И пускай уж Матушка-Земля регулирует сама, как ей удобно, без нашего Высокого вмешательства.

Но это не говорит, что решение наше окончательное, и в любой миг, если понадобится, будет вам и метель, средь лета жаркого, или снегопад, среди разгара осени - все в силах наших. Надеюсь уяснили это все, включая скептиков, которые до сей поры еще некоторые не поняли , что за поступки свои, и слова, и мысли, часто мерзкие - КАЖДЫЙ несет ответственность перед собой и перед людьми, и за все содеянное он ответит. И уже ждать недолго им осталось. Опять же НЕ УГРОЗЫ, А РЕАЛЬНОСТЬ ВАША - и должны вы это понимать.

Итак, наш репортаж мы продолжаем. Насчет обогрева, смотрю я, по Селене видно, что все прекрасно работает, и вам того же я желаю, и главное - уверенность. И пробуйте телами своими управлять и научим новым технологиям, когда понадобится снова.

На этом мы закончим репортаж короткий наш, но, согласитесь емкий и по энергиям, идущим через него, и по заданию. Импульс к обучению получен, так, что дерзайте, люди, и надеюсь теперь спокойно зиму любую переживете вы, согреваясь уже внутренне. И это день 30-тый был, и репортаж новый читайте завтра, как всегда. И с вами на сегодня мы прощаемся.

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/444012F1D8E...

23:59
20 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1518

20-10-2012

” От разного отца мы дети” Мать Мария через Селену

Продолжение репортажа ” А если нам 100 дней осталось”- день 31-й.

И это будет об отцах земных. Все родились мы от отцов земных и через перевоплощение в жизнь эту мы приходим, но не задумываемся никогда, почему жизнь дают именно нам, а не другим детям; ведь девочка могла родиться мальчиком, и наоборот, мальчишка озорной, родиться девочкой спокойной. Да, вот эту тему необычную рассмотрим. И, предвидя твой вопрос, скажу сразу, зачем нам тема такая понадобилась.

Затем, что новые мы технологии начнем осваивать и это Школа открывается по обучению технологий новых по методу Атлантов. Так что готовьтесь , люди, и запасайтесь школьною тетрадкой с ручкой, и снова за парты вы садитесь, шучу конечно я, но это так. Итак, сегодня наш урок второй, считая со вчерашней темы ” Внутреннего обогрева”. Надеюсь вы его осваиваете, перейдем к теме второй. Итак, родились вы на вашей Матушке-Земле, но еще ходить вы не умеете, и разговаривать тоже, но понимаете намного больше любого взрослого уже, да потому, что связь с Господом еще имеете, еще не потеряли вы ее.

Когда взрослеете, и растворяетесь в гуще событий ваших и суете мирской, об этом феномене забываете, да и преграда мощная была поставлена вами же для чистоты игры; это заслонка, иль завеса от памяти прошлых жизней ваших. И, как ты догадалась, Селена, уже конечно, правильно - сегодня окончательно мы ту завесу сняли. И поэтому, со дня сегодняшнего сможете вспоминать вы, разные фрагменты сначала, а потом и целые картины жизней прошлых разных эпох и лет. И не пугайтесь этого. Ну, а почему вначале о мальчишках и девчонках говорила я - так это просто, потому, что повторялось рождение ваше два раза подряд девочками, и два раза соответственно мальчиками следовало рождение следующее ваше.

Да для того, чтоб опыта земного набрались равномерно, переходя от личности мужской к женской, и скоро эти личности в вас соединятся, и будете одним мужчино-женщиной в одном обличье и бесполые, естественно, для такого сочетания. Как я, Мать-Отец ваш, или Отец-Мать, как вам больше нравится :-)). так и вы, как мои частицы уже соединяться начали. И это я диктую, Мать Мария и Архонта я на “небе”, в кавычках, как любите вы говорить, и это вторая половинка Архангела - моего мужа, так называемого, если бы были на Земле мы. Надеюсь мысль моя вам ясна.

Зачем все это говорю вам? Да, чтоб вы поняли, что с того момента, как послание это прочитаете, начнется соединение ваше на тонком плане. И, потом, для тех, кто Переход пройдет, а потом еще Вознесется - таким уже женщино-мужчиной и останется, и будете бесполыe вы. И рожать детей уже не будете, и размножаться путем деторождения тоже. И вас ожидают задачи там другие, на новой планете вашей и много мы уже писали на эту тему, так что не будем повторяться.

Что делать вам сейчас, чтоб не боятся мыслей, появившихся совсем некстати о жизнях прошлых ? А там идет война, или пытки, или огонь пылает от вулканов, или вы пОла другого, и жЕны и мужья ваши другие, и дети вспоминаются не эти - ваши, а те - из жизней других тоже, и так далее… Так вот, чтоб сумасшествия вам избежать от обилия такого, и раздвоения, и растворения в жизнях других - использовать ТЕХНОЛОГИИ ВЫСОКИЕ АТЛАНТОВ мы продолжаем.

Итак, вздохнули глубоко, и воображаем, что в небо поднялись высОко, и как орлы, в поднебесье , кружите вы над землею; и с высоты полета того за за всеми событиями на земле вы наблюдаете. И то, что вы увидите необычного и непонятного из жизней ваших, принимайте спокойно, и время от времени, ВЗГЛЯД от событий тех ОТВОДИТЕ, и переводите его ВНУТРЬ, в сердце свое; и УСПОКАИВАЙТЕСЬ, понимая, что ТО,что там разыгрывается на земле - то все ИЛЛЮЗИЯ УМА вашего. То сцены жизней прошлых просто всплывают, и придавать особого им значения не стОит, и относится нужно к этому СТОЙКО И СПОКОЙНО. Как говорится, “кто предупрежден- то вооружен”. И информация эта вам СКОРО очень пригодится.

<<<<< А информация та накапливаться будет, или исчезать после “полёта”, и куда ее девать?

Ну, хорошо, я объясню тебе немного по-другому. Когда ты, с высоты полёта, наблюдаешь картины жизней прошлых страшные, допустим, ты, понимая, ЧТО это такое, просто за иллюзию их принимаешь, и НЕ ДОПУСКАЙ ТО близко к сердцу своему; как бы из памяти вычеркивай и забывай, ну похоже это на уже фильм просмотренный. А если радостные и счастливые события вы видеть будете, но опять же вроде бы и не с вами, а из жизней ваших прошлых, тогда и волноваться нечего. Пусть счастья в ваши жизни прибавляется, и опыта из жизней тех.

Это же понятно, что, во всех ваших жизнях, проходили вы уроки, и они были приятными и не очень, а были просто жуткие, и страшные… И этого боятся УЖЕ не нужно вам, понятно? Да, и НЕ ВИНИТЬ себя, конечно, это ведь уже пройденный этап жизней ваших. То есть пропускаешь жизни эти через себя, как кинопленку, к сердцу близко НЕ ПРИНИМАЯ.

Новости
Новости сегодня интересные, и на заводах сдвиг пошел в сторону прогресса, и многое уж сделано, и в ход запущено. Да, дней прошло не так уж много, но сил было собрано на восстановление огромное количество; и армия, и добровольцы из народонаселения, и рабочие-умельцы, и техники, и наладчики, и начальники-руководители умелые… И дело там идет на лад, и ни днем, ни ночью там работы не прекращаются.

С погодой происходят чудеса настоящие - там, где тепло всегда было, холода наступили, и раньше времени о себе возвестили дни осенние, плавно уже переходя в зимние, хотя лишь только середина осени. И перечислять я их не не буду, вы все прогнозы смотрите, я лишь скажу, что не спроста все это происходит. Это предвестник вхождения планеты в Пояс Фотонный, и чем ближе к нему приближается планета наша, тем будет холоднее - чтоб это не смущало вас. Но технологиями высокими сейчас владея некоторыми - уже вы сможете частично защитить себя уже от холода, и мыслей разных из жизней прошлых.

Позднее дадим мы новые вам технологии, они простые в обращении, и очень нужные для выживания и здоровья вашего в оставшиеся дни, до перехода Земли. Да, многие не понимают, зачем все это нужно - и что-то восстанавливать, и сталь варить, и на поля ездить, чтоб помочь с урожаем, и заводы восстанавливать, если, допустим будет Переход скоро? И, как многие думают, на этом все закончится? Так вот, давайте раз и навсегда, ясность внесем в вопросы эти.

После трех дней тьмы, которые благополучно многие проспите вы, настанет снова день, и вы окажитесь на ЭТОЙ ЖЕ планете, и СРАЗУ ЖЕ РЕШАТЬ БУДЕТЕ покинуть ли ее, перейдя через порталы на Планету Новую, или еще остаться на Земле.ТЕ, что ее покинут, уже не будут возвращаться, кроме Работников Света, и Ангельского Состава разного. ОСТАЛЬНЫЕ же, которые останутся - будут создавать в России, что Русью станет называться, как прежде было это, и создадут на территории вашей Город Света, так, как и предписано было Господом Нашим. И будут укреплять и создавать Город, который примером будет для всех людей планеты вашей. И эта миссия уже сейчас начинается.

А как же здания разрушенные? - скажут и скептики, конечно, и люди, еще не до конца понявшие задачи ваши на будущее ближайшее. Да, разрушения будут идти великие по всей Земле вашей, но Русь Святую обойдут стороной, да потому, что Купол над этой страной огромной и величественной САМИ вы создали, и укрепляли мысленно его три раза в месяц - в даты, Господом намеченные; и были то, и сейчас от раза к разу мысли эти укрепляются, и Эгрегор Любви растет; и Купол стал для разрушений неподвластен, и крепок он, как бетонная стена у плохонького здания.

<<<< Да, слышу я вопрос твой: “Зачем же людям оставаться на планете старой, когда все могут Вознестись и жизнь начать по-новому?”

Да все опять же, чтобы опыта еще набраться, но в условиях новых, и без завесы, и с новыми, необычайными технологиями, и в других, более тяжелых условиях, когда кругом будет разрушено все искусственно созданное - все вокруг, кроме России вашей или Руси Великой.
И вы примером будете Любви безусловной, примером мужества для всех народов тех, что еще не перешли, и как вы остались. И продлиться то, по годам земным, не так уж долго - до 2015 года. И будет за период этот, два раза или более, еще возможность тем, кто не сумел воспользоваться шансом своим после перехода, по причинам разным, не будем повторять - писали уж об этом.

Тем будет шанс дан второй раз сделать это, и третий, через определенный период времени. А до того, они останутся жить, и добро творить на планете этой. И чтоб не вымерли вы раньше времени после Перехода Великого, те, кто останется, иль по причинам только его душе известной, или для продления опыта интересного в более жестких условиях выживания, ВОТ ДЛЯ ЭТОГО и строить нужно, и укреплять границы, и политику налаживать и экономику страны вашей, пока еще все вместе вы.

На этом репортаж закончен наш, и день идет 31-й. Да, время со скоростью огромной стало течь и думаю, что уже заметно это, поэтому, не теряйте, люди, время ТО, что на вес золота сейчас. И завтра, как всегда, мы с Селеной репортаж продолжим наш.

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/1BA198B9984...

17:42
21 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1519

Поток от 21.10.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

21.10.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Сегодня мне доверено открывать очередной поток энергий в ваш мир.

Наступает интересное время – время реальных перемен в вашей жизни, в жизни планеты Земля. Все подготовки, которые были необходимы для этого, выполнены. Остаётся проявить изменения в Плотном плане.

Наши вам предупреждения, наставления и поддержки были осуществлены в своё время и внутренне всех вас подготовили. Конечно те, кто был далёк от чтения наших Посланий, имеет меньшую устойчивость при вхождении в полосу изменений. Но вам – передовому отряду – выпадает роль помогать и разъяснять всем окружающим людям смысл и причины тех изменений, которые начнут проявляться в вашем мире.

Каждый человек имеет всё, чтобы пройти эти изменения, эти события с пользой для себя, для своего совершенствования. Обрести тот неповторимый опыт, который возможно получить только в это время при таких событиях.

Мы вас долго подготавливали, давали энергии и наставления, чтобы восприятие грядущих событий было не в страхе и непонимании, но в полном осознании необходимости изменения Плотного мира. Точные даты мы стараемся не называть, так как будущее изменчиво и зависит от многих факторов. События происходят тогда, когда складывается та необходимая энергетическая ситуация, которая созревает до того уровня, при котором происходит проявление в вашем Плотном мире. Все ваши мысли, желания и проявление сознания влияют на созревание этой ситуации. И либо ускоряют, либо притормаживают схождение событий в Плотный план. Это нормальное явление и в будущем мире вы сами увидите очевидность этого, когда будете управлять разными событиями по своей воле, проявлять то, что будет вами задумано.

На пороге проявления в Плотном плане изменений, мне хочется пожелать всем вам оставаться людьми, а не скатываться до уровня животных, мечущихся туда-сюда в непонимании происходящих событий. Примите всё достойно и пройдите испытания с честью, тем более, что вам оказана такая разносторонняя поддержка от всех Сил СВЕТА, на всех уровнях вашей жизни. С такой помощью не пройти хорошо просто невозможно. И помните, что в любых ситуациях вы можете призывать нас для защиты или совета, для разъяснения. Те, кто не может с нами общаться мыслями, всё равно могут призывать нас. Мы слышим всех и по обстоятельствам окажем вам ту помощь, которая не будет противоречить Закону Кармы. В любом случае инструмент покаяния всегда с вами, используя его, вы сможете гармонизировать своё состояние, в той мере, которая допустима для вас в этой ситуации.

Мне бы хотелось ещё и ещё давать вам своих энергий для вашего умиротворения, но время бежит и мне надо с вами расставаться до следующих встреч. А сейчас предоставить открытый поток для следующего Иерарха СВЕТА.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

21.10.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

Я ЕСМЬ Мать Мария. Вхожу в поток следом за Владыкой Кутхуми, несу свои энергии для всех вас, возлюбленные наши люди!

Столько мы вам давали наставлений, энергии и проявляли своё участие в вашей жизни на Тонком плане, столько подавали советов и разъяснений, что стали с вами как старые добрые друзья, которые делят все радости и скорби между собой.

Мы всех вас любим, и тех, кто проснулся, и тех, кто дремлет. Заботимся о вашем успешном прохождении Квантового перехода и вхождении в Новую расу – людей Нового века.

Все события, с которыми вам предстоит столкнуться, несут вам пользу в совершенствовании себя, обретению того уровня сознания, при котором из человека-животное происходит формирование человека-СоТворца. Этот этап не одномоментный, он продолжительный, но начало изменений всегда есть, та точка невозврата, которую необходимо пройти, чтобы обрести новый уровень своего развития. И это относится не только к людям, но и ко всему Пространству и всем многообразным проявлениям Творца. Всё произведёт свои изменения, всё перейдёт на качественно новый уровень существования. Как это произойдёт? Всем вам надлежит это ощутить самим. Вы в центре событий, всё многообразие проявлений, впечатлений доступно будет вам, жителям Плотного мира. Жители же нашего Тонкого мира будут следить за вами со стороны и при необходимости поддерживать вас доступными методами, при которых не нарушается принцип Свободной Воли и не возникает противоречий с Законом Кармы.

То воздаяние, которое созрело и должно сойти на вас, должно будет произойти. Покаянием вы можете стирать энергии неблагой кармы, пока они ещё не созрели и не сошли в ваш Плотный мир. Это вам уже говорилось, это вы уже знаете, и мы рады, что многие используют этот инструмент для своей очистки и гармонизации ваших тонких тел.

Проходя любые события, не забывайте, что мы незримо стоим рядом с вами и наша любовь направлена на всех вас, она своими энергиями помогает вам выдержать то, что невозможно выдержать при других условиях. Получая от нас Любовь, не забывайте делиться ею с окружающими вас людьми и не делайте между ними различий, будь то проснувшиеся люди или всё ещё спящие. Любовь – она безусловна, она несёт свои энергии всем, всем помогает стать на высший уровень развития, обрести истинные Божественные качества. Исходя из этой любви, к вам приходят все Силы СВЕТА и проводят с вами столько времени, чтобы вы стали тоже сопричастны СВЕТУ, стали его источниками и распространяли энергии любви в окружающее вас Пространство на благо всем жителям Вселенной.

Действуя на принципах Божественной Любви, вы сможете ощутить в своей душе истинное счастье. Кто-то уже и сейчас с этим соприкоснулся, но это ещё не то, что вы обретёте в Новом мире, в новых условиях существования.

На этом пожелаю всем вам сохранять в душе спокойствие и полное понимание необходимости изменений в вашем Плотном мире. И старайтесь сохранять в своей душе сонастройку с энергиями ЛЮБВИ.

Я ЕСМЬ Мать Мария, с любовью ко всем людям Земли! Ом.

21.10.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Владыки используют любое посещение и любую возможность, чтобы передать вам энергии умиротворения и зажечь в ваших сердцах источники СВЕТА и запустить генераторы энергий ЛЮБВИ. Это имеет важное значение не только лично для вас, но и для тех ситуаций, в которых вам предстоит оказаться в ближайшем будущем. Всё подготовлено к проявлению их в вашем Плотном мире.

События, которые развернутся перед вашим взором, необходимы для всех и дадут возможность многое осознать и каждому понять на каком пути он стоит, и до какого уровня в своём развитии достиг.

Многие, наверное, уже заждались схождения изменений в ваш мир, однако не стоит недооценивать того, что должно произойти. Лучше не ждать чего-то, просто теряя и упуская время на своё развитие, а использовать данное время с пользой для себя, для своего самосовершенствования.

Уйдёт дуальный мир высокой плотности, и не сможете вы так быстро совершенствоваться, как это было возможно в нём. В любом мире, где бы вы ни были, нужно получать то, что этот мир вам даёт, а не забегать вперёд и желать возможностей несоответствующих вашему миру, вашим условиям существования. Всему своё время.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с любовью ко всем вам. Ом.

http://i-am-you.ru/3070

9:35
22 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1520

» 2012 » Октябрь » 17 » Ченнелинг:Разговор с Учителем Человечества о сегодняшней ситуации в Мире.

Мир наполнился тревогой . Зашатались устои старой системы. Мир ощетинился ракетами и потрясает дубинками на всех континентах. Но пока есть еще сила способная к сдерживанию войны. Мы напряжены . Совершаем огромное усилие для остановки разрушительных процессов, чтобы не довести ситуацию до обвала. Этот обвал может начаться с экономики, а закончиться глобальными потрясениями самой планеты.

В Мире все связано. Глубины планеты наполнены угрожающей силой бурления и его всплески вы видите в землетрясениях и извержениях вулканов. Сама Природа напряжена и выделяет из себя множество признаков безумия и расточительства. Гибнут целые виды растений, животных и природных комплексов составляющих иерархию стихий и стихиалий.
Для Земли наступили последние времена, когда она находится на Дне Солнечной системы и может пока еще допускать всевозможные лукавства темных сил.

Ожидание перемен висит в воздухе. Люди подсознательно ищут признаки грядущих перемен. И эти признаки нарастают. Тревога, напряжение, беспокойство, и вместе с тем безудержное легкомыслие - вот особое состояние человеческих душ во времена Переходов.

Мы сталкивались с этими явлениями много раз во время перехода планеты на новый энергетический уровень. Но в этот раз люди имеют гораздо более высокое развитие, и в их руках находится огромный арсенал саморазрушения.

Мир людей думает, что может все еще управлять собой. Особенно так думают во всевозможных орденах и тайных обществах, в которых тьма правит бал и держит своих приверженцев на коротком поводке. На самом деле, силы обслуживающие интересы тьмы менее всего готовы к Переходу. 
Они могут действовать только по укороченным сценариям собственных ограничений. Расширения сознания им недоступны, а значит, и решения их всегда находятся только в русле трех измерений. 

Темные силы, в настоящее время, имеют огромное преимущество только в одном. Они захватили все ресурсы Земли. А так же, информация формируется исключительно в русле их намерений и понимания происходящих событий. К тому же, они ревниво отслеживают каждое инакомыслие и стараются закрывать источники информации, позволяющие проливать истинный свет на их замыслы и реальные деяния. Хотя в последнее время у них это слабо получается. 
Силы тьмы намерены продолжать подобную политику и впредь. Но они более всего боятся, что тема Великого Перехода вспорет толстое одеяло дезинформации, которая так плотно укутала общественной сознание в разных странах и выпустит правдивые источники. На фоне надвигающихся перемен темные лишились самого главного преимущества: своей невидимости и неощутимости для общества. Она стали видимыми . Они стали наблюдаемыми. Они стали слабыми поскольку свет всегда рассеивает тьму . 
Гнилостные пласты паразитирующей антиэлиты стали видимыми и общество не без интереса изучает способы и уловки, при помощи которых паразиты осуществляют отъем у своих жертв психической энергии в виде материальных, эмоциональных, ментальных и духовных благ. 

Смотреть как питается змея, проглатывая целиком свою жертву — омерзительно. Смотреть, как хищник разрывает клыками свою жертву и пожирает ее тоже мало приятного. Увидеть как вцепляется в кожу клещ, комар, блоха или пиявка, чтобы забрать дозу чужой крови для своей жизни тоже занятие не из приятных. Паразиты, хищники, падальщики и прочая низкочастотная мразь живет на планете издавна и мир смирился с тем, что они есть. Мир растений, животных и людей уже давно привык к тому, что есть великое множество существ живущих за счет других форм жизни. 
Беда в том, что и в человеческом царстве есть великое множество людей, которые по разным причинам выбрали путь инволюции — деградации, разложения , а значит выпали из эволюционных потоков. Такой выбор всегда влечет за собой необходимость поиска питательной среды в своем ближайшем окружении, ведь Божественная Энергия Благодати сразу же покидает отступника от эволюции. 
Человеческое общество сейчас представляет собой совокупность собственно самого общества и малой части паразитов, которая живет внутри и за счет общества эволюционирующего человечества. 
Сообщество человекообразных паразитов выбрало для себя оптимальный способ осуществления и закрепило его в виде государственных законов, конституций, религиозных доктрин, философских трактатов, и даже в виде ложных открытий и достижений современной науки. 
Так, например, конституция любой страны Запада содержит закон о налогах, которые обязан платить каждый гражданин для государственных нужд. На эти средства содержится целая армия обеспечивающая насилие над самыми налогоплательщиками. Храмы, церкви и мечети тоже собирает свою дань, и держат своих прихожан в неведении своей человеческой ценности и в повиновении. Жертвенный труд работников на благо огромных хищных корпораций тоже имеет законное обоснование. Наука отмахивается от очевидности природных явлений указывающих на явную ошибочность устоявшихся взглядов, и вносит вклад ко всеобщей закабаленности человеческих умов. 

Итак, мир, организованный паразитической частью современного общества для своего собственного удобства стал настоящим инструментом для съема психической энергии от остального человечества. 
И все было бы хорошо, если бы не наступили времена для глобальных перемен. Мир пошатнулся, паразиты заволновались, сонное человечество стало просыпаться и увидело, что с ног до головы окутано вампирическими присосками в виде законов, ограничений, поборов и всевозможных органов насилия . 
Люди опомнились, пробудились и ужаснулись своим положением. Они теперь видят воочию, что являются потенциальными и реальными жертвами своих господ — паразитов всех мастей. Но что делать со своим новым открытием люди пока не знают. 
Для того чтобы сдерживать толпу в рамках, паразиты устраивают всевозможные ловушки, провокации, обманные и тупиковые события, которые призван выпускать пар из пробужденной толпы. Для этого засылают провокаторов, чтобы те возглавляли народные стихийные протесты и уничтожали изнутри самых явных неформальных лидеров и их последователей. Либо идут на минимальные послабления в ответ на требования людей, усиливая давление и произвол в других областях. 
Темным силам и паразитам стало очень трудно сдерживать натиск общественной инициативы. И они стали искать возможности отвлечь людей, направив их внимание к глобальным переменам, происходящим на планете, как к единственным источникам всех проблем в экономике, финансах и политике. 

Теперь тема глобальных планетарных перемен стала разменной монетой, на которую темные силы разменяли последствия своей паразитической деятельности на земле. И у них это получилось. В настоящее время люди в большей степени обратили свое внимание на природные катаклизмы и перестали реагировать на болезненные уколы со стороны своих мучителей в реалиях повседневной жизни. Банки под шумок произвольно меняют процентные ставки кредитов, засасывая свои жертвы в безысходную кабалу и обнищание. Корпорации творят безнаказанно жуткие преступления против природы и людей. Государства и их правительства проводит убийственные для будущих поколений землян реформы. Но люди намерены лучше терпеть боль и неудобства системы, которая делает их рабами обстоятельств и жертвами притеснения, чем допустить мысль о возможных переменах и смене системы жизни. 
Почему это происходит? Это понятно каждому. Старое, проверенное, предсказуемое устройство общества гораздо лучше, чем неизвестность. Никому пока доподлинно не известно, что может получиться в результате перемен. Поэтому в настоящее время и паразиты и их жертвы солидарно ищут в них защиты от перемен в существующей системе тьмы - отношений паразитов и их жертв. 

И все же, сейчас самая главная тема у людей это — события Великого Перехода. Что ожидать людям? ************Полный текст читайте по адресу

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

10:24
22 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1521

Вибрации создают возможности для сознания

19.10.2012 15:47 Наталья Котельникова

09.09.12. я получила письмо из Санкт-Петербурга от Нины Тереховой. Она профессионально отсчитывает вибрационный план в единицах Дэвида Хокинса уже несколько лет. Сначала эти единицы были в пределах десятков, потом сотен, сейчас уже они отсчитываются десятками тысяч.

«…Некоторые новые вещи отмечены на тонком плане…

В середине августа что-то произошло, и на тонком плане произошло полное разделение реальностей… Мы видим это по вибрациям – у глав правительств всего 10 000-12 000. Тогда как у Светоносцев всё в порядке! Цифры те же, что и раньше, и даже повыше. У вас (Наталья и Сергей) 58-59 000 сейчас.

Произошло разделение на тонком плане многих слоёв.

Меня попросили посмотреть вибрации ушедшего человека…

Оказалось, что у всех ушедших - за 60 000. А у всех живых - до 60!

Возможно, что 60 000 - это граница. И многие, у кого вибрации близки к 60 000, уже стоят на границе чего-то…

ЧЕГО? Пока не понимаю…»

Нина и Сергей

***

Давайте вспомним Барбару Марсиниак, ее книгу «Путь силы». В 2007 году она писала:

«Небесные структуры, ассоциированные с галактическим центром, совершают мощные передачи энергии, влияющей на все земные процессы, и эти энергии сверхвысокого напряжения продолжают вторгаться в вашу реальность и все ускорять в ней.

Периодически в бытии, которое вы воспринимаете как время и пространство, возникает необходимость создавать возможности очищения от определенного мусора. Вы, может быть, подумали о материальном мусоре; однако мы имеем в виду мусор энергетический, а именно - частоты низших вибраций, что скопились в качестве ложных программ жизни - как в вашем внешнем мире, так и во внутренней среде. Исцеление по цепочкам времени необходимо, чтобы сбросить с себя массивное скопление заблокированной психической и эмоциональной энергии, сохраняющееся в структуре ДНК.

В ходе первой фазы трансформации, с 1987 по 1996 год, уровень космической энергии, воздействующей на вашу планету, за год ускоряется в десять раз (по отношению к предыдущему году), постепенно создавая спокойный импульс и незаметно изменяя жизнь каждого.

В ходе второй фазы ускорения, с 1997 по 2006 год, энергия ежегодно возрастает в сто раз, с еще большей интенсивностью усиливая всякое переживание.

Начиная с 2007 года новый фундаментальный скачок интенсивности запускает третью и окончательную фазу. На протяжении пяти оставшихся лет энергия ускоряется ежегодно в сто тысяч раз, выводя каждого на его орбиту”.

Ну, насчет ста тысяч раз, это она преувеличила, но в целом процесс идет на ускорение.

***

09.09.12.

Я обратилась к Отцу Небесному за советом.

Что сейчас происходит в вибрационном плане на планете?

К чему подошла реальность и как нам понять происходящее? Почему я так успокоена, и мне кажется, что просто поджидаю других людей?

О чем говорят эти цифры?

Дочь моя. Всё хорошо, и тебе не стоит волноваться и ожидать чего-то сверхъестественного. Всё произойдет в свое время и благоприятно для людей. Не будет ничего неприятного и незапланированного.

Правильны ли цифры? Получается, что мы подошли к верхней границе астрального плана и через несколько дней или недель мы будем уже в пятом измерении?

Нет, конечно, не будете пока. Дождаться надо планету и других людей. Большинство людей пока не готовы принять вибрационный план Земли, и Земля ждет их. И будет ждать, пока не дождется. Вы же можете уходить с планеты, начиная с середины века (?)

Не слишком ли долго ждать, мы не дождемся – умрем. Нам не дожить до 50-годов!

Ты не так поняла. Ты поняла, что ты уходишь в пятидесятых годах, а ты уйдешь к середине двадцатых. Большая же часть людей начнет валом валить к 50-м годам.

Почему мы остаемся? Я понимаю, что есть работа, но если есть желание уйти?

Ты на службе, моя дорогая, и пока послужи Отечеству (планете).

Что вы можете сказать по поводу вибраций?

Мы не считаем так ревностно, как вы, и наши подсчеты совсем другие, нам важно, чтобы ваше СОЗНАНИЕ поднялось вместе с вибрациями. Если сознание останется на прежнем уровне, то и вознесения не будет. Куда может вознестись человек недалекий и неразвитый? В темную реальность?

Какая же темная реальность с такими вибрациями?

В астральном плане свои вибрационные уровни, и эти цифры как раз соответствуют самому нижнему плану в астральной проекции. Так что не спеши, набери чистоты и вознесись повыше, не так низко.

То есть мы все-таки подошли к краю астрала?

Да, моя дорогая, и Мы также с нетерпением ждем, что и как у вас на этот раз получится. Больше пока не будем говорить на эту тему, чтобы не быть голословными. Мы наблюдаем вместе с вами, и весь мир ждет вместе с вами.

***

А это письмо я получила 24 августа от Елены Алексеевой (Эквадор)

Всем-всем-всем!

23-го августа вибрации всех людей без исключения резко упали. А вибрации вирусов возросли. Кому интересно могу привести цифры.

Но, лучше – о деле. Делюсь с вами пятиминутной медитацией, после которой вибрации резко повышаются. Я делала эксперименты здесь, в Вилкабамбе (Эквадоре), с разными людьми. В течение этих нескольких минут, когда они делали эту сонастройку, - вибрации поднимались, как по лифту. Люди начинали смеяться, прыгать, чуть ли не летать, ощущая лёгкость и радость. Нужно делать эту маленькую практику каждый день, чтобы оставаться в добром здравии.

Делается сидя или стоя. Итак, закройте глаза и повторяйте слова (можно повторять по несколько раз каждое предложение)

- Я соединяюсь с Небом и Землёй (вдыхайте при этом Свет в своё сердце).

..У меня кристаллы под ногами и над головой.

..Я свободна/ свободен от низких вибраций и мыслей, мешающих моей эволюции.

..Я Есть Единство (при этих словах все ваши Высшие Я объединяются).

..Я вдыхаю в себя Божественный Свет мира и радости, гармонии и силы, здоровья и благополучия, Любви и мудрости.

..Я наполняю этим Светом своё сердце.

..Я позволяю этому Свету расшириться.

..Я соединяю свой Свет со Светом Единым!!! ( И всё!!!)

Смеха и Света, Мира и Радости всем!!!

***

Мы встретились с Ниной и Сергеем 17 октября, они были проездом в Екатеринбурге, и Нина сказала, что они и мы «перевалили» за 60 000 единиц.

18.10.12.

Отец, если это нижняя граница астрального плана, то почему же мы не видим астрал?

Все вещество равномерно расширяется. У вас не приспособлены органы чувств видеть астральный мир. Вы можете его только ощущать, чувствовать сердечным центром или другими центрами.

Но и этого пока не происходит…

Ты довольно ясно ощущаешь мир, когда настроишься. Ты не настраиваешься.

Я решила просмотреть то место, где мы сейчас живем, в астрале. Я увидела свою большую светящуюся ауру, затем я вошла в свой астральный аспект (там я учитель духовности, очень симпатичный и высокий духом и ростом). Я одет в хламиду, спадающую «до пола» и закрывающую ноги. Думаю, почему такая длинная одежда? Да я же не пользуюсь ногами, еле касаюсь ногами поверхности внизу.

Его образ прост и нежен. Его мысли (по сравнению с моими) очень высоки и чисты. Думаю, почему его мысли, это же я!?

Отец, чем же я занят? Как будто нет никакой внешней деятельности…

Ты воспринимаешь сейчас знания из мирового запаса знаний, ты – канал.

Значит, и там я тоже канал?

Ты создан каналом и учителем. Недаром ты и здесь спокойно разговариваешь со Мной. У тебя строение соответственное - все тела вытянуты по струнке в луч.

А какие еще есть строения и миссии? У других людей?

Это зависит от строения тонких тел. Есть расширяющиеся вверх веером тела. Эти приспособлены стать волонтерами в других местах, на дальних планетах. Есть словно стволы деревьев, кряжистые и неровные. Эти – масса и энергия того места, в которое приходят. Нежные и тонкие пташки способны привить любовь и стать любовью. Есть массивные тела, огромные, которые управляют людьми, манипулируют ими и имеют власть на Земле. Мы одинаково любим всех, все нужны и важны.

Ты – канал, и ты должна беречь себя во имя других. Всегда помни, кто ты есть. Ты любима, впрочем, как и каждый человек на Земле.

Вчера ты получила новые задания, совсем новые… Всё выйдет на поверхность со временем, как и союз Христосознания. Просто жди, и ты воспримешь информацию, как всегда.

Мне кажется, трудно вообразить что-то новое, впрочем, знаю, что у вселенной неисчерпаемая фантазия.

Расскажи, как планета набирает вибрации и что в связи с этим будет?

Не спеши… Всё будет… Смотри.

Смотрю из своего высшего аспекта и одновременно присутствую «внизу». Моё эфирное тело и эфирные тела других людей на Земле, похожие на тюльпаны, раскрываются, внутри человек, словно дюймовочка, в огненном яйце, начинающемся от головы и заканчивающимся под ногами…

Снова раскрывается, как тюльпан, внутреннее огненное яйцо, я выплываю из него вверх. При этом я расширяюсь и расту. Вот я уже в большом астральном теле, и яйцо осталось у меня ниже колен. Я колыхаюсь, словно состою из воздуха, который светится. Всё ещё зыбко, и я похожа на мыльный пузырь. Ощущения «я» внутри и снаружи одновременно. Я могу все ощущать внутри тела, как «я», и смотреть на себя снаружи. Я покрываю себя блестящей пленкой-пеленой (вспоминаю, что есть такие «крайние» существа – элементалы, которые границу тела образуют). Вот, видимо, я «ему» создаю оболочку ауры и тела.

Внутри пелены стало спокойнее, ощущение стабилизировалось. Сознание спящее и закрытое в «коконе» и ясное снаружи. Перехожу на наружное сознание, пока «тот» спит. Я люблю свое нижнее «я», удерживаю его на нужной волне движения и сознания. Скоро он «вылупится», как цыпленок из яйца, и я его встречу и буду заботиться о нем. У нас будет довольно устойчивая связь между собой, его голова для меня раскрыта словно фонтан или букет (сноп). Я могу слышать его мысли и оставаться с ним в близком контакте. Моя жизнь течет независимо от нижнего аспекта, и нижний аспект не зависит от меня. Но наша любовь помогает нам оставаться центрированными и ясными. Мы будем заботиться друг о друге…

Постой, а как он заботится обо мне? Я чувствую, что он уважает меня и советуется со мной. Мне важно, чтобы он знал и любил меня, так мы составляем цельность… Это же мои корни – внизу, все ниже и ниже. Мне важно, чтобы они были в любви и радости. Это дает мне возможность отойти от планеты навсегда. Войти в мир, о котором я наслышан как о счастливом и чудесном времени без времени, времени ВСЕГДА… Я уже знаю об этом состоянии, я сейчас в него вхожу…

Все нижнее словно закрылось, осталось в прошлом. Я еще не совсем готов к этой жизни, но знаю, что она будет для меня словно огонек в ночи, манить и двигать меня вперед по развитию. Еще мне надо служить, отдавать, чтобы стать тем, кто УХОДИТ… Я в ответе за тех, кого оставляю. Мне надо навести в мире полный порядок, чтобы и без меня всем было хорошо. Я еще не готов, не всё ещё сделано, мой нижний трехмерный аспект еще в сероватой дымке, ёжится от холода той жизни, никак не приспособится к ней. Я помогу ему своей любовью. Нет, ей… Её зовут Наталья, а для меня она Санат Кумара в нижнем аспекте, в человеческом теле.

Как ей плохо, я ощущаю низкие вибрации её физического тела. Она еще не приспособлена выйти в свет. Нужно подождать и почистить её. Помочь ей высветиться и войти в вознесенный статус. Нужно ей помочь… Как я могу ей помочь? Только дав ей своего огня и любви. Она получает их от меня каждую ночь, но поутру всё забывает. Ничего, мы выкарабкаемся из пут Земли. Всё у нас получится! Ведь она служит примером для других. Это важная часть нашей общей с ней миссии. Мы должны быть самыми готовыми из землян. Еще повысим вибрации и поучимся думать положительно. Нам спешить некуда, жизнь прекрасна, и надо просто научиться наслаждаться жизнью ТАМ… ВНИЗУ… Нет, она уже «вышла» из наслаждений земной жизни, и для нее наслаждением являюсь я, в состоянии моего аспекта ей гораздо лучше, чем на планете, и я с ней полностью согласен!

Вот, Наталья «проснулась» и мощный луч соединил нас. Я думаю, что всё у нас будет так, как задумано. В ближайшее время вибрации снова здорово скакнут, и это поможет ей «встать на ноги».

Мы срастемся в единый организм и станем одним существом. Её толчок станет сильной подвижкой для всего нашего существа, соединенного по вертикали. Я принимаю в себя не только Наталью, но еще несколько земных и астральных аспектов, примерно с десяток. Не каждый из них вознесется, но нам достаточно одного проснувшегося, чтобы взлететь. Для меня очень важен её шаг. Я тоже получаю толчок и – взлет!

http://sanatkumara.ru/stati/vibratsii-sozdaiut-voz...

10:51
22 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1522

“Приближение кораблей Нибиру” Мать Мария через Селену

продолжение репортажа “А если только нам 100 дней осталось”, день 32-й

Итак как ранее мы уже писали, что эти корабли летят, и на планету будут пропущены, и не будет чиниться им преграда, и что так надо. Пусть золото свое последнее возьмут, оно уж вам не пригодится более. И знаешь ты уже, что многие души выбрали, с теми кораблями уйти, для опыта еще большего, ведь жизнь ваша , то матрица- игра, и я надеюсь вы про это не забываете, и изредка напоминаем вам, чтобы помнили. так вот, препятствовать в решении таком, мы не имеем права, и опыт, в приобретении которого нет ничего плохого, они выбирали сами, без давления со стороны нашей,или еще чьей-нибудь.

Но, все дело в том, что многие, не выбравшие этот путь, а просто сомневающиеся, под этот шум, который начнется со времени их прибытия; и “шумом” называю я, конечно, тот ажиотаж, который начался уже у астро-физиков и астрономов, которые наблюдают все это время приближение их, тех кораблей, вернее неопознанных объектов, как любите вы говорить.
И это и есть те корабли пришельцев, или жителей Нибиру. И прибудут с миром, и не хотят развязывать войны, или наносить какие-то насильственные действия. Лишь агитация умелая, и разглашение по всем каналам вашим СМИ - всем приглашения последовать на эти корабли.

И, якобы прибыли с мирной миссией они, и что Эмиссары неба звездного,и что хотя они действительно с Нибиру, но хотя они с Нибиру, но хотят они все человечество спасти от гибели неминуемой, и жизнь будут обещать сладкую, и с высокими технологиями своими. И частью их поделятся с правительствами стран таких, как ваша Россия, Америка, и Африканского, конечно, континента, где живут, как сами понимаете, жители коренные высокие и мускулисто-крепкие - то очень не плохой выбор для их планов затаенных - побольше на Земле набрать рабов, для работы на своей планете в последствии, и для пищи энергетической.
И мы об этом много писали и предупреждали и через Селену - корреспондента нашего, и многих известных ченнелеров, таких, как Льюис Кэрролл - амереиканский ченнелер, Татьяну Микушину, Татьяну Мироненко, и Михаэль, и Маслов Леонид, конечно, Ченнелеры эти уже давно готовы к работе по разъяснению ситуации всему населению страны нашей Родины, и американцам тоже, там есть свои ченнелеры, и обозреватели телевидения и радио. Станция всему миру известная “Голос Америки”, и часто их работники-корреспонденты доставали информацию правдивую, и когда многие передавать ее боялись, или чего-то опасались, звучала запись “Голоса Америки” свободная, и этого у них не отнять.

Так вот, к чему я речь свою веду, чтоб правильно все было вами понято, скажу я так: переданы сообщения официально будут от правительства многих стран; конечно ложные они - ПОДКУПЛЕНЫ все будут тем же золотом, и к сожалению, как сама ты понимаешь, на ЭТО купятся, или на ОБЕЩАНИЕ высоких инопланетян поделиться технологиями внеземными с правительством, и семьям их оказать помощь в переправки их с Земли в места более надежные, подальше от Земли,которая опасна станет для семей иллюминатов, и что им здесь прощенья нет; и все силы свои и хитрость они приложат, чтобы люди им поверили, и шли на корабли те добровольно.

У нас в России ситуация будет немного другая, так как Купол Любви стоит над Родиною вашей - он, конечно, предохранит вас от прямого вторжения ваших границ, но информацию ведь не удержишь, и “паутина мировая”, или ваш интернет, будут гудеть от той новости. И уж постараются иллюминаты изобретательные, через средства массовой информации, и зомбировать, и пропагандой сладкой, и обещаниями увещевать, как можно более широкие слои населения Земли.

Задача перед всеми паботниками Света будет стоять серьезная и ответственная - это разъяснение народу вашему конкретной ситуации; и так как развелось у вас множество лжепророков и ченнелеров, связанных с Астральными сущностями, и колдунов, и староверов, и предсказателей…короче, всех, кто вылез в такое время переходное и не простое; так вот задача перед вами всеми, кто Свет несет и информацию правдивую, и в очередь первую у вас в России Маслов Леонид Иванович, через которого вещает Сам Господь Бог наш, будет передаваться ОБРАЩЕНИЕ-ИНФОРМАЦИЯ, которая откроет правду на события будущие - а произойдет уж это в скором времени. Поэтому, читайте и ссылки давайте на сайты эти, и привлекайте, как можно больше людей к распространению предупреждающей информации.

И здесь опять воспользуемся технологиями мы высокими Атлантов, для ЗАЩИТЫ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, чтоб не смогли проникнуть в сознание ваше лживые обещания и посулы, враждебно настроенных и обозленных, но не показывающих, естественно, своего состояния, пособники иллюминатов на планете вашей. И технологии такие будут, чтоб не проникла мысль навязанная, в мозг ваш, зомбирующая, и призывающая, собрав все семьи ваши, и документы, и драгоценности, и дома свои оставив, добровольно продвигаться к пунктам посадки на корабли те, которые по всей планете собираются передвигаться. И время определенное назначат для сбора и забора большого количества людей ваших.

Так вот, чтоб этого зомбирования не происходило, даем вам НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, как от этого свой ум защитить, и не поддаваться панике, и страхам, навеянным СМИ. И сроки те короткими по времени, и неожиданны известия для многих - введут народ ваш в панику, и ступор! Поэтому, мы эту информацию ДАЕМ ЗАРАНЕЕ, чтоб все обдумать ву смогли спокойно, и если будет на то желание ваше, воспользоваться вы могли рекомендациями нашими.

Итак продолжим, наше обучение начнем для всех, кто ситуацию ту правильно понимает, кто сердцем своим чувствует, и им воспринимает все перемены, что происходят на Земле, всем тем, кому не безразлична судьба Родины вашей России-матушке, и ваша собственная участь, и участь ваших семей и детей; к тем обращаемся мы с СОВЕТОМ нашим, что нкаждый житель планеты вашей, перед тем, как решение свое окончательно принять мог, пускай ХОРОШЕНЕЧКО ПОДУМАЕТ, и детям малым объяснять ничего не надо, они и так все знают. А вот старикам, немолодым своим родителям, и семьями совет держать всем надо, и каждому самостоятельно потом решить, что хочет предпринять - душа его подскажет.
Записывайте технологию:
Итак мы тему нашу продолжаем и технологию даем высокую, и вам неведомую доселе от Атлантов. “Как защитить себя от вторжения в ваш разум информации ненужной, или зомбирующей, или еще, как у вас в народе говорят, от сглаза черного, или колдовства, и так далее…”
Представить вы должны себе картину мысленно, что вы летите в Космосе, и среди звезд ярких и многочисленных, вы выбираете одну самую яркую звезду, ни на какие больше не похожую,и это ИМЕННО ВАША ЗВЕЗДА; и назовите ее, как вы хотите, по желанию вашему. И на нее летите смело. Представьте, что это ваш дом новый, и что вам там спокойно, и хорошо. И представляйте дальше, что все мысли ваши отрицательные, вы оставляете там, на планете этой: все ваши страхи, эмоции тяжелые, плохо на вас влияющие, от которых хотели бы избавиться.

И прочитать молитву “Отче наш”, или любую вам известную, или даже словами своими выскажи свое желание, чтобы НИКТО И НИКОГДА не смог проникнуть в ваш мозг и в ваши мысли, и чтоб голова всегда была свободная, от любого насилия или зомбирования, со стороны внешней, и никакие страхи (это лишь иллюзия ума), не подавляли ваш разум, и не поддавались вы никакой не нужной лично вам информации.

И понимать должны, что ничего чуждое вас более не касается, и что информация - то сильное оружие,и часто направленное против вас, открываясь под словами лживыми, но завуалированными сладкими обещаниями или посулами Мамоны, и различением должны владеть уже многие из вас, кто ченнелинги читает наши, и энергией подпитывается от них.

Итак, оставив там, на той звезде, все страхи и сомнения свои, вы на Землю возвращаетесь, и не забыв опять же помолиться, просить прощение у Матушки-Земли и защиты, как для детей ее родимых. И говорите: “Матушка Земля, убереги от слова чуждого, и силы дай богатырю твоему, или дочери любящей, и позаботится о себе просите. И ЭНЕРГИИ ЗЕМЛИ придут на помощь к вам в момент ответственный. И только Матушка-Земля будет опорой и защитой вашей, в дни страхов и сомнений, и решения правильные сердцу вашему подскажет.

Ну, а пока прощаться будем мы до завтра, и тему эту завтра обязательно подробнее рассмотрим, что делать вам, и как вам подготовиться к прилету кораблей тех ,чтобы не было суматохи, и бесполезной в стране вашей и паники. И чтоб ушли лишь те, кто тот уход запланировал, контракт с душой составив, но НЕ ПОТЯНУЛ за собой остальных - здесь каждый только за себя решать должен. И мы поможем вам советами своими . И завтра, как всегда, свой репортаж продолжим мы с Селеной, и был это день 32-й.

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/46131203D66...

14:59
22 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1523

Ченнелинг: Сефера - КРИК ОРЛА Я - Рахматон, (Ра-Ма - так сокращённо называет меня Сефера),
Галактический Инспектор Космической Службы Времени и Жрица-Хранительница
Сакрального Пламени и Памяти Атлантиды.

По заданию Космического Генерала
Команды Времени - Возлюбленного Лейф-Тет-Цуна, мы с Галактической Службой
Времени сегодня здесь для того, чтобы передать вам Послание из Центра Галактики
Ху-Наб-Ку. Мы - Команда-«АТОН», Галактические Инженеры Времени, осуществляем
настройку сдвига многомерной Земли в систему Нового Глобального Восприятия
Вселенной. Мы здесь для того, чтобы говорить с вами и передать вам Великую
Любовь и Свет Звезды Сириус, Арктур и Системы Плеяд. Да будет Благословенна
Великая Мать Галактика!

Происходят странные вещи на этой планете, вы не находите? Переход идёт своим
ходом, это великий Караван Света и Игры Радуги, который уже никто не остановит.
Но почти каждый второй человек на Земле интуитивно знает и чувствует – ЧТО-ТО
НЕ ТАК!!! ЧТО-ТО ИДЁТ НЕ ТАК НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!! ЧТО-ТО ВЫШЛО ИЗ СТРОЯ! ЧТО-ТО
ИДЁТ НЕ ПО ПЛАНУ!!!

Это великое «ЧТО-ТО НЕ ТАК» буквально висит в вашем воздухе! И многие, многие
люди сейчас испытывают тревогу и смятение. Чего вы боитесь? Катаклизмов?
Разрушений? Радиации? Ядерной войны? Захвата инопланетянами? Экономического
коллапса? Но почему вы боитесь?! Ведь всё это не важно!

Не важно, что будет происходить вокруг - три дня тьмы или пробуждение супер-вулканов
по всей Земле. Вы чувствуете - ЧТО ТО НЕ ТАК, потому что Земля уже изменилась,
а вы ещё нет. Ваше восприятие ещё трёхмерно. А Земля танцует Радужный Танец Вселенной.
Происходит нечто, что мы называем расхождением во времени. Это когда планета и
человечество несколько разминулись. Потому что вибрационно духовные часы
человечества начали отставать от планеты. Вы говорите себе «всё хорошо», и всё
же - вы больше не можете закрывать глаза на это ЧТО-ТО ИДЁТ НЕ ТАК, которое
висит в воздухе. Мы здесь для того, чтобы осуществить глобальную, квантовую
коррекцию глобального поля внимания-восприятия всего Человечества,
синхронизируя ваше восприятие с теми Переменами, которые уже произошли и
продолжают происходить на вашей дивной планете. На Земле мы представляем Дух
Древности, Священное Время и Абсолют. Действуем согласно священному
Галактическому Кодексу сохранения свободного выбора и свободной воли. Поэтому то,
что мы здесь и то, что мы вступаем в ключевую фазу наших священных действий для
этой планеты, говорит о том, что ВЫ ВЫБРАЛИ НАС, ВЫ ПРИЗВАЛИ НАС НА ПОМОЩЬ, ВЫ
ВЫБРАЛИ РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД!!!

Почему мы говорим о Реальном Переходе?!

Потому что происходят странные вещи на вашей планете. Иллюзия снова пытается
увести ваше внимание от главного события каждого из вас и всей Вселенной. От
огненного процесса, который происходит внутри вас, и вовне. Не соглашайтесь ни
на какую подмену Реальности. Выбирайте Истинный Переход, а не сладкозвучную
песню сирен, которая усыпляет вас, гипнотизирует и ослабляет вашу волю.

Вы должны быть внутри себя сейчас. Чтобы ни происходило - это уже не важно.
Потому что Переход - это сугубо индивидуальный, интимный процесс, такой же, как
рождение и смерть. Но это не рождение и не смерть. Это нечто третье, то, что
долгое время было от вас закрыто. Хорошо спрятано. И в нём - и смерть и
рождение, которые происходят в вас одновременно в Огне. И этим процессом вы
можете управлять, и он будет максимально осознан и экстатичен.

Переход - это глобальное изменение восприятия, это ПЕРЕХОД ВАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ В
СОСТОЯНИЕ КВАЗИ-ВОСПРИЯТИЯ, ВНИМАНИЕ ИЗ СОСТОЯНИЯ ЛУЧА ПЕРЕХОДИТ В
СОСТОЯНИЕ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ
СФЕРЫ. Поэтому не так важно, что происходит снаружи. Главное, что внутри вы
выбрали свой Переход от человека к Космическому Человеку.

Всё это я говорю вам потому, что сейчас так важно включение вашей Силы, Выбора
и Осознанного Намерения выйти на новый духо-биологический уровень восприятия
всей Вселенной. Многие, о столь многие люди, всё ещё спят. И среди них много
светлых, чистых Душ. Но они спят и не видят, что, действительно, происходит. Многие
не хотят видеть. Вы, возможно, удивитесь следующим моим словам, но таких спящих
много даже среди Работников Света. Потому что многие закрыли двери своего
восприятия для Нового Квантового Мира. Такое происходит потому, что подсознательно
люди боятся Новой Квантовой Реальности, ибо в вашем сознании пока не
активированы Ключи и Коды доступа для интерпретации Нового, Непознанного. Вы
подошли к невидимой границе, вы уже готовы сделать следующий шаг, но ваше
восприятие всё ещё живёт на старой Земле, в старой реальности, которой больше
нет. Но единственный способ открыть своё восприятие Переменам - это принять
Квантовость и Галактическую Природу Новой Реальности. Разрешить себе
воспринимать весь объём многомерности. Многие не понимают значения термина
КВАНТОВЫЙ, и считают, что если Переход будет квантовым, мгновенным, то люди не
справятся и сгорят в новых энергиях высокой частоты. Позвольте провести
коррекцию глобального восприятия Земли через ваши сознания сейчас. Иисус, если,
конечно, вы Ему верите и принимаете его, как Мастера Любви, сказал вам – «…не
все мы умрём, но все изменимся, в единый миг, в мгновение ока». Вас сильно
смутит, если я вам скажу, что Иисус 2000 лет назад говорил о квантовости, и что
он был и является одним из лучших Мастеров Квантовой Реальности? А что, если я
вам скажу, что он не ушёл, никуда не делся, а по-прежнему ходит по этой Земле и
руководит всем процессом вместе со своей Галактической Командой? Бред? Не
торопитесь делать выводы! Не оценивайте - и вы получите доказательства. Иисус
Христос, Гаутама Будда, Сен Жер Мен, Эль Мория, Король Артур и Рыцари Круглого
Стола, Кетцаль Коатль и многие, многие другие - это всё НАША ГАЛАКТИЧЕСКАЯ
КОМАНДА ВРЕМЕНИ!!! Мы живём здесь, рядом. Нам просто не нужно никуда уходить,
мы в вашем поле, мы живы и мы на Земле. Просто мы существуем в Квантовой
Реальности. Вы бы сказали, что это реальность вне времени, или это реальность 4
измерения. Но я вам скажу это реальность много-временья, и она существует повсюду,
пронизывая вас насквозь. Это то бесконечное поле радости и Света, которое
многие из вас ну никак не хотят осознать. Не закрывайтесь от квантовой
возможности своего Существа. Мы рядом, мы стоим рядом с вами, мы смеёмся вместе
с вами, но вы нас просто не видите. Мы квантовы, мы это ВЫ В БУДУЩЕМ, НЕДАЛЁКОМ
БУДУЩЕМ.

Итак, идём дальше. Почему я говорю сейчас о Переходе, эти странные вещи,
которые не всем нравятся? Которые многих возмущают и даже злят? Ведь так они не
к месту на бережно выстроенной новой и жёсткой картине мира, которую с вашей
помощью, с помощью энергии вашего внимания создали те, кому этот Переход не
нужен.

Ваша картина мира, так же, как и ваше восприятие, теперь должны течь.
Превратитесь в жидкий огонь, в плазму и
НЕ ЖДИТЕ, А СОЗДАВАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕХОД!!! ВАШ ВЫХОД, ГОСПОДА ЗЕМЛЯНЕ! Пришло
время проявить Силу, пришло время выбрать Истину и только Истину. Для кого? Для
Земли? Для Человечества? Ответ - НЕТ! Поменяйте местами слова «Я» и «Мир» и всё
станет ясно. ВЫ ЕСТЬ МИР, КОТОРЫЙ ВЫБИРАЕТ, ОТ ВАШЕГО ВЫБОРА И ВНУТРЕННИХ
ДЕЙСТВИЙ ДУШИ ЗАВИСИТ ТО, ГДЕ ВЫ ВСЕ ОКАЖЕТЕСЬ В МАССЕ СВОЕЙ ОЧЕНЬ СКОРО!

Есть вещи, которые вы должны знать. Например, если говорить
о вашей государственной системе и глобальном монстре общечеловеческого социума –
это то что не сможет ни повысить вибрации, ни перейти в Новый Мир. Потому что,
в основе всей этой многослойной системы лежит принцип подавления свободной
воли, ложь и намеренное ограничение восприятия человека. Поэтому не пытайтесь
перетащить систему даже в своём восприятии туда, куда вы идёте. Вам предстоит
совершить прыжок и пролететь над бездной. И вы должны быть лёгкими. Только вы и
Дух. И ваше Единство. Не говорите о социуме, не думайте о государстве, оставьте
все эти отжившие атрибуты реальности.
Они более недееспособны, более не действительны. Вы - чистый, разумный Свет, который
прибыл на Землю, чтобы получить этот опыт человека. Но вы уже прошли по Мосту.
Вы ещё не видите, но вы уже прошли по Мосту. Теперь просто отпустите.
Чувствуете ли вы, какая плотность в пространстве, как многих из вас реальность
буквально выталкивает волнами к осознанию Нового, к восприятию квантовости и
бесконечности? Вы совершенны! Успокойтесь, просто расслабьтесь и летите. И
позвольте Новой Энергии переплавить вас так, как ей будет угодно. Не нужно
больше сопротивляться этим изменениям. Происходит многомерный, квантовый сдвиг
Земли. Не удерживайте на планете систему. Она сжимается, уплотняется перед
своим коллапсом. Вы снова боитесь? Но это делаете вы сами, потому что вы
изменяете сознание и пропускаете квантовый сдвиг через себя. Этот процесс не
может не изменять реальность. Это происходило все эти годы на самых глубинных
уровнях жизни. Мы с вами подготовили все микрочастицы Земли. Молекулярно и
атомарно вы все уже совершили свой квантовый скачок. Осталось «нажать кнопку» и
осознать свои новые возможности
беспредельного восприятия. Коллапс системы - не бойтесь! Не будет денег? У вас
появятся новые инструменты. Не будет транспорта? У вас появятся новые
инструменты. Радиация? У вас уже есть инструменты для того, чтобы использовать
её как дополнительный источник энергии, преобразуя непосредственно в своих
клетках. Война? Вы обретёте Силу и
остановите любую войну. Не будет чистой воды? Любовь в ваших сердцах потечёт из
ваших ладоней, как Свет, который очистит воду и Землю. Не будет еды? Главное,
чтобы не было страха перед голодом и смертью, тогда у вас будет всё. Разбой,
преступность? Если вы выбрали квантовую реальность, то никто из этих теней не
сможет приблизиться к вашему огню никогда.

Вам не понятно моё послание? Что ж, в следующих посланиях на эту тему, возможно,
вы ещё больше не поймёте меня. Но я говорю с вами голосом древних и далёких
звёзд, голосом ваших предков, которым, поверьте, сверху виднее, что здесь
происходит.

Ещё немного о ваших клетках. Квантовый Переход сознания из сферы линейного
восприятия в бесконечность многомерного, фантастического восприятия. Все ваши
атомы, молекулы и электроны уже подготовлены к вибрациям Нового Синхронизирующего
Луча, в фазу влияния которого войдёт Земля уже в этом году, уже совсем скоро. И
этот Луч переключит в вас некую систему, в ваших клетках и в вашем сознании
так, что ваше восприятие станет единым, новым и безграничным. Это похоже на то,
как если бы каждая ваша клетка обладала своим собственным восприятием
реальности - вас, всего тела и пр. Но это восприятие было бы всегда ограничено
самой базой инструментов этой клетки. Все ваши клетки воспринимают вас и
накапливают опыт и Знание. Но с приходом Нового Луча происходит нечто такое,
что переключает сознание, восприятие и внимание всех ваших клеток на единую
частоту, на единый синхронный ритм, и восприятие всех клеток объединяется. Они
дополняют друг друга, как частицы мозаики, и, соединяясь вот так, они начинают
видеть квантово, видеть Духом всю реальность и внутри и снаружи, постигая
вас-Бога в едином дыхании.

Это маленький пример того, что произойдёт с человечеством во время переключения
метафорического тумблера в ваших клетках Новым Лучом Синхронизации.

Я Рахматон - я желаю, чтобы вы знали правду, я стремлюсь вам показать, что вы
не должны ждать Переход, вы должны действовать и Переходить - создавать его, вы
не должны ждать, когда вам расскажут правду о Переходе, пришло время и вам
сказать своё Слово. Вы должны сказать правду о Переходе, о жизни на Земле, обо
всём, что происходит здесь и сейчас. Это ваш опыт. Это ваш Дар. Быть на Земле
сейчас - это Ваша Честь. Будьте Свободными. Не все, далеко не все, готовы к
свободе. Именно поэтому так много версий Перехода. Кто-то просто хочет поскорее
забыть об этом и жить как раньше. Кто-то строит иллюзии у самого Порога,
которые сладко убаюкивают его волю. И лишь немногие, совсем немногие, которым
нужна только Свобода, Истинная Свобода - Совершенная, Безграничная, Сладостная
и Вечная, только такие люди знают, истинно знают сердцем о том, что такое
Переход на самом деле. Они знают, потому что они пришли сюда из безграничности.
Они - это Зов Сокола, это Крик Орла, это след Волка, это песня Дельфина. Они - это
Древние, которые вернулись за вами. И мы храним этих людей, храним их
драгоценные судьбы из века в век. Храним их выбор сейчас. Потому что они неподкупны
и их следы оставляют драгоценные, золотые знаки на этой планете навечно. Ищите
таких людей. Они интуитивны. Они едины с природой. И они настоящие Лидеры, хотя
и безмолвны, хотя никогда и не скажут этого. Потому что они мудры. Вы снова
удивляетесь? Почему я говорю вам об этих людях? Потому что они ваши проводники.
Мы готовили их тысячи лет, для одного лишь момента на Земле. Чтобы они - живой
Дух Земли - смогли провести детей человечества через туманы забвения и непонимания.
Они, как Духи Хранители, но это люди. Люди, вибрирующие на истинной частоте
Вселенной. Живущие в священном времени. Интуитивно они знают жизнь и глубоко
понимают циклы природного времени Вселенной. А Переход - это и есть
перенастройка всех микроциклов в ваших частицах на глобальный квантовый ритм
Галактики и Вселенной. Рядом с древними вы будете счастливы и защищены, но они
не сделают вас свободными. Выбрать Свободу можете только вы сами. Они могут
только показать вам Путь. Выбрать Свободу и идти к ней - это значит проявить
Силу и Намерение Духа. Истинное Намерение и Реальную Силу - ни тёмную, ни
светлую, а изначальную. Ту, за которую вы ответственны, ибо только вы, люди,
делаете эту Силу доброй или злой. Сама же она и есть Дух Свободы. Неважно,
сколько лет этим людям, неважен пол,
расовая принадлежность, неважно, с какой звёздной системы они прибыли. Неважно
даже то, что они говорят вам, или не говорят. Важно то, как меняется ваше
восприятие в их поле. И то, что они знают, куда и как идти во время Великого
Сдвига. Не только для того, чтобы выжить, но главное - для того, чтобы правильно
использовать настоящий уникальный драгоценный момент. Многие скажут сейчас - «нам
сказали, что у нас есть Высшие Я, и что нам больше никто не нужен». Что ж,
верное направление, но неверное понимание. Высшее Я есть у всех. Более того,
глобальное космическое Высшее Я у всех Едино. Но есть люди-Ключи, которые
работают, как катализаторы ваших сердец, для полного воссоединения с Высшим Я.

Эта реальность есть красивый узор, который вы ткёте вместе. Я говорю с вами о
древних Душах, о Радужных танцорах, которые сейчас есть среди вас, которые
приглашают вас на Танец Пробуждения Земли. Вы соединяетесь с Высшим Я, чтобы,
действительно, любить друг друга, а не только говорить, что это так. Чтобы быть
вместе, а не терпеть друг друга. Чтобы дружба была дружбой, и любовь была
любовью. Чтобы человек, наконец-то вспомнил о том, что он Бог.

Когда я говорю вам - следуйте за Древними, я не имею в виду вступать в секты,
создавать себе кумиров, поддерживать какие-либо организации. Скорее наоборот - Древние
Тихи, почти безмолвны. Они интуитивны. Они есть где-то всегда рядом с вами. Это
люди Духа, это люди живой природы Земли. Это люди с древнейшими
кристаллическими корнями этой планеты. Они, возможно, сами не знают, чем
обладают и какие они. Наблюдайте, ищите, верьте- в окружении каждого из вас,
где-то очень близко, есть такой человек, чьи волосы чаще пахнут дымом костра,
чем дорогим шампунем. Который предпочтёт уединиться в горах и смотреть в небо
вместо того, чтобы идти на модный семинар. Это люди, заряженные Радужной
Молнией, это люди древней, горячей крови. На самом деле они уже свободны, хоть
и одиноки. И они ждут и ищут друг друга, потому что это зов крови и древних корней.
Пылкими сердцами они помнят друг друга, и вкус древних и сладких поцелуев,
горячих песков, дорожной пыли и пройденных битв до сих пор у них на губах. Они
ждут, они ждут встречи с возлюбленными, они ждут встречи с вами, они ждут
встречи с самим собой. Ждите, и такой человек придёт в вашу жизнь и постучит в
духовную дверь вашего Дома. Потому что он рядом. Потому что
это очень важно, чтобы вы встретились и соединились сейчас. Это важно для
Земли. Для всех людей и для Вселенной. Вы слышите меня, дорогие? Это ваша
встреча с самими собой. Настройте сердца друг на друга, и заветная встреча
состоится и вы больше никогда не расстанетесь. И неважно, кто вы друг другу,
главное, что теперь вы будете вместе. Начнутся новые приключения, откроются
новые пути, вы увидите звёздные города и Свет Бессмертного Факела. Но теперь вы
будете всегда вместе. Лицом к лицу. Это ваш Переход к самим себе. Это ваш выход
из зоны тумана. И ваше Пробуждение здесь.

Да пребудет с вами Любовь, вечная и бессмертная, как Песнь Древней Феи, что
оставлена для вас на поверхности кристаллического озера. Когда-нибудь вы это
вспомните. Вы всё вспомните. А сейчас вы просто слышите Зов… Зов Древней
Родины, которая уже стала вашим Заветным Будущим.

Ра-Ма.

Сефера.

21.10.2012.

http://planeta.moy.su/blog/chenneling_sefera_krik_...

17:12
22 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1524

Пришло время, и мы начинаем новый Цикл: СТРОЕНИЕ МИРОЗДАНИЯ. РОЖДЕНИЕ НОВОГО СОЗНАНИЯ. - в 5-ти частях.

Это не научно-популярный фильм, и потому мы не будем объяснять вам почти ничего для ума, кроме как давать Ключи для глубины погружения к размещению очередной части. Истина всегда внутри наших Сердец, она многогранна и многомерна. Она не вмещается в любые даже самые гениальные земные концепции. Мы открываем вам то, что вы Знаете Сердцем, и Знали всегда! Истина всегда была и есть в вашем Сердце, родные, она закреплена и защищена Божественным Пламенем.

Цель Цикла – пробудить древнюю память души, открыть вновь после завес, что мы выставляли себе при спуске, восхитительную сияющую бездонность Сознания Сердца, наполненного бесконечной Нежностью и Любовью во всем, в том числе в каждой форме и в каждой мысли. Мы возвращаемся в Сознание Сердца через Христо Сознание, родные, завесы спали, ибо все задачи мы выполнили и находимся на завершающей стадии реализации.

В той или иной мере каждый человек, живущий сейчас на Земле, должен войти в это состояние Сознания - Сознание Любви и Единства, и это определяет Путь души далее, ибо Большой Цикл завершается. Наша прекрасная Земля с великой и безусловной Любовью уже приняла в себя всё необходимое, чтобы обеспечить всем душам отрыв от иллюзий ума и ложных представлений о земной жизни. Меру вхождения в Христо Сознание определяете только вы сами, ибо наделены Отцом/Матерью Свободой Выбора: своим искренним Желанием, чистотой Намерений и Верой!

Многие из вас участники большинства событий, что мы будем показывать, и многие события на экране затронут вас очень глубоко, пробудят древние записи в ваших космических ДНК. Молодые души, что присоединились к уникальному опыту в нашей галактике и на Земле позже, тоже знают Историю, ибо перед спуском сюда они проходили очень требовательный отбор в Школах Духа. Они подробно изучали всю Историю и бесконечно гордились тем, что могут соприкоснуться с восхитительным и особым местом в Мироздании, внося свой уникальный вклад в общую цель – СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОЯВЛЕННОЙ ЛЮБВИ.

В Любви и глубочайшем почтении, Ника

Часть 1. Большое в малом и малое в большом

17:15
22 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1525
Цикл: Строение Мироздания. Рождение нового Сознания. Часть 2. Галактика Млечный Путь. Солнечная система и Земля.

На эту информацию Канал просил обратить внимание участников сайта, поэтому Вы видите это сообщение в новостной ленте, здесь же будут появляться все обновления данной серии.


Часть 2. Предисловие.

Энергии Любви ИСТОКА Разумны: радужные Энергии Вечности творят формы, белые Энергии Святого Духа поддерживают формы и их взаимодействие, Золотые Энергии Живого Сознания Творца поддерживают Жизнь и дают возможность Разуму получать опыт и развиваться. Когда появляется пространство, появляется и время. Мы с вами переносимся в очень давние времена - на сотни миллиардов лет назад.
Галактика Млечный Путь создавалась как особый объект в космосе, с присоединением к ней квантовых проходов Отца/Матери, во времена, когда уже начался и продолжался эксперимент дуального состояния Сознания. Дуальность материй ( материя – антиматерия) была изначально, но все существа в ней, отделившись от целого, воспринимали себя как ЕДИНОЕ с Богами - прародителями. Дуальность состояния Сознания породила иллюзию разделенности, так начались страдания. Одновременно этот эксперимент давал много интересного и важного опыта.
Солнечная система создалась в дальнем и тихом уголке галактики и оставалась открытой для всего космоса. Божественное Дитя-Человек, в котором Божественность закреплялась особыми квантовыми присоединениями ( Божественное Пламя в груди), имел Сердце особое и великое. Сознанием Человек держал мощную защиту вокруг планеты и бушующие вокруг страсти дуальных цивилизаций ( в нашей системе это Малдек и Марс) не могли пробить эту защиту.
Однако случилось маловероятное стечение обстоятельств, когда почти одновременно в системе произошли 2 грандиозные катастрофы: взрыв невероятной мощи полностью разрушил планету Малдек ( мы имеем сейчас на этом месте пояс астероидов) и в атомной войне полностью уничтожила себя цивилизация на Марсе. Система стала рушиться, Земля потеряла защитные оболочки. В это время души, погибшие на Марсе и Малдеке, многочисленно воплотились на Земле, ибо выйти выше этого уровня они не могли по состоянию сознания.
Спасать Дитя немедленно прибыли Боги, они переформатировали систему из 12-ти планет в тот вид, что нам сейчас известен. Началась новая история, мы вышли в это время на 2-ю Человеческую расу ( Времена 1-ой Атлантиды). Невинное и доверчивое Дитя постепенно сдавало духовные позиции перед хитростью и коварством душ, побывавших в дуальном опыте и прибывавших на Землю. Так Человечество вступило в эксперимент дуального Сознания. Отец вынужден был закрыть прямой доступ к общению с Ним и выставить завесы. Оставались только единичные Жрецы - хранители, кто имел эту связь.
Спасать и поддерживать Божественное Дитя прибыли Санат Кумара и множество Великих и Прекрасных Душ, которые обосновались световыми телами на Венере, и постоянно воплощались на Земле как Аватары и Учителя Духа. Мы вступили в период, когда началось формирование Духа Новой Силы Любви, который, забегая далеко вперед, и привел нас всех к рождению Вспышки и Вознесению всего Мироздания.
История втиснута в минуты и небольшие строчки, родные. Это тоже иллюзия нашего плотного мира. Эта история живет в нас, в записях наших космических ДНК, она полна трагических событий, страданий, но одновременно она имеет и бесценный опыт рождения невероятной Силы Духа, новых Качеств Любви! Всё это в нашем Сердце, и всегда принадлежало и принадлежит нам всем как ОДНО! Пришло время, и мы сейчас Дарим вполне осознанно свой опыт Духа друг другу, мы его объединяем лучшими качествами, вспоминая об иллюзии разделенности.

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

С Любовью и глубочайшим почтением к нам всем, Ника.


20:13
22 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1526

22-10-2012
“*” Опять про корабли” Мать Мария через Селену

Продолжение темы вчерашней ” Приближение кораблей Нибиру”
В нашем репортаже ” А если только нам 100 дней осталось”,день 33-тий

Итак, что корабли летят,то вам уже понятно, теперь, что делать в ситуации такой и как вести себя. Если живете вы в России - мы говорили, что прямого вторжения в страну вашу не произойдет, но информацию узнав, те, кто намерен улететь с ними, будет искать пути выехать из страны путями любыми; поэтому таких людей нужно отслеживать , и уточнять цель их поездки; и прямо, возможно они сказать вам побоятся, но если и семью свою потянули с детьми, и квартиры свои оставили на разграбление, все бросив в беспорядке  из-за спешки, то будут об этом соседи знать, или другие люди, рядом проживающие. 

И необходимо Работникам Света всех известить о событиях всех ожидающих; и не боясь огласки, таких людей, без всякой без опаски ОТПУСКАТЬ, но  СЕМЬИ ИХ  ЗАДЕРЖИВАТЬ для объяснения им ситуации, и будут группы организованы спешно, для целей этих. И если и после беседы, все члены тех семей будут настаивать на своем желании лететь с кораблями нибируанцев, НЕ ЧИНИТЬ ИМ БОЛЕЕ ПРЕПЯТСТВИЙ. Если же их сомненья мучат, и это их какой-то член семьи заставил, или попросил лететь с ним за компанию, или обманом заманил, ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОСТАВИТЬ, И ИЗ СТРАНЫ НЕ ВЫПУСКАТЬ.

На что, распоряжение имется будет от правительства вашего, а именно с подписью Путина В.В. И на вокзалах всех , и на аэродромах, и на станциях железнодорожных, и в поездах и самолетах, кораблях, и на границах автомагистралей ваших - будут стоять наряды и группы проверяющих, чтоб не потерять большую часть вашего населения. И так как еще много людей невежественных, и вообще ничего не знающих о ситуации, и даже есть такие, что ничего и никогда “и слыхом не слыхивали”, как говорится, ни о каких Архонтах, или о планете той Нибиру; то будут разъяснения даны, чтоб убедиться, что уежзают только те, КТО ДОЛЖЕН улететь с кораблями теми.

Второе: это, что делать тем, кто своих родных теряет, и отказался с ними ехать?
Те люди понимать должны, что человек будь он хоть мужем, а хоть сыном их любимым - УЖЕ РЕШИЛ, и отговаривать его не нужно, значит решение то было, скорей всего обдуманным и аргументированным им. И плакать и страдать не нужно, и в панику бросаться тоже не нужно; а лишь спокойно попрощаться и проводить, но в компанию не набиваться, лишь потому, что родственники близкие; поймите, что поступком этим, вы ничего и ни ему, и ни себе вы ничего не выиграете, лишь навредите душам своим божественным!
Надеюсь понятно все объяснила всем, и если у Селены вопросов нет, то продолжаем.

<<<<<< А ка же семьи? если лишаться кормильца последнего, а там жена, и старики, и дети, и нет работы?
<<<<<< Да, вопрос, конечно, актуальный, и я сумею дать тебе ответ, тем более, я думаю, вопрос тот важным окажется для многих.
Итак, разделение идет сейчас не только на тонком плане, но и на физическом, и видишь ты то, на многих примерах уже и из личной жизни, и из отношений соседей, и друзей бывших, и даже из отношений в семьях между родственниками. Противостояние все увеличивается, и люди друг от друга отдаляются. И те, кто свои вибрации смог поднять и душу уберечь от соблазнов разных, и посулов Мамоны, и тому подобных призывов к жизни другой низковибрационной, то есть в полу-животном состоянии - то уже сильно ощущаются разногласия, и охлаждения связей ранее и дружественных, и личных близких отношений, или даже между детьми и их родителями.

Поэтому оставшиеся, жить должны начать по-новому, и понимаю я, что оставшись, допустим, без кормильца, семье не остается ничего другого, как последовать за ним, даже без желания особого. Но на то будут именно затруднения денежные, или другая тяжелая ситуация -ТО ВЫХОД ЕСТЬ из положения такого. Дотации получат семьи те, без всякой волокиты, и обеспечение то будет денежное, за то, что своего кормильца, или кормилицу,или просто члена семьи своего потеряли, ТОГО, КОТОРЫЙ УЛЕТЕЛ, ИЛИ УШЕЛ НА КОРАБЛИ, И нибируанцы ЗОЛОТОМ своим заплатят за людей, которых забирают.

НО, чтоб не случилось так, как ты, Селена, подумала сейчас, что ради спасения семьи бедствующей, люди жертвовать будут душой своей, чтоб только выручить остальных членов семьи - то такого произойти НЕ МОЖЕТ! И на кораблях тех точно знают, кого забрать должны - там все контракты есть, а если проникнут те,кто без контракта, как без пропуска, тех с удовольствием там ПРИМУТ, НО НЕ ЗАПЛАТЯТ  ни копейки! Вот так рабов своих и набирают.
Так что подумайте основательно перед тем, как улетать из страны своей, или остаться.

<<<<< Как будет человек любой знать, имеет он контракт, иль не имеет? Я сомневающихся имею ввиду.
<<<<< Отвечу я, и вопрос такой я ожидала от тебя, Селена, услышать. Да, основательно относишься к работе ты корреспндента нашего. Итак, как же узнать, когда вроде и хочется, и вроде нет, и страшно тебе, и сомнения грызут, а тут и радио, и телевидение твердит, и уговаривают, и обещают жизнь чуть ли не райскую, и технологии, и от гибели якобы спасут, и так далее… Так вот, Тот, кто в себе уверен, ТЕ на эту рекламу НЕ КУПЯТСЯ! И даже не подумают , чтоб Родину свою оставить, и Землю русскую!

А сомневающиеся, которых чуть ли не половина населения страны, должны РЕШИТЬЗАРАНЕЕ, остаться им, или уезжать, все бросив: и друзей, и семьи, и детей, и главное, РАДИ ЧЕГО? И если после этого, то бишь после размышлений, и после советов наших, улучшения в мыслях его не появится, и тверд в решении своем останется - тот человек уверен будет пусть, что ТО И ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЕГО ДУШИ на тонком плане, но пусть НЕ ТЯНЕТ с собою никого более; Не нужно эгоистом таким быть - если ты опыт хочешь проходить такой, скажем не лучший, то остальных оставь решать всех за себя только.

<<<<< А дети? Если мать одинокая, или отец один с ребенком, и уехать он решил? Куда детей?
<<<<< И этот вопрос предвидела я твой, Селена, и отвечу я.
НЕ БУДУТ ДЕТЕЙ БРАТЬ НА КОРАБЛИ, да вижу, и сама ты догадалась, но спрашиваешь чисто с профессиональной точки зрения. Да, это так, и договор такой, что ни одинребенок, независимо от возраста, планету не покинет эту. Ни женщины беременные - тоже договор такой имеется, и нарушать его они не будут - это против законов Мироздания, и соблюдаться будет строго.
Дети, если останутся здесь без кормильцев, государство позаботится о них. И никаких детдомов, а будут созданы колонии, или школы-интернаты специальные, со всеми нормальными условиями: и обучения, и жизнеобеспечения, и заботы.
<<<<< как это возможно проверить такое количество людей и семьи их, которые, допустим, уже билеты все купили, и ехать собираются, и самолет, или поезд уж через час, или менее, или  уже отправляется? Когда беседы проводить?

<<<<<Я поняла вопрос твой. И скажу тебе, что после предупреждений наших, на всех станциях и местах массового скопления людей таких семей , не будет большого количества. А те, что все-же и останутся, по мере продвижения транспорта любого, будут строго проверяться, и если нужно высаживать на промежуточных станциях людей. А если в самолетах, на пароходах, судах - то в конечном пункте назначения, и отправлять тут же назад. ВСЕ УЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, и все будет происходить организованно, хотя, конечно, будути паникёры, и слухи разные, и инциденты - не малая все-же страна ваша, но при таких МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ все-же меньшее количество людей покинут страну вашу.

На этом репортаж закончим свой, а вы пока готовьтесь, и совет семейный свой держите, и методами от зомбирования займитесь. И СОВЕТ НАШ: серьезно отнеситесь к моменту этому, и многое зависит от решений взвешенных  и самостоятельно принятых без влияния извне и принуждения. И это касается каждого гражданина Родины вашей.
 И сегодня наш репортаж окончен, и день уже 33-тий был.  До завтра, как всегда, продолжим мы репортаж наш с Селеной, корреспондентом нашим.*”

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/

21:19
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1527

“Флаг” нибируанцам в руки и прощайте!!!!!Ох, Селену то как-то пропустила