Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

14:46
16 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1

Предсказание. Надо проверить

Третья часть темы удалена с общего форума.

Предупреждение участникам беседы. Если продолжатся оскорбления участников, клевета и выставление оскорбительных, заочных диагнозов (что так же является клеветой), то последуют меры к нарушителям.

Просьба соблюдать Правила сообщества и уважать собеседников.

Надеемся на понимание.

15:45
16 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

2

спасибо модераторам =)

повторю свое предсказание

Трамп станет презедентом, ничего не произойдет. Трампу все-равно на Россию. Россия получит от ТрампоСША пистон ( падение цен на нефть, рост курса валют, усиление санкций, услугбление проблем экономики)

Россия продолжит самоизоляцию ( сегодня уже новое начало положено)  

Через пару месяцев проверим  

16:05
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

3

Повторю некоторые предсказания на 2017 год, чтобы было что проверять в преддверии 2018

Матрона Московская: «В 2017 году человечество погибнет: время плохое подходит. Конец близок. Спасайте свою душу. Вы не знаете, что вас ожидает. Такие скорби вас ожидают, которых вы не знаете. Без войны все умрут. Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут».

Пророческое предсказание Николаю II говорит, что через 100 лет, после отречения от престола, он вновь взойдёт на российский трон. Отсчитайте эти 100 лет, и Вы получите: 2017 год. 

Предсказания Нострадамуса на 2017 год 

Вот, что гласит катрен Нострадамуса, касающийся 2017 года:

«Из ярости некто будет ждать воды,

Войско взволновано большим бешенством.

Благородные погружены на 17 кораблей Вдоль Роны;

вестник прибыл поздно.»

Расшифровывают это послание так :

1-2 строки. Грядет существенный недостаток воды в виду загрязнений водоемов во Франции. Также следует ждать бунта в рядах войск (или общественности) по этой же причине.

3-4 строки. Эвакуация населения, скорее всего, лишь правительства в те места, которые наименее пострадали от тектонических катаклизмов. 

Предсказания Глобы на 2017 год

На 2017 год у Глобы, можно сказать, благоприятные прогнозы: возвращение в Россию политической и экономической стабильности, а сама страна станет ведущим и влиятельным государством. Сейчас в мире происходят множество критических, отрицательных явлений: всеобщий кризис, безработица, войны, спад производства, бедность и экономический разлад. Именно России Павел Глоба приписывает в ближайшем будущем роль той движущей силы, которая способна вывести весь мир из процесса стремительно разворачивающегося мирового коллапса. 

Циолковский о 2017 годе.

В 2017 году начнется самая настоящая космическая эра человечества. Его работы четко говорят о том, что именно этот год станет прорывом в космическом вопросе. Развитие технологий должно достигнуть такого уровня, что полеты на другие планеты станут повседневной обыденностью. «В 2017 году благодаря эволюционному скачку произойдет переход всего человечества на новую ступень развития.»

Или же, если рассматривать его слова с другой стороны, новые знания в области технологий могут стать причиной глобальной техногенной катастрофы (это еще раз подтверждает слова святой Матроны). 

2017 год сулит новую эру человечеству 

Как известно, человечество, сродни отдельно взятому индивидууму, развивается по определенным законам. Точно также, как и человек, все человечество когда-то должно прекратить свое существование. Однако в природе конец одного этапа не всегда представляет собой конец, как таковой, чаще всего это означает начало другого этапа. Одним словом – эволюция. Если обратиться к астрологическим воззрениями, то каждый этап жизни индивидуума управляется небесным светилом: детство – Луна; отрочество – Меркурий; юность – Венера; взрослость – Солнце; зрелость – Марс и т.д. Точно так же, все человечество проживает все эти этапы. Лунный период – это «младенчество» человечества и первые зачатки общества. На этом этапе появляется неандерталец, который не имеет жилища, а лишь укрытие, речь его невнятна и непонятна, как детский лепет. Однако именно несколько сотен корней этих слов лягут в основу языков всего человечества. 

На меркурианском этапе язык становится более совершенным. В астрологии Меркурий связывают с ловкостью, умом, хитростью. Человек в этот период уже умеет шить одежду, охотиться, добывать пищу. Природа перестает властвовать над человеком. Появляется кроманьонец, практически современный человек по внешним признакам. В «юношестве» человечеством руководит Венера. Она связана с любовью, домашним хозяйством, ремеслами и, конечно, искусством. Солнечный период человечества связывают с появлением Бога в жизни людей. Это период начала правления царей, королей, наместников Бога на земле. Начинается золотая эра человечества. Далее приходит время Марса, который символизирует войну, битву, завоевание. Это период великих походов, переселения народов, смены типа власти. В это время изобрели порох и огнестрельное оружие. Далее идет Юпитер. Превозносится богатство, мореплавание, экспансия. Власть уходит от королей к богачам. Этот этап нашел свое начало в Англии, прокатился по всему миру и достиг апогея в Америке. Сатурн – следующая по удаленности от Земли планета. Этот этап человечества связан с тоталитарным типом общества. То есть, каждый человек – это отдельно взятый винтик одной махины, который стоит строго на своем месте и выполняет конкретные функции. В астрологии Сатурн – это еще и сатана. Именно поэтому период власти Сатурна принес нам две мировые войны, разрушение церквей, концлагеря и всеобщее антибожие. Россия – страна Святого Духа. И именно по России был нанесен сокрушительный удар. После Сатурна пришло время Урана, что означает права и свободу личности. К несчастью, вместе с этим, Уран является сторонником национализма, экстремизма и анархии. Если посмотреть на то, что творится в мире – так оно и есть. Как видим, время необычайно уплотняется, каждый последующий период протекает быстрее предыдущего. Так, за Ураном, который властвовал 19 лет, идет Нептун, в почете которого духовные ценности. Правление Нептуна продлилось 5 лет и в 2015 году на смену Нептуну пришел Плутон. Это небесное светило означает объединение, новое рождение. Можно полагать, что произойдет необычайное воссоединение всего человечества, после чего наступит конец старого мира и начнется новый… В 2017 году родится новый человек, новое человечество. Все, о чем говорили ветхозаветные святые и пророки исполнится к 2017 году: произойдет Второе пришествие Спасителя, Рай найдет свое воплощение на Земле. 

взято отсюда  http://god2017.com/predskazaniya/predskazaniya-na-...


16:12
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

4

Dlinno, так уже не сбылось. Экономика РФ по-тихому, но поднимается, самоизоляции нет и не было, санкции привели к тому, что Европа в ..опе, а товарооборот между РФ и США вырос ( так против кого США ввёл санкции-то?) 

Плохой из вас пророк . Не ваше это  

17:33
16 Ноябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

5

От себя добавлю. Предсказание Ванги на 2016год: “Пустая Европа, холодная”. Скорее всего относится к спутнику Сатурна.

Игил перейдет в наступление, Асад умрет (не в 17м, так в 18м году). Это мое виденье.

Путин тоже не должен пережить этот год (предсказание Мальцева). То видео, что выкладывал в тему, больше выкладывать пока не буду, время еще не пришло.

Про Матрону: “- Долго эта война продлится? -Долго, пока синий петух красному глаз не выклюет.” Вот и смотрите год какого Петуха сейчас.

Последний пункт, если Сирия падет, ждите нового государя. (предсказния Ванги, старцев).

17:47
16 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

6

oratora пишет:

Dlinno, так уже не сбылось. Экономика РФ по-тихому, но поднимается, самоизоляции нет и не было, санкции привели к тому, что Европа в ..опе, а товарооборот между РФ и США вырос ( так против кого США ввёл санкции-то?) 

Плохой из вас пророк . Не ваше это  


1. покажи мне стату по экономике в которой рост
2. сегодня принято было выйти из международного суда. дальше больше
3. в европе все крутяк. Есть отдельные регионы со своими проблемами, но в целом, все хорошо.  Сгоняй туда, погляди все сама 

Если кратко, то за 229 евро ( где-то 16к рублей) у нас  (я и жена) была авиасборка по 7 странам европы на 3 недели ( если кто не знает, что такое авиасборка, то это когда влетаешь в одну страну, летишь по куче стран, возвращаешься в туже страну для вылета на родину)

У нас на 16к только пожрать можна купить, и то, не шибко сытно  

4. данных от госстата за 2016 еще нет, а другим конторам  особо не стал бы верить
если судить по первой новости ( чего точно не стоит делать, ибо сми)
идет падение

http://www.rbc.ru/economics/16/06/2016/5762980e9a7...;


и рано мое предсказание на тормоза спускать. ждем января и официального Трамп-презика

18:00
16 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

7

Dlinno,

ждать  января смысла нет. Само собой Трамп России не кум, не сват и не брат. А оживление в связи с его избранием можно понять по событиям сейчас происходящим : арест Улюкаева, обыски в Роснано.  Шерстят тех, у кого была “крыша” в США. 

18:04
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

8

PROSTAK, ну вряд ли Матрона намекала на восточный календарь. И потом, она же конкретно сказала “Без войны все умрут.

Петух является национальным отличительным знаком Франции ,  Португалии и Шри-Ланки, его изображение есть на гербах государств Кения и Тринидад-и-Тобаго.

Но вполне возможно, что Матрона имела в виду , что на предстоящих президенстких выборах во Франции “синий петух” победит красного.

18:17
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

9

Dlinno, не вышли из МУС, а отозвали свою подпись. Куча стран не ратифицировала своё участие в МУС, а США даже и не подписывалось. Ну и при чём тут изоляция? 

Инфляция ожидается в районе 4-5 процентов, а в прошлом году была 13. Конечно ещё рано говорить, но процесс на лицо.

Я не говорила, что в Европе всё плохо, но отдельные страны Европы а полной …опе благодаря санкциям. Спросите Прибалтику, Болгарию, Венгрию…. Только спрашивайте у народа, а не у правителей. И я ещё раз подчёркиваю, что товарооборот с Европой резко упал, а с США наоборот растёт. 

Я вам советую, уезжайте вы. Ну не ваша страна. Чего вы так мучаете себя?

А вот по с\х уже и сейчас можно сказать, что есть рост.

20:57
16 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

10

Длинно, ну вы же взрослый человек.что могут дать несколько дней галопа по туристическим тропам.какие знания о стране.Мне тоже на Майорке очень понравилось, правда памятку всем раздали что, в какие то числа будут забастовки работников общественного транспотрта..а так то да красота.хорошо живут))

21:45
16 Ноябрь 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

11

PROSTAK пишет:


Путин тоже не должен пережить этот год (предсказание Мальцева). 


Повторюсь, скорее всего, В.Путин покинет Кремль либо 28 ноября, либо 26 декабря. На смену ему придет первый из восьми апокалиптических правителей России, упомянутых в Откровении Св.Иоанна Богослова. Это будет молодой (около 35 лет) человек. Возможно, выходец из силовых структур. В третьей декаде марта в Америке произойдут первые катаклизмы. Это будет началом ее конца. Сирия падет в следующем году.

21:56
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

12

asvinkin, а какого года? Вы уже предрекали это в прошлом году

21:57
16 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

13

asvinkin пишет:

PROSTAK пишет:


Путин тоже не должен пережить этот год (предсказание Мальцева). 


Повторюсь, скорее всего, В.Путин покинет Кремль либо 28 ноября, либо 26 декабря. На смену ему придет первый из восьми апокалиптических правителей России, упомянутых в Откровении Св.Иоанна Богослова. Это будет молодой (около 35 лет) человек. Возможно, выходец из силовых структур. В третьей декаде марта в Америке произойдут первые катаклизмы. Это будет началом ее конца. Сирия падет в следующем году.


 а мальцев то сам хоть переживет все эти события?

Рекомендовано к прочтению

22:02
16 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

14

Новая ветка юмора?

22:08
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

15

Кстати, скоро католическое Рождество. Помнится у прошлом годе бабка Лизавета вещала, что в 2015 - последнее Рождество. 

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: